на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

На некоторых картах жутко проседают кадры

В общем, эта хрень встречается на картах из дополнений, а именно: Sideshow, Core и Climate. У меня с 90 кадров падает вплоть до одного. Что это за чушь - я понятия не имею. Но это очень жутко бесит. К тому же из-за этой хрени я то и дело умираю: тупо замираю на месте и меня тут же какой-то ублюдок успевает убить. Как вообще с этим дерьмом разобраться? Разработчиком на это дело похоже большой и толстый болт положили. Впрочем, я несколько не удивлён такому отношению к игрокам. Хотя... быть может это просто у меня проблемы?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А что у тебя за конфигурация компьютера???????
У меня тоже наподобие какая то хрень со всеми дьютями.
У тебя только в мультиплеере????

3

Владимир Ст
С конфигурацией всё в порядке, одна 980-я чего стоит. Выдаёт в мульте выше 90 кадров, в компании под 150. А на этих чёртовых картах падет до нуля. Да, только в мльтиплеере это и не везде, а лишь на некоторых картах. Такое только в AW, с другими частями серии вроде всё вроде бы хорошо. Могу скинуть название этих карт.

Спойлер
3

Скинь пожалуйста.
А на читаков часто попадаешь?

1

Владимир Ст
Я первый коммент отредактировал, вписал туда название карт. Про читаков, честно сказать, пока не знаю. Я скорее на задротов чаще всего попадаю. Иногда у людей такой скилл, что думаешь будто они читаки, но это не так. Хотя при первых подозрениях сразу кидаю жалобу. Но пару раз реальные читаки попадались, AIM'ом пользовались, сволочи.

1