на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

Замый запоминающийся момент игры

Ребята!Пишем сюда самые-самые моменты игры!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Запоминающийся момент был - миссия "Высота 400" когда надо удерживать холм.Из последних сил отбиваешься от немцев и тут прилетают самолёты и бомбят фрицев... в общем ощущений бала масса

1

блин а мне нечё на ум не приходит вот в первых честях там полно моментов а тут ну высота 400 наверно и чё ещё блин не помню мисии не очень если чесно
зато всё остальное да круто

1

для меня самый запоминающийся момент был в миссии "Высота 400"повторяться не буду в остальном придерживаюсь мнения DeeFo

1

с танками класно сделали до сих пор в их режуся))

1

последняя миссия убойная))

1

Call of Duty - одна из моих любимых игр,причём первую,которую купил.......

1

Самый запомянающийся момент- начало высоты 400. Мне понравилось карабкаться по тросу и защищать сад.
Да и вообще игра запоминающяяся

1

Мне запомнилось наверное больше всего тоже высота! Или же последняя миссия.

1

Мне очень много запомнилось! Вот пример: В миссии "Конец Начала" где едешь на грузовиках и над тобой самолеты воюют! клево! Там потом немецкий самолет прям над бошкой падает!
Но в основном больше всего мне британская кампаеия запомнилась!

0

Очень впечатлило начало вторжения в Нормандию, когда тебя оглушило взрывом потом по земле тебя кто -то тащит и как бы со стороны видно что происходит вокруг.

0

Нормандия, несколько заданий за бритишей в Африке, а самый прикол это надпись в мисии за Русских когда по трубам идешь на вокзал "Тебе туда дорогой ------->"

0

Все миссии в Африке и последнее задание

0

А мне нравицца на танке ездить!) и миссии за русских.
А в первой части когда флаг над Рейхстагом надо возвысить, вот это момент!

0

один прикол. только в United Offencive
там на здании написано: Школа Людей
=))))

0

Меня больше впечатлило вторжение в Нормандию, когда под Пулемётными очередями, со всех сторон фрицы лезу, ты бежишь в куче дыма, промедление и ты труп, я на самом сложном около двух дней проходил! Ну не получалось живым добежать до дота, весь взвод положили!

Ещё суперский момент, когда "Высоту 400" берёшь и потом обороняешь, вообще все оборонные моменты запомнились, особенно, вроде за британцев, немецкий штаб берёшь(его ещё хрен возмёшь), потом оборона! А там ещё танк подходит, как шмалнёт по стене и всё.... Перезаряжаться не успеваешь, как новые фрицы забегают! Вроде два чела в живых осталось
Рейндел и ещё рядовой, ну и я!

0

всемприв а где кстати моно игру скачать??????? ответьи пожалст)

0

Ну во-первых конечно вторжение в Нормандию.
Во-вторых за Британцев первая миссия на танках.
И в-третьих последняя миссия в игре

0

вторжение в Нормандию и Баттле под Москвой!

0

мне нравится отстреливатся на высоте 400

0

Мне понравилаь высота 400 и d-day.

0

ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ ПЕРЕУСТАНОВИЛ ИГРУ,,,И ТЕПЕРЬ НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ СПИСОК СЕРВАКОВ ПИШЕТ :ОЖИДАНИЕ ОТВЕТА ОТ СЕРВЕРА ЧЁ ЗА ХРЕНЬ???

0

ВСЁ НИШТЯК,ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!

0

Не проще посты удалить?

Моментов много, даже не перечислю ща... Знаете, иногда когда долго идут открытые бои, потом в одиночку проходишь, сразу такое настроение... Как бы так сказать... Хорроровский...

0

Мне понравилаь высота 400 и d-day.
поддерживаю!

0

Мне тоже. Ещё конец русской компании понравился.
Granda, с днём рожденья!!!

0

Вся руская кампания и высадка в Нормандии!

0

За русских
- ("Подрывные работы") атака немцев в дыму и подрыв их в здании
- ползание по трубопроводу который немцы простреливают
- прикольное начало со стрельбой по тарелкам и пленный фриц

За англичан
- ("На броневике") - оборона в комнатушке и поездка
- ("Холмы Матмата") - засада немцев на конвой из Виллисов
- ("Взятие Тужена") - поедка на танках прямо к немцам в засаду
- ("Тигр") - встреча Шермана с Тигром под ливень и грозу

За амеров
- ("Пуэнт-дю-Хок") - высадка и оборона (рядовой райян copy)
- ("Высота 400") - оборона

0

да прикольная))а потом танки после этого подрывать))

0

а чем тебе ещё игра нравиться?

0

Последняя сцена,когда капарлу Тэйлору дают звание офицера.......

0

да это круто только пихоту зениткай не убьёшь))

0

ну да ))а ты Don Skaletta интересуешься call of duty 2?

0

ща залезу)))позырим какой он))

0

Сцена за англичан,когда город освобождаешь и рядовой МакГрэгор тащит ящик вина и говорит Прайсу: Я за это выпью,сэр....голос пьяного рядового

0

а там полоска жизней есть...

0

ну ладно может быть)) я вот Medal of honor airborn прошёл )) поиграй класная игруха))

0

где в матмате попали в аварию . мой младший по первости не знал как включить и сказал : включи где в таджикистане попали в аварию.Этот сценарий часто изображает. в детском городке сел в машинку балабонит и голову на руль ложит и бибикает протяжно.....

0

Очень понравилась кампаеия за англичан... ну а самый клёвый момент - это оборона высоты 400))
Doctor Mossman
А зря! Первая лучше.
неправда. Вторая намного лучше первой.
Я в какую-то Medal играла, понравилось, как там медальки дают. Но на подводной лодке застряла, заблудилась, а время вышло...
это Medal of Honor Alliеd Assault место туповатое, сам застрял на нём, но всё-таки прошол

0

африка.(мой брат,было 5-7 лет когда увидел в африке мечеть . и назвал из-за мечети ТАджикистан.
угарает в миссии матмата,где попали в аварию.НА джипе в грузовик врезались)смущает одно.В первой миссии в Москве солдаты почему то приехали на немецком грузовике.прикалывало поначалу крики в России типа КОММУНИСТЫ!!!!
сейчас немцы орут слова комунисты везде после подмены файлов в архивах.
ну нравиться малому.

в миссии где шнур чинить надо ,по рации англоязычные русские как говорили и чик на русском ,ребята не прорвались там да немцы прорвались,
такое в мисии побег из тужена у меня болтают по рации.
и еше момент где надо расстрелять двух плюшеывх мишек. А вы включите эту миссию и не стреляйте в мишек,узнаете.и/или не берите в складе оружие.
еще не менее забавно.

Миссия,где прайс пинает дверь и немцы роняют автомат

вообще прикольная сцена,где пинают дверь

в эль даба где солдат пинает дверь.и с пулемета падает дверь вместе с солдатом.

САМЫЙ ЧУМОВОЙ МОМЕНТ,если немцу бросит гранату,и он гранату обратно бросает
со словами асвет граната комунист швай
вообще прикольно немцы орут.даже на мобильник залил фразы ,и демонстрирую другим.

0

Высота 400
Вот самое то , прямо как до этого миссии как бы тренировочные , а тут и некуда спрятаться да и некогда )))))))))

0

знаете прошёл 4 COD,6 COD советую поиграть))

0

мне понравился День-Д очь похоже на "Спасти рядового Райена"

0

Мне запомнился момент из британской кампании, где по пустыне на танке ездишь и уничтожаешь другие вражеские танки.

0

Помню в миссии конец начала там пацан дверь ногой пытался открыть а его МГ42 огромной очередью расстрелял!
Тот пулемётчик даже орал "ааааааааааа"

0

Миссия Холм 400 - я перепрошел её, наверное, раз 30!

0

Мне больше всего понравилась 'Битва за Кан' и ещё 'Переправа через Рэйн'

0

Вся компания за русских.

0

Я уже и не помню. Но одна из запоминающихся сцен это - Высота 400.

0

Где бои сложнее, то и запоминается.

0

Зато ты не устаёшь лазить по форумах Call Of Duty. Впрочем я тоже.

0

Without A Name
Надо же оживлять старые темы.Да и игра бессмертна.

0

А серия в таком случае вечная.

0

Игра крутая. Сколько раз перепроходил и не надоедает. Самые запоминающиеся миссии - это в СССР все миссии.

0

Мне очень нравится Тунис,а вот американская кампания ооочень затянутая,после Водохранилища проходить уже нет сил хотя раньше не уставал и всегда проходил до конца.

-1