на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Впечатления от ремастера

мыло убрать бы. а так сойдёт.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Имею сказать за ремастер..............он шикарен!!!! вот токо горе......маленький кусочек россии вырезали(((((

6

Офигенная игра - прямо Игра Года ))
Графон / Звук все на ура , кстати графон на Ультра - огого. Не Кризис конечно но вполне зачетный.
Кстати графон и цветопередачу можно еще улучшить с помощью графического мода SweetFX by Yasen что в теме CoD Ghosts. Повышает Контраст и убирает легкую дымчатость в графике , рекомендую.

6

60 кадров на ультрах фулхд с одной 970 ой, и 60 кадров в 4к на двух при включенной вертикалке. Оптимизон от бога, учитывая графен.

3

1080. ремастер летает на hd 144гц. графика достойна ремастера, а не как у скайрима. Только настройки чего то слетают. щас зашел. 30 фпс. полез опять в настройки, а там стоят какие-то 1230 на сколько то там. А потом надо обязательно отключить оконный режим (который почему то опять вылез), чтобы поставить нормальные настройки. и все снова летает))

3

Жуткие лаги, причем не постоянные а периодические. В одной локации кажется буд-то все 120 fps , заходишь за угол и сразу падает до 12-20 fps . Подгонять, под каждый момент игры настройки графики желания особо нет. По этому играть скорее всего в данный ремастер игры не буду.
система. gtx660 i5 4690 16mb

3

Отличный ремастер. Текстурки чёткие и оптимизон подвезли. Взрывы, освещение, спецэффекты выглядят лучше чем в любом другом cod.

3

Хороший реместер, проработанный. Куча новых объектов, деталей, неписей (которых в "мирных" локациях и так было в изобилии). Приятно подкрутили освещение и добавили его новых источников. Сравнивать можно долго, но в целом вышло на ура.

solovey2003 написал:
Жуткие лаги, причем не постоянные а периодические. В одной локации кажется буд-то все 120 fps , заходишь за угол и сразу падает до 12-20 fps . Подгонять, под каждый момент игры настройки графики желания особо нет. По этому играть скорее всего в данный ремастер игры не буду.

система. gtx660 i5 4690 16mb

ВАТ

3

Ремастер порадовал. Очень годно подкрутили графику, обновили анимации.
проходил будто в первый раз) Будет очень хорошо если сделают ремастер второй части.

3

Щикарный оптимизон, щикарный ремастер, щикарно все!!! =) жду с нетерпением ремастер MW2 вот это будет БОМБА! =)

3

На 970 все шикарно. Тоже порадовало. Все отлично на максе.

2

Phenom 970 + gtx 760: на максималках в фулл хд в 80-90 фпс - оптимизация от бога)

2

Это вообще практически единственный качественный ремастер который я видел за последние годы, где переделаны не только текстуры,освещение и различные графические эффекты,а ещё и на локациях добавлены различные элементы,на фоне повальной халтуры BioShock,Darksiders,Skyrim SE и т.д.,тут действительно видно что разрабы проделали колоссальную работу,играешь и глаза радуются,одну из самых классных частей допили так что смотрится всё очень классно.

Спойлер
1

На данный момент, лучший ремастер в игровой индустрии.

-2

Тот ремастеред что разрабы пыпустили в свет сплошное мыло но если добавить мод "убрать мыло" то картинка просто выше всех похвал,особенно в Припяти.Странно почему они сразу так не сделали.

Спойлер
-2

Впечатления от переиздания некогда революционной игры: кинули с конфигом, уроды.
В Call of Duty: Modern Warfare - Remastered посягнули на святая-святых - лишили игрока права забивания кодов в файл config.cfg и последующего использования их путём включения/отключения кнопками F1,F2 и т.д....

Спойлер

[F1] - нeyязвимocть
[F2] - пополнить бoeпpипacы
[F3] - нeвидимocть
[F4] - пpoxoждeниe cквoзь cтeны
[F5] - выcoкo пpыгaть
[F6] - измeнить cкopocть игpы нa 0.5 (Slowmo v.1)
[F7] - измeнить cкopocть игpы нa 0.25 (Slowmo v.2)
[F8] - измeнить cкopocть игpы нa 1 (нормализовать,по умолчанию)
[F9] - пoлyчить вce оружие

Без этого игра уже дупло (имхо)

Кстати, в ремастере в миссии Всё в камуфляже, вертолёт теперь не сбить (после того как под грузовиками пролезаем), где дальше дом с железной лестницей, там ещё снайпер и ноутбук. В церкви (в начале миссии) всё норм, базуками сбиваешь без проблем, если есть желание конечно, поглумить по пути.
Но дальше, после грузовиков, когда по лестнице поднимаешься на самый верх, можно как и раньше базуки взять, которыми в оригинале в случае специально поднятого шума, сбивал прилетающий вертолёт, который зависает у грузовиков. А теперь вертолёт продолжает тупо висеть, даже если уничтожаешь всех противников и врываешь те машины, которые можно там взорвать.
И базука не ловит цель, из неё не выстрелить при всём желании. Вертолёт статичен и она на него не наводится.
Разумеется ни гранаты ни что либо ещё для него как для теперь уже статичного объекта - всё без толку.

Но в поле, с указателем "Припять, после церкви, там где нужно скрытно лежать и ползти незамеченными - все четыре самоходки как и раньше можно уничтожать гранатами, (после срабатывания сейва, как только вас проходит прочёсывающая толпа разумеется, иначе завалят напарника)

-3

Оптимизация игры дерьмо полное.В современных cod все отлично на макс возможных настройках графики, а эта хрень с графикой 2009 года умудряется фризить, у разрабов видимо руки из жопы растут.

-3

Не оптимизированная ещё

-5

Проц I3 3,1грц,видеокарта GTX 750,4гб оперативы.Графика годная(хоть и стоит средние настройки),Фризит и лагает просто дико.Да так что играть почти невозможно.Пошли они нахер со своим ремастером,придётся вернуться к старой версии игры.Взяли б пример с поляков которые недавно выпустили сиквел Воина.Это просто атаз!

-5