на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Системные требования

Короче графика у меня стоит на минималках, хуже чем в Black Ops 2, а игра все равно притормаживает.
Вот характеристики:
Процессор: Intel Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ
Тип системы: 64-рарядная OC, процессор x64
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450*


Думаю вы побольше меня разбираетесь в этом, и я хотел бы знать потянут ли новые игры типо AC UNITY и Far Cry 4? Хотя бы на минималках. Или надо покупать новое железо?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

NIk Marshall
Фарик потянет на средневысоких, а вот юнити на низких дай бог.

3

vovadjo
"НЕТ" - это значит не потянет?
печал беда.
жызнь боль

2

Запустил вчера unity, сначала все нормально, на минималках пошла, но потом уже в Париже, где народу полно, начала жестко лагать.

2

Я ни когда особо не ругал серию CoD, потому что знал, что её делают для нищеты из стран третьего мира, но когда игру стали искусственно утяжелять, что она стала выдавать FPS не особо больше battlefield, я честно говоря не понял логики.

2

И Я вот думаю, в CoD графика как в батле, а хар-и %%%%% какие.
P.S. И батла у меня на ультре пошла, а AC и CoD нифига.

2

GTS450 в минимальных требованиях,ТС в твоем случае все решается расширением ОЗУ до 6гиг.

2

RASIEL
не понимаю такие коменты, если до неиграбельности, то FPS у тебя ниже 30, у меня на GTX 780 стабильно 60 кадров, вообще ни разу ниже не упала, получается GTX 780 более чем в два раза мощнее GTX 660?

2

NIk Marshall
Проц такой же как у меня :D

1

Call of Duty: Advanced Warfare
графа не понравилась- в баттлефилдах все куда реалестичней и красивей

1

Call of Duty: Advanced Warfare
вышел новый патч update 2 интересно где его найти ) у меня пиратка

1

NIk Marshall
В батле на порядок круче физика, анимация и спецэфекты, просто не сопоставимо с COD

1

 начинается загрузка уровня и вылазит окно прекращена работа программы Call of Duty: Advanced Warfare sp.
Люди, помогите!

1

furrorr
Лицуха или пиратка?

1

2 ядра по 2,8,
8 гигов оперативы
GTX550Ti
16 гигов на файл подкачки.

Прекрасно работает на средних настройках без тормозов.

1

мой ПК по тянет ли игру
Intel core i3 3.40 GH
оперативка 6 гб
Nvidia ge force 210. 1Gb

1

boabc
у меня фризит на GTX660 из за 4 гиг оперативки, вчера запустил игру на ноуте с 6 гигами оперативки плюс видео GT 645M и о чудо игра полетела,даже ролики не тормозят вообще...

0

А я запустил на ноуте(4-ядра,Радеон 6720G2,6 гигов Озу),но играть не смог(( Вообще не играбельно. Фпс то до 30 поднимется,то через 2 секунды упадет до 0-1 фпс. Нарвался блин по неопытности на ноут с двумя видюхами от АМД,надо было Nvidia брать. У RASIEL вон все поперло как по маслу. Не берите люди АМД,на опыте проверено.

0