на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

Помощь в прохождении

Тема для помощи в прохождении миссий, тупиков и отвратно сложных заданий.

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Никак не могу понять. Я прошел несколько миссий за СССР открыл миссии за англичан прошел 42 год, после чего должны были открыться миссии на танке, а вместо них открылись следующие.
Может надо всю компанию за Русских пройти?
Играю на втором уровне сложности (хочу пройти игру на всех сложностях 1 не считаю).

0

Тоже играю на 2 сложности.Я прошел все 2 кампании за СССР и никак не могу пройти 3 кампанию за русских

0

Прошёл на предпоследней сложности всё. Что-то игра короткая. В пятницу после обеда начал играть - сегодня вечером всё пройдено, и это с большими перерывами по 2-3 часа.
Всего 10 миссий, 3 за русских, 4 за британцев и 3 за америку (или у меня версия обрезанная?) У кого сколько миссий?

0

Это про миссии говоришь или кампании ?

0

Наконец-то прошел игру вчера отличная игра.Вот тока кампании не очень длинные.Самая большая кампания как мне показалась у англичан..

0

я застрял на 1миссии за русских,там где захватываешь здание. Надо передать Леонову, что здание захвачено. Но дверь закрыта, а в дырку в потолке не влезть.

0

Миссия за америку,захват дотов. Доты захватил потом дали снайперскую винтовку для уничтожения миномётов.Кругом колючая проволока, бегаю как дурак, ни как не пойму как их(миномёты) уничтожить?

0

Они есть, на самом деле, за проволокой в дали сидят, постарайся снайперку направить в их сторону, ориентируясь по компасу.

0

Если кто-нибуть сейчас проходит компанию за англичан, то обратите внимание на миссию "Суператака". Когда вы уничтожите солдат у пушки в каком-то бункере, посмотрите на ящик справа от нее. Там лежит зеленая аптечка из первой части. Только зачем она здесь?

0

Проблема,как у Бывшего Диаса.В первом уровне за русских нужно найти лейтенанта Леонова.Подсказка,что-то типа "смотри на пол" не помогла.А кодами пользоваться не хоцца.Help.

0

Проблема решена с миссией за русских,чел стоит возле двер на втором этаже.Не пользуйтесь трейнером, а то он пропадёт. Я начал новый профиль и играл без трейнера. Прошёл всю игру за два дня.

0

KaFor это скорее ты дурак приперся и еще обзывает..... А если тя обосрут те приятно будет..... сам то... сам то....

0

Конкретно завис в английской кампании на крыше, где надо непонятно куда навести бинокль и вызвать артиллерийский удар. Не успеваю ничего толком сделать, как игра останавливается с надписью "Поражение: Немцы прорвались к центру города".

Пытался играть несколько раз, и все время зависал на этом месте. Может, чего-то не догоняю?

0

наводить бинокль надо ТОЧНО на танки немцев, про пехоту и не думай - их и так перебьют.
цель для артиллерии - танки

0

Так в том-то и дело, что я даже не успеваю толком ничего навести, точнее - только 1 раз навожу, около танка падает "файер" (его видно в бинокль), и через секунд 10 выдается сообщение о поражении...

0

серьёзный запор в игре, придётся предыдущую сохранёнку загрузить... то есть из меню выбора кампаний и миссий (mission select), начав соответственно уровень заново

0

Бывает иногда не очень удачное автосохранение. У меня однажды такое тоже случилось в кампании за США миссия Silo, уже все здания захватил, а когда на силосной башне со снайперки нужно было отстреливать миномётчиков я протормозил, их много осталось, не метко стрелял, но один автосейв уже был, тогда меня обязательно миной накрывало сразу после автозагрузки. Так что вывод один - долго телишся с биноклем, а наводить нужно точно на танк и в то время, когда он остановился. Следи за значками артилерии в верхне правом углу экрана, новую цель задавай после того как они все поочерёдно мигнут белым цветом.
Дальше самый смак игры начинается - рубайтесь все!!!

0

помогите! Я никак не пройду сражение за холм 400... минометчиков перебила, а что дальше делать... эти уроды немцы всё лезут и лезут... может куда бежать надо или как?

0

Народ, подскожтие, что за вилы у меня плз! Первая кампания за англичан, там где с танками надо пройти по долине и завалить пушечные расчеты. Корое все это заканчиваетсямаленьким городком, где в доме есть рация. И ВСЕ!!! больше никакого продолжения после выноса всех фашистов!!! Это глюк? Битая гама? Или я чето не сделал?

Всем спасибо заранее!

0

Народ, подскожтие, что за вилы у меня плз! Первая кампания за англичан, там где с танками надо пройти по долине и завалить пушечные расчеты. Корое все это заканчиваетсямаленьким городком, где в доме есть рация. И ВСЕ!!! больше никакого продолжения после выноса всех фашистов!!! Это глюк? Битая гама? Или я чето не сделал?

Всем спасибо заранее!

0

Рацию уничтожь.
И потом беги к командиру, и на этом конец уровня!
Указатели на компосе звездочка!

0

Блин, спасибо, честное слово!!! А то я уж думал - гама битая

0

После прохождения за англичан стартует миссия за русских. Скиньте плиз сэив начала американцев. У меня игра на двух cd хотя это может проблема обрезки. Спасибо.

0

ЭЭЭ, что-то не получается, все равно... рацию я не могу ни расстрелять, ни взорвать... на нее нажимаю (F) чтио-то быстро говорят, и все... А слолдаты стоят во дворе и тупят. Вилы

Мнеи еще пишут в списке заданий типа - уничтожить пушечные расчеты [0 remaining]

0

"После прохождения за англичан стартует миссия за русских"
- вот точно не помню, но некоторые миссии идут не совсем последовательно (скорее уж в хронологическом порядке..). В кампании на США была миссии на англичан, к примеру
Ты попробуй играть дальше, может, так и должно быть?

0

Я заново переиграл.
Это тот уровень где ты бегаешь по тунелям уничтожая зенитки при прекрытии танков и заканчивается все одиноким домом.
У меня после уничтожения все людей. надо захватить рацию, к ней подходишь нажимаешь f и после сообщения командующего уровень просто завершаеться!!!. бежать от рации не надо...!!!

0

есть, спасибо что разжевал подробнее! тоже ведь глупость - надо стоять на месте и не двигаться и только тогда миссия закончится...

НО! НОВЫЕ ГЛКИ!!! Прошел вторую танковую миссию за англичан. Первая была - замочить десяток танков. Вторая - локация побольше, танки и пушечные расчеты. И... гама вылетает на загрузке новой миссии. Даже виснет... Что за ...? Кто-нибудь слышал о таком?

0

эта проблема в одной из тем есть, у меня такое было тоже за англичан, компьютер перезагрузился.
Заново пришлось все проходить, так как все сохранения слетели.
Но потом такого больше не было)))
Игра точно требует патч и "no cd" к новому патчу)))

0

Стартует первая миссия за русских где учат стрелять. Я думаю это не продолжение. Может всеж сэйвик есть.

0

всем привет, подскажите плз...застрял в миссии где аттакуют толпы врага, а я на крыше здания и нужно наводить артиллерию на танки. вижу танк в бинокль, на экране пиется "жмите пробел, чтобы вызвать артиллерию" жму пробел - то бишь "использовать", но ничего не происходит...ну совершенно ничего, в любой части танка, когда он стоит, когда движется, когда он уже близко как на ладони...все одно - НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ (((( что делать? играть заново? или выкинуть диск и купить родной? купить конечно можно, но играть хочется сейчас! )) у кого нибудь было подобное? спасибо всем!

0

Не знаю я навожу на танк(когда он остановился) и жму кнопку F и всё нормально попробуй и ты

0

кнопка F или пробел или shift это без разницы, нужно жать "использовать", а у кого какая кнопка будет за это отвечать личное дело каждого )) но я все таки попробовал сделать установки по умолчанию, соответственно "использовать" стало F...но как и ожидалось ничего не изменилось, артиллерия молчит...очень похоже на глюк...неужели только у меня подобные проблемы? кто-то говорил, что когда вызываешь артиллерию справа в углу появляются какие-то белые значки, у меня ничего не появляется и вообще меня это уже настолько бесит, что даже запускать игру не хочется ((((

0

Да ты прав когда нажимаешь кнопку использовать(включен бинокль) то должны появиться значки пушек и как огоньки они постепенно все закгораются и поисхродит залп.

0

ну незнаю я вчера зв бритfнию всё прошёл за 2-3 часа
ща в нормандии буду

кстати графа реал у меня всё на макс

0

а у меня вот что было. в конце последней миссии последней компании (в моей версии. мож на самом деле еще и не конец) за американцев. там где в начале высаживаешься из амфибии на берег (не D-day) а с берега лупит артиллерия, после того, как все цели выполнены, вся твоя банда собирается в точке сбора, главный говорит, что ты повышен в звании. и все. экран темнеет, при клике мышой слышится выстрел. но ничего дальше не происходит. ни титров, ни выхода в меню. это точно последняя миссия?

0

Да последняя миссия.
В данном случае у твоей версии
игры явно глюк, причём нехороший, но терпимый - и так конец игры ;)

0

у меня точно так же! абсолютно!:) Тоже чёрный экран... Причём, вот я пробовал, а вы? кидал себе гранат штук 5 подряд под ноги и нихрена, слышно как дышит тяжело типа контузии, слышно как отходит но не умирает:).... явный глюк!

0

У меня тот же глюк, но я перезапустил игру и все нормально, конец игры. Титры. Короткая игра, но класная.

0

Помогите!Играю за амереканцев(вроде).Миссия где надо миномёт уничтожить.Но сначала одим солдат говорит что надо зачистить этот дом(стоим возле дома).Все двери и окна в доме закрыты и слышно как внутри кто то приглушённо разговаривает.Он подходит к двери и я думаю по идее должен её выбить.Но он ничего не делает.Дверь мне самому не открыть уже и из базуки пытался.

0

Народ помогите не могу пройти мисию за Англичан называется Высота 88, там где в танке, что за бред еду стреляю по васему что вокруг и упераюсь в холм, там ещё машина немецкая проехала бункер с ненмцами всех перебили, и не обехать этот холм и вниз не сехать, только назад так туда еду это дурачок орёт "КУДА". Вобщем кто прошёл это место подскажите как там...

0

по поводу двери. там вроде бы должны сквозь дверь солдата покрошить. если этого не происходит, знач глюк : )

0

Привет Камрады!
Нужна помощь. Уровень называется toujane_ride вроде часть 3-я. Там надо сесть на броневик и отстреливать фрицев с базуками. Проблема именно в них, никаках не могу их снять. 3 выстрела и капец. Может кто то помочь, или хотя бы у кого нибудь найдется квик сейв что то типа toujane_ride-levelend.svg файл?
За файл буду благодарен, если будет файл - на имейл плиз скинте. Также буду балгодарен помощи на форуме.

update 07.01.06
помощь уже не нужна, прошёл наконец. Вобщем вся соль тут в 2- вещях: надо смотреть в оба глаза, и не обращять внимания на ботов с автоматами. Тут главное убивать фрицев с гранатометомами. Они обычно на крышах седят, так что смотрите не пропустите.

0

А должна полоска здоровья показываться?

0

НЕТ.
В игре нет здоровья как такового. Нет аптек и нужды их собирать. Есть определённый процент урона, который наносит противник. Чем чаще и быстрее в тебя попадают, тем скорее процент этот достигнет 100 и тебе хана =))
Жизнь восстанавливается сама.
То если ранели, отбежал за угол на пять секунд и полностью здоров :-)

0

Играл на самом тяжелом некоторые моменты удавалось пройти только после 50 загрузок . Игра короткой не показалась....
Весело было с базутчиками , на тяжелом они убивают с первого выстрела - много загрузок , прицеливание - пройдено.

0

Прошел на тяхелом уровне
супер-пупер
ОБАЛДЕТЬ!!!

0

Мне нужна помошь. Не могу пройти миссию за англичан, называется "супернагрузка действия". Там когда подойдёшь к
зданию надо сначало его расчистить, а потом найти радио. Дело в том, что когда я его нахожу (радио), ничего не происходит.
Подскажите пожалуйста, если кто знает, может там чёто делать надо?

0

Отбой, пацаны, прошел. Это чёто игра глючила.

0

Всем привет, прошел игруху на всех уровнях сложности, впечатления незабываемые, если будут вопросы обращаитесь

0

Я тоже сегодня прошёл, офигенная игра особенно в плане графики.

0

Господа, у меня серьезная проблема, вчера скачал на работе новенький патч для CoD2 версия 1.2, и что вы думаете-шыш...с хреном, не устанавливается, что сделать? у меня версмия от 1С. помогите:)

0

Народ, помогите аккуратно снять защиту с диска Call of Duty 2 при помощи каких программ?

0

не знаю заходит ли кто-то сюда еще, но вот проблема...
короче, начинается миссия за Сталинград, типа мы в лодке какой-то...
так вот когда мы плывем я ничего не могу делать, только вертется...
кто-то орет осторожно он возвращается и меня убивает...
что делать то? может я чето пропустил, а... помогите плиз...
играю на самом сложном уровне...

0

попробуй присесть. это вроде истребители летают.

0

пробывал, не помогает...
прикалываешься????

0

ну тогда навеоное это ГЛЮК : )

0

Поидее тебя должен вытащить какойто дурак и тыы очнешься, но у тебя глюк!

0

как только он это говорит надо влево выпрыгивать, если я не путаю перыую часть со второй

0

люди помогите!!!!!!!
немогу выбраться из тюрьмы или найти оружие!!!!!
буду признателен за оказаную помощь!!!!!!!!!!

0

в самом начале разумеется

0

Это ты говоришь про дополнениее...ну да ладно,помогу:там в камере видишь лазейку? ложишься и лнзишь ,там увидишь решотку через неё прохожищь и там оружие

0

А то я тут купила call of duty 2 , обрадовалась сначала. а теперь все дни растроенная хожу, потому что даже начать ее не могу :(

0

А чего там сложного? Из какой комнаты? Где пленного допрашивают?

0

с самого начала попадаю в комнату, а выбраться из нее не могу...

0

А там потом должен прибежать солдат и сказать что фрицы прорвались

0

олучается, надо ждать этого фрица, пока не придет???? или как....?

0

а ты в ту комнату за оружием пошла, или пленного допрашивать

0

я там просто с самого начала оказалась. вот и все...
что делать-то?

0

Skazite pozalujsta...vot kak mne projti v 4 zone...4erez mini ja nemogu podskazite plizz

0

ili 4to nado sdelatj v 1 kortinke posle anglii...gde nado zabratj odin dokument v bunkere, podojti k voennomu..i dalj6e on govorit 4to nado idti na vostok.....a tam minnoe pole kak mne 4erez nego perejti..???

0

люди!!!ПОМОГИТЕ !!!!я вчера купил эту игру и ни как не могу выбратсться из тюремной камеры(самого сначала)....?

0

pomogite, kak mne projti srazu na4alo igri, tam gde ja nahozusj v tjuremnoj kamere, i mne skazano vibratsja i tjuremnoj kameri i razdobitj oruzije, kak eto 4to tam nado delatj? pomogite pozalujsta!!!!!!!!

0

Спасите!!!! Не могу пройти Call of Duty2 (Священная война). Прохожу по тунелю, подымаюсь на поверхность и попадаю в комнату, в которой есть окно и разбитая крыша. В окно попасть не могу и на крышу тоже. Что нужно сделать??????

0

Привет Всем. Люди ну что у вас получилось пройти Call of Duty2 (Священная война), а то дальше разбитого окна дело не движется. Кто знает в чём проблема помогите. Плиз.

0

да вы уже достали со своей священной войной и окном... у вас версия глючная ЛИБО игра вовсе не та.

0

Андрей, можешь подробнее ?
Какое именно окно ?

0

Начало игры (Цель метким выстрелом убить немецкого офицера) появляешься в подземном тоннеле, потом подымаешься наружу, прямо перед тобой заграждение из колючей проволоки по бокам стены дома с заду кирпичная стена с правой стороны пролом в стене заползаешь, подымаешься на второй этаж входишь в комнату там, в потолку дыра и окна одно окно разбито, но проём маленький ГГ туда непролазит, и всё кружишь в этом пространстве безрезультатно. А, там кода вылазиш наружу проезжает грузовик, но я его уже обстреливал по всему простреливаемому периметру и безрезультатно.

0

Тут никого нет, ибо никто вообще не понимает, чё ты там за окно придумал... И чё за "священная война", вы мне обьяните? Блин, не знать как Калль-Дюти-Два пройти это что-то новое...

0

Калль-Дюти 1 прошёл. Калль-Дюти 2 начало стреляешь по тарелькам, каскам, мундир там ещё помню был, бросаешь картошку в ванну потом фашиста допрашиваешь потом играешь, эту игру я уже тоже прошел. А это "Калль-Дюти 2 Священная война Зов чести" так на диске написано?? (Нам предстоит поучаствовать в сражениях по освобождению Украины и Беларусии от нацистов) так написано. Скриншоты немогу показать тошо нечего показывать.

0

Так это какой-то аддон? Кто его делал? Для этой игры вроде нет дополнений.. или я что-то пропустил? О_о Скрины бы не помешали...

0

Пожалуйста, только как их вставить?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

только как их вставить?
вот смотри (нажми разок на картинку, чтобы увеличить):


нажимаешь на browse..., потом ищешь картинку и выбираешь, после чего жми "загрузить". Там уже разберёшься.

0

Тут чтото произошло с перегистрацыей A. Soldier of light смотрел скр. шоты? Или ктото уже знает как дальше играть в эту игрушку???

0

Chem mogu tem i pomogu.koroche nachnu:Posle togo kak vi vishli iz tunelya prolezaete cherez otverstie v stene v dom posle na vtoroi etaj,tam zal s proboinoi v potolke,est okna,vam nado nayti oficera cherez okno v dome naprotiv i ubit ego,vi ego tak naiti ne smojete,obzora malo,nado cherez clomannoe okno nagnuvshis' naiti ego(okno sleva)oficer vozle lampi naprotiv v dome,posle kak ego ubete,podhodite k bolshomu okno i najimaete probel,vi pereprigivaete cherez okno i po vistupu etogo doma doxodite do arki i perepravlyaetes na druguyo storonu k komnate gde vi ubili oficera,perelezaete cherez okno,zabiraete bumagi i igraete dalshe.a sam ya ostalsya na ploshadi,tam toje nado ubit oficera v krasnom dome naprotiv na ploshadi,no tam menya kakoi-to snayper ubivaet,ya neznayo otkuda,Pomogite kak proiti etu stadiyo?!

0

spasibo Govard-73 pomog !potom ja ploschjad tosche proschol,tam nado so wtorogo etascha streljat snachala posmatriwaj po oknam lewogo,krasnogo,uglowogo doma,on tam tuda sьda hodit.sledujuschij w serom dome naprotiv na perwom etasche brodit.poslednego dolgo iskal,w etomsche serom dome na samom werhu wprawom uglu stoit ne dwischetsja.udachi

0

одумавшийся читер
Какая камера? Разве вначале ты не в Москве начинаешь???

0

Меньше нужно во всякие моды играть, в оригинале нет никакой камеры и соотв. проблем тоже =).

0

camapa. можно поподробней?) ато никого не вижу в окнах

0

Помогите! В миссии за англичан. Я навожу бинокль на танк, нажимаю действие(F) и ничего не происходит. Чё делать?

0

Помогите пройте первую миссию. Выбраться из камеры и найти оружие. По тайному ходу вылезаю из камеры в другое помещение и всё дальше ничего не происходит

0

читай пост ReDoX 2.01.08 22:09

где вы берете такие левые версии???

0

ПОМОГИТЕ Я В СОМОМ НАЧАЛЕ НАДО КИДАТЬ КАРТОШКУ Я КИДАЛ ОКОЛО 20-30 МИН. НО НИКАК ДАЛЬШЕ НЕ МОГУ ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????

0

ПОМОГИТЕ Я В СОМОМ НАЧАЛЕ НАДО КИДАТЬ КАРТОШКУ Я КИДАЛ ОКОЛО 20-30 МИН. НО НИКАК ДАЛЬШЕ НЕ МОГУ ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????

0

ILDAR96
Там надо в кидать в подсвеченные области(ванна,окошко и проем дверной)

0

люди а как создать свой собственный сервер .... я создаю а потом меня вышибаетInfo string length exceeded
key: 'sv_iwds'
value: '139166539 -825882696 1741480448 1573576408 -2106535293 -1395042049 712337917 435045284 -1995605815 199899749 2003534006 -1893490454 1232348675 -29492512 -1859412609 -1673523248 1409686296 1628435364 -1735442258 -876561908 -1390077376 550410534 -715407509 -938842915 1685185990 1049300588 -1103340531 1932809392 -974613565 -1228533641 -1449716526 780394069 -1333623355 -1980843666 1334775335 -621896007 1101180720 1046874969 1053665859 1842349204 -1652414412 1659111092 -1085686032 -2025394354 178615151 '
Info string:
\bg_fallDamageMaxHeight\480\bg_fallDamageMinHeight\256\g_synchronousClients\0\sv_cheats\0\sv_disableClientConsole\0\sv_iwdNames\z_____bishop_vs_cod2 z__svr_legion z_toxicz_pam z_svr_zelek z_pwrsrv_b08b z_pam_2.01_with_NoDust z_moms_messagesv2 zz_ndm zz_ch zzz_ZELEK zzz_sprint zzz_rifles_only_mod zzz_RIFLE(RUS)CLAN_Mod_v1.2 zzz_oneshot zzz_nodustmod zzz_nodust zzz_nadeblood zzz_bolt_rifles_v1.3 zzz_Blood_std zzz_Blood2 zzz_all_rifles_v1.5 zzz_all_rifles_v1.5.20ce9926 zzz_AlFxAnim zzzz_wod_rifles_sound_mod_v.2.0 zzzzz_GBI_supermod zom_skins user_mp_Bjusters_taunts ps OneShotOneKill-by-PiT mp_worldcup iw_14 iw_13 iw_12 iw_11 iw_10 iw_09 iw_08 iw_07 iw_06 iw_05 iw_04 iw_03 iw_02 iw_01 iw_00
Info string length exceeded
key: 'sv_referencedIwdNames'
value: 'main/z_____bishop_vs_cod2 main/z__svr_legion main/z_toxicz_pam main/z_svr_zelek main/z_pwrsrv_b08b main/zz_ch main/zzz_ZELEK main/zzz_rifles_only_mod main/zzz_RIFLE(RUS)CLAN_Mod_v1.2 main/zzzz_wod_rifles_sound_mod_v.2.0 main/zom_skins main/mp_worldcup main/iw_13 main/iw_08 main/iw_07 main/iw_06 main/iw_04'
Info string:
\bg_fallDamageMaxHeight\480\bg_fallDamageMinHeight\256\g_synchronousClients\0\sv_cheats\0\sv_disableClientConsole\0\sv_iwdNames\z_____bishop_vs_cod2 z__svr_legion z_toxicz_pam z_svr_zelek z_pwrsrv_b08b z_pam_2.01_with_NoDust z_moms_messagesv2 zz_ndm zz_ch zzz_ZELEK zzz_sprint zzz_rifles_only_mod zzz_RIFLE(RUS)CLAN_Mod_v1.2 zzz_oneshot zzz_nodustmod zzz_nodust zzz_nadeblood zzz_bolt_rifles_v1.3 zzz_Blood_std zzz_Blood2 zzz_all_rifles_v1.5 zzz_all_rifles_v1.5.20ce9926 zzz_AlFxAnim zzzz_wod_rifles_sound_mod_v.2.0 zzzzz_GBI_supermod zom_skins user_mp_Bjusters_taunts ps OneShotOneKill-by-PiT mp_worldcup iw_14 iw_13 iw_12 iw_11 iw_10 iw_09 iw_08 iw_07 iw_06 iw_05 iw_04 iw_03 iw_02 iw_01 iw_00\sv_pure\1
-----------------------------------
Hitch warning: 2667 msec frame time
Resolving cod2master.activision.com
cod2master.activision.com resolved to 63.146.124.40:20710
Sending heartbeat to cod2master.activision.com
Resolving cod2master.activision.com
cod2master.activision.com resolved to 63.146.124.40:20700
Sending heartbeat to cod2master.activision.com
Client 1 connecting with 100 challenge ping from 90.188.145.189:28960
Going from CS_FREE to CS_CONNECTED for (num 0 guid 1163015)
Sending heartbeat to cod2master.activision.com
0: EXE_DISCONNECTED
Sending heartbeat to cod2master.activision.com
Hitch warning: 835 msec frame time
Sending heartbeat to cod2master.activision.com
и появляется окно с такими записями :



ну и что дальше помогите

0

Помогите пройти Священную войну,застрял на зачистке снайперов почти в самом начале.Двоих, напротив дом мочу, а потом меня какая то сволота меня валит ,как только непытался ниче невыходит .Помогите хто чем может!!!

0

помогите пройти Подвиг солдата. немогу выбраться из подземелья вначале игры. выбираюсь по лестнице-сразу убивают. а через другой тонель не могу выскочить

0

Там убивают потому что там надо ити в присядку

0

Подскажите! Где находятся снайперы?

0

снайперы? а ты где гамаешь? какая компания?

0

люди как пройти первую миссию за англичан,черный экран не наю чо делать?

0

Народ, никто не знает где можно скачать CoD 1?

0

Почти с любого торрент-трекера. Введи в поисковике.

0

Ребята как сделать в калоф дути, чтоб пройти все одному без братьев по оружию есть ли такая возможность, надоели эти помощники, ну может быть оставить магрегора, прайса, сержанта они все таки ведущие и игра наверное без них никуда не пойдет,

0

напишите только как консоль открыть и тд я в этом деле новичек и в принципе толком ничего не знаю как и что вводить объясните, все популярно буду вам очень признателен

0

Подскажите, как пройти задание "убить в красном здании немецкого офицера", на площади постоянно убивают, не могу пройти дальше.

0

Принц Тадеуш
а? ты че хочешь один быть против всей немецкой армии?:) врядли, сюжет игрухи не изменить.

Sergik09
а пригинаться не пробовал, ползти там.

0

А как заставить ботов идти за тобой. А то они застревают вечно, а в одиночку скучно и лень)

0

да вроде же когда твой перс продвигается вперед и боты следуют за ним, у меня по крайней мере так, и не скучно и не в одиночку.

0

У меня там кое-где они конкретно застряли. Предатели... Ну да ладно

0

Помогите пройти миссию в United Offensive на мосту когда его надо взорвать, не могу понять что надо делать где и каким образом взрывать.

0

помогите в Подвиге Солдата выбраться из дома

0

Нужна помощь.В миссии за амеров,где надо из амфибии на берег высадиться,в конце(или нет)2 танка.Кучи врагов.орды.Мне говорят их уничтожить,а они не уничтожаются никак.Что делать?

0

всем привет
Вопрос по Call оf Duty. Священная война

Застрял в одном месте в бобруйске, это когда огневые точки надо штурмовать. Получил задание "дождаться подкрепления" и "уничтожить миномётные расчёты по периметру". Есть три миномётных расчёта, убил я немцев, которые с них стреляют, сами миномёты целы, и всё - задание не помечается выполненым, никто на помощь не приходит, хоть я и отстреливался полтора часа от немчуры. Я уже пробовал панцершиком по миномётам лупить - ничего, они целые остаются.

Подскажие что надо сделать чтобы пройти это???

заранее спасибо

0

Помогите а, прошел русскую кампанию начинается следующая экран черные ничиго не могу делать только когда на пробел нажимаю слышно как он прыгает

0

Подскажите где сеят снайперы, олного нашел, а остальные?

0

Была проблема с игрой, не хотела запускаться. Прошло некоторое время, система переустанавливалась несколько раз, и тут недавно я решил было ещё разок поставить код2. Игра запустилась без проблем. Начал компанию, пострелял по посуде и по каскам, пошёл картошку кидать. И тут начались непонятки. Я в ванну кидаю картошку - попадание не засчитывают (даже если она рикошетом из ванны не вылетала). В окно сверху тоже. Начал заново - теперь не засчитывают в левый проём. Тупик. Сейвы не спасли - игра виснет буквально на каждом задании, не желая делать его выполненным.
В первом коде тоже самое.
Народ, кто хоть что-нибудь слышал об этом, отпишитесь, пожалуйста, а то совсем обидно.

Железо: мать - Asrock n68-s, nVidia GeForce 9500gt gddr3, hynix 1gb ram, amd 7550 dual-core - cpu.
Система - винда ХР сп2 32бита, дрова перетормошил уже - не помогло.

0

игра лицензия или пиратка?

0

принц тадеуш, чтобы открыть консоль нужно нажать ~ (тильда)

0

у мекня такое было на 2 ядернике поставь перпемычку

0

Неужели кто то ещё в это старьё гамает???

0

errorrs

я знаю что делать......когда самолёты летят,садись.....после когда ты выйдешь из лодки....тебе дадут патроны......поднимайся на самый верх и ищи снайпера,делай то,что он скажет,вот ты прошёл миссию....ура ура ура

0

Mr Joker
Хе-хе! Это ты кому ответил, мы не поняли? :)))
SuperMario123
А ты мне дай 1000$ на новый комп, тогда я в новые игрульки буду играть, в какие скажешь.

0

Друзья не могу пройти первый уровень-взять дневник капитана! не зайти в дверь!!! что делать???(операция абвер)

0

Sergey9999
Операция Абвер - это мод к первому CoD. Поспрашивай на форумах CoD1. В этот мод мало кто играл, но мож кто-нибудь и ответит. Где-то читала, что "как-то эта дверь открывается". Но никто говорит, как именно.

0

Mrs Mossman [бывшая Helena No4ka]

Я ответил errorrs. я вспомнил уровень и эта была Call of Duty(первая миссия за Советских солдат).....знаю, что не потеме ответил)))))

0

у кого-нибудь вопросы есть?))))

0

Помогите кто нить.В COD Подвиг солдата.Надо убить 3 офицера в 3 здании.На каком он этаже??

0

Периодически юзаю КоД-2 в сингле уже второй год. Три первых миссии прохожу без проблем. Четвертая миссия - "Битва у Эль Аламейн" вроде бы грузится, но при нажатии "START" - чёрный экран.
Безрезультатно опробовал все рекомендации форума.
Помогите "добить" плохих парней!

0

Подскажите, не могу активировать чит коды на Call of Duty2, кнопка load не появляется, а по рекомендациям должна появиться. И дальше все...Как только не пробовал. Может быть я не все правильно делаю или у меня в игре чего-то нет?

0

Я прошол компанию за русских , но когда хочу зайти за Великобританию у меня просто чёрний экран и только слышно прыжок чё делать

0

Spartacus-45
Это у тебя в мультиплеере? Поройся вот на этом форуме http://forums.playground.ru/call_of_duty_2/87212/. Там у ребят были похожие проблемы.

0

Добрый день. Подскажите пожалуйста как пройти 1-й этап в Call of Duty 2, побег из тюрьмы, перелез через лаз и все, застрял... Может что-то надо разбить?

0

KVladimir
В Call of Duty 2 нет такой миссии - побег из тюрьмы. Или ты играешь в какой-то мод или в какую другую игру из серии.

0

KVladimir
Ты же в мод играешь, там куча глюков может быть, попробуй перепройти миссию.

0

помогите с последней миссией за холм 400. я дохожу до момента когда появляется таймер, но меня всегда убивают до того как истечет время(( может есть какое-нить место, где можно спрятаться и там переждать?
з.ы. Играю на ветеране и, конечно, самый простой совет - снизь сложность, но я хочу пройти всю игру именно на ветеране, так что посоветуйте уж что-нить)))

0

MaxPlane
Самое лучшее место для обороны на холме это стена бункера справа от выхода, вернее надо выйти из бункера, свернуть направо, зайти за угол и там обороняться. С этой стороны не помешают ни броневики, ни большое кол-во пехоты(на этой стороне нет ни одной бреши в колючей проволоке).

0

ЦыЦыRon
всеравно потом прикатывает танк и начинает лупить по моей позиции прямой наводкой(

0

MaxPlane
Там перед входом в бункер фауст-патрон лежит, как только разберешься с минометами, поменяй снайперку на него и без труда сможешь разделаться с танком.

0

спасибо за помощь! сегодня прошел все до конца на ветеране)

0

Пожалуйста, надеюсь твои мучения того стояли)

0

Если у кого-то, при начале задании "Битва у Эль Аламейн" появлялся просто чёрный экран а при нажатии пробела слышен только прыжок, то сядьте на стул и успокойтесь. Здесь вам нужно установить сейвы. Просто в поисковике вводите "сейвы для Call of Duty 2" и скачивайте, только файл размером в 5 МГ, а не в 5 КБ т.к. это фуфло из соломы. Затем, ставляете эти сейвы в папку с игрой. Для тех кто дебил или обиженный природой, объясняю: C:\Program Files\Call Of Duty 2\main\players\QWE\save. Запускаете игру, если надо настраиваете в найстройках (если вы ставляли файл Config.cfg). Затем заходите в "Выбор задании" и вы увидите что все задании подсвечены, тем самым показывая что игра как бы пройдена, а это значит что вы можете выбирать задании. Жмите на то задание которое шло вслед за "Битва у Эль Аламейн". Возможно некоторые задания будут также не доступны, как например, "Высадка в Нормандии", или задании будут итди не по порядку, всё зависит от параметров вашего компа. Так что, берите автомат, пару гранат и в бой - сеять страх и ужас немецким говнюкам!
Для вас консультировал капитан Fox. Все благодарности писать в личку, т.к. на сайте я не нахожусь.

0

прополжаешь на пузе в другую комнату ,взбираешся по ящикам и присев прыгаешь сквозь решотку.vikkor

0

помогите немогу начать компанию за англичан

0

Подскажите,пожалуйста,как пройти 10 миссию -Операция "Сверхбросок" в Call of Duty 2.Я передал по рации, дальше ничего не происходит,ЧТО ДЕЛАТЬ???
Заранее спасибо.

0

Есть тут кто?Решил вспомнить юность и загрузил CoD2...все офигенно,но не могу пройти английскую миссию.Завис на месте где едешь на грузовике за раненными и появляется танк.есть фаус,но не успеваю выстрелить три раза а с двух танк не подбить.или я не помню как и куда надо стрелять? Есть какая то хитрость?

0

помогите плиз я прошол всю компанию за руских далее хочу проходить ксомпанию за британцев но мне пишет ошибку типа непрогрузилась текстурка неметского офицера что делать

0

Играю за Новобранца, не как не могу пройти 21 миссию, то есть ' День Д ' Там где надо зачистить 3 разных бункера, помогите пожалуйста .

0