на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

И снова Прайс!

Капитан Прайс бесмертен? Насколько я помню он погиб еще в 1 части во второй снова он, (Насчёт 3 не знаю) и в 4 он есть! Это ему уже больше 100 лет. разрабы отчибучили конечно! Это ж просто бред!

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Мало того что Прайс бессмертен,так он исчо сцуко не стареет.

1

Наврятли это его потомок....Вы видели какие у него УСИЩИ?Такие можно получить, если только конкретно облучиццо....Что Прайс и сделал, когда в Припяти тусовался=)))

1

Просто прикол - так во многих играх(Кэйн в СиС 3). Он образ британского солдата.

0

Он в CoD1, CoD2, CoD4... Он бессмертен, и Gaz тоже, все сюжетные персонажи не умирают...

0

ага, и не пьет, и не курит )))

0

Он курит, перед штурмом коробля, он сцуко затягиваеться...

0

конопля.... эх, сколько кайфа в этом слове ;))))

0

Да с Прайсом они приколнули!!!))))

0

Он курит, перед штурмом коробля, он сцуко затягиваеться...
Ага еще тож во 2 части. Вино пил алкоголик.=)

0

Пить вредно, курить вредно, а умирать здоровым жалко.Но на Прайса это не действует.

0

Прайс наверно робот какой-то, может даже Терменатор...

0

а может быть это сын(Внук) Прайса и 1 CoD и 2CoD

0

А как вы думаете Прайс будет в 5 КоДе?Его то убили в Модерн Варфор!

0

думаю да.Он сцуко живучий, а если надо будет, то и из могилы вылезет.

0

Прайс жил, живет и будет жить.=))

0

Это просто его сделали, во многих Call of Duty'ах, типа прототип настоящего мужсчины... Мне кажеться прсто фишка игры такая...

0

и вообже мне он больше всего нравится из персонажей

0

Из всех персонажей я нравлюсь сам себе...

0

Они убили Прайса! Сволочи!

0

ladykiller 69 ты что игру до конца не проходил

0

И кстати Прайс не бессмертный

0

Он бессмертный... Это герой-легенда своего рода. Он был во всех играх. Геймеры ево будут помнить, даже если он погибнет. А то что он погиб в конце 4 части ни о чем не говорит))

0

Вот именно, погиб он в конце по сюжету, но во время миссий его хоть танком дави, хоть из РПГ в плотную, ему всё по барабану...

0

Я не про это... Прайс уже воспринимается людьми прошедшими все КОД-ы не как обычный бот, еще один союзник, а как Друг, боевой товарищ своего рода, с которым мы прошли огонь и воду.

0

один вывод: прайс-кавказец))или грузин)) ну кто там живет долго))

0

Прайса надо символом Call of Duty сделать!...

0

Почему, в CoD3 и в дополнениях его нет...

0

ну, например - разрабы другие...

0

Ничё, в КоД5 вы его снова увидите, во всяком случае, я так думаю. И Газа тоже, и лейтенанта Васкеса, и Григгса. И меня тоже :-)

0

Тебя мы там точно не увидем.

0

Врядли что Прайс будет в КоД5... Так-как он Британец, а Британцы не высаживалсь на островах Тихого Океана с Американцами...

0

Во-первых, с чего вы взяли, что Прайс погиб в конце CoD4? Он был всего лишь в состоянии клинической смерти, от этого обычно откачивают. Во-вторых, шанс того, что прайс из CoD4 - это потомок Прайса из CoD1-2 равен 90%, не меньше.

0

ladykiller69,
как раз таки британцы участвовали и в тихоокеанских сражениях, начальный период этой кампании был весьма и весьма печальным для обьединённого королевства.

но основная часть боёв легла на пиндосов.

0

Всё-таки вряд ли Прайс там был, он в Африке воевал...

0

С усами тоже история связана про вторую мировую. Их ведь обычно носили офицеры, простые солдаты - почти никогда. И как раз по их наличию снайперы выявляли офицеров и солдат, когда ввели единую форму для солдат, низших чинов и офицеров. Так что наш Прайс - первоочередная мишень для снайпера времён WW2.

0

Кста, а вы заметили что у всех в игре короткие стрижки?Это для того чтобы в ближнем бою врагу не за что было ухватиццо=)))

0

И в армии их выстригивали, вдруг вши?

0

Фризер, насчёт усов я вполне серьёзно говорил. Где-то даже читал про это. Может даже ссыль кину...

0

В 5-м скорее всего его не будет, его Treyarch делают.

0

Прайс как иноплонетянин только с противопложным развитием.Из чрева вышел 200 летним старцом и чем больше времени проходит тем он больше молодеет.Ему только сотка лет,так что подыхать ему рано.

0

Мои соображения про Прайса в виде коротенького рассказа (не волнуйтесь, такой бредятины, как на форуме ХЛ2 не будет).

--Чёрт дери, мы потеряли капитана! Жаль его, славный мужик был! -- сказал Уотерс, спешно отчаливая от борта линкора.
--Некогда разговоры разговаривать, просто двигай отсюда! -- прикрикнул Эванс, вскинув трофейный автомат и дав очередь по появившемуся возле трапа немецкому моряку.
--Это вам за капитана Прайса, нацистские сволочи!

--Где тело диверсанта, которого вы застрелили?
--Оно исчезло.
--Так не может быть! Тело не может просто так исчезнуть!
--Но тем не менее, оно исчезло, герр капитан!
--Не верю. Это невозможно! Обыскать корабль, но найдите его!

Прайс очнулся от чьего-то голоса, тихого вкрадчивого и неутомимо-спокойного голоса...
--Проссснитесссь и пойте, капитан Прайссс, проссснитесь и пойте. Нет, я не хочу сссказать, что вы погибли при исполнении, никто не зассслуживает бессссссмертия больше вашего. И ваша ссстрана ссснова в вассс нуждаетссся. Так проссснитесь-же, капитан Прайссс, вассс ссснова ждут великие дела...

**************************************************************************
И вот мир снова погрузился во тьму. Прайс снова услышал этот голос:
--Время, капитан Прайссс? Вы сссделали ссстолько много за ссстоль короткое время... Не вы один, конечно-же, миссстер Вассскессс тоже неплохо потрудился, равно как и миссстер Григгссс. И уж конечно я не могу не отметить выдающиеся зассслуги сссержанта... извините, ыержанта Джексссона. А это значит, что продолжению быть. Как вы отнесссётесссь к тому, чтобы отдохнуть от жарких стран и руссской тайги на Тихом океане?
--Я непротив.
--Ну что-же, капитан Прайссс, тогда я направлю вассс туда, где вы нужны больше всссего. А пока - познакомьтесссь ссс миссстером Джексссоном. С ним вы поедете отдыхать на Тихом океане.

0

капитан Прайс прикольный конечно, но не в CoD1, CoD2 и CoD4 он меня не прикрывал=)

0

С чего взяли что он погиб в конце 4-ой?
А с того что я раньше тоже думал что он выжил.А перед тем как экран становится белым русский лоялист сделал такое движение рукой которое делают когда уже всё потеряно.Вот с чего я взял

0

В Call of Duty 5 будет вторая мировая наверное он там опять будет

0

В Call of Duty 5 будет вторая мировая наверное он там опять будет
прайс вроде же в европе воевал,а Call of Duty 5 будет в японии

0

Он бессмертен, и Gaz тоже, все сюжетные персонажи не умирают...
газ вопщето умер в конце 4 части,а с прайсом непонятно:ведь пистолет передовал - был живой,нигера-пулемётчика тоже пристрелили

0

United offensive,CoD3-делали не Infinity Ward , так что прайса там не было,в CoD5 по этой причине тоже наверно прайса не будет

0

Открыватель америки у нас в гостях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мужик?! Как ты догодался?

0

Прайс не Терминатор, он страшнее! Взгляните на его усы он явный Буденный!!!

0

А по моему Прайса в конце КоД4 пристрелили или тока ранили?

0

Взгляните на его усы он явный Будьоний!!!

Но , есть немного.


А по моему Прайса в конце КоД4 пристрелили или тока ранили?

Он неуязвим:)

0

Сложно сказать, вроде бы таки убили :( , когда прицел наводишь на него не пишут Ctp. Price... хотя... мне почему-то кажется что в следующей Call of Duty мы его еще увидим (Прайс уже погибал еще в 1944, на немецком линкоре Тирпиц в Call of Duty).

0

Прайс не Терминатор, он страшнее!

ага он Антихрист) он просто персонаж ! он образец английского солдата!

0

В CoD4 он не умер!Камера ушла когда ему массаж сердца делали!

0

Значит,возможно он выжил и снова появиться в КоД.

0

А вроде Gaz не во всех частях КоД'а был.
Во второй КоД был какой-то другой напарник у Прайса...

0

Во второй части кажется МакГреггор был с ним

0

МакДональд ещё был, но где точно уже не помню. В 4части он был при нападении на советскую базу.

0

капита прайс не бессмертен!!! в первой части он пропал на корабле....а во второй части все происходило паралельно первой части!! а в 4 части это его сын!!! ну даже если бы и был прайс долгожитилем то скажите как же он мог в 96 году быть лийтенантом!!!!!
А так Прайс это образ настоящего британского солдата\мужика и вообще мне прайс во всех частях нравился( не подумайте плохого) он как друг!!!

0

В COD3 Прайса небыло, но был другой перец - майор Инграм, о нем чуть ниже...

История началась в первой части, в первый раз мы встречаем Прайса, точнее спасаем из плена...

И спасаем еще одного британского коммандос, надо за опрделенное время пробраться в немецкий концлагерь....
Там и седит второй ключевой персонаж - майор Инграм...

Тоесть, далее, Прайса мы видим в последующих сериях на PC, а майор Инграм уходит на консоли...


И кстати, Прайс В COD4 не такой уж молодой...

0

Майор Ингрэм был в КоД: ЮОфф, там-же были сержант Моуди и капитан Фоули. В КоД 2 из старых был только Прайс. Газ/МакГрегор будут, это я обещаю, какой-нибудь скотч/ириш в команде Прайса всегда есть. В общем, Прайс был, есть и будет есть, а если его убьют, то обязательно воскреснет, даже если ему придётся надеть на голову хэдкраба.

0

Д'к я и говорю, Прайс и Инграм были в первой части, ну и в оддоне для первой части ЮНОФФ...

А на счет Прайса, согласен............................"был, есть и будет"......................."есть"...

0

мало того он жив хоть бы ранг подняли его=) ато капитаном остался

0

Прайс обязательно будет в следующей части. когда он в КоД4 бросил пистолет я не мог даже поодумать что он умрёт .из их группы всех убили кроме мактавиша и прайса

0

Эх, в КОД5ВаВ Прайса не было, был только весьма ё... ненормальный Резнов.

0

кто знает когда выйдет КоД6 и какие там будут герои???

0

Если судить по серии CoD, то осенью 2009....

0

Давно хотел задать вопрос, в миссии где мы играя за прайса(15 лет назад) из винтовки убиваем Захаева,а в последней миссии когда Прайс передаёт пистолет мы также убиваем Захаева!!! Это я чегото е догоняю или...??

0

И ещё вопросик)))) всётаки погиб ли Прайс в конце CoD 4&&

0

мактавишь ты чем слушал када проходил миссию в припяти?!?!там же говорят что ты типа промахнулся и попал в руку!!!!ты незаметил что у него руки потом небыло?!?!

0

да погиб прайс,там потом чувак ему перестал массаж сердуа делать и махнул рукой,мол всё...

0

и вообже мне он больше всего нравится из персонажей
да прайс добрый, в одном из диалогов на тренеровки говарят"Зря мы тебе назрешили пропустить полосу прпятствий :)

0

прайс безсмертный! У меня в одной мисии не помню в какой ему в грудь прямым попаданием ракету засадили ! Тот бедолага бот шо рядом бежал здох как герой а етот присел костюмчик отряхнул- нельзя мир в грязном костюме спасать не етично ето и дальше бобежал! Ккие еще доказательства нужны?

0

кстати у меня вопрос в мисии где по американцам валят ядерной ракетой нигер пулеметчик бегает с нами вот взрыв все вертольоты падают ..... опа а он уже спасает нас когда после смерти Аль Асада мы к реке бежым! Скажите ето как?

0

Еще один вопрос когда стреляют в Прайса ему не всердце попадают(иначе точно кирдык) но даже если легкое пробито како смысл делать масаж сердца?Он от етого и здох!А тот хтосмасаж делал ето явно собирательный образ руских врачей с фразой легче резать чем лечить!

0

Андрей, Григгс высадился на землю в начале "Шока и Трепета", посему и выжил - залёг за каким-нить камушком и класть ему на взрыв, который до него не докатился.

0

unREAL TOMAHAWK!Он не нигер -пулемётчик,аГригс!

0

Жаль в пятой части Прайса небыло((((

0

"прайс-зомби" ага ещо и нацисты живучие в cod5 они из могил выкарапкались

0

Grina-player
Жаль в пятой части Прайса небыло((((

Зато бы очень похожий на него Резнов... А Прайс все таки - это уже традиция серии CoD....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

И снова он , но это не cod , угадаете игру ?

0

Наверно какой-нить СВАТ....

0

а не Chost Recon какой нить?=)

0

да лано вам, Прайс был и будет во всех следующих частях CoD)))

0

И правда - традиция игры CoD.

0

Прайс одними усами всех мочит!!

0

а может эти оба прайсы просто однофамильцы СсУсаМи

0

А мне даже жалко моих напарников в СОD4 стало в конце. А вот вопрос? С кем я в СОD4 самую последнюю миссию проходил? Где мы на самолёте и нам надо VIP освободить. И в конце когда я с него выпрыгнул мне кто то говорит "до встречи дружище". Может это Прайс выжил?

0

Это ты играл в роли бойца САСа,думаю к сюжету они никакого отношения не имеют..

0

Не,скорее всего имеет.Судя по Modern Warfare 2,ГГ дослужил до капитана,значит на самолете мы играем за ГГ

0

Народ прикиньте, я мужика в метро видел вылетый Прайс, только борода и волосы седые были, жаль сфоткать неуспел он на Автозаводской вышел

0

Прикол будет если он появиться в 6-й части!

0

Я таких Прайсов штук эдак 10 видел, один красивше другого

0

DanyWoker, прикола не будет, Прайс в конце CoD MW2 жив остался и Макктавиш тоже, они наверняка будут в 6 части =)

0

они наверняка будут в 6 части
Не в 6, а в 8. Шестая - это и есть MW2, а про седьмую говорят, что будет в эпоху Вьетнамской войны. Вообщем ждём MW3 с Соупом и Прайсом.

0

Я заметил следующее капита прайс есть
1 часть есть,офф. дополнение-нету,2-часть есть,3часть нету,4-ессть,5-нету,6-есть вот такая закономерность

0

Да, он в CoD 1, CoD 2, CoD 4: Modern Warfare, и в CoD Modern Warfare 2!!!!!!!!!))))))))) Я честно говоря удивился что его в CoD 5 не было, даж расстроился(((((

0

И хотя Прайса в CoD 4 ёпнули, а Сцука ожил а CoD Modern Warfare 2!!!!!!!!!!!!

0

Прайс не умер в Modern warfare 2 он в русской тюрьме даст главному герою в нос

0

Прайсы из второй мировой это братья.Выживший брат родил сына и этот сын в CoD 4 и 6 действует.

0

Без Прайса никуда :)
Кульный веселый чел. Ни одна CoD без него не CoD =)

0

народ кто играл в СоD 6 там он тоже есть

0

misha2323
Вива ля куба! Вива ля революсьен! Вива ля Кэп, бле!

0

Прайс это как бы образ американского солдата, мужественный сильный, плохоубиваемый и с усиками=)

0

Roughneck ага! Чит вводит God Mode.

0

трындец... это правда про прайса? наверно разработчикам косяк имена придумывать было...

0

вообще мне кажется что в 1 и 2 части калвы это были предки прайса из 4 калвы

0

А может это его дети и внуки участвуют в дальнейших битвах. Типа папа погиб, а сын остался, сын потом пошёл по стопам отца.

0

Это культовый персонаж

0

В конце игры прайса спасает Комаров с командой и возможно возвращают его к сознанию и жизни

0

Домино Котэ
))Ты меня сейчас убил))

0

Это просто игра. Так сняли

0

Я на КоД вики(сам удивился, что по такой игре есть вики) читал, что Прайс из МВ это внук Прайса из первой-второй части

0

Прайс стареет!!! (в CoD mw2) если приглядецо то в его волосах видны седые волосы!!!

0

тут два разных прайса

Один Джон Прайс который появляется в 4части и до сих пор в 7
и просто - Прайс , который появился в первой части и во второй части умер.
Разработчики просто сделали двух прайсов ,но жизнь у них разная , подумаешь родились в одной стране ^^ :D
и выглядят одинаково ^^

0

Cpt. Price 4ever!!!

Он не стареет еще с 41 года. Он просто хэнког!

0

Капитан Прайс это талисман КОДа, он никогда не умрет!!)))

0

В любом случае это самая известная фамилия в COD

0

а вот ещё загадка - 15 лет до событий первой MW он был рядовым. А в CoD 2 он опять Капитан... Ничего не понимаю!!!
Но если это всётки разные Прайсы то это не загадка

0

Прайсы разные. На 100% уверен, что капитан Прайс из CoD 4 MW - внук капитана Прайса из CoD 2!

0

tekhnolog
угадал )) это Rainbow Six Lockdown . Самое забавное что усы и внешность на месте :)

-1

В MW внук того Прайса из первых кодов

-1