на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Крысы и как сними боротся?

я завёл эту тему потому-что "крысы" на снайперских серверах ЗАДАЛБАЛИ!!! В этой теме обсуждают самих "крыс" и способы как сними эфективней боротся.
1. Мину клеймор ставить там где "крысы'' чаще всего встречаются.
2. Посите "крыс", следите за командами противников и за участниками своей команды.
3. Если вы сидите в наблах то вам тоже следует следить за "крысами".

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Я тоже такие точки знаю, их почти каждый опытный игрок знает, а вх обзываются только нубы, которые думают что если они сначала стояли в окне а потом прилегли и думают что их никто не убъет. З.ы. Рашить тоже дело благородное, а вобще каждый играет как может, снайпер или рашер, гашеткой или длинным. И, люди, плиз, не надо оскорблять убивших вас игроков, если он вх или аим, то вы лучше запишите демку, а честных игроков по чем зря оскорблять не надо, обидно все таки.

1

Ты код сравниваеш с реальностью? Ахахах. Ты наверно видел американских солдат которые бегают с свд и орут: ''подствол - нуб!'' )))))

1

Короче, на снайперский сервер устанавливай соответственно снайперские карты. я знаю одну, там посреди карты расположено минное поле, припопадании на которое игрок погибает.

0

У меня нет сервера я их просто не cоздаю!

0

ну играешь наверное на каком-то если создал тему про крыс?

0

Хреново играешь при том, если создал тему про... ахахахах.... крыс... матерь божья.
Что в твоем понимании крыса? Человек который сзади подкрался и резанул тебя пером? Или что?
Так нефиг людей винить. Если тебя убили (да любым способом) не надо винить других игроков и называть их крысами, нубометами, задротами и т.д. Задумайся лучше о том, как тебе НАУЧИТЬСЯ играть, а не ори в чате: "Ах ты крыса с тапками" ...
Не вижу смысла и необходимости этой темы. Под снос.

0

KA1LER
"Крыса" в моём понимании это игрок который нарушает границу. Такие игроки встречаются на "снайперских" серверах.

0

Нарушает границу???
Ты сам понял что сказал?

0

Хм, видимо он о том, что на снайперских играх кто-то пролазит к противнику на респавн...

0

Cоmatose
...
Наушники погромче сделать просто, и руки тогда купить...
Я говорю - давайте все будем на респе как турельки тогда сидеть О_о. Что за бред... крысы...

0

Нарушает границу???
Ты сам понял что сказал?


лол

Сам то понял что ты не понимаешь о чем тема?

0

На снайперских сервах действуют оговоренные и четко установленные правила:
1 только снайперки
2 нет м21
3 нет гранатам
4 не нарушать оговоренную границу(линия разделяющая две комманды)
5 нельзя простреливать сквозь стены
6 запрещен ряд перков(нубовских)
7 нет матам

Все помоему, может забыл что то.

Заходят иногда несведущие и начинают беспределить. Крысятничество это нарушение границы между командами, соответственно, когда у тебя комбо набирается, да и просто так не приятно, когда один "очень догадливый" думает, что он умнее всех и мочит ничего не подозревающих, соблюдающих все правила добропорядочных игроков.

0

От крыс хорошо помогает кошка, главное кормить и туалет менять.

Высаживают меня все эти разборки, кто крыса и кто кемпер. По мне так это достойно уважения проявлять чудеса маскировки и смекалки в игре, а не тупо носиться с винтовкой наперевес да ололонегодуе когда убивают непонятно откуда. Это только добавляет остроты, коли заметишь и перехитришь.

0

У меня был мп5 с глушаком, я его часто юзал и очень не плохо, заходил к ним в "зад" пакостил, убивал снайперов, клейморы разминировал, в общем создал класс для диверсий. Но меня теперь постоянно обзывают нубом и другими матерными словами, хотя в конце раунда я обычно в тройке лидеров.
Думаете заслужено нубом обзывают?

0

я когда играл юзал п90 все брыжжали слюной мол нубоган бла бла бла
а я все равно бегал с ним и всех мочил))

0

песец... дальше чего?? тех кто убивает с пистолета через полкарты читером называть??, учитесь играть господа, и если не хотите "встретить смерть ж0п0й", будте блин внимательней....

0

ХЗ как у вас ребят, но у меня всё намного проще: я крысу сразу замечаю, да и друзья на серверах помогают. (сразу по голосовой и на голос)
Вот один смешной случай был:
Как-то раз я снайперю за морпехов на "Засаде". Сижу, и никого не вижу, тишина....... Ни выстрелов, ни дымовух. Я сразу подумал: "Может позицию надо поменять?", и знач пошёл в дом (который справа около дороги), ток подымаюсь по лестнице.... И на те! Два сепаратиста! Один со снайперской винтовкой, другой с АК. Ну я не раздумывая взял свой дигл, и давай хе****ть по обоим. Дак они в панике так обосрались, что в стенку 2-3 раза врезались! Но самое смешное это то, что они сказали: "А мы чё? Мы ничё, мы так посмотреть просто")))

0

Да, кстати вот вы всё говорите мол: "заходил к ним в зад пакостил, убивал снайперов, клейморы разминировал", или "учитесь играть господа, и если не хотите встретить смерть ж0п0й". Дак вот что я вам хочу сказать: Эт не снайпера таки вот нубы что не могут убить крысу, а олигофрены, которые считают что круче всех.

Давайте разберёмся:
Если сравнивать Снайпера и "крысу", то в ближнем бою преимущество конечно будет у так называемой "крысы": Во первых это преимущество в оружии. (само по себе автомат и снайперская винтовка). Во вторых "крыса" всегда стремиться убить врага со спины. (всё объясняется в ихней нубской логике- "Я нуб: убил 1 раз погиб 200, меня мочат на всех сервах... Значит я пойду отыграюсь на снайперах! (ведь у них в основном ток нож, пистолет и снайперская винтовка) БУГАГА! Вот какой я умный, и крутой пойду в тихушку замочу всех и убегу".
Но если "крыса" попадает в поле зрения снайпера, (примерно за 200 м.) то соответственно чаще всего она подыхает, и кикается.
Так что не нубите, и всё будет ок! Авторитет в ваших же глазах по дымиться ну и т.д.

0

дымиться, ок.
кулстори, нуб.

0

да уж, есть еще разновидность Крыса-подствольная, так эти твари вообще задолбали, Mon Motya не слушай нах никаго! это нубы слюной заливаются что их часто убивают! мп5 + глушак, п90 + глушак, м9 + глушитель! перк ловкость рук, патронаш, и экстремальная подготовка я не победим!!!

0

LucKer3S007 Эт называется не "Крыса-подствольная", а "Нуб", который играет с нубомётом (подствольником)

0

GOLDEN KINDER, нубомётом - он же нубоствол, нубострел и т.д., является тиаким же апгрейдом к оружию как и коллиматорный прицел, и не надо прогонять типа с подстволлом значит нуб, т.к. нуб и миниганом ничего не сможет....

0

-ManiaK- Раз так называемый "нубомёт" является тиаким же апгрейдом к оружию как и коллиматорный прицел, то почему же большинство игроков так болезненно его воспринимают?

0

-ManiaK-
"Нубемет" к апгрейдам оружия(коллиматор,оптика) не имеет ровно никакого отношения.Это любое оружие из категории пулеметов.Хотя я не понимаю,почему их прозвали нубометами-они не дают явного приемущества над остальными игроками.Да,они имеют высокую мощность,скорострельность,пробивную силу,но в ближнем бою против ак 47,п90 они практически бесполезны,если,конечно,не стоит перк неподвижный прицел.Пока ты будешь целиться во врага,в тебя выпустят добрую половину обоймы.

По теме:какой бы крысерской не была крыса,она не может держать на мушке всю карту.Если лоб в лоб справиться не можешь,просто начинай пробиваться другой дорогой,которую она не контролирует,а уж 1 в 1 у тебя будет приемущество, т.к крысят как правило те,кто не может показать себя,играя нормально.

0

Keep Silent, может ты что то перепутал? "Нубомёт" - он же подствольник, т.е. имеет прямое отношение к апгрейдам.

0

GOLDEN KINDER
хех,ну на какой сервер не зайду-везде подствольник называют "подстволом",пулемет-нубометом,хоть ты долбанись об стену с подвыподвертом:D Играю в код4 достаточно давно,чтобы понять,что оружие с коллиматором не считается нубометом,как писал -ManiaK-.А вот с подстволом возможны варианты,хотя лично я такого раньше не встречал.

0

Крыс убивать на всех снайперских нормальных серверах можно тока со снапы, пистолета. будь ловким снайпер)))))

0

Да просто мульт сам по себе предразумевает крысячество

0

Lifemaniac
ну это смотря какие игроки, а вот с подствольника в лобешник это просто зверство

0

Лично я считаю что настоящее нубство это слепа или звуковая. Ведь как можно защищаться если экран белый или прицел не двигается? А на счет ''подствола'' это уже как пользоваться, одно дело если чел бегает только с ним бегает, но совсем другое когда он достает его только в неравных ситуациях, например когда один против трех, или когда у врага джагер стоит.

0

Ну не знаю,меня тогда вообще вхашником будешь назвать,т.к.на картах площадка,болото,удар знаю точки где можно целиться и стрелять сквозь стену и никто тебя не видит + я вообще рашер снайпов не люблю,мы с мазарини как то на круше помню на ножах играли зашли двое игроков дык нас ни разу не убили,зато мы их раз по 5 резанули каждый ^_^ b29;

0

Создать свой серв и банить их всех)))

0

так называемая "крыса" это стиль игры. Чё, по вашему на войне снайперы тоже крысить не должны что - ли? Их-бы тогда всех завалили. А если сервак только для снайперов - захлопнись и следуй правилам или вали на*.

0