на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Опрос: Ваш рекорд на "корабле"?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь выкладывайте ваши рекорды на деревянном "корабле" в начале игры. Обязательно со скрином! Интересно, есть ли среди вас такие, кто побил рекорд Гаса - 19 секунд?
Мой рекорд - 29,45.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

У меня 18.35 вроде было... Скрина нет, но могу пройти тренинг заного...

0

Без читов - 15.1, с читами (замедление) - 13.4

0

У меня с читами получилось столько:

0

мда хреново я проошел - 29,7

0

15.8 (с пятого раза получилось,что бы высветили на ветеране играть)

0

Чтоб высветить ветерана у меня надо было меньше 20 набрать.
мой рекорд 18.25

0

Офигеть... как можно пройти это дольше чем за 20 секунд?! У меня 15.1 секунд рекорд

0

Один раз в жизни без читов 13.2

0

13.2,нифига себе!У меня 16.4.

0

Да ну нах! выложи видео я хочу на мастера поглядеть!( у меня минимум 14.9)

0

Да я сам охренел,думал игра глючит иль комп затормозил...
В первые разы всегда 18.7,затем (после 58 пройденной кампаний подряд) стал рекорд 15.9.
На самом деле наверно это глюк.У меня всегда до этого момента было (с читами и без) 15.1.

0

Один раз в жизни без читов 13.2
гон... или баг

0

Да глюк сплошной наверняка!!!

0

... прост я выжимал ток 15.8... даже если постараться, наверно, меньше 15 никак не выйдет

0

Да у меня тоже сейчас 16.1.
Если с замедлением,то меньше 14 выжать можно,ну иль 14.1...

0

18,5 без читов и прицела. Подтвердить могу скрином.

0

самая хрень,даже если побить рекорд Гаса и иметь самую лучшую точность,Прайс говорит "для начала неплохо,не самый лучший,но не плохо!"
Нет чтоб за побитый рекорд разведданные дал,как приз.

0

С замедлением скорее всего,потому что без замедления,даже если мастер,тока за 15-16.

0

Кто-то проходил финальную миссию на самолете "Под небесами" на ветеране?

0

Проходил,с воплем на цель налетал и мужика с узи сносил,то намочится не успел....ОДНАКО СЛОЖНО!!!(((

0

на ветеране?
Сложно шопестец. Даже с замедлением, без него - почти невозможно.
Мой максимум с замедлением на "корабле" 14,45с. Как и ранее, подтверждается скрином.

0

Не может быть сложно, нуна просто рационально использовать отведенное время и применять световые гранаты. Много времени уходит на перезарядку, по-этому стоит до заряжать оружие.

0

Давайте писать результаты без читов, из сопсенного опыта знаю что быстрее 17 секунд не получится.

0

у меня получалось(если с бонусами точной стрельбы)от 16 до 19.Больше или меньше ваще никак)

0

незнаю, как не старался меньше 15.7 не спустился))) с раза 30 уже просто как робот пробежал=)))

0

У меня 17.5-меньше ну просто не могу!

0

14.95 без читов и прицела

0

Бгг, 14.35 без читов. Могу выложить скрин.

0

Где-то 17-18. Точно не помню.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня за 19 получилось.

Потом ещё попробую улучшить результат.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уже лучше. 16.85.

Прайс реально какой-то тормоз: я уже на финише стою, а он всё орёт: "Бросай гранату через дверь!", "Огонь по мишеням!", "Беги на финиш!".:D

0

Кто говорит что у него рекорд 10-12сек тот пиз**т!Только с читами можно так пройти!(Но если это так то скрин в студию!)Мой рекорд БЕЗ читов 17.04!

0

Согласен, у меня без читов 19.1 с

0

После часа повторений смог сделать 17.22.Скрин,к сожалению,не сделал.Есть одна хитрость: чтоб не перезаряжать автомат,можно первые три мишени расстрелять из пистолета,а потом в конце пробежки(внутрь к 4 мишени) сменить на автомат.

0

Мой лучший результат - 18,3

0

15.95, всё-таки хочу до рекорда дойти.:)

0