на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Оптимизация CoD Modern Warfare Remastered

Если в Infinite Warfare по больше части оптимизация хорошая, то касательно ремастера оригинального MW довольно противоречивая оптимизация, а точнее так говорят кто приобрел непосредственно ремастеринг. Вот и интересно у кого как идет игра и на каких настройках, в моем случае как на видео

Спойлер
Комментарии: 4
Ваш комментарий

игра потребляет ~6 гигов оперативки иногда, кстати.

1

В Infinite Warfare 55-60фпс на высоких,карта GTX660ti,вообще после покупки Титанфола 2 и новой колды понял что пока новый комп собирать рано мой Z11 2012 года сборки тянет игрули 16го года,только вот играл в Doom при выходе игры на выоких настройках под 80 фпс,а после пары обнов на средних 40фпс и фризы,нас просто вынуждают покупать новые видюхи.

0

Ghost_Hunt
Идёт отлично, прошёл с удовольствием. Настройки практически все на ультра, плюс до кучи резолюшн на 120% так-как без него игра выглядит мыльновато в обычном 1080p . 60 фпс лок выставлял в RV, иногда случались просадки.

0

Привет ребята, скачал недавно CoD 4 MW Remastered. Играю на чипе Intel HD 620, посмотрел все тесты на ютубе, вроде идет нормально. Заключается такая проблема в том, что оказывается игра так сказать не принимает интегрированные видеочипы, оперативки у меня на 16гб, видеопамяти у меня на 8000мб. При заходе в игру игра тупо вылетает с ошибкой "Недостаточно памяти" И я выяснил что такая проблема была у многих, именно с интегрированными чипами на ноутбуках. Посмотрел кучу гайдов на форумах и в ютубе, вообще не нашел видео или статью которая может решить мою проблему. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, отзовитесь пожалуйста, буду очень рад и благодарен))

0