на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

Про девчонок в игре!

Вопрос: Для чего они там? Если фашистам, чтобы умереть, нужно штук 20-30 патронов, то девкам (кстати, нашим) - 4-5! Я вот решил было попытаться сохранить весь взвод. Так вот, девку сразу мочат с МГ-42, а парням - хоть бы что! Вот объясните мне! Все-таки жалко персонажей, хоть и виртуальных...

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я видел баб только у русских во 2-3 миссиях дальше нигде.

1

Я тоже видел баб у русских и всё.

1

2 Smoki mo
Фига се, сразу видно неполовозрелово))) без обид
Да тёточки там есть, в Красной Армии, сражаються, я ещё помню, что защищал их всеми силами...
***Все-таки жалко персонажей, хоть и виртуальных...***
Поздравляю тебя, ArtSev88, ты сохранил благородство души так сказать! А ведь не это ли должна игра пробуждать в человеке?!
Если вам покуй на ботов, значит разрабы плохо сделали игру, а зачем бесчувственно, без сопереживаний рубиться в мясо, не так ли?
Вообще многое от игрока зависит и от его воображения...
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

0

да есть девчонки, но их очень быстро мочат.

0

мож у них острая не хватка мужиков

0

Я видел. Плохо что сразу погибают(

0

Что-то ни разу не видел О_о В красной армии... вообще не видел.

0

Хм... Я чес гря тоже не встречал... Не сделал бы скрин?

0

девчонок можно встретить в самом начале игры, компания за русских.

0

Во во,йа помню мне помагали,стреляли в кого то....

0

два раза были:там где здание фрицев взорвать и починить провод.иногда одна может появиться в миссии 1943 года в начале.

0

А я что-то такого не помню.
ну как так? они такие еще кричат: патроны кончились и их сразу валят!

миссия за русских "Подрывные работы" вот скрин:

0

а у меня одна,дивчина таня сидорова,в той миссии выжила,но исчезла где через окоп полезешь,да и труп не нашел:-(

0

Тоже самое, там в магазине одежды что ли(кругом манекены) тетка, блин, в самую ж... полезла. Я за ней, но не успел. Сохранялся, загружался, пока не смог ее спасти :-). Но потом она исчезла..:-(

Хорошо хоть женщин-фашистов не было, а то вряд ли смог на них руку поднять...

0

прошол всю игру девушки только в руской компании больше нету...а как их мочат? сам можешь замочить гранатой ...

0

я их два раза в компании за ссср видел,действительно сразу-же погибают жалко как ни как:(

0

Какая-то несправедливость в отношении девушек.

0

А в сетевой скины их можно выбрать?

0

я и не замечал видно некогда было

0

наверное я так не внимательно играл,что только сейчас услышал о женщинах в игре ...

0

Я сразу их заметил, и тоже пытался защищать,но ничего не вышло.

0

Видел женщин в игре,но прежде уничтожение противника, а если умер (ла) свой солдат,то так тому и быть.

0

Я люблю их дубасить прикладом и слушать как они стонут.))

0

да ладно?!?!?!?! Дважды проходил не замечал! Они, как Красная Армия одеты?

-1