на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Проблемы с оптимизацией или что? Поясните

Ребята, вот приехал домой и дорвался до торрентов, дабы посмотреть какая игра как у меня идет. Просто не хочу покупать абы-что лагающее за бешеные бабки, да и комп не новой свежести. Но вот что меня возмутило: Crysis 3 летает, все летает, даже Unity полетел бы, если б его оптимизировали, так как вина не компа, а в 50 тысячах запросов (от настроек фпс тупо не меняется, что так, что сяк... На высоких даже чуть плавнее идет), а вот CoD AW новый вообще не хочет работать. В роликах идут лаги, текстуры в игре просто нижайшего уровня и даже не хочет проходить первый чекпоинт - игра просто тупит и все.

Так поясните мне в чем проблема? Пробовал разные сборки, репаки - по нулям. Ну чтобы комп не тянул - не верю. Там нет ничего такого сверхестественного. На всякий случай кидаю характеристики компа.

AMD Phenom II x4 965 - 3.40GHZ
Nvidia Geforce 560GTX 1GB
8Gb RAM

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Видео конечно слабовато, но попробуй настроится через GeForce Experience

0

Убрал загрузку шейдеров и текстур при старте уровня в итоге никаких лагов во время роликов. Текстуры были на максимуме, но, что странно, они были говном не везде. Например когда ты убиваешь типа главного злодея, текстуры в уровне отменные, или в Антарктиде или в лесу, а в большинстве же уровней говно говном. Чёрт знает почему так.

0

core i7-2700K 16 Gb оперативы карта gtx 590 , на максималках 1-2 фпс , или с компом чет не то или хз...

0

У меня такая же видеокарта GTX 560,игра идет без проблем,установил и играю,настройки почти высокие.

0

GTX 570 1Г , на высоких настройках графа ужасная, текстуры смазаны, так ещё немного фризит. Батла 4 большинство настроек высокие нормально играется, так там графика в разы лучше. Жалею, что купил, благо сезонный пропуск решил сразу не брать.

0

Все поставил на максимум, но текстуры будто стоят на минимум,поставил оптимальное видео,все отлично,Че за бред расскажите???

0

Включи в настройках оконный режим, и прикупи ssd

0

ссылка для слабых компах - пожалуйста

0

не запускается игра Cfll of Duty- Modern wm3 --- ошипка MENU_CONTENT_NOT_AVAILABLE как исправить??!

0