на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Местонахождение ноутбуков

Last Update: 02.06.2010 12:06
* Добавил некоторые картинки с PIX.

Представляю эту тему, для некоторых людей не знающих где они находятся.
Итак, ближе к теме.
Ноутбуки в одиночной кампании, нужны только для веселых читов дабы по глумится над врагом, для прохождения на 100% или для красоты.


Новобранец (тренировочный курс)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Корабль (два ноутбука)
1-ый ноутбук: после высадки и зачистки моста, спуститесь по лестнице. Ноутбук будет находится в той каюте из которой вышел пьяный солдат.
2-ой ноутбук: в первом грузовом помещении, спуститесь по лестнице и осмотрите решетку чуть слева от вас. Находится будет между инструментами и лампой.

Переворот (наблюдение за смертью президента)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Полное затмение (два ноутбука)
1-ый ноутбук: в самом начале миссии рядом с автомобилем УАЗ, есть небольшая постройка. Лежит на столе.
2-ой ноутбук: в доме где мы ходим с прибором ночного виденья. Идите в туалет на втором этаже на против комнаты где сидит Николай лежит там.

Чарли-не-Серфят (три ноутбука)
1-ый ноутбук: первое здание в которое мы будем входить. Спускаемся вниз по лестнице, убиваем врагов. Слева от него есть не большое помещение (Осторожно!: враг может выбежать перед тем как вы уже вошли) лежит на столе.
2-ой ноутбук: на улице, недалеко от первого здания, идем на площадку с металлическим забором. Потом в переулок, лежит на втором этаже в здании с правой стороны.
3-ий ноутбук: почти сразу же после второго. Где выедет машина с пулеметчиком, с правой стороны есть здание с цистерной на крыше. Поднимитесь на лестнице туда, лежит на столе.

Болото (два ноутбука)
1-ый ноутбук: в здании, которое зачищаем с ночным видением. На втором этаже, после того как обстреляли врагов из пулемета, напарники высадят дверь. Заходим туда, ноутбук на столе, слева от входа.
2-ой ноутбук: после того, как уничтожите танки на мосту, пройдите в дырку в заборе. Там, среди многочисленных закоулков нужно найти это место, ноутбук за коробками.

Преследование (два ноутбука)
1-ый ноутбук: после того, как вам кинут флэшку, выходите на улицу. Прямо напротив выхода белая постройка (рядом со входом автомат с "Голубой водой"), ноутбук там на столе.
2-ой ноутбук: напротив сарая, где мы берем стингер, есть железный навес, окруженный мешками с песком. Ноутбук на столе, под навесом.

Божья Кора (бомбим с АС-130)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Кабан (три ноутбука)
1-ый ноутбук: находится на втором этаже этого (http://pix.playground.ru/608012/27270/303989/) здания.
2-ой ноутбук: находится в этом (http://pix.playground.ru/27270/303992.jpg) здании, на втором этаже. Лежит на кровати.
3-ий ноутбук: находится в комнате, из которой два пулеметчика обстреливают переулок. Как раз перед тем, как наш танк уничтожает вражеский.

Шок и трепет (два ноутбука)
1-ый ноутбук: когда поднимаемся на второй этаж, не спешите спрыгивать вниз. Посмотрите правее от вас, лежит на полу.
2-ой ноутбук: после того как взяли первый ноутбук, идите в здание напротив красного контейнера. Лежит на втором этаже, в стенном шкафу.

Последствия (после ядерного взрыва)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Конспиративная квартира (два ноутбука)
1-ый ноутбук: в здании рядом с которым, установлена большая спутниковая тарелка. На втором этаже в одной из комнат, лежит на комоде.
2-ой ноутбук: в здании с надписью "Бар Гриль", на первом этаже, лежит на столике.

Все в камуфляже (три ноутбука)
1-ый ноутбук: находится в церкви, рядом с котором мы убиваем часового. Поднимаемся по лестнице, лежит на полу.
2-ой ноутбук: на свалке, после того как одновременно убиваем двух противников. Между контейнеров 4-х вражеских солдат (один из них отдыхает на стуле), лежит на бочках.
3-ий ноутбук: там, где убиваем снайпера на пожарной лестнице. Поднимаемся на ней на самый последний этаж. Лежит в комнате (плюс, парочка патронов)

Убить одним выстрелом (два ноутбука)
1-ый ноутбук: на пожарной лестнице, здание (в нем присутствуют следы пожара) с двумя солдатами и двумя собаками. Сразу-же после того как выходим, поднимайтесь по лестнице - лежит на самом верху.
2-ой ноутбук: находится за закрытыми дверями, в правом здании от колеса обозрения. Через некоторое время, двери открываются. Лежит на полу. (Для не-понятливых: http://pix.playground.ru/608012/27270/303993/)

Жара (спасение из деревни)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Грехи отцов (два ноутбука)
1-ый ноутбук: в ресторане, в начале миссии. Лежит на столике. (Важно!: поторопитесь с его нахождением, пока не начали переодеваться во вражескую экипировку)
2-ой ноутбук: в одном из переулков, в здании с железной лестницей. Лежит на столе на втором этаже.

Ультиматум (один ноутбук)
1-ый ноутбук: находится находится в постройке напротив той, из которой мы выходим. (Осторожно!: перед тем как будем выходить из здания, убейте двух врагов правее от вас бесшумно.)

Все на месте (два ноутбука)
1-ый ноутбук: в одном из закоулков, ближе к воротам которые взрывают напарники. (http://pix.playground.ru/608012/27270/303990/)
2-ой ноутбук: в ангаре номер шесть, там где надо уничтожить два БМП.

В командном пункте (два ноутбука)
1-ый ноутбук: спускаемся из вентиляции и выходим из душевых. Есть возможность идти налево или направо. Идем налево. Ищите темную комнату с длинным столом, лежит на нем. (Важно!: от входа ноутбук не виден, обыскивайте все комнаты).
2-ой ноутбук: в комнате, где надо ввести коды отмены запуска. Поднимайтесь наверх, лежит на столе в небольшой комнате для совещаний.

Конец игры (уходим от погони, драма на мосту)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Над облаками (спасение V.I.P. на самолёте)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Вот и конец. Все ноутбуки собраны!
______________________________________________

Хочу также отметить свои работы:
Форум Left 4 Dead 2: Саундтрек, его местонахождение и названия;
Форум Call of Duty 4: Modern Warfare: Местонахождение ноутбуков;
Форум Grand Theft Auto: FAQ по игре Grand Theft Auto.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

"Убить одним выстрелом (два ноутбука)
1-ый ноутбук: на пожарной лестнице, здание (в нем присутствуют следы пожара) с двумя солдатами и двумя собаками. Сразу-же после того как выходим, поднимайтесь по лестнице - лежит на самом верху.
2-ой ноутбук: находится за закрытыми дверями, в правом здании от колеса обозрения. Через некоторое время, двери открываются. Лежит на полу. (Для не-понятливых:"

А если у меня двери вообще не открываются??? Чё вообще надо делать чтоб они открылись??? И через некоторое время это через сколько?

2

Блин люди не тупите - взломайте эти ноуты через ArtMoney, у меня их теперь 50шт... читы охрененные открываются, например бесконечн патроны (можно долбить с подствольника или гранатомета без перезарядки), кластерные гранаты (гранаты-лимонки), замедление времени и тд. Взломать их легко просто перед тем, как взять ноутбук пропишите в арт мани значение, затем возьмите ноут и отсейте новое значение и в оставшихся значениях (5-10шт) пропишите скока надо ноутов. выйдите из игры и зайдите снова - вуаля!

2

народ а зачем они вообще нужны?????

2

не открываеццо дверь рядом с чертовым колесом!
что делать?

2

нашел 29 ноутов, а где именно - не помню, но эти двери точно не открываются - ни до боя, ни после, даже если не успел в свой вертолет... может надо искать в других местах? установил артмани - не разобрался, 1-й раз ей пользуюсь, и никакая [~] тильда не открываецца... диск вроде лицензия... хз, чё за муйня такая?(( может Shephаrd гонит, типа паренек шутит!))))

2

сорри, Shephаrd, двери отрылись, ноут на месте, но пришлось для этого оббежжать все окрестности))))

2

ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ! НЕ НАДО ТРЫНДЕТЬ! Открываются они после определённого момента. Вроде после того, как враги начинают идти справа от чёртова колеса...

2

Ноутбуки я лично собирал!!!С первого раза все собрал!

2

к двери надо прибежать когда прилетит вертушка

2

Ультиматум (один ноутбук)
1-ый ноутбук: находится находится в постройке напротив той, из которой мы выходим. (Осторожно!: перед тем как будем выходить из здания, убейте двух врагов правее от вас бесшумно.)

Покажите мне придурку эту фотку, где это?

2

никуя она не открываеться эта дверь е**ная, че делать есть версии у кого то

2

это ваще пипец не открываеться она и все

2

У меня тоже не открывается

2

Virtuoz11
да ну читы так себе:\
вот те которые добавляют бесконечные жизни и всё оружие это то да) я её всю прошёл так что так просто развлекаюсь с читами)

2

alex199828
тю да я уже несколько раз без читов проходил COD MW и COD MW2

2

Shephаrd [U.S.S.R.]
Спасибо за труды, в ремастере пригодилось, по быстрому пробежал для сейвов и читплюшек в меню.

2