на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Вопросы по сетевой игре v.3

Комментарии: 305
Ваш комментарий

у меня короч такая проблема,когда захожу на любой сервер пишет Синхронизация настроек и все,никуда не уходит,что делать?

1

Lamb of God
Возможно у вас обоих не выделенный (не реальный) IP адрес. Если так, то к тебе подключиться не могут в принципе.
Узнай у провайдера. Если у тебя выделенный (реальный) айпишник, то добавь Tunngle и CoD4 в исключения Брандмауэра Windows и Файрвола.

1

vadim7788, ну во прввых у тя лиц. или пиратка? Если лиц. то мона найти прямо там серваки, если пиратка смотри Game-Monitor.com

0

IntelXeon
пиратка. А может и нет с торрента скинул. Хорошо посмотрю если не разберусь отпишу Спасибо!

0

Парни! Подскажите, пожалуйста! При подключении на сервер выдает следующее:
/Name/ kicked player /Name/ (for 0 minutes)... RESTRICTION: Service Communication Failure : Punkbstr.exe no heartbeats. Иногда удается немного побегать, после чего опять выскакивает это сообщение и отключает от игры.

0

marran
Переустанови punkbuster через pbsetup.exe и проверь через pbsvc.exe

0

Скачать можно с той ссылки, что ты давал мне ранее? И что значит проверь через pbsvc.exe?

0

http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe

0

Mr. Gauss. Переустановил панкбастер, проверил сервисом pbsvc.exe - написало, что все ок! Но всё равно эта ошибка не прошла... Может еще какие-нибудь варианты?
P.S. Еще вчера на этом сервере все было нормально

0

vadim7788
все вроде ничего,но через минуту выкинуло и написало: vadim7788 PunkBuster kicked player "vadim7788"for 0minutes)...PB INIT FAILURE (if this persists vizt evenbalance/com and click support to maually update PunkBuster)

0

IntelXeon
все вроде ничего,но через минуту выкинуло и написало: vadim7788 PunkBuster kicked player "vadim7788"for 0minutes)...PB INIT FAILURE (if this persists vizt evenbalance/com and click support to maually update PunkBuster)

0

vadim7788, удали полностью содержимое папки pb, скопируй туда файл pbsetup.exe и установи по новой!

0

IntelXeon
Спасибо,давно не играл)) наконец-то получилось!!! Выручил.

0

подскажите пожалуйста!!!
У меня не находит сервера,а до этого всё было хорошо.
Что случилось? и как мне быть?

0

rustemaga, лиц. или пиратка? Какая версия?

0

Ребята, может мне сделать то же самое, что посоветовали Вадиму7788? Удалить все в папке pb, затем установить заново?

0

Парни! Наконец-то нашел проблему! Оказывается она у многих... Давайте разбираться вместе!
В описании проблемы я забыл добавить:
/marran/ kicked player /marran/ (for 0 minutes)... RESTRICTION: Service Communication Failure : Pnkbstrb.exe no heartbeats.
Это название службы, всего их две: PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe. Так вот именно с PnkBstrB.exe проблема: она не запускается. После чистки и переустановки панкбастера я захожу в панель управления=>администрирование=>службы. PnkBstrA включен, а вот PnkBstrB не запущен! Включаю его вручную, но примерно через 2 минуты он сам вырубается... как будто что-то его глушит. Антивирус NOD32 отключен... какие у кого мысли по этому поводу? Помогаем, не молчим!

0

IntelXeon
я в этом деле не разбираюсь что дальше делать

0

rustemaga, эхххх смотри заходишь на сайт к примеру Game-Monitor, выбираешь сервак (взял самый первый), копируешь IP-адресс. Заходишь в игру и жмешь (~) рус. буква "ё" у тя влевом верхнем углу экрана появиться консоль, ты вводишь туда: connect 212.85.69.40:28960 (ip-адрес может быть любой) и жмешь Enter

marran, короче делай так:
1. Удали всё содержимое в папке pb
2. Скачай, положи в папку pb утилиту pbsetup
2.а. Запусти её и установи Punkbuster
3. Проверь разрешены ли файлы PnkBstrА и PnkBstrB в фаерволе/брандмаузере
4. Проверь не блокирует ли антивирус эти файлы
5. Проверь висят ли PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe в диспетчере задач (они должны быть запущены всегда)

Если не получается, то:
Заходим в Пуск > Панель управления > Администрирование > Службы и ищем в списке PnkBstrA и PnkBstrB
http://s50.radikal.ru/i127/1008/14/85353269e8d5.png

обе службы должны быть запущены, в свойствах должен стоять тип запуска: "Авто"
Для того, чтобы обеспечить большую стабильность, можно настроить автоматический перезапуск служб:
Нажимаем на свойства службы - закладка Восстановление - и во всех трех окошках ставим - Перезапуск службы.
Желательно также уменьшить время перезапуска до 20-30 секунд.
Добавьте правила для вашего фаервола так чтобы службы PnkBstrA, PnkBstrB имели доступ в интернет.
Службами являются файлы:
\WINDOWS\system32\PnkBstrA.exe
\WINDOWS\system32\PnkBstrB.exe
При установке служб правила автоматически создаются только для Бранмауера Windows, поэтому в нем ничего прописывать ненужно, все сделано уже за вас.

Good Luck!!!

0

))) Спасибо, IntelXeon! Дело в том, что я все это уже читал и делал, почему и пишу... На скриншоте, кот. ты прислал, показано, что обе службы запущены. Но в том то и вся проблема, что через некоторое время PnkBstrB вылетает (настройки в "службах" устанавливал - не помогает), а вот PnkBstrA работает нормально. Происходит это примерно через 2 мин. Кстати, если попытаться запустить игру сразу после установки Pb, то PnkBstrB.exe отключится сразу. Брандмауэр не запущен, поэтому я думаю, что дело не в нем. А вот с антивирусом сложнее... У меня стоит ESS NOD32 (ESS - значит со встроенным файерволом), просмотрел режим фильтрации - там этих служб не оказалось, значит он не блокирует их (по крайней мере в этой вкладке). Больше я их в настройках нигде не нашел, поэтому посмотреть разрешены ли они или нет, и блокирует ли их NOD или нет, я не могу... Потому что не знаю где смотреть. Если ты знаешь немного настройки NOD32, подскажи, пожалуйста, где это проверить и как!

Напоследок скажу еще вот что: проверял я все это с выключенным файерволом и фильтрацией в реальном времени (короче полностью выкл. NOD насколько это возможно). Еще есть подозрение на версию винды, я пробую ее впервые: Zver CD 2010. До этого стоял Zver CD 9.2.3 - проблем не было! Причем с тем же самым антивирусом (NOD 32 v.4.0.474). Там я вообще ни в каких настройках не копался.

В общем, либо винда, либо все-таки настройки антивируса (опять же из-за особенностей конкретной версии винды), либо тогда не знаю что...(

P.S. Еще раз спасибо, что откликнулся))
P.P.S. Mr. Gauss, почему ты молчишь??

0

marran
Делай по скриншотам:

Eset Smart Security

Сначала нужно включить расширенный режим:

Настройка>Персональный файервол:

Настроить Правила и Зоны:

Выбираешь правило для pnkbstrA.exe

Настраиваешь правило и сохраняешь:

0

Как я уже говорил, проблем с PnkBstrA.exe не возникает. У меня нигде в NOD не высвечивается процесс PnkBstrB.exe, даже когда я его запускаю в "службах". То есть я не могу проделать описанную тобой операцию для PnkBstrB.exe. Сейчас я вообще выключил файервол, так что у меня даже вкладка "персональный файервол" не высвечивается. Все равно то же самое: запуск, 2 мин. работы в "процессах", отключение. Но все равно попробую сделать, как ты сказал еще раз, включив файервол обратно.
На всякий случай: у меня pbsvc v. 0.987 pbsetup v. 3.4

0

Представляешь, на вкладке "настройка зон и правил" не смог нигде найти хоть что-то похожее на твой скриншот, т.е. имена приложений и служб вместе с их расширениями. Где это поискать?

0

marran, у самого НОД32 там точно не че не должно блокировать! Бранмауэр как говоришь тоже все норма! хммм интересно как то, тогда удаляй полностью эти файлы из винды и ставь PB поновой!

Полная переустановка PunkBuster
Запускаем файл pbsvc.exe, выбираем "Uninstall Punkbuster Service",
Заходим в каталог игры CoD4 и удаляем каталог pb.
Заходим в каталог \WINDOWS\system32\ и удаляем файлы PnkBstrA.exe, PnkBstrB.exe, PnkBstrK.sys.
Перезагрузка системы.

Ну а дальше как я писал выше, устанавливай заного!

0

IntelXeon, спасибо за совет! Я уже пробовал проделать это именно таким методом, причем даже реестр проверял и чистил! Представляешь, ничего не помогает! Остается, наверное, только пробовать удалять антивирус, а если не поможет, ставить предыдущую винду (Zver CD 9.2.3 либо 9.4.4).

0

Ожидание подключения...1...(...2...)(...3...)итак до (...11...)
время ожидания ответа от сервера истекло
Итак всегда(((((((((((((((

КАК БЫТЬ???

0

rustemaga, патчи установлены? У тебя лиц. или пиратка?

0

да патчи установлены,пиратка.

0

rustemaga, ты на разных серваках пробовал? Везде так?

Вот список серваков попробуй Game-Monitor

0

сервер отключился
всегда так пишет

0

rustemaga
Проблема либо с панкбастером, либо с ключом диска. (переустанови pb, смени ключ)
Ещё возможно что у тебя слишком большой пинг на сервере. Пробуй заходить на серверы из Уфы.

0

А как пользаваться лифтом в сетевой игре?

0

PUBLIC
Вызываешь лифт, ждёшь пока откроется дверь, заходишь, выбираешь этаж, едешь, выходишь.

0

Подскажи те плиизззз!!!! Не находит серваки, пишит*ожидаеться ответ от главного сервера*, я ждал, ждал и нечего...

0

SORCERER333, видимо у тя либо проблемы с PB (переустанови). Или же может у тя вкл. какие то проги кот. мешают подкл к серверу (фаервол, торрент и пр.)

0

у меня пиратка, когда открываю серв. иногда заходит, а иногда пишет "этот ключ диска уже используется повторите через некоторое время" че делать??????

0

dimas97
Либо заходи на серверы без проверки ключа, которые есть в этой теме (ака нелицензионные, пиратские, крякнутые):
http://forums.playground.ru/call_of_duty_4_modern_warfare/173817/
Либо купи лицензию.
p.s. Считай что ты сам ответил на твой вопрос, так как имея "пиратку" при попытке зайти на лицензионный сервер, все получают ошибку - "этот ключ диска уже используется повторите через некоторое время". Это признак нелицензионности ключа.

0

не отображается список избранных, система Win7 x64, что делать?

0

GlassSnake
Для добавления серверов в избранное используй HLSW
http://hlsw.org/download/mirrors/75/HLSW_v1.3.3.8b

0

привет! кикаю с сервера) причина :Do not use Frag 3x(3the Perk) что это? за что?

0

Goa1234
Тебя выкидывают с сервера за то что ты использовал перк "3 основных гранаты", лучше поставь "патронташ".

0

Привет. Подскажите, есть сервер Краснодара?

0

Помогите пожалуйста,когда я захожу на сервер мне выдаёт ошибку "main/iw_11.iwd is different from the server".(игру пропатчил, захожу только на крякнутые сервы,у меня пиратка)

0

гаму переустанови попробуй!

0

VITO_SCALETTA
Не знаю поможет ли но попробуй заменить свой iw_11.iwd(в папке main) на мой
http://narod.ru/disk/24875832000/iw_11.iwd.html

0

Народ можете кто-нить объяснить как в консоли ввести команду "sizeup - Увеличить размер видимой области", если ее просто вписывать в консоль она попадает в чат, он ее даже не находит када пишешь в консоле, обыскал весь инет везде только тупо перечень команд без подробного объяснения чо и как)

0

Народ, нужна помосчь, очень жажду погамать по сетке в енту игрушку, но никак не получается((
История такая:скачал игруху с торента, установил, зарегился, вхожу, ввожу в настройках сетевых ключ (када нажимаю что-то типо "проверить", пишет, что ключ действителен), залезаю на список серверов, пытаюсь подсоединица к серверу, но игрушка пишет, что-то типо "На данном ключе уже происходит игра"...ну или что-то в ентом роде....
Если кто знает что можно с ентим сделать, пишите напишите плиз, буду оч признателен))

0

GysPH95
заходи на серверы из этой темы:
http://forums.playground.ru/call_of_duty_4_modern_warfare/173817/
через connect 127.0.0.1 в консоли.

0

Плз люди хелп не находит серваки а в пятницу все было ништяк лицуха версия 1.0
И добавить в избранное не могу

0

Alexander_97
Такая же проблема токо у меня лицуха версии 1.7 и все ровно не заходит(((

0

Проверяйте инет соединение!

0

люди посоветуйте где можно скачать нормальны генератор ключей, ну или поделитесь ключом если кому не нужен

0

7STABBS7
Генератор ключей диска здесь: (Он генерирует "занятые" ключи).
http://www.playground.ru/cheats/13826/
Для того чтобы играть на всех серверах нужно купить лицензионный ключ диска.

0

Выручайте, народ! Версия игры 1.7, PB обновил сегодня утром, захожу в игру, обновляю список серверов и нинаходит ничего((( "получение списка серверов 9408"

0

Переустановил игру (не на системный диск, если это важно), обновил до 1.7 (Патчи тут брал http://www.playground.ru/files/call_of_duty_4_modern_warfare/ ), обновил PB. Такая же шняга...

0

Этот баг бывает редко, просто обнови список серверов - они появятся.

0

Отключил антивирусник и всё заработало)))

0

Доброе время суток.Подскажите,что за ерунда.....При входе на сервер после надписи настройка параметров выкидывает в виндоус?На всех серверах.Только когда сервер занят ,то пишет,что он занят.Что бы это могло быть?????Спасибо.

0

burevesnik2
Попробуй переустановить punkbuster, если не выйдет, то попробуй переустановить игру.
Конкретного решения твоей проблемы не находил.

0

Народ я создаю сервер с модом зомби и мне в консоле пишет ERROR: script compile error
Could not find script 'alpha_x_ban/alpha_x_checkban' что это такое ?Что это такое и что мне сделать ?

0

Статистика сбросилась. Че делать?

0

RANDOM_777, скачай уже профак прокаченный и все!)

0

Люди помогите! Вообщем установил CoD, установил руссификатор, и из-за него не получается ввести ключ, там шрифт перекаверкало. Может можно где нибудь вписать в папке с игрой, или скачать что-то нечто "англофикатора" ? Помогите!

0

KirillKLK
просто установи английскую весию - твой руссификатор неправильно установлен.

0

Mr.GAUSS
Ну я так и понял, просто чтоб переустановить диска уже нету, а скачивать долго. Я имею в виду, нет какого-нибудь "англофикатора"?

0

KirillKLK
наверняка есть - http://yandex.ua/yandsearch?text=call+of+duty+4+англофикатор

0

Народ я пытаюсь зайти на любой серв и мне пишут:КОД уже используется попробуйте зайти позже
PS у меня пиратка

0

Ты второй строчкой ответид на свой вопрос.

0

эмм а как исправить можно как нибудь поиграть?

0

Купить лицензию.
Играть на серверах без проверки ключа.
Кажется всё...

0

У меня когда я захожу в МП выдает вот такую ошибку iw3mp.exe че мне делать? у меня лиц!

0

BuPyC_1554
вот такую - какую ошибку?

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: iw3mp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4717c3d2
Имя модуля с ошибкой: iw3mp.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4717c3d2
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00276505
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

BuPyC_1554
читай эту тему, всё там написано:
http://explosive.su/forum/45-495-2

0

доброго времени суток! у меня вопрос: когда меня например убили со снайперки, то на повторе смерти видно,что враг перезаряжался и во время перезарядки изображение за оружием увеличилось ( как будто нажал кнопку прицеливания), а потом спокойно целится и меня снимает. чем он пользуется? как это делает?

0

ЯрославVS
Эта техника стрельбы называется Fastscope (Fast Scope, Quickscope, Quick Scope)
можешь поискать на ютубе
http://www.youtube.com/results?search_query=cod4%20quick%20scope
или просто в гугле - должны быть туториалы-обучалки.

0

Mr.GAUSS
Эта техника стрельбы называется Fastscope (Fast Scope, Quickscope, Quick Scope)
а ты ей владеешь?

0

ЯрославVS
Ну, немного умею, хотя чаще с калашниковым хожу.

0

Mr.GAUSS, +1 Калашь это СИЛА!) хотя оч. люблю и снайпу)))

0

Нород, помогите... пожалуйсто!!!
Я хочу поиграть с другом в двоем через интернет, создаю выделенный сервак, потом еще раз захожу в сетевую игру и не могу найти свой сервер в списке! В чем может быть причина?
(лицензия, win7)

0

Rannaou
Во-первых: для создания сервера нужен выделенный айпи адрес.
Во-вторых: иди на http://2ip.ru и бери там свой айпи, а потом давай своему другу чтобы он заходил к тебе через connect ip
Через игру создать сервер наврятли получится - нужно через ярлык.
В общем ищи в google.ru что-то вроде "Как создать сервер CoD4" - и найдёшь.

0

Mr.GAUSS
айпи выделенный, через connect пробовал - ничего не выходит (даже я не могу подрубиться), через ярлык тоже пытался... такая же хрень!
Самое интересное.. что на другом компе с xp сервак находит без проблем.. созданный через саму игру!
Я даже не вижу свой сервак через локалку!

0

Люди, помогите пожалуйста. Какой файл отвечает за перчатки спецназа? У морпехов нашёл, а у спецназа - нет.

0

помогите ребят играл на версии 1.0 все хорошо было на максемалке без лагов
скачал патч 1.6 потом 1.7
прокачал игру как надо до 1.7
теперь захожу в иргу и не зависимо от настроек минимальной графы и максемальной игра анально лагает
что делать?
у меня хр сервпак 3

0

ВСЕМ ВНИМАНИЕ !
Вышла версия патча 1.8 для любимого cod 4 !

0

PUBLIC
Проект Call of Duty 4: Modern Warfare официально закрыт. Соответственно патч неофициальный.

0

PUBLIC, интересно посмотреть что там?

0

Кто хочет по играть по инету качаем программу hamachi устанавливаем входим в сеть
логин COD4-2010
пароль 301010
и теперь можно играть без проблем!
если кому чтото надо помочь мой скайп roman01021997!!!!!!!!!!!!

0

народ! у меня такая проблема: я хочу в сетевой игре пообщаться по микрофону, в настройках игры не могу в настройке голосовых сообщений изменить индикатор громкости! посоветуйте че нить! уже замаялся с этим! в чем причина ума не приложу!

0

ЯрославVS
Индикатор громкости нельзя менять - попробуй покричать в микрофон - индикатор должен дёргаться.
Вот в чём его смысл.

0

Люди помогите захожу в сетевую нажимаю обновить список серверов и сервера не обновляются он пишет ожидание ответа от главного сервера что делать заранее спасибо

0

Mr.GAUSS
нифига не действует!
хотя... вроде разобрался! усиление микрофона просто 30 дБ прибавил :)

0

Народ, помогите пожалуйста! Такая проблема...когда идет смена карты пишет ошибку "Обнаружен клиент, не прошедший проврку подлинности-неверные IWD файлы"
Удалял моды, помогло, но не надолго! Кроме как удалять моды никаких вариантов нету?

0

Димон31рус
Скорее всего ты заходишь на разные серверы с одним модом.
На каждом сервере стоит своя версия мода и поэтому тебе нужно перекачивать мод заново.

0

Димон31рус
такая же хрень была! создал другой профиль, зашёл через него и все заробило

0

как запустить мультиплэер на windows 7

0

Слава Богу, справился с Панкбастером. Теперь играю примерно минуты 2-3, потом игра начинает дико зависать примерно через каждую секунду на 3-4 секунды, еле-еле выход нахожу, и опять захожу, все нормально первые 3 минуты, и на других так же (

0

Mr.GAUSS
просто когда я моды удаляю, ошибка какое-то время не выскакивает...мод заново скачиваются и все норм, но потом хз почему опять появляется....я даже пол дня норм поиграть не могу! Постоянно реконнект, потом снапу взять не успеваю(((((
ЯрославVS
я думаю не в профиле дело, какие-то файлы с серваков качает не те) Поеэтому и выбрасывает!

0

BXR86_
может проблема не в игре, а в видюхе?
у меня зависала, пока не сгорела^^
благо гарантия еще была)

0

Скажите пожалуйста, что нужно написать в консоль, чтобы сделать в режиме мультиплауер вид от третьего лица?
Заранее спасибо!

0

Димон31рус
Нет, точно нет. На большинстве серверов такой лажи нет, только в начале и то чуть-чуть.

0

ghost708
заходишь в панель управления-звук-запись счелкаешь на пустое место под микрафоном правой кнопкой мыши и ставишь птичку показывать отсоединеные устройства далее по тому устройству которое у тебя появилось тамже жмесь опять правой кнопкой и вкл. все можешь играть!

0

Ребята, подскажите пожалуйста, такая проблемка, решили поиграть с парнями, мы с одного города, ктото из нас создаёт сервер, а мы не можем в него зайти, пишет, мол, сервер то ли с большой задержкой сигнала толи с малой, а заходим на другие сервера и играем нормально, кто понял))) помогите пожалуста, буду очень благодарен....

0

"main/iw_6.iwd is different from the server" такая ошибка вылетает при входе на сервы, как исправить?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

подскажите, что мне делать в данном случае?

0

Как компилировать карту,созданную в cod4 radiant?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нашёл в нете картинку

это что получается ,что в CoD 4 на консолях есть престиж?

0

Все наверное видели на различных серверах, что ПБ кикает за использование запрещенных перков (мученик, пв и т.д) У меня вопрос, как сделать это на своем сервере? поставить какой нить плагин или что то еще? заранее спасибо, извеняюсь если такая тема была...

0

Утилиты есть конечно но немного!Можно в инете поискать.

0

Люди помогите я по сети решил рубанутся и тут при запуске мп ошибка EXE_ERR_NOT_FOUND ( здесь квадратик )configure_mp.csv но вот прикол файл та есть что мне надо сделать плиз помогите а тоя в полной ( | ) заранее спасибо

0

пиратка 3 0
устан норм вход на серв считает до 10 - 12сек потом ошибка время истекло? помогите спасибо

0

Прошу помощи,не могу создать сервер,в чём моя ошибка и как её исправить?
Прикладываю лог сервера.
CPU vendor is "GenuineIntel"
CPU name is "Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6750 @ 2.66GHz"
2 logical CPUs reported
2 physical CPUs detected
Measured CPU speed is 2.67 GHz
Total CPU performance is estimated as 10.45 GHz
System memory is 1024 MB (capped at 1 GB)
Video card is "NVIDIA GeForce GTX 260"
Streaming SIMD Extensions (SSE) supported

Winsock Initialized
Opening IP socket: 78.36.6.229:28960
WARNING: UDP_OpenSocket: bind: WSAEADDRNOTAVAIL
Opening IP socket: 78.36.6.229:28961
WARNING: UDP_OpenSocket: bind: WSAEADDRNOTAVAIL
Opening IP socket: 78.36.6.229:28962
WARNING: UDP_OpenSocket: bind: WSAEADDRNOTAVAIL
Opening IP socket: 78.36.6.229:28963
WARNING: UDP_OpenSocket: bind: WSAEADDRNOTAVAIL
Opening IP socket: 78.36.6.229:28964
WARNING: UDP_OpenSocket: bind: WSAEADDRNOTAVAIL
Opening IP socket: 78.36.6.229:28965
WARNING: UDP_OpenSocket: bind: WSAEADDRNOTAVAIL
Opening IP socket: 78.36.6.229:28966
WARNING: UDP_OpenSocket: bind: WSAEADDRNOTAVAIL
Opening IP socket: 78.36.6.229:28967
WARNING: UDP_OpenSocket: bind: WSAEADDRNOTAVAIL
Opening IP socket: 78.36.6.229:28968
WARNING: UDP_OpenSocket: bind: WSAEADDRNOTAVAIL
Opening IP socket: 78.36.6.229:28969
WARNING: UDP_OpenSocket: bind: WSAEADDRNOTAVAIL
WARNING: Couldn't allocate IP port
dedicated is read only.
sv_punkbuster is write protected.
end $init 435 ms
--- Common Initialization Complete ---
dedicated is read only.
sv_punkbuster is write protected.
execing server.cfg from disk
Unknown command "1"
dedicated is read only.
Working directory: I:\Call of Duty 4 - Modern Warfare\server
PunkBuster Server: pb_sv_SsNext = 801956 (0 to 999999)
PunkBuster Server: pb_sv_LogNext = 92 (1 to 999999)
PunkBuster Server: PB Log File I:\Call of Duty 4 - Modern Warfare\server\pb\svlogs\00000092.log Opened for COD4 (w)
PunkBuster Server: 0 Power Players loaded from I:\Call of Duty 4 - Modern Warfare\server\pb\pbpower.dat
PunkBuster Server: 0 PB Rcon Filters loaded from I:\Call of Duty 4 - Modern Warfare\server\pb\pbrcon.dat
PunkBuster Server: 0 Map lines loaded from I:\Call of Duty 4 - Modern Warfare\server\pb\pbsvmaps.cfg
PunkBuster Server: Attempting to resolve master2.evenbalance.com
PunkBuster Server: Resolved to [204.15.228.214]
PunkBuster Server: PunkBuster Server for COD4 (v1.796 | A1407 C1.727) Enabled
Huffman Took 2 Milliseconds
Hitch warning: 2435 msec frame time
PunkBuster Server: Game Version [CoD4 MP 1.0 build 552 nightly Thu Oct 18 2007 01:22:47PM win-x86]

0

У меня пиратка 1.0.552, скажите чтобы играть всети надо на 1.7 обновляться? и где это можно все скачать?

0

Парни подскажите! Какую команду надо прописать в сетевой, чтобы уменьшить респаун после сметри в хард режиме?

0

братва, подскажите как в "мокром деле" (1.7) на вышку залесть плииииииз)

0

всем доброго времени суток, люди! Кто знает, из-за чего при попытке запуска сетевой игры, вылетает ошибка APPCRASH, с 2-я вариантами действий:закрыть программу или попробовать решить её через инет?

0

Никак... А нахрен было тему отдельную создавать?

0

я там видел одного, мож кто знает как залесть а?

0

97xxx97
я знаю! на ютубе посмотри, пошарься, я там это и увидел.
А нахрен было тему отдельную создавать?
посмотри... да это же зеленый человечек!:))

0

Подскажите пожалуста крякнутый сервак, чтобы был только простой режим "Свободная игра", без использования модов, с показом всего Hud-а и чтобы максимум на 20-30 игроков. ????

0

народ че за хрень?последднее время когда выхожу на сервер иногда пишет что ключ уже занят. погонял около месяца. у меня лицензия диск никому не давал

0

а от чего позеленел ?? ))))
или что то съел?)))
и кстати я туда много раз лазил

0

мыла нет я съел а тебе за чем ? ? ? =)

0

97xxx97 а зачем тебе на вышку залазить Incvizitor )) ?? Можно и так врагов мочить! Ты зелёный потому что тебя вырвало от мыла?? ) А понял почему тебе надо залазить туда! Там очень много мыла и очень много инквизиторов!

0

подскажите почему создал сервер все пахало(серв с конфигом), потом зависло все, затем перезагрузил комп,и серверыы нихрена не ищутся, отключаю сервер - серверы ищутся.
ип меня в ярлыке кажый раз так как у мну динамика
и еще как сделать автореспаун(не советуйте ставить 1 так как на некоторых сервах даж времени нет - просто сразу живым становишься, а 0 это по умолчанию 10 секуннд)

0

Потому что видел тебя! Ты в клане /POK/Inkvizitor! Ты писал в теме Ваш Ник вроде того. Фиг победишь K4F!

0

вроде что б залезть легко надо 333 фпс или 125 тока стрейфом

0

У ня проблема с сервером соединяет синхронезируется загружается и вылетает
чё делать?

0

Ребят возникла такая ошибка,при запуске мультиплеера,появляется окно с бойцом и вылет,было так же с codmw2 но както починил.
комп:1 гб видео,4 гб оперативы.
что делать?

0

Народ выручайте не вижу сервов в Cod 4

0

почему у меня в сетевой вот когда норм играю у меня иногда вылетает то есть зависает и нечго сделать нельзя даже деспечер задач не появляется
почему так? у меня такие железки :
Процессор:Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz
Частота процессора и объем памяти: 2.40 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
Видеоадаптер: NVIFIA GeForce 8600 GT
Объем памяти: 512 МБ
Тип системы: 32х - разрядная система

0

Делюсь своим опытом...
итак помимо серверной части которую вы просто скопировали из главной папки в любое место (сама папка игры), то можно смело приступать к созданию
1. чтобы сделать мгновенный респаун поставьте перед переменной 1 минус то есть
плэер респаун "-1" - к примеру
2.в начале игры идет прерывание скрипта объявления стороной типа игры из-за высокого фрапса, который прописывается в конфиге, поэтому поставьте значениме 20.Стоит в конце напомнить что сообщения в чате консоли создаются включением панкбастера, созданием конфиг файла pbsv в корне пб и прописанием там вот этого
pb_sv_taskempty
pb_sv_task 10 910 "say Сообщение №1"
pb_sv_task 190 910 "say Сообщение №2"
pb_sv_task 370 910 "say Сообщение №3"
pb_sv_task 550 910 "say Сообщение №4"
pb_sv_task 730 910 "say Сообщение №5"

Расшифруем:

pb_sv_task X Y "say Сообщение №1"

Здесь Y - это время через которое повторяется сообщение, а количество раз повторения

в основном конфиге пропишем внизу вот это
//Punkbuster
seta sv_punkbuster "1"
pb_sv_enable

0

Вроде такая тема была, но мне интернет не позволяет так много инфы копать.Есть ли для COD4 v1.7 более менее адекватные боты для мультика?

0

Нет, официально ботов в мультиплеере нет. С помощью какой либо модификации, возможно. Но как я знаю, таковых нет.

0

А как же PezBOT? Вроде вполне нормальные боты.

0

хм..Так так (они у меня были на версии 1.0, тупые дёргаются стреляют очередь меняют патроны,я в упор подходил и они не попадали) Sanchez Ramirez дай пожалуйста ссылку для PezBot на версию 1.7

0

Вот http://www.playground.ru/files/12854/. У меня на 1.2 нормально работает, насчёт 1.7 не знаю.

0

Помогите пожалуйста!На скрине показано что версия 1.0!Я ее пропатчил но проблема осталась!
http://pix.playground.ru/919736/30209/419644/

0

CHIRIK1996
Переустанови punkbuster.
Убери все программы, использующие полноэкранные оверлеи (fraps, steam, xfire, и так далее), обнови драйверы видеокарты.

0

Поставив скин оружия (на стимовскую версию), vac может дать бан?

0

Только поставил игру, обновил, панкбастер тоже, и не ищет сервера! Что делать?

0

После перестановки винды,я стал 1 уровня вместо 45,также закрылись все испытания.В чем может быть проблема?

0

блин.... сервера не ищутся, подскажите в чем может быть дело???

0

А куда исчез интерфейс снизу, количество патронов, гранат, счет, и т.д. ?

0

Подскажите что делать если когда входишь на серв пишет "время ожидания от сервера истекло" У меня пиратка я ключ вписал,проверил, пишет ключ действителен. Ну и что мне делать.

0

ПОМОГИТЕ!!!! EXE_ERR_NOT_FOUND ( здесь квадратик )configure_mp.csv при входе в сетевую игру вылетает ошибка как её исправить очень надо
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

0

SAE
Уверен на 98% что поможет переустановка игры, а также патчей 1.6 и 1.7
http://narod.ru/disk/16797790000/cod4_patches_1.6-1.7.rar.html

0

Mr.GAUSS
Я и у себя и у бати раза по три ставил но патч мона попробовать спасибо

0

Непечаль
Судя по всему вы зашли на сервер cod4 с режимом Hard Core (В нём отсутствуют некоторые елементы игры в том числе и количество патронов, гранат, счет, отображение миникарты при отсутствии "беспилотного разведчика" на карте и т.д.)

0

Люди! у меня наверное самая тупая проблема! Я незнаю как поменять язык! у меня не английский а какой то тупой другой язык и не меняеться! И из за этог оя ключ не могу ввести Т_Т Подскажите как поменять язык плиииииз

0

GHost133
Установи игру с оригинала и поставь патчи 1.6, а также 1.7 .

0

Я уже переустонавливал, и заного с 1.0 по 1.7 ставил, но всё равно язык идиотский, и после этого я в одиночку играть не могу(((

0

скажите можно ли поставить фильтр на версии 1.0 фильтр Hard Core тоесть усложнённый режим а то в фильтрах у меня нет их

0

скажите можно ли поставить фильтр на версии 1.0 фильтр Hard Core тоесть усложнённый режим а то в фильтрах у меня нет их

0

и скажите что делает перк подслушивание пишет скарыте чат в их команде или лучше слышно самих врагов топот

0

Народ как создать крянутый сервер (без проверки ключа)
Зарание спасибо!!!

0

Пацаны помогите я с друзьями хочу поиграть CoD4 по сети через хаб, а он не хочет даже в сетивую игру заходить. Только нажимаю перейти он выдаёт ошибку: Error during initialization: EXE_ERR_NOT_FOUND-configure_mp.csv
Игра пиратка, помогите кто может.

0

Tobi26
Пререустанови игру, а также патчи 1.6 и 1.7
http://narod.ru/disk/16797790000/cod4_patches_1.6-1.7.rar.html

0

Tobi26
Tobi26, брось эти дела, лучше играй через "garena"

0

Cpez-fk
Да я б хоть как бы поиграл, но не могу, мой инет не потянет))

0

У меня у одного список серверов не обновляется сегодня????

0

Подскажите пожалуйста! Нет списка серверов. С панбастером смотрел все норм, как описано выше:
Службами являются файлы:
\WINDOWS\system32\PnkBstrA.exe
\WINDOWS\system32\PnkBstrB.exe
При установке служб правила автоматически создаются только для Бранмауера Windows, поэтому в нем ничего прописывать ненужно, все сделано уже за вас.
В чём может быть проблема? Лицензия.

0

Короче у меня такая проблема. Я ввел один ключ он написал "неверны ключ" теперь я не могу ввести другой.
Как мне его поменять? Или где храниться файл с ключем.

0

Mr|Italiano
Заходишь в настройки сетевой игры - ключ диска.
Вводишь ключ диска и перезапускаешь игру заново.
Ключ диска хранится в реестре windows, а не в файле.

0

Помогите пожалуйста! Такая проблема! Очень прошу!
http://pix.playground.ru/919736/30209/441589/

0

Плиз помогите заходил вчера в игру было норм всё играло сервы искались потом вечером что то какой то бред не ищет чтоли обновление!Утром так же помогите патчи стоят нормально по порядку от 1.0 до 1.7

0

Протестил панкбастер

Спойлер

Starting PunkBuster Service Tests (v0.991) (03/05/11 13:14:31)
Checking OS
Windows NT 6.1 (build 7600) 32-bit
Checking PnkBstrA service status RUNNING
Checking PnkBstrA Version OK (1034)
Extracting "PnkBstrB.exe" to:
"C:\Users\Михаил\AppData\Roaming\PnkBstrB.exe"
OK
Checking firewall settings OFF
Checking if PnkBstrB is running NOT RUNNING
Getting port for PnkBstrA OK (44301)
Opening socket for packet send OK
Sending version packet to PnkBstrA SENT
Receiving version from PnkBstrA OK
Received 6 bytes from 127.0.0.1:44301
Response = 7114 (ms) Version = v1034
Getting PnkBstrB install instance OK
Sending start packet to PnkBstrA SENT
Waiting for packet from PnkBstrA OK
Received 3 bytes from 127.0.0.1:44301
Response = 11139 (ms) PnkBstrB started.
Load SUCCESSFUL.
Watching for PnkBstrB instance change (4) CHANGED (5)
Getting port for PnkBstrB OK (45301)
Sending version packet to PnkBstrB SENT
Receiving version from PnkBstrB OK
Received 5 bytes from 127.0.0.1:45301
Response = 0 (ms) Version = 2202
Checking PnkBstrK driver status NOT FOUND
Extracting new PnkBstrK to:
"C:\Users\Михаил\AppData\Roaming\PnkBstrK.sys"
OK
Sending load packet to PnkBstrB SENT
Checking PnkBstrK driver status RUNNING
Stopping PnkBstrK STOPPED
Deleting PnkBstrK OK
Checking PnkBstrK driver status DELETED
Manually stopping PnkBstrB STOPPED
Removing test PnkBstrB file OK

----------------------------------
Tests finished.

что это значит и как дальше с этим жить?

0

CHIRIK1996
Пререустанови PunkBuster http://punkbuster.com/downloader/download.php?file=1

Djvaniaa14
Добавь игру в исключения Брандмауэра Windows и/или Firewall`а (если он есть).

vazkez
С PunkBuster`ом всё в порядке.

0

Добрый день! Файл iw3mp.exe добавил , но у меня Брандмауэр отключен, а у BitDefender Total Security 2010 как я понял нет Firewall`а
PunkBuster переустановил

0

Всем большое спасибо!!!!! Заработало!!!

0

у меня такая проблема: забыв обнвить панкбастер, я полез играть, мало того что забанили за несоответствие версии панка, так ещё и прогрес (50лвл) снесло нафиг, с баном проблему решил, теперь пишет что сервак выключен, хотя друг (живёт в соседнем доме) можетиграть нормально, провайдер один и тот-же.
как решить???(хотябы с сервером)
панк полностью новый и лицензия (10$)
игра правда пиратка, но нормальная, половина друзей с неё играет

0

если что то в начале пришло это, после обновления панка больше не появлялось
****** PunkBuster permanent ban issued on this gameserver for '******' GLOBAL punkbuster GUID BAN 50a15a0a
звёздочки эт мой ник(я его скрыл)

0

попробуй через консоль может что-то получится или поменяй свой ip на другой и залезь с него и играй, а так купи лицензию и не парся.....

0

лицуху брал у друга, нифга не помогло а ай-пи менять = геморой( дома 2 компа и ноут на вай-фай модеме)

0

henov
Твой ключ забанен навечно. Вот твой бан:
http://game-violations.ggl.com/index.php?page=_GVPage&GVPage=GVBaninfo&banID=16896

0

Проблема такого рода, год назад устанавливал всё работало, потом долго не играл, затем переустанавливал железо. Сейчас не ругается, не жалуется, а тупо стоит на синхронизации минут 10 и выходит. Обновлял, заменял ПБ, переустанавливал, снес NOD32 нет результата, причем в Steam MW2 захожу без проблем, и местную сеть Владлинк (Владивосток), вспоможите чем можете. Заранее благодарен, RICKY-TICKY.

0

ant061066
Добавь игру в исключения Брандмауэра Windows и/или Firewall`а (если он есть).

0

Брендмауер в Звере ХР отключен по умолчанию

0

ant061066
Тогда включи его в добавь iw3mp.exe в исключения.

0

на буке дико виснет, что сделать можно? пиратка only multiplayer 1.7, железо должно тянуть на отлично, стоит win7

0

[Cool13R]
В чём проявляется "дикое висение"?

0

ПОСЛЕ ЗАПУСКА

ERROR: COULD NOT FIND
ZONE CODE_POST_GFX_MP.FF
В ЧЕМ ДЕЛО HELP!!!!!!!!

0

а есть ключи для 1.7 патчей чтобы на крякнутых серверах играть

0

Не создайтся сервер как по инету так и по LAN, но подключаюсь без проблем подскажите!! а и еще в конце там выходит это:
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_music' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_musicnopause' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_mission' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_announcer' in file 'shock/damage_mp.shock'
WARNING: unknown dvar 'bg_shock_volume_shellshock' in file 'shock/damage_mp.shock'
-----------------------------------
PunkBuster Server: pb_sv_GuidRelax = 7 (0 to 7)
Hitch warning: 2353 msec frame time

Это после того как я создал игру и сразу же выскакивает CoD Console и пишет мне эту фигню

0

Я хотел спросить вот еще о чем,существуют ли серверы с высокой скоростью задержки на COD 4 MW???

0

Инкогнито_XXX_
У задержки нет такой характеристики, как "скорость".

Возможно, ты имел в виду о "малой зарержке сигнала", то ищи Японсике и Китайские серверы:
http://www.game-monitor.com/search.php?vars=&game=cod4&location=JP&num=100
http://www.gametracker.com/search/cod4/JP/
http://www.gametracker.com/search/cod4/CN/
Вот серверы из Владивостока:

Спойлер

109.126.1.46:28950
95.154.113.66:28960
109.126.1.46:28955
109.126.1.46:28960
109.126.1.46:28950
95.154.113.66:28962
95.154.113.66:28963
95.154.113.66:28964
109.126.1.46:29000
95.154.113.66:28965
77.35.112.116:28964
95.154.113.66:28966
77.35.112.116:28960
95.154.113.66:28967
77.35.112.116:28968
109.126.1.46:28965
109.126.1.46:28970
109.126.1.46:28980
77.35.112.198:28960
95.154.113.66:28961
77.35.112.116:28965
77.35.112.116:28963
109.126.1.46:28990
109.126.1.46:28975
77.35.112.116:28962
77.35.112.116:28966
77.35.112.116:28971
77.35.112.116:28970
77.35.112.116:28972
95.154.113.66:28971
95.154.113.66:28973
95.154.113.66:28970
95.154.113.66:28972

0

МОжно ли какнибудь зделать чтоб боты в мультиплееры были как боты а не как читеры,которые палят через стены,другие вооще в текстурах лазиют,3-ии там вооще наказывают друг друга))))???

0

У меня возникли проблемы с системой, и я собираюсь её переустановить. Как мне сохранить информацию о сетевой игре(мой ранг, оружия, и т.п.)?

0

Tomas Calberg
Если будешь использовать один и тот же ключ, то сохрани папку players в папке с игрой.

0

Во время поиска серверов на v1.5 пишет "ожидание ответа от главного сервера" и не находит ни одного, хоть часами жди, а иногда бывало сразу находил. Установил v1.7, обновил pb, после этого не находит ни одного сервера, но теперь пишет дату последнего обновления. Так должно быть? Игруха-лицензия

0

Захожу на серв. 3 секунды на серве-выкидает пишет Server disconected, чё эт значит?

0

Ace007
Обнови Punkbuster.
Если ты играешь на пиратке - смени ключ диска.
Если играешь на лицензии - проверь, забанен твой ключ или нет?

0

Люди, помогите пожалуйста, вроде все проглядел но не увидел данной проблемы, а проблема такая:
Было много серверов в избранном, потом стали появляться цифры айпи вместо названия сервера и при подключении писал "ожидание подключения 1..2.." и т.д. и вылетал с time out. При том показывалось что люди на этом сервере играют. но сильно не обращал на все это внимание.
Недавно я с друзьями играл на сервере, но при смене карты игра остановилась на "Синхронизация настроек..." и все. при реконнекте уже ожидание подключения и вылет.
Сначала, при заходе в игру, показывает нормально сервер этот, потом после неудачного коннекта он уже переходит в число не отвечающих серверов и вместо имени - цифры.
Помогите, что делать? Увеличение времени коннекта уже пробовал.

0

GreeBNicK
Хм. Скорость интернета какая? И не работают ли в фоновом режиме программы, потребляющие трафик (торрент и т.д.)? Просто у меня тоже такое изредка бывает, помогает банальная перезагрузка компа.

0

нет, скорость нормальная, на другие же серверы спокойно заходит. у меня такое уже много дней, некоторые серверы даже месяцы

0

А куда кидать скиновый файл если мод был скачен с сервера?и ещё где в 1.7 хранится файл конфига(мультиплеерного) или есть какой нибудь конфиг утилити?

0

LanKastar
Насчёт скина - не понял вопроса.
Насчёт конфига, то зайди в папку с игрой ../players/profiles/профиль/..
и открой файл config_mp.cfg блокнотом (лучше через Notepad++)

0

В 1.7 версии папки players нету ,помойму только в Гарене на 1.7.Насчёт скина в 1.7:все скаченные моды с любого сервера в игре не отображаются в папке mods.

0

LanKastar
Как это нет? В корневой папке с КоД 4 папка Players. Не знаю, чего у тебя там нету.

0

LanKastar
Проверь, из какой папки ты запускаешь игру.
По всей видимости ты запускаешь игру из одного места, а папку players ищешь совсем в другом.

0

дайте ключ плиз мой не работает

0

sakovleshkaaa
Держи:
http://www.playground.ru/cheats/9732/
http://www.playground.ru/cheats/5271/
http://www.playground.ru/cheats/13826/

0

спс шас посмотрю
не тож не помогло

0

sakovleshkaaa
Лицензионный ключ есть в магазине на внутренней стороне коробки с диском.

0

А как можнов игре по лан включить радар для обоих игроков ?Т.к сам не нашел а в CoD5:WaW есть данная настройка .Что нужно сделать для активации радара в Modern Warfare.

0

SAE
Выключи хардкор режим.

0

Mr.GAUSS
А КАКОЙ НОМЕР ЛИЦУХИ на диске?

0

Mr.GAUSS
Он и так выключен класический режим тоже выключен , что еще посоветуеш

0

_Velson_
Такой же как из кейгена, только лицензионный.

SAE
Попробуй ввести команды (когда ты хост):
compass_show_enemies 1
scr_game_forceuav 1

0

не помогает но сасибо

0

Помогите пожалуйста! Не играл месяц, а теперь захожу на любимый серв и через несколько секунд выкидывает с ошибкой "PB kicked ... (for 1337 minutes) cheater banned by game violations powered by GGC-stream.com". Никаких читов вообще никогда не использовал. За день до этого поиграл на сервере с промодом, там что-то скачалось, но вроде не читы (хотя хз), может из-за этого? Переустановил игру - всё как прежде. Не могу разобраться помогите пожалуйста!!!

0

HUMMER98
GV скрипты банят за лишние запущенные программы и за наличие любых лишних файлов в папке с игрой.
Бан снять ты не сможешь.

0

Mr.GAUSS, спасибо. А банят ключ? или что-то другое? Смена ключа поможет?

0

HUMMER98
Банят ключ. Смена ключа поможет.

0

Mr.GAUSS, спасибо большое!

0

Можете подсказать есть ли такой мод в котором можно прямо во время игры редактировать классы? Если есть по можете подсказать название.

0

maxdevil02
Promod
http://www.codpromod.com/

0

люди у меня такая проблема играю в CoD 4 два года и где-то неделю назад началось поиграю мин 5-10 и лагать начнет и так на всех серверах самое интересное что в мв 2 такая же хрень и в бо тоже переустонавливал на висту и на xp всеравно так же все что делать помогите буду очень блогодарен.

0

как удалить патч 1.5? а то там серверов мало

0

Андрюха 46
Установи патчи: 1.6 и 1.7
http://narod.ru/disk/16797790000/cod4_patches_1.6-1.7.rar.html

0

Где можно скачать мод modern paintball?

0

как зделать сервак так чтобы ко мне смогли входить??? токо покупной??

0

народ такая проблемма ответьте поскорее очень нужна:как то я играл играл и че то нажал и у меня прицела от бедра не стало вообще
ни в харде(ну это понятно)ни в норме ни на промоде нигде вообще
помогите мож командой можна включить только поподробнее)

0

У меня вообще не запускает MP..когда я запускаю MP, становиться чёрный экран, потом вылазиет вот такая ошибка: "Программа "iw3mp.exe" не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом."

Да кстати у мя Windows 7x64. Хотя раньше я запускал на Win7...Не знаю что делать подскажите пожалуйста!

0

Ден1саааахелп
Открой файл ../Call of Duty 4/players/profiles/профиль/config_mp.cfg
И проверь что в переменной именно значение 1: seta ui_drawCrosshair "1"

_ZitecK_
Проверь:
http://gyazo.com/3c96238ae0c7320357eb38b4b49fc8a8
Установи:
http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=22
http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=15336

0

Mr.GAUSS а меня открывается этот файл config блокнотом и искать оч сложно .что посоветуеете?

0

Ден1саааахелп
Комбинация клавиш Ctrl+F и поиск
ui_drawCrosshair

0

Спасиба бальшоя Mr.GAUSS помогло))))

0

Помогите, тут такая проблемма, я играю по локальной сети, а вдвоем скучно :(
Конечно весело бывает устроить войну снайперов или поиграть в прятки, но все равно скучно. Как добавить ботов? Я пробовал с модом PezBOTS, ввожу:
/svr_pezbots 4
И пишут что не известная команда.

0

Mr.GAUSS Спасибо за помощь, но не работает(( всмысле NET.Framework у меня был включён, но была старая версия 2.0...вот скачал 4.0 и всё равно не запускается..знач не в этом проблема(

Всё я исправил проблему, теперь всё идёт норм)) Оказывается надо было включить стерео микшер в настройках звука)

0

playerIvan http://www.modern-warfare.ru/call-of-duty-4-modern-warfare/mod/mod_bot/1490-boty-dlya-call-of-duty-4-modern-warfare-pezbot-011p.html попробуй это)

0

Ljudi pomogite Plizzz. kak dabavit novie karti v setevuju. skacal razpakaval v paoku s igroj kak bilo skazano. no v spiske ih neeeetu.

0

esco odin bapros:zahazu na server zagruzilas karta i tut takuju figaten vidaet:Obnaruzen klient, ne prosedsij proverku podlinasti_Nevernie IWD- faili....Pamagite Plizzzzz.

0

Ден1саааахелп
Я попробовал, ввожу команду, но ничего не происходит, она типа вводится, но боты не появляются :(

0

Играл в мультиплеер всё нормально было...а теперь не находит сервера и просто весит надпись ''ожидания ответа от главного сервера'' Подскажите что делать ?

0

playerIvan попробуй тогда клавишу B в игре уже на серве и там будет написано команды товарищам от1-3 и 4 будет PeZBOT если боты не появились или этой команды ваще нет-или мод не правильно стоит,либо по версии не подходит!ты патчи же ставил?

0

Ден1саааахелп
Значит скорее всего по версии не подходит, я еще не пробовал на "B", но я патчи не ставил, она у меня древняя.

0

так ведь мод идет на версию 1.7)эх ты!игрок)а народ кто инть хочет создать серв хард режим ?скажите кто их Хабаровска)и подскажите народ как создать серв допустим с модом пезботс или с зомби)буду рад любой помощи)

0

Ден1саааахелп
Я создал так:
Запустил игру с этим модом, нажал создать серв. и все! Игра создала серв с модом пезботс. А где можно скачать патч до версии 1.7?

Уже нашел где :)
Хотя стоп! Мне надо качать и предыдущее патчи? Там написано что патч ставится на версию 1.6. Если да, то у меня много проблемм, у меня версия 1.0 где-то.

0

как провести call of duty по сети?

0

HECTOR87
Запускаешь iw3mp.exe в папке с игрой, ищешь сервер в списке серверов и играешь.

0

Я типа игру обновил до 1.7, но все равно ничего не происходит, если нажать на кнопку "B", то высвечивается команда PezBOTS, я жму добавить, но все равно ничего не происходит.
Отбой воздушной тревоги, в режиме "Все против всех" почему то ботов нет, а в остальных режимах бегают.

0

Помогите у меня такая вот проблемка скачал игру кол оф дюти4 сначала ошибка была с mss32.dll с ним разобрался вот тер выдаеть такую ошибку точка входа в процедуру AIL_set_sample_3D_distances@16 не найдено в библиотеке Dll mss32.dll помагите ребята решит зарание всем спосиба...

0

Ребят (вопрос не в тему мб)) раньше играл в код но потом потерял диск.Сейчас что-то опять захотелось, как думаете стоит купить? много народу играет??

0

когда я захожу в игру мне выдает: Punkbuster не включен. Что мне делать как мне его включить???

0

CRACKED|RUS| IP-Gamers.Net — 93.157.232.30:28960;
CRACKED|RUS| HARD IP-Gamers.Net — 93.157.232.64:28960;
CRACKED|RUS| Promod Live 2.11 IP-Gamers.Net — 93.157.232.85:28960;
CRACKED|RUS| RotU 2 IP-Gamers.Net — 93.157.232.30:28961;
CRACKED|RUS| Death Run 1.02 IP-Gamers.Net — 93.157.232.85:28961.
Крякнутые сервера, если кому нужно.

0

У меня не запускается сетевая игра, стоит Windows 7. Help please

0

Народ, подскажите как перенести сейвы для мультиплеера на другой компьютер?

0

а можно как нить на пиратке в сетевуху играть

0

подскожите плжалуйсто,захожу на любой сервер пишет неверный ключ тут же проверяю в настройках-все в норме что делать?

0

Ку, кто нибудь пробовал ставить русский чат на стим версию игры, он нормально встает?

0

народ! помогите! установил на 7-ку и пропатчил до версии 1.7 и сетевой режим вообще не работает, после того как я жму сетевая игра, вылетает ошибка виндовса и на этом всё заканчивается
шо делать?

0

народ! помогите! установил на 7-ку и пропатчил до версии 1.7 и сетевой режим вообще не работает, после того как я жму сетевая игра, вылетает ошибка виндовса и на этом всё заканчивается
шо делать?

У меня такая же фигня... была. Я в яндексе или гугле совсем чуть чуть покапался и нашел проблему, вернее ее решение. Там что то со звуком связано, покапайся в гугле. У меня и сетевая CoD 2 тоже не работала.

0

народ дайте ссылку на ключник, или сам ключ, просто я виндовс перебивал, а диск потерял. теперь маюсь с ключом

0

Помогите такая проблема. Не заходит на сервера в код4, ключик лиценз, что делать?

0

друзья помогите кто сможет, как запустить мультиплэер на windows 7 х32 бит. он мне нужен для ЛАН игры с друзьями

0

Кто- нибудь покупал игру через Steam? Как там с заполнением серверов? Народ есть?

0

Кто- нибудь покупал игру через Steam? Как там с заполнением серверов? Народ есть?

0

народ подскожите что делать

0

помогите плиз!!!!не могу зайти в сетевую игру.Выдает ошибку couldn't load image '~viewhands_marine_gloves_spc-~14a748c8' В чем может быть проблема???(игра лицуха). Переустановка не помогла. CoD4

0

Вообщем у меня не задерживает дыхание при прицеливание в Снайперук, Хелп, Ми!

0

yukon35
я брал народа хватает, только пб прийдется обновить а то стим необновляет пб

Tviкс
зайди в настройки и поставь кнопку на задержку дыхания

0

и у меня тоже есть вопрос по сетей игре, как сделать демку при помощи консольной команде?

0

Помогите! Хочу поиграть на зомби сервере, но когда я захожу на сервер с каким-нибудь модом(не только зомби) мне выдает ошибку "main/iw_11.iwd is different from the server". Поделитесь плз фалом iw_11.iwd.

0

Всем привет! Парни, установил лицуху на W7, не могу найти папку players. Помогите найти, хочу конфиг старый поставить(

0

пробовал и пиратку и лицуху,эта проблема началась недавно..
на данный момент играю в пиратку,и не могу целится по движующим целям мышкой,купил новую мышку думал пройдёт но не тот то было,как цель стоит ещё стрелять можно,но когда в движении састривает плавно не идёт.
смотрел настраивал и без плавности делал больше сенс но тока на чуть чуть исправилось,но по прежде застривает цель даже при от бедра.
кто может стречался с такой проблемой?
года три назад играл не было тут на тебе решил сыграть появилась.
может проблема не сильно мешает но для других тоже хотелось бы решить.

0

Скажу честно,лень всё читать.:(
Вчера купил на скидках эту игру и сразу вопросы:
1.Выбираю сетевую,пишет про ПБ,начинаю устанавливать,слева вверху открывается окно,кликаю "Add game"но прописать игру не могу.Как сделать правильно?
2.Язык!В настройках нет русского!Все игры от стима-русский язык!А у этой италия,испания,англия,франция.Где,что поменять?
Спасибо!

0

4E6YPAXA
я пб отдельно качал, с сайта там выскакивало название сайта от куда можно было скачать пб, потом установил его там где Add должен быть треуголник на него жмеш и высветится список игр, выбереш там код мв 4

0

подскажите как попасть в клан?

0

Ребята, такой вопрос
Когда я создаю сервер по локальной сети, то все меня спокойно видят и мы нормально играем.
А если кто-то создаёт, то я никого не вижу, почему?

0

Здравствуйте ! На вас последняя надежда. уже месяц играю в лицензионную "Call of duty modern warfare 4" по сетке, и вчера вдруг игра перестала искать сервера... Я уже переустановил игру, но не помогло. Помогите пожалуйста.

0

ayderitos
Если актуально, возможно нужно поставить на экране поиска серверов Источник: Интернет.

0

Здравствуйте! Возможно я не нашел ответ на данный вопрос, но меня вот что интересует. С другом играем через Tunngle, когда кто-то из нас создает сервер то второй обязательно не может подключиться, выдает мол время ожидания истекло. А когда подключаюсь к другим игрокам такой проблемы нету. Правильно ли я понял, что данная проблема лежит в ключе? И мне нужно искать ключ, который все таки провериться?

0

Mr.GAUSS
Здравствуйте! Возможно я не нашел ответ на данный вопрос, но меня вот что интересует. С другом играем через Tunngle, когда кто-то из нас создает сервер то второй обязательно не может подключиться, выдает мол время ожидания истекло. А когда подключаюсь к другим игрокам такой проблемы нету. Правильно ли я понял, что данная проблема лежит в ключе? И мне нужно искать ключ, который все таки провериться? iw3mp.exe или вот этот файл крякнутый нужен. Кстати, у меня версия игры 1.7

0

Mr.GAUSS
Спасибо! И мы подключаемся к интернету через роутер. А возможно на нем как-то выставить вот этот реальный ip?

0

ЛЮДИ!!! помогите пожалуйста) в сетевой игре достиг звания капитан (31 ур.), там должен открыться дробовик М1014 , а вместо этого пишет, что необходимо достичь 30-го уровня, как тут быть?

0

Пацаны помогите кто чем может.В общем купил ключ для лиц серверов, а в самом клиенте который скачал(качал несколько разных) определяются пиратские сервера.подскажите что можно сделать чтобы определяло лиц сервера?

0

Раньше я играл на одном сервере режима "Первенство" и она мне очень нравилась. Но после переустановки потерял её из виду. Не нахожу в игре.
Там чередовалось всего 6 карт:
1. Площадка
2. Крушение
3.Перестрелка
4. Район
5. Удар
6. Офис.
• Очень был приятный сервер, там небыло всякой нафиг ненужно ерунды на HUD-е
• Читаков убирали на раз два
• Временами там такие баттлы устраивались
• Если не ошибаюсь, то максимальная заполнённость была до 48 игроков
• Нубомёты были запрещены, P90 разрешён, РПГ-7 разрешён, ACOG для снайперок запрещён.
Помогите пожалуйста, очень хочу порубиться.

0

Народ, как создать свой локальный сервер с модом? На чистой игре спокойно создается, а если запускаешь какой нибудь мод (promod или extreme к примеру) то в списке сервов не находит мой только что созданный серв. Делал так - заходил в сетевуху, запускал мод через меню модов. Главное меню менялось, все дела. Потом создавал свою игру. Сама колда выключалась, запускалась консоль. Потом я заходил обратно в колду и уже в списке локальных серверов видел свой серв (если на чистой игре. Если создавал серв с предварительно включенным модом, то серва в списке не было, вне зависимости от того включен ли мод после второго захода в игру или нет) В фильтре серверов моды указаны все

0

а как в конфиге сервера установить бесконечное время карты?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ