299 Р

Где новый движок?

Разработчики уверяли, что в Call of Duty: Advanced Warfare будет совершенно новый движок. Но что мы видим, пара новых эффектов и все?
Вопрос: сколько еще можно насиловать (другого слова не могу подобрать) старика. Как разработчикам не стыдно, ведь мне стыдно было смотреть на результат их работы!
Жду вашего мнения.
ну как бы не знаю на чем ты играл но графика там действительно высокого уровня
gemotogenus

Но что мы видим, пара новых эффектов и все?

Интересно,а что ты хотел,текстуры нормальные,эфеекты есть,что ещё надо для нормальной картинки,и что то очень сильно сомневаюсь что найдётся много людей готовых покупать топ карты,вон какой хай поднялся из-за системак ACU,да даже в Ghosts увеличили требования и многие люди выпали в осадок,а ведь всего то требовалось лишь больше оперативки и видяха DX11..
сейчас набегут фанбои и будут утверждать что графика супер,движок лучше чем в батле
Что все зацепились то за этот движек, графика в игре нормальная, оптимизация тоже сносная, да и как писалось выше выйди она на новом движке системки были бы значительно выше и полились бы реки желчи)
Да это же Активижн. Эта компания продает одну и ту же игру год за годом. Кстате как там с сюжетом? От него в этот раз не хочется блевать?
danene
Согласен. Сначала ноют что игра тупо лагает когда выставляют максимальные настройки, когда ставят минимум - "О_о игра гумно, графы ни какой".
Все хотят чтоб, была супер пупер графика на 4гб оперативы и древних компах.
SkyGame
Может не лучше. Сам не поклоннико Батлы, но третью батлу одиночку прошел и на месяц хватило в мультик. 4ку батлу после получаса выключил и удалил. (мое мнение и не надо говном исходить- 4ка батла полный шлак)
движок скорей всего неплохо обновляется так в госте явно новые рельса рендера тут скорей всего тоже новомодные физиские материалы. амбиен оклюжыны пекатени.
по школолошной логике
http://i.playground.ru/i/16/45/40/00/screenshot/burnout.jpg
http://i.playground.ru/i/99/28/50/00/screenshot/need_for_speed_most_wanted_2012.jpg
это один и тот же движок
Очень уродские деревья, да и некоторые локации ((
Картинка очень даже.

ФПС железные 60 ,а там скачет короче 60 - 80
Гамноделы кончиные !!!!!!!!!!!!Я не спал до 4 утра,качал и устанавливал игру ,что бы вкусить тот классный графончик,а оказывается что графон есть только в роликах загрузки((((Это я последний раз повелся на "новый движок",не верил до последних дней и потом меня все таки убедили что новый движок и все круто,ГАМНО СТАРОЕ... Если в батле 4 выставить расширение хотя бы на 150% и все на максах,то там в разы лучше графон будет!!!Когда они выкинут этот сраный гавнодвижок или пускай забьются в угол и перестану вообще выпускать этот шлак,я уже замахался вечно обламываться над когда то любимой серей игр(((( Да игра идет на максах 50-60 фпс в фулл хд,но я лучше буду играть 30-35 фпс с минимальным сглаживанием но в крутой графончик,тем более у игры есть такие эффектные возможности боя!!!!

Что это за графа,это какой год сейчас,а то я думал что 2014,но вот смотрю на скрины и сомневаюсь((( Игру делают детали,а их здесь нет ,достаточно остановится на пару сек в любом месте игры ,оглядеться и понять что её выпустили с опозданием как минимум на 5 лет(((((((
P.S.
48 ГИГ,ЧЕГО????????????
Скачал игру, первые кадры геймплея в капсуле и сразу же удивлен МЫЛЬНОСТЬЮ текстур, выглядят как не подгрузившиеся текстуры в RAGE. А вообще у меня есть подозрение что в локализации что то не так перевели, потому что когда в настройках видео выставлял все на экстра, то вылезла табличка, мол принятие новых настроек может понизить графическое качество игры. И как раз поэтому я подумал может экстра это низкие, а средние или высокие - максимальные? Подобное было в русской версии то ли дед спейса 3 то ли лост плэнэта 3, точно не помню.
Графон очень непонравился напоминает ГТА VIce City, особенно офигел в локации с кладбищем где хоронят друга..
А в городе? Дома стекла диваны как в ДюкНюкеме 95года.
В игре все похоже на помойку, не спорю играть приятней чем в Гост, но качетсво моделей и эффектов далеки от приемлемых. Касательно физики я молчу вообще - картон, коридорчики...стекла половина не бьется...единственное приятное что я увидел, так это то что через двери и стены можно убивать :) Картинка не радует даже с SSAA 16х. Хоть фпс и ниже 60 не падает, местами 120+
Не ожидал такого наплыва страстей по новому коду
сравни анимацию рож в кукурузисе 3 и тут )
игра жрет ресурсы не хило,при этом графон хуже чем в bf 4
Pirat-AC3 #
4
Z.l.o.y.
Дебил не он,а ты. Разработчики поленились да же сделать нормальную прорисовку.
И зачем самом себя уверять что все круто, ведь все наоборот.
как же достали уже эти "гите новай двежак а?11 адин и тотжа двежак скока можна". слепые. ппц.
"ой как же так, в стеклах ненастоящие отражения, стекла не все бьются". а в крузисе и батле везде настоящие отражения и каждое окно можно пробить? что-то о них никто не вспомнил, а к колде сразу все недочеты приписывают.
текстуры мыльные. да они (хейтеры) даже догадаться не могут - ПРОБЛЕМЫ С ТЕКСТУРАМИ, БУДУТ ПРАВИТЬ ПАТЧЕМ. к каждой игре есть патчи и в каждой игре есть проблемы, но к колде больше всего претензий. даже на бф4 столько слюнями не брызгали (которую до сих пор чинят), как на код в первый день.
зажравшийся народ в край. неадекваты. быдло. стадо. и т.д...
можете не писать свой гневный ответ, т.к. мне ОЧЕНЬ интересно. я все равно в эту тему больше не зайду, надоело читать этот бред маразматиков! :)
графон в этой игре есть :)
РС-версия не является исключением, так как, видимо, в очередной раз несколько вопросы преследующих этот выпуск новой Служебный долг игры, так же, как предыдущие итерации.

По GameSmoke, некоторые из самых больших проблем, которые связаны с двумя конкретными графическими платами, в виде кэша Спот Shadow Maps и кэша ВС карт теней.

Эти две настройки, которые при включении может привести к ошибкам, как тот, который говорит "Ваши настройки могут привести к более низким разрешением текстур" или даже плохой работы самой игре, в том числе более низкой частотой кадров, потери кадров, размытых текстур и других подобных вещей.
Они просто забыли поменять движок,хотя это у разрабов как всегда такой ход конем-бла бла бла сменим движок бла бла бла))))))))))и уже не первый раз такая х..ня. С такой оптимизацией и убогой графикой на экстра настройках все выглядит печально..Каллу по своим техническим возможностям даже до Bad Company 2 как раком до Китая, а запросы к железу перебарщивают BF 4 и Кукурузис 3. Воспринимаю эту игру просто как трэшачок среднего качества на один вечерок.
Где новый движок?
В пи...
gemotogenus
Стыдно смотреть на результат? Поставь всё на ультра и может ты поймешь что графика отличная. Где-то на уровне Bf 4 , а в некоторых моментах лучше. Для кода большой рывок.
Сама по себе игра красивая, хотя очень заметно, что ради оптимизации резали все вокруг. Все, что в двадцати метрах уже начинает прогружатся, а дальше совсем уровень Сан Андреаса. Как те же машины на автостраде. Короче, лучше не смотреть в ту сторону, куда не показывает указатель направления по миссии и все будет "ок". Ибо любое отклонение от маршрута миссии вызовет жесткий взрыв у любого маломальского графодрочера. Но, я вот спокойно поставил почти все на макс, на своей 660-ой в 1080р и ниже 60 ФПС не видел, в любых замесах. Только во время скриптовых роликов ФПС до 48 падает, а картинка вполне ничего сама по себе. Очень сильно вытаскивают оптимизацию коридорные локации.
Графон в игре действительно очень хорош. Но новый движок забыли!
Да на графон срать , с серверами дичайшие проблемы пусть правят
кто нахваливает графон на экстра, скрины фстудию плиз. посмеемся вместе.
Трейлера игры никто не видел я так понимаю? Там вроде было очевидно, какой движок будет)
antropolog13 #
0
когда увидел текстуры в Гост - проблевался, увидел здесь и снова проблевался, в общем, если вам нужно проблеваться - запустите игру...
warp 37 #
6
Зачем новый движок? В игре графика итак хорошая.
я тож блеванул, причём мой пост из темы впечатления от игры сразу удалили.. не вижу в игре никакого графона, всё мутное и с тёмно-серо=коричнево-желтым оттенком, что с балансом яркости/контрастности в картинке.. а таких играх как крайсис и батла всё яркое всё блестит, а тут.. непонятно зачем так делают, на что ориентируются.
iklobuks
Понятно.

Спойлер
Lisstoman
Где-то на уровне Bf 4

да я согласен Где-то на уровне Bf 4 с минимальными настройками.
хотя и то на минимальных настройках даже в БЭД КОМПАНИ 2 текстуры лучше
Да ладно вам,вполне сносно выглядит, там есть глюченая опция в настройках"кэшировать карты чего-то там",она возвращает текстуры в 96 год если включена,может в этом дело?

Спойлер

)))
Вопрос: сколько еще можно насиловать (другого слова не могу подобрать) старика
Ответ Activision: Ещё очень очень долго.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.