на главную
об игре
Call of Duty 3 07.11.2006

Call of Duty 3 на РС или эмулятор вии на ПК

Возможно ли это?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Я играл на Dolphin в РезидентЭвилРемейк для ГеймКуба. Из многообразия сборок, рабочей оказалась только эта Dolphin-r5804-x86
Другие игры не побывал
с такой конфой все полетит -Не факт.

1

PS3 лучше тк в ящике графа вроде чють хуже -На самом деле с точностью до наоборот, по понятным причинам. Не считая экзов для PS3.

1

Dolphin -Но комп должен быть соответствующий.

0

лучше сэмулировать код3 на эмуле пс2 графа обоих версий одинакова.

0

FenixMarcus [Mumby Fan]
Да я уже играл на пс2 там более чем 20 фпс не подималось хотя конфиг мощный
G.Castel
Дальше чем гл меню не идет см мой пост http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,46901.msg621239.html#msg621239

0

G.Castel
А что у тебя конфига лутше?Если да то ты просто лол ведь за такое бабло мох ящик 360 купить,это раз на вии мне ответили что там код 3 не играет тестил на дельфине 2.0!

0

Конечно возможно, только на версии для PlayStation 2. На более "качественные" версии, то бишь PlayStation 3 и Xbox 360 сыграть не получится. Потому-что на эти консоли, нет эмуляторов.

0

Vavle2010 -Мой конфиг в профиле. РЕремейк идёт отлично у меня. Игры под Вий я не запускал.
У моего корифана, почти, такой же комп как и у тебя. Может когда нить попробую в Виевские игры поиграть, или хотя бы запустить.

за такое бабло мох ящик 360 купить, -Действительно лол, если и брать, то третью Соньку, но ни как не Xbox360. Но ради пяти игр это минимум глупо.
с такой конфой все полетит -Не факт. -Пойми, что Эмуляторы дело рук любителей, и дело не столько в конфиге, сколько в самом эмуляторе.

А что у тебя конфига лутше? -А где я такое говорил??? LOL
Я играл на Dolphin в РезидентЭвилРемейк для ГеймКуба. А не для Вий.

0

G.Castel
Да это я уже поняЛ,т.к прикинь я скачал код 3 для три разных платформ(Хбокс 360,ПС2,вии) имея при этом ток РС!Скорей всего это не что бы диблизм скорей всего потверждение выражения,"Всегда хочется большего" т.к я могу свою эту конфигу за такое бабло купить шутк три-четыре....

0

В Резидент Эвил: ДарксайдХрониклс на Вий люди играли на конфе послабее твоей. Но не все игры эмулируются, почему то. Пробуй разные версии эмуля, может и пойдёт. Я про версию для Вий.

0

G.Castel
Да не ємулируется и не спроста,смотри ты даже не найдешь в гугле как Сall of Duty 3 wii эмулятор ставлю двацатку что этого ты не найдешь,зато как с эмулировать код 3 пс2,заложимся?
ТАм походу вии меню нету у меня

0

G.Castel, ты хочешь сказать что эмулятор Nintendo Wii существует?

0

Dolphin-r5804-x86 -Там есть Виевские настройки и эмуляция Вимота. Но говорю в сотый раз -Я играл в RE:Ремейк для ГеймКуба! В этом эмуляторе. Другие, кансольные игры, меня не интересуют!!! Я в душе не ипу будут ли на нём запускатся Виевские игры, но Dolphin поддерживает эмуляцию Вийя -Факт. +Люди на форумах говорят, что играли на нём. Какие ещё вопросы?

0

G.Castel
ТАМ ДЕЛЬФИНЕ А.К.А ЭМУЛЕ ДЛЯ ВИИ НЕ ИДЕТ CALL OF DUTY III ПО ПРИЧИНЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ ОБРАБОТКИ ГРАФИКИ

0

G.Castel, почему нельзя ответить нормально? Хотя что я удивляюсь.
P.S.: Спасибо, хоть сказал название эмулятора. Пойду поиграю в NFS: Nitro.

0

Люди,но должен быть способ поиграть норм на РС?

0

Vavle2010
Как бы не прискорбно было это констатировать, но нормально поиграть в КоД3 на РС невозможно... я пробывал играть на эмуле ПС2... заходит в главное меню, изменял настройки, смотрел вступительный ролик, а потом игра висла((( на сайти emuland.net смотел, что нормально, без лагов поиграть в КоД3 пока не получится((

0

John MacTavish
и не мечтай... лучше купи пс2.

0

Hекитъ
да ну, когда есть комп - никакие консоли не нужны)

0

John MacTavish
Я имею ввиду если хочешь поиграть , то легче взять пс 2.

0

Hекитъ
ну то понятно, было б где взять консоль...


Сыроколбас
я думаю врятли получится, хотя не пробывал

0

John MacTavish
А я забыл , она же ещё на xbox 360 вышла , его то достать не проблема ?

0

Эмулятор Вии насколько я пробывал куда мощнее чем эмулятор СОНИ.

Фишка в том что на Вии можно нормально играть как и на ПК при 24 фпс. Траблов картинки и звука не будет.
А на ПС-2 вам нужны стабильные 60.
При 59 уже раздражающие траблы.

0

Hекитъ
проблема, все вокруг у меня компьютерщики)) а вообще оно того не стоит, чтоб брать из-за одной игры консоль... а мне компа вполне хватает

0

John MacTavish
На коробке 360 , выходит много эксклюзива :D

0

Hекитъ
Зато чисто на компах - СТАЛКЕР))

0

Лучше, когда и комп, и бокс. И в сталкера порубиться можно, и в call of duty 3 ну или Dead rising например

0

Сыроколбас
Согласен
John MacTavish
Ну знаеш такие игры как Alan Awake Cod 3 RD,там андчетер,хеви реиин не дошли до РС!
ПОлюбому консоль нужна ящик или пс3

0

PS3 лучше тк в ящике графа вроде чють хуже

0

игорь NO 2
Вспомни Uncharted 2 и сделай выводы.

0

Сыроколбас
ну да я на компе могу в unreal поиграть а на пс3 там в army of 2

0

Сore i7 930,6gb ddr 3 ram,Nvidia GTX480x2,1TB HDD

с такой конфой все полетит, значит криво настраивал...
Вообще резона играть в 3-ю часть на пс2 и вии нет, так как графа убога а геймплей хуже чем во 2-ой.

-1

John MacTavish
Крепись. Но я вынужден тебя огорчить. Сталкер 2 не будет Пека-экзом. trollface.jpg

-1