на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Скольжение при погоне за Айронсом, КАК???

Как черт побери проскользнуть под дверью которую Айрон передо мной закрывает ( почти самый конец, когда Гедеон просит догнать Айронса). Пишет зажмите клавишу во время бега для скольжения (клавиши в управлении даже все менять пробовал) , но ни хрена не происходит. Вроде бы иногда успевал лежа проползти , но все равно пройгрышь. У кого такая же херабора была?

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Решил, назначить удобную клавишу на "присесть"(удерживая)

4

надо переназначить клавишу на присесть(удерживать) тогда и скользить получается и тупо сидя можно успеть пройти)

3

Там кажется написана не та клавиша. Попробовал нажать клавишу "Присесть (удерживать)", он сразу скользит. Но догнать пока не получается. Прохожу солдата, бегу за Айронсом, он выбегает на балкон (или что там), до него пара метров, и вылазит надпись "Вам не удалось схватить Айронса". Пытался раз двадцать. После солдата нажимал клавиши "N' и "M". Вроде догнал. Надо было нажимать "F" и получилось схватить.
Но когда висел подсказка по клавише "F" появилась только где-то с пятого раза. Сначала пытался сам нажимать, но не работало: постоянно падал. Сработало только с появлением подсказки.

2

В совете не та клавиша. Просто за несколько метров перед дверью НАЖИМАЕТЕ шифт и ЗАЖИМАЕТЕ "с" (по умолчанию)

2

TheDexter
У тебя как будто мозги есть. Дурак ты, если потратил на эту игру

2

тоже самое и на лицухе.
так что не надо всех тут бакланами называть (у кого пиратка).
просто ждём патч.

а пока совет --->
1 сбрасывай управление по умолчанию.
2 "shift" нажимаешь только раз - чтобы начать бег (зажимать не нужно)
3 непосредственно перед дверью нажимаешь "с" и тут же отпускаешь (зажимать не нужно)
4 после двери нажимаешь и отпускаешь "shift" (чтобы опять бежать)
5 при появлении бойца нажимаешь и отпускаешь "е" (кат-сцена ---> солдат летит вниз)
6 при приближении к айронсу нажимаешь и отпускаешь "f" (кат-сцена)
далее "е", "f"(часто), "е"

2

Я задал кнопку "СМЕНИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ" на "ALT" при беге нажимаешь ее и все прекрасно скользит.
Кнопка "Сменить положение" решение проблемы. Удачи!

2

Я просто "с" зажимал при беге и ГГ делает скольжение.

1

Я 20 минут не мог понять в чем дело, аж голова разболелась.
Убить мало того кто ошибся с этой клавишей...

1

TheDexter
Да я ни гроша не потратил бы на эту игру. Я не понимаю таких разработчиков которые делают игры ради денег. CDPR и то лучше. Они хотя бы делают игры для игрока. Да за игру Ведьмак 3 не жалко и 6 т.руб отдать.

1

Аналогичная проблема на лицензии. Кое как с раза 10 прошел в присядке под дверью.

1

RoyceDa59
У меня тож со скольжением провал, как ни пытался не получилось. Лежа будешь ползти не успеешь, я приседал и успел за ним

0

RoyceDa59
В сингле у меня не получилось, но в мультиплеере кнопка C

0

с подкатом успеваешь, я назначал на кнопку С, когда проходит без подката тоже не успевал

0

Действительно, надо С ставить, и при том не удерживать а нажимать без перерыва пока под дверью не пройдешь. Ох и нервов потрепал мне этот момент. Тему можно закрыть

0

Я просто присел и все успел и в пду это скольжение.

0

не у меня пиратка и всё норм работает по умолчанию кнопка С

0

Если не пригибаешься, то у тебя не назначена клавиша "пригибаться" в настройках

0

По умолчанию С нажал и пролез. Тоже долго с этим мучился. Даже нашел кнопку, которая за скольжение отвечала, точнее её отсутствие. Так как все по тому же умолчанию там было "Не назначено". Назначил, пишут "Удерживайте", ага, хрен. В общем присел и быро пробежал.

0

Офигеть, братишка играл в мою лицензию и тоже рассказал, что тоже застрял в этом месте. Я сегодня со второго раза сделал, еще до этого заметил, что есть скольжение/ подкат, но больно не пользовался им. Когда миссии с бустером были, вылазила подсказка о чем-то вроде мягком приземлении - на кнопке приседания, мне привычнее приседать удерживая кнопку , а не переключением. Так что можно тоже самое приземление и подкат выполнять действием "Присесть - Удерживание" (у меня ctrl) - проверено, работает! Я ачиву сегодня получил так "Ничто не предвещало"!

0

да потому что по умолчанию клавиша "С" назначена на две команды "присесть" и "сменить положение" (можете попробовать выстовить по умолчанию и глянуть)
а если ставите свои кнопки(как Я например), то поставть удобную кнопку(у меня Alt) на команду "сменить положение" и при погоне за Спейси, вам подсветится эта кнопка, ну или команду "присесть(удерживая)"

0

Тоже столкнулся с этой проблемой. Простейшее решение - в настойках управления назначить любую удобную вам клавишу на "Присесть (удерживать)". Именно на это действие.

0

нажимай с когда бежиш тогда получается

0

А скажите пжта, у кого-то с лицензией такая проблема наблюдалась? Клавиши не назначены и все такое? Хочу понять, это проблема пиратки или же игровая?

0

condemned123
тоже самое и на лицухе. - проверенная инфа? важно знать.

0

в миссии трафик когда висит на одной руке на автобусе мышь не работает (ни обзор ни стрельба ни приближение) и меня убивают!
работает только обзор на клаве с помощью стрелок и ескейп!все! что делать? помогите

0

DamageInc
да. на лицухе таже галимая хрень.
нужен норм патч.
update2 не исправляет.

0

Да в присядку я тоже проходил двери, но выскакивает скриптовый солдат, с которым пока борешься Айрон убегает, и миссия провалена... раз 100 пробегал за Айроном, и ни хрена

-2

Berkut0685
обосновать за дурака сможешь7 если у меня есть деньги и мне нравится игра, то я дурак? А вот раз вы создали новую тему, и причем дальше обсуждаете это, то стоит задуматься. Отдавай за Ведьмака 6к рублей, твои проблемы, и если бы Разработчики Витчера не думали бы о деньгах, не стали бы выпускать ее на консоли прошлого поколения.

-3

потому что не надо качать левые пиратки и иметь хоть чуточку мозгов, там написано нажмите "не назначено" так как по умолчанию стоит С присесть , а не : С присесть (удерживать). Точно так же как и с усиленным приземлением

-7