на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Жив ли капитан Макмилан

умер ли он,я думаю да.Вертолет повредил ему ногу,я думаю,что если бы не 16+,то ему бы вообще ногу вырвало нахер

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да он был в MW3, у него ниикнейм Baseplate. Это можно понять когда Прайс говорит: "Ты мне должен еще с Припяти"

3

Макмиллан повредил ногу и из-за этого он перешел в кабинетную работу. В MW3 рассказывается

1

Sanchez Ramirez
Эту фразу говорит не МакМиллан, а Мак - боец САС. Ты запутался насчет того, что приставка Мак является частым среди фамилий Шотландцев, такие например как МакТавиш.

1

Vector KH
Нет, эту фразу говорил именно МакМиллан. Первое. Его прозвище Мак. Второе. В диалоге он прописан именно как МакМиллан, а не просто Мак.

1

МакМиллан стал командиром развед-аналитического центра SAS
в MW3 сори за спойлер

1

Max-85
я не помню этого момента,только в спец операции,где турель и САСовец был его голос,но это был не он

0

Ну, МакМиллан вроде в миссии "Жара" засветился (миссия сразу после Припяти). После того, как взрываешь все мины, начинаются радиопереговоры с примерно следующим содержанием:

МакМиллан: С запада приближаются вражеские танки.
...Зараза, я ранен! Аааа!!!
Прайс: Мак в беде! Соуп, отправляйся в амбар и уничтожь танки! В амбаре найдёшь "Джавелин"!

Правда я не совсем понял, где он находился, что его аж ранили.

0

Vito XZIBIT
Ну, просто в МВ3 Прайс назвал МакМиллана Маком. Как-то так.

0

Я не понимал одного как он мог выжить если его казнили и с Deset Eagle пуля прилетела ему в голову и наверняка пробила все мозги

0

AKSBOG
во-первых:это был Ясир Аль-Фулани
во-вторых:ему стрельнули в сердце

0

После событий варфар 3 всё как бы ясно.

0

igor from 1992
сейчас проверю... Но мне всегда казалось что это Мак

0

igor from 1992
на счёт первого ты прав (у меня репак был и там заставочек во время загрузки не было, а тупо белый фон), а вот стрелял та он в голову ну возможно куда-то в рот

0

А разве есть разница всё равно выстрел в эту часть тела.

0

В COD 2019 года в конце Прайс сказал то что он похоронил его рядом с Захаевым

0

AKSBOG
Да,мне он тоже в рот засовывал ствол

-1