на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Ускорение мышки

У меня с мышкой проблемы,в какие-то моменты кажется, что у мышки включено ускорение, ты вроде хочешь повернутся на 90 градусов, крутишь, а оказывается, что повернулся на все 180. Такая же фигня была и с Call of Duty Ghost. Играю с беспроводной мышкой Logitech G700s. Я излазил все настройки, везде ускорение отключил - не помогло. Подключил старую проводную мышь, глюк почти пропал. Вопрос к тем у кого глюки с мышкой - у вас беспроводная мышь или обычная, хочу понять в этом дело или нет?


PS (решение):
"Я кстати решил проблему - всё оказалось в фирменной утилите от Logitech, стоит ёё закрыть и мышка работает хорошо, никаких ускорений..."

Комментарии: 14
Ваш комментарий

у кого карта nvidia удалите драйвера и скачайте эту версию GeForce 340.52. мышку исправила но игра тормозит на этих дровах

1

Попробую поставить предыдущие дрова (лаги начались как раз после установки 344.60).

1

ПрохожуМимо
Не иначе!
Как тогда объяснить, что после отката дров на 344.48, мышь стала вести себе нормально!

Всем у кого такая проблема ставить 344.48.

ЗС:
Или все-таки проблема в Shadow play: когда его отключаю фризы пропадают.

1

У меня обычная, и такая же проблема.
Мышь A4tech Bloody V7MA Activated

0

Мне помогло полное отключение геймпада от компьютера.

0

У меня проводная. Тоже такой глюк((

0

Такая же проблема была в Госте, но там она решалась понижением приоритета до среднего уровня. В этой серии такого не встречал и на новых драйверах не замечал. Данная игра уже идет со средним приоритетом, но попробуйте в процессах выставить ниже среднего.

0

Мне помогло снижение частоты мыши с 1000Гц до 125Гц

0

Mysteri0
На такой частоте мышь себя ужасно ведет. Нет другого способа решения проблемы?

0

Такая же проблема, мышь razer deathadder тоже самое гребанное ускорение портит все впечатление. Сейчас пробую откат дров.

0

1 вый запуск игра норм шла мышка не глючила ) на след день после ребута компа мыш стала гнать в игре лол весело ) и как играть то теперь хД

0

есть еще какие то решения проблемы с мышью? у меня эта проблема во всех КОдах, но AW работает лучше всего(сейчас стоит win10) а гост и МВ3 ужас лаги мышки,хоть на вісрких хоть на низких настройках..фпс высокий а мышка лагает. Уже пробывал и
снизить приоритет процеса
снизить частоту опроса мышки
удалить дрова на мишь
в оконном режиме включал..чуть лучше но все еще есть проблема..
Осталось еще попробывать Night
Прописать в "Параметрах запуска" -noforcemaccel -noforcemparms -noforcemspd.
удалить драйвера и скачать версию GeForce 340.52 вдруг поможет.

P.S. чет последнее время народу вообще в мульте нету на ПК на харде хоть в AW хоть в Гостс, пршлось скачивать МВ3..если бі еще глюки убрать..

0

Я кстати решил проблему - всё оказалось в фирменной утилите от Logitech, стоит ёё закрыть и мышка работает хорошо, никаких ускорений...

-1

Это все козни NVIDIA) специально в дровах урезали мышь, теперь ждем анонс новых - высокоточных мышек от NVIDIA на базе процессоров Tegra)

-2