на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Что портит игру?

Я не знаю, но те, кто любят оружие, наверно, меня поймут. Да, это будущее. Но вот восстанавливающиеся боеприпасы, это бред. Да и всё само оружия, его вид. Если уж и делать прототипы, так уж реальные. А не какие-то, "куски металла". Вообще, все это оружие будущего, бесит видом. А вы как думаете, портит ли это игру или нет?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я думаю нет, никто ведь не знает какие стволы будут в 50-е годы, может разрабы угадали.

7

вот 2054 году паиграю
коли жив буду да али ни забуду
отпишусь.

5

вообще не понимаю зачем нужны люди если есть роботы ? и дешевле и практичнее, человек по сравнению с ними слабый кусок мяса

5

Что портит игру?
2054 год. Ненавижу будущее.

4

Херовая Оптимизация портит игру...любую

4

Главное чтобы в мульте все нормально реализовали, а для сингла это не так важно.

3

Постоянные перезапуски игры при изменение настроек графики

3

ещё прохожу, и пока единственное, от чего у меня бомбануло, это управление самолётом... КНОПКАМИ!!11! как можно было до такого додуматься вообще?

2

вообщем очередной Titanfall Только название из серии Call of Duty!!!

0

с намеком на кризис и титантфол

0

Такое чувство, что игру "крайзисицировали". Вот прям чувствуется это. И не только по геймплею и другим фичам, перенятым с Crysis. А Crysis 3 является по сути бездушным шутаном, что и вызвало у меня опасения насчет этой части игры. Надеюсь, что я ошибался.

0

Экзоскелеты вообще уже есть на вооружении, но не такие, но в игре же будущее:) а вдруг и будет

0

убогий угол обзора, 21-й век - некст-ген и всё такое, но увы видно на экране всё меньше и меньше, а из того что оставили видимым на экране загораживает ствол - весь правый нижний угол, про оптимизацию уже говорили, отдача у энергетического оружия вообще бред, команда тупейших ботов союзников (я про сингл), такое ощущение что тупо для шуму нарисовали. Да много чего, самая для меня хреновая часть колды, хоть и к остальным тоже были претензии...

0

TmikeT
о да,угол обзора это нечто в этой игре,еще и поменять нельзя,как вариант решения- запуск в окне с другим "широким" разрешением,так и допрошел вторую половину игры,намного комфортнее играть чем на весь экран с убогим fov

0

Попробовал поиграть ещё раз! )))) Да проще задать вопрос : что НЕ ПОРТИТ игру? Мой ответ - Кевин Спейси. Ну нравится мне этот актер))) А по теме повторюсь - FOV!!!!! это просто ужас. Как зашоренная лошадь, блин. Да плюс к этому, слева снизу ствол нарисовали в полэкрана, а слева сверху информационный дисплей постоянно выскакивает. Неувязки в геймплее - то ГГ кошкой с невероятного расстояния цепляется, то с вменяемого (по сравнению с предыдущим случаем) не может почему-то?! Да блин, много чего её портит, поиграю ещё - напишу ещё)))

0

Да почти все портит:
1.это будущее уже достало
2.старый движок хоть и в который раз зализанный
3. Тупой сюжет про бравых америкосов
4. Корявое оружие
5. Обещали многоуровневый коридор...хрен использовать способности экзоскелетов можно только в строго отведенных моментах.
6.антмация ужасна, боты мрут не натурально и на попадания в них вообще не риагирую (блин это ж в каком, лохматом, году такое позволяли себе разработчики)
7.Графика-действительно красива только в катсценах и роликах между миссиями. В начале миссии разговариваешь с напарником и видишь шикарно прорисованное лицо и не мнение шикарную мимику, как только начинается появляется возможность двигаться и начинается спи геймплей, это все пропадает.... Да они даже ртом не двигают когда разговаривают с тобой во время боя. Умирают с монолитно-серьезной миной на лице и почти без криков и воплей типо" ой меня убили, пойду прилягу"
8. Оружие не чувствуется и звучит как игрушка трещетка
9.музыка вообще неочем. Не дает ни напряжения ни отмочферы.
10. Ляпов в игре куча да таких даже слов нет. Пример: момент когда Вы вытаскивает напарника, у которого руку защемила дверь транспортника. С....ка,ну на обоих героях экзоскелеты, которые только что разбрасывали все вокруг,а теперь им вдвоем не сломать какую-то дверь.
Единственное что красит игру и дает хоть какое-то удовольствие это ролики с Кевином Спейси все остальное устарело,достало,скучно и криво.

0

Дебилы напарники,слишком короткие миссии,ну и отсутствие хоть какой то свободы,всё остальное вполне на уровне,ах да ещё мало музыки.

-1

читеры обос...али всю игру с самого первого дня

-1