на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Зависание на паузе

Народ при нажатии на Esc, к примеру что бы выйти из игры всё виснет намертво. У кого такое было ?
Что за игра, то на первом ролике висла теперь при нажатии на Esc

Комментарии: 19
Ваш комментарий

присоединяюсь, скачал с торента 2 дня играл норм, несколько глав прошел, графон на макс, текстуры норм, дрова последние, иногда фризы, но появился баг на ESC и наглухо висяк, и после кажд миссии глушняк, бесит. когда патч и кряк обновят?

3

точно такая же беда. виснет при попытке зайти в меню.

2

У меня тоже зависает игра с чёрным экраном:
- при Esc (выход в меню)
- после окончания прохождения каждого уровня.
Приходится вырубать игру через Диспетчер задач. Чёрт его значит что делать.
Репак вроде нормальный. Таблетка от Reloaded.

1

maxdima230429
Да ! Вообщем нормально не поиграть. Ну и халтурщики пошли эти разработчики.

1

Неделя прошла - ничего не изменилось.....

1

у меня вообще при начале нового уровня,заставки,тупо вырубает комп.

0

у меня короче пробило ,и Esc заработал и после роликов не виснет. Ток не могу графу настроить, что то всё не очень красивое. И комп вроде нормальный.Все предыдущие игры шли на максимум, а тут мудохаюсь уже час с настройками.

0

DarlCloun
Так я так и перехожу на новую миссию через выбор главы, а после окончания миссии игра зависает и выйти в меню невозможно.

0

Николай Баклунов
Сейчас посмотрел комментарии на репак от SEYTER, 36,59 Гб, v1.2.0.4107 (версия exe файла), от Reloaded.
- TAJFILE пишет: после Esc или 1 миссии просто чёрный экран и всё.
Вот так же и у меня.

0

у меня тоже самое как и у тебя DarlCloun приходится выходит через диспетчер задач

0

vftor ждать патч или новую таблетку

0

vftor да это ты верно сказал

0

нашел решение
все дело в кривой лоХализации.
На английском и миссии грузятся, и по ESC не виснет
таблетку проверял от 3DM. пашет и сейвы грузятся

0

DarlCloun
Ну понятно ! Значит игра только для англичан и америкосов. А для русских санкции.
А вообще я прошёл 3 миссии и понял - жёстко-линейный порожняк. Сколько я таких игр поудалял.
Уж лучше по настроению играть в Спецоперации Call of Duty: Modern Warfare 2.

0

english правильно помагает+CRACK для 4гб и слабого проц http://rghost.ru/58892480

0

Согласен полностью со всеми кто ругается на зависания во время Esc и по окончанию каждой миссии чёрный экран,это либо недоделка разработчиков либо корявость таблетки от RLD (хотя на других свои проблемы,там ещё и просадки в FPS очень заметные!),с RLD хоть и происходят вот такие сбои но работает стабильнее остальных! так что ждём чего то исправляющее всё это =))

0

да вот такая же фигня! Я уже и снес игру, переставил на другой диск, все-равно не помогло! ща пробую на англе поставить, попробую как работает

0

короче говворя прошел игру! Так, за время прохождения было несколько вылетов, но это не беда! И при на жатии esc игра не зависала и все нормально работало! Я подозреваю, что дело в трейнере! Когда я его использовал, как раз с игрухой происходило то, что вешало ее!

0