на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Информация об игре

Да-да-да - это колда!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Очень жду. Аналогов нет !

8

Она будет реально новой или всё такой же Колдой с исправленым сюжетом?

2

vineamin
Блэк Опс же голимый.

2

ClevoGame
Знаю, может быть, переход происходит из-за того, что википедия сама не знает, что это за новый движок такой - Fossil Engine .

2

Как хоть называется часть ? Пишите кто знает .

1

С этими блогами совсем форумы сдохли

Не знаю, должно ли это настораживать и остановит кого от покупки или нет, но должен предупредить.
Это Black ops 2


A это AW



1

Я даже не удивился анонсу в этом году!

0

Думаю, все хотели узнать движок, который будет использоваться в COD: AW http://en.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty:_Advanced_Warfare
Там написано, что будет использоваться какой-то Fossil Engine.
Можно ещё при просмотре геймплея заметить, что графика отличается от остальных COD'ов.

0

robotizir
а ты попробуй нажми на само слово движка Fossil Engine, и посмотри на какую страницу тебя перекинет)
Да-да, это все тот же, наш "любимый" IW Engine.

0

Один вопрос - будут ли сохранятся повторы матчей?

0

кто знает сколько игроков будет на одной карте играть 6 на 6 или.....?

0

Botponevole
Будет та же ситуация ,что и в Ghost

0

[Ned]
ну будем надеяться что это так

0

CoD AW-остался крайне разочарован (хотя фанат серии). Играл во все части с первой. Машина I5 4570, пыхтит, GTX 760 до 80гр. (16GB оперативки). Оптимизации ноль, впрочем как и сюжета. Ящик горячий, да с периодическими подвесами. Испугался-по стрессам прогнал-порядок. Вообщем полгодика надо подождать надо,как и с призраками. Спасибо всем.
,

0

Знаю про новую Колду только то что она будет след. Modern Warfare............ пока все!!

-1

ClevoGame
Это явно новый движок . Этого слепой только не заметит

-1

Demorof
Скорее всего как обычно,с исправленным сюжетом.Это уже тупо стрелялка!Лично у меня уже нет той "Одержимости" мол,офигеть новый COD!Надо купить,поиграть,пройти!Нет,это уже дерьмо,а не игра!

-3