на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Загрузка процессора 100%

В игре процессор загружен на 100%. Видео невозможно смотреть и слушать, все *заикается*

Комментарии: 10
Ваш комментарий

смотрим в диспетчере задач, какой процесс нагружает процессор. Если это процесс steam, то поздравляю - у вас вирус майнер биткоин. И получили вы его, установив кряк (кряки от CODEX зачастую этим грешат)
Решение: там же в диспетчере задач щелкаем правой кнопкой по этому процессу, выбираем "показать расположение файла", удаляем файл и папку, где он был.

3

Всё проще чем пишет Сергуня, увеличиваем файл подкачки, и убираем подгрузку шейдеров во время роликов. Если у вас не конченные вёдра, то всё будет ок!

3

-Сергей Викторович-
Спасибо огромное, очень выручил

0

И что? у меня загружен на 90-95% (Athlon x3 460) все прекрасно работает в 45-55 фпс на высоких.

ЗЫ когда заметил, что игра очень требовательно к процу, думал он превратится в микроволновку, но нет, этого не произошло.
При этой загрузке в 90-95% проц грелся всего до 55 градусов при охлаждении за 500 рублей.

ЗЫ2 недавно писал уже, что фпс был в районе 35-45 фпс на этих настройках, но сегодня пришлось переустановить винду(3 года на ней был, время пришло), и произошло чудо, моф фпс вырос на 15-20 процентов до 45-55фпс.

НА всякий случай мои характеристики
Athlon x3 460
GTX 650TI 2gb
6Gb RAM

0

8967
1 открой игру
2 сверни ее
3 в диспетчере задач на процесс игры поставь приоритет "высокий"

Мне помогло ролики идут плавно!

0

-Сергей Викторович-
быстро вычислить этот майнер можно посмотрев в gpu-z, если после игры карта не сбросила частоты, он есть

0

i5 3570 грузит 90-100% и в связи с этим фризит в особо сложных кат сценах(((печально

0

еще проще , надо менять проц , у меня был duo core 100 % . сейчас i3 -3 , то игра грузит 25-40 % , и вирусы тут не причем .

-7