на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Опрос: Какая миссия вам больше всего не нравится?

Какие миссии вы не любите. Я недолюбливаю вторую миссию в Припяти.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Да ну припять круто но я не люблю там со снайперки стрелять в начале а так я ненавижу миссию где Аль-Асада на брать сасовцами

0

Ненавижу миссию за снайпера в самом конце под каруселью.

0

не понравилась миссия где надо бункер штурмовать

0

и еще миссия на с-130
лучшеб сделали взамен мисиию на танке

0

ВСЕ НРАВЯТСЯ. НО НЕ НРАВИТСЯ ГДЕ НА УАЗИКЕ

0

вторая мисия припяти!!!я нашол все 29 ноутбуков и там в етой мисии надо найти 2 а я нашол один не подскажыте де фторой????

0

миша не подскажешь плиз если ты нашол!

0

вторая мисия припяти!!!я нашол все 29 ноутбуков и там в етой мисии надо найти 2 а я нашол один не подскажыте де фторой????
А какой ты нашел?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В прохождении написано
1-й ноутбук: на пожарной лестнице, здание (в здании видны следы пожара) с двумя врагами и двумя собаками. Сразу после того ка выйдете из него, поднимайтесь по лестнице, ноутбук на самом верху.

2-й ноутбук: находится за закрытыми дверями, в самом правом здании, если с "Чертового колеса" смотреть туда, откуда выбегают враги. . Через некоторое время там откроется дверь, и ноутбук можно будет взять.

0

Мне нравиться мисия в самолёте.Хорошая музыка и ты чуствуеш себя реальным спецназовцем!!!

0

Тренировка не понравилась столько пушек а дают только 3.

0

самая тупая это на АС-130(((а за ноутбук возле чертового колеса СПС)))

0

L30N,попробывал я подождать пока она откроется а она не открывается!

0

Мне все понравились, просто малость не очень миссия за снайпера, может из-за того, что она мне показалась сложной.

0

Мне очень не понравилась миссия, где нужно захватить деревню в Азербайджане , которую держат наемники Аль-ассада. Непомню как зовется. Не понравилась по причине того что долгая и муторная... Но конец интересный.

0

мне не понравилась аль-асада брать с SAS

0

unREAL T0MAHAWK
ICE05
Полностью с вами согласен.

0

тфу самая тупая это где за почти дохлого джексона лазиеш по обломкам а потом дохнеш бред а не миссия

0

Конспиративная квартира-фигня полная!

0

1) кара божья
2) 2 миссии в припяти! не пойму зачем их вообще разрабы такие миссии добавили

0

Миссиия Божья кара(та миссия где с неба надо стрелять по противникам находясь всю миссиию в воздухе). (2) уж слишком просто и скучно.

0

В серии КОД таких сражений не бывает!

0

мне сильно не нравится миссия когда первый раз играешь в иране(ну или где там ещё в общем где пески и морпехи... просто давно не играю в эту игру и не помну где действия происходят.) и божья кара.

0

"Миссия", в которой Пол Джексон умирает от радиации(

0

Это миссия Последствия.
Я знаю.

0

Пол Джексон умирает? Да вы что Бобби Котик способен на чудесное воскрешение любого .
А вообще жаль нормальный солдат был.

0

Божья Кара
Пол Джексон умирает? Да вы что Бобби Котик способен на чудесное воскрешение любого .
Ага,особенно Прайс

0

Божья Кара
Пол Джексон умирает? Да вы что Бобби Котик способен на чудесное воскрешение любого .
Ага,особенно Прайс

0

Все миссии интересные.Нудных нет.

0

at-400
Это миссия Последствия.
-----------------------------
А по теме Божья кара, Последствия

-1

Миссия божья кара.У больно она нудная и простая.

-1

Не люблю миссию на АС-130,я хочу бежать в пекло с автоматом а не просиживать кресло в самолёте

-1