на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Герои игры

Как вы думаете, за кого нам придется играть в этой части?

Комментарии: 267
Ваш комментарий

Возможно за русского и за американца .

0

Отрядом спец.назначения,UK(UNITED KINGDOM)

0

Скорей всего за бравых американцев, патриотизм в играх у них зашкаливает.

0

Америкос...как всегда кампания не выйдет, и русский...кампания которого вытащит за уши всю игру

0

ну да наверняка будет КРУТОЙ америкос(дофига пафоса мало толку) и русский с бородой. с калашом. Предложат играть либо за одного либо за другого)

0

Думаю должен быть хоть один Вьетнамец :).

0

Без понятия, наверное потом узнаем...

0

Стереотипы и банальность. Ничего другого и не жду, но мне будет приятно, если ошибусь в своих ожиданиях.

0

член Группы исследований и наблюдений, небольшой ассоциации под управлением ЦРУ.

0

N9.N1Ck
русского хорошим не сделают-темболее,что русские помогали Въетнаму

0

100% будет какая нибудь пародия на Прайса))) В WaW был Резнов))) По моему очень на прайса был похож!)

0

мне друг говорил что будем играть за гоуста в молодости

0

максон-аллод
Твой друг псих, раз такое сказал.

0

мне друг говорил что будем играть за гоуста в молодости
нашёл кого слушать

0

мне друг говорил что будем играть за гоуста в молодости
А мой друг сказал что серия Call of Duty вонючие дерьмо в котором показывают сранный патриотизм амерекософ!Ну и толку то ?

0

В педивикии написано, что мы сможем сыграть за северного вьетнамца.

0

Один чел с арта на Прайса сильно смахивает...

0

Да ладно, Прайса там не будет, это фишка Вардов... Хотя если он там все-таки появится, я буду приятно удивлен)

0

Для вардов Прайс так сказать "Идол".Он и в первой части CoDа есть,вроде во втором CoDе,в 4 CoDе,в 6 CoDе.

0

мне друг говорил что будем играть за гоуста в молодости
Интересно,а сколько гоусту будет лет?Не-е,не будем за него играть.

0

Вот главные герои -Рембо-Sas овец-и еще какой-то американец-русских нет

0

Вот вам главные герои:

Фрэнк Барнс (англ. Frank Barnes) — закаленный ветеран Второй мировой войны, возраст — около 50 лет. Американец. (требования к тембру голоса: похожесть на голос Дж. К. Симмонза, Джорджа Бэйли или Томми Ли Джонса).
Джозеф Льюис (англ. Joseph Lewis) — самый молодой член команды Фрэнка, был рожден и вырос в Новом Орлеане, возраст — около 30 лет. Афроамериканец.
Джейсон Хадсон (англ. Jason Hudson) — имеет более 15 лет выслуги в армейских подразделениях, пользуется большим доверием в ЦРУ, был рожден в Вашингтоне, возраст — около 35 лет. Европеоид.
Кристина Иванова (англ. Kristina Ivanova) — была рождена в России, во время Второй мировой войны бежала с матерью в Соединённые Штаты Америки. Отличная успеваемость во время учебы в Йельском университете привлекла агентов по найму из ЦРУ, которые увидели в ней большой потенциал в качестве агента ЦРУ. Отлично владеет английским и русским языками. Возраст — около 30 лет.

И не надо тут ваши глупые предположения выдвигать.

0

Итак, я сижу в группе в контакте про код и там появилась такая тема мол Резнов в следующей части и скрин игры где он изображен и сайт где об этог говорится п,отом я добавлю ссыль на сайт ,или кто то другой пусть добавит если найдет .Обсуждаем.
Нужен ли Резнов в игре?
1.Да,пусть русский мужик будет главным
2.Нах его,верните Прайса
3.Это утка
Мое мнени что это правда ,уж больно скрин реальным был,я за Резнова,Прайс это личность IW а Резнов будет лицом Treyarch.

0

вот что было написано:
AusGamers - Есть ли вероятность того, что мы увидим персонажей из других частей COD в Black Ops?

Джош Олин - кого мы увидим, это - Резнов. Я могу сказать лишь то что он будет играть большую роль в Black Ops, я бы хотел рассказать вам о всей игре,но..
картинка в контакте тут http://vkontakte.ru/photo-1171627_166225220#photo/-1171627_166506252

0

Учитывая характер Резнова в ВаВ и сюжет ВО, он там главным злодеем будетXD

Меня нет Вконтакте, можешь кинуть фоту на Радикал или на ПГ?

0

х3. Может с официального русского сайта взял..

0

dimas R
Резнов, это персонаж от Treyarch. Он был в 5-ой части их игры. И ему тогда уже было лет 40, соответственно, получается, что Резнову будет лет 60-65. И как выше написал LichKing из STALKER, судя по его характеру, то это будет далеко не положительный герой.

Р.С. dimas R, залей скрин на ПГ, пожалуйста:)

0

Прайся и не будет! Потому что cap.Price - INFINITY WARD! А код5 и код7 это трейарч

0

Сталкерюга полностью согласен(для незнающих ему 40 было во второй мировой),да я думаю резнов либо злодей главный либо предатель,но понимаете Резнов по сути дела был прав ну б*я у тя пол семьи наверн перестреляли твоих друганов убивали а ты этих упырков в живых оставить должен,помните фильм спасти рядового райса или как то так пмните когда амеры здавались и поднимали руки амеры говорили:смотрите боши показывают что помыли руки на с*ка(он его убил)и тебе.Но я думаю он будет предателем,народ как скрин залить?

0

на этом сайте она есть в зайдите в pix 54скрин эт он

0

Резнова омолодят,как кап.Прайса из coda 2 в cod4,да ладно шучу.А так классно.

0

Да не его тоже омолодят помните Прайс тоже после второй мировой помолодел Резнов тоже как то по крину моложе стал

0

В МВ2, здесь они не актуальны.

0

Кристина Иванова (англ. Kristina Ivanova) — была рождена в России, во время Второй мировой войны бежала с матерью в Соединённые Штаты Америки.
Мля, вот даже русского ГГ смогли испортить. Опять все ГГ жили и тренеровались воевать в долбаной Америке (Это всё-равно что обычная американка).

0

Это все лишь пустые домыслы, я думаю.

0

А чего еще ждать от них?
Во всем следуя примеру Infinity Ward… извратить теперь тематику Холодной войны, доведя ее до уровня абсурда.
Столь безвкусно, слов нет.

0

А почему б вам не потерпеть и не дождатся ролика с Резновым (если он будет там)

0

нуууу,почему бы вообще тогда не закрыть все темы про игру,онаж еще не вышла?

0

Мне как-то пофиг с Резновым

0

А ни кто случайно не слышал, что в Black Ops будет Прайс?

0

ни кто случайно не слышал, что в Black Ops будет Прайс?
Кто ето тебе сказал???

0

Конечно Прайса не будет.Этот персонаж IW,А Резнов персонаж Tрейчей.

0

Не будет Резнова....Будет похожий жёсткий персонаж...

0

Может и не будет, но всё равно было б очень хорошо=)

0

Metro2033Gamer, DuMoByXa
В википедии поройтесь.

0

Не будет в BO никакого Резнова.

0

Резнов будет. Уже подтверждено.
Прайс - персонаж Infinity Ward.
Резнов - Treyarch.
+ сказали, что у него будет большая роль.

0

Во чудики...Хотя, мне в принципе все равно.

0

Резнов там главным злодеем будет это точно. Чем вам Резнов не нрава? Единственный нормальный русский в американских играх.

0

Лично мне как персонаж Резнов в общем-то нравится. Но я не понимаю зачем нужно из игры в игру его делать?

0

Меня мучает этот вопрос уже сколько лет, но только по поводу Прайса.

0

Ну вот теперь ещё один ''Прайс'' появился :)

0

Agent00Sasha
Прайса из второго кода(1941-1945 и когда ему там за сорок) перенесли в четвертый(с возрастом сорок лет),я я лично не против что бы Резнов был в седьмом коде

0

В общем-то я тоже не против, но я просто не вижу в этом смысла. Лучше бы нового, интересного персонажа сделали бы.

0

Значит Прайсу в MW было 100 лет :D
А насчет новых персонажей, у них видно фантазия кончилась. Возьму в пример тот же MW2, там придумали Роуча и Гоуста - там их и убили.

0

Можно добавить новых персонажей к Резнову.
Насчет МВ2 у сценариста фантазия была слабая и наверно поэтому она и кончилась.

0

Да ну Резнова... Прайс лучше

0

Зато Резнов - Русский :) Хоть и разговаривает по-английски...

0

А вспомнил!Надо добавит сержанта Петренко(Гг World at War).

0

Ghost RUS та не, лучше Козлова из КоД2, персонаж колоритней))))

0

Фрэнк Барнс (англ. Frank Barnes) — закаленный ветеран Второй мировой войны, возраст — около 50 лет. Американец. (требования к тембру голоса: похожесть на голос Дж. К. Симмонза, Джорджа Бэйли или Томми Ли Джонса).
Джозеф Льюис (англ. Joseph Lewis) — самый молодой член команды Фрэнка, был рожден и вырос в Новом Орлеане, возраст — около 30 лет. Афроамериканец.
Джейсон Хадсон (англ. Jason Hudson) — имеет более 15 лет выслуги в армейских подразделениях, пользуется большим доверием в ЦРУ, был рожден в Вашингтоне, возраст — около 35 лет. Европеоид.
Кристина Иванова (англ. Kristina Ivanova) — была рождена в России, во время Второй мировой войны бежала с матерью в Соединённые Штаты Америки. Отличная успеваемость во время учебы в Йельском университете привлекла агентов по найму из ЦРУ, которые увидели в ней большой потенциал в качестве агента ЦРУ. Отлично владеет английским и русским языками. Возраст — около 30 лет.


Интересно кем из этих будем играть в Cod 7

0

Та нужно прайса во все коды сами посмотрите Прайс с нами со второй части.

0

4erNyxa
Прайс - это фишка IW.

0

Вот тут то и попахивает полным бредом. Резнов он же за русских, а играть мы будет за персонаж под именем Мейсон или за Худзон ( ну видно что за американцы играть будем). То есть в наших глазах Резнов будет как враг?!
Если только американцы не завербовали его, но тут абсурд, в СССР всегда ловили шпионов.

0

Да говорю же вам Резнов тама главным злодеем будет. Типа глава отряда элитного русского спецназа. Хочу чтобы ещё Диму Петренко вернули)

0

Дааа...Резнов был моим любимым персонажем в пятой колде(и не только моим).Жаль если против него придётся нам сражатся =(

Да и нах нам нужен прайс ребята!Мне кажется что если у активижн была своя главная фигура - капитан прайс , то у трейтач им должен стать резнов :Р

0

Я не поню на каком сайте смотрел что в одной миссии во вьетнаме там Резнова спасать нужно.
Может он врагом не будет? Говорили же ,что против вьетнамцев воевать будем.

0

смотрите одну фишку если кто то играл в COD 1 то вспомнит задание на корабле с прайсом а вот в чем фишка на корабле прайса убивают и ты остаешся один а в COD2 он опять появляется как так =)

тем более еще и в COD 4 опять он да он должен быть на пенсии уже давно XD

0

Даниил Tarasoff Объясню очень просто: Прайс погибает на корабле в 1944 г. А в Cod 2 ты с ним встречаешься в Африке 1942 г. И вот перед тем как погибнуть 1944 г. ты с ним всю африканскую кампанию проходишь и успеешь повоевать с ним в северной франций. И на Западном фронте в Cod 1 он попадает в плен.
А Cod 4, инете, поговаривают типа это его сын, правда это я, незнаю!!!!

0

Даниил Tarasoff ну и что? Прайс - это персонаж от Infinity Ward, а новый КоД разрабатывает Trearch. И это уже ихнее дело, делать в играх ключевого персонажа, который будет присутствовать во всех играх этой студии, или нет.

0

HUNTER-HUNT насчет того что в cod 4 сын прайса я неуверен ну не могут у них быть одинаковые физиономии или они близнецы !?

0

HUNTER-HUNT
Да никакой он не сын. Это просто прикол. Всем об этом известно.

0

Ха.....СoD 4 Прайс воскрес? Ухаха это же смешно, нет это тупизна!!!. Просто не реально!!!!

0

Тебе знакомо такое понятие, как ''пасхалка''? Видимо нет.

0

Объясню очень просто: Прайс погибает на корабле в 1944 г. А в Cod 2 ты с ним встречаешься в Африке 1942 г. И вот перед тем как погибнуть 1944 г. ты с ним всю африканскую кампанию проходишь и успеешь повоевать с ним в северной франций. И на Западном фронте в Cod 1 он попадает в плен.
А Cod 4, инете, поговаривают типа это его сын, правда это я, незнаю!!!!

Спасибо за инфу

0

Прикольно,что 4 человеками будем играть,но все равно будут 2 основных.

0

Главное,что информация есть кем может быть будем играть.

0

Ensley
Да хотелось верить, но это не так. Он погибает в Cod 1 миссий по повреждению корабля " Тирпица". Если он остался жив мы бы вдвоём вернулись на лодку, но я вернулся один а он остался лежал мертвым возле оружейного. Короче закрываем тему про Прайса мне уже надоело!!!

0

Вообще то Прайс насколько я помню был в COD4 и COD6. В COD4 он не умер, а просто потерял сознание, его потом откачали, если судить по логике.

0

Нет, он был и в ранних частях.

0

Откуда знаем...
Думаю хотелось бы увидеть Капитана Прайса! Как же без него! Он звезда...
Будет, будет...это одна из фишек серии Call of Duty.

0

Не будет никого прайса в этой игре...

0

Эта часть от Treyarch,а Прайс был в Call of Duty которые были от IW

0

Ааааа, я просто не играл в первые части. Я с 4 части играть начал

0

американа прет опять на русских как и в 4 и 6 код

прайс для инфинити ворд символ а для бравых игроков символ всех частей код

а представьте выставку код проходящей по америке:прайса как символа сделали в очках солнце защитных и с разукрашеном автоматом

0

Ну а вьетнамцам русские помогали.они им ракеты предостовляли.Так что не факт..

0

Insta
Это да.Наверно СССР будет врагом,хотя я этого не хотел бы.

0

Действительно Резнов… 0:32.

0

Эт чё Резнов good guy??? Аффигеть нет слов. Каким образом?

0

Он наверное уже будет, 50-ти летним стариком.

0

Ну решили Treyarch последовать примеру Infinity Ward и сделать своего ключевого персонажа. И тем приятней, что этот персонаж русский

0

Народ, а с чего вы взяли, что Прайс который из 2 кода это Прайс из 4 и 6 кода? А может быть во 2 коде это родственник Прайс из MW?
По теме: ну раз Treyarch решили своего ключевого персонажа, да будет так! Это никому не помешает.
Да и вроде бы Резнов присутствует в Debut Trailer.

0

Прайс - это фишка IW.

А Резнов - это фишка TY

0

4erNyxa, это уже все поняли.

0

Мм.
Резнов - жестокий националист, он что, предал после всего Советов? Или как?

0

почему же предал? наоборот, наверняка пошел по пути уничтожения врагов "великого и могучего" союза, воевал и в Корее и, возможно, во Вьетнаме, правда, не на стороне американцев... так что, увидим его мы в Cod7 только в двух случаях: либо нам дадут поиграть за враждебную американцам сторону(что мало вероятно), либо нам, играя за американцев, предстоит встретиться с ним лицом к лицу на поле брани выяснить кто чего стоит(что также маловероятно). Так что, скорее всего Резнова в Cod7 мы не увидим((

0

ЦыЦыron, видно, что ты видео 5-минутного геймплея не смотрел.

0

Да, Резнов показан в демонстрации главы Victor Charlie, и он член SOG.

0

наверно будет выставлен в игре как "плохой русский"(((

0

Metro2033Gamer, или предатель.

0

да, посмотрел я это видео, и, боюсь, что объяснение появлению Резнова только одно - он стал предателем, вероятно, из-за того, что "родина не приняла его в свои объятия как героя" - о чем он так мечтал в конце пятой части...

0

"родина не приняла его в свои объятия как героя"
Бывало тогда такое.

0

я тут почитал это всё и хочу спросить:нафига разработчикам повторять прайсов, резновых и прочих персонажей новая вещь,например, интереснее чем старая

0

Мне приятно что Резнов появиться в седьмой части вроде как треярч связь с предыдущей частью сделали.
А те кто удивляется Прайсу в код 4 и 6 наверное с луны упали. Новый прайс родственник прайса из код 1 и 2. это давно обсуждали и даже в игромании писали.

0

Как это не будет Прайса? Его показали в дебютном трейлере на 15-18-й секундах.Прайса видно сквозь полупрозрачное изображение каких-то документов. А миссия в горах? Там тоже кажется есть Прайс.

0

А Резнов, я думаю все же будет положительным персонажем. Разработчики что-нибудь придумают.

0

Если он и будет, то возможно будет помогать американцам...

0

Да так и будет. Это ясно из видео.

0

Резнов мой любимый персонаж из всей серии Call of Duty. Тупо конечно переносить одних и тех же персонажей из игры в игру, но мне будет приятно увидеть его снова.

0

Один из главных героев советской кампании Call of Duty World at War

0

Даниил Tarasoff, События СоD2 идут раньше, чем в CoD1.

Вот его биография.
Родился 11 октября 1899 года. По общей хронологии событий, впервые капитан появляется в миссии «Диверсионный рейд» во 2-й части шутера, то есть 29 октября 1942 г. До апреля 1943 года воевал на африканском фронте в составе 7-й бронетанковой дивизии (в которой служили так же и протагонисты Джон Дэвис и Дэвид Уэлш), в частности участвовал во втором сражении при Эль-Аламейне, взятий Тужена и Матмата. В 1944 был переброшен во Францию, где в начале июня, в составе САС совершил несколько удачных диверсионных рейдов, и участвовал в сражении за Кан. При неизвестных обстоятельствах попал в немецкий плен, и был освобождён 7 августа 1944 года американской диверсионной группой, в составе которой был и протагонист с американской стороны Джой Мартин. 2 сентебря ему с небольшой группой солдат удалось уничтожить охрану плотины Рур, взорвать мост и, прорвавшись на вражеский аэродром, совершить побег на самолёте. Последним заданием прославленного капитана стало уничтожение корабля «Тирпиц», 27 октября 1944 года. Диверсанты проникли на корабль, и когда были выявлены, Прайс решил прикрыть Эванса, пока тот устанавливал взырвчатки. После выполнения задачи капитан не явился на катер, который должен был увезти их. И если спуститься на место первой стычки с немцами в трюме, то можно обнаружить его тело.

0

Хочу за вьетконговца играть)))

0

А вот не получишь))) Я с ними договорился :)

0

Я лично за николая хочу или за Комарова, введут еще какого ни будь америкосы крутого, который якобы один 40 танков разбомбил и героически умер. И британца надо, Прайса например. У них все без пафоса, мне они во всех сериях нравились

0

А как он стал предателем-то? Оо? Если только в гулаг попал.

0

Интересно, а какая у него экипировка в трейлере, а то у меня пока нета на компе нет.

0

Пусть будет и Резнов и Прайс

0

Прайса не будет. Неужели так трудно понять? Выше всё написано.

0

До людей просто до сих пор не доходит, что Прайс - это фишка IW.

0

Именно, я это выше расписал вплоть до мелочей, ну хоть ударься об стену. :)

0

Да посмотрите же дебютный трейлер! Там ведь Прайса не один раз показывают! По хер, чья он фишка!

0

Вы что думаете, Резнов будет воевать и в 90-х ? Мисссия в горах - разве там нет Прайса?

0

Не будет Прайса... чтобы использовать имя Прайса, нужно его сначала выкупить у IW, а это стоит бешенных денег

0

Какие нах там 90ые? Там 60года.

0

Прайс персонаж ИВ, так что Трейарч вряли его вставят. А вот Резнов может стать "прайсом" для Трейарч.

0

у меня вопрос по фонарю из самого начала: никто не знает, можно ли будет пользоваться фонарем как оружием ближнего боя?

0

у меня вопрос по фонарю из самого начала: никто не знает, можно ли будет пользоваться фонарем как оружием ближнего боя?
мне кажется, что вместо тактического фонаря в сетевой игре будет тактический нож. А в одиночке... Все возможно, только я не могу себе это представить :D

0

нет ну уж слишком он его подозрительно держит))) ну, может быть, в темноте им можно будет на время ослеплять врагов, ну или ещё какие-нибудь фишки...)

0

Можно зaрядником из тыльной чaсти фонaря пытaть врaгов и выкaлывaть им глaзa! ;)

0

Действительно Резнов… 0:32.


Напомните-ка, у него указательный палец на правой руке был перебит?
На видео этого не увидел.

0

Можно зaрядником из тыльной чaсти фонaря пытaть врaгов и выкaлывaть им глaзa! ;)

на крайняк гг быстро вытаскивает батарейки, сует врагу в нос и убегает ;)

0

V.L.A.D.O.K. А есть у тя инфа про второго ПРАЙСА, который из CoD4?

0

ArGON7865
Вот держи))

В 1996 году, Прайс, в звании лейтенанта 22-го авиадесантного полка SAS, под руководством капитана МакМиллана, участвовал в операции по ликвидации опасного преступника Имрана Захаева в Припяти, Украина. Операция была сорвана: выстрел Прайса из винтовки «Barrett M82» лишил Захаева руки. Сразу после этого, будучи выявленными, лейтенант Прайс и капитан МакМиллан совершают прорыв через множество отрядов неприятеля, чтобы добраться до точки эвакуации. Прайс почти всё это время пронёс МакМиллана на себе, после того, как упавший «Ми-28» повредил капитану ногу. После этого их забирает вертолёт SAS.

Впервые мы встречаем Прайса в звании капитана в «Call of Duty 4: Modern Warfare», события которого происходят в 2011-м году, когда играем за протагониста — Джона «Соупа» МакТавиша. В последней миссии игры, преследуемые и подбитые вертолётом, в живых остаются только четверо членов команды: «Соуп» МакТавиш, Григгс, Гас и капитан Прайс. Пока Захаев и двое его людей были отвлечены посторонним взрывом, Прайс из последних сил толкает МакТавишу свой пистолет «Кольт M1911» и тот убивает Захаева и его подручных. Через несколько минут, когда прибывает помощь, «Соуп», теряя сознание, смотрит на Прайса, но тот уже не двигается…

Как оказалось в «Call of Duty: Modern Warfare 2», Прайс остался жив, но, видимо, посчитавшийся мёртвым и оставленный в России в конце событий «Call of Duty 4: Modern Warfare», попал в ГУЛаг, где содержался, как особо опасный заключённый. Спустя 5 лет после событий первой части «Соуп», уже в звании капитана, со своей командой освобождает заключённого № 627, коим и оказался Прайс. После этого он возглавляет Отряд 141. Следующая миссия в Петропавловске оказывается провальной, так как отряд не успел предотвратить запуск крылатой ракеты с Электромагнитным Излучателем в сторону США. Затем, во время выполнения миссии в Афганистане, почти вся группа была уничтожена предателем — генералом Шеппардом, который решил взять власть в свои руки. Как и в первой части игры, в живых осталось только несколько членов команды: Прайс, МакТавиш, сержант из отряда и Николай.

«Соуп», будучи отрезанный от всех и оказавшийся между солдатами террориста Макарова и предателя Шеппарда, добирается до края кладбища самолётов, где его забирает Прайс и, после захватывающей погони, их спасает на самолёте Николай. Шеппард объявляет их в розыск, но Прайс и «Соуп» пробираются на его базу в Афганистане и устраивают там диверсию. Шеппард пытается совершить побег. Далее следует гонка на моторных лодках по горной реке. Вертолёт с предателем сбит Прайсом, но его и МакТавиша выбросило на берег после падения в водопад. «Соуп» преследует Шеппарда, но оказывается с ножом в животе. И снова его спасает Прайс, который затевает смертельную драку с ненавистным предателем. Жизнь Шеппарда завершает «Соуп», который, вытащив нож из себя, метнул его в голову генерала. Прайс поднимает «Соупа» и их забирает Николай на вертолёте…

0

John MacTavish
СПАСИБО))

V.L.A.D.O.K.
Не успел)))

0

John MacTavish Откуда информация?

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Капитан_Прайс вот отсюда))

0

Существует множество споров на тему сходства капитана Прайса из «Modern Warfare» и первых частей «Call of Duty». Как бы то ни было, но сходство между персонажами налицо.
Прайс из первой, и Прайс из второй части- скорее всего разные люди, так как один служит в 6-й воздушно-десантной дивизии, а другой- в 7-й бронетанковой. Тем не менее, принято считать их как одного персонажа. Однако вполне возможно и то, что они были братьями.
На голове Прайса всегда есть какой-либо головной убор, но это никогда не было что-то форменное. Это либо шляпа, либо берет.
Время, проведённое в ГУЛаге состарило Прайса. В его бороде и волосах уже проглядывается седина, а также появились несколько шрамов на лице.
В ГУЛаг Прайс, по всей видимости, попал из-за убийства Имрана Захаева, который в России считался героем. Это становится понятным, когда мы видим, что в газетном заголовке написано о том, что Макаров хочет отомстить всем членам отряда «Браво 6»
Для своего возраста Прайс очень силён и вынослив. Если учитывать, что на момент выполнения миссии в Припяти в 1996-м году он уже был лейтенантом, значит ему было около 35-ти или больше. События «Modern Warfare» происходят через 15 лет. «Modern Warfare 2» ещё через 5. Значит, на момент событий «Modern Warfare 2» ему около 55-ти.
«Соуп» довольно быстро прошёл карьеру от сержанта до капитана. Прайс проделывал этот путь намного дольше. Скорее всего, из-за неудачи с ликвидацией Имрана Захаева в Припяти, хотя на самом деле неизвестно сколько лет он был сержантом и сколько лет он был капитаном. Но также важно подчеркнуть тот факт, что «Соуп» лично ликвидировал Захаева и остался единственным выжившим из группы «Браво 6», не считая Прайса.
Прайс — единственный член «Браво 6» и «Отряда 141», который не имел прозвища.
В «Modern Warfare 2» в миссии «Досадная случайность» Прайс сообщает «Роучу» о патруле врага. В этот момент, если посмотреть на Прайса, то будет заметно, что его рот не открывается.(Ларингофон использует,кэп?)
Капитан Прайс стоит на 5-м месте в списке лучших героев видеоигр по версии журнала «Game Informer»

0

Скорее всего придется играть снова за британца, или за американца. Никаких русских в главной роли видимо не будет.

0

Издеваешься? Ты что, допускал мысль, что главный герой русским будет? Русских мы будем как раз убивать, играя за бравого американского спецназовца. Это же CoD. Одно дело вторая мировая война, где русских ну никак нельзя плохими сделать, а другое дело современные или почти современные войны.

0

Отрядом спец.назначения,UK(UNITED KINGDOM)
Смахивает на Англичан чем на США)

0

Agent00Sasha, нет, не издеваюсь. Я как раз знаю о том, что ты написал. В моем посте и не было никаких предположений. Скорее всего я просто неясно выразился.

0

Резнов Будет Официально!

Издательство Activision продолжает радовать студию Treyarch щедрыми финансовыми вливаниями. Недавно там провели полную реорганизацию, сделав главной задачей развитие серии Call of Duty, и наняли дополнительных сотрудников. А теперь — пригласили известных звезд Голливуда, чтобы они помогли создать из Call of Duty: Black Ops настоящий шедевр.

Для начала отметим Гэри Олдмана, известного по фильмам «Леон», «Дракула», «Темный рыцарь» и многим другим. В игре он сыграет роль Виктора Резнова. Вторая звезда — Эд Хэррис, также хорошо известный зрителям — все помнят его роли в «Бездне», «Аполлон 13», «Шоу Трумена», «Враг у ворот». Он озвучит главного героя игры, оперативника ЦРУ Джейсона Хадсона.

Но и это еще не все. Для консультаций по поводу сценария разработчики обратились к самому Дэвиду Гойеру, американскому кинорежиссеру и сценаристу. Он написал сценарии к фильмам «Блейд», «Бэтмен: Начало», «Темный рыцарь», «Телепорт» и еще как минимум десятку других известнейших хитов.

Похоже, Activision всерьез решила побить рекорд продаж Call of Duty: Modern Warfare 2.

0

Хорошо, хорошо... вот бы ещё и Петренко показали, вообще цены ба активижон не было

0

Нах он нужен на пиндовской стороне.

0

Петренко - это типа Соуп Мактавиш от Trearch....

Прикольно было б,если их встречу обставили на уровне встречи Соупа и Прайса в MW2! Надеюсь, у них фантазии хватит! А то что Резнов будет - это круто.
ВЕРЮ, что получится лучший КОД в серии!!!

0

Hекит
Да хотя бы чтоб узнать выжил ли он после Рейхстага

0

John MacTavish
По сути ему лет 80-85 было-бы уже. Во время Вьетнамской войны.

0

идите вы со своим прайсом!......... он меня уже в трех частях достал!!! лучше уже уж резнов!

0

Резнов рулит!!! Прайс пускай телят пасет.

0

Hекит
Да разве возраст разрабы учитывают?? Вот Прайс был и в КоД2 и в КоД6... может и тут такое будет

0

John MacTavish
Это его дедок был , ибо прайс погиб в 1-ой кале на судне.

0

Никакой это не дедок)) Это просто новый Прайс был, как перезапуск серии. А Резнову не 80, а 55 - 60 лет. И это, возможно, останется именно тот Резнов со своими воспоминаниями о ВоВ.

0

V.L.A.D.O.K.
Мне противно видеть ключевого персонажа за США :D

0

Hекит
Противно, не противно а придётся смирится)) ибо америкосы не могут сделать ГГ или ключевого персонажа русским

0

Но в данном случае он ключевой русский персонаж, правда жаль, что на их стороне. Но никто нам не обещал, что он будет им преданный, потом окажется, что он предатель и начнется...

0

Как думаете какой герой будет в новой код?

Просто я бы не сказал что в предыдущих частях они были крутыми-

Соуп---Всегда был как зеленый+в конце его Шепард об машину бьет
Шепард---Крутой но злой и старый злодей.Да и в конце по тупому умер.
Гоуст-Самый крутой, но глупо умер=((
Прайс---Его в конце Шепард избивает,значит он не такой уж и крутой=)

А вот в новой код герой судя по ощущениям будет крутым.И с ножом по реке и на веревках в окна.

А ваши предположения? Может я в чем то не прав?

0

ты не прав, смотри, Соуп с роучем вынесли на 2 оих базу целую, и любого можно избить, с помощью способов самообороны и отражения атак. Шепард - злодей, и то что он глупо умер, не значит что он не крутой, так же как и прайс(в смысле не крутой), Гоуст рульный чел, но как то он нереально воюет. а вот насчет новой КоД я думаю что действительно будет крутым так как они специальное подразделение, ИМХО.

0

Хотя да.Ведь соуп и Прайс с битвой пробивались к Шепарду а тот все это время сидел на одном месте.+ после крушения скорее всего у соупа сил не осталось,когда у шепарда они еще были.И соуп ударил наобум из последних сил.Не думаю что их не обучают ножевому бою.А потом прайс отвлекся на нас и пропустил пару ударов-за что и поплатился=)

0

По какой-то причине мне стало смешно, когда я начал читать пост топикстартера :)

0

Тема обречена по двум причинам:
Во-первых, здесь очень тупые посты не несущее в себе никакой информации. =)
Во-вторых, эта тема повтор, обсуждения героев уже ведется тут: http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/612062/.

0

вот тока не надо умничать, я ж тя знаю сам, флудишь где попало(без обид) и тема та которой ссылка дана, не совсем о том о чем мы тут и бессмысленные посты, как ты выразился, все таки несут смысл хоть и маленький, и вообще мы отошли от темы. так о чем мы тут?

0

Кстати да.По ссылке совсем другая тема.Все таки мы тут разговариваем о героях. Об их характере и навыках.Знаешь, это на уровне подсознания-человек видит в книге,на экране,телевизоре и т.д. крутого персонажа и подражает ему на подсознательном уровне=)А вот в жизни как правило люди не подражают друг друга---ведь в жизни любые люди проявляют чувства, слабости.А иногда так хочется почуствовать себя всесильным спецназовцем который ломает врагов направо и на лево

p.s.99% текста-бред автора=)

0

Тони Старк

Я не умничаю, а привожу прямые факты. А флужу я именно в подобных темах. Некоторые, даже, были созданы тобой, утром их удаляли.
И эту удалят, рано или поздно, модератор редко сюда заходит, этот форум еще не актуален.
Тему под снос, в ней не о чем писать, ну только детям малым: "Ох, какой он крутой, вынес целую базу! Вау!" Или "Прайс супер чел, опытный капитан! Не то что этот слалага Соуп!" и т.д., Всё это бред.

0

вывод прост, не нравиться не пиши

0

снесут так снесут, плакать не будем

0

Очередная тема ни о чём, таких уже добрая половина на форуме

0

Влaд, оо, скорee всeго тaк и будeт!

0

John MacTavish, согласен. Уж давно пора.

0

ну дк зачем вы пишите обо всем этом сюда? вы же сами продлеваете жизнь этой теме, напишите, не знаю, в личку модеру, а то кричите под снос ! под снос! хотя ваши сообщения только добавляют рейтинг этой темеи я эту тему не защищаю, прекратите меня закидывать ссылками, мне не интересно что там, я зашел сюда, посмотрел, написал, доказал свое ушел, а вы тут вот, нет смысла, запарили.

0

Никто не смотрел фильмов про шпионов.Так вот резнов по приказу советов будет союзник сша.А потом предаст их.Или слиняет.Всё просто.

0

Ну тогда сюжет будет предсказуемый. Каждый кто играл в ВаВ поймёт что Резнов- предатель

0

Каждый кто играл в ВаВ поймёт что Резнов- предатель

С каких пор он предатель?

0

Я, например, этого тоже не понял.

0

SmoukTolia
Agent00Sasha

Вы не поняли. Смотрите:
Убийца гроксов пушистый котэ: Никто не смотрел фильмов про шпионов.Так вот резнов по приказу советов будет союзник сша.А потом предаст их.Или слиняет.Всё просто.
Agent of Chaos: Ну тогда сюжет будет предсказуемый. Каждый кто играл в ВаВ поймёт что Резнов- предатель

Он имеет ввиду, что Резнов предатель по отношению к США, и то, что судя по ВаВ Резнов преданный патриот и всё такое...

0

V.L.A.D.O.K., вот-вот. Верно говоришь.

0

Он имеет ввиду, что Резнов предатель по отношению к США

Ну тогда понятно.

0

посмотрим, только если по отношению с сша Резнов будет предателем, то его наверно придётся убить... ведь по определению против америкосов в сингле не поиграеш

0

пох пох пох пох пох играть буду тока в мультик

0

Да, Прайс бессмертен! Но за него врятли дадут поиграть.

0

Oweal xXx
Прайс это персонаж от Инфинити Вард, и в ВО его естественно не будет

0

А может Резнов и предатель. Как уже и говорили, родина не всех героев так встретила в распростертых объятиях. Как он мечтал вернуться героем, скорее всего так и не вернулся им. И кем же ему быть при таком раскладе...

0

Резнов не предатель (: И он не работал на USA по приказу CCСР, всё куда проще и это непосредственно связано с Мейсаном, играя в игру вы даже не будите подозревать что их связывает, но в конце вам откроют правду. Возможно вас это даже немного шокирует.

0

Ясно одно: русские опять плохие, а бравые америкосы спасают мир

0

Откуда столько ненависти и расизма ? Вы бы хотя бы в игру поиграли...

0

В одном из роликов героя называют Мэйсон. Что-то среди приведенных списков ГГ я его не вижу.

0

Скорее всего, будут, как всегда, безликие герои с фамилиями вроде "МакДональдс", в лучшем случае весь их характер будет выражен в умении произносить пафосные речи, а о такой "глупой" идее, как раскрытие характера персонажа, речи идти явно не будет.

0

Американский солдат вершит судьбою всего мира...Что тут выдумывать?!)
Зы. Даешь Прайса!

0

В новой части герой америкос. которого пытают на какой то базе. мы сразу видим его лицо. знаю ибо уже играю пиратку на xbox 360. пока сюжет не радуетю. Понравилась миссия на Байконуре, где нада предотвратить запуск Спутника.

0

Taicho
Что курят разработчики, придумывая такие сюжеты?)

0

Скорее некоторые форумчане курят... опять заводя шарманку про плохих "америкосов", это либо вечная зависть перед западом, либо считают, что игры типа кода должны быть такими, какие бы понравились русским обязательно.

0

Nitro25
Я разве что-то сказал про американцев?

0

кто то говорил,что в игре фигурирует Резнов...

0

CFoster

Ды я не тебе, я вообщем говорил.

1-4-1 Ghost

Да

0

Да, Резнов в игре будет. Будет flashback где мы в роли Резнова. в 1945 году, будем атаковать немецкую базу и их оружие массого поражения. Будут так же Бритвнские силы.

0

будем играть за спецназ цру , кои борятся с коммунистическим злом !

0

FIRING


Это точно. Америка Vs Коммунизм.

0

Герои одиночной игры
Вудс, Хадсон, Мэйсон, Резнов.
Первый не играбелен.

0

N1GGА
Вудс это пилот самолёта разведчика?

0

вудс это тот бородатый рэмбо, с повязкой на голове и татуировкой на руке

0

Прайс будет 100% в трейлере одном его видно

0

в игре так же будет петренко(если я всё правильно понял то это главный герой советской компании кал оф дюти 5)

диалоги резнова и петренко

0

N1GGА, выходит будет три персонажа, за которых можно будет играть?

0

Evgen_64
Нет, за него играть мы не будем.

ZgirKA
ЗА Петренко играть мы тоже не будем.

0

За британца(или америкос)
Или Кубинца,так как действия на Кубе и где-то ещё!

0

Chеster, за какого «него»? Я спросил - сколько будет играбельных героев?

0

Evgen_64
Я имел ввиду то что мы не будем играть за Вудса, да в игре 3 играбельных персонажа.

0

С Резновый э....ну это...короче...увидите

0

Побег из Воркуты, просто убил!!! Резнов там, неуравновешаный МАНЬЯК :-))

0

Что-то они намудрили с Резновым в игре... в конце вообще убило меня это открытие о Резнове. Я даже и подумать о таком не мог, играя когда-то в ВаВ. Тоже самое о Петренко. После такого, мне кажется лучше бы с ним действительно случилось то... о чем говорил Резнов, видя как его друг того...

0

Не мне понравился Резнов в Black Ops

0

Подскажите, как предотвратить запуск ракеты с байконура? Я вешаю на стену взрывчатку, проникаю в комнату, но что дальше делать непонятно?

0

lenz28
Там когда ты заходишь в комнату они потом говорят что действуем по плане Б, выходи из комнаты и увидишь светящую базуку, ею надо сбить ракету.

0

Когда убили Петренко аж плакать хотелось, а , что касаеться фанатов Российских военных в игре , то не волнуйтесь через годик выйдет Модерн Варфарей 3 вот тогда погоняете за русских солдат в войнах Грузия - Осетия , Грузия - Абхазия , Азербайджан - Армения , вот тогда опять за сепаратистов ганять будете , вас в играх выставляют как врагов , Закаев ,ещё куда не шло скажем можно было свалить Американцам , на то , что он чеченец или даг , а вот Макаров это явный плевок в лицо слава богу хоть резнова сделали хорошим!

0

Да Резнова и делали-то другие. И с чего ты взял что МВ3 выйдет? Если он вышел бы, мы не гоняли бы за врагов в игре.

0

Сейчас легенда всего код это неубиваемый капитан Прайс который появляется в играх от Infinity Wards,а тут
появился новый персонаж,Резнов который бегал с нами (рядовым Петренко) всю 5 часть игры,теперь он 80% игры был в 7 части,
как думаете в след.игры Трейарч он будет жив или он окончательно умер в Воркуте?

0

[EXD]Nexus
Вдоволь посмеялся!
А по сабжу там вконце игры когда садишь вертолёт Дух Резнова говорит: " Ты сделал то, что не смог сделать я". Следовательно о нём не будет упоминаться в следующих частях COD.

0

Вопрос про миссию во ветнаме. В самом начале при крушении вертолета Мейсон пытается открать дверь, появляется подсказка несколько раз нажмите F, жму толку нет. Подумал проблема клавы, перепрошел предыдущий уровень-клавиша F в нем работает. Как её жать, чтобы дверь открылась?

0

жимкаешь много раз ф , но дверь лишь слегка сдвинется, потом дверь откроет резнов с другой стороны.

0

FIRING
В момент когда он её открыл я чуть со смеху не упал хД
Вот у Мэйсона реально глюки были видимо раз ему Резнов уже под водой почудился...

0

FIRING
жимкаешь много раз ф , но дверь лишь слегка сдвинется, потом дверь откроет резнов с другой стороны.
Вот суть то как раз и в том что жму несколько раз, а этот гад тонет и дверь не открывается. Может там строго определенное число раз F жать?

0

нет там жмешь просто много раз и все, дверь должна слегка сдвинуться и все, все остальное сделает резнов и никак иначе. что-то видимо ты делаешь не так.

0

Ахаха) Похоже для Мейсона Резнов -герой)

0

Мэйсон стал шизофреником после промывки мозгов, и не было там никаких "духов"(лол) Резнова

0

а Вудс точно погиб? просто не верится что самый яркий персонаж игры вдруг умирает так и о нем никто потом не вспоминает

0

Вряд ли после такого взрыва кто-то смог бы выжить. Хотя кто их знает, этих разработчиков.

0

rockpower
кэп Прайс выжил у инфинити, может и тут что нибудь придумают

0

Прайс другое дело ... вот Газ 100% умереть должен был Григзу вообще в рот попали и ещё пилота с наушниками добили , у прайса мог быть болевой шок вот не понятно как прайс в 6 версии в тюрягу попал его чё Камаров засунул туда?

0

а Вудс точно погиб?
http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/642374/
Посмотри тему.

0

Резнов кому этот персонаж запомнился какими то моментами 5 части 7 части ??

0

Кто как относится к капитану прайсу?
В каких играх вы его видели?
И хотите ли вы его возвращения?

0

Какой протогонист из всех Call of Duty лучше? И почему он вам нравитса?

0

Кто его згипнотизировал кравченко или сосенко? я не очень понял
Когда бегут из тюрьмы виктор с дмиртрием, почему там фашисты они же умерли
а?
и ещ я неопнял кто такой варкутин

0

Резнов оказался положительным или отрицательным персонажем? Мне кажется что все таки положительным хотя помешал америкосам т.к. Мейсона перегипнотизировал на убийство Швайнера, Кравченко и Драговича. Как вы считаете?

0

Резнов... Он скорее положительный персонаж. Не без корыстных помыслов конечно, но куда без них-то?



Nikas stalker
Не Швайнер а Штайнер)

Anril13
Прайс, он вампир помоему) Он с ВМВ ещё участвует в серии КоД. Бессмертный усач....

0

Никас вообще-то хотел спетросянить)

0

Я че-то не понял:
он на самом деле был только в тюрьме а при побеге потом умер? или когда?
Просто я играю на Wii с английским языком...и не понятно некоторого...

0

Может, хоть, игры заставят вас историю почитать.
http://bohn.ru/news/vysadka_v_zalive_svinej/2011-04-16-309

0

Вудс выжил. Там в компе, в главном меню если определенную команду ввести, о Вудсе инфа появится.

0