на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Правда или слух?

Всем нам известно о уже анонсированной Call of Duty: Ghosts, разрабатываемой студией Infinity Ward. Ранее я нарвался на весть, в которой говорилось, что Infinity Ward попытались вовлечь в разработку все студии, которые когда-либо занимались серией. В полной мере это, к сожалению, не удалось...Sledgehammer Games - соавторы Call of Duty: Modern Warfare 3 решили заняться своей собственной игрой, которая запланирована на 2014.
Ну и перейдем к главному...Treyarch - разработчики Call of Duty: World at War, Call of Duty: Black Ops 1, 2 тоже отказались участвовать в разработке Call of Duty: Ghosts, так как полным ходом занимаются над новым проектом...по слуху, о котором идет речь, сказано, что это - Call of Duty: Black Ops 3, с учетом того, что серия выходит каждый год, ожидемая в 2015 году. Пока мало что известно о слухе или же игре, находящейся в разработке, да и о 2015 году в целом.
С выхода Call of Duty: Black Ops 2, а это, напомню - 13 ноября 2012 , пройдет 3 года, будем надеяться, что слух все таки прадив, и за три года Treyarch обновят игровой движок и сделают достойную игру, заслуживающую похвал!
Может, кто-нибудь из читателей знает об этом что-то большее и поделится этим с нами!

Комментарии: 1
Ваш комментарий