на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Официальные системные требования

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-разрядная/ Windows 8 64-разрядная / Windows 8.1 64-разрядная
Процессор: Intel Core i3-530@2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810@2.80Ghz или лучше
Оперативная память: 6 гигабайт ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 с одним гигабайтом памяти или лучше (DirectX 11)
Сеть: Широкополосное подклчение к Интернету
Жёсткий диск: 55 гигабайт свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX



Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-разрядная/ Windows 8 64-разрядная / Windows 8.1 64-разрядная
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 ГГц
Оперативная память: 8 гигабайт ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 с четырьмя гигабайтами памяти (DirectX 11)
Сеть: Широкополосное подклчение к Интернету
Жёсткий диск: 55 гигабайт свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Дополнительно: Поле обзора варьируется в районе 65°-90°.

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Думаю оптимизон будет ужасным.
Практически на 100%уверен.

14

Оперативная память: 6 гигабайт ОЗУ попахивает Call of Duty: Ghosts.

14
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Товарищи с вёдрами опять пролетают мимо колды,печаль.

8

чел с пулемётом.
А ведь это только Минимальные требования.

6

Lisstoman
Не ври. 8 гига еще надолго хватит (если ты не играешь в три игры одновременно)

5

А вы ожидали, что ниже Ghosts будут? К слову, недавно играл в него - оптимизацию уже давно поправили.

4

ГОСТ РФ 98, так прошлая часть всего два гигабайта потребляла, хоть и в требованиях шесть висело.

4

Так вы шо забыли про новый движок?

4

Почему у всех горит из-за оперативки? Сегодня 8 гигов уже мало.

3

солидарен, 8 гигов пока что самое то, больше требовательность щас идет к видеокартам (конечно судя о пк)

3

warp 37
Меня волнует только 6 гб оперативки на минималках, ну, а все остальное вполне устраивает.

2

osdf, Ryse жрёт больше двух гигабайт, CoD:G жрёт два гигабайта.

2

ага как в гоуст обещали мощную графику ну ну...

2

У консолей же 8 гигов памяти, теперь все игры будут так оптимизировать под 8 гигов. Так что покупайте еще оперативы или пс4. И скажите спасибо " очень мощным консолям"

1

smallvillekl89
Смирись что DX9/10 уже в прошлом

1

вчера взял GTX 780 3 гига, 32 озу, ссд хард, i7. игра лагает. вывод игра каллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

минималки нормальные. ребята, меняйте железо, или дальше не пойдёте.

1

не вижу ничего интересного
тем более движок возможно научился компилить все включая шейдыры в оперативку как уе4
меньше посадок и погрузок будет по ходу игры
а если меньше гигов в компе игра не вылитает с ошибкой а просто кеширует все на диск
и у игра фризы и лагодром.
но если не охота покупать оперативку можно купить сдд в ехпрес х4-8. там можит быть под 600 гигов оперативки со скоростью чуть пониже чем у бюджетной памяти.
4 гигам врам я тожи не удивляюсь тк консоль примерно столько использует. а выпускать с графоном на пека хуже чем на консоли - непекарно.

0

В прошлом то в прошлом, но все равно моя Geforce 9800GT 1GB тянет все игры на Ультра графике такие как: Need For Speed Rivals, Far Cry 3, Metro.Last Light, Batman Arkham Origins, да блин все игры, и это не мешает. Но просто не у всех есть навороченные видеокарты с Dx 11. Да там и графика немножко лучше, но все же, можно ведь делать и на 9 и 11, чтобы все могли играть, не только избранные! Разве я не прав?

0

gogi101
да, ты прав денег на дорогую видеокарту у меня нету, а на компьютер есть. Так может подскажешь какая нормальная видеокарта и не дорогая, в пределах 1500-2000 грн.?

0

Denylol
Если финансы позволяют, то бери конечно же i7 , под 780 Ti и i5 пойдёт, но если хочешь наверняка ,бери i7 ( как с вариант 3790K), и желательно именно с индексом ''K'' чтобы разгонять мог без проблем, если придётся!
Также как сказал Vlad_Epifanov меняй обязательно блок питания ,780 ti жрёт нещадно!!! В идеале с запасом 800-850 W

0

все бы хорошо на минималках потянет,но 6 гб оперативки,у меня 4,потянет ли?

0

не многовато ли видео, по видео нет прям такого графона, опять не оптимизируют.

-1

Блин!!! Та задолбали они уже этим DirectX 11 - ым. Все игры сейчас так и делают, задрали!! Чего не делают как у Farcry 3 : там есть хоть выбор как играть Dx 9 и Dx 11. Вот так нужно делать игры!!

-2