Call of Duty: Advanced Warfare

Что портит игру?

Я не знаю, но те, кто любят оружие, наверно, меня поймут. Да, это будущее. Но вот восстанавливающиеся боеприпасы, это бред. Да и всё само оружия, его вид. Если уж и делать прототипы, так уж реальные. А не какие-то, "куски металла". Вообще, все это оружие будущего, бесит видом. А вы как думаете, портит ли это игру или нет?
Я думаю нет, никто ведь не знает какие стволы будут в 50-е годы, может разрабы угадали.
Главное чтобы в мульте все нормально реализовали, а для сингла это не так важно.
Что портит игру?
2054 год. Ненавижу будущее.
вот 2054 году паиграю
коли жив буду да али ни забуду
отпишусь.
вообщем очередной Titanfall Только название из серии Call of Duty!!!
с намеком на кризис и титантфол
вообще не понимаю зачем нужны люди если есть роботы ? и дешевле и практичнее, человек по сравнению с ними слабый кусок мяса
Постоянные перезапуски игры при изменение настроек графики
Консоли.
Такое чувство, что игру "крайзисицировали". Вот прям чувствуется это. И не только по геймплею и другим фичам, перенятым с Crysis. А Crysis 3 является по сути бездушным шутаном, что и вызвало у меня опасения насчет этой части игры. Надеюсь, что я ошибался.
ещё прохожу, и пока единственное, от чего у меня бомбануло, это управление самолётом... КНОПКАМИ!!11! как можно было до такого додуматься вообще?
Strchi #
0
Экзоскелеты вообще уже есть на вооружении, но не такие, но в игре же будущее:) а вдруг и будет
Херовая Оптимизация портит игру...любую
читеры,крысы
Дебилы напарники,слишком короткие миссии,ну и отсутствие хоть какой то свободы,всё остальное вполне на уровне,ах да ещё мало музыки.
читеры обос...али всю игру с самого первого дня
убогий угол обзора, 21-й век - некст-ген и всё такое, но увы видно на экране всё меньше и меньше, а из того что оставили видимым на экране загораживает ствол - весь правый нижний угол, про оптимизацию уже говорили, отдача у энергетического оружия вообще бред, команда тупейших ботов союзников (я про сингл), такое ощущение что тупо для шуму нарисовали. Да много чего, самая для меня хреновая часть колды, хоть и к остальным тоже были претензии...
TmikeT
о да,угол обзора это нечто в этой игре,еще и поменять нельзя,как вариант решения- запуск в окне с другим "широким" разрешением,так и допрошел вторую половину игры,намного комфортнее играть чем на весь экран с убогим fov
Попробовал поиграть ещё раз! )))) Да проще задать вопрос : что НЕ ПОРТИТ игру? Мой ответ - Кевин Спейси. Ну нравится мне этот актер))) А по теме повторюсь - FOV!!!!! это просто ужас. Как зашоренная лошадь, блин. Да плюс к этому, слева снизу ствол нарисовали в полэкрана, а слева сверху информационный дисплей постоянно выскакивает. Неувязки в геймплее - то ГГ кошкой с невероятного расстояния цепляется, то с вменяемого (по сравнению с предыдущим случаем) не может почему-то?! Да блин, много чего её портит, поиграю ещё - напишу ещё)))
Да почти все портит:
1.это будущее уже достало
2.старый движок хоть и в который раз зализанный
3. Тупой сюжет про бравых америкосов
4. Корявое оружие
5. Обещали многоуровневый коридор...хрен использовать способности экзоскелетов можно только в строго отведенных моментах.
6.антмация ужасна, боты мрут не натурально и на попадания в них вообще не риагирую (блин это ж в каком, лохматом, году такое позволяли себе разработчики)
7.Графика-действительно красива только в катсценах и роликах между миссиями. В начале миссии разговариваешь с напарником и видишь шикарно прорисованное лицо и не мнение шикарную мимику, как только начинается появляется возможность двигаться и начинается спи геймплей, это все пропадает.... Да они даже ртом не двигают когда разговаривают с тобой во время боя. Умирают с монолитно-серьезной миной на лице и почти без криков и воплей типо" ой меня убили, пойду прилягу"
8. Оружие не чувствуется и звучит как игрушка трещетка
9.музыка вообще неочем. Не дает ни напряжения ни отмочферы.
10. Ляпов в игре куча да таких даже слов нет. Пример: момент когда Вы вытаскивает напарника, у которого руку защемила дверь транспортника. С....ка,ну на обоих героях экзоскелеты, которые только что разбрасывали все вокруг,а теперь им вдвоем не сломать какую-то дверь.
Единственное что красит игру и дает хоть какое-то удовольствие это ролики с Кевином Спейси все остальное устарело,достало,скучно и криво.
B
i
u
Спойлер