на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

CoD: BO vs. BF: BC2

Поиграл в код 7 ,игра очень понравилась но:жуткие лаги ! ужасная графа ( лично думаю что в MW2 была лучше ! ) и отстойная физика. Друзья призывают купить бателфилд бед компани 2 . кто играл ответте как игра ? что лучше? стоит ли еще тратитть 550 р ?
жду ваших ответов
в теме прозьба не флудить а писать только по игре и ваши мнения !!!

Комментарии: 181
Ваш комментарий

Как говорится "на вкус и цвет..." Мне больше нравится КОД из-за динамичности происходящего, в БК2 же огромные карты, играют в основном снайперами, а я не люблю кемперить. Если ты выбираешь игры по физике и графике, опять же выигрывает КОД, графика определенно лучше, а физика в БК2 картонная, не смотря на разрушаемость. Так что сам решай.

1

физики в коде я вообще не заметил тем более разрушаемость,баталфилд разрушаемость картонная не картонная но хоть какаято в коде ее вообще нет , графика в бк2 считаю лучше тк там есть 11 директ икс и текстуры покачественее чем в код

1

тоже крыситть не навижу , неужели все карты а бк2 основывваются на кемперстве ?

1

James95
если лагает меняй комп и графу пробовал изменять?

1

James95
Для начала напиши "начинку" компа.А потом уже будешь писать ,что у тебя лаги.Не удивлюсь если 1-2 ядра.

1

мне обе нравятся. дома лежит диск и с bad company 2 и с black ops так что бери непожалееш =)

1

Насчет кемперства в бк2 - бред! Как вы точки захватите кемперя?
Кемперят обычно на харде со стороны защитников.

А лучше - хуже - дело вкуса. Бк 2 кстати не хило требует к процу. Чтоб фпс не проседал 4 ядерник нужен.

1

хз одиночка беэ компани на макс летал :гефорсе 9600 гсо 2 опера атлон 5000+ 2,6 ггц

1

из за того что код лагает дело собственно не в компе а в разрабах бед компани отлично идет думаю и мульт тоже будет идти хорошо
что в бед компани такого хоошего чего нет в код 7 чем она особенна ? какие режимы ???

1

Режимов 4:
Штурм:
Вроде диверсии ,только когда уничтожает атакующая сторона 2 точки,карта открывается дальше ,то есть защита появляется на следующей точке,а атака респавнится на месте прошлой атаки.И так 3-5 атак.
Схватка 4 отряда по 4 человека
Штурм 4 на 4
Захват : вроде превосходства.
-----------------------------------Техника есть и карты огого--------------

1

Black Ops круче по всем параметрам (кроме физики).

1

Тут в бой вступает фраза "на вкус и цвет товарищей нет"

1

я в БК2 не играл, но знаю точно что на ПС3 она идет очень круто!!! мне код 7 понравился - очень прикольная игра, не лагает, хороший сюжет. А вот когда я куплю себе ПС3, тогда я вам скажу что круче. Но в БК2 можно кататься на всяких карах. Так что Наверно они обе крутые и динамичные. И еще что значит физика картонная????

1

с чего ты взял ? ты играл в бк2 ?

1

У меня 2 игры,и они совершено разные,Бад кампани это командный шутер,Бо это тоже командный шутер но как-бы такой мультяшный,а бад кампани токой серьезный. Короче тебе решать

1

ладно думаю куплю я эту игру тк код уже начал надоедать и хз когда треач испрявят эти ссаные лаги

1

обе игры хороши но у Блэк Опс очень много лагов и поиграть нормально не можно по этому B:BC2
лучше

1

чё их сравнивать ваще две разные игры

1

кстати, бк стоит своих денег

1

Бэд компани бери с Вьетнамом =)

1

BadCompany2 намного лучше. Я играл в обе игры и скажу что в BO есть всякие модули и тд. возможности, в Bc2 этого нет. Вместо этого там отличная графика, геймплэй...огромные карты которые за 15сек не обежишь(особенно прикалывают звуки на карте в BC2). Там можно использовать технику(что мне кажется +, в отличии от BO). Ну канечно про то что в Bc2 все рушется всем известно(довольно прикольно рушить всё :D ). Да еще в BO я уже набрал 50лвл второй раз, в BC2 я только сижу на 25лвл и я даже не знаю сколько их вообще, в BC2 оружие открывается не взависимости от лвл, а за кол-во очков которые набираешь играя определенным классом(штурм.,развед.,инженер,медик). С моей системой у меня BC2 на максимальных настройках(DX11) нет лагов и МП грузится просто моментально даже ждать не надо после смены мапы, в BO это ужас -_-.... я успеваю чай попить пока меняется мапа, лаги просто жестокие. Обычно я играю на HC серверах в обоих играх...хочу сказать что вообще убить снайпером(нормально) в BO это редкость(там снайперки наверно для коллекции). В BC2 совсем по другому я часто играю разведчиком в BC2 хочу сказать что снайперка там это-сила, она не так достает игроков(бежишь там и тебя тупо снайперы валят-такого нет), но и в то же время можно набить много фрагов(если хорошо спрятаться поскольку в BC2 следы от пуль если промахнешься тебя сразу увидит другой снайпер или кто нибудь вдаст из подствольника:D).
_______________________________
Моё мнение
BattlefieldBadCompany2=>лучше=>CallofDutyBlackOps
______________________________________________
Добавляйтесь в други(поиграем):
BC2=> srs-rus
BO(SteaM)=> shot234

Ой и чуть не забыл недавно в BC2 пришел новый патч там появилась стрелочка чтоб перейти во Вьетнам и добавились новые карты

1

Какой паритет с BFBC2 ? BO даже хуже MW2. Карты просто ужасны (их тем более немного ),ну, если только Nuketown и Launch ещё хорошие, оружие паршивое и его меньше, чем в БК2 и МВ2, перков меньше, система киллстриков хуже, чем в предыдущей части, звук аналогично хуже, оптимизация ужасна.

1

James95 во первых графика вполне нормальная не сильно отличается от MW2, но в свою очередь графика MW2 не намного ушла от MW, большинство лагов исправили, чем физика тебе не угодила не знаю. А теперь что касается BC2 не знаю как вам но мне мульт не понравился нету даже доли аркадности в BO можно зайти и сразу начать нормально играть качать уровень и т.д. то к BC2 первые часа 4 игры придется привыкать к стилю игры, тактике, оружию. И это еще не факт, что ты пристроишься к игре, я например считаю что зря потратил деньги когда покупал BC2, а вот о BO я даже не жалею.

1

Это точно, вроде иногда и возникает желание в батлу поиграть, но как подумаешь что опять полдня привыкать придется, сразу желание проподает, да и графа в батле какая-то размытая, сейчас вроде обновил батлу но возможно так и не запущу, в блек опс лучше порубаю.
Вот вьетнам выйдет может опять втянусь, а пока нет.

1

БК2 взрослый командный тактический шутер, СOD динамические пострелялки с элементамы командной игры. Выбирай сам что тебе нужно. Да и еще, что бы получить максимальное удовольствие от БК2 его нужно играть с друзьями и тимспиком

1

Батла неспешная игра, чисто на расслабоне, покемперить интересно, и в батлу только на хардкоре нормально играть, на пабликах просто бредовое кол-во попаданий до фрага нужно, блек опс скоростная и динамичная, дольше 20 секунд на одном месте не просидишь, постоянно нужно спину контролить.

1

tvorog8088 В коде такое же бредовое кол-во попаданий.
Поэтому БК2

1

Я много наиграл в BC2 (около 300ч) и могу сказать что это очень продуманная игра, там многое зависит от командных действий. BC2 реалистичная игра там есть техника, разрушаемость объектов, большие карты и еще куча плюсов. Но есть и минусы, это "картонная" физика (например если пинать (подбегать) к камням от разрушенного дома они отлетают от тебя на несколько, метров как будто они картонные), на софт серверах нужно 5-8 попаданий что бы убить соперника, а на хврдкоре полно снайперов. Но несмотря на все недостатки в Battlefield Bad Company 2 лучший мультиплеер на сегодняшний день. В итоге COD и BFBC2 две совершенно разные игры. И если тебе нравится реализм то бери BF, но а если ты фанат кода и тебе нравится исключительно аркадные экшены то BC2 это не твое
ps лично мне BFBC2 надоел через 250 часов, а COD: BO через 200

1

Black Ops я четыре раза проходил, Bad Company 2 начал проходить второй раз, да надоело быстро

Так что, на мой взгляд - Black Ops

1

PortalX3 я думаю создатель этой темы имеет в виду у какой игры лучше мультиплеер

1

PortalX3

Явно видно что ты не играл в мультиплеер, если бы ты поиграл в мульт BC2, то поменял своё мнение на 200%.

1

Игра супер намного лучше чем ВО, но компания в батле ГОВНО!((( Бери, не пожелеешь)

1

James95

Тут и думать нечего бери BattleField BC2, а все те кто говорит что там можно играть только снайпером, просто играть не умеют (лично я могу и тем и другим играть, но больше люблю штурмовиком, так как-то динамичнее), по сложности COD и близко не стояла c BC2, я после BC2 зашёл в MW2 решил попробовать (скачал лицуху) так меня там читером и сук** назвали и выкинули с сервера, "мол я всех валю, а у меня только первый уровень" !!! Тперь мне все эти Black Ops и даром не нужны!

1

Монстр_Crysis
Мне тоже штурмовиком нравится играть. Но снайперы на харде это что то

1

Короче игры под разное настроение, хочется скорости драйва лучше код, хочется поспокойней по размеренней то батла, надоест бегать сядешь за камушек штурмовиком бросишь коробку патронов и давай с мелкими перерывами в сторону врага из подствола пулять, понял что срисовали за другой камень перебежал и продолжаешь, покемперить бывает тоже хочется, в блек опс так не посидишь.
Пару дней назад прекрасно в батлу поиграл, парится особо не надо, редко когда со спины забегут, играл неспешно в удовольствие, в блек опс постоянно надо быть на чеку это иногда напрягает, всетки все игры кода больше для оголтелого раша подходят, не всегда есть такое настроение.
Я считаю и та и эта игра должны быть у всех, кстати вьетнам для батлы скоро выйдет, поиграемммм, здорово что хоть под конец года классные игры выходят (было-бы здорово еслиб разработку следущей медали перебежчикам из инфинити отдали), в следущем году кроме ред оркестры второй и очередного кода и ждать нечего.

1

BC2 я думаю лучше всем кроме сюжета

1

tvorog8088 ты будешь вьетнам покупать?

1

Уже предзаказ сделал, 18 поиграем.

1

BF:BC2 лучше однозначно и ниипёт))

1

предзаказ... а в обычных магазинах можно будет купить коробочку?)

1

тогда я дождусь когда ты купишь, чтобы спросить у тебя, стоит ли и мне покупать)))

1

Как знаешь, на буднях у меня особо времени нет поэтому для меня лучше сделать предзаказ и начать играть на три дня раньше релиза, на этих выходных.
А что там думать, та-же батла с новыми скинами персов и оружия, 5 карт, 15 стволов, 6 видовой новой техники.

1

имея все перечисленные игры беспорный лидер конечно B:BC2 !

1

А трудно сравнивать эти 2 игры. Но БК2 лучше, хоть сам играл мало :)

1

Anubis95

Пишут пять: http://eastore.ea.com

1

Официальный сайт, чем больше тем лучше.

1

Бэд компани лучше там и мултиплеер разнообразнее и графика в разы лучше и физика !

1

каждая сама по себе хороша вот у меня и батлфейд и калл оф дьюти есть...

1

Я считаю что в Bad company потрудились над разрушаемостью больше всего и над природой с городами, а над всем остальным сплоховали, а в black ops там сделали что и люди норм и оружие, но разрушаемость минимум. В любой игре есть плюсы и минусы

1

несомненно Bad company 2 и black ops хороши,но мне больше нравится Bad company 2

1

извините что не по теме но скажите сайт где можно игры бесплатно качать и чтобы когда распаковываешь игру не писал отправьте смс на файл плиз.
По теме:вся серия call of duty black ops мне всегда очень нравилас,но и bad company 2 очень клевая в плане разрушаемости и веселого мультиплеера

1

в бэд компани одни крабы, я раньше думал что хуже крабов код4/код6 нигде нету, но увы, в бк2 они ВЕЗДЕ! Да и управление, будто бы за дерево играешь

1

Если честно то код уже надоел(когда новые карты сделают, то тогда можно продолжить),пойду поиграю в Вьетнам.
По теме - мне БК2 больше по душе.

1

Вчера блек опс включил, опять лаги, патч нифига не помог, терпение кончилось, играю во вьетнам, как бы не любил код, дружелюбное отношение дайсов к игрокам всетки подкупает (ну медаль можно им простить).

Блин этот блек опс не поймешь, сегодня ночью запустил вроде все нормально, лагов не было вообще, хотя сервер был полон, фиг знает короче.

Еслиб в блек опс было всегда все нормально я бы конечно в него больше чем в батлу играл.

1

Пусть сначала исправят респауны, а пока я в БК2 играю.

1

В батле тоже бывает респавнишся и тебя сразу мочат.

1

tvorog8088
Но не так часто, как в БО.

1

Ну не знаю, меня респавн устраивает, главное чтоб лагов днем не было и все.

1

Батла конечно поинтересней,хотя БО по своему тоже неплохой.

1

Мое мнение об этих играх простое, батла медленная, код быстрый, чаще хочется в быстрые игры играть, жалко что блек опс только ночью не лагает, вчера кучу положительных эмоций получил, в батле это редкость, сплошная монотонность.

1

бед кампани 2 намного круче!в коде кроме тупых мелких карт с нубами ,которые юзают всякие перки и лагов ничего нету!а в бед кампани 2 если с друзьями сесть играть то это будет чтото!там блин такое можно вытворять с другом,уж поверь мне)если купишь бед кампани 2 ,то стучи в скайп shedourus,сыграем)

1

Блэк опс это аркада, БК2 интелектуальная игра.

1

Googlen
Над чем они потрудились???
Ты разлепи глаза и внимательно посмотри на текстуры оружия, как стволы ведут себя в БК 2, обрати внимание как проработаны все звуки, эксклюзивны карты, точно сделана форма солдат.
Бо со своими картами 2 на 2 метра, пластелиновой графикой, картонными стволами, которые будто ребёнок губами озвучивал(Прщ,тыщ),да с солдатами воюющими в парадной форме даже рядом не стояла.
ИМХО: Код имеет лучшие в мире одиночные кампании, с этим не поспоришь, однако мультиплеер сделан для детей.

1

Предлагаю обсудить где лучше преподнесёна война во Въетнаме в батле и Калл оф Дьюти. Я отдаю предпочтение батле по следующим показателям-общая атмосфера,реально существовавшее оружие без излишеств,музыка и ощущение войны(а не контры) красивые большие карты. И это не считая проработки оружия и отсутствия(полного) лагов.Своё мнение никому не навязываю.

1

норм. мультиплеер, по крайней мере в МВ2, меня вобще тошнило от медленных заугольных CODов, пока в мв2 не поиграл, на радостях купил 2 предыдущие части, которые сейчас пыляться на полке. попса и шлак "быстрая вливаемость" - вот характеристика почти всех COD (кроме мв2) а баттлфилд, это совсем другая игра, там надо постараться, научиться управлять техникой и стрелять "правильно", чтобы получать от игры удовольствие. я считаю что всё что делал трейарх можно смело отправлять в мусорку. мне БО непонравился. по динамичности ранние баттлфилды уступают COD, чего бы я не сказал о Б БК2, карты там маленькие по сравнению со 2-м и 1-м БФ-ом, техники почти нет, всё происходит довольно быстро. не надо никуда бежать полчаса. а графика однозначно в COD хуже, теней там нет, все сливается в цветной винегрет, физика тоже никакая. а одиночные компании везде отстойные, пиндосы всегда "добро" и всех побеждают, как в дешевом боевике, как вобще можно в эти синглы играть.

1

Russian_MEHT

Пока код тормозил я играл в батлу, как только тормозить блек опс перестал я забил на батлу, код лучше батлы в разы, батла медленная скучная лабудень, а блек опс это сплошной драйв, скорость, мнгновенное принятие решений, это класс, второй день после перерыва на вьетнам играю и прусь, кипарис обалденный пп.

1

Russian_MEHT
В мульте ВО толком и нету вьетнамской войны. Вся атмосфера Вьетнама в ВО находится в сингле.

1

ой бл.)-какой муд.ак опять мою тему удалил-на этом загибающемся форуме ещё и продолжает выёбываться-мозгов реально нету

1

Bad Company 2 это шутер на командную работу,тут нужно отряд собрать,и если хоть 4 человека будут действовать в команде,то команда победила.
CoD:BO динамичиской шутер,тут действовать в команде даже сильно не нужно,1 игрок может вынести всю тиму
BF:BC2 минусы: баланс гавно.
CoD:BO минусы: графика,физика,оптимизация
Вывод:Если тебе нужен командный шутер то играй в BC2, а если ты хочеш просто побегать пострелять то играй в BO

1

Pepsis Creed
я не сравнивал бк и бо как таковые,я сравнивал исключительно преподношение въетнамской войны по атмосфере и реалистичности и создал отдельную тему,но умственно отсталый модератор её удалил(как и все остальные) вообщем всем пока больше на этом форуме реально делать нечего.

1

Russian_MEHT
Вот скажи зачем отдельная тема,если в бо как таковой вьетнамской войны нет, а в БК2 есть отдельное дополнение посвященной только Вьетнаму? Я не беру в расчет обрубки Вьетнама в одиночной бо.

1

Я только ради мультиплеера и взял Bad Company 2, т.к. там интересней. А Black Ops, мне чот не прикалол.

1

Не играл в мульт Bad Company пока что а в блэк опсе раздражают лаги, фризы, глюки и зависания. В общем лучше всего Modern Warfire 2))) Имхо.

1

Бо лучше, тут и мультик интересней, а кампания круче и увлекательнее в разы, чем суррогат из бед компани.

1

у кого лаги,купите себе новый комп и интернет)))Хотя оптимизация и гамно,но с последним апдейтом на максах по сети гоняю.я про блэк опс)

1

Мде... Как это можно сравнивать с бк2? Мультиплеер неиграбелен нисколько... MW2 была куда интереснее!

1

Игры на разное настроение, код для раша, батла для кемперства.
Те если есть желание порашить я в батлу играть не буду, лучше блек опс.

1

Батла хороша по своему, там и техника и размах. То что там кемперство - бред! Нубо снайперов хватает, но на софте с норм тимой оч весело и динамично.
Батлу забросил токо из за того что 2 ядерник не везде тянет на некоторых мапах фпс проседает. Если бы не это я бы наверно предпочел бы батлу.

1

и кстате ,те,кто думает что в разрушении объектов в BC используется физика,запомните ,это бред.они летят по заранее заданной траектории)))

1

каждому свое мне вот и то и то нравица

1

То что там кемперство - бред!
конечно бред, не считая того что там чисто ВСЕ за камнями и горками сидят, можно норм играть только на картах где много домов, еще физика движений не понравилась, деревянная какая-то

1

Bo лучше чем BC2

P.S Мое мнение))

1

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
УДАЧИ ВСЕМ!

1

Калда лучше Всех!Ухххххххххххххххх

1

Вот если честно,то сейчас бы купил Батлфилд Вьетнам,что-то КоД мне уже поднадоел,одно и тоже.Пух-пах,никакого смысла...просто неинтересно.

1

БЭто совершенно две разные игры,когда поиграешь убедишься в этом сам,у меня и та и другая есть,играю в обе,так что мой совет бери

1

Если тебе нравятся просторные карты - бери BC2, а если маленькие и мясные карты - бери КОД.

1

БК2 Лучше! А с вьетнамом вообще шик! Там и размах и техника и разрушения. Вообщем как на войне. А код это современная контра ток навороченная.
Просто код уже не развиваеться - блэк опс ничем не лучше кода 4, даже хуже. Особенно смешно смотриться - летит Б-52 сбрасывает тонны бомб на хлипкие хибары - им хоть бы хны.. Снайперки в коде практически бесполезны - ток на паре карт можно пострелять норм.

1

Мне после CoD BO Бэд Компани 2 сначала не понравился, но потом поиграв несколько часов я понял что такое командная игра, как интересно когда есть техника, разрушаемость, огромные карты.
Если в BO победа зависит в основном от опыта игроков и оружия, то в БК2 даже слабая команда может выиграть у сильной если действовать в команде и строить грамотную тактику.
Мой выбор- BFBC2, играть собираюсь долго, а вот про BO думаю уже и не вспомню.

1

В Black ops понравился сингл, в Bad Company 2 понравились и сингл и мультик )

1

Обе игры хороши по своему.у Bad Company 2 графика покруче но сюжет Black ops-а супер

1

конечно бед компани лучше. Самый убедительный довод это летчик-хиппи

1

BLACK OPS - FOREVER !!!!!!!!!!!!
Ага ток надоедает быстро.

1

скажу так, обладаю и бк2 и код мв2 и код 7, у всех есть минусы, у всех есть плюсы и говорить что одно лучше другого бессмысленно, они все достойны друг друга.

1

но в BLACK OPS же АРБАЛЕТ! Для меня эт веский аргумент. А именно КоД я купил потому что в магазе Бэд Компани 2 не было. Действительно их лучше не сравнивать... Разные они. Свои плюсы и свои минусы для каждого игрока.

1

Я не понимаю как эти серии вообще сравнивать можно 0_о. В:Вс2 чисто мультиплейер и вся серия Батлфилда мультиплейер. CoD никогда с Батлфилдом не сравнится(В мультиплейере).

1

Бессмысленно сравнивать игры разного тима,баттла это война,код-перестрелка,вот код и МОН еще куда не шло,крайзис 2,по видосам похож на код(киллстрайки,мини-мапы).

1

и че их сравнивать - бэдка для командных игроков , блэк для быстрого боя. находятся они на совершенно разных уровнях.

1

Как настроить свой конфиг в Black Ops для определённо слабого компьютера? По скольку мой компик слабенький, играю в игру, сильно лагает. Как настроить конфиг чтобы не лагало? Играю на разрешении 800х600 =)

1

Сколько играю в Батлл и COD решил для себя:Батлл масштабнее и интереснее, физика более реалистичная, картинка тоже.Я всем советую батлл.А CODа так, побегать пострелять и выкинуть.

1

баттл, но я думаю всё таки это разные игры...)

1

Игры разные,но графика в батле на порядок лучше.
КОД-глупенькая аркадная стрелялка.
БАТЛА-масштабный командный шутер,лучший миллитари-театр на сегодня.
Это мое мнение.

1

Батл поигрываю до сих пор, а код поиграл неделю и забросил отсюда и вывод

1

а это уже без разницы, какая игра лучше, скоро выходит crysis 2

1

Кризис 2 классная игра но это всетки фантастический шутер, а здесь военные шутеры сравнивают, а по теме батла и бо надоедают быстро, вечерок поиграл и больше не хочется, мв2 лучше, на недели затягивает, недавно сново запустил и уже 4 вечера только в мв2 и играю.

1

Бэд Компани 2 лучше Блэк Опс примерно в 100 раз. Даже потому, что там лагов нет.

1

В BO нет лагов..... играй на рус севах....
БК 2 скушен и неудобен.

1

Бэд Компани 2 и Блэк Опс по графике и звуку, схожи с "блокбастЕром" братьев Люмьер, Прибытие поезда... PS:игаю МВ2 и БО. От БК2 избавился...

1

В бк 2 хоть какая то разрушаемость есть, а в бо повезет если картина со стены свалится. В бк 2 военные выглядят как и должны выглядеть военные, а в бо все выглядят как клоуны. В бк 2 отличный звук оружия и окружения, в бо звук только лишь смешит. В бк 2 есть много техники, в бо только вертолет за серию. В бк 2 в разы лучше графика. И наконец - бк 2 это командная игра, что не скажешь о бо.

1

Xmanhunt
За умного скосил? Я не про интернет-соединение вообще-то. Ты, видимо, в пещере просидел всё это время, раз не знаешь, о каких лагах речь.

1

Любая Call of Duty как CS только с неплохой графой,а в целом это та же задротская и тупая игра где все беспорядочно бегают по мапе!!!В Battlefield лучше и мультиплеер и графа и физика) !!!

1

Старый Мельник
Не согласен,в том же бателфилде бд2 там всего 2 НПЦ которые "неуязвимы" и это полная ахинея т.к если там много ботов бегают,то там 3 игрока вынесли всю армию,и где логика(я про сингл!)
Насчёт разрушаемости повторюсь да в БФ можно разрушать стенки но вот кирпич нет XD,и причём тут клоуны?Обычные нцп с рандомным оружием и внешностью,да там ток 1 вертолет но эта сценка и то полутше чем вся в БФ кроме миссии побега в грузовике эт я про БФ-бк2

1

Старый Мельник
Слово "графа", я бы выделил жЫрним!!! ))) Это касается БФБК2 и БО. В этом плане, рулит MW2...

1

Бфбк 2 полюбому во всём

1

RusbeerD
В чём?Сюжетом ни как

1

- Единственный минус "Call of Duty", в частности "Black Op's" в том, что уж больно много развелось в МП читеров. ИМХО, уж игрок со счетом с разрывом в 64/10 (фрагов/смертей), который при этом эти 60 с копейками фрагов набил бегая по карте со стрелковым ножем, явно не "чистый".

1

RusbeerD
Мульт?Только тем что там помоему на последнем уровне дается М1-гаранд и всё,ну ещё исп. техники,но это можно и в Сall of Duty 3 зделать
Askold
Читеры есть везде,хоть в Сall of DUty хоть в Battlefield Bad Company,и даже в Assassin's Creed:Brothershood ИМХО
Так что я уверен инфа 100% что их сервера тоже страдают от нападений читеров

1

Vavle2010
- Кстати, здорова, Санёк.

1

Вот насчёт сингла я со всеми согласен на 100% ибо в Bad company он бредовый(только первая миссия понравилась)))а вот мультиплеер у Battlefield намного лучше чем у СоDa(mw2 и BO) !!!В плане графы опять же Bad Company лидер т.к есть поддержка dx10 и 11!!!А CoD даже dx10 не поддерживает!!!

1

Старый Мельник
Насчёт компании там просто тупо что нет спавна нпц,насчёт мульта не могу судить т.к пиратки обе были

1

По реалистичности военных действий БК2, По игре в спецназ БО!

1

Они обе антироссийское ПРОПАГАНДИЩЕ ! Убивайте русских , они всего лишь террористы , не лучше чеченцев и афганцев - это там читается без проблем ! Вы вообще слышали озвучку русских в мультиплеере Бад Компани 2 ? Они там как бухие быдло-русичи разговаривают ! А американцы после каждого убийства говорят : боевик нейтрализован/уничтожен

1

KillerAlfa это бред если голова на месте ты должен понимать, что это предмет авторского права!!!

1

exeBOX
это бред если голова на месте ты должен понимать, что это предмет авторского права!!! - что за бред ТЫ несёшь ? Какое нафиг авторское право ? Русских что ли убивать ? Или убогая озвучка нашей армии ? аххах лол XD

1

KillerAlfa Русских я НЕ УБИВАЮ!!! ЕЩЕ РАЗ говорю!!!, Это всего лишь игра!!! Может быть когда ты в КС играешь за террористов, ты способствуешь росту преступности по конкретным террористическим актам???
Игру нужно воспринимать игрой.

1

exeBOX
Хорошо хорошо успокойся ... Но про какие авторские права ты говорил ?

1

KillerAlfa неее, не авторские права, а ПРЕДМЕТ авторскОГО права

1

Для трУ только в КоД ! В БК2 в основном боты играют бездарные , когда они заходят в КоД им делают бобо. После чего появляются посты про мясо и так далее , криворуким в КоДе делать нечего :) В Бк2 крабы живут долго и счастливо.

1

Ох лол! Улыбнула фраза "Криворуким в КОДе делать нечего".Как раз криворуким туда путь и заказан.Половина киллов,за тебя делает всякая шляпа вроде всяких "вертушек" и бомбардировщиков.

1

Вампиро придурок, ты сначала набей на бомбер или верт. ток обсерать всех и все умеешь.

1

Inc1tatus,во-первых придурка ты увидишь в своём зеркале.
Во-вторых,я не кого не оскорблял.Но видимо школьника что-то задело за живое.Видимо ВкаллоВдути для него - святое!
Ну а в-третьих.Игра не очень,этот верт набивается через 5+ килл,а дальше идет серия.Хотя для тебя это наверно сложно?
Играю в эту игру чисто для веселья,под пивко! Люблю резать игроков своей команды которые юзают "ПВ"! И таких "зелененьких" нубикOFF как ты!
___________
P.S. Учись хорошо в школе и слушайся своих родителей!

1

Вампиро в зеркале я вижу себя, а вот ты может и видишь там придурков. Насчет школьников - у кого чего болит тот как правило и говорит. Тебя епет сколько мне? хочешь я скажу что мне 12? а 9 тебя устроит? ты рад? лолка. да я играл в COD и в отличие от тебя там кой чего добился. стата на серве тебе что то говорит такое понятие? что есть такое TOP-10 онлайн? уверен нет. так что не тебе судить тут об этой игре ибо твой удел высера ток срать в галереях пользователей, да мочить своих же как ты пишешь в тихаря ножиком. что с тебя взять уебok? каков в игре таков и на PG...

насчет родителей и школы.... не суди тут всех по себе! ok, нэ? чмурик.
моих родителей давно нет в живых, это может тебе мамка вешает рюкзачок на плечико...

Но видимо школьника что-то задело за живое. ---> хахаха лолик, чтож ты всем в галереях колы ставишь за пикчи про школоту, следуя твоей же логике тебя это задевает. ROTFLASTC !

1

Троллить в этой теме с школьником я не собираюсь.
Но помни одно мальчик,в жизни можно что-то (чего-то) добиться,а не в комп.игре.
Чем быстрее ты это поймешь,тем легче тебе будет жить в этой жизни.Adios.

1

Троллить в этой теме с школьником я не собираюсь. ---->
хахахаха очко жим-жим. это тебе не ножичек в спину тыкать в своих же.
Туповат ты однако. мой мальчик быть может постарше тебя будет салажонок. и я уже давно, что мне было нужно - добился. Рантье - никогда не слышал, нэ? (а ты пади думал, что тут ток одни 20летние лоботрясы сидят вроде тебя да? LOL)
ILSHIBAMF

Но помни одно мальчик,в жизни можно что-то (чего-то) добиться,а не в комп.игре. ---> я про стату писал на серве, клоун, я ж говорю ты не петришь. при соответствующем желании можно добиться чего-либо где угодно, но похоже тебе это не знакомо...

Чем быстрее ты это поймешь,тем легче тебе... ---> бесплатные советы склонны раздовать только бездари. Ты сам то чего добился, нука-нука... ты лучше хотя бы для начала обзаведись тут на ПГ хоть одним другом, а то пишешь туфту http://pix.playground.ru/949545/29065/465953/ всякую. Может гадить тогда перестанешь людям. Хотя сомневаюсь....

1

Хахаха LOL, а заметь как школота сама же регулярно палится на теме школоты))) для них же оно больное. мне вот фиолетово кому сколько. не этот данный фактор определяет сущность человека, но вот у них с этого начинается и тем же заканчивается. икс дэ.

1

BO гомно зах я ваще лицуху Брал?(
Бэд Компани 2 круче всех!

1

По мне так Bad Company 2(BC2) затянуло больше чем Black Ops(BO) в ВО как такового сюжета нету,только воспоминания и бредовые числа,а в BC2 хотя бы сюжет есть хоть какой-то(концовка очень понравилась с Мрии сигаешь=)) графика мне тоже понравилась,и самое главное разрушаемость в игре(пальнёшь в дом с подствольника стена обвалится) уж такого в ВО нету да и во всех CoD такой физики нету,и кстати "человеки" думающие что CoD и B:BC2 это ММО убейтесь,потому что это шутеры в них главное не мультик,а одиночка(ИМХО)

P.S. И вообще в шутерах я нифига не смыслю по мне так F1 2010 рулит ну и DiRT 2

1

[N2O]
Как раз мультиплеер главное в этих играх, по крайней мере в БК2(одиночка там для галочки,так как батл всегда был мультиплеерным шутером).

1

Лучший мультиплеер как и сингл,за Balck Ops остается!

1

По части сингла лучше Калл (у них более эпичней получается), а мультиплеер - ессесно батла!

1

AleX9c
Нефига,в БО есть карта нуктаун

1

Я играл в бф. Там графа на уровне cod 5.

1

i_kille
Конечно,кто бы сомневался. Очки купи и может увидишь что нибудь.

1

Flints
Квейк vs Фростбайт, сравнили тоже мне...

1

James95
Нет, конечно) Правда, в последнее время на Хард Моде шакалов туча, и далеко не все их них играют снайперами, так что за командной игрой-на нормал мод, но там другая проблема-система урона временами расстраивает, пока не откроешь приличное оружие и оптику-придётся на некоторое время о**еть)

Оружие там на любителя, большинство хорошее, приятное и удобное в использовании, а некоторое, например, большинство дробовиков-пичаль польная...

Но в целом игра хорошая. И карты там никакие не огромные-вполне средненькие, огромных всего пара штук, там нормальных полно) Даже сингл по-своему приколен, если забыть, что сюжет откровенно уебанский-отсрел врагов на фоне киношных спецэффектов взрывов производит забавное впечатление) Разок-другой можно и пройти)

1

CoD и BF трудно сравнивать. С виду они похожи, но на деле очень отличаются(КоД казуален, а БФ более серьёзный, разная физика полёта пули)

1

может я конечно мало поиграл в БФ2 чтоб судить...я еще токо рядовой)) но мне кажется БФ2 более спокойная,есть время все обдумать свою тактику,но в основном там снайпера засели да и крысятничают дофига народу!
все таки мне по нраву больше КОД)))

1

mikoka
Снайпер на то и снайпер, чтобы засесть и отстреливать противника, а не бегать как рэмбо. Вот в коде как раз снайпер бесполезен - карты мелкие и затея со снайпером теряется.

1

Sanchez Ramirez
Знаю..... Уже сказано.

1

Black Ops! одназначно BFBC2 гавнецо! самый крутой гавношутер из всех в которые я играл как вспоминаю так блевать тянет!

1

BFBC2 основан на мультиплеере (там очень шикарный) в CoD он скучноват. если вам так важен сюжет то лучше играть конечно в Cod. RedTexas ты в мультиплеер играл?

1

Обе игры отличные. Определенно стоит ознакомиться с обеими. У каждой есть куча достоинств, а на некоторые ошибки разработчиков можно закрыть
глаза.

1

mikoka
Ты о БФ 2 или о БФ БК 2 пишешь?)))) Если о БФ 2, то может быть, а в БК 2 есть карты, где враги прут так, что перезаряжаться не успеваешь)

1

Как можно сравнивать разные игры ? КОд7 - динамичный аркадныйй экшен. бел кампани- тактический шутер а-ля флешпоинт(только полегче) в котором отличная одиночная кампаня. Лучше сравнивайте Код мв 3 и баттлфилд 3 так они прямые конкуренты.

1

Call of duty Лучше играл в Обе И лучше купить Аккаунт Стим По инету за 250р А барыги в магазинах за 520р!

1

BF2 понравилась Из-за Техники И только

1

Это как сравнивать Left4dead2 и The WarZ

1

БК2 отсасывает у Блекопс, и даже длц Вьетнам не поможет.

0

RedTexas
Bad Company 2! одназначно Black Ops гавнецо! самый крутой гавношутер из всех в которые я играл как вспоминаю так блевать тянет!

Fixed*

-1

Стоит знакомится с обеими играми!

-1