на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

<i>Военные бараки</i>

Тема что то вроде бара. Обсуждаем игру. Флуд запрещен, разговоры только по игре.
Я начинаю. Посмотрел ролик из второй части, там высадка на Омахе. Нашего бойца научили лазать по верьовкам. Будет ли такая возможность всегда или только на Омахе? Я б не отказался полазить по горам и отстреливать фашистов.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Недавно посмотрел 10 минутный видеоролик битвы в Африке очень впечатлил, только непонятно почему экранка с консоли.
Кто нибудь знает будет ли в игре Курская дуга и война с Японией потому, что в одном из интервью разработчики упомянули о Pathifik theatre, а сейчас ни слова, хотя может еще рано.
И почему СВТ 40 отнесли к новому оружию, когда в CoD UO эта винтовка уже была?

0

Тоже ролик смотрел , радует что графика хороша ,и динамичности вроде стало ещё больше , насчёт курской дуги , её скорее всего не будет т.к. она уже была реализована в другой части ...а вот Япония может и будет , яб хотел чтоб было побольше масштабности и батальных сцен было.

0

Мне хотелось бы увидеть снова баталии в воздухе. Очень понравилась миссия в аддоне за британцев с самолетом. Чуть руки не оторвались от выстрелов. Если бы еще дороботали АИ было бы вобще супер. Так же хочется поиграть в миссию по захвату больших городов. Например Парижа и очистки его от немцев.

0

Да миссия в Париже была бы потрясная (а еслибы немецкая компания тооооо......). Интересно если будет Япония, то сколько будет миссий и каких по масштабу, которого так не хватало в MoH PA (в смысле массовки со стороны американцев).

0

А вот это мысль. Пока нам не сделали не одной игры, где можно было увидеть вторую мировую с позиции немцев. Ну так что бы можно было за них побегать, но финал бы был победой союзников. Согласитесь, что и у немцев были интересные и захватывающие компании. Это так, к теме ;-)

0

killerbug есть игра где можно играть за немцев называется Iron Cross (или както так точно не помню) , игра конечно полное Г... но за немцев...Лучшеб вместо Парижа сделали сборку из нескольких миссий по захвату Берлина , вот там была мясорубка...

0

А интересно будет ли аддон к CoD 2, типа CoD UO, мне кажется будет и не один потому, что судя по всему движок хороший, прикольно будет если бы дали повоевать в Корее (насмотрелся 38-ой паралели), там сражения быле не менее масштабные чем во WW2.

0

Давайте не будем загадывать. Сначало надо опробовать сам сиквел, а потом думать над аддонами(Кстати я не сомневаюсь, что аддон все же выпустят) Очень бы хотель, что бы 1С перевела CoD 2. У них хорошо получилось перевести и оригинал и аддон к нему.

0

Только бы уж не затягивали с локализацией а то появится версия от platinum, на форумах будет много вопросов о проблеме запуска и т.д. Скорее всего лиценьзия у нас выйдет не раньше января.

0

Выйдет как обычно пиратская "Русско"-Английская версия , её я наверное и куплю...

0

Реальные сроки выхода ? Кто вкурсе ?

0

Реальных сроков нет , т.к. они могут в любой момент изменится...а так 4 квартал 2005 г. я думаю через 1-2 месяца мы её увидим.

0

Тут на одном сайте прочитал что в октябре выйдет ЛОКАЛИЗОВАННАЯ версия от 1с.
Если так и будет то пиратская выйдет еще раньше.
Остается только ждать (что я больше всего и не люблю).

0

октябре выйдет ЛОКАЛИЗОВАННАЯ версия от 1с.
Неужели 1С взялась за голово и стала отличным локализатором? Чет не верится. Даже аддон к думу переводили 3-4 месяца. А можно ссылочку, если не трудно?

0

http://www.callofduty.ru
Честно говоря, зная сроки вохода наших локализаций мне самому неверится, думаю выйдет не раньше декабря (хотя.....).

0

В декабре выйдет локализация а пиратка наверное в конце октября...а локализация может и позже выйдет пример
Call of Duty UO (Не помню как пишется) , она помоему вышла через несколько месяцев после релиза .

0

Свет увидела сингловая дема СОД2. Кто опробовал, раскажите что и как!

0

Мне понравилось.Графикаосбенно оружие и техника, звук потрясающий, выстрелы взрывы все как настоящее. Но неувидел нелинейного прохождения практически все как в старые добрые времена там барикады, а там брошеная машина мешает пройти. Вцелом не разачарован все так как я и думал а местами даже лучше. Жду еще с бОльшим нетерпением.

0

сейчас зацениваю полную пиратскую версию. игрулина вроде ничево! главное - комп стал ОЧЕНЬ умный и ДИНАМИЧНОСТЬ стала хорошей! а так... весёленько! одобряем-с! такая игра должна присутствовать дома, как и HL2.

0

Все коды хороши кроме World it War.

0

Call of Duty 2 лучшая часть серии, имхо.

-1

A.Soldier of Light
совершенно согласен,я до сих пор играю)

-1

Call of Duty: UO, по мне, так ещё лучше)

-1