Call of Duty: Advanced Warfare

Концовка (Спойлеры)

Впечатления от концовки.
Roman NRA #
0
Концовка
Спойлер
двое в убер-костюмах разносят вдвоем целую армию?)
знаете, у меня легкое дежа-вю. двойное при том, такое со вкусом Капитана Цена и Мыльца
ну когда вдвоём это норм , вот когда один , это не правдиво ;) ....как , там один тёмный дядя сказал----Американская нация исключительная ....с*ка и верит в это, кто то уже это говорил про свою нацию , в 1933году ......опа отвлёкся от темы , так боевичёк хороший , коротковат конечно , всё лучше предыдущей части , нууу последний экзо костюм просто песня
az12x
Точняк тоже эти все костюмчики прикольные ))))
а можно было спасти его в конце ? А то мне как то жалко было Кевина Спейси сбрасывать вниз....(
vegas99
Такая же штука, лучше была бы возможность его спасти. Думаю МНОГИЕ бы его спасли ))))
Понравился персонаж Спэйси,в кой то веке в КоДе сказли что США это не лучшая страна,а угроза всему миру. Концовка я так понял открытая,и скорее всего нас ждет 2-ая часть,а там уже опять новый подконвеер так сказать.
spasedemon
Я вот как раз таки сомниваюсь что будет 2 часть,концовка с одной стороны открытая но с другой там всё ясно Полюбому начнётся замутки типо:надо избавиться от частных компаний все наработки атласа в правительственную армию бла бла справедливость бла бла больше такого не допустим. Мне вот Гидеон с Митчелом как то сильно в душу впали Гидеон такой довольно светлый персонаж за всю историю колды он наверно ругался меньше всего,Митчелл как то внешне понравился довольно не стандартная внешность если сравнивать с предидущими ГГ серии
Mitchell_M.D
Гидеон да,тоже прикольный персонаж,я вот только не понял что с Джокером стало. А на счет Митчела,он срисован с актера озвучки - Троя Бэйкера

Я до последнего думал, что его друга(сына Айронса) покажут живым!
Зачем показывали ролик, где с ним что-то делали, непонятно!
А может я чего не понял? Разъясните!
newman0788
Показывали как его мертвого, отключают от аппаратов жизнеобеспечения и мониторинга состояния.
Яб Кевина спас.
789dm789
я ж говорю МНОГИЕ бы его спасли ))))
altery2
Его подготавливали к похоронам, наверное, собирали по кускам. Подумай, можно ли выжить, если у тебя в руке взорвался взрывпакет?
Мда... неубиваемая парочка друзей проникают по дну канала на стартовий комплекс, аннигилируют все живое, уничтожают ракету из екзокостюмов и спасают Америку от биологического оружия... Это уже клише пропахшее Голливудом. Установка флага над Рейхстагом в World at War было епичней) ( Adwanced Warfare похожа на Стражей галактики, которые тоже небольшой группой спасают планету, вот только в Call of Duty нет енота, чтобы вытянуть игру :)
Концовка точно не открытая: Думаю, в выходном сообщении миссии нам сказали "Айронс погиб, но с организацией его ещё предстоит борьба" только затем, чтобы обосновать события, происходящие в мультиплеере.
Понравилась фишка с рукой: "Я потерял сына, поэтому дарую тебе 2 жизнь / 2 шанс в виде руки, чтобы у меня хоть кто-то был" --> "Ты меня разочаровал, получи разводным ключом по руке!" --> "У меня есть рука, что ты мне дал, но ты редиска, так что забирай её себе и проваливай в пекло". Эдакое ружьё, которое в конце выстреливает. Сразу перестаёшь воспринимать КоД как просто боевик, начинаешь чуять драму и художественную ценность. Да и у злодея появилась наконец-то нормальная причина быть злодеем (потеря сына), не то что Рорк и Менендес из прошлых частей. Правда, про Аида этого сказать нельзя, могли бы получше тему развить.

знаете, у меня легкое дежа-вю. двойное при том, такое со вкусом Капитана Цена и Мыльца

Ох уж эта любовь к штампам... А второй штамп прямиком из голливуда - "Негр-военный обязан погибнуть ближе к концу".
Не. Совсем не обязательно он должен погибнуть, не факт. Но вот другой штамп все глотают и не замечают. Негр военный обязан быть старше по званию главгероя. Обычно это сержант.
Никогда ещё не хотелось так сильно сменить сторону. В середине игры. Айронс должен был победить.
Ужасно явный, простой сюжет. Концовка тупая, принципе как и вся серия CoD, не забывайте, что игру делают для бомжей из стран третьего мира, так что на шедевралость рассчитывать не стоит или игра будет через чур сложная для 99% игроков.
А я всё думал, где же я его видел))

у кого на макс графе идёт скинте скрины плиз
B
i
u
Спойлер