на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Вопросы по сетевой игре

Блин а по Dial-Upе 56 можно поиграть

Комментарии: 1415
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А есть наши серваки с нормальным пингом, а то у меня находит минимум 142((((

0

Токая проблема: хотим с друзьями поиграть по LAN, я создаю сервер , жму старт и игра вылетает и появляется консоль. Ни че не происходит и друзья не могут найти мой сервер. Плмогите....

0

Господа, кто в курсе, обьясните плиз особенности мультиплеера.
К примеру: я не совсем понял принцип респауна-где больше своих там и появляешься? И за что мне несколько раз давали по 110 очков? Есть ли задачи, которые необходимо выполнить за очки на уровне? За 3 убийства подряд дают радар, за 5-авиоудар, за 7-вртолет, а что еще можно заработать?
PS. Я раньше в БФ2 рубился, но имхо в COD4 драйва побольше, графически вообще не сравнить, а еще очень прикололо то, что после того как тебя решет можно посмотреть как это было:)

0

Кто знает гаварили что както ботов в мультиплеере можна віставить как скажіте плиз

0

Скачай этот файл http://arsenij-chernov.narod.ru/iw3mp.exe замени в C:\Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare оригинал(советую сохранить) на скач фаил.Дальше...Открой сетевую игру,создай свой сервер и играйте:)) Только скажи друзьям свой IP.Друзья открывают Сетевую игру,Войти в игру,Выбрать - Источник:Избранные серверы.Нажмут - Нов.избранное и пропишут туда твой IP. И все. PS. Меняет файл только тот,кто создает сервер. HAMACHI НЕ НУЖЕН

0

Ага. Щас попробуем. Ну даже если не получится, все равно огромное спасибо :)

0

Не. Скачал этот файл а он абсолютно токой же как у меня, весит столькоже.Но я заменил. Все равно эта консоль вылетает. Все что в ней написано вот это:
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_player2' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_music' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_musicnopause' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_mission' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_announcer' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_shellshock' in file 'shock/damage_mp.shock'
-----------------------------------
Hitch warning: 3212 msec frame time
Мож мне надо самому туда че прописывать?

0

Странно.У меня этот файл весил тоже так,как оригинал 3,17mb.Попровуй игру переустанови или скачай игру еще раз.Я не знаю что за хрень у тебя.Sorry.

0

1 где больше своих там и появляешься?
да!
2 И за что мне несколько раз давали по 110 очков
в конце раунда дают очки за помощь убийства и т.д
3 За 3 убийства подряд дают радар, за 5-авиоудар, за 7-вртолет, а что еще можно заработать
нечево больше нет

0

А в начале раунда дают за что? а ка-то чувака замочил и мне 550 очков дали

0

Ну доайвы в БФ2142 тож немало, а у меня после соеденения говорит "этот код уже используется, зайдите позже" что это значит и как это лечат?

0

прикольная система со званиями! и с апгрейдом оружия!

за каждую игру получаешь очки (убийства, ...с одного выстрела, сбитые вертолеты, убийства подряд, после авиаудара и вертушки опять же за убитых врагов)

каждую игру подсчитываеца каким оружием и как ты пользовался
и после достижения нужных очков даюца апгрейды на это оружие (как навесы по типу глушака и прицела, так и особые пули и хар-ки оружия) и открывают новое, вплоть до оружия из первого колла.

бонусы даюца даже если ты освоил оружие например "в позиции лёжа"

все очки ещё превращаются в звания

(может я ещё чиво не заметил)

0

а ка-то чувака замочил и мне 550 очков дали
Может это было X-ray вижон ? (забавно так движок сталкера называется )))
Это когда через стену убиваешь или забор вобщем когда ты не имеешь визуального контакта с противником (какраз для читеров )))

0

А локализованную лицензию уже кто-то брал? Ключик есть? И, один из краеугольных вопросов, - патчи ставятся?!! А то меня сингл не интересует вообще, но отдавать кровные хотелось бы с уверенностью, что с мультиплеером проблем никаких не будет.

0

Ставил и 1.1 патч и поставил вчера 1.2 все пашет отлично (и сингл и мультиплеер), у самого лицензия

0

Спасибо за информацию! Пойду искать диск.

0

Вот вам FAQ =) тока ссылочки криво поставились =( http://www.playground.ru/cheats/5235/

0

Знаете за что ещё очки дают?!!!А вот за что,когда сидишь в тылу врага и видишь противника и тебе очки дают,правдо мало +5 за каждого мимо пробежавшего чела-врага!!!!
И бывало 5000 дали за одного чела!Эта дают когда много из этого оружия стрилял и навык повысился и джекпот получил!

0

А не проще ли посмотреть просто все челенджи ? кстати когда играете на корабле поднимитесь на мостик и выпрогните из окна поидее 500 ХР дадут

0

ну так че, ни кто не знает как решить мою проблему???

0

народ, скажите плиз: если у меня выделенка но нет LANа то я смогу играть в мультиплеере?

0

Для тех кто хочет играть по сети а также по ИНТЕРНЕТУ советую поставить патч 1.2, а список крякнутых серверов находиться здесь http://game-monitor.com/search.php?search=cracked&type=server&game=cod4

0

Люди хелп! Короче нажимаю сетевая игра, а он мне выдает: Error during initialization: EXE_ERR_NOT_FOUND configure_mp.csv
Насколько я понял не хватает какого-то файла. Игра пиратка, но говорят все по-русски.
Это лечиться?

0

Хм... у тебя такая же версия как у тебя... У меня ничего такого нету.
Посмотри вот здесь может кто-нибудь ответит
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=48070&page=33
Может потом поиграем в сетке.

0

Вопщем мы никак не можем поиграть по хамачу - никто не может приконектиться - у всех одна ошибка - мол время истекло. что же делать??

0

а если совмещенку создать кто -нибудь присоедениться интересно или лажа

0

какая приблизительно скорость нужна для игры по нету ?!

0

Мне 512 хватает и на первых местах всегда. пинг ~80. Пробовал на 1024, но разницы не заметил.

0

ustanovil poch 1.4 i teper po4ti vse servaki ne rabotajut,na kakihta banjat,na drugih prosta piwut"server disconect"
Skazite uvseh tak ili tolka u menja????????

0

Заметил, что при прокачке оружия до эксперта 3, оружие чистично меняет внешний вид. К примеру при прокачке М16 ствол (сама рукоять) стал толще. Может ли снайперка получить глушитель или маскирующую обмотку как в сингле? И вообще что об этом известно?
(Я не говорю про то, что можно поставить самому!)

0

глушаков на снайпы нет(
изменения внешнего вида не заметил

0

Приветствую.
При создании сетевой игры (Свободная игра) можно выбрать карту, а далее список карт будет повторяться. Вопрос - как можно изменить список карт, а то постоянно одни и теже. Второй ваопрос, мож кто знает - при выборе Жёсткого режима игры и отключенном наблюдении игроков, когда тебя убивают ты 10 секунд смотришь за игроками, смотришь кто и откуда тебя убил (где логика?) Как отключить эту ересь? Версия игры 1.4.545

0

Рассказываете в этой теме всякие секреты и фишки в игре по инету.например какие-то места на разных картах,где тебя невозможно достать и все такое.

0

На счёт карт лучше всего проголосовать (хотя всёравно заё...т ждать загрузку ненужной карты), а с 10-ю секундами - никак. Мож только в доках покапаться. Занть бы где..?!

0

Парни помогите с игрухой по инету.Пытаюсь зайти на серваки но каждый заход безнадежен-всегда пишет Awaiting Connection...проходит десять секунд и типа сервер конектион тайм аут.Плюс еще к этому в списке избранных серверов не находит скока людей играет на серве и как называется серв,версия игры 1.4

0

ДАроф народ, помогите плиз, при игре онлайн меня почему то выкидывает часто со словами ... (ник такой то) PunkBuster kicked player ... (for 0 minutes) PB Unit Failure
плиз , хочется пострелять в сети, но не возможно из-за частого выкидывания этим гребанным PunkBuster

0

Так теперь..проблемы с PB начались))..Переустановил игру..скачал клиент PBSetup, PBsvc, всё обновил раз 100 уже..и писал в консоли pb_lan 1 и.т.д. все равно выбрасывет с сервака минуты через 2 и пишет "PunkBuster client not responding" ..чо за хрень та такая!?

0

обнови попробуй у мя выкидывает часто с ошипкой лоу кей пакетс....вобще нах ПБ создали

0

Мну кто нить поможет пожалуста?))

0

подскажите у меня заходет в сервак и пишет ожидание сервера а потом ошибка код уже используется

0

Помогите! НароД!! ПЛИЗЗ!! Где скачать патч 1.4v на пиратку Call of Dutu 4 ? Скачал с ПГ патч 1.4v тама пишет какуето ошибку,но это скорей патч для лицки!

0

кто шарит в игре? подскажите, что дает золотая раскраска калаша? почему все так хотят его получить?
что дает выполнение мастер классов по калашу. может если все задания выполнишь, дадут супер точность к нему или че нибудь подобное. и в чем смысл испытаний? что будет если я пробегу 42 километра ? )

0

Для xbox95. Раздобудь key-gen или используй один из кодов:

JGLP 2SDS DLP4 U4MS 7531
WLSM 8M2E QTYE GDDM 165B
GQE2 GSTM EWLJ DJDG A302
Y2YG 4P28 WGQL MJQU 5F62
MESD L2DT UWU4 MQJG FCD4
GM8M PJEY Y4TM WDTU 1D25

и впиши его в РЕЕСТР (HKEY_LOCKAL_MACHINE\SOFTWARE\ACTIVISION\...).
Или впиши код в игре в "настройках сети". Только учти, что после этого пропадут все звания и награды !!!

0

Для romul1981. Золотая раскраска на оружии говорит о том, что игрок получил все награды по всему оружию из этого класса. Сам цвет, кроме понтов и видимости за километр, ничего не даёт. А вот выполнение мастер классов заметно улучшает характеристики оружия - точность, отдача, перезарядка. За остальные испытания типа суицида, пробежек и т.д. дают просто по (в лучшем случаи) 250 очков, что весьма полезно для повышения ранга.

0

trup1986
http://cod-4.ru/downloads.php?cat_id=0&download_id=35
Этот архив(94MB) с измененными файлами патча. Разархивируйте в основную директорию игры. После разархивации у вас версия 1.4! В этот архив уже включен NO-DVD для одиночной игры...
Merge
Not at all

0

ОПЯТЬ ПРОБЛЕМА! ПОМОГИТЕ! Скачал патч 1.4v для пиратки что приведено выше! Запускаю игру играю играю потом вылетает и пишел мол Нужен Панк Бастер! Где ЕГО СКАЧАТЬ???? ПЛИЗЗЗ!!! Или скажите IP серверов без Античита! ПЛИЗЗЗ

0

trup1986
Есть PB от 09.12.07 (10MB)
http://cod-4.ru/downloads.php?cat_id=0&download_id=30
его нужно обновить:
с помощью pbsetup.exe - файл в архиве->папка PB(которую надо распаковать в корень игры), далее указать путь к игре - Add a Game, после нажать на Check For Updates.
И включи PB в самой игре (Опции-> Сетевая)
Ну и сервер должен быть версии 1.4 (большинство уже давно перешло).
В соседних темах приводились CRaCked-серверы - просто посмотри, почитай форум.

Запятые, запятые, запятые, запятые, запятые... :)

0

#$%!!! MERGE!!! Ненавижу!!!
Надо так:
.../Call of Duty 4 - Modern Warfare/PB/pbsetup.exe

PS: Not at all. :)

0

Всем привет!нужна помощь.Полетела винда-переустановил.ввожу старый ник, звания с нуля((((( как вернуть звание? помогите если это возможно вернуть.Заранее благодарен за любую помощь.

0

Не думаю, что народ захочет делится своими секретами.

0

geka-zlodey
Надо было запомнить к какому ключу привязан MPDATA (файл с данными из мультика).
Если знаешь его то:
1) замени своим MPDATA(прокаченный) тот, что игра создала.
2) Запусти КоД4(МП), Опции -> Сетевая -> ввод ключа -> вводи старый ключ -> проверка -> закрыть.
3) НЕ ЗАКРЫВАЯ ИГРУ!!! Подрубайся к крякнотуму серваку для привязки ключа.
всё

И это уже неоднократно обсуждалось на форуме...

0

после запуска создания нового сервера из игры выкидывает и появляется какая-то консоль. Что мне с ней делать, жду жду и ничего. Какие-то адресы вылазят, а сервер не создается. Подскажите плиз.

0

Хватает от 128 проверено - кстати никто не знает как классов штук 15 создать, а то 5 мало :)

0

affbg
Подробнее, плз.
ОС?
Конфа?
Дрова? Директ?
Пиратка? RIP?
Версия игры? ПанкБастера?
Сама подпись ошибки?
Сингл запускается?

0

FaLcoNet
Можно несколько странным способом:
Создать несколько MPDATA, но с одинаковыми ключами =)
Правда, тогда стираются названия класса(будет "Класс игрока 1" и т.д.)
Запоминаешь в каком мпдата, какие классы и заменяешь их, когда надо =)
MPDATA(1): 4 штурмовика, 1 снайпер
MPDATA(2): 4 снайпера, 1 штурмовик
MPDATA(3): разное =)

Но все же быстрее самому поменять в игре.

0

affbg
Может это "удалённый" сервер? Всмысле тот при котором игра закрывается.

0

S.e.r.v.e.r.
Т.е. урезанная пиратка, без мультика - RIP ? Или "выделеный" ?)))

0

merqe
ОС: Windoows XP Professional пакет 2
КОНФА;ДРОВА;ДИРЕКТ: Intel Core 2Duo 1Гиг оперативки 1,88Ггц Видюха 256мб Geforce 7600GT драйвера последние Директ 9,0
Игра лицензионная
Версия 1,0,552
подписи ошибки нет, но кажется эта консоль хочет найти сервер activision и не может, последние строчки такие:
PunkBuster Server: pb_sv_GuidRelax = 7 (0 to 7)
Hitch warning: 3098 msec frame time
Resolving cod4master.activision.com
cod4master.activision.com resolved to 63.146.124.21:20810
Sending heartbeat to cod4master.activision.com
Resolving cod4master.activision.com
cod4master.activision.com resolved to 63.146.124.21:20800
Hitch warning: 1996 msec frame time
причем последняя строка указывает разные милисекунды

0

russiaclan.ru/index.php?name=Files&op=cat&id=8

cybermotion.ru/forum/index.php?showtopic=9302&st=0

mod.gamew.ru/

codutility.com/index.php?file=Page&name=CoD4_Maps

тут можно найти каты,моды,ботов и faq по их установки

0

affbg
кажись, ты просто выделеный сервер создаёшь =)
Я сам еще выделеные сервера не создавал =)
И обнови до версии 1.4
http://www.playground.ru/files/9638/

А у меня чайник есть :P :)

0

Опять проблема! Захожу в сетевую игру жму консоль ввожу connect дальше IP сервера идет осчтет до 3 потом надпись Setting up game. И все на сревер не пускает эта надпись и все! Вчера еще играл нормально а сеодня такой ГЛЮК воотт! ПРОбовал на всех серверах такая же фигня! Так я и не дождался когда эта надпись уберется ведь после этой надписи должно пускать на сервер но этого нет из этой надписи Setting up game! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!

0

Merge
Спасибо до этого я исрользовал 4 профиля с разными классами

0

FaLcoNet
Точно! С профилями даже удобнее, не надо из игры выходить, чтоб заменить mpdata.

0

LaMa SniPeR, LaMa FunBaLL, LaMa Heavy, LaMa FaLcoNeT
Стреляйте в голову - иногда помогает :)

0

Да что ж такое творится ? Поставил патч v1.4 на пиратку пиграл 3 дня и уже вышел v1.5.. ПЛИЗЗ скажите где его взять??? Оч надо.а панк бастер тот же отсанется или другой надо качать? ОВЕТЬТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ! !

0

trup1986
Лучше пока не ставь его т.к. мало ещё крякнутых серваков перешли на 1.5
Линк на будущее, когда понадобится: http://www.playground.ru/files/10211/

0

merge
ты мне сказал что надоскачать патч1,4 но там другой главный сервак а друзья остались на версии 1,0 и что их надо тоже переводить или можно как то указать адрес главного сервака и перейти к ним

0

Что надо сделать чтобы открыть золотой калаш?

0

http://www.playground.ru/dox/call_of_duty_4_modern_warfare/382/

0

я выполнил все задания на ак47 но золотой камуфляж так и не открылся

0

Народ памогите мне плз с игрой почему когда я хочу присоединится серверу в Call of Duty 4 он мне вы даёт что вашь CD-key не верен ПАЧЕМУ???

0

наверное у тебя пиратка поэтому и не работает

0

Млин читай вверху... Твой ключ видимо уже кем-то используется...
Найди генератор ключей и впиши их в игре, в настройках сети!

0

p4elk1n нужно выполнить все задания по всему оружию данного класса, чтобы открыть золотой калаш...

0

А где мне генератор ключей найти подскажите пожалуйста!!!!!

0

lkjlkjbnihtgil.jn.
Держи:
http://rapidshare.com/files/91236011/2_rzr-cod4.zip

0

Всем привет!Ребят спасайте,вобщем надо ввести код для мульти,я ввожу коды (размещеныё тут на форуме) в опции мульти,мне пишут что код неверен,что делать?

0

И кейген не помогает,и что за реестр?Где он находится,чтоб туда вписать код?

0

Реестр - база данных ОС (ну типо того). Пуск...Выполнить... и пиши regedit. Дальше в HKEY_LOCKAL_MACHINE, затем в SOFTWARE. Найди ACTIVISION и CALL OF DUTY4 поищи в нём cdkey (не пропустиш, у него значение большое). левый клик два раза и впиши туда код, токо без тире и другой лабуды.

0

Я ввел все как сказано выше,вобщем новая херня,когда я хочу приконектится мне выдают что Кей код не valid и тип впиши его в опции мульт КоДа,я вписую и мне там пишут теперь что key cod doesnt appeare to be valid и все равно я не магу приконектится((((

0

Да и сам код вписан в рамки но его не видно,но символы там есть,потому что их можно стирать...

0

Что такое родскажите подключаюсь к серверу жду а он пишит то key code in use.Please try reconnecting later или может вот так SERVER CONNECTION TIMED OUT. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. И патч я поставил 1.4 и програмку скачал все как надо.

0

Помогите пожалуйтса... у меня пиратка от друга и когда хочу присоедениться к серверу всё время говорит что код уже использован. Я другие ставлю и одно и то же, одно и то же... пропатчил до версии 1.5. и всё равно.... буду ОЧЕНЬ благодарен...

0

Пожулайста расскажите как установить PB. А то я непонял.

0

Короче покупайте лицензию и не партесь!

0

Ответ прост - ставь лицуху и будет тебе счастье.

0

RUSH_id
у меня лицуха но иногда такая проблема появляется

0

Деньжат нету для такого счастья) Пока мне так усердно пытались помочь я уже сам всё сделал и нашел) Счас играю себе) Вот только у дружбана трабла какая - то( Люди, прошу сразу откликнитесь кто поможет, а то очееень надо)
Заранее благодарен)

0

как откатить версию 1.5 до 1.4? пишет что 1.4 уже стоит

0

Парни, есть такой прикол? бессмертие в сетевой игре по локалке на ветеране, а то не успеешь зайти и считаешь секунды до восстановления, особенно если народу много??????

0

У меня такая-же проблема что и у Noisy...

Через консоль открыл файл "codkey", ввёл его, в игре в опциях при запуске его вообще нет... А так он ключ не определяет никак... Ввожу такой-же ключ как и в консоли, на постоянно пишет что ключ уже используеться...

0

HELP!Когда хочу войти в любой сервер он мне пишет:
Ключ диска уже используется.попробуйте позже.
Лицензия всё на русском

0

capi
замени(или переименуй - iw3mp14.exe и/или iw3mp15.exe) iw3mp.exe и version.inf на старые. В патче 1.5 только они обновились. Файл version.inf, вроде, не влияет ни на что, версия пишется exe-шника.
Можешь скачать тут полную распакованную версию 1.4 ~95MB.

Насчет ключей - к ND.RU, если лицуха. Для пираток - Генератор-Ключей.

0

Эх вы, помочь не чем не можете... Вообщем, я сам разобрался, всё просто...

У тех, у кого пиратка, на нормальных серваках не могут играть... Это когда вам пишут что ключ не подходит, не смотря сколько ключей вы пробовали... Играть можно только "пиратских"...

Лист серверов сдесь: http://www.private-servers.info/CallOfDuty4.html

Возможно понадобиться версия 1.5...

Итак, запуск:

1. Открываем мулти-плеер...
2. Кликаем на "Join Game/Присоедениться"...
3. Открываем консоль (~)...
4. Пишем "/connect "IP" (проще всего вставить Ctrl+V)
5. Играем...

Или-же кликнуть на любой IP сервера на котором вы хотите играть на сайте...

0

Скачал Punkbuster с официального сайта?

0

Вот вопрос такой, у меня инет не позволяет скачивать 90 мб с инета. С версии 1.0 никак нельзя поиграть? Вот ещё захожу явчера в код 4, а там ошибка, и сбросили мне ранг!! Мона как нить его вернуть, по идеи в файлах где то должны сохронить были!!

0

а когда хочу создать новый сервер у меня вылазит консоль и там пишется:
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_nonshock' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_voice' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_local' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_local2' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_ambient' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_hurt' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_player1' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_player2' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_music' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_musicnopause' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_mission' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_announcer' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_shellshock' in file 'shock/damage_mp.shock'
-----------------------------------
PunkBuster Server: pb_sv_GuidRelax = 7 (0 to 7)
Hitch warning: 4431 msec frame time
Resolving cod4master.activision.com
cod4master.activision.com resolved to 63.146.124.21:20810
Sending heartbeat to cod4master.activision.com
Resolving cod4master.activision.com
cod4master.activision.com resolved to 63.146.124.21:20800
Hitch warning: 617 msec frame time

0

Там где выбрать выделыный сервер, инет или лан, выбери слово нет!! Тогда ошибок не будет!!

0

Парни, где качнуть новые карты на локалку, старые уже надоели. Плиз...

0

привет всем!! игра конечно шедевр!!!! скажите а по ней проводятся какие нибудь интернет соревнования, кубки, чемпионаты и так далее??????

0

У меня пиратка играю на пиратских интернет серверах. С недавнего времени все без исключения пиратские (не требующие лиц ключа) сервера начали реально лагать и ping подскакивает со ста до 999 при этом выводится сообщениие Warning This server is banned by punkbuster. Никто не знает что это такое, чего теперь хочет punkbuster и что теперь с этими лагами делать? Это новый абсолюный метод борьбы с пиратством?

0

У мя бастер пишет что вроде "Loosing key packets". естественно с ПБ kiked player ... for 0 minutes.... че делать?в асю напишите плз: 353-188-529. ну или тут оставьте. но лучше в асю

0

у меня лицуха,дайти плиз ссылку на патч 1.3 локализованный,а то я ток англаязычные нашол - после усьтановки ничо не работает=( оч хачу поиграть

0

почему когда я захожу в сетевую игру у меня вылетает игра и виндовс начинает искать ошибку плиз хэлп зарание благодарен

0

Хрен знает, обнови драйвера, а лучше купи новый комп...

0

Почему при установке патча 1.5 пинг минимальный пинг в списке серверов вырос с 70-90 до 160 и выше. Знаю что есть сервера где пинг менее 100(HLSW v1.2.1),но они в меню игры не отображаются. Есть и другие сервера, не из этой программы, где я играл с этим патчем но их мало и вбивать вручную не нравиться. ВОПРОС:как сделать так ,чтобы в меню игры появились сервера с пингом менее 100(провайдера пока сменить не смогу,как и др. тариф)

0

у мни стата сбросилась уже второй раз(винду переустановил) профиль у мни есть но када его в папку кидаю, захожу в игру опять пишет , мол извенити стата сбросилась (((((

0

Как сделать так,чтобы на патче 1.5 пинг не падал?

0

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ короче скачал патч на пиратку 1,4 генератор паролей все сделал при в ходе пишет внемание даные сброшены а когда питаюсь подключится к серверу все таже проблема "ключ уже используется" и куда IP вводить?
похоже генератор ключей не помог по прежнему ваш пароль уже используется может я не умею им пользоватс
ПЛИЗ куда IP вписать

0

(ПЛИЗ куда IP вписать) -1 разрешить консоль(в настройках сетевой игры)
2 вбиваем: connect (IP)

0

Народ!! А почему у меня Код 4 не показывает все серваки, в Xfire показывает на много больше,а сама игра нет.Не находит с маленьким пингом,слава Богу хоть Xfire их находит.
З.Ы Стоит патч 1.5.

0

спасиба за ответ
былобы еще еслибы помогли с проблемой неверного ключа генератор паролей не помогает

0

крякнутые ИП из сайта не роботают=((

0

2 stalker77:
АйПи вписывай в "добавить избранный"(add favorite) это в меню, где список серваков.
список крякнутых серваков: http://www.game-monitor.com/search.php?vars=&game=cod4&location=RU
если нужны по всему миру - выбери в локациях...

на крякнутых редко (в 10% случаев) выскакивает сообщение о занятом ключе... на то они и крякнутые

ПанкБастер последней версии не забудь установить.

0

всем спасиба все пошло теперь только 3 вопроса
1 как отбросить гранату
2 че за натписи внизу икрана и че они означают
3 и как уменьшыть глючность в игре

0

1.Default - G
2. Вроде показывают время до конца раунда и какй команда выигрывает по очкам...
3. NVidia GeForce 8800 ответ твоей проблемы...

0

Vsem Privet.! Kto znaet, mnogo serverov na 1,5...? umenya shas 1,4..

0

хм уменя такая как раз и стоит я перезашол на другой сервер и не одного глюкапохоже глюки от сервера зависят
ВСЕМ СПАСИБА игра супер

0

Всем привет снова. В сетевой игре многое (если не читер) зависит от пинга,но не всё естественно. Вопрос повторю-как найти сервера с наименьшим пингом. Программу HLSW поставил,показывает ,но не работает-не соединяет.У меня промблема с 1.5 патчем,минимальный пинг -160.

0

Да йопт, забейте вы на пинг и играйте...

0

Да йопт, забейте вы на пинг и играйте..-забил бы , да так играть нельзя,когда видишь противника со 2 этажа и вдруг он тебя сзади ножиком режет:=(((

0

Мда, вообще бесит конечно когда они сцуки подкрадуться и ножом резанут...

0

скажите пожалуйста где мне взять IP адрес,а то серв хочу создать но не могу?

0

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
у меня пиратка я все сделал как нада сиди кей перестало требовать я два дня наслождался сетевой игрой и вот снова вдруг начело выбывать ошыбку "код не верный введите код в опциях сетивой игры и повторите попытку потключения к серверу"а перед етим несколько раз выбивало "stalker14545 PunkBuster kicked plaer "stalker14545"(for 0 minutes) ... lgroring md5 tool ..."(stalker14545 мой ник) даже не пробует потключится к серверу что делать?
мой меел s.t.a.l.k.e.r.ss@mail.ru

0

Ты на пиратских серверах играешь? С пираткой на официальных серверах нельзя играть...

Кстати, на всякий случай скачай Punkbuster, добавь туда CoD4 и обнови её там-же...

0

А где скачать PunkBuster? и чё это такое PunkBuster?

0

PunkBuster это прога чтоб ловить таких как grezbertyi, вобщем типо античит. Скачать ее можно отсюда

0

Народ! ХЕЛП! Короче, подключаюсь к серверу, написано Awaiting Connecticon..., проходит 10сек. пишет мол: Server Connecticon Timed Out. Чё делать низнаю! Так охото по инету порубать! Помогите ребят! ПЛИЗ! Заранее спс!

0

Это при подключении ко всем серверам или только к одному?

0

помогите !!!!!! када я потключаюсь к пираткому серваку меня выкидывает с какой-то ошибкой ,но окна ошибки нет, а в панели задач аклатка есть.у мен КОД4 1.5.Зарание спасибо.

0

выкидывает из мульти с ошибкой "Impure client detected.Invalid/IWD referenced! C:GAMES\COD4\main\iw_06iwb" вот что ето поскажите если кто знает .и как от нее избавится

0

sketsch

Играй на пиратских серверах, на нормальных пиратка тебе не даст: http://www.private-servers.info/CallOfDuty4.html

0

для ladykiller ! не помогло! када подключаюсь всё равно также!

0

Vsem Privet..!! Rebyata stoitli perohodit na 1.5..? (umna i-net 1024kb.s/256kb.s)

0

А скажите пожалутсо руские сервера для лиц.версии

0

Ребята подскажыте как правельно саздавать сервер мы хотим с другом поиграть через нет в Код,играли раньше по отдельности на разных серверах а щас хотим создать один и шпилить!!!Срочно нужен ответ плиз

0

sketsch

У меня такая-же хрень была, попробуй пропатчить до 1.5


Bruno_Bonelli

Да стоит, многие сервера сейчас перешли на 1.5


Tonny Boy17

Посмотри там в списке по названию, найдёшь, я на лицензионных не играю...

Сервер можно создать в главном меню, создавай его как хочешь...

0

для ladykiller69. а где скачать 1.5 патч?сайт дай!

0

люди помогите при создании сервера всё идёт нормально но как конекчусь на него на свой сервер через примерно 40 сек кикает и пишет PB Client Not Responding .......... а в консоли вот что

Received packet 1 of stats data
Received packet 2 of stats data
Received packet 3 of stats data
Received packet 4 of stats data
Received packet 5 of stats data
Received packet 6 of stats data
PunkBuster Server: New Connection (slot #1) 92.113.19.88:28961 [5052ccb0540eda857faaa2080f56a6a0] "KR-" (seq 1573369)
PunkBuster Server: VIOLATION (COMFAIL) #131: KR- (slot #1) PB Client Not Responding [5052ccb0540eda857faaa2080f56a6a0(VALID) 92.113.19.88:28961]
0:KR- PunkBuster kicked player 'KR-' (for 0 minutes) ... PB Client Not Responding
PunkBuster Server: Kick Command Issued (PB Client Not Responding) for (slot#1) 92.113.19.88:28961 5052ccb0540eda857faaa2080f56a6a0 KR-
Sending heartbeat to cod4master.activision.com
PunkBuster Server: Lost Connection (slot #1) 92.113.19.88:28961 5052ccb0540eda857faaa2080f56a6a0(VALID) KR-


помогите что делать

0

Я ссылку на патч сколько раз давал... Смотрите выше...

http://www.playground.ru/files/10407/

0

да 1.5 у меня ві лучше подскажите что делать

0

Люди, подскажите пожалуйста, я создаю свой сервер, всё работает ОК, постаянно есть народ, но вот хотелось бы узнать что-нибудь про консольные команды? Типа поменять карту, кикнуть когота и т.д. =)

0

Ну ты это в Яндексе и других поисковиках ищи...

0

Люди, у меня есть такая проблебка: при перекоде в сетевую игру вылетает окошечко с надписью: "It appears that Call of Duty 4: Modern Warfare did not quit properly the last time it ran. Do you want to run the game in safe mode? This is recommended for mos people. It will change your system settings but not you controls." Далее идет выбор: да, нет, отмена. Щелкаю "да" и мне выдает следующее окошко: "Error during initialization: EXE_ERR_NOT_FOUNG configue_mp.csv" Что мне сделать, чтоб исправить это и поиграть по сети??? Помогите кто чем может. Заранее спасибо!!!

0

Извените пожалуйста у меня такая проблема я создаю свой сервер и меня выкидывает и выскакивает какая то фигня. ПОМОГИТЕ!!!(1.5)

0

Люди, у меня есть такая проблебка: при перекоде в сетевую игру вылетает окошечко с надписью: "It appears that Call of Duty 4: Modern Warfare did not quit properly the last time it ran. Do you want to run the game in safe mode? This is recommended for mos people. It will change your system settings but not you controls." Далее идет выбор: да, нет, отмена. Щелкаю "да" и мне выдает следующее окошко: "Error during initialization: EXE_ERR_NOT_FOUNG configue_mp.csv" Что мне сделать, чтоб исправить это и поиграть по сети??? Помогите кто чем может. Заранее спасибо!!!

0

truman_47
введи етот фаил в поисковик и думаю найдет ответ на твой вопрос у меня тоже какойто фаил хотелоя ввел в поисковик нашол такой фаил скачал и заминил в папки с игрой и теперь все пашет!

0

Что за хрень уменя появилась: при наведении в прицел всё виснет и краски сине-белые???

0

Играл нормально,настройки не менял,тариф сменил на 64кб/с. Неужели из-за этого ???

0

Народ помогите: установил себе пиратку неделю назад. Играл до этого по локалке, почитал форум, пропатчил по 1.5, скачал РВ, но когда хочу законектиться к серверу сначала всё норм заходит, потом идет Настройка параметров и мне выскакивает такая фраза: code_post_gfx_mp.ff Что с эти делать плз посоветуйте.

0

Люди, помогите.Когда я хочу войти в сервер у меня появляется такая надпись "Код уже изпользуется. Войдите позже." Где этот код найти? И что это значит?

0

Я не понимаю ка вводить ip адресс . Вроде делаю всё как ндо ~/connect ip адресс нажимаю Enter но ничего не меняеться . Люди , помогите. Плиз.

0

"/connect" и потом с Ctrl+V вставляешь в строку IP...

0

Я так и делаю,но ничего не происходит. И что такое патч?

0

люди хэлп купил лицензию нд захожу в сетевую игру конекчусь с серваками а у меня выскакивает ошибка - ожидание ответа от сервера истекло в чем дело кто с этим уже встречался

0

APPCRASH
Имя приложения: iw3mp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Штамп времени приложения: 473b556b
Имя модуля с ошибкой: iw3mp.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 473b556b
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0026f010
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 8d13
Дополнительные сведения 2: cdca9b1d21d12b77d84f02df48e34311
Дополнительные сведения 3: 8d13
Дополнительные сведения 4: cdca9b1d21d12b77d84f02df48e34311
Вот такая хрень вылазит у меня,iw3mp.exe новый скачивал ,не помогает-СРОЧНо помогите

0

http://forums.playground.ru/images/users/up_pm.gif зайди надругой и не парься

0

Народ, у меня проблема с обновлением панкбастера, когда я запускаю установку панкбастера комп выдаёт ошибку a global config file is a failed. couldn't connection to host! Корочё чёто типа этого, а то точно не помню. И ещё, один раз панкбастер установился, но игра вааще перестала запускаться, теперь играю на другом пользователе, там работает, но панкбастер не установился. Помогите плиз

0

Народ, если кому не жалко, то можете мне на мыло gohash@mail.ru отправить папку панкбастера с самым последним обновлением, а то инсталер никак не работает.

0

у меня в сетевой СВД косит ужасно а в сингле всё нормально это так должно быть ?

0

Vsem Privet..! Rebyata s togo ni vsego umenya vse Dostijenie po setevoy igre onilirovan..!! Voydu v igru "vibor profilya" a tam kakieto neponyatnie bukvi , a moy Nick netu.. vvoju svoy nik i vhoju v igru a tam vse onilirovan... Kak mne vostonovit vse moi zvanie i ispitanie.!! Zarane spasibo vsem kto otvetit..!

0

drsexx, не спамь...

Bruno, посмотри, всё ли на месте в твоей папке с профайлами...

Должна находиться там:

C:\Program Files\Call Of Duty 4 - Modern Warfare\players\profiles

0

Привет,кто знает как в сетке разрешить использование ЧИТОВ? ПЛИЗ

0

Нельзя, потому-что читы для гомосексуалистов...

0

Не могу понять как стрелять с вертолета или самолета кто скажет ?

0

Это понятно,я имел ввиду как на вертолет попасть, или только их можно вызывать ?

0

NeSsS У меня такаяже проблема пишет code_post_gfx_mp.ff что ты делал?Подскажите пожалуйста!!!

0

1.5, скачал РВ, но когда хочу законектиться к серверу сначала всё норм заходит, потом идет Настройка параметров и мне выскакивает такая фраза: code_post_gfx_mp.ff Что с этим делать плз посоветуйте.

0

Пишу для тех у кого вылетает ошибка code_post_gfx_mp.ff.
Если у Вас выбивает ошибку code_post_gfx_mp.ff is different from the server , Вы должны скачать архив ниже и файл с него вставить в папку D:\Games\Call of Duty 4\zone\russian.
1) Ссылка на файл:
http://www.ukrgame.net/index.php?s=4e8f72a0040bcb73f0b1f8dbf3f332d3&act=attach&type=post&id=68
2) Если по прямой ссылке не скачало - скачайте с этой страницы
http://www.ukrgame.net/index.php?showtopic=113&mode=threaded

0

Если у Вас выбивает ошибку code_post_gfx_mp.ff is different from the server , Вы должны скачать архив ниже и файл с него вставить в папку D:\Games\Call of Duty 4\zone\russian.
1) Ссылка на файл:
http://www.ukrgame.net/index.php?s=4e8f72a0040bcb73f0b1f8dbf3f332d3&act=attach&type=post&id=68
2) Если по прямой ссылке не скачало - скачайте с этой страницы
http://www.ukrgame.net/index.php?showtopic=113&mode=threaded

0

А если играеш на пиратских серверах панкбустер обезательно нужен?

0

Да, неплохо-бы его обновить по луюбому...

0

Ребят а если патч1.5 скачал , распаковываю его а он(комп) пишет мол:Приложению не удалось запуститьтя поскольку mss32 не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему. (Ну я и переустановил а сёравно такая же хрень!ХЕЛП!

0

Парни помогите: PB тупит. Игруха лицензионная.

(Name) PB kicked player (Name)
(for 5 minutes)... cvarcl_maxpackets=30

0

парни пожалуйста кто не играет дайте лиценз ключ(((

0

Напиши в Googl'е CoD4 KeyGen... И всё, качай и генерируй ключи...

0

у мня был какойто но там все занято!

0

JGLP 2SDS DLP4 U4MS 7531
WLSM 8M2E QTYE GDDM 165B
GQE2 GSTM EWLJ DJDG A302
Y2YG 4P28 WGQL MJQU 5F62
MESD L2DT UWU4 MQJG FCD4
GM8M PJEY Y4TM WDTU 1D25

3y6[i]k
need_more...???

0

Хто знает как уменьшать пинг а то лаги страшные сначала все было нормально но щас уже играть не возможно!

0

Скажите какие команды знаете для консоли сервака, я знаю на откл. гравитации чтоб летать и скорость.

g_gravity 1 гравитация
g_speed 100 скорость дикая

0

на 128 скорости ничего не глючит
П.С. почти...

0

Люди, помогите пожалуйста, у меня пишет Cd-key in use постоянно, чё делать? я уже кейгеном шт 100 менял в реестре и запарился! подскажите чтоли что нибудь

0

потому что твой ключ используют) купи лиценз и не парься)))

0

Чёто я сомниваюсь то что у нас лицензионки продают в городе... и лиценз ток на 1 комп моно так? ещё есть какие либо варианты?)

0

и вот смотри, как там определяется это что кто либо заходил с таким Сд кейем и у него стоит он или кто онлайн с таким сдкейем?

0

У тебя пиратская версия, и играть ты только можешь на пиратских серверах...

Смотри вверху, я писал уже как решить эту проблему...

0

Может кто знает,как борться с пингом(999),на пиратских серверах. У меня лицуха стоит,при этом могу играть только на пиратских, не пускают на другие-пинг большой или пб чегото находит незначительное на 2 мин.,всё исправляп-не помогает(обновлял пб тоже)???

0

пишет сервер конекшн таймед аут, хотя захожу на пиратские чё за фигня? и пишет this server is for low ping players only хотя у меня скорость 512кб/с но я живу в узбекистане.. помогите плиз)

0

С 999 пингом бороться врядли можно, я просто иду на другой сервер...

Am1dro, скачай Punkbuster, обнови CoD4, и попробуй снова...

0

Хаха перешёл бы,только не пускают, пинг на остальных больше 250.

0

Помогите люди у меня страшная трабла !!! Я запускаю КОД4 и мне выходит сообщение типо игра была не коректно закрыта,потом выбор оптимизировать настройки и ответ да или нет,при любом выборе игра страаашшшшно виснет в меню !(((((

0

Люди помогите!У меня свой серв как мне одного "чела" выгнать без голосования или совсем забанить.ПЛЗ.

0

А можно с кей-ген загаматся на пиратке на лиц.сервах?

0

как создать свой сервер? я создал как написано здесь, при попытки зайти на свой сервер у меня выходит ошибка "неверный сервер" а пб пишет client dont connect developed mode вроде, и никто не пожет подключится ко мне, может потому что скорость инета у меня 128кб?

0

Люди помогите плиз че надо сделать если я переустановил код4 полностью все удолил и щас 1 лвл а был 55 можно как то исправить?

0

Нет, исправтиь вроде нельзя... Пиши в Google, может есть возможность исправить...

0

Ребят изивините если че-полностью топик не перечитывал.
Скачал с нэта лицуху от НД,еще не патчил,но ПБ стоит последний.Подскажите пжалуйста адреса крякнутых серваков,где можно поиграть без СиДи-Кея...

0

иль может патч 1.2 найти для русской версии...помогите плиз.Оч хачеццо в нэте поиграть...

0

Насчёт пиратских серваков, смотри вверху, я давал ссылки...

0

2ladykiller
я их пробовал добавлять в избранные...эффекта 0.Просто не отображает и все.

0

Их нельзя в избранное добовлять... Только через консоль или кликни на IP на сайте...

0

версии сервера новые везде...мож пропатчить игрулю?или как-нибудь клиент обновить?..

0

помогите плиз,хочу присоединиться к кому-нибудь,выскакивает ошибка:"неверный ключ диска",чё делать?!

0

pophater

Достаточно обновить версию до 1.5...

[sk8]boy

Смотри мой пост от 04.03.08 03:33...

0

Народ, помогите пожалуйста!!! Когда я захожу на сервы, то могу поиграть максимум минуты две, потом выкидывает с такой ошибкой http://pix.playground.ru/322292/5293/89094/ В чем проблема?? Поиграть охота:(

0

Во люди пошли, словарь лень достать, епт. Похоже, панкбастер переустановить надо, если честно, тож лень за словарем лезть))

0

Климушка
я уже качал всякие там Панкбастеры, качал специальную обновлялку для него. Но эта обновлялка не хочет нихрена обновлять - пишет, что не может соединиться с сервером для обновления:(
Что делать?

0

Обнови CoD4 через Панкбастер, я так делал...

0

ladykiller69
Обьясни пожалуйтса поподробней

0

ladykiller69
я сделал всё как ты писал,когда я зашёл,через несколько секунд,после загрузки вылетает с ошибкой:"сервер отключился",а потом когда снова пытаюсь зайти пишет:"этот сервер предназначен только для игроков с малой задержкой";плиз скажите что теперь делать?!

0

[_Dragula_]

В любом поисковике набери "Скачать Punkbuster", как скачал, установи, выбери в меню Панкбастера CoD4, нажми "Update"... Вот и всё...

[sk8]boy

Тоже попробуй Панкбастер, пропатч, и попробуй другие сервера...

0

ladykiller69
Когда я запускаю PBsetup выскакивает такое - http://pix.playground.ru/322292/5293/89442/
Жму ОК, программа пытается соединится и через 2 секунды выдает такое - http://pix.playground.ru/322292/5293/89446/

0

Парни помогите с игрухой по инету.Пытаюсь зайти на пиратские серваки но каждый заход безнадежен-всегда проходит десять секунд и типа сервер конектион тайм аут.Плюс еще к этому в списке избранных серверов не находит скока людей играет на серве и как называется серв,ставил патч 1.4,версия игры 1.5, PB обновил.Игра рус лицуха с палёным ключом.КАК ЗАКОНЕКТИТСЯ??????ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ.ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

0

В избранное нельзя добавлять...

[_Dragula_]

На первом скрине PB пытаеться обновиться...

На второй у него возникла проблема обновления... попробуй переустановит...

0

Вопрос: как увеличить сложность сетевой игры? На одних серваках с первого выстрела убиват, на др. нет.
(я не про режим игры ЖЕСТКИЙ) должна быть команда для консоли сервака, кто знает???

0

Есть комманда котороя изменяет обычный режин на Хардкор...

0

Как карты запускать?Папку usermaps создал туда папки с картами положил и ничего

0

У меня PunkBuster не ловит читы. Более подробно вот в этой ветке форума
http://forums.playground.ru/call_of_duty_4_modern_warfare/193436/

0

Получилась такая фигня, что у меня САМ удалился мой профиль, а на нем был 47 ранг. Срочно надо повысить уровень, а то мне в турнире надо минимум 30 ранг иметь. ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!! Туринир через 4 дня, а у меня рядовой ранг. ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!

0

Может хватит народ дурачить сетевой игрой; фрагов набивают больше те, кто (не берём в расчёт перк 3 грены,и остальные перки) правильно сумел настроить игру для сети. Сам не настроил-не понимаю в этом,пробывал на разной скорости соединения-до 100мб/с ,сейчас играю на 64 кб/с -убить ножом можно только статичную фигуру,так же и снайпером(поэтому им и играю,убиваю таких же кемперов). Я согласен что многое зависить от провайдера и ск тсоединения, но можно это всё отрегулировать настройками в игре через конфиг или консоль. У меня даже при пинге 40 выстрелы в голову убившего меня противника не видны.

0

Может кому уже надоело набивать фраги,заработал всё золото,может открыть всем глаза.

0

Странно когда у меня стоит PunkBuster у меня выкидывает из игры других игроков! Я убераю PunkBuster и у меня карты через 2-3 опять выкидывает! Пишите ЛС может помугу с созданием! Советую играть в CoD4 по системе Garena!

0

AssasinKz давай прямую ссылку на эту систему. ПБ работает у тебя на компе,тк установлен и следовательно смотрит только у тебя. На других ему наплевать-если конечно ты не сервер :)))

0

помогите пожалуйста. хочу поиграть в инете но при обновлении списка серверов не выходит ни одного сервера. что делать? версия 1.5 патченная лицензия

0

Кстати ща таже фигня. До этого была абсолютно без патчей лицензия, все было нормально. Ща приходиться заходить так: узнаю адрес сервера, вбиваю его в избранные и играю. Попробуй так.

0

нажимаю "В избранное" пишет "пустое имя сервера" ну и кнопка "ок" конечно же есть)

0

То есть даже через ID(или IP) адрес не заходит?!?

0

угу...((
там кароч под бааальшими буквами ПОДКЛЮЧЕНИЕ пишеться маленькими буквами:" Ожидание ответа от главного сервера." далее надпись меняется на "Время обновления:(написана дата и время сегодняшнее)" а в списке ниже ни одного сервера нет вообще. =(

0

почему когда захожу к кому-нибудь меня выбрасывает из сервера и чета там пишет!!!!

0

Сделай скриншот написи (Ctrl + Print Screen) и выложи сдесь что-бы я смог понять причину...

0

По всем вопросам создания пишите мне ЛС

Советую играть по системе Garena

Я играю по ней и вам советую!

Создавать легко!!!!!!!!

0

КОД 4 - вор рабочего времени )))

А вот с чем прошу мне помочь: как при создании жесткого сервера уменьшить время "пребывания в астрале" ))) с 10 секунд до хотя бы 3? А то 10 секундная пауза значительно снижает интенсивность игры. Ладно при игре в инете, не так заметно, но при "рубке" кабинет на кабинет это немного раздражает. Создание простого сервера не вариант, ибо надоело уже жутко.

Знаю есть в консоли какая-то команда "scr_player_respawndelay", вроде как она должна уменьшать время наблюдения. Но она почему-то не проходит. Еще есть "форсреспаун". Может она мне и нужна?

Подскажите, прошу Вас.

0

проблема решилась почистил реестр почистил систему установил систему защиты и отсканил систему всё норм

0

Помогите люди у меня страшная трабла !!! Я запускаю сетевую КОД4 и мне выходит сообщение типо игра была не корректно закрыта,потом выбор оптимизировать настройки и ответ да или нет,при любом выборе игра страаашшшшно виснет в меню так что даже запустить просто не реал!((((( (кстати в код2 такая же херня). Пробовал и переустановить - тоже самое. Подскажите плз! Буду страшно благодарен

0

Я создаю в Garena свой Host заходите поиграем!
:) :)

0

НАРОД Вышел патч 1.6
Качать отсюда:
http://www.gamershell.com/download_27186.shtml
Но весит ппц сколько почти 300 мб!

0

Спасибо огромное, оперативно =)

0

Sooltan DJ[ Спецназ ] спасибо. Только он для какой версии для русской, английской или универсал??

0

кстати для англ. версии на патч 1,6 вот ссылка http://igromania.ru/Games/CallofDuty4ModernWarfare/Patches/?fileid=8022

0

Всем прива! помогите плз! я скачал Патч 1.6 и мне выдает code_post_gfx_mp.ff is different from server но не на всех серверах! на некоторых захожу... что делать? игра у меня русской версии

0

Все кто хочет в CoD4 по нет'у вот ссылка на подробности

http://forums.playground.ru/call_of_duty_4_modern_warfare/194234/

0

На пиратку ставится нормально. Ставится на 1.5 версию. После установки патча серверы с более старыми версиями не играбельны.

2AntiKiller1 - видимо ты ставил русификацию текста. Уменя тоже была такая проблема. но потом всё разрешилось возвратом оригинальных файлов. Ежели таковых бэкапов ты не делал значит просто переустанови игру.

2Baxara - какой у тебя проц? Попробуй переустановить дрова на мать и видюху. Хотя может и звуковуха. Так же следи чтобы в оборудовании было всего одно звуковое устройство, а не например: Realtek AC'97 и второе непонятное какое-нибудь ATI Audio.

P.S. - патч в своей массе полезен, ибо 4 новых карты, Ручей (Creek) - прикольная карта с множеством травы, деревьев, и по середине ручей. Придётся не по вкусу любителям пострейфить и поизображать из себя клоуна по типу дёрганных действий как в CounterStrike, так как сама карта тебя подталкивает взять снайперскую винтовку =) Карта телецентр - тоже своеобразный на первый взгляд лабиринт. Но потом карта становится знакомой и простой. Карта не плохая. Ну и Chinatown - на первый взгляд сумбур огоньков и непонятных зданий, но потом всё больше и больше она что-то напоминает. В конце ты догадываешься что это тот самый Carentan из CoD2, и сразу карта приходится по-вкусу. Тут же начинаешь бегать как у себя дома и забываешь про китай-город. Новой killcam я не увидел, незнаю, может на сервере её отдельно включать надо какой то командой, или вообще её в патч не включили. Интересно было бы посмареть. Ах да, чуть не забыл, карта-шутка, или бонус-какашка в патче карта Kill House. Это карта из учебной первой мисси, полностью и целиком. Понравится олигофренам и прочим неадекватным личностям.

0

Жаль, что в первый раз все знающие остались глухи к моей просьбе.

А вот с чем прошу мне помочь: как при создании жесткого сервера уменьшить время "пребывания в астрале" ))) с 10 секунд до хотя бы 3? А то 10 секундная пауза значительно снижает интенсивность игры. Ладно при игре в инете, не так заметно, но при "рубке" кабинет на кабинет это немного раздражает. Создание простого сервера не вариант, ибо надоело уже жутко.

Знаю есть в консоли какая-то команда "scr_player_respawndelay", вроде как она должна уменьшать время наблюдения. Но она почему-то не проходит. Еще есть "форсреспаун". Может она мне и нужна?

Подскажите, прошу Вас.

0

Проапгрейдь панкбастер, обычно помагает.

0

У когонить был такой глюк, на серверах пинг не в тему подскакивает до 999 и так деражится несколько минут???

0

Ну я не знаю, ты в поисковике попробуй задай "обновление PunkBuster". Я так делал.

0

А по пинг да бывало. Это либо из-за связи, либо винда выделывается. Обычно помогает выйти и зайти опять на этот серв. Попробуй.

0

ValG : на пиратских серверах такое было у меня. Причина -как мне объяснили пб банит сервер-там надо было ставит фикс какойто чтоб этого не было, фикс давали там где играл-мне не помог (((

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ