на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Составляем прохождение вместе!

Совсем недавно был создан документ в нашем новом сервисе DOX, посвященный прохождению одного из лучших шутеров уходящего года. У вас есть уникальная возможность поучаствовать в создании руководства, поделившись с игроками своим бесценным опытом.:)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Не могу отредактировать. Изменяю тест, пишу коммент, жму "Обновить", но выдает то же самое.

0

Там стоит премодерация. Спасибо за правку.

0

Составляю расположение всех ноутбуков. Есть два вопроса: можно ли к некоторым советам прикреплять скрины для наглядности? И обязательно ли писать коммент перед отправкой? А, и ещё: у меня промтовская пиратка, может кто нибудь оставить мне список миссий на английском языке?

0

Всё,закончил составление. Только вот не знаю точного названия некоторых миссий, если что, подправьте.

0

МБ заодно написать какие бонусы дает коллекция ноутов?

0

Кто знает как проити в Припяти?
Нужно пропустить колонну врагов затаившись в траве, но меня всегда палят. Как быть?

0

Filth,ползи за кэпом след в след..когда он заляжет заляг прямо за ним стволом в задницу.ну и маневрируй вправо влево при приближении сеператистов.тока акккуратней.

0

Надо бы теперь составить общие рекомендации по мультику.

0

Не могу пройти уровень с ракетами,где надо отменить запуск,помогите.

0

Косяк82,где именно застрял?

0

А чё дают ноутбуки??? Не врублюсь.

0

Народ, как прекрепить торрент со всеми ноутбуками?
Прохождение не мое, где-то 200МБайт. Очень полезная штука ;)

Скажите куда закинуть этот торрент.

0

После прохождения игры COD 4 можно использовать читы (это не для меня). А какие читы будут возможны это зависит от количества найденных ноутов.Т.е. чем больше ноутов нашёл тем больше читов.

0

Помогите мне найти ещё 2 компьтера.

0

Соуп...ты считаеш своим долгом отпостицца в абсолютно каждой теме?

0

Я тоже считаю это своим долгом...

0

Все 30 ноутбуков дают Читы в настройках

0

пля,игра проще некуда
у меня брат 6-летний первые 2 главы в легкую прошёл,а у вас тут проблемы...

0

Я игру за 5 часов прошел когда первый раз играл

0

Люди подскажите как попасть в дверь в конце коридора"19 МИССИЯ No Fighting In The War Room (ввод кодов отмены запуска)" . Ывсех дебилов убил а когда идеш к двери все какого то ... взрывается!!!!

0

Duma82 быстрее надо там всех убивать.

0

19 МИССИЯ No Fighting In The War Room (ввод кодов отмены запуска)" ... действительно проблематичная ... что только не делал и пытался без стрельбы с ножом пройти ... и пробегать просто и убивать всех ... не успеваю как ни крути .. перед самой дверью от взрыва погибаю ...

0

Ты на какой сложности играешь?

0

В миссии где нам показывают ядерный взрыв, читал где-то тут что трупы товарищей там лежат, скоько там ходил ни одного не нашел и еще там через на детской площадке слышен детский смех как в припяти. А если посмотреть через детскую площадку то можно увидеть открытую дверь.

0

как дойти до этой долбаной двери в шахтах, устал я вторую неделю там шарахатся подскажите пошагово а то я просто зае)))))

0

Помогите немогу найти 2 ноут во 2 мисии в Чернобыле, прохожу какой раз а этот немогу найти.

0

Mc Rider в церквина по сестнице поднимаешся там один а второй хрен знает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите найти 2 ноут в 2 мисии Чернобыля.....

2-й ноутбук: находится за закрытыми дверями, в самом правом здании, если с "Чертового колеса" смотреть туда, откуда выбегают враги. . Через некоторое время там откроется дверь, и ноутбук можно будет взять.


Я пробывал как написано но никак не получается.....
плиззз обьясните все пошагово......

0

Я нашел как добыть етот ноут....

&NR=1

0

скажите плиз где все эти ноуты!

0

http://www.playground.ru/dox/call_of_duty_4_modern_warfare/201/ вот тут есть про ноуты.

0

Windofchange ,вот спасибо,а то я нашел уже 27 ноутов и задолбался искать остальные.

0

У меня вопрос я играю без читов,трейнеров и тд прохожу всю игру на ветеране так вот Миссия где в Припяти надо ждать спасательный вертолет её просто не возможно пройти если кто-то смог пожалуйста выложите видио как вы проходите именно это место на ветеране.

0

Ребята кто знает как прописать в консоли и что прописать чтоб заработал сервер.

0