на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Кто озвучивал капитана Прайса в КоД 4?

Народ у меня к вам несколько вопросов:
1. Вы не знаете кто озвучивал капитана Прайса в КоД 4?
2. Понравился ли вам голос который его озвучивал?
3. Хотели бы вы чтобы в модерн варфейр 2 его озвучивал другой актер?
4. Хотели бы вы чтобы капитану Прайсу вообще поменяли голос и в 4 и в мв2 КоД?.
5. А вы когда-нибудь слышали голос актера который озвучивал Прайса в других играх или по телевизору?

Лично я хочу сказать что этот голос я слышал по телевизору много раз (в большинстве случаях он озвучивал кого-нибудь в американских боевиках. Точно помню что слышал его в пятом элементе.)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

1. Вопрос некорректный, так как кто-то мог играть в оригинал, а кто-то в локализацию.
2. Вполне
3. Конечно же нет! Замена голоса персонажа равносильна замене всего персонажа целиком.
4. См. 3
5. Не обращал внимания. Вообще я во многих играх слышу голос одного чувака, который озвучивает Видеоманию. Я офигеваю просто, как он все успевает?

0

Это я озвучивал игру, просто бухой был. Обещаю исправиться.

0

Что я могу сказать, весьма неординарная тема.) Отвчу на три корректно сфорулированных вопроса.
1. Billy Murray.
2. Да.
3. Нет, разумеется. Собственно, это следует из моего ответа на второй вопрос, не так ли?)

0

Guardian of Peace ты играл в английскую версию? Задавая первый вопрос я имел в виду того кто озвучивал Прайса в русской версии игры. Случайно не знаешь его имени? Просто интересно так часто я слышал его по телевизору . . .

0

Нет, к сожалению, этого я не знаю.

0

Progamer2009 что ты имеешь в виду?

0

Progamer2009
К сожалению, друг, это не поможет.

0

Кто ищет тот всегда найдет. Можно не только Гуглом искать, можно другими поисковиками, вдруг повезет.

0

Мне тоже нравится его голос!!! и Григса!!! А вот МакМилиана Дер*мо!!!


из игры,

-Гас не можешь по быстрее!!!
- Нет сэр!!! Но вы можете его Подтолкнуть если от этого от вас стане легче!

0

однажды решил в фильме револьвер включить оригинальный звук-и был поражен...я услышал голос прайса! им говорил джейсон стэтэм!!! во дела! кто не верит проверьте-даже акцент тот же...

0

Я по меньшей мере в 8 фильмах и одной передаче про животных)) слыщал его голос.

0

Выше ответили. Шикарный актер озвучания. Лучший. Андрей Ярославцев

-1