на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

COD MW Remastered не запускается

- 1 ошибка, жму кнопку слева

следующая ошибка, жму слева кнопку


- 3 ошибка, нажимаю слева
последняя ошибка, но я видел что написано DirectX что то с ним, для игры надо 11 версия, у меня 11 версия, через dxdiag, aida глядел

Комментарии: 48
Ваш комментарий

JakeEpps
Обнови DirectX
Обнови Visual C++ х64 х86
Обнови видео драйвер и аудио драйвер
Увеличь файл подкачки до 8 гб
Попробуй запустить игру от имени администратора
Отключи всё лишние от USB
Отключи антивирус
Сделай чистую установку Windows х64

2

JakeEpps
Если поменять язык на английский, может быть появиться текст и станет понятно, в чём проблема.

2

Subaru BRZ STI
А ошибку с миссией Полное Затмение так и не знаешь как решить?

1

serzh17777 .
Для игры нужно минимум 6 гб оперативной памяти и 1гб видеопамяти, они у тебя есть?
KaSTeTaS
Скачай Call of Duty: Modern Warfare Remastered MULTi10 во время установки выбери английский язык, что бы почитать описание ошибки.

1

Subaru BRZ STI
Дааааа есть,у меня 8 оперативки и 1гб видеопамяти,и я не знаю в чем проблема..

0

serzh17777 .
Ты пробовал поставить ВСЕ настройки графики на минимум?

1

Subaru BRZ STI
даааа..но все равно в той миссии выбивает ошибку..не знаю почему..

0

Появился Call of Duty: Modern Warfare - Remastered Update 4, проверьте, может исправили ошибки.

2

JakeEpps
))) нажми да, у меня зависла с новыми настройками и после принудительного завершения тоже выдала такую тему

1

Дак последняя ошибка о DX я нажимаю и игра закрывается

1

у меня все работает... единственное , что при попытке включить доп. сглаживание - краш сразу.

1

На загрузке миссии Полное затмение вылетает с ошибкой unknown block compression type 24,что делать?Кто нибудь знает?

1

serzh17777 .
Если у тебя лицензионная версия, проверь целостность кэша
Поставь настройки графики на минимум

3

Subaru BRZ STI
А если нет?Если пиратка?

1

serzh17777 .
Попробуй другой crack/repack или советы выше.

2

Subaru BRZ STI
Ну вроде кроме codex нету другого кряка?

1

у меня вобще этой игры нету,?как ее запустить?ярлыка нет, в главном меню игры тоже нет.

1

На загрузке миссии Полное затмение вылетает с ошибкой unknown block compression type 24,что делать?Кто нибудь знает?Кряк кидал другой не помогло,кто знает отпишите пожалуйста..

1

Народ а у меня такая беда, запускаю ремастер выходит главное меню и игра зависает наглухо, выходит сообщение что видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен, а инфинити варфейр нормально запустилась и прекрасно работает, ноутбук с двумя видеокартами, связка амд и интел, отключаю встроенную видяху игра запускается но выше 2-3 фпс не выдает, кто нибудь сталкивался с этим?

1

Генрих Бернард
такая же хрень с драйвером видеокарты

0

хохмачч
Ну так погугли, видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен.

1

Короче пацаны такая проблема. Игра иногда отбивается от управления. Просто играю и тут раз ни с того, ни с сего управление отрубается, даже мышкой не крутиться, помогает только свернуть игру, а потом развернуть и потом все норм, но мне как-то задолбало это делать каждый раз. Может есть решение? Может у кого такая проблема тоже была?

1

_SheePa_
мужик, у меня такая трабла. Ты решил свою проблему? Я нигде в инете не могу найти, чтоб у кого-то было также. у меня 16 гб озу епт и 1070 видяха... какого хэ такое дерьмо происходит?

0

_SheePa_
Мне помогло выключение PuntoSwitcher

0

JakeEpps
У тебя windows 7?Если да,то установи sp1 для него и проблема должна исчезнуть.

0

kenny undead
На загрузке миссии Полное затмение вылетает с ошибкой unknown block compression type 24,что делать?Не знаешь?

1

...у меня лицензия Steam...если что)

0

KaSTeTaS
...ага, так сразу же и поверил)
Ремастер не могу проверить.

-2

....Call of Duty: Infinite Warfare нормально идет на максималках...,а remastered ...-никак(

0

Проц: Intel Core i5-3570k Ivy Bridge (s 1155); Мать: AsRock Z77-fatality (s 1155); Видюха: Sapphire HD 7970; Питание: FSP 80 PLUS 800W; Память: Kingston KHX 2133-4*4Gb-16Gb; Кулер: Thermalright TRUE SPIRIT 140; Жесткий твердотельный диск-64Gb....может проблема в драйверах?...хотя все обновил,кэш проверил...может кто поможет?

0

у меня на лицухе при первом запуске такое было, нажал нет и все пошло. (первое окно)

0

Люди HELP так же как и у Генрих все один в один запускаю ремастер выходит главное меню и игра зависает наглухо, выходит сообщение что видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен и вот еще что ноутбук с двумя видеокартами, связка амд и интел проц intel i7 4700 8 гигов оперативки видяшка AMD m 265 обновил все винда 7 64 кто подскажет что делать

0

scooter59
Попробуй совет от предыдущей части.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=341620716

1

После танцев с бубнами запустилась только теперь другая вылезла проблема она работает не с дискретной видяшкой а основной и менять ся не хочет что делать не знаю уже мозг взрывается кто столкнулся с такой проблемкой как решить у меня видяшка ATI R7 265m 2 gb

0

народ, у меня тормозит даже на самых низких настройках, что делать.

0

Всем привет , ребята подскажите пожалуйста что жто за ошибка?

0

Azamat98
В настройках отключи все кеширование. В том же месте так же вылетало

0

Azamat98
Перепутал, не кеш а шейдеры кажется (чертовы термины)). Настройки - Графика - Видео (дополнительно). Там два пункта, отключаешь эти два

0

xStriiim
Спасибо 🙏😊тебе большое все получилось👍🤝

1

Помогло отключение кеширования шейдеров. Спасибо! Кто бы мог подумать...

0

Лицензия игры решит Ваши проблемы.

-2