на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Читы и читеры Call Of Duty 4

а играя по локальной сети можно использовать читы или читерские проги???

Комментарии: 257
Ваш комментарий

у мя вопрос (сорри если оффтоп):
если тема читерская (чего я ненавижу тем более в сетке, те анреспект чуваГГ!) на* в названии указано "...И МОДЫ"??

0

Можно но их пока нет и это не нужно )))))) но я знаю как сделать последний левел )

0

просмареть титры шо ль?? кстати прикольно там в самолете....мне понравилось)) коротко но мясссо!))))

0

а у меня после ввода spdevmap eldaba игра вылетает с ошибкой, в чём может быть проблема?

0

В разделе options меню игры есть вкладка cheats. Чтобы их активировать достаточно зайти (путь не помню точно) мои документы\колофдюти\ и там будет файл с сейвом с расширением .cfg. Откройте его текстовым редактором, затем поиск по слову "cheat" и замените значение "0" на "30", операцию проделать 3 раза. После этого подменю игры активируется ;). Читы по большей части бесполезные, единственное что улыбнуло это стилизация под немое кино и понравилось замедление времени.

0

а нельзя уточнить путь или имя файла? у меня в моих документах такого файла нет

0

Я насчет читов в сети,если заметят на серваке то пинком под зад от туда вылитишь!!

0

Чит есть с артмани
Вообще заходим в мультиплеер там смотрим стат например если у вас 382хп всего то пишем в артмани, потом в игре убиваем кого нибудь, терь например стало 392хп - отсеяли, нашли нашу строчку, вот теперь у вас 392хп и до следующего например надо 500хп, вы вместе 392 пишете 490, потом заходи на сервер убиваете( а за убийство одного в ТДМ дают 10) и вот у вас уже следующий лвл. ТАк вы можете делать до 55лвл. только в чем фишка после того как вы повысили уровень нужно выходить из сервера в меню, потом так же менять как выше написано, вообщем поднял, зашел, убил, вышел и так далее.
P.S оружие добавляется
P.P.S сам придумал))

0

мдя жалко уже много читов на КоД вышло =(((

0

P.P.S сам придумал))
я ещё 12 дней назад придумал это =)

0

Вот вам артманьская табличка но там только левел а есть ещё для другой проги но там всё есть =)))))
http://ifolder.ru/4294969

0

Для сингла:
В свойства ярлыка дописать:
+set thereisacow 1337 +set developer 2 +set sv_cheats 1 +set monkeytoy 0
Включаем в игровых настройках консоль.

Для вызова консоли нажимаем кнопку ~ и вводим:
\god - режим бога
\give all - все виды оружия доступного на данном уровне
\notarget - враг вас не видит
\noclip - проход сквозь стены

0

http://www.playground.ru/dox/call_of_duty_4_modern_warfare/89/
В DOX открылось заполнение соответствующего документа по читам, приглашаем принять участие в составлении.

0

Вот хватайте................


В игре активируйте консоль (опция в меню). Нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите: 1337 и нажмите ENTER. Затем введите spdevmap eldaba и нажмите ENTER. Эта опция запустит игру в режиме кодов.
Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите:

give all - Все оружие
god - Режим бога
noclip - Проход сквозь стены
notarget - Враги вас не видят
give ammo - Полный боекомплект
jump_height # - Уровень гравитации (по-умолчанию - 39)
timescale # - Скорость игры (по-умолчанию - 1.00)

0

Слушайте можно подробней, как в ярлыке, в какие свойства и как дописать эту строку: +set thereisacow 1337 +set developer 2 +set sv_cheats 1 +set monkeytoy 0 консоль не открывается вообще не как.

0

смотри вот у тебя должно получится примерно такое "D:\Program Files\iw3sp.exe" +set thereisacow 1337 +set developer 2 +set sv_cheats 1 +set monkeytoy 0 щёлкаеш по ярлыку правой кнопкоё мыши вибераеш свойства в самом верху где написано обьект
ставиш пробел после \iw3sp.exe" +set thereisacow 1337 +set developer 2 +set sv_cheats 1 +set monkeytoy 0 вот так должно получится и потом в настройках помойму нада консоль включить

0

Нашол чит если нада вот это wallhack ток вот как его настроить я непонял если вы сумеете отпишитесь http://dump.ru/files/n/n4567879357/

0

Спасибо iva666, я примерно так и делал только пробел неставил, по этому и был протест.

0

Merge Небеспокойся реально чит на google нашол

0

хочу 55 левел:) но как? система арт мани не понятна:(

0

http://www.playground.ru/redirect/dump.ru/files/n/n4567879357/замучал всю игру так с ним и не разобрался(((

0

--------------------------------------------------------------------------------

surf_blue

Скачай читер на www.Chemax.ru там все написано.

0

мне читы для сети нужны их в www.Chemax.ru нет... или aimbot...

вот что б так же мог когда на серваке полно читеров то только так можно играть

0

Leegold
у меня 55 скажи какой файл за это отвечает я тебе его перешлю

0

Leegold лови 55 лвл

Там ще есть инструкция обязательно прочитай!И наче работать не будет!

0

И вот вам на будущее!Путь к папке которая отвечает за лвл!
D:Program Files , Activision,Call of Duty 4 - Modern Warfare,players,profile,
"вашь ник"
и в этой папке есть фаил mpdata(он отвечает)!Только не забывайте этот фаил привязан к определенному ключу!Смотрите сылку выше!

0

Ivan 007
А с читами для сети не поможешь? Или как артмани жизнь замораживает?

0

LOL,Я же уже написал как читы вводить!Повыши посмотри!!!!!!!

P.S Я сам читами не пользуюсь!,и вам не советую!!!

0

А трйнер для лицухи есть?

0

Нет. не все. Хочется на сложном поиграть!

0

А толку..Тупо пройти игру с читами.....

0

Ну когда уже прошел пару раз, а играть еще раз уже скучно можно поиграть и с читами.

0

Люди, вышел SDK:
http://www.fileshack.com/file.x/11670/Call+of+Duty+4+Mod+Tools

0

А ты что тока узнал про этот мод?
Кстати не торопитесь скачивать его!Он только для английских версий!Через несколько дней выйдет для русских версий!И еще к нему есть видио F.A.Q который можно посмотреть тут!(правда тож на англиском)

0

кто нить знает как два разных mpdata сделать под один ключ?

0

если знаешь оба ключа, то:
1) сохрани старый мпдата(1)
2) замени его новым мпдата(2)
3) в реестре поменяй ключ мпдаты(1) на ключ мпдаты(2)
4) запусти игру
5) в игре(настройки-сетевуха) введи ключ от мпдата(1) взамен мпдата(2)
6) подрубись к какому-либо серваку, чтобы привязать ключ к мпдата.

вроде так, если ошибся поправте.
Кстати, вопрос не по теме, да и ответ тоже =)

0

Call of Duty 4 Mod Tools- кто знает, когда будет работать на русской лицухе?

0

думую на верно скоро выйдет для русс.вер(примерно через 1 неделю)

0

подскажите нормальный патч с ботами!!!плиз!!Перелопатил кучу инфы!

0

Нету ботов! вернее есть но они ТУПЫЕ они даже ходить нормально не умеют а что уж говорить про стрельбу.....

0

Подскажите пожалуйста новичку, видел ivan007 описывал уже тему как вернуть себе свой старый профиль и лв.

- "И вот вам на будущее!Путь к папке которая отвечает за лвл!
D:Program Files , Activision,Call of Duty 4 - Modern Warfare,players,profile,
"вашь ник"
и в этой папке есть фаил mpdata(он отвечает)!Только не забывайте этот фаил привязан к определенному ключу!Смотрите сылку выше!"

Я переустанавливал винду, предварительно сохранил свой профиль, вставил старый профиль, пробовал даже заменять всю папку players\ однако не могу играть за своего персонажа, верней уровень и оружие не возвращается:(

Вижу что описывается еще какой-то ключь к котороум привязывается mpdata, где взять этот ключь, т.е. я не знаю где он находится и как его привязать к файлу mpdata, опишите пожалуйста подробно как мне это сделать, т.к. я новичек игра установлена у меня по адресу C:\Игрушки\Call of Duty 4 - Modern Warfare

0

А ты сохранил только mpdata??? Если ты сохранил Players, то тогда просто кидай её в папку с игрой и когда задаст вопрос изменить настройки, нажми нет и всё.

0

Сохранил всю папку players, заменил старую на новую, при входе не спрашивает "изменить настройки, нажми нет и всё" Пишит, что ошибка синхронизации и все настройки сброшены, т.е. мой профиль остался, а достижений нет...

0

Попробуй тогда переставить

0

НАРОД помогите плис с ТЕКСТОМ !

0

луди помогите а у меня после ввода spdevmap eldaba игра вылетает с ошибкой, в чём может быть проблема?

0

блин, с этим кодом нельзя на серв забрацца. у всех написано, что такой ужо используется чуваком на серве. самое интересное, что выдает даже на сервах с 1 челом :) помогите, плиз!

луди помогите а у меня после ввода spdevmap eldaba игра вылетает с ошибкой, в чём может быть проблема?
ты читер ))))))))))))))))))))))

0

Забей на читы и играй как нормальные луди...

0

А давайте соберём желающих и сделаем мод который сможет перед миссией сделать выбор оружия и улутшений к нему но не одно как в Сетевухе а много - и побольше (например:для АГ36 М4 и М16 "барабанную" обойму на 100 патронов а ещё всякие лазеры (днём чтобы тоже работали) лёгкие корпуса (Для пулемётов и снайперок)
Пример:миссия №1(после тренеровки) Основное оружие:М4А1 Апгейды:Коллиматор,Лазер,Подствольник,Магазин увеличенный(45 п.).

0

НАРОД! КАК ЗАПРЕТИТЬ ВХОДИТЬ В ИГРУ С ЧИТАМИ.? ЕСТЬ АНТИЧИТ?

0

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=532930 вот это реально работает, развлекайтесь!

0

Скажите существует ли прога для сервака, чтоб когда ты играешь на нем на стволы можно было бы не только один глушак вешать, а например глушак+колиматор и т.д. ?

0

Люди чего вы добъётесь играя с читами А?Ровным счётом ничего.Это лишь показывает что вы ни хрена не умеете играть.ЧИТЕРАМ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!

0

Согласен! Читеры - позор вам! Никогда не пойму вас.

0

Играя, я часто наблюдаю за тем, как буквально с другого конца карты меня снимают с калаша или какой нибудь узи с 1-2 пуль (в мгновение), и это еще не все.
Вопрос: Могут ли они использовать читы, если на сервере включен PunkBuster ?

0

Этот PunkBuster читеров ВООБЩЕ не трогает. Сам их много раз видел, короче могут.

0

Этот панкбастер глюченый абсолютно не ловит читеров. он кикает из-за какой-то фигни, а реальных читеров неифига не выбрасывает.

0

Возможно у них перк "Повышенный Урон", и оптика стоит... Я с другова конца карты с МР5 снимал...

0

А у меня есть)) Правда, я с ним ваще не играю, неинтересно, но когда попробовал, статистика была 67-2

0

Для мульта легко скачать программки с читами, в любом поисковике...

0

Выбы хоть сначала поняли систему работы ПБ а потом говорили бы что он не работает!

0

Выбы хоть сначала поняли систему работы ПБ а потом говорили бы что он не работает!

Чего там понимать, главное то что он никого не банит :D Там и понимать не надо

0

я конечно все понимаю что читерам позор что сами не чего не умеют и играют только с кодами, но........ Вот к примеру у меня своя сеть локалка играем в КОД4 и среди нас есть один жук который пользуется читами а чит примерно такой он всегда знает где кто прячется ну и соответственно всегда выигрывает, А это знаете ли как то раздражает когда чувствуешь что тоже не промаххотим его проучить . Я думаю вы поймете меня и поможете с кодами для СЕТЕВОЙ ЧАСТИ ИГРЫ CALL OF DUTY 4 V1.7 именно для сетевой части на одиночку коды я знаю Обещаю вам что кодами когда буду играть в интернете пользоваться не буду коды нужны чисто для частной сети.

0

я конечно все понимаю что читерам позор что сами не чего не умеют и играют только с кодами, но........ Вот к примеру у меня своя сеть локалка играем в КОД4 и среди нас есть один жук который пользуется читами а чит примерно такой он всегда знает где кто прячется ну и соответственно всегда выигрывает, А это знаете ли как то раздражает когда чувствуешь что тоже не промаххотим его проучить . Я думаю вы поймете меня и поможете с кодами для СЕТЕВОЙ ЧАСТИ ИГРЫ CALL OF DUTY 4 V1.7 именно для сетевой части на одиночку коды я знаю Обещаю вам что кодами когда буду играть в интернете пользоваться не буду коды нужны чисто для частной сети.

0

Для этого в игре есть панкбастер и Голосование.Создаёте игру,включаете голосование.Если панкбастер пропустил(а оно чаще всего так и бывает) голосуете за его кик все вместе...

0

Знаем мы про это но голосованием ни кто не пользуется все психуют но играют и не выкидывают его хотят так победить а я знаю что можно такой вот чит скачать SchoolHackCoD4M.exe только пока ищу найти не могу

0

Не понимаю зачем этот форум,читерам здесь не место.Я сам игру на ветеране без читов прошел.

0

А вроде надо вместо eldaba написать демо-левел КоД4 - вроде там было "Болото".

0

ребята я играю в эту игру Call of Duty 4 - Modern Warfare по сети
и создал сервер свой вот только есть тема такая голосование
есть такая команда чтоб например не выгнали меня из своего сервера ?

0

чтобы только тебя не выгнали?ннуу,если ты там админ то можно.....

0

УУУУУ гады чтоб вам всем в глобал-бан попасть!!!

0

ребята что нужно зделать чтоб меня не выгнали из игры Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) - как админа из моего сервера ???

0

Аль-Муалим это тебе

Release - Insurgency Hack [OSH Edition]
21.08.2008, 19:32 by KN4CK3R
Da AldiSkill nen Hack fьr Insurgency gemacht hat, spare ich mir die Arbeit und mache keinen eigenen mehr.

So sieht das gute Teil aus:


und das kanns:

Consistency Bypass
Pure Bypass
Cheats Bypass
Model Wireframe
Wireframe 1
Wireframe 2
No Particles/Smoke
No Background
No Sky
Fullbright

http://www.oldschoolhack.de/hackarchiv.php?file=606

0

Эх, жаль за читы не банят!(здесь я имею в виду)
а так, хотите в глобал бан - милости просим, все кто с читами заходите к нам 89.108.94.86 и будет вам счасте. попадете со своим ключем и гайдом в глобал бан, без задержек
Убил бы читарастов

0

mihasamp а это для версий 1.7???????а как его активировать там все на тарабарском написанно!!

0

Ненавижу читеров!!! как мона было через Стену мня в голову снять!!! при этом он не знал что я тама!!!!!!!!!!!!!! Читеров в топку!!!!

0

Какие все спецы. я прям удивляюсь. Кикает ПБ чаще всего долбодятлов, которые игру не могут настроить(maxfps или maxpacket) и его (ПБ) обновить. Читеров он банит, сам свидетель, уже забаненых на сервер не пускает, тем более большинство читеров, что бы не палиться, игрет на серверах с взломаным ПБ или вообще где он отключен.Всегда легче всего сказать что кто-то читер, чем признать что руки из задницы растут. боитесь читеров, играйте на стримящихся серверах.
Чего там понимать, главное то что он никого не банит :D Там и понимать не надо
Ошибаешься уважаемый.

0

Я тут как говрится настрочил произведение в DOX ))) http://www.playground.ru/dox/call_of_duty_4_modern_warfare/957/ ссылка

0

И уж поверьте я знаю хорошо как работают чит-программы))) писать то что написал я мог только тот кто раньше этим занимался на практике)) Сейчас же встал на путь исправленя)) да и использовал то раза 2-3 теряется весь смысл игры и ее интерес...

0

Simply IskinG_unit эти читы запускаются так:
запускаешь читы закрываешь сайт открывшийся,
потом нажимаешь на нум клавиатуре цифры:

1 подсветка ников врагов через стены
2 видеть игроков через стены
3 убрать отдачу с оружия
4 включить радар
5 хз
6 убрать дождь, дым и т.п.
7 хз
8 сделать прицел маленьким(лучше не включай такое чувство что от этого он меньше попадает во врага и ногда вплотную не попадает, проверено)
9 включить лазерный прицел

читы хорошие, но палятся на офф серверах
а вообще моё мнение забей на читы играй сам

lordsaur0n
http://m-sait.ru/ в разделе скачать есть прога MpF_mpdata она поможет восстановить 55 лвл за помощью по проге обращаться сюда: support@m-sait.ru
_________________________________________
не забудь нажать спасибо
----------------------------------------------------------

0

antiwin ниче не работает.Ето скорее всего для 1.6...

0

Вот ссылка качай:
http://filekeeper.org/download/morgan/OSHACK_V_1.7_COD4.rar
Сам пользуюсь так что не говори что не работает
сначала запускаешь их потом игру конектишься на серв и жмёшь нум клаву только включи её сначало Num Lock
_________________________________________
Если не секрет ты где живёшь?

0

админю на серваке, поэтому лично мне просто необходимо знать как работают читы и читеры...Иначе как их узнать и кикнуть или забанить ?Ну валлхак легко определить...Хотя,вдруг у чела стоят слух,тапки, убойка или еще что-нибудь...надо знать врага (читера) в лицо ! ну еще узнавать как милого - по походке...)))

0

Хороший пб поставить надо.На моем серваке последний читер был несколько месяцев назад..и то пб не пустил...

0

в топку читеров они мня больше всех бесят((((!!!!!!!!

0

Икар20 да но было на карте Перестрелка!!!! и тем более начало раунда нового!! он за морпехов и я ток появился??? как ты это объяснишь??

0

а как обойти ПБ чтобы тебя не спалили что ты с читами играеш???

0

прива всем не подскажите как установить чит??плиз

0

Еще один! =(
У меня есть внешняя прога,которая в любой инет-игре не дает читерам на сервак зайти.И так спокойно без них играешь...
Читерство заразно!...

0

я и без читов играю норм прост интерестно как это делать но играть с читами я не буду просто интерестно

0

Раздел "Читы" тебе в помощь, от тех, кто играет в мультиплеер (а большинство присутствующих наверняка играет) ты не дождёшься хорошего совета. Только делай всё в точности по инструкции.

Поднимаю вопрос модов. Есть-ли модификации для однопользовательской игры (желательно хорошие, аля-Юнайтед Оффенс то после шлака "Священная война" для КоД2 отношусь ко всякого рода модам осторожно)?

0

Помнится установил фигню на КоД 2,мод какой-то,а из-за него у меня полетела игра,и последующие не пошли.
Моды я ставлю тока проверенные,и тока в СТАЛКЕРЕ!

0

а меня кстати изза вот этого мульти-хака http://extreme-hacks.com/load/3-1-0-85 забанили пермоментом на 5 сервах из-за счёта 100:1

0

кому не хочется региниться могу дать прямую ссылку на файл

0

Привет. Играю честно без всяких там читов-шмитов.Подскажите на каком сервере нет таких умников? Играю в игру относительно недавно но заметил что некоторых убить даже в упор очень сложно.

0

прива я развлекаюсь на сервах без bp так прикольно с wallhack играть клево но вот одно бесит люди кто играет в мод ZOMBIE или ZOM_db 200 ранга скиньте файлик или кто знает сайтик тоже ! спс за рание !!! у меня тож иного спрашивайте я об этой игре мног знаю !!!

0

люди я без кодом хорошо играю коды чисто для развлекалки понимаю что они повышают меня в сложности в том чтоб мя убить но по ржать та можно

0

Смож немного такова кайфа скинуть,иль видео,где все мочат тя,а толку то....

0

У нас на сервере есть админ один,мой коллега.Он бывший читер.Читы юзал,что интересно,не для того чтобы показать что он крут.Один раз попался,забанили его.Теперь,спустя некоторое время,он мой коллега,админ.Один из передовых разоблачителей читеров,которых не лвоит пб))

0

дайте же такой сервер, где ваш коллега админ,где он ловит тех читеров которых не лови ПБ,))))))))

0

Немного похожее было у мня.Друг был админ,и сам был полным читером...Серваки создавал,ну допустим в КоД'е 4,а там какая-то тупая прога стояла...короче всем игрокам кто-то пилюкал сообщение "мол какой-то игрок - читер".Те "выискивали" этого флудильщика,потом просекли,мол это сам админ...Можно сказать,он терь фтопке...

0

В моём случае человек юзал читы До админства...

0

на хрена эти читы? даже перк пробой сквозь бетонные стены и то не реально.

0

как ботов в игре настроить???я скачал их , поставил, в консоли ввожу, ноль реакции

0

Да кстати,тож охота узнать про ботов.У мня просто игра неделю назад полетела,поэтому пришлось переустанавливать,и звание свое просрал.Инет правда терь не работает.Мож на ботах до инете отыграться,а потом поставить,и по сетке валица.

0

Бешеный_Огурец прав, учитесь играть, ато пишет, он убил меня сквозь стенку в голову, незнавь что я там!!! блин да откуда ты знаешь, знал ли он или не знал, я тоже иногда стреляю туда гле может быть противник, незная есть ли он там!!! А еще попадаються уроды кричат у него "вулхак", ну дибилы, даже не знают куда мона вылести а куда нет, и кричат!!!! нубы, не перевариваю!!!!

0

Ну во первых читер на сервере с PB большая редкость . Во вторых если человек несколько раз палится с читами на лицензионных серверах , то он идет в магазин за новым диском так как получает глобал бан. В третьих если у вас паранойя играйте на серваках с киллкамом и смотрите как вас убили узнаете много полезного. Ну и напоследок : прострелы никто не отменял ! зная все респы и зная кто откуда и куда побежит можно сделать много фрагов без всякого валхака.
И вообще если нужны читы играйте в cs там этого гумна навалом , cod 4 намного чище.

0

народ кароче я воспользовался советом и сделал себе 55лвл. всё работает только когда захажу на сервак пишет BAN как сделать чтоп я мог играть???

0

Играл недавно на серваке с откл. ПБ, ну я вам скажу народ там откровенно читерит. Был наблюдателем, не поверите но там люди летают)))))), запрыгивают на второй этаж, ходят сквозь стену ну и так далее. А главное есть нормальные игроки там. Мне хватило 20 минут там поиграть,ну ваще не интересно.

0

Короче раскрываю небольшую занавесу по поводу читов в сетевухе на версии 1.0
Нужно ставить патч на версию 1.2 и сервы 1.0 все равно будут видны, после скачиваем момбот и устанавливаем его!! незабудьте папку с профилем сохранить на всякий случай!! Удачи!!
Ах да забыл напомнить что игра становится тупой и неинтерестной после гамания с читами!!!!!!!!

0

Ну,я после прохождения игры с помощью читов сморю все стволы в сингле...

0

я ГОВОРЮ ПРО СЕТЕВУЮ ИГРУ

0

А у мня в сетевухе читы не идут!!!!
Как-то странно????О_О

0

Читеры достали, почти на каждом сервере.

0

Самый ходовой СПЕДХАК.Это чувак дергается(типа пинг виною)ходит скачками,если с боку стрелять хрен попадешь,если на тебя бежит то пофигу.Причем дергается он один.

0

Спидхак это ускорение.А дергание это называется Хай Пинг у юзера-_-У меня некоторые вообще телепортациями двигаются))

0

Икар[Santa Monica]
Интересно, как с их глаз всё это выглядит или Также рывками или всё нормально?))

0

ORTHUS : не поверите но там люди летают))))))

насмешил =) ...
не понимаю зачем читерить...ведь честная игра намного интересней...

0

Читеры реально достали.не спорю,но правда есть много нубов,которые не умеют играть,и ты играешь лучше.и они начинают ныть,а какой нить админ,не разбираясь,кикает :( обидно бывает.ну или когда только появился,а рядом граната,бабах,и нет тебя :) бесит,хотя сам частенько так делаю :)

0

Вот тут играл на сервере с откл.ПБ... Пожалел. Играю-играю, кол-во фрагов перевалило за 100, а у всех еще максимум до 70 достало, ну и пошло поехало. Тут же начались крики типа "А нехороший ты игрок Физз! Ты как узнал что я стою там? радара у вас небыло!" Ну далее подключился админ, коего я честно говоря раз 40 убил; тут же припомнил он мне все мои заслуги как я его через пол-карты мочил, как прямо на респауне через стену пробивал ну и так далее; Ну молчаливо все выслушал и недолго думаю послал его куда-подальше.
Итог: Сочувствую сильным и хорошо-играющим игрокам! Если не хотите чтобы вас донимала нубская компания во главе ( иногда ) с нубским админом, играйте на серверах с ПанкБастером. И не будут вас материть криворукие!=)
P.S. Сам я сразу говорю в данный момент, а вернее уже 2 года не брал читы в руки. Взять их - мне же хуже. Взять их - Означает подписать в своем клане себе приговор на исключение.

0

Играю больше года, и довольно уже хорошо. Обычная моя статистика 1 к 10. Все, особенно немцы, ругают за читерство и если могут - всегда выкидывают меня с сервера, хотя я даже не знаю что это такое :) За год игры ни разу ни на одном сервере не встретил читера, т.к. валил всех без особых проблем. Просто часто многие новички и дауны от рождения считают всех хороших игроков - читерами и это печально.....

0

во народ как раз в тему сегодня играл с 17до 22 часов играл с ноля левел собирал потомучто винду снес дошел до 20 левела за все время встретил 3 читеров один стоит спиной ко мне я в башню бах и хлоп он уже взади меня бам и все хоть расстояние было метров 15-20!всетаки они дебилы зачем это нужно коды придумали для разрабов чтоб игру тестить а не для этих долбанов. так и играть неинтерестно !играл на германском серваке вот там понимаю честный народ все с 3 -5 пуль вылетают так же и я просто не понимаю зачем это нужно !

0

и зачем на пг выкладывают 55 левел? всякие наки ?толку если ты сам не дошел до этого 55 левела оружие датут(золотое) перки разные а нах это нада ? короче ну их н.ах.//й

0

Все читеры - пассивные гомосексуалисты с огромным копмлексом неполноценности у которых мозги с грецкий орех и руки из задницы растут!
Какой толк использовать читы? для самоудовлетворения, что вот я какой крутой типа на первой строчке, в то время как даже попасть не может в движущуюся цель. Ставили бы тогда безмозглых ботов и стреляли в них со своими читами, и не портили настроение нормальным игрокам.
P.S. на лицензии с включенным PB намного спокойнее и тише, да и большинство хорошо играющих игроков бегают на лицензионных серваках! так что покупайте лицензию

0

TEKILLER не могу согласиться прикинь ты дошёл до 55лвл и золтые стволы и все дела, и вдруг профиль у тебя теряется. Мне былобы впадлу заново опыт набирать

0

derudyk
+1 . Один раз снес игру не подумав сохранить стату , начал заново качаться и так в падлу это было , что пришлось крякать 55лвл , так что всем совет храните файл со статой отдельно где нибудь на диске или флешке чтоб не пришлось читерить ))

0

derudyk
а вот чтоб такого не происходило нужно руки иметь прямые и хотя бы иногда включать мозг

0

офигеть можно у вас что такие кривые руки чтоли??? за неделю нормальной игры до 55 уровня без проблем дойти можно если игрпть нп SD, dom(перенство) Раз,
во вторых, вы играите что рази тупой цифирки на против вашего ника или ради фрагов??? я лично играю ради удовольствия и меня не волнует мой счет хоть он будет 0-10, но если меня реально убвивали КРАСИВО и интересно это наоборот набивает интерес к игре чтобы все=таки убить его, а читы это для ОЛИГОФРЕНОВ, у которых руки растут из задницы!!!
отмазы типа я начал юзать читы из=за того что слетела винда - тупые отмазы!!!
p.s. ЧИТЕРЫ= пассивеые гомосеки!!!

0

Кто-ж их козлов любит. В сингле ещё ладно (после честного прохождения на реалистичном), но в мульте... сам сталкивался со спид и фрагхаком в КоД5 ибо на МП КоД4 забил. Там сталкивался почти со всем.

0

MusMen Вопрос: Могут ли они использовать читы, если на сервере включен PunkBuster ?
Да могут.
TmaBAR Во во во... та же история. играю ради удовольствия и абсолютно все равно как играю, но получается отнюдь неплохо=)
А к читерам отношение у меня снисходительное. Бедные люди. Однако иногда сталкиваюсь с читерами которые и без читов играют получше меня.

0

Я играю исключительно на Германских серваках потому что там читеров не любят и правильно делают!

0

Я понял вы лошары и играть не умеете , другого обьяснения такой нервной реакции на кряк 55 лвл у меня нет :/

0

Хз хз лично мне пахую как кто себе зарабатывает ранг....криворукому 55 ранг не поможет...хотя сам из принципа всегда сам качаюсь

0

Ваще какая разница какой у кого ранг? О_о Это что ныне показатель крутизны? Можно иметь 55й ранг при счете 4000убитых на 75000 смертей и что с того? Поэтому во многом соглашусь с Икар Малкавиан

0

Да ранг тут не при чем просто некоторые перки с которыми привык играть открываются уже под 50 лвл

0

Если кто-то хочет в клан *{PK}* оставляйте заявки на сайте www.pk-team.ucoz.org

0

читеров в сети полно -особенно там хде нету админов и выключен ПБ или просто сервак пиратский (там впринципе защита отключена)

0

spyb0t, есть серверы, где стоит PB, но нет проверки подлинности ключа! если пиратка то, то нормально можно играть только на таких серверах!
P.S. покупайте лицензии и играйте на серверах, где обновляется переодически PB, и сами не забывайте его обновлять !!!

0

Блин, PunkBuster забанил за читерство(которым я даже не знаю как пользоватся). Потому что у миня гамного больше всех очков было в игре, вот поэтому...

0

СОУП МАКТАВИШ, PunkBuster за то что ты написал не банит!!! если забанил PB то он пишет за что именно, если написано, что за читы, то значит у тебя есть они, а если по другой причине, то просто имправь ее, на некоторых серверах PB кикает за команду com_maxfps если стоит число не равное 85 и там целый список параметров, которые настраивает администратор сервера.

0

Вот вчера попался один читер,сначала не понял кто и что,смотрю на карте красная точка бегает а там это чудо неубиваемоеhttp://pix.playground.ru/495703/14983/164969/

0

Я буду добр, и не буду писать около 100 строк покрывая Русским наших всеми ЛЮБИМЫХ ЧИТЕРОВ

хочу заметить играю на читсых серваках,читов там не было, а были то тут же АУТ , но самое противное ... Читаки тупо не знают зачем играют.... и порят нам нормальным Игру.... Им или мало одиночной.... или хотят (это скорее всего) Вы*бнуться.... но вопрос...для чего? (отвечать не надо) Тупо мешают играть нам... не дают играть.... плять! *злой* . Качнули бы себе прогу с ботами и рубили их.... зачем мешать игрокам,когда есть боты.... хз.( Поставили бы себе AIботов... они через всё стреляют, или попроще,но они тоже валят реально... и их бы мочили хоть калашом через Опу ...

ПБ ваще не хера ничё не делает, остаётся ваще только Сервак между своими мутить с паролем и всё
ну если конечно играть на сервах где актив проив читов

0

ага типа Утром Стулья вечером деньги но деньги вперед))) Ты чего? Кстати я походу знаю зачем тебе Ключ))) Ты походу (цитата): "СНЕЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ИГРАТЬ НА ЛЮБОМ СЕРВЕРЕ" во походу и доигрался на любом сервере))) А я вот админ скажем так кланового сервера, использовал раньше читы, каюсь. Но не ради похвастаться что мол крут а долгое время изучал то как они в консоль прописываются. Вот теперь мне ПБ нафиг ненужен)

0

Ты думаешь у админов читов нет? или нам они руки обжигают?) У меня тоже есть такой чит. Весит если я не ошибаюсь 258 кб.

0

Читеры-Гомосеки, вот скажите какое нахер удовольствие использовать эти е..ые программы?
у вас что такие кривыер руки и не можите даже мышу толком навести?
или мозги сгрецкий орех?

У меня есть одно предположение: читреры - это люди с большим комплексом неполноценности, которых в жизни все е...ут, вот они типа мстят уроды.
Если вы такие криворукие уроды с полным отсуствием мозга, то ставьте ботов и играйте с читами против таких же безмозглых ботов как и вы!!!! Не чего портить настроение НОРМАЛЬНЫМ игрокам!!!
Если вы совсем пробитые, то вместо компьюторных игр купите резиновую бабу и т...те ее сколько вам влезет!!!
Читер=Олигофрен в степени дибильности!

0

Мне вот что интересно. Почему последнее время началась какая то эпидемия читерства и нубоюзерства? Пример: на нашем сервере раздали За последний месяц 11 банов за ВХ и 7 банов за Аим бот + еще 4 бана за мультихаки. Ну и что это такое? Конечно да, половина забаненых были иностранцы (в основном поляки и др. прибалтийцы). Больше всего приколол Поляк у которого его мультихак писал в общий чат свои параметры и после каждого убийства писал строчку типа *Имя* Kill by Multihack!... Короче говоря, люди последнее время обнаглели. Людям нашей профессии остается говорить: Делаем что можем.

0

Как читеры уже достали прям чума какая-то как вообще можно играть по сетке с читами ?
P.S.ЧИТАРАМ БОЙ !!!!

0

всем привет ! кому не в падлу зайдите на 193.203.60.11:28960 ! там ж,,,
па - пб отключен - читят почти все ! посмеетесь или дерните местных ! P.S. ЧИТАРАМ БОЙ !!!!!!!

0

MusMen на сервере с PunkBuster они вроде не используют читы

0

я думаю читеров надо расстреливать )) мне просто интересно неужели ЧИТЕРЫ получают кайф от игры ))) вить самое главное это напряжение когда незнаешь кто где сидит ))) начинаешь искать бегать по карте тебя убивают а ты все снова и снова бежишь туда и убиваешь гада))) последнее время много ЧИТЕРОВ стало даже играть неинтересно))

0

Читаки это уже повседневность. С ними мало что сделаеш. Одного в бан - придет еще один).Смиритесь))
А вот когда играете Кв 5х5 и кто-то юзает читы в наглую и отбрехивается, что у него их нету - это наглость.

0

помогите кто нить я не чит купил новую игру а зайти не могу на сервы говорит "Guid bann"че делать не знаю

0

люди помогите!!!я играю в зомби мод!!!а до 200 лвл дослужиться ппц как долго помогите сделать чёнить или киньте профиль!!!

0

говорит "Guid bann" поздравляю наказали еще одного читака!смерть вам

0

две игры уже запорото просто так

0

PunkBuster-ерунда, которая никак не борется с читингом:(


FreedoM.eXe
х/з

0

->я думаю читеров надо расстреливать )) мне просто интересно неужели ЧИТЕРЫ получают кайф от игры ))) вить самое главное это напряжение когда незнаешь кто где сидит ))) начинаешь искать бегать по карте тебя убивают а ты все снова и снова бежишь туда и убиваешь гада))) последнее время много ЧИТЕРОВ стало даже играть неинтересно))
Я их просто не понимаю ты играешь с реальными челами а не с ботами и тут все завесит только от твоего умения играть а не от того как поставят того или иного бота лично я когда первый раз зашел по сетки в cod4 за 3 часа я убил только троих кстати играл я на экстриме и у меня даже мысли не было врубить читы поскольку прекрасно понимал что играть от этого лучше не стану а буду все общем посмешищем и в результате после 1 недели я уже играл нормально мог подряд совершить от 3 до 5 убийств.
P.S.Читеры какого лешего вы лезете в сеть ? если играть не умеете и учиться не хотите ?

0
0

скин для автомата Калашникова. Перекрашены все металлические части и магазин с патронами в черный цвет. Оружие стало выглядеть значительно современнее и солиднее.

УСТАНОВКА
Скопируйте iwd-файл в каталог игры /main.
качайте [url=http://(летибит).net/download/5537.5110f0b99718a20c4db014efb/AK74u.rar.html]ТУТ[/url]

0

EVANGELION42 если эти ссылки и вправду на читы, то драть тебя надо в ж...у, бесперерыва. Изза таких как ты играть становится невозможно. Выкладывая свои сраные ссылки ты тем самым плюеш в лицо всем нормальным игрокам.И запомни Души этих игроков будут приходить к тебе в кошмарах, и мучить МУЧИТЬ!!!Такое будет жестокое наказание за плевок в сторону всех добросовестных игроков. Так что в следующий раз глубоко неуважаемые читаки помните : НЕ СПАТЬ ВАМ СПОКОЙНО!!!!

0

Хехе, только прошу меня не материть пожалуйста)Кароче почему после того как один сказал что это плохо все начали за ним повторять и говорить один и тот же смысл другими словами?))Я вот играю нормально, но решил попробовать читы)Прикольно конечно играть стал лучше обычно на первом месте, стараюсь так играть что бы не замечали) Но интерес к игре пропадает т.к. убить могу практически любого. Поэтому буду их скоро удалять. Кстате кайф получают т.к. знают что убить могут любого))Ладно я всё сказал попрошу ещё раз на меня не гнать. Просто написал как думаю)) Да кстате вить самое главное это напряжение когда незнаешь кто где сидит ))) начинаешь искать бегать по карте тебя убивают а ты все снова и снова бежишь туда и убиваешь гада))) это да, а с читам такого не испытаешь, ведь знаешь кто где))

0

Че ты несеш?ТЕ в психушку надо!

0

Я знаю один сайт где есть моды, скины карты и т.д. для всех серий Call of Duty
Вот сайт www.codhacks.ru

0

ПБ кикает читеров стабильно, сами проверяли, специально нашел в сети прогу для задротов, там волхак, подсветка ников вообщем весь суп набор, побегал я 5 минут на пб, понял какие это убогие люди (ничего интересного, смысл вообще игры как таковой от меня уходит), и меня кикнуло 8). Так что нех на пб гнать. Увы играю я не на лицензии, играть начал 3 месяца назад, решил дождаться 2 варфаера. Вообщем как говорил уже Физз живется порой не ахти как), даже с клановых серваков порой кикают), а на пб играть они не могут, он у них "глючит" ). Вообщем парни есть деньги покупайте лицензию)

0

"Какие все спецы. я прям удивляюсь. Кикает ПБ чаще всего долбодятлов, которые игру не могут настроить(maxfps или maxpacket) и его (ПБ) обновить. Читеров он банит, сам свидетель, уже забаненых на сервер не пускает, тем более большинство читеров, что бы не палиться, игрет на серверах с взломаным ПБ или вообще где он отключен.Всегда легче всего сказать что кто-то читер, чем признать что руки из задницы растут. боитесь читеров, играйте на стримящихся серверах.
Чего там понимать, главное то что он никого не банит :D Там и понимать не надо
Ошибаешься уважаемый."
+1 бешеный огурец=)))

0

да ну с читаками смысла нет гамать !!!ни интереса ни смысла!!!у самого был чит так после 2 раз использования я его удалил ето же глупо


а еще бесит када читеры пвп забивают

0

Не понимаю читеров.Если и нужен 55 лвл сразу,скачал вон.

0

Эх, вы CoDешники, вот у нас в гта есть нож. Ррррраз, со спины так - и читер обезврежен

0

Да?А если чит на бессмертие,то как быть?Ведь тогда его и ножом не прикончишь.

0

Ну это у вас, у нас, повторяю, он падает на землю, и лежа по ней катается

0

Парни подскажите...ни на один серв не заходит пишет ожидание авторизации ключа диска!!
Что делать??

0

Пинг не причем... пробовал все что можно!!!
У мя лицензия...я переустанавливал..сохраняя профайл...создавал новый профиль...!!!
Может кто-то взломал или подобрал мой лиценз ключ??
Кароче ваще не поиграть...

0

парни ни кто не знает читы для зомби мод хоть какие-нибудь
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

Народ Помогите плиз У меня При фходе в игру Выкидывает и никакую ошибку не пишет помогите плиз !!!У мне ялицензия!

0

народ помагите плиз,как играть по сети в обход лицензии(в пиратскую тобиш)

0

Народ,с лицензией любой дурак может играть,умные люди подскажите как обойти лицензию в Call of Duty 4 - Modern Warfare 2\\\\\\\\\зарание благодарю

0

Modern Warfare 2 в другой теме: http://www.playground.ru/games/call_of_duty_modern_warfare_2/
А из своего опыта скажу: в МВ2 играть без лицензии невозможно. Разработчики прикрыли баг.
Так что хочешь играть в MW2 - покупай лицензию в магазине. Другого пути решения проблемы нет. Это действительно так.

0

croyпопробуй заменить файл mssmp3.asi на скачанный отсюда http://www.callofduty.ru/forum/index.php?autocom=downloads&showfile=886
Он находится в Х:\Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\miles\mssmp3.asi
Свой оригинальный файл сохрани сначала перед заменой.

0

П О М О Г И Т Е !!!!!!выматала меня игрушка сранная cod4 1.7 у меня>у меня свой сервер не закреплённый !!хоиграю в сети и хочу поставить всякие твкие штуки как прыгать в небо и так далее гравитация ешо!!и не могу активировать консоль.1337 ентер,не активируеися почемуто ась!!!поможите!!!!плиз

0

LIS22, введи с консоли команду:
devmap mp_crash
(или название другой карты)
Потом:
god
noclip

Можно поиграться с величинами:
phys_gravity
timescale

0

может я чтото в сервере не так делаю!да вроде всё так!а может через моды заходить или разницы нет!

0

Как ты сервер запускаешь?
В главном меню: [~](тильда)
В консоли пишешь \devmap mp_crossfire
Грузится карта.
Потом пишешь \noclip
и другие команды.
Всё предельно просто.

0

всё вродь запустил!спасибо добрый человек!!!!!!!!!тока чот не стреляет

0

Чтобы ты смог стрелять - снова введи \noclip в консоли.

0

а вот то такое гравитация?ичтотакое 800 или -800 что это означает?а как прыгать высоко ?летать я тетаю спс!а вот с прыжками чото попа пока!и потом эти режимы я ставлю для всех или все нормальные один я крутой лётчик!или все лётчики!е сли можеш поп одробней расриши добрый человек!!!!!!!!

0

Гравитация в КоД4 - сила притяжения к земле.
Есть ещё такая интересная переменная: \jump_height
Это высота прыжка.
Насчёт такого "читерства" скажу: ты можешь использовать эти команды только у себя на сервере, почти на всех серверах код4 эти команды отключены администратором.

0

ясненько спс!а вот есть такие читы с одного выстрела валят есть у тебя?

0

а какой есть у меня есть артификал (радар),и робин 237. ну я в принципе играю без читов!но если читеры выведут!!!!я врубаю и 1 место с отрывом в 25 трупов по любому!но опять же не навижу использовать вх и аимбот!просто радарчик!ну а какие у тебя читы есть может поделишся или скинь!если не жалко!я с Павлодара бывший милиционер работал в убоп,31 год сыну 6 и дочке10.А ты откуда и сколько лет тебе? Mr.GAUSS

0

а может мистер Гаусс скайп свой даст!да я поскайпу задал бы несколько вопросов или написал!всяко разно вопрос ответ!!!быстро и вообще!надоедать не буду честно!!!!!мой скайп denispavlodar

0

Я сам читами не пользуюсь, раньше - пользовался, было дело, но сейчас, если вижу что на сервере много читеров, то ухожу на другой.
Skype - mr.gauss

0

Жесть,а нафиг вообще читы нужны?По-моему, приятней когда тебя кикают как читера,а у тебя читов отродясь не было.)))

0

Да, такая гордость за самого себя))

0

Народ...скажите плиз как узнать версию своей игры? в частности COD:MW

0

помогите а хочу вести код нам бесмертия я не знаю где вести что делать?

0

Unifon09...ГейМЕР, версия в правом нижнем углу.

Георгий007, введи в консоли
/devmap название_карты
к примеру:
/devmap mp_crash
а потом уже вводи коды.

0

Вот чит прикольный для одиночной (в консоле):

/timescale 2

можно другими цифрами поэкспериментировать) хороший парольчик. вроде бы должно быть введено до запуска миссии /seta thereisacow 1337

0

читерасты зло кода 4 .... всем бы пальци пообломать ...хотя они играть не кто не умеют..... не какого интелекта .... хужи ботов.....

0

Читаки козлы. Портят всю игру. Когда заходишь на серв Мол Только ПРО, все с 55, а выносишь их как новичков. Какими они и являются.

0

Ненавижу читерство в сетевой игре. Но также недолюбливаю особо "умных" личностей, которые после твоих честных 10-15 или более фрагов подряд начинают закидывать чат сообщениями "СHEATER!!!" и т.п...

0

Cкажите пожалуйста консольную команду на бесконечный боезапас! заранее спасибо, нужно для сетевой.

0

не надо играть с читами в сетевой игре,это не гуманно по отношению к другим игрокам!

0

surf_blue
Такая же тема после кода вылетает!!!

0

я играю в по инету от 3 лица но там прицела нет как сделать чтоб прицел был

0

Shamil27
пропиши в консоли команды:
ui_drawCrosshair 1
cg_drawCrosshair 1

0

Mr.GAUSS спасибо
не я ввожу их всё ровно нету чё то прицела
я же от 3 лица играю

0

Shamil27
Значит ты на хардкоре играешь. То есть прицел отключен в настройках сервера.

0

и на таких серверах пробывал всё ровно прицела нет
чё прицел ни как нельзя сделать что ли

0

Shamil27
попробуй удалить файл config_mp.cfg папку players/profiles/ в папке с игрой.

0

есть название всех карт плз

0

Эдмунд
Google проповал?
http://cl.ly/5zOo

0

Mr.GAUSS не всё ровно прицела нет и файл удалил этот

0

как включить devmap на чужом сервере

0

Эдмунд
Попроси админа запустить карту в этом режиме.

0

так мне надо так чтоб я заходил на чужой сервер и играл с читами

0

спс

Запускаем сервак автоматом с ярлыка командой D:\Программы\Несортированное\iw3mp.exe +set dedicated 2 +set net_ip 10.10.10.2 +set net_port 28960 +set sv_maxclients 16 +set sv_punkbuster "1" +exec server.cfg +map_rotate.

Как сделать, чтобы при исполнении автоматом стартовал devmap, не подскажете?

0

помогите купил Call of Duty 4: Modern Warfare играю в компаньку прошол захотел поиграть в сетку захожу в вступить игру,НАЖИМАЮ ПОИСК СЕРВЕРА И СЕРВОКИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЖДУ МИН6 НЕПОЯВЛЯЮТСЯ ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

p.s А КУПИЛ ЛИЦЭНЗИЮ 100% ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

0

Не играю с читами, хотя сегодня нуб админ на RG серваке обвинил в читерстве якобы я через две стены его прострелил.

0

Как банить с сервера тех, кто пользуется читами которые меняют свои ники?

0

TTCuXoBAHHbIu XoM9K
Если ты администартор, то пиши в консоли команду:
/status

После чего в консоли выведется таблица с нормерами игроков(ID), их никами(nick) и айпи адресами(IP)

Далее выбираешь как именно забанить игрока. Вот три команды соответственно:

/ban ID

/ban nick

/ban IP

0

Mr.GAUSS Спс , очень благодарен , а то запарили они уже

0

TTCuXoBAHHbIu XoM9K
Ещё добавлю что разбанить игроков можно таким же образом, но командой:

/unban

0

Ребят сразу говорю я НЕ ЧИТЕР )))-задолбали читаки попытался поиграть с вх а у мя бегают бойцы с одними руками головой и автаматом-версия игры 1.1 -меня это заинтересовало почему такая хрень не подскажите? Видюшка у мя Радеон 4600 -512мб мож из-зи видюшки...

0

Povershot
Переустанови игру и патчи: http://narod.ru/disk/16797790000/cod4_patches_1.6-1.7.rar.html
Также обнови драйверы видеокарты: http://support.amd.com/us/psearch/Pages/psearch.aspx

0

Народ у меня чёт код не хочет находить панкбастер-я устанавливаю ну всё как положено панкбастер а код пишет(невозможно инцилизировать панкбастер) не знаю что не так-Может вы знаете...
подскажите)))

0

пацаны подскажите почему мне дают глобал бан а может и кик на всех серверах читов не использую помогите если можете по братски

0

Всем привет))) Помогите пожалуйста, поймал банн за использование чита(тупо хотел испытать)! Можно-ли как-то убрать его???

0

Golden Bear
Смотря какой бан. Какое сообщение выдаёт игра, когда тебя выкидывает с сервера?

0

Там типо, вы не имеете доступ к игре

0

В сообщениях нет "типо".
Либо посимвольно перепиши сообщение игры.
Либо сделай скриншот.

0

You have been banned from Modern Warfare 2.
Надеюсь, хоть так сойдет.

0