на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Игра пришла к успеху благодаря MW2?

Ну, меня задолбали темы школоты, когда же выйдет MW3 и недавний блог подстегнул- http://www.playground.ru/blogs/other/16519/
В Mw2 признаемся честно, был интересный мультиплеер, для многих, и даже сейчас сидят вечером по 30-40к человек в сети, ну так вот. Почему 20 миллионов купили это УГ(имеется в виду Black ops)? Скорее всего, это был пиар, мать его так и бешеный успех MW2. Я вообще не понимаю, насколько надо быть задротом или дибилом, чтобы до сих пор играть в Bo. Там до сих пор в мульте даже нормальные респы не сделали, выходит так, что ты вечно оказываешься позади соперника и убиваешь его в спину, 70% убийств в спину, а вчера вечером сидело в сети 60000 человек, это ппц! В МВ2, было всего около 10 процентов в спину, а тут. Игра УГ, а ее купили, что думаете по этому поводу?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

После часа игры в мультиплеер BO вернулся в MW и MW2.

1

В сингл поиграл 30 минут и удалил, полный бред. А МW2 прошел полностью. Вывод напрашивается сам по себе.

1

Поиграл минут 30 в эти ваши MW2,BO и снес к чертям.
Вернулся в CoD2 ^_^ (Ъ)

1

Играл во все части COD (кроме третьей), и ни одна из них не понравилась. MOHAA лучше.

1

ВО - отличная игра и один из лучших Call of Duty в истории. Купили, потому что игра хорошая. Все знали, кто делает седьмую часть. Все знали, кто такие "Треарч" и чего от них можно ждать. Тем не мение, народ купил. И кстати, по версии игроков на церемонии награждения видеоигр и телевизионных развлечений BAFTA, Black Ops - лучшая игра 2010.

На счет мульта, то на него насрать. Я не мультиплеерный задрот, да и времени на это у меня нет. А вот сингл реально отличный. Мозговзрывных сцен нет, конечно, но по креативу и разнообразию ВО заткнул все Call of Duty вместе взятые.

1

get awaY_[667]
Это не трейарч, это трэшарч!

1

После первых двух частей (про вторую мировую) все остальные хлам хламом. Слишком много рельсовости и скриптовости, ну и унылый сюжет, из-за которого сразу минус 3 балла и без того неидеальным рельсам

Black Ops - лучшая игра 2010
популярная != лучшая. BAFTA следует мнению хомячков, очевидно же. Сингулярность при всех своих недостатках и та лучше была в 2010

Эли
Плюсую, первые две части на голову лучше последующих

1

Идите играйте в Крайзис школоло

1

Modern Warfare 2 лучше всем чем можно. Графика более красивая, музыка превосходная, ну и конечно оптимизация просто на высоте. Не скажу конечно, что сюжет в Modern Warfare 2 лучше чем в Black Ops, но как он подан.... особенно это видно когда главного героя убиваю и сжигают живьем... лучше сцены я не видел нигде больше. Отношения к героям тоже немало важно. Когда убили Гоуста так прям жалко было, в следующей миссии на кладбище самолетов я с таким гневом и ненавистью убивал всех, что сам поверить не мог. А в Black Ops как то ну нет ничего этого. Там помню тоже убивают одного из друзей, убили...да и хрен с ним. Про мультиплеер сказать ничего не могу, так как не играл, скорость интернета не позволяет. Но по словам окружающих, мультиплеер Modern Warfare 2 один из лучших. Black Ops - это просто очередное зарабатывание денег на известном бренде, вот и все.

1

В Блэк Опс до первого престижа дошёл. После чего вернулся в КоД 4 и Бэд Компани 2. Такого корявого мультиплеера не ждал.

1

20 миллионов купили это

А сколько еще народу её просто скачали... Ооо не счесть..

1