на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Опрос:Кто вас больше всего бесит в игре?

Меня Прайс бесит всегда тупит и никогда не прикрывает.Ещё бесят гранатомётчики,зато люблю их убивать!

Комментарии: 131
Ваш комментарий

Меня бесит Русская озвучка от забугорщиков...ну и то что на зданиях написано.

1

Йа обожаю Припять... Особенно с собаками там воевать!

1

Озвучка там нормальная, если вы имеете в виду фразы типа "прэкрой мэна, йа должин пэрэзарэдидзя" это озвучка Чеченских боевиков... Там есть нормальные голоса русских ультрнационалистов...

1

Не понимаю, почему многих так бесит подствол... Сам им не пользуюсь, но не замечал, чтобы "подствольщики" причиняли мне массу неудобств. Гораздо больше бесят "гренадёры", кидающие через пол уровня 3 своих гранаты. Хотя я и сам так делаю... )))

1

Я считаю что в войне все средства хороши, это к тому что нечего плакатся что вас убили с прдстволки, и матюгатся на кемперов, раз оно есть в игре значит надо ! и озвучка в игре офигительная! и П90 с глушаком и колиматором самое крутое оружие !!!

1

крутой перк!!!подрывать всяких лохов всегда забавно))

1

на провокации не отвечаю

1

да...када есть урон по своим,и в команде полно мучеников,тогда реально полный пипец,все премя убигать приходится...

1

Меня БЕСЯТ в мульте - !!!!! ГРАНАТЫ !!!!! Как правило, - 98% моих смертей - ГРАНАТЫ ЧЕРЕЗ КРЫШИ И СТЕНЫ (наугад)!!!! Помимо их количества бесит их поражающая мощь, ДАЖЕ БЕЗ ПЕРКОВ !!!

ВОДБЫ УРОВЕНЬ, СО СТЕНАМИ ВЫСОТОЙ В КИЛОМЕТР !!!

1

В мультиплеере меня бесят МУЧЕНИКИ с их супер переком граната из задницы! Особенно в жеском режиме, ты его ножем режешь а у него от испугу грната из известного места валится и в жеском режиме уже ни куда ты не убежишь. Но это еще ни чего а вот когда такого умного человека в толпе снимает снайпер... и этой гранаткой еще 3-4 человека своих помирает - вот это полная (_!_).

подстволы - это неприятно больно их точными сделали.

Читер - это отдельный разговор и на таких у меня одни маты в голове! Одно скажу что это особи непонятного пола с руками опять таки из (_!_), тк они даже с читами играть нормально многие не могут.

P.S. создателей читов бы кастрировать ;)
P.P.S. лучшее оружие это НОЖ!!! убивает с первого маху ;)

1

Вертолёты, авиоудар, подствольник. Которые предназначены для детей!!!

0

глупые надписи на стенах и гранатомётчики в сингле,а в мультиплеере подствол-самое нубское оружие

0

Вертоляты.аааааааа.уничтожу!!!!!!!!!!!!!!

0

бесит миссия снайпером в Припяти,когда рядом с тобой проходит солдат и типа тебя не видет т.к. ты в камуфляже...

0

Америкосы,дубины.
Типа иди очисти помещение,а мы в PSP поиграем.

0

Хочу играть за русских и шмалять в глупых янки

0

Подствольники, практически не какова толку.

0

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Меркава, чертовски с тобой согласен!!
ТАКАЯ ПАРАША!!!!!!!, извиняюсь за француский
все спортили...
мечтаю чтобы выпустили патч, чтобы все было русское кроме озвучки...
а насчет темы, то бесит РУССКАЯ ОЗВУЧКА!!!!!!!!!!!

0

Чтоб всех кто с подствольниками поимели себя. ВСЕ!

0

НЕТ!!!!
ladykiller69,
в инглиш:
Weapons free! (быстрым темпом)
в русской:
ОООГГГОООНННЬЬЬ ПППООО УУУСССМММОООТТТРРРЕЕЕНННИИИЮЮЮ!!!!
Жесть...
помните sqb тест? (на корабль быренько забраться, обучение короче)
Я уже стою возле Прайса, жду чтобы появилось окно "Выберите сложность", а он еще кричит:
"На 3 позицию быстро! Огонь по усмотрению! На 4 позицию. Бросай гранату через дверь..."!!!!!!!!!!!

0

Ну если тема уж туда зашла... Я ненавижу уродов с подствольником... А так-же "Петушок" P90... Очень нубскоё оружие, особенно с глушаком... Подбежал, пострелял и попрыгал, и убежал...

0

Я ненавижу гранатомечиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

с поцтволами, звук от м60е(пулемет) стреляет как вхолостую,ну и крысы-кемперы

0

Пулемётчик на Ми17 в миссии "Облава", где надо бегать под его огнём. На реалисьтичном уровне сложности этот пи... нехороший человек никогда не мажет, хотя у него РПД с разбросом и он на постоянно двигающемся вертолёте! И полностью солидарен с теми, кого бесит русская озвучка. Хотя ультранаци озвучили неплохо, но остальных - весьма похабно и с кучей неточностей. А ещё меня бесит АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА! Он уже задолбал, в каждую игру его пихают!

0

Меня бесит то, что в обучении да и на протяжении всей игры нельзя раздолбать большую часть вещей (такие как хаммер, экраны компьютеров) и если стреляешь в своего его нельзя убить. И еще то, что в миссии там где они на джипах уезжают, если стреляешь гражданские машины их взорвать невозможно, и по вертушке попасть невозможно!!!

0

Идиоты которые постоянно орут или Noob или Cheater )))))))))) Ну и конечно конкретные кэмперы.... кто использует последний выстрел-гранату, подствольник, вертолёт авиоудар. На последние два пункта я делаю так же ради мщения, чтобы не зазнавались!!!!

0

2 Salen
1)"Weapons Free" вапще переводится - Свободное оружие, а "быстрым темпом" переводится как Fast Rate!
2)Ты наверно кое кого там не убил, и побежал до финиша

0

Ненавижу верталёт в конце.

0

Меня бесят собаки, кроме дикого пса в Припяти

0

Да, а я вот собачек люблю. В той миссии их из П90 косил, а перед этим обойму из М21 и гранату кинул. Последнему псу свернул шею. Правда перед этим долго матюгался, пытаясь провернуть это.

0

Не навижу кемперов и уродов лезущих под прицел в припяти со снайперки прицелился и тут вышел этот урод капитан хипиш мне и ему конец :(

0

Не навижу кемперов и уродов лезущих под прицел в припяти со снайперки прицелился и тут вышел этот урод капитан хипиш мне и ему конец :(=)

0

Насчёт сингла я с тобой согласен.

0

Бесят подствольщики в мульте.

0

Больше всего не неравится (слово бесит не подходит , ко всему отношусь пазитивно так сказать ) мученики, последние выстрелы
Интересно откуда граната вываливается у мученика после смерти ? Напомнило одну из серий South Parck, про ослабление мышц прямой кишки после смерти :-)
Ну а последний выстрел мне не нравится по реализации, сделали хотябы чтобы эффект как от слеповухи наподобие, типа замедленное движение, глюки в глазах... пореалистичней бы было как то

0

Сейчас выполняю чаллэнджи для штурмовиков, и подствольник себе поставил... Уххх, очень зависимо...

0

Бесят нубы с подствольником

0

Подствольники еще ладно, но вот перк мученик - это вобще писец!

0

Ненавижууу............ОЙ как ненавижу мучеников...НЕНАВИЖУ!!!

0

Три вещи:Мученик,Последний выстрел,Подствол.Первые две вещи используют нубы,которые неумеют стрелять,третьим по большей части пользуются теже нубы,которые не умеют стрелять,но бывают моменты когда подствол нужен

0

Я пользуюсь Мучеником только ради того что если меня нагло убьют, они подорвуться, зато парочка экстра фрагов... А других мученников я просто игнорирую, быстро пробегаю или жду пока подорвуться...

0

Da... esli v komande okajetsya Muchenik hrenov ..to pipec..

0

Подствольники, практически не какова толку.

Не,однажды мня подствол спас в синджле.Отсреливал всех с балкона,а сцука сзади приперся один.Я не успел переключит подствол на автик,ну и решил всадить в него...Они не взорвались,но прикончили того гада.

Но в мультиплауре подствол гавно!(((

0

Нубы с мучеником, подствольником и взрывной волной.

0

Мдааа,мученики хуже гавна...

0

Бесят крысы которые сядут в угол и сидят,по карте вобще не бегают.Иной раз мученик достает,а те кто с последним выстрелом-люблю резать!

0

а меня бесят ну6ы которых когда убивают постояяно кричат "Аааааа ВЫ ВСЕ НУ6Ы ВЫРУБИТЕ ГРАНАТОМЁТЫ аааааа уменя пинг скачнул ааааааааааа факерные вертолёты аа у меня мышка глюканула аааааааааааа у меня в попе чесалось "

0

а вот ещё новая тема: снайперы на войне нужны, но как оказалось в будующей войне будут одни сниперы, на какой сервак не зайдёшь все сидят со снайперкой

0

Бесят нубы с подстволом.ААААААААА.

0

Я пользуюсь подствольником, ААААА!

0

Бесят нубы которые крадуться к тебе и не могут тебя с первого раза с ножа зарезать.Подствольники это отдельный разговор....

0

самая нудная миссия - миссия около Припяти. Раза с 10 только в этого гада попал

0

ladykiller69,извини,не хотел никого обидеть.

0

я не понимаю,че всем подстволы не нравятся то?

0

тем что некоторые игроки пользуются только им...и это реально напрягает когда криворукий нуб швыряет по карте два подствола и респаунится чтобы сделать тоже самое...

0

плюс за убийство из подствола дают 100 хр

0

Не, мученик нормольно. Можно ваще все перки и нормальное оружие убрать и с арбалетами по три стрелы на игру у каждого! Чо лучше чтоли будет...!?

0

а меня бесит респавн в стане врагов.....хорошо еще спинами когда стоят...тогда халявные фраги.....но в большинстве случаев появляюсь перед дулом и получаю пулю в лоб.....
еще бесят *папки* которые из снайперок простреливают респавн.....кнопку даже не успеваешь нажать как уже опять дохлый...хорошо еще что он через раз меняется....в итоге я на одной карте из 14 смертей умер 7 на респавне....
обидно досадно....но за очками все равно не гонюсь)))))

0

В мультеплеере обожаю быть снайпером!
Самый идеальный набор для этого: драгунов, калаш, мина, джагернаут и МУЧЕНИК( для уродов, которые сзади подкрадываются.
2 Хабитлз-нефига! все равно 10 xp дают!
Меня бесят уроды которые резко ложаться и стреляют когда в лобовую идешь!
Мне абсолютно по... на гранаты и подствольники, потому что чтоб меня убить одной гранаты мало.

0

Дункан маклауд штоли О_о гранаты ему мало.... даже джагу одной грены хватает

0

А сурьезно, бесят нубы считающие себя отцами, им-то дурилкам картонным не обьяснишь, что соотношение 20-10 (с посдтволом) это не показатель крутости.

0

Меня бесят уроды которые резко ложаться и стреляют когда в лобовую идешь!


да ладно....меня больше прикалывает когда чел начинает скакать как обизянка.....я конечно понимаю что это ему увеличивает шанс выжить и убить (дохну практически всегда в таком случае ибо самому лень столько жать кнопок)....но как военный скажу что это конечно бред...прикидываю я какогонить омоновца скачущего перед преступником)))))))) преступник наверное бы сам сдох от смеха))))))

0

Всем привет!
Немного флюда: в игре не так давно, признаюсь сначала пользовалься подствольником, т.к. не мог убить кого-то с дефолтовым оружием. Счас тоже иногда пользуюсь подствольником когда надо кого-то выкурить из "нычки", но как показывает практика более еффективная тактика использовать стрелковое оружие без обвеса. (нравиться АК)
Не нравиться гренадеры и вертолет, авиаудары.
На данном этапе "развития" я все еще нуб и не считаю тут ничего зазорного, т.к. даже теже "отцы" начинали с уровня "нуб".

0

гранаты это да...
я иногда на мясном сервере бегаю....так там от пули хрен умрешь.....закидывают гранатами.....основной набор перков у народа-три гранаты, увеличенный урон гранатами и мученик....гранаты сыпятся как дождь у меня примерно из 15 смертей 10 это точно гранатами))))

по поводу дефолтовых стволов.....дак ты даже на 55 уровне все равно для прокачки стволов будешь начинать бегать с дефолтовым.....единственное выбор перков будет поболее и не так страшно уже будет))))

0

Бесят одни и те же фразы... Беспилотный зонд, авиаудар, верталёт. Всё жэто говориться раз по 30 за раунд и жуууутко приедается.
Бесят люди которые винят в своей смерти всех кроме себя... И кричат уберите снайперки, уберите гранаты, уберите подствольники... реально бесят.

0

объясните пожалуйста новечку кто такие кемперы и почему их ненавидят?

0

Тут несколько извратили смысл этого слова...Изначально же "кемпер" пошел от англ. "camper". А "camper" это производное от "Camping"(как driver от drive). Ну а Кемпинг это место отдыха. Следовательно, кемпер - это отдыхающий. Вот только очень часто снайпера сидящего в засаде и ждущего врага (что он и ДОЛЖЕН делать! представляю себе снайпа несущегося в атаку и прильнувшего к прицелу! ха-ха-ха!!!) почему-то называют кемпером. Хотя настоящий кемпер это тот, кто с нормальным оружием забьётся в нычку и сидит до конца раунда не вылезая оттуда, и стреляя в спину пробегающим мимо...Вот это - КЕМПЕР !!!

0

Больше всего меня бесят разрабы, придумавшие такой тупой сюжет

0

Бесят всякие нубы в мультиплеере, которые играть не умеют и хороших игроков кикают. Только что кикнули эти придурки когда в "Найти и уничтожить" у меня было 17 убийств и 0 смертей. НУБЫ МАЛОЛЕТНИЕ!

0

Ещё меня бесит когда из снайпы во врага стреляешь 100% точно в него, а ему пофиг, даже не задевает! БЕСИТ!

0

А ещё самый бесячий момент в мультиплеере, это когда убиваешь 4 или 6 противников подряд и тебя кикает какой нибудь нуб-малолетка перед комбо с самолетом или вертолетом!

0

я люблю подствол иногда поюзать хотя не нуб , когда в комбое какой то папко залез в какую нить дырку или крышу с невидимостю и деадсиленсом перед нашим респом то обожаю читать их обиженный мат , после того как с респа ему в рыло гранату пуляешь. вобщем бесят умники отстреливающие на респах тут никакого интереса уроды просто набивают стату

0

В принципе со многим согласен,дурацкие перки раздражают.
Читеры-бесят.
Стукачей-ненавижу.

Алмондо.солидарен с тобой.Я кста сам первый раз прыгунов таких увидел.так же подумал.))

0

Бесят крысы(и свои и чужие) и особенно когда свои же своих валят. Про читеров молчу т.к. их на нашем сервере нету. Про подствол и гренадеров: главное маневр.

0

ЧИТЕРЫ Б...Ь убью всех нах.....р УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Бесит вражеский авианалет и вертолет. Свой наоборот .....

0

В принципе ко всему отношусь спокойно, но
1-Мученик (сделан он как-то странно..всегда срабатывает, лучшеб сделали так что перед смертью надо быстро нажать на кокунить кнопку.. не успел..подыхай!! )
2-Подствол (он помоему не сбалансирован, слишком эффективен)
3-Возрождаться в тылу врага
4-Чуваков которые всё время орут- Нуб Нубтубе и тд
5-Когда хочешь кинуть греню за угол, но тебе не дают пройти свои и ты как дурак взрываешся
Не согласен с теми кто обсирает кемперов ( каждый играет как хочет, но по моему это не очень интересно, сидеть наместе весь раунд )

0

меня больше всего бесит сын Захаева

0

Все кого бесят камперы нубы. :) Я с гордостью говорю что я кампер!
Нас боятся. Этого никто никогда не признает, но своими заявлениями: "ты крыса, кампер ..." (бессильной злобой отчаянием и безысходностью), они это прямо утверждают.
Мы всегда знаем где противник, а противник не знает о нас ничего.
Один кампер может вынести разбредшуюся команду противников, чего аркадникам вряд ли удастся.
Обычно, те кто хорошо стреляет не камперят. Если же кампер еще и хорошо стреляет, то прощай все живое. )))))))

0

Чччччиииииитттттттеееееееррррыыыы

0

Перк мученик. Я часто ножом пользуюсь. А тут тебе раз... и лимонка под ноги - только успевай отбегать. Я сам новичек, но никогда подстволом не пользовался. Скажу честно, не умею им хорошо убивать. По мне так подствол - жутко неудобная канитель. А больше всего бесит, когда инет вдруг, ни с того ни с сего, вырубается!!!((((

0

Мученики и Подстволы которые все тут хаят... Мне честно на них пофиг. Я люблю когда враг с подстволом, но не из мазахизма. Я люблю проворачивать такой трюк: по мне палит мужичонка из подствола, я витляя бегу к нему и когда он стреляет по мне из подствола мастерски уварачиваюсь и пока он заряжает вторую гранату в ствол подпрыгиваю совершаю прыжок на уровне его плеча и вонзаю нож ему в шею сбоку.... Трюк а-ля Ахилес из трои))) Но реально бесит последний выстрел и часто бесит кемперюга , который на самом деле ламер. А все потому что сел со своей Р90 и валит из укрытия все и вся а потом еще подбегаешь нож ему в горло , а из него со звуком ить-ить выпрыгивает Ф1... АААА и валишь в панике_))) А Последний выстрел на харде пострашнее мученика будет, от мученика хоть свалишь, а тут с большим уроном от оружия две пуль и отправишься к праотцам. правда учитывая что я снайпер и ближе 30 метров редко со мной столкнешься, но все таки....
Но все эти перки меркнут по сравнению с нубами-админами и нубами-ихдрузьями.... АААГРРРХХХ,,,,, сволочи. Еще очень бесят когда начинают домогаться со своими читоведческими экспертизами что типа ты палишь сквозь стены через полкарты. Ага...да...палю! и что такого. Просто знаю хорошо все карты, места респауна на них и мест главных кемперских поседелок. Хотя за это регулярно и на КВрах получаю))) Ну и все равно. Но я лично не вижу ничего нубского в РПГ. Хотя многие его уже к подстволу уровняли.

0

бесят читеры и некоторые перки не реальные, а насчет камперов я считаю каждому своё, кто то воюет активнее кто то нет,все зависит от того каков у тебя навык, главное стремление к победе!!!

0

Fizza правильно про РПГ говоришь, чтобы из него не так то просто кого то убить.

0

Advisorg Во во... однако есть спецы которые через всю карту стреляют точно с Рпг... Хотя я к ним не отношусь, я если попадаю так, сам афигеваю от этого=))))

0

Меня бесит когда в сетевой игре миня стволом бьют или мучеником убивают =(

0

бесит прайс...живучий гад... и когда отправляют типо пойди поубивай все там нафек а мы тут постоим

0

А меня бесят юзеры, которые не смотрят на дату начала темы и пишут свой ответ спустя пять месяцев после последнего.

0

а меня бесит что у сепаров наши верты ми-24Е!!!!!!!!!!!!!!и в реальности у всех стран мира почти наша техника!!!!!!!!!!!!!!особенно у ГРУЗИИ!!!!!!!!

0

Сепары покупали нашу технику

У них других друзей небыло =[

0

В мультиплеере, раньше бесило:перк, при котором можно было носить 3 гранаты.Ведь в то время как 40 человек обкидуються лимонками, постояно, просто невозможно выжить! Но потом научился играть, взял этот перк...И шинковал врагов как мясорубка!
А так, самый главный минус игру для меня-это бесконечный респаун противников! Просто бесят-эти сотни нупов.Лазящих со всех сторон, как тараканы.

0

минус игру для меня-это бесконечный респаун противников! Просто бесят-эти сотни нупов.Лазящих со всех сторон, как тараканы.
Судя по этим словам, автор и есть тот самый таракан...

0

Бесят зачистки зданий в одиночку!!!!! Все типа сидят и прикрывают, ага как бы нитак!

0

Меня бесят нубу которые по углам и ныкам засядут и лежет тупо на мышку нажимают!
когда в зданиях засядут или еще гденить! но это ладно! но когда на ОТПРАВЛЕНИИ ГАСЯТСЯ это предел нубства!

0

Меня бесят нубу которые по углам и ныкам засядут и лежет тупо на мышку нажимают!

Что такое? Не можем с кемпером справится? Кто еще нуб...

0

Пахич
вообще-то человек изобрел как это не удивительно АЖ ДВА ТИПА гранат!

0

Да нормальная игра(кроме русской озвучки) че вы тут тему развели!

0

Задрали эти крики АМЕРИКАНЦЫ БЕГУТ????????? И другие ЧУШ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Читеры кто же ещё. Смерть им в сетевой игре!

0

Надписи на стенах,читеры в сетевой игре.

0

Когда слышишь лай собак, но еще их не видишь.....

0

Меня бесят кемперы-одиночки, а не те люди, которые помогают снайперам и пулемётчикам по команде.

0

собаки бесят да и союзники почти нифига не прикрывают

0

НЕНАВИЖУ БТЭРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ненавижу миссию в Припяти после того, как того чувака ранит вертолетом упадшим.

0

бесят нубы пулемётчики ! херачат по всей карте от бедра и 15 киллов 2 смерти

0

Бесят подстволы!!!!
Ну а с мучеником играю... В компьютерном клубе с друзьями бывает...
Рпг прикольно :)))

0

Собаки конечно и захаев

0

Всё таки собаки надоедают мини игры с ними.

0

Бесят вражеские гранатомётчики и собаки!!!

0

Бесят кемперы.Я обычно охочусь на них...Т.к. 9/10 кемперов нубы,то естественно удача на моей стороне

0

Without A Name
Этот 1 я вижу крайне редко и если столкнусь с этими крысами то 4/10 что я их убью.

0

Сложно ,но лучше скрысить чем быть живой мишенью для всех .

0

крутой перк!!!подрывать всяких лохов всегда забавно))
Ну да, так как им являешся сам, из-за того, что другим способом никого убить неможешь.

-1

В мультик не играл,а в одиночке бесит.....бесили прятки в чернобыльской траве когда играл первые разы,сейчас давно приноровился и прохожу с закрытым ртом и глазами а раньше раз 5-6 подыхал от того что палили

-1