на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Приколы в игре

Предлагаю писать сюда о забавных, смешных, глупых или просто интересных ситуациях, произошедших с вами в одиночке и в сети. Начну, пожалуй, я...........

Все мы знаем, что тиммкиллерство это зло. Но без него не получается. Кто-то под пулю подлезет или граната не туда полетит. Я играю уже около недели. Прокачался до 18 уровня, всё путём. Своих убивал, бывало. Да и меня свои. Но вчера вобще произошло что-то дикое......Зашел я на один сервак, ну и начал шпилить.....Первое убийство. Враг оглушил меня световухой, и я начал отходить, паля в его сторону. И под мою пулю попался свой........Второе убийство. Стреляю я по неприятелю, и тут из-за угла выбегает союзник и сразу дохнет......И так продолжалось долго. Не знаю, почему. Невезло. У меня до этого никогда такого не было. Хочу сказать, что и меня убивали свои. Причём, специально.....Мстили))) И вот после одного случайного ( я не желал ему зла! Он сам был виноват, что под мою гранату полез...) тиммкиллерства я решил как-то разрядить обстановку и написал в чат:"Я уже почётный тиммкиллер, блин)))" и вышел, чтобы прервать цепочку неудачи. Понимаю, что я тупил, сильно тупил. Хотя, ситуация была прикольная. В статистике 10 убийств,а из них - 6 своих. Это дикий нефарт. А что случалось с вами?

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Мдаа, у меня если я в своих стреляю, то пули насквозь проходят... Я союзников иногда как живой щит использую... А прикольно!

Был помню прикол, на той неделе, я упал с крыши, специально, а у меня перк "Martydrop", то есть после смерти граната выпадает, ну так вот, упал, а внизу 3 врага стояли, не могли понять как я на крышу залез... Ну упал радом с ними, и потом заного распамился, и слышу взры, плюс "+30" очков... Видно, их бедных подорало...

0

Ladykiller69
Это у тя френдли фаер был отключён. На большинстве серверов такого нет.........

Вот позавчера тоже было...... Карта Блок идеальна для кемперов, поэтому на ней я всегда играю снайпером. Так вот, иду я значит в одно из боковых зданий и вижу, что вражий снайп хочет пробраться к нам в тыл. А я пистолет в руки и за ним. Гонял его некоторое время и загнал в один дворик. А он, поганец, за углом спрятался. Я это сразу понял и, как во двор зашел, сразу его ликвидировал (он пытался убить меня снайперкой......в ближнем бою.....). И захотел я его обшмонать, а у него перк Мученик был.......Дальше всё понятно. Обидно было аж жуть......

0

Слабо из СВД от бедра не целясь на растоянии метров 40 в башню? Я один раз попал:)

0

однажды я играл в команде новичков, а там исчо был мой ровесник по рангу - Hitman. И мы с ним по карте "Ливень" этих новичков гоняли... одному сказали "разведай в тылу врага", так он, дибил, как только момент удался, чтоб пролезть мимо врага, он начал стрелять... ляпота...

0

Если на серве играет в основном зелень, я выхожу. Неинтересно играть, только фраги, и никакого удовольствия))

0

Я 2 дня назад играл за Спецназ, на карте с боеголовками, так вот, прячусь в дыму, у дыры где ракета была, там уже пусто... Сижу, вижу на радаре красная точка бежит ко мне... Я обернулся, и из Узи по SAS'овцу нача палить, а он сразу прыгать, и случайно он отпрыгнул в сторону, и в дыру упал... :)

0

Вот такое вот встретил, очень понравилось и гордость за россию. Всетаки американцы игру делали http://pix.playground.ru/387575/8094/83239/

0

бугага=))вот это самое крутое в игре))

0

Компании которые опубликовали игру американские, но создатели Британские, йопт, научитесь различать их...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Во чувак кабута сел на другова

0

А меня эта игруха, в особенности американская часть, так зацепила, что я и в любимой Халве сценки по ней делать стал:
http://pix.playground.ru/269613/2941/83189/

0

мне вот интересно зачем кyй туда поставили не иначе русский сотрудник попался)))

0

Скорее всего, у него спросили как это "слово" будет, ну и текстуршики сделали... :)

0

Прикинте я играл с друзьями через инет и тут 2 врага на меня бегут и хотят с ножя меня убрать на одного я все потроны истратил ловкий был гад а во второго я с РПГ пальнул а там та когда без прицела стреляешь снарял как попало летит так снаряд развернулся и в меня сам не понел а самое прикольное што этот снаряд почти всю карту облетел и обратно в туже точку

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну если о приколах, то вот сначала это
А далее, скринов пока не сделал, но рекомендую обратить внимание на госномера автомобилей, которые густо разбросаны в арабском городе при выполнении амеровских мисий....

0

furion u menja takajeze bila situacija, toka vragov 5, i ja toka popal s RPG v pol rjadom s nami i tam u odnovo upala granata...zabegajet kakojto drugoj 4el...i granata...

0

Да ладно, я все понял че он написал

0

Хоть и написал он на албанском языке каком-то

0

Ну, думаю, все знают про три буквы на стене?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

рекомендую обратить внимание на госномера автомобилей, которые густо разбросаны в арабском городе при выполнении амеровских мисий....
Ну да. Они советские!

0

Не советские, а отечественные... Он наверно имел сочитание букв, например "ХЕР"...

0

Не советские, а отечественные...
Номера такого образца выдавали в Советском Союзе. Они неуместны в арабском городе...

0

Rage Racer
Точно. К тому же кирилица в арбском городе также неуместна как и устаревшие номерные знаки совдеповского образца.

0

Разработчикам лень было делать номера для мусульман, так-что они впихнули обычные... И всё равно всем похрен и никто не замечает...

0

там еще прикол, когда с корабля вас забирает Орлан с 2мя винтами и дырой в *опе потом в миссии с Николаем нас тоже забирает Орлан, но с 1м винтом и сквозной дырой в боку:)

0

да кстати как зах*ев получил ядерное топливо если у него была ссора с етим продавцом и мы сорвали сделку

0

Это такой-же косяк, как и с браво-6. Этот позывной там и у прайса с мактавишом, и у Джексона с Васкесом.

0

Кста, когда едешь в машине(от лица президента, едущего на расстрел), отражение водилы в зеркале заднего вида статично))

0

Уровень Все в камуфляже.

Когда мы с МакМилланом убили тех у грузовиков пошли дальше.И там охраник стоял с P90-SD.Я к нему подошёл пока МакМиллан не начал действовать.Он ко мне повернулся и как дурак смотрел на меня и всё.Ещё он говорил Хм...

0

HoJIDoP,ты попробуй сделать так.Когда МакМиллан скажет Сейчас или никогда огонь.Ты не стреляй и увидишь результат.

0

В режиме найти и уничтожить, карта отсчет (с ракетными шахтами), осталось по одному челу с каждой стороны, столкнулись около одной шахты начали палить друг в друга и почти хором свалились в дырку xD

0

Короче, на карте площадка есть значок Infinity Wards. Обьясню как найти - если начинать за тех кто закладывает бомбу. Респаун, идем вперед до первого поворота налево, поворачиваем. Види стройку, вход и возле входа лестница и напротив входа значок.

0

хм...эт прям как на карте Засада на стволе танка написано Боевая Свинья.Половина противников кучкой искали эту надпись,пока я их тихо вырезал....

0

Да у нас тоже было такое и они даже не замечали как я одного за одним вырезал и когда остался один он таки заметил меня и получил в лицо из укороченного калаша.

0

Я по сетке играл, вижу сервер - Снайпы пароль семь - ну я вошел, поздоровался, взял в руки снайпу (карта Перестрелка), засел в доме окло автобуса.
Правила таковы - снайперим, есть наша половина карты и противника. Главный (админ) говорит: Если кто-нибудь перейдет половину карты, и будет кемперить или тихо вырезать снайперов, сразу мочите и я его исключу... (сам глава был на стороне морпов, я на стороне сепаратистов)
Я решил это проверить. Снайперю в автобусе (из здания меня выгнали наши по причине "мало места"), пробегаю по домам. Один раз завалил уродца, пытался меня из АКа завалить. Ну кончено наш старый добрый Дезерт справился с ним. Я все объяснил админу, тот его выгнал. В один раз пробега улышал выстрел в здании с прилавкам на 1 этаже (правая сторона со стороны снайперской позиции наших), забежал на 2 этаж, забегаю на балкон, а там... админ. Сидит и меня не видит. Ну я же снайперскую винту качаю, взял снайперку, прицелился (расстояние 1 метр)... выстрел. И надписи - сперва "Испытание выполнено (название снайперки) Мастер I", потом "Получен новый ранг! ГЕНЕРАЛ". Ну, у меня конечно радости полны штаны, но тут смотрю на чат - там меня админ уже по полной материт - Что за х*йня, ты че стреляешь, ты че на нашей стооне, я тебя ща выгоню. И ставит голосование - выгнать игрока {BK1}Zubrnet... ну наши ребята сами админа на нашей половине видели, но не решались сказать, ибо БАН. НУ все из аших проголосовали НЕТ, а все ихние ДА. Поровну. Ну админ успокоился (редкостная сволочь), начал снайперить из разрушеного здания напротив нашей позиции. Все тихо-мирно по крайней мере, полчаса. Через полчаса я застаю админа и пару его ребят у автобуса. Ну я конечно, сразу среагировал - Дезер меян не подве и сейчас. Только патронов много ушло - один долго пытался спрятаться за прилавком с фруктами. А я быстренько оббежал вокруг крыльца, и зарезал его сзади.
Потом спрашиваю, что такое, что вы опять на нашей стороне. Они отвечают - да не как иначе, у вас читер. Ну я говорю, нету у нас читеров, всех ребят знаю. Он говорит - да чтож он меня всегда видит. Я начинаю смеяться. "да как тебя не видеть,- говорю.- ты всегда на дороге лежишь, около песка. там тебя видно.". ну короче, мы потмо этого админа голосованием выгнали, когда он начал тимкиллерить. Ну и сер соответственно, он обрубил.
Вот такая вот штука, эти админы

0

У этого админа видать не было навыка админерить...

0

Он не юзал перк "Админ" =)

0

Иногда реально, среди админов такие дибилы попадаются. Хуже некуда.

0

прикол этот я уже рассказывал в другой теме
Короче, мне под ноги падает граната. Я ее хватаю,с радостью откидываю. Стоя около забора я думаю что перекину через него ,но облом))) Граната бьется об забор ,отскакивает, и прямо мне в глаз. я труп .
номер2
на карте ливень я случайно оступился и начал падать с крыши) пока до летел до замли сдох- какойто умник в момент падения пульнул снизу вверх и дробаша и попал мне в спину) я сальто в воздхе сделал))

0

Играл на буржуйском сайте, карта краш. Один из наших свалился с лесницы, но не насмерть, а так что перк "Последний выстрел" сработал. Ну он и начал в микрофон орать, медика звать. Задушевно так орал, что пришлось пристелить умирающего товарища...

0

самый прикол это слово ***.

0

Седня на трубопроводе сидел на 2м этаже цеха где бомбплейс А. По мне сзади начали стрелять. Развернулся, дезерт игл не подвел, но я весь красный, а тут забегает второй! Кидаю слепку чтоб замедлить и прыгаю из окошка на трубу соеденяющую 2 здания. Бегу, весь красный, вдруг слева пулемет! Меня не видит, но это дело времени Че делать не знаю, вдруг вижу паркурное окошко левее, допрыгнуть сложно но можно. Прыгаю, налету достаю кемпу, гроблю чела за пулеметом(все это где-то за 4-5 секунд), только хочу оддышаться после такого ураганного боя, как вдруг мя режет тот чел, которого я ослепил!!!

0

Вот две прикольные ситуации.
Короче это в Припяти, в самом начале после того как мы убили двух солдат около церквушки, проходим дальше и видим валяется куча Стингеров берем сразу два , идем чуть дальше и МакМИЛЛАН приказывает нам лечь но мы не лажимся а гасим по вертолету из стингера.
Или после того, как мы проползаем под колонной грузовиков, и убиваем снайпера на 4этаже МакМиллан по лестнице забирается в окно второго этажа но мы сделаем по другому !Забираемся по лестнице на последний этаж и видим....куча Стингеров ,разведaнные и штурмовая винтовка !Берем стингер и гасим по вертолету, и готовимся и крутому мочилову, потому как за вами будут охотится все ближайшие солдаты, а их там немало!После каждой такой ситуации, МакМиллан что нибудь вам возмущенно скажет!

0

Я пробавал уже давно, но на ветеране меня быстро забили, так-как эту Р90 перезарежать надо, а они всё валят...

0

Слова из трёх букв находил везде=) Еще было прикольно почитать надписи на стволах у танков! Также если кто не замечал расклеены плакаты с заказом такси. Абажаю что авторы не пожадничали Easter Eggs и напихали их кучами. Есть многа других что были описаны в этой теме но они спрятаны в самых неподозреваемых местах.

0

http://i.playground.ru/i/33/21/51/00/pix/image.jpg
У меня тож прикол с госномером машины.

0

О номерах машин они кстати чеченские к чему бы это?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так прикинул радиация только в Припяти, желтый снайпер на серой траве... Ван Гог отдыхает!

0

Сегодня, сдуру, нырнул в колодец, на карте Район, пока летел "вся жизнь пронеслась перед глазами" финал отхватил +200 и пулей из него вылетел, минуту отходил пока не грохнули :-)

0

чёрт эт нетот серв извините, а адрес того какой нужен незаписан.Короч на том серв неограничен патроны мины грены нет отдач у снайперов и т.д

0

А он хоть существует?
Если существует, то поищи адресок.

0

Существует всем клянусь, если опять найду сразуже отпишус

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Так, значит на самом первом уровне стоит "рафик" (когда выходишь из тира ) посмотрите что написано на номере "нохчийчоь"!!! Это значит "чеченец" на вайнахском языке(язык ингушей и чеченцев).


[url=http://Pix.PlayGround.ru/597560/14352/157866/][img]http://i.playground.ru/i/66/87/51/00/pix/image.jpg[/img][/url]

PS не заметил.Mr.GAUSS уже о таком писал)

0

Помню, в 1 уровне Припяти когда МакМиллан сказал смотри как это делаетса, я подошол сам к тому терррору с Р90 он ко мне повернулса и сказал: А? Даже тревогу не поднял, просто смотрел на миня =)


Глюк ещё был, в уровне Переследование, нИколай закричал: Американцы бегут!

xD

0

А вот еще ПРИКОЛ !!! В самом конце когда надо , убить террориста в самолете,там должна взорваться бомба . Всех убили! Далее боец SAS выпрыгивает с заложником, А ВТОРОЙ,ВТОРОЙ сел на корточки у входа!и не прыгает,ну ладно мы прыгаем но не он,а самолет взрывается!!!!!!!

0

в мисии когда надо поймать сына захаева,там когда я сидел на вышке и следил через снайперку:то когда мы открыли огонь,сын захаева сидел за рулем далее тронулся,заехал в зад впереди стоящего авто И сдал назад ,но там бежали терроры, и он задавил одного из них так что тот встал вверх тармашками и голова до плечей ушла в землю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди а как фото вставить в сообщение?

0

Во загрузки миссии "Конец игры":
"Центр:Враги окружили первую зону посадки.Отправляйтесь в вторичную зону посадки в зоне моста"
Григгс:Какая жара,а?!Комнатной температуры?Да бросте,пиво долно быть холодным!"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня был прикол в грехи отца (ловим сына) я беру кластерные гранаты и кидаю парочку на башню посредине там где лежат 3 союза и она рвёт и союз висит на ...


скрины

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В миссии явка (поиск Аль Асада) захожу в дом чёрное окно звук ножа и кто-то сдох потом ещо выстрел и прайс лежит на полу а потом когда прайс должен был убить аль асада я типа хочу убить, и выстел мне в
Вывод : Т,ГМ ТУПАЯ, ГАЛИМАЯ МИССИЯ

0

Черный жираф!http://pix.playground.ru/772545/21521/238126/
Без башни!http://pix.playground.ru/772545/21521/238123/
Снайпер приклеился.http://pix.playground.ru/772545/21521/238121/

0

Я прошёл миссию "Всё в камуфляже" при сложности Ветеран и в стиле Камикадзе.
Замочил всё и вся, что не в камуфляже =) Особенно 2 вертолёта (со стингера), злых собак (служебных и диких) и целую армию яйцеголовых =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

прикол накидайте с4 и клэйморов (с читами) будет выхлядеть примерно так

и так

после взрыва будет огромная вмятина

0

На сетевой сильно растягиваются руки и ноги трупов.Недавно наблюдал как кого-то подстрелили и он повис на сгибе руки в локте,так его руку вытянуло метра на два :)

0

У меня был где-то скриншот с растянутыми ногами и руками. Найду - выложу.

0

А вот мой глюк,под серией куда сбежал солдат
pix.playground.ru/731525/23302/257656/
pix.playground.ru/731525/23302/257654/

0

Забавный случай был, когда в миссии первой миссии в Припяти в самом начале контакт с первым патрулём...у мя тупо не получилось без шума убрать одного из боевиков, но сам прикол в том, что собаки, которые должны были на мя набросится жрали всех боевиков, а нас с кэпам не трогали, и кэп тоже не стрелял по пёсикам, на карте они были отмечены как дружественные))) и так всю миссию со всеми патрулями где собаки находятся)))

0

У меня скрины были, но они удалились, когда я переустанавливал игру(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чето типа глюкнуло!!!

0

У меня такое не раз было. Кстати, эту "потерявшуюся ракету" видишь только ты.

0

была ла уменя такая фигня- я зашол на сервак где рябята играли снапы от бедра не знаю почему я 7 раз убивал сепаров которые стояли в мертах 18- 16 не целясь а потом меня забанили

НО я не читер и не лифтёр

0

Я помню вот такой: Я убил когда кто то лифт делал потом трупак на лифте поехал! Такой глюк был!!! В воздухе его растянуло как резинку ( в прямом смысле , в небе был резиновый , растянутый , длинный труп )
И вот этот: на серваке каком то играет чел - читер под ником: 4E3AXPEHb. Он походу себе супер скорость настроил а потом в здание врубается и рикошет! В космос чуть не улетел! ( это я образно ) а так он в небо улетел! Потом приземлился - сдох - под землю провалился ( типо за карту ) потом как вылез! Он как будто на штыке висел! У него рука была вткнута в землю да ещё и растянулась ( кстати я вспомнил кто это был с лифтом! Это 4E3AXPEHb. )
Скрины потом выложу. Сюда только загружу и отправлю в тему.

0

Был один такой прикол, что все играки ржали после одного инцидента. Подорвали машину, а там звук такой продолжительный бил как будто бомжы холодильник по асфальту тянули. Игра в общем до сих пор остается актуальной. Кому надо - вот www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=960031&agent=173729 количество к сожалению ограничено.

0