на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Где новый движок?

Разработчики уверяли, что в Call of Duty: Advanced Warfare будет совершенно новый движок. Но что мы видим, пара новых эффектов и все?
Вопрос: сколько еще можно насиловать (другого слова не могу подобрать) старика. Как разработчикам не стыдно, ведь мне стыдно было смотреть на результат их работы!
Жду вашего мнения.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Гамноделы кончиные !!!!!!!!!!!!Я не спал до 4 утра,качал и устанавливал игру ,что бы вкусить тот классный графончик,а оказывается что графон есть только в роликах загрузки((((Это я последний раз повелся на "новый движок",не верил до последних дней и потом меня все таки убедили что новый движок и все круто,ГАМНО СТАРОЕ... Если в батле 4 выставить расширение хотя бы на 150% и все на максах,то там в разы лучше графон будет!!!Когда они выкинут этот сраный гавнодвижок или пускай забьются в угол и перестану вообще выпускать этот шлак,я уже замахался вечно обламываться над когда то любимой серей игр(((( Да игра идет на максах 50-60 фпс в фулл хд,но я лучше буду играть 30-35 фпс с минимальным сглаживанием но в крутой графончик,тем более у игры есть такие эффектные возможности боя!!!!


Что это за графа,это какой год сейчас,а то я думал что 2014,но вот смотрю на скрины и сомневаюсь((( Игру делают детали,а их здесь нет ,достаточно остановится на пару сек в любом месте игры ,оглядеться и понять что её выпустили с опозданием как минимум на 5 лет(((((((
P.S.
48 ГИГ,ЧЕГО????????????

21

сейчас набегут фанбои и будут утверждать что графика супер,движок лучше чем в батле

18

движок скорей всего неплохо обновляется так в госте явно новые рельса рендера тут скорей всего тоже новомодные физиские материалы. амбиен оклюжыны пекатени.
по школолошной логике
http://i.playground.ru/i/16/45/40/00/screenshot/burnout.jpg
http://i.playground.ru/i/99/28/50/00/screenshot/need_for_speed_most_wanted_2012.jpg
это один и тот же движок

6

Очень уродские деревья, да и некоторые локации ((

4

Z.l.o.y.
Дебил не он,а ты. Разработчики поленились да же сделать нормальную прорисовку.
И зачем самом себя уверять что все круто, ведь все наоборот.

4

Да это же Активижн. Эта компания продает одну и ту же игру год за годом. Кстате как там с сюжетом? От него в этот раз не хочется блевать?

3

ФПС железные 60 ,а там скачет короче 60 - 80

3

игра жрет ресурсы не хило,при этом графон хуже чем в bf 4

3

кто нахваливает графон на экстра, скрины фстудию плиз. посмеемся вместе.

3

Lisstoman
Где-то на уровне Bf 4


да я согласен Где-то на уровне Bf 4 с минимальными настройками.
хотя и то на минимальных настройках даже в БЭД КОМПАНИ 2 текстуры лучше

3

Скачал игру, первые кадры геймплея в капсуле и сразу же удивлен МЫЛЬНОСТЬЮ текстур, выглядят как не подгрузившиеся текстуры в RAGE. А вообще у меня есть подозрение что в локализации что то не так перевели, потому что когда в настройках видео выставлял все на экстра, то вылезла табличка, мол принятие новых настроек может понизить графическое качество игры. И как раз поэтому я подумал может экстра это низкие, а средние или высокие - максимальные? Подобное было в русской версии то ли дед спейса 3 то ли лост плэнэта 3, точно не помню.

2

Графон очень непонравился напоминает ГТА VIce City, особенно офигел в локации с кладбищем где хоронят друга..
А в городе? Дома стекла диваны как в ДюкНюкеме 95года.

2

как же достали уже эти "гите новай двежак а?11 адин и тотжа двежак скока можна". слепые. ппц.
"ой как же так, в стеклах ненастоящие отражения, стекла не все бьются". а в крузисе и батле везде настоящие отражения и каждое окно можно пробить? что-то о них никто не вспомнил, а к колде сразу все недочеты приписывают.
текстуры мыльные. да они (хейтеры) даже догадаться не могут - ПРОБЛЕМЫ С ТЕКСТУРАМИ, БУДУТ ПРАВИТЬ ПАТЧЕМ. к каждой игре есть патчи и в каждой игре есть проблемы, но к колде больше всего претензий. даже на бф4 столько слюнями не брызгали (которую до сих пор чинят), как на код в первый день.
зажравшийся народ в край. неадекваты. быдло. стадо. и т.д...
можете не писать свой гневный ответ, т.к. мне ОЧЕНЬ интересно. я все равно в эту тему больше не зайду, надоело читать этот бред маразматиков! :)
графон в этой игре есть :)

2

Не ожидал такого наплыва страстей по новому коду

1

Да на графон срать , с серверами дичайшие проблемы пусть правят

1

я тож блеванул, причём мой пост из темы впечатления от игры сразу удалили.. не вижу в игре никакого графона, всё мутное и с тёмно-серо=коричнево-желтым оттенком, что с балансом яркости/контрастности в картинке.. а таких играх как крайсис и батла всё яркое всё блестит, а тут.. непонятно зачем так делают, на что ориентируются.

1

Да ладно вам,вполне сносно выглядит, там есть глюченая опция в настройках"кэшировать карты чего-то там",она возвращает текстуры в 96 год если включена,может в этом дело?

Спойлер

)))

1

gemotogenus

Но что мы видим, пара новых эффектов и все?


Интересно,а что ты хотел,текстуры нормальные,эфеекты есть,что ещё надо для нормальной картинки,и что то очень сильно сомневаюсь что найдётся много людей готовых покупать топ карты,вон какой хай поднялся из-за системак ACU,да даже в Ghosts увеличили требования и многие люди выпали в осадок,а ведь всего то требовалось лишь больше оперативки и видяха DX11..

0

В игре все похоже на помойку, не спорю играть приятней чем в Гост, но качетсво моделей и эффектов далеки от приемлемых. Касательно физики я молчу вообще - картон, коридорчики...стекла половина не бьется...единственное приятное что я увидел, так это то что через двери и стены можно убивать :) Картинка не радует даже с SSAA 16х. Хоть фпс и ниже 60 не падает, местами 120+

0

РС-версия не является исключением, так как, видимо, в очередной раз несколько вопросы преследующих этот выпуск новой Служебный долг игры, так же, как предыдущие итерации.

По GameSmoke, некоторые из самых больших проблем, которые связаны с двумя конкретными графическими платами, в виде кэша Спот Shadow Maps и кэша ВС карт теней.

Эти две настройки, которые при включении может привести к ошибкам, как тот, который говорит "Ваши настройки могут привести к более низким разрешением текстур" или даже плохой работы самой игре, в том числе более низкой частотой кадров, потери кадров, размытых текстур и других подобных вещей.

0

Они просто забыли поменять движок,хотя это у разрабов как всегда такой ход конем-бла бла бла сменим движок бла бла бла))))))))))и уже не первый раз такая х..ня. С такой оптимизацией и убогой графикой на экстра настройках все выглядит печально..Каллу по своим техническим возможностям даже до Bad Company 2 как раком до Китая, а запросы к железу перебарщивают BF 4 и Кукурузис 3. Воспринимаю эту игру просто как трэшачок среднего качества на один вечерок.

0

Где новый движок?
В пи...

0

Графон в игре действительно очень хорош. Но новый движок забыли!

0

Трейлера игры никто не видел я так понимаю? Там вроде было очевидно, какой движок будет)

0

когда увидел текстуры в Гост - проблевался, увидел здесь и снова проблевался, в общем, если вам нужно проблеваться - запустите игру...

0

Вопрос: сколько еще можно насиловать (другого слова не могу подобрать) старика
Ответ Activision: Ещё очень очень долго.

0

Сама по себе игра красивая, хотя очень заметно, что ради оптимизации резали все вокруг. Все, что в двадцати метрах уже начинает прогружатся, а дальше совсем уровень Сан Андреаса. Как те же машины на автостраде. Короче, лучше не смотреть в ту сторону, куда не показывает указатель направления по миссии и все будет "ок". Ибо любое отклонение от маршрута миссии вызовет жесткий взрыв у любого маломальского графодрочера. Но, я вот спокойно поставил почти все на макс, на своей 660-ой в 1080р и ниже 60 ФПС не видел, в любых замесах. Только во время скриптовых роликов ФПС до 48 падает, а картинка вполне ничего сама по себе. Очень сильно вытаскивают оптимизацию коридорные локации.

-1

Что все зацепились то за этот движек, графика в игре нормальная, оптимизация тоже сносная, да и как писалось выше выйди она на новом движке системки были бы значительно выше и полились бы реки желчи)

-3

сравни анимацию рож в кукурузисе 3 и тут )

-3

gemotogenus
Стыдно смотреть на результат? Поставь всё на ультра и может ты поймешь что графика отличная. Где-то на уровне Bf 4 , а в некоторых моментах лучше. Для кода большой рывок.

-3

Зачем новый движок? В игре графика итак хорошая.

-6

danene
Согласен. Сначала ноют что игра тупо лагает когда выставляют максимальные настройки, когда ставят минимум - "О_о игра гумно, графы ни какой".
Все хотят чтоб, была супер пупер графика на 4гб оперативы и древних компах.
SkyGame
Может не лучше. Сам не поклоннико Батлы, но третью батлу одиночку прошел и на месяц хватило в мультик. 4ку батлу после получаса выключил и удалил. (мое мнение и не надо говном исходить- 4ка батла полный шлак)

-7

ну как бы не знаю на чем ты играл но графика там действительно высокого уровня

-10