на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Остался ли жив главный герой в конце игры?

Я думаю, что нет, т.к. когда вас поднимают на вертолет все белеет, как тогда, когда вы играли за американцев в миссии "последствия", а после этого было написано, что американец помер. Вот так вот.

Комментарии: 187
Ваш комментарий

Liliya_Nerevarina
Прайс не погиб!
Он выжил и появился в call of duty modern warfare 2!

1

умер:в мв3 его придавило.Прайс весь бой его тащил.в конце соап сказал:"Макаров...знает...Юрия..." и сдох

1

Как раз таки я думаю,что соуп остался жив...хотя я бы предпочёл чтобы остался жить джексон...

0

Комаров сказал что "этот вроде жив, грузите его на вертолёт"...

0

Был бы мёртв его бы не грузили бы спец рейсом.Завернули бы в мешок чёрный и кинули на грузовик...

0

Да,вроде как жив остался.Помню,Комаров сказал что бы везли его в госпиталь.

0

В госпиталь везли Соупа, а не прайса. Если СоД 5 будет продолжением СоД 4, то возможно узнаем наверняка.

П.С. жаль Джексона... =(

0

Да Джексона жаль.И Васкеза.

0

Главный герой выжил! Я помню комаров сказал: "Этот вроде живой. Грузите его...." значит мы живые.

Что касается, код5, продолжение код4, помойму это бред. Без обид. Так как нас переносят опять на вторую мировую. Хотя....представте сюжет, на подобе как в Assassin's creed. В КоД 5 будут воевать предки Прайса.. Соупа...Джексона.. возможноли такое?

0

Ну, да Комаров сказал, что "один живой" и мол сказал, что теперь всё будет впорядке, но побелело то всё уже после этого.

0

Прайс не умрёт никогда. Газ и Григгс сдохли, ну и лом с ними. Мыло остался жив. Что до ЛТ. Васкеса, то он тоже погиб (кстати, его тела я так и не нашёл в уровне "Результат"), зато нашёл тело девушки-пилота "кобры". Ну а Джексон это вообще отдельная тема, хотя тоже ясно, что он мёртв на все 100% (хотя удивляется писать посты на форуме :-)).

0

Сдохли все кроме главгероя.Прайса русский спецназовец пытаеться массаж сердца сделать после того как тебя на носилки ложжат и пока тебя поднимают ты видишь он делает делает а потом со злостью бьет по грудаку прайса и машет рукой мол все хана.А герой жив иначе как же он потом в дополнительной мисси на самолете участвовал :)?

0

Бешеный Огурец
еще спроси как тогда мы им в мультиплеере бегаем...=)))

0

Он жив на самолёте тогда кто

0

Если СоД 5 будет продолжением СоД 4, то возможно узнаем наверняка

Не Будет.

Гг жив остался.

0

Опять спрашиваю ты уверен что на самолёте Соуп мак тавиш?

0

А почему на самолёте обязательно мыло должно бегатьО_оЭто просто бонусная миссия.С таким же успехом можно сказать что джексон жив-На самолёте тогда кто...

0

Не на самолете именно ГГ потому что если бы кто-то другой то сначала пишеться имя и отряд (даже при смене героя) а раз не писалось ничего значит он! Остальные мертвы.

0

зато нашёл тело девушки-пилота "кобры" Скажи плз где это, а то надоело уже искать) Интересно же)))

0

У вертолета разбившегося гдеж еще . Осмотри все тела.

0

Зачем было создавать эту тему?Ведь и так все ясно,что Джексон погиб,а Соуп остался.Он остался один живой
когда люди Комарова осматривали трупов то они заметили,что Соуп жив.Ну и наверное доставили его в медпункт.

0

Осмотри все тела. Я вчера пол часа там ползал, ваще никого.
Ну и наверное доставили его в медпункт. Но когда его поднимали, экран побелел...

0

нашёл тело девушки-пилота "кобры".
Не тело, а саму девушку ^^
+ ещё один герой из самолета тоже остался жив, ну, если парашут раскрылся...

0

АААААААААА все нашел) ну меня на компе их почемуто нет, а на ПС3 поиграл и сразу нашел)

0

Я кароче еще раз просмотрел! напоминаю что когда в вертолет попали (когда с Николаем) летишь камера тоже побелела но герой всего лишь потерял сознание, в бонус-миссии мы игрем за САС это еще 1 плюс к версии, даже когда мы играли за аль-фулани всего 4 минуты перед его казнью нам его представили, а в бонусной миссии не было представления следовательно мы продолжаем играть за того же героя.

0

Народ меня мучеет этот вопрос???
Помните на такой трагический исход в большинстве повлеял вобшем вертолёт, без него бы спецы смогли бы отбиться!!! Так вот когда сваливаем на грузике, на в руки рпг дают!!!, возможно ли попасть с неё в вертолёт??? и может тогда концовка поменяется???????

0

Brooxer, попасть возможно, но сбить нет.

0

1)В вертолет из РПГ в конечной миссий попасть нельзя,сам пробовал.А даже если попасть,то вертолету до лпмпочки будет.Как никак вертолет "должен выжить"
2)Возможно,что главный герой,Соуп кажись вроде как остается жив.Ведь в доп.миссий на самолете скорее всего играешь уже за него.Типа он выжил и стал главным вместо Прайса.

0

Единственное,чем мне не нравится КоД4,это тем что герои в конце погибают.Нет,чтоб как в прошлых частях КоД - всех перебили,НО выжили.
Интересно,а если Джексон остался жив,то какие миссий были б потом?

0

Соуп канечно остался жив, а \Прайс и все остальные погибли

0

Мож доп.миссия на самолете опять про него...

0

Прайс выжил,соуп тоже а другие вроде нет а САС вроде бы небыл в этой миси

0

Прайс с Джексонам умрут по игре,а Соуп... вообще короче один остается!

0

Сча с YOUTUBE.COM позыряю мисиию

0

В первой КОД был прайс Во 2 в 3 и в 4 !!!!!!!!!!!!! и в 5той конешна будет))))))))

0

Прайс жив или мёртв нам в игре знать не суждено его солдаты комарова лечат, я когда играл лично некак несмог прайса увидать мда игра хорошая хочу ешё таких CallofDuty4:Episode One....

0

прайс умер...но он вернётся=))на самом деле это аперчур сайенс вместе с гэмужиком клонируют его и запускают в каждую новую серию...

0

Мда,Прайс живучий однако.

0

В ИГРЕ УМЕРЛИ ВСЕ, КРОМЕ КОМАРОВА С КОМАНДОЙ!

0

CallofDuty4:Episode One...
Вот уж этого не надо. Не хочу, чтобы игра превращалась в дешевого деньгососа, как ХЛ2Э2.

Девушка лежит на улице, слева от двери десантного отсека, совсем рядом. Кверху лицом, раскинув руки и ноги... Печальное зрелище, захотелось умереть лёжа рядом, что и было сделано неоднократно. Романтика...

Облетал с noclip'ом всю карту но Васкеза не нашёл, там все морпехи лежат в касках с чехлами (у лт. Васкеза она без чехла и с"боевым счётом"), да и лица не похожи.

0

Спрашивается, и нафига Пол её спасал, раз разрабы пустили все усилия коту под хвост?

0

Вроде ГГ не умирает, т.к. потом слышаться новости, мол корабль из 1 миссии перестали искать!
Все остальный герои кроме Камарова умирают.
P.S. Прайс умирал 2 раза :)))
1раза на Бисмарке в первой части, 2 раз в 4 части....
А Джексон умер или потерял сознание?
Я не понял...

0

Наверно и то,а потом и другое - ну чтож вы.ивет в эпицентре едреной бомбы?

0

Да умер я, умер, успокойтесь уже! И надпись в лицухе есть, что статус: погиб при исполнении.

0

Подерживаю версию, где главный герой и прайс живы...

Ну и жуть за Джексона, выхожу из разбитого в пух и прах вертолета, пройдя несколько метров он падает и смотрит на огненный гриб ядерного взрыва...............................жжуть........................статус K.I.A.

0

"Убит в бою"...
Нет,чтоб вертолет сытся успел..

0

Ничего, хэдкрабы всех воскресят. :)

0

Джексон я тоже нехочу буду ждать COD6

0

Вывод - все померли)))
Нам бы еще КоД'а 5 от них приличного дождаться,а потом искренне сказать надо ли КоД 6 или нет!

0

Да.ГГ остался живой.Помните задание "Уйти отсюда живим!!!" в конце игры оно было выполнено.

0

а никто на забыл про миссию где надо спасти випа в самолёте? соуп жив джексон сдох

0

Да нихто там не сдох! Просто Пентагон по секретной операции отправили их снова назад в прошлое, чтобы они изменили, в очередной раз, ход войны! И в новой части мы их снова увидим! Только уже с новой задачей! :)

0

джексон не умер...его отправили в черную мезу...

0

...его отправили в черную мезу...
Что это такое?

0

...его отправили в черную мезу...
Что это такое?

0

незнаешь что такое черная меза?небуду тут оффтопить но скажу только одно-Позор на твою голову...

0

Не ну реально обьесни что это такое?

0

2Икар[ПоэтПадения]
Джексон бегает повсюду и мочит вортигонтов монтировкой. Аль-Асад сидит в цитадели. Захаев будет вождём повстанцев, у него появицо дочь, которую он будет за Джексона сватать. Газ станет священником, будет отстреливать зомби дедушкиной берданкой, Григгс встретит нас, сняв противогаз и сказав, что должен нам пива. А начнётся новая игра с того, что капитан прайс нацепит синий деловой костюм, заставит нашего ГГ очнуться фирменным приёмом (Чумоданом по голове) и скажет: "Проснитесь и пойте, Ыержант* Джексон!". Кончится тем, что за всембудут стоять... нет, не инопланетяне, а возродившиеся фашисты из второго КоД вместо них.

*Ыержант потому, что будет пиратка с милыми сердцу дебильными субтитрами.

Короче, гибрид ХЛ и КоД (поправка: ее гибрид, а комбайн).

0

ай-ай-ай,даже так))),я остановился на месте где его только-только в мезу отправили)

0

А Комаров ещё и телепорты собирать начнёт. :)

0

*срочно пошол перечитывать всю литературу*^_^

0

c гордостью могу прооффтопить что ето первое,что я прочитал на пеге)

0

Хочешь сдохнуть от радиации ?О_о

0

А откуда ты знаешь что он сдох?
Мож он выжил,но этого не показали в игре!
Этим мне и КоД 4 не нравится - то что все помирают в конце,в прошлых частях никто из ГГ не погибал!!!

0

Радиактив, место уже занято. :)

0

А кто еще не забронирован? :)

0

Мактавишей насколько я помню на форуме 2, есть и Комаров.

Икар, ты про какую литературу?

0

И как тебе? Жуткий бред?

По теме скажу, что с МакТавишем всё в порядке, с самолётным ГГ и спасённым ВИП тоже. Все остальные умерли, кроме русских (Колян и Комаров остались живы). Список погибших ГГ и просто Г.

Прайс
Газ
Григгс
Джексон
Васкез
Аль-Фулани
Аль-Асад
Виктор Захаев
Имран Захаев

0

И как тебе? Жуткий бред?
Ну зачем же,я получил мильен литров-килограм-километров-калорий позитива,и снимаю шляпу перед тобой)
оффтоп

0

Ну.. блин теперь опять эта задолбаная война уже и MOH надоел... чтото хочется типа код 4

0

Эта тема всегда будет жить, на ней ещё и технические решения для нескольких поколений компьютерных игр разных жанров отработают а делать что-то на тематику современной войны весьма рискованно с политической точки зрения - это раз. Во вторых, в конце 20 начале 21 века ещё не было войн, по размаху сравнимых с ВОВ/WW2.

0

Вот поэтому и делают подобные игры на основах ВОВ.

0

Может КоД 4 реален тока на половину.Допустим такая война на ближнем востоке была, а в игре увеличили маштабы этой войны вплоть до ядерного взрыва.Да и в России тож нереально получилось в КоД'е - какое там нахрен СССР, тут все вооружены самым понтовым - такова в времена СССР не было кажись.
Сюжет дурацкий конеш в КоД 4.
Вот поэтому все такие шутеры и делают про 2 мировую.Это хотябы историческое событие,и если его в игре приукрасят,то....лучшеб оставили как есть!

0

Да зациклились както все на вов, просто уже задолбало скоро уже и нехрена истории не будет все выдумки будут

0

Скорее всего из-за этого и зациклились.Нельзя историю забывать!

0

Короче я за то что Джексон сдох.Даже если он и потерял сознание после взрыва,то понадобилось бы очень мало времени чтобы его спасти от радиации,а как мы знаем поблизости все тоже здохли/потеряли сознание.Во-вторых считаю что Прайс выжил,потому как в некоторых фильмах тоже было что у чувака остановилось сердце,его спасали,потом в порыве безысходности ударили кулаком в грудак,а он и ожил.И к тому же мыло палюбэ выжил,потому что КоД 6 - прямое продолжение КоД 4.

0

Если б Джексон выжил,то бы он стал сталкером на ближнем востоке)))

0

Ну вы и даете, Соуп 100% выжел, нажмите TAB, и почитайте задание "Остаться в живих". А насчет Прайса незнаю, думаю он вижел, он живучая гадость, причем с каждой частей игры молодет))) Может он впал в кому, а потом выйдет из нее. Кстати если бы не верт, и не комаров, небыло бы сказано что будет
Call Of Duty 4 Modern WarFare 2!

0

А она разве и так будет?
Даже если так,то уже без Соупа...

0

Будет прикол если в каком-нить продолжении сталкера найдут тело Пола Джексона.

0

Ох,и далеко этим сталкерам придется перется от Чернобыля до ближнего востока,пока они его тело найдут,он сам зомбиком придет^^

0

Ребят ну глупости не морозьте! )))))))) Ребят глупости не городите! :) Сойп жив Джексон и другие мертвы!
Жертвы ядерной бомбардировки принимают на себя мощный
поток фотонов, в который уходит 7080% всей энергии взрыва.
Результатом этого становятся ожоги третьей степени – то еще
зрелище. Они являются причиной первой волны смертей.
Следующее явление – сверхзвуковой фронт взрыва. Его видно
раньше, чем слышно. Этот фронт сносит все на своем пути.
После этого наступает фаза сверхвысокого давления, сравнимого
с давлением на глубине в несколько сотен метров. (На глубине
тысячи метров взрываются даже герметичные корпуса). Давление
постепенно снижается, и наступает фаза отрицательного сверх
давления. Воздух резко стремится назад, чтобы заполнить вакуум,
образовавшийся в результате взрыва. Поднимается ураганный ветер.
И после этого Джексон выживет? Ни в жисть! :) Он всего в паре-тройке километров от взрыва находился! Эт странно что он еще и в сознание пришел! ))))))))

0

жаль что умери Прайс,Васкез,Гас,Григз.

0

Да вы чё? представьте как Инфинити Вард обрадуют игроков, когда в Модерн Варфар 2, мы видим Прайса, выписавшегося из больницы, целого и невредимого! Тем более если легенде Кол оф Дьюти и предстоит умереть, то это будет выглядет гораздо более масштабно, эпически и трагично.

0

Прайс и так уже не первый раз умирает,чем же ему повредит эта смерть?

0

Ну типа в нашем времени он впервые умирает, а Модерн Варфар 2 или без него будет или они там придумают как его вылечить(во что я и верю).

0

Никто не говорил что он умер.

0

И я про тоже говорил. Если события Модерн Варфара 2 будут происходить после событий первой части, то Капитана скорее всего "оживят", а то на мосту он испытал клиническую смерть. А может события будут за год до этого и т.п.(как в КоД 2, в отличает от КоД 1), где он и так живой без чудес.

0

Я с вами не согласен в том что сержант П.Джексон умер, список был пропавших без вести а не погибших!!!

0

Джексон умер,иначе бы у него не перестало бится сердце...

0

Я думаю отсался жив,если же конечно вертолет,куда его поместили не сбили:)

0

У вертушки горючее кончилось по пути)))))))))))))))) и Соуп, проклиная все российские нефтедобывающие компании, отправился на тот свет))))

А если бы долетел, в больнице не нашлось бы медикаментов,(шприцев или свет вырубился бы) и он все равно загнулся бы)))))

НАША блин РАША - она такая страна!!!

0

гг жив он вроде сознание потерял
а прайс умер.ему массаж сердца делали а потом просто ударили кулаком по груди (типо умер)

0

Да, я умер, сколько можно говорить!!!!!

0

Там все выжили потому что после титров миссия спасти VIP потом выпрыгиваешь из самолета и ток потом канец игры а после этого там фотка где Соуп, Гас, Прайс и Григс

0

Хм, а ты не думаешь, что фотография может остаться и после смерти людей, особенно если эти люди раньше принимали совместное участие в спецоперациях?

0

Там все выжили потому что после титров миссия спасти VIP потом выпрыгиваешь из самолета и ток потом канец игры а после этого там фотка где Соуп, Гас, Прайс и Григс
Вообще-то фотографии можно сделать было и до этого))а вообще-то,когда захаев проходит к тебе,ясно видно как они всех добивают...а захаев,если не ошибаюсь..газу выстрелил в лоб.Блин.ведь было же?Я непомню уже....Вот это я думаю явно смертельно)

0

соуп кстати наверно инвалидом останется(типо сильные контузия,ожоги и т.д.)

0

den436, ты наверно имел ввиду Джексона?

0

den436, ты наверно имел ввиду Джексона?

Думаешь при взрыве танкера нельзя получить ожог и удариться головой????

0

dan-ill джексону хана он уже практически там в агонии был...

0

А я вот пришёл к такому умозаключению,
Что Прайс упал с лестницы и головою о ступени.
Не, всё намного проще, на войне мировоззрений
Он погиб от изменения переменных значений.
А может быть кому-то в момент плохого настроения
Захотелось, чтоб народу было меньше в помещении?
Или чтоб народу было меньше в помещении
Захотелось пострелять, и не нашлось другой мишени.
А может это всё из-за атмосферных явлений?
Лунных затмений? (Ага, землетрясений!)
Прайс был причиной глобальных потеплений!
И из-за такой фигни его грохнули, как Кенни?

Slot, Они убили Кенни.

А вообще, если Бог умер, то почем другие хуже? Ничем, особенно Прайс.

0

Сволочи,они убили Прайса,свооолооочиииии

0

сколько тут всего написали.. вот мое имхо: Прайс мертв, Джексон мертв, Газ мертв, в общем мертвы все кроме Соупа.. Прайс мертв, так как он не участвовал в последней миссии в самолете.. Джексон мертв, так как после списка пропавших шел процесс игры, после него точка на радаре исчезла и появилась надпись "погиб при выполнении служебных обязанностей" (примерная расшифровка английского сообщения).. Газ мертв, так как его застрелили прямо у нас на глазах.. летчики погибли еще в середине игры.. я упустил из виду только последнего члена команды, поэтому не могу догадываться о его судьбе.. Соуп жив, так как он участвовал в последней миссии в самолете, собственно им мы и играли.. вот так.. вторая часть все покажет..

0

не Американец, а француз, САС это Франция

0

неееее, Прайс будет жить, его склеят из кускофф тел погибших солдат и вернут в строй :)

0

Народ, просто напишите разрабам и задайте вопрос. Многие халферы, если им то-то не понятно, пишут разрабам Халвы и спрашивают, ради этого и английский подучить готовы. Берите с них пример.

САС - это Великобритания.

0

вторая часть все покажет.. +
-

Ни хрена он не покажет! За новостями следи. Мы будем играть за плохих парней

0

Думаю что Соуп жив! И прайс тоже

0

А я думаю что Цой жиффф!!!!!!!!!1111111111!!!!!!

0

мдаа, проглючил я тогда, ну а что вы хотели? врямя поста посмотрите )))

0

Special Air Service (специальная воздушная служба) — подразделение специального назначения Вооружённых сил Великобритании

0

да я уж посмотрел, но спс ))

0

Соуп, естественно жив))Ведь он один выжил в конце, и сразу потерял сознание))...
Хотя от старости все равно бы здох=))

0

Жив Соул, ... вот чё за бред про Прайса? Твоя голова ложиться налево и ты видишь как Прайса откачивают,но всё бесполезно, Да и ваще чисто вразумительно КОМПАНИЯ США, полнейший Бред... зашли в город,Взорвали и сами вместе тамже остались, не ну Лупануть Ракетой никак чтоль? Смысла ващеее не было им туда идти, ракетой Вжииих и сё +) Пилота бы не спасли - ну тогда точно живы бы остались....а так... всё прикольно))) Сюжет вроде как даёт понять реальность того,что - Пошёл туда - не зная конца , и тут также.... да... у меня два мнения на эту игру, как бы лажово Сюжетом .. да и получилось всё неожиданно, как и в жизни....Не знали что будет...

Эх... Будет КоД6 ... не... ну 100% будущее будет... или они там первую мировую закатят? или про 18 век о_О))да... скорее будущее... Хотя может уже кто и знает будет КоД6 или нетЮесли да то когда, и про что

0

Лупануть Ракетой никак чтоль
С такими же соображениями можно лупануть ракетой по Ираку.Про гражданских не забыл?хотя походу их там всех выкосили,ни одного не видно:)

0

Вот имеено что гр нету, Ролик помнишь после Судна? когда тебя в тачке на расстрел везли, там всех гр. лумасили по полной, Всё равно цель была взорвать город и типа взять главаря чтоль... ну всё равно взорвали бы так и так, ну вот пускать войска в город именно по сюжету игры было совершенно не осмысленно и не обязательно, понимаю тамосвободить город от Терроров во имя свободы там.... а это....

0

Главеый герой остался жив, он на этом форуме по игре отписывается

0

Не Соуп жыв потому что на самолёте играеш за него.

0

Знаю точно что Соуп жив, но видите-ли какая хрень - этот долбоящер Прайс СДОХ ещё в 1й кол оф дьюти во 2й мировой. Так што чё там инфинити уорд тут наплела непонятно

0

этот долбоящер Прайс СДОХ ещё в 1й кол оф дьюти во 2й мировой. Так што чё там инфинити уорд тут наплела непонятно

Не обижайтесь, но вы идиот. Полный при чем.

0

Прайс во второй мировой и здесь это разные люди.

0

Соул реально жив остался. Хотя мне Прайс очень нравился, на Прайса из второго похож. А про Соула надеюсь в Modern Warfare 2 будет. "Возвращение Соула"

0

Персонажи

Протагонисты
Сержант Джон МакТавиш по прозвищу Соуп (англ. "Мыло")— военнослужащий 22 полка SAS Британии. Главный герой.
Сержант Пол Джексон — 1 разведотряд морской пехоты. Один из главных героев до того, как погибает во время ядерного взрыва.
Капитан Прайс — военнослужащий SAS Британии. Командир подразделения, членом которого является сержант МакТавиш. Предположительно погибает в последней миссии.
Безымянный оператор вооружения американского военного самолёта AC-130
Безымянный боец SAS. Секретная миссия с освобождением заложников после финальных титров. Возможно это Соуп.

Антагонисты
Имран Захаев — главарь террористической группировки. Убит сержантом Джоном «Соуп» МакТавишем в самом конце игры
Халед Аль-Асад — средневосточный террорист, пособник Имрана Захаева. Убит капитаном Прайсом.
Виктор Захаев — сын Имрана Захаева. Окружённый отрядом SAS и российским спецназом, покончил с собой.

Второстепенные персонажи
Ясир Аль-Фулани — президент неназванной страны на «ближнем востоке». При государственном перевороте свергнут с поста президента. Убит Халедом Аль-Асадом.
Лейтенант Васкес — американская морская пехота. Командир взвода сержанта Джексона. Также погибает при ядерном взрыве.
Штаб сержант Григгс — американская морская пехота. В последней миссии погибает в перестрелке.
Гас — военнослужащий SAS. В последней миссии убит Имраном Захаевым
Капитан МакМилан — снайпер SAS. Военнослужащий 22 полка SAS 15 лет назад
Николай (кодовое имя) — агент британских спецслужб в России.
Сержант Комаров — командир российского спецназа.
Лейтенант Фолкер (Волкер) — член экипажа вертолета CH-46 Sea Knight. Погибает при ядерном взрыве.
Капитан Пелайо - пилот сбитого вертолета AH-1 "Кобра". Погибла в результате ядерного взрыва.


Стырено с Википедии

0

У Джексона самая ужасная смерть, а Соуп(последний и главный герой) конечно выжил.

0

2Икар[ПоэтПадения]
Джексон бегает повсюду и мочит вортигонтов монтировкой. Аль-Асад сидит в цитадели. Захаев будет вождём повстанцев, у него появицо дочь, которую он будет за Джексона сватать. Газ станет священником, будет отстреливать зомби дедушкиной берданкой, Григгс встретит нас, сняв противогаз и сказав, что должен нам пива. А начнётся новая игра с того, что капитан прайс нацепит синий деловой костюм, заставит нашего ГГ очнуться фирменным приёмом (Чумоданом по голове) и скажет: "Проснитесь и пойте, Ыержант* Джексон!". Кончится тем, что за всембудут стоять... нет, не инопланетяне, а возродившиеся фашисты из второго КоД вместо них.

*Ыержант потому, что будет пиратка с милыми сердцу дебильными субтитрами.

Короче, гибрид ХЛ и КоД (поправка: ее гибрид, а комбайн).
во мод сделаю с заменой моделек

0

Точнее хз какой год соуп сдох джексон выжил правдо теперь он мутант его забрал кровососс из сталкера ах

0

наш гг жив, будет заместо прайса в код6 xDD будем за ним бегать)

0

Вы забыли фразы(Причём,они сначала на нечистом русском,а потом на чистом)В конце игры?

"Йа нашьёль здьесь аднаво аставшевасбя в жьывых!"А потом он сказал(На чистом русском):"Быстрее!Грузите его!Нам нужно доставить его в госпиталь!"

0

аааааааааа Я смотрел видео modern warfare 2 там прайса нету!!!вместо него соуп а играть надо будет не за соупа!!!так что Прай здох

0

ДА я тоже смарел!Там ещё миссия в горах Казахстана!

0

спорем мы за сына прайса играть будем? xDD

0

Неее, у них имена разные... Прайс, и Сандерсон

0

В 6-й части думаю уже все появяться и Капитан Фоли, и Прайс, и Соап, и Сержант Рандэл, и бог знает кто!!!!!!!

0

Ты хоть знаешь любую информацию по MW2?

0

да ну мыло жив полюбасу в самолете это он)))))))))кстати че все так гас кульный чел мне его жалко было(((((((((((а ваще круче всех их это макмилан вот эо я понимаю сила вот это мощь супер перс хотелосьбы за его погамать

0

да мыло выжил и во 2 варфаере он будет капитаном, а вообще мне больше всех понравился Григс.

0

внимание розыскевается приступник соуп мактавиш ему удалось здежать из кода 4 предпологаемое место проживания злодения код6

0

Соуп остался только потому, что он будет связан с call of duty6 - modern warfair 2

0

KosiakS, ты забыл про "MAC"(Он в тренировочной мисии стоял над солдатами,которые находились напротив здания с Прайсом.Потом в мисии "жара" в начале прикрывал вас из дома с пулемёта, потом в середине мисии погибает от бронетехники,когда вам говорят взять в амбаре Джавелин),"Bole"(он был среди солдат в тренировке.Потом он участвовал в захвате сына Захаева,проникновении в ракетную базу и стрелял из Sig в одном из УАЗов(в конце).Умер от пулемётчика,когда вы лежали и смотрели на смерть GAZа(BOLE лежал с лева от него).)Там ещё много таких героев(Водила сына Захаева,некоторые русские солдаты итд)

0

Да коенчно жив он, если он будет начальником в modern warfare 2

0

Да вы блин родные братья кэпа Очевидности.
Учитывая шестой код,темаа не актуальна,я думаю.

0

ТакТавиш жив!(гланый герой) и Прайс тоже, они вернутся в модэрн ворфэр 2!!!!

0

и кстати игра будет называться не колл оф дьюти 6 модэрн ворфэр 2, а просто модэрн ворфэр 2 или колл оф дьюти модэрн ворфэр 2. А да еще, небыло колл оф дьюти 5, ее потом сделают!!!! Не тупите люди, ваша неграмотность ЗАЕ!!

0

Конечно выжил! Там же он в прологе есть.

0

Конечно Соуп жив,а Джексон,Кп.Прайс и Григгс мертвы!(Очень жаль Кп.Прайса и Григгса):(((((((((

0

Niko Belic 111
22.10.09 20:15 Конечно Соуп жив,а Джексон,Кп.Прайс и Григгс мертвы!(Очень жаль Кп.Прайса и Григгса):(((((((((
Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПРАЙЛ ЖИВ!!!!!ЧО ТАКОЙ ДУРАК!!!

0

Насчёт Прайса науверен, но хотелось бы что бы выжыл

А СОУП 1000000% жывой в CoD MW2 он будет капитаном МакТАвишом, руководителём отряда "гг"

0

ТакТавиш жив!(гланый герой) и Прайс тоже, они вернутся в модэрн ворфэр 2!!!!

0

жив зато все остальный умерли так жалко =(

0

Гас умер, а тормоз (соуп) остался

0

в mw 2-нужно играть этим же солдатом,в инекторых миссиях,солдата зовут соуп мактавич,в mw 2он будет уже капитаном

0

Капитан Прайс... он прямо как Кенни!

0

Б-же, Гаусс, закрой эту тему, ведь ответ дан уже сто тысяч раз:)

0

Mon Motya
Ты идиот и это факт!
Мертвые темы поднимаешь? некрофил?
Ты посомтри в этой теме уже год как не писали а ты взял и поднял её... дурень

0

1000 процентов жив! Соуп и в CoD MW2 присутствует (события CoD MW 2 происходят через 5 лет после CoD 4)
И комаров в CoD сказал : Ты будешь впорядке.

0

ха терь любой можэт на это ответь! да герой из Call Of Duty 4 остался! и не тока он еще и прайс *вот каманду жалко тока эти двоя остались* да и в продолжэнии калды 6 Call of Duty - Modern Warfare 2 уж не будет Скучно *Охота за Макаровым* ой жду не дождусь а и еще советую поиграть в код 7 Call of Duty - Black Ops ну типа продолжэнии калды 5 Call of Duty - World At War *ну так прикольно было почтитать что вы тут намудрили *умер не умер* =)))

0

Маэстро ГО-шник
как раз в Call of Duty - Black Ops *Кенни и будэт)

0

tomason r
Mon Motya
и конечн я *самые умные прошли в Call of Duty - Modern Warfare 2 и терь тут пишем типа мы все знаем *хотя я знал что прайс не сдохнет он живучий епт он задницу Soap 10000000000 раз еще будет спасать по любэ

0

я бы предпочёл чтоб джексон выжил

0

Выжил конечно же, вот только Прайс погиб.
Прайсы - это "традиция"
Это династия. Этот Прайс пра-правнук того самого прайса из COD 1. и все стремятся быть похожими внешне на деда или отца.

0

гг выжил Он ваш командир в modern warfare 2 и там вы еще прайса спасаете из тюрьмы

0