на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Кто наберет больше очков на ветеране в самолете???

Соревнуемся!
Последний уровень. В самолете. Сложность - ветеран. Кто больше очков наберет?
У меня пока 42760. А вам слабо?

Комментарии: 93
Ваш комментарий

ну замутили разрабы уровень...енто даже не хардкор.нереал какой-то...пробежать за одну минуту около 100 метров и попутно расправиться с порядка 5-6 десятков врагов...еще мп5 дают этот-перезарядка 5 секунд! отнимает.как то по-дебильному...дали бы хоть что-нить стоящее.типа G-36 или м4м203..раз 40 пытался пройти -не вышло..мож старею.ХЗ)) выложи видео-как ты эту миссию прошел)))

0

Тож не могу пройти на ветеране. Миссия со снайпером и место где 9 минут до взрыва отдыхают по сравнению с этой миссией)

0

Так я тоже не могу пройти ))) Мы просто с другом решили посоревноваться хотя бы кто больше очков наберет. У него ~38000 у меня 42760. А у вас сколько получилось???

0

ты уверен что 42000 а не 4200 чет не верится что ты набрал 42 касаря. Вот я набрал 7500

0

"Так я тоже не могу пройти ))) Мы просто с другом решили посоревноваться хотя бы кто больше очков наберет. У него ~38000 у меня 42760. А у вас сколько получилось???"
стоп...а что, миссию невозможно пройти?да?))) ну чесслово...разрабы задали задачку..такого хардкора я еще не видел..Far Cry на нереал-уровне кажется прогулкой по парку...
накачали ботов лайфбаром донельзя и разместили в количестве полсотни...нее-с положенной минутой чета загнули..могу поспорить,никто из разрабов CoD4 не прошел эту миссию...
P/S/ а про то,что очки мона набирать даже не знал-где посмотреть то можно? я чета никакого стата не видел в конце миссии...

0

Обясните, мне как и другим ещё не знающим (просто времени небыло), чё за очки и где смотреть, ну и вобщем.

0

А насчёт мисси, чё реально никто не прошёл?

0

Ну у меня пока 82270, но думаю где то в раёне 110000 можно срубить.

0

Всё, довёл пока что до 108780. А вот эту долбаную мисию в самолётё пройти нереально, протому что: 1)в конце на втором этаже слишком много противников, 2) Напарники просто не успевают за мной бежать и кто муже они на порядок тупее врагов, 3) нето оружие, скорострельность и убойность нормальные, а вот время перезорядки просто огромно.
Вот еслибы со второго этажа самолёта, убрали хотябы человек 4-5, миссия бы стала проходимой, а так...

0

да напарники тупят по-страшному.это факт.иногда под огонь "союзников"
попадаю я сам.насчет 2-ого этажа.противников там не так уж и много.просто управление клавиатурное не позволяет действовать максимально по плану(четкие скоординированные действия:достать пистолет,перезарядить мп и тут же кинуть флешку).кстати флешка вапще на врагов не действует-буквально на мгновение какой-то эффект.. да и врагов лайфбаром накачали..вот в чем дело.
несколько советов по прохождению.
двигаться максимально по прямой(1 этаж вообще не сворачивать в сторону-двигаться как электровоз))),выставить управление получше(советую поставить "присесть" на ctrl,(если на Ctrl стоит "прилечь"-тратите драгоценные секунды)... кинуть флешку поставьте "таб",но "таб" -не идеально).хотя можно пройти миссию с чьей-то помощью-попросите кого нить из домашних или друзей жать на кнопку активизации флешки в нужный момент-время можно выгадать порядка 8 секунд -а это с учетом сложности миссии имеет значение.перезарядка мп5 наверно очень долго идет .ни в одной игре такого не видел...секунд 20 тратите на перезарядку только..это очень раздражает..следовательно-использовать нужно 2 обоймы из мп-больше раз перезаряжаться-только хуже будет.нельзя одновременно бежать и перезаряжаться-это жутко вымораживает.мп-5 не подходит -слишком большой коэффициент разноса пуль следовательно миссию нужно пробежать с пистолетом-если стрелять в район голово-груди-валит с одного выстрела.к тому же насквозь пробивает троих супостатов бегущих по одной траектории.очень удобно..для миссии могли бы GLOCK 18 дать - было бы больше шансов пройти.
P.S.на втором этаже реально противников чересчур много..на перезарядке сволочи-боты и добивают)))
P.P.S. советы я по прохождению дал,но сам миссию не прошел)))
кстати народ..вам по сколько лет?))) мне уже почти 20..наверное реакция уже не та, что раньше.хотя хз))) хз)))

0

Ну лично я с 90 года. А по миссии могу сказать что я собственно на первом этаже иду на пролом, а вот флэшки на сомом деле нифига не действуют, а прошождение спистолетом довольно трудно, я бы посоветовал играть с пистолетом тем кто в аркаде набирает 80-100 тысяч очков. И ещё на мой взгляд самый паганый момент игры, это когда происходит разрыв обшивки и тогда вобще в далеке ничего не видно.
Я вот подумал, подумал иришла мне идея может написать разрабам письмо типа пусть миссию подкоректируют, врагов либо уменьшат количество либо немного усмерят.
А вобще миссия сама по себе бредовата, специально в аркаде поставил уровень сложности по меньше, чтобы посмотреть чо там дальше и пришёл к выводу что даже если добежиш то времени всё равно не хватит.

0

Кто не знает как очки набирать - надо уровень с аркадного режима запустить. Кстати на легкой сложности пройти уровень достаточно просто

0

Ну лёгком уровне понятно, а на ветеране.

0

аа..ну я на сложном проходил миссию без проблем..вот ветеран-уже труба...его только с пистолетом можно пройти.но у меня так ничего и не вышло.
а насчет "письмо разработчикам написать"-забавно придумал..разрабы наверное оценят=)

0

Мне кажется по этому уровню можно уже спецназ тренировать, вот спас ВиПа и считай ты уже профессионал :) . Кстати реал, мне кажется настоящие спецназовцы после освоения управления легко пробегут этот левел.

0

На ветеране нехватало секунд 10 мне все время, после 50 какого-то раза забил на миссию. Больше всего время тратится у меня на 2 этаже вначале и в конце первого(где обшивку обрывает) вот на эти 2 места уходит примерно 30 секунд. Команда за тобой непоспевает приходится всех почти одному мочить, нож кстате очень хорошая вещь))выручает когда патроны кончаются, начал пользоваться им тролько на этом уровне. На остальных уровнях просто нет необходимости.

0

Ну с пороблемами мы уже разоьрались, так что давайте пишите кто сколько набрал очков в аркаде , лично мой рекород 108780.

0

))) спецназовец среднестатистический пройдет эту миссию максимум на сложном уровне раза с 20-ого,жутко матерясь при этом. "мол какая команда у меня хорошая"... ИМХО в реальности легче будет подобную миссию выполнить -противники же с одного выстрела валятся..не как на ветеране-с 5 патронов))

черт,я щас игру не стер с винта только из-за этой миссии.надо еще пару дней помучиться)))

0

На ветеране с 5 патронов ? Это кто тебя учил по ногам стрелять ?)) Хедшот и всё

0

36000 набрал, но это непройдя миссию...Уже просто за***ло мучется! Бросил перезаряжать оружие, просто хожу и подбераю что лежит под ногами. Шотган самое эффективное оружие тут, только перезарядка идет очень долго.
ЗЫ: теперь нехватает буквально 5 секунд!

0

"На ветеране с 5 патронов ? Это кто тебя учил по ногам стрелять ?)) Хедшот и всё"
ну если ты в суматохе стопроцентно ставишь хедшоты с мп,тогда че ж ты не прошел миссию?)))настораживает даже...

0

G F
Не стопроцентно, я стреляю то в голову то в грудь, а разброс помогает немного. Через последнюю комнату на первом этаже лучше всего прорываться с дробовиком.

0

45800!!! Кстати прикол! Я так понял реально надо на скорость проходить! Если в первой же комнате спрятаться за чем-то, то врагов две-три волны будет.

Я решил сломя голову прорваться сразу же во вторую - разбежался и палил во все стороны! Положил четырех вбежавших - все, больше никого! Дальше бросаю световуху во вторую комнату - стреляю двух чуваков, что прячутся за первой преградой, перезарядился и вперед - набежавших положили напарники - а я всю обойму расхерачил по стульям и лестнице за ними - опять всех положил и бегом на лестницу - вылетаю наверх - там опять толпа народу - хотел порываться опять с набегом - и тут понял что не перезарядился (((

0

немезис
жжошь!=)
я ж вам говорю ,народ,надо с пистолетом миссию проходить.с мп-5 можно одну обойму использовать на крайняк..если перезаряжать-времени уйма уйдет...
как раз 60 патронов,если каждый второй- хедшот,то как раз на всех хватит..
кстати-сколько их там всего,противников-то? никто не считал случаем=)

0

вроде около 50 их там, ну эт усли останавливаться и перезаряжаться. Вот интересно сколько их в Припяти около колеса где ты ждеш вертолет...

0

В припяти не больше 60-70, потому что они разом налетают и создаётся впечатление что их там орда.

0

Всё народ, теперь я знаю жизнь была прожита незря - я блин нах прошёл эту миссию, я смог!!!!!!!!!!!!!

0

"вроде около 50 их там, ну эт если останавливаться и перезаряжаться. Вот интересно сколько их в Припяти около колеса где ты ждеш вертолет..."

да там их дохерища на самом деле..респавн бесконечный до прибытия эвакуатора...отстреливаться нет смысла ИМХО.я просто из укрытия всех валил.

"Всё народ, теперь я знаю жизнь была прожита незря - я блин нах прошёл эту миссию, я смог!!!!!!!!!!!!!"

ого..да ты теперь достоин медали геймера-хардкора,а в качестве приза навороченный комп...не каждый сможет..
ну ты наверное целыми днями сидел за компом-то?сколько же раз т переиграл эту миссию?
и еще добью тебя посленим вопросом-когда главного террора убиваешь-время на съебывание из самолета дается дополнительно или нет?

0

Отвечаю: после убиения главного тера даёдся 30 секунд на сваливание, я вобще ранше доходил до конца этой миссии но промазал и завалил залога, игру на ветеране проходил два дня и плюс ещё два дня на тренировку и прохождение финала. Что хотелось бы сказать по прохождению, у кого не олучается просто проходите раз за разом т.е тренеруйтесь, и напоследок скажу что лучше всего проходить гогда только сел играть т.к. находишся в спокойном и сосредоточенном состоянии. Теперь насчёт оружия, бегал с мп5 но в самом конце на перезорядку времени небыло и достал пистолет.
А насчёт компьютера так я только за. Да и, если кому надо могу описать схему прохождения.

Чуть не забыл сказать про побочный эфект во время прохождения этой миссии, а именно: после двух часов неудачного прохождения игры возникает не преодолимое желание перекусить провод мышки, также желание разбить клавиатуру об монитор и разнести системник, ещё есть опасность не предумышленного убийства того человека который потревожит вас в неподходящий момент прохождения миссии, особенно доставая вас просьбами.

0

Тебе респект конечно, но вопрос был в том, чтоб набрать больше всех очков ))) Сколько ты говоришь у тебя баллов получилось???

0

Кстати, как это ты, такой исторический момент и не заснял Фрапсом? Хотя бы концовку и момент где очки на 4 умножаются, чтобы хоть доказательство было ) А вот лично я не верю что ты прошел. Чем докажешь? ;)

0

ха...само собой народ не верит в то что Amperty прошел миссию..я вот уже близко к концовке..даже в запасе 10 секунд остается..вот только валят сволочи у самого конца...кстати экономьте время...закидывайте ботов флешками..и пробегайте пока они катаются по полу...не обращайте на них внимания..вы должны быть на втором этаже,когда на таймере 30 секунд..так что пытайтесь прорваться сквозь врагов..флешки используйте(в сотый раз говорю)..они там в кол-ве 4-ех штук не случайно даются по миссии.

ЗЫ дайте мне м60 -и нет проблем. двух обойм должно хватить=)

0

Ну вобщем то, докозать мне собственно нечем прохождение миссии, но вот если скажите ка выложить здесь скрин, тогда сделаю скриншот - там когда на пролог в аркаде наводиш, написано рекорд 108780.

0

Зато там не пишет на каком уровне сложности ты набрал эти очки))) Хотя признаю - их на любом уровне набрать нереально...

0

Специально тебе Немезис сообщаю - пишет: рекорд аркады 108780, пройдено на уровне ветеран, так что перед тем как что либо говорить, нужно в этом убедиться.
Нутак что - знает ли кто нибудь как выложить скрин?

А насчёт того ,что кто то сомневается в достоверности того что я прошел миссию, то скажу: мне абсолютно пох на все предъявы в мой адрес, и добавлю что я написал письмо в службу технической поддежки - на предмет возможности подтверждения моих слов, а именно прохождение уже упомянутой миссии.

0

http://ifolder.ru/ загружаешь сюда файл(в данном случае скриншот)...дальше действуй по интструкции ...

ЗЫ мне пофиг лично...говорит прошел-значит прошел.. не каждый сможет ..а очки ИМХО особой роли при этом не играют.

0

http://i017.radikal.ru/0711/1f/0cfa12143576.bmp

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот я вас всех сейчас обломаю....

0

Hulio я вижу тебе слабо реальные показатели виложить, а вот уродов читеров я никогда не долюбливал, так что имей совесть удали пост - это не смешно.

0

А по моему очень.

З.Ы. Тоже не люблю уродов. Читер? А кто сказал, что я читер. Просто тоже люблю красивые циферки.

0

Ну так чё выложи нормальные результаты, или слабо потягаться.

0

Выложите видео лучше:) Хотя бы без рекорда, но с прохождением:)
Я вот нашел
http://youtube.com/watch?v=myptEGOPgIY
ужос, просто чудом получилось у человека)

0

видео прикольное...если б фрапс не глючил-я б видео свое выложил..
ну ниче -попробую как нить на досуге тоже видео заснять..

0

Я ПРОШЕЛ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ САМОЛЕТ

0

Мне вот тоже пришла в голову "здравая идея" снять видео прохождения уровня на ветеране. Сначала решил потренироваться и прошел достаточно быстро - раза с двадцатого набрав 75 тысяч с чем-то очков. Интересно, что прошел не меняя оружие - в руках был только МР5. Пристрелить точно в башку террориста после такой пробежки - сущая ерунда.
Потом скачал ФРАПС и 4-5 часов долбался, пытаясь пройти этот уровень. И нихрена. Короче плюнул я на видео.
Не совсем понятно только как там можно набрать больше 100 тысяч. Просто когда я набирал 75 тысяч, то вроде лично моих было процентов 80%, остальные ботовские.

0

Лично я свои 108780 набрал так - два раза 9000 с чемто и 8000 с копейками. Вобще проходя в аркаде неоднократно за одну жизнь набирал больше 11000, а одножды набрал два раза по 10000 и один 6500, так что 120000 набрать в полне реально.

0

Незнаю чего там сложного ... я с третьего раза прошел этот самолет... если очки что вы считаете внизу под фоткой то у меня 122000

0

с третьего раза на уровне ветеран? чета слабо верится...хотя-может ты из команды Virtys.pro по CS?))) или просто ТРУ-МЕГА-ГЕЙМЕР??))...

0

если бы был перк ловкость рук то пройти было бы легче

0

Успешное прохождение этого уровня на ветеране.

0

Йопт. 23 раза уже пытался, это ппц. Самое дальнее куда дошел - последняя ступенька лестницы на 2 этаж. Вот ведь мясо.

С самого начала жму на газ, на ходу доставая пистолет. Почти поровнявшись с уже открытой дверью, делаю выстрел в голову бандюге, выходящему оттуда, затем не останавливаясь в лоб тому, что в левом проходе в дверном проеме (там еще банкетный стол где). Врубаю быстрый бег и забегаю в эту комнату, дойдя до середины комнаты (впереди как раз появляются уроды) , не сбавляя шага кидаю в комнату флешку (схватывая при этом пару пуль) и прижимаюсь к стене слева от проема, при этом в щель проема видно чепушилу, который остался в живых когда я не стал бежать в правый проход. Хедшот, пока он падает достаю мп5 и появляюсь в проеме и слева на право, на ходу укладываю трех или четырех терористов, уже почти очухавшихся от флешбэнга. Тут же приседаю, при этом не забыв схватить пулю откуда-то из угла. Прятаясь за креслом, достаю пистолет, меняю обойму, выглядываю слева и снова хедшот террору торчащему из-за кресла в левом углу. Выбегаю справа, несколько выстрелов с перепугу в жбан выглянувшего из-за угла террориста, бегу в проем, перезаряжая пистолет пока есть возможность. Подбегаю поближе к левому проему, жму 4 и выглядываю из-за угла, флешка улетает внутрь, я, умудрившись не схватить ни одной пули, перебегаю к правому проему, доставая на ходу автомат и забегаю туда. С ходу стреляю в тех кто попался на глаза, затем получаю в ответ град пуль и прячусь за круглый угол справа. Забегают мои парни, че-то рвануло, они постреляли, у меня паника таг как экран уже красный аж ниче не видать, а времени осталось 20 сек., выбегаю, никого нет. Появляются со второго этажа несколько человек, двух кое-как валю хедшотами из мп5 остальных затаранили напарники. Бегу дальше, поднимаюсь на лестницу, паникую (времени осталось аж 10 сек), понимаю что не успею, поворачиваю на лестнецу слева, поднимаюсь, успеваю пальнуть пару раз в толпу, там и откидываю копыта от дробогана на последней ступеньке...

0

Здесь бы МГ42 из КОД2 в проеме не помешал бы, сэкономило бы кучу времени))))))

0

Его бы надо в 3 местах поставить. В начале игры в первой комнате, потом в месие где обшивка взрывается и на 2 этаже после прохода первой комнаты(там где флашки лежат вместо них бы окошко и МГ42). Лично так и непрошел ее на ветеране, после н-ого раза забил. Когда патроны кончались брал что лежит под ногами и непарился насчет перезарядки, если и там патронов небыло то с криком всем п**дец! бежал на супостатов и резал их ножом. Правда как показывает практика, как правило фразу до конца закончить неуспеваеш получаеш пару десятков пуль во все торчащие и оттапыривающиеся места.

0

Я еще и параллельно пытаюсь пройти ее на одних хедшотах, короче жесть, через пару месяце пройду)))

0

Amperty и Future, у вас как с математикой?
Рекорд, - 81640.
Обьясните, как выложить видео, вечером сделаю.

0

Вот, готово!


>CoD 4 MW - Above the Clouds (Veteran)

Мне, легче было уровень пройти чем это видео выложить!!!

0

Сильно..... я аж вспотел, так за тебя переживал, когда смотрел ))) Зачет!

0

Спасибо. Кстати, уровень хоть и сложный, но прошел я его достаточно быстро(каких-то 4 часа ;)). Вот зачистить макет мостика быстрей чем за 15.1, вот действительно сильно!!! У меня быстрей чем за 16.3 не получается, пока. Но я над этим работаю.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстати нашим рекордсменам это что-нибудь говорит?

0

15.05! 15.05!!! Столько усилий и все ради чего?!!! Ради того чтобы эта усатая сволочь сказала мне: "Не плохо Соуп, но могло быть и лучше"?!!! Вот это блин облом!!! Ни тебе шампанского, ни цветов, ни аплодисментов. По моему у автора этой "тренировки" крыша протекла, но это мое личное мнение.

0

о, ты прикольную тему замутил! Сейчас я попробую мостик на время проходить )

0

20.05!!! Как ты умудрился в 10 секунд быстрее уложиться не понимаю! )))

0

А я лично миссию на самолете с дробовиком прохожу, по два три врага за выстрел - как с куста. На ветеране уже три раза прошел, рекорд кстати 85000 с копейками, но если постараться, можно и больше 100000 легко набрать.

0

20.05!!! Как ты умудрился в 10 секунд быстрее уложиться не понимаю! )))

Громко матерясь!

Вот посмотрите.


Training Compound


Сразу станет ясно как выкроить недостоющие секунды.

0

Вот набуровил кое что в теме "сюжет", оцените.

0

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошел!!!!!!!!!!!!!!!!Скоко же я мучился.За 50 секунд прошел.
Внимание на ютубе есть видео где чел прошел за 35.5 секунд!!!!!!!!!!И это на Х-360 с его то управлением!

Как уложится хотя бы в минуту.Главное это "вспышки" и чуток везения - типа ослепит/не ослипит.
Скажу о 2 моментах на каторых можно сэкономить драгоценные секунды,особенно внимание на второй,на катором можно сэкономить около 10 секунд.
1.Вначале ускоряетесь,достаете пистолет и ложите гада выходяшего из комнаты,потом обязательно того что справа и тут же кидаете вспышку,добегаете до того что завалили и меняете пистолет на его П90(50 патронов,быстрая перезарядка),и не останавливаясь и не отсиживаясь за креслами валите противников и продвигаетесь вперед,вообще не надо останавливатся.Вот тут нужно немного везения ибо в П90 всегда разный запас патронов.
2.Когда вы будете уже наверху в комнате где лежат "вспышки",перезаряжаетесь,кидаете в комнату вспышку и.....просто пробегаете мимо ослепших врагов до угла,ну а там с полным запасом П90 валите оставшихся 2-3 человек и все.

0

Давайте померимся письками на тренировочном уровне в начале игры)

0

Gangsta 187

Давай! Как я уже сказал у меня 20,05 )))

0

У меня 60900, и самолет я прошел.

0

а тренировка 16.95. мышь хреново работает, постоянно в косяки лбом тыкаюсь. мужик на видео л*х по пол рожка тратит на каждого врага, стреляя с плеча. я по 1-2 патрона трачу, целюсь

0

Флинну
мужик на видео л*х...

Это ты мне?!

0

15.2

Нууу. стало быть тебе, если ето ты на видео. все вопросы в личку.

0

Базарить все мастера. Я дня 3 мочился в конце концов 124 560 очков. Салаги.

0

видать я тут самый слабый потому что всего 52860

0

Базарить все мастера. Я дня 3 мочился в конце концов 124 560 очков. Салаги.
Круто, уважаю... У меня тока 87550

0

Вот вы тут говрите у кого *** больше, а докозательство? хотя бы скрин с очками выложилы...

0

тот у кого больше, пусть свой и выкладывает (скрин) =)

0

Ради интереса разок другой прошёл самолёт. Решил на камеру заснять... В итоге сам себя чуть не убил, (закон подлости)))))

0

Самолёт прошел несколько раз подряд (на 4-ом уровне) раза с 250-го :)

0

А я так и не прошёл на ветеране(((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне хотелось бы узнать... На тренировке кто-нить выходил из 13 секунд?))))
Я - нет. только, вот, 13,2. Можно постараться улучшить, но я этим не буду заниматься^^

0

Миссия на мостике приурочена подготовить вас к сетевым баталиям...

0

изменил скрин, т.к. набрал 13,2 ^^

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

немного не втему но на самолёте АС 130

0

у меня 65925 кто побьет??? это в самолете на самом сложном

0

точнее не на самом сложном а на пред последнем

0

Миссия не выполнима. Хотя мне осталось дойти до ВИПа пару метров, но оставалась секунда, да и подстрелили меня...

0

Я наверное самое малое кол-во очков набрал. 43,491 - да, да это на ветеране.

0

Миссия проходима Эпилог в самолете на уровне сложности ветеран я ее прошел за несколько дней и набрал 49600 очков с первого раза набрал а прошел с нескольких разов!!Желаю всем успехов

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я сделал это!




На первом скрине счёт 92460 - это я проходил на уровне сложности "Высокий". На втором - счёт игры на уровне сложности "Ветеран".

0