на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Опрос: Пиратка или Лицензия?

Мое имхо лицензия..

Комментарии: 100
Ваш комментарий

конечно лицуха, только с nocd

0

конечно лицуха, только с nocd
(сначала была пиратка..не понравилась)

0

Я чувствую себя одиноким...

0

Лицуха, если канеш есть деньги

0

скачанный образ лицензии

0

Лицензия! Ради такой игры не надо жадничать. Мультиплеер в игре зашибись!

0

Я покупал за 150 рублей, не жулюсь... Но только на пиратских серверах приходиться играть... А так ничего не вырезанно...

0

лицуха 55 евро, она того стоит :)

0

Пиратка, английская версия.

Ladykiller69, Ты не одинок! Дух покойного сержанта (или точнее Ыержанта, как говорят в пиратке) поддерживает тебя!

0

А чем отличается пиратка от лицензии??? Кроме перевода конечно.

0

лицуха 55 евро O_o нифигасебе цена. Я вот щас посмотрел сколько у меня стоит и был поражен - английская версия 1700р, а русская 400р :D

0

тогда иди и покупай её, тебе повезло :)
а мне за все игры так выкладывать надо :(

0

У меня так сказать полу пиратка,на лицензиях разориться можно,вон я купил Турка,блин.

0

Пиратка конечно,никаких багов,отличный руссик(зву тоже)нормальный пиратский сервак всегда нород есть,не вижу смысла брать лицуху.

0

пиратка-пиратка...так как сетевая игра пашет,и всё хорошо..а понадобится оф сервер,то можно и ключ купить да вставить...и готова лицуха...

0

Лицензия, разумеется. Хоть и от Нового Диска... :/

0

пиратка) и то друга)) деньги тратить не хочется) тем более если буду покупать то придется еще и брату брать, хотя наверно скоро возьму у друзей лицензии))

0

Так-то всегда пиратки беру,но для CoD4 ничего не жалко.

0

У мну пиратка, у друга лицуха.

0

сам юзаю лицуху -хотя руские серваки в основном пиратские )))))))

0

Ради сетевой игры лицензия, после Call of Duty 4 я все шутеры беру лицензией.

0

Пиратка за 100 р.
В сетевую не играю.

0

любители пираток из вас код может переехать на приставки :/ , я этого не хочу и поэтому взял лицуху .

0

Пиратка ещё и потому, что мультиплейер отбил всякую охоту в него играть. К тому-же, пиратка ещё и распакованая, бегает быстро, словно араб с гранатой в заднице. К тому-же пиратка мне досталась почти на халяву.

В лицуху пусть папа играет.

0

Изначально была Пиратка, точнее не совсем был образ с лицензии но ключ генератором ;). Сингл - ерунда проходится на максимальной сложности за 2 вечера, на легкой (терминатор разбушевался) за один вечер.
Мультиплеер супер!!! CS отдыхает ;). Играл на крякнутых серваках, но они не очеень разнообразны, купил лицуху, не жалею!!! Серверов куча наших тоже не мало.
P.S. Она по-ходу делалась чисто для мультиплеера ;)

0

Всю охоту к МП отбили читерасты. Вот то-ли дело КоД5, игра свежая, чит-программ на неё мало. Лан, я чо-то оффтопнул. Сингл для меня, как красивый американский боевик, русский перевод лицухи только всё портит. А пиратка... отключил субтитры - играешь с серъёзным лицом и наслаждением, включил - играешь со смехом. Смешнее видел только Сайлентхилл: Хоумкоминг, где фраза "выполнить удар прикладом" превратилась в "исполнить тяжёлый задница оружие".

0

Если лицуха работает номалёк то да тока её. Х..й знает скока теперь я с пираткой промучаюсь подкльчаясь к онлайн

0

/Пиратка ещё и потому, что мультиплейер отбил всякую охоту в него играть/
лолита ))) на лицензионных серверах с пб читеры как снежный человек все говорят но никто не видел ! просто ты нубос

0

Перадко уже из принципа не покупаю. Хочу что б деньги за игру получал тот кто ее заработал, а не тот - кто украл.

0

Лицензия и полностю на руском

0

Лицензия!!!
Видел и то и то- несравнимо!

0

ЛИЦУХА И ВСЕ И НЕНАДО ГОЛОВУ СЕБЕ МОРОЧИТЬ ТОЛЬКО КЛЮЧЬ НЕ СВЕТИТЬ ДРУЗЬЯМ.

0

Я пиратку купил,перевод отцой! Лецензия лучше!

0

начинал играть в пиратку -потом перешёл на лицуху

0

так стоит ли брать лицензию?

0

Лицуха!!!)) т.к. еще можно по инету по гонять)))... пиратка Sucks!

0

Когда поиграл в пиратку, а потом в лицензию, то понял, что различаются они радикально, так что лицензия

0

Сначала была пиратка.Ыgt.Jackson жжог тогда.
Теперь лицензия,от Нового Диска...:/

0

Была пиратка потом купил лицензию

0

Сначала была английская пиратка. Потом, купил русскую лицензию. А потом, когда появился нормальный интернет, я не пожалел, что её купил :)

0

TeNgO299:
Таже история только пиратка была на чукотском=)

0

А меня пиратка пропаченая до 1.7 графа просто клас!

0

лицензия есть лицензия )))) можно заходить на любые серверы)))все на русском)))графические данные можно настроить как угодно(а не так у меня была игра я хотел поменять размер экрана у меня стояло 800*600 а хотел поставить 1024*768 в самой игре т.е в настройках прописано этот размер а реально его небыло) нежалейте денег покупайте всегда лицензию))))))))))))))

0

Вообще если локальная сеть стоит, то можно поставить и пиратку. Дешевле выйдет. А вот если инет, то лицуха обязательно.
У самого лицуха

0

лицензия, и все из-за мультиплеера)

0

Лицензия, пиратки не покупаю.

0

без лицухи грех божий,так что лицуха!

0

Купил пиратку за 170 рублей, полностью на русском языке) так что канешно пиратка!

0

у меня все КоД лицензионные -1,2,4,5 части. так что я только за лицензию, однозначно!

0

Лицуха.Хороший мультиплеер-понравился больше чем компания.А я вот купил Call of Duty 4 на диске(не в боксе) и за 550 толи за 500 рублей.Это того стоит!Язык руссский.

0

Помогите плиз!!! Как установить игру(лицуху) желательно по подробнее. Заранее спасибо!!!

0

Мой выбор копия лицухи с инета + носд. А поиграть по инету можно и так.

0

я свою лицензию в джевел боксе брала за 349 рублей.

0

лллллллллиииииииицууууууууууууухххххххххххааааааааааааа

0

Что вам надо от лицухи в код? """"ПИРАТКА""""""" по сети через гарену, озвуч норм , без багов , вот и все, игра вам не КСС (КС) чтоб покупать лицензионную, 2 месяца и уже в печенках, КСС (КС) ето вечность!

0

Пиратка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Лицензия. Если ты любишь играть в КоД4, то ты просто обязан купить лицензию, чтобы почувствовать все её прелести.

0

пиратка 1.5 года, потом лицензия 0.5 года

0

а через пиратку можно играть по сетке в код4

0

Можно, больше половины людей на пиратке играют.

0

Пиратка, да ещё и портативная версия, не требующая установки, не пишущая себя в реестр.

0

Пиротка,пиротка и только пиротка

0

Лицензия.
Мультиплеер в игре зашибись!
Ага, даже по локалке и даже с 2 игроками зашибись, но все же качаю мод на ботов, скучно бывает.

0