на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Информация об игре

Ну что, собираем инфу, кто, что нароет.

Продолжение темы здесь: Информация об игре v.2

Комментарии: 915
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На официальном сайте BO сказано, что до релиза премьерного трейлера осталось уже недолго. Об этом можно прочитать после просмотра тизера.

0

Не думай что есть провидцы, которые знают когда выйдет трейлер ещё до того как об этом скажут разработчики.
Поэтому следи за игрой на оф. сайтах:

CallofDuty.com

Treyarch.com

0

SR-71(это сверхзвуковой самоллёт) участвовал в разведке во Вьетнаме и Северной Корее в 1968 году.

Во время холодной войны выполнял разведывательные полёты над территорией СССР на Кольском полуострове и Кубе.

предпологаемые места действия

0

Вот эта новость меня очень обрадовала.
According to Tek9's source, 'Call of Duty 7: Black Ops' will also feature the popular zombie mode from predecessor CoD: World At War, in which players get to shoot down hordes of the undead.

The site adds: 'Last but not least, dedicated servers will also be part of the new Call of Duty game, much to the delight of PC gamers across the world. After Activision fired Vince Zampella and Jason West from Infinity Ward, it seems like they are taking yet another step back from the direction they had taken with Modern Warfare 2 by re-adding dedicated servers."

Again, we'll check in with Activision to see what the publisher says...

0

Call Of Duty 7 will carry the name 'CoD: Black Ops' when it arrives in November, and feature missions set in various recent conflicts - including at least one as an SAS operative - according to online reports.

Hardcore CoD site Tek9 (spotted by MapModNews.com) cites 'undisclosed sources at Activision' as having confirmed the existence of 'Black Ops' - and a few alleged game details.

The report says that 'Call of Duty 7 will be set in recent history, between WWII and present day' and will feature missions in Cuba and South America among others - suggesting the title won't be solely set in Vietnam as previously thought.

The source also claims that in certain missions players are able to take control of a member of Britain's SAS. One of these SAS missions reportedly places you in close combat during a mission in the Iranian embassy in London during the 1980s.

The site also says the game will be coming in November - something trade sources told CVG earlier this year.

We'll check in with Activision, but expect the usual 'rumour and speculation' comment...

0

Также можно следить за игрой на сайте
http://codblackops.ru/

0

Не понял смысл втрой части сатьи которую дал BioARTEmFIRSOV. Переведите плз.

0

http://translate.google.com/?hl=ru#en|ru| тебе в помощь:)

0

Пфф, на офф-сайте напиано, что будет трейлер, но когда??? Этот тизер больно маленький.

0

Почитайте тему:http://forums.playground.ru/main/607096/

0

Да будет трейлер, может недельку - другую и все будет=)

0

'Coming Soon' - понятие очень пространное, как знать - возможно, придется ждать и месяц, и два…

0

Терпеть немогу фразы типа "скоро", "coming soon", "when it's done" итд. Очень пространные понятия.

0

Вот, вот, но если сравнить с МВ2, то к этому времени уже был полноценный трейлер.

0

Ну Мафиа 2 это отдельный разговор, активийжен всегда держала слова, точные даты и тп...

0

Хм. Не помню критичных переносов даты релизов СoD…

0

Это точный срок. Во-первых, то, что все КОД выходили в ноябре(это факт). Во-вторых, я раз повторяю - активийжен еще ни разу не подвела по поводу дат.

0

"Вот, вот, но если сравнить с МВ2, то к этому времени уже был полноценный трейлер."
Конечно потому что Modern Warfare 2 говно ,слипили быстренько игру ни что туда хорошего не добавили в одиночный режим миссий хороших нет. Насчёт Мультиплеера я в нём не разбираюсь и никогда в него не играю, но в Cod 4 маленько попробовал, понравилось не думаю что в Modern Warfare 2 мультиплеер лучше.

0

offtopic: Я бы сказал: "На любителя". Мне, конечно, понравилось нубов на S&D рвать, но это не интересно. (Я считал что там играют самые крутые, но я ошибся)
MW2 - паблик игра, там где играют все подряд, и новички, и опытные. Да и дополнения к оружию (датчик сердцебиения и тепловизор) тоже не радуют.
Меня называли читером из-за того что я прохавал несколько прострелов :)
В CoD4 на промоде в режиме "найти и уничтожить" в основном играют более опытные игроки чем в обычном режиме, поэтому играть интереснее.

З.Ы. Я не собираюсь спорить, я сказал то, что думаю.

0

Я думаю ,что игра охватывает : Карибский кризис, Корейскую войну, Вьетнамскую войну, Афганскую войну.

0

Да плюс ко всему, возможно, что будет секретные задания, мол, вот, что было в тот день...

0

Вот инфа с codblackops.ru: Несмотря на плотный, но, по большому счету, неизменный график компании Activision в 2010 году, Типпл отметил, что релиз Call of Duty: Black Ops, намеченный на 9 ноября, будет самым большим событием года в розничных продажах. Типпл указал, что над Black Ops впервые работает такой большой коллектив, 200+ сотрудников Treyarch задействованы всего в одном проекте Call of Duty, что, вероятно, означает, что в 2011 следующая серия игры попадет в руки к Infinity Ward или Sledgehammer.В обозримом будущем мультиплеер Black Ops не попадет ни к Battle.Net, ни к любой другой игре Call of Duty, согласно Бобби Котику из Activision, впрочем глава компании утвердил, что то, что Treyarch готовит в плане мультиплеера, во много превышает ожидания самого издателя

0

IGN spotted two listings (one at GameStop and one at Amazon) for Call of Duty: The War Collection, which reportedly contains full versions of Call of Duty 2, Call of Duty 3, and Call of Duty: World at War.
Call of Duty 2 was developed by Infinity Ward, while Call of Duty 3 and World at War were developed by Treyarch. Amazon dates the bundle for June 1st. GameStop lists the release date as June 8th. Only an Xbox 360 version has been listed at this time and could be priced at $59.99 for the three games.

Treyarch is currently working on Call of Duty: Black Ops for a November 2010 release. Those left at Infinity Ward are working on the second map pack for Call of Duty: Modern Warfare 2.

0

Вот насчет Battle.Net радует, мультиплеер будет нам привычный.

0

Всмысле? Он же сказал что НЕ попадёт ни к батл.нет ни к чему либо другому.

0

Всмысле? Он же сказал что НЕ попадёт ни к батл.нет ни к чему либо другому.
Ну я и говорю, что что слава богу, что его и не будет...

0

Я думаю игра будет кал, так как почти все ушли из студии

0

Супер Котэ,
Из Treyarch помоему некто не уходил)))

0

Пфф, Супер Котэ ты из какой берлоги вылез? Из ИВ свалил народ, а из Трейч вроде никто.

0

оО. Долго я без инета сидел. А чо игру другая студия делает? оО

0

Супер Котэ
Treyarch выпускает второсортный CoD и выпустил на моей памяти 2...: СoD 3 , CoD WAW и делали пару дополнений для CoD 2...

0

Када выйдет второй маппак для МВ2... И он будет стоить 20$... Бобби Котик will be dead.

0

Я первый даже брать не буду, уже не говорю про второй...

0

Можно попробовать через ломаный Стим маппак взять, я оттуда пару халявных игр качал.

0

Ну попробуй, если получится расскажи нам))))

0

Несмотря на плотный, но, по большому счету, неизменный график компании Activision в 2010 году, Типпл отметил, что релиз Call of Duty: Black Ops, намеченный на 9 ноября, будет самым большим событием года в розничных продажах. Типпл указал, что над Black Ops впервые работает такой большой коллектив, 200+ сотрудников Treyarch задействованы всего в одном проекте Call of Duty, что, вероятно, означает, что в 2011 следующая серия игры попадет в руки к Infinity Ward или Sledgehammer.В обозримом будущем мультиплеер Black Ops не попадет ни к Battle.Net, ни к любой другой игре Call of Duty, согласно Бобби Котику из Activision, впрочем глава компании утвердил, что то, что Treyarch готовит в плане мультиплеера, во много превышает ожидания самого издателя.

0

Одни загадки кругом. У же нет сил гадать)

0

BioARTEmFIRSOV, нафиг одно и тоже писать? 10 постами выше все написано.
Одни загадки кругом. У же нет сил гадать)
А их гадать и не надо. Подождем и увидим=)

0

N9.N1Ck
Вообще-то из инфинитифард ушло 2 человека, они утянули за собой много сотрудников и создали новую студию и теперь работают на ЕА

0

17 мая будет обзор в каком-то американском журнале. Думаю вяснится много подробностей.

0

О каком журнале речь? Ссылку на источник можно?

0

Я не знаю первоисточник, увидел здесь: http://codfan.ru/news/call_of_duty_7_psmag_17_may/2010-04-10-328

Журнал "Playstation"

0

На этом сайте также можете посмотреть Шифрованные послания, в данный момент их 4, вот сам сайт http://www.gknova6.com а на http://codfan.ru подробное описание всех шифровок и разгадок, возможно это даже как-то связано с CoD 7.
Первая шифровка
Вторая
Третья
И четвертая

0

Vades12
Было интерестно рассматривать эти шифровки, загадок и вправду много :) Думаю игра будет хитом!

0

Guardian.Да не за что)


Кста сайт давно не обновлялся. На GKNOVA6 уже 6 посланий.Инфа по ним тут: http://codblackops.ru/

0

Эх... чем больше сведений об игре узнаю, тем больше кажется, что эта игра совершенно не будет похожа на остальные игры из серии КоД(((

0

LichKing из STALKER
Спасибо, я и не знал :) шестое послание немного жутковатое=)

0

Зомби Call of Duty: Black Ops подтверждены, возможно!
Благодаря странице Call of Duty: Black Ops на ресурсе IMDb у нас появился заветный список голосов актеров, участвующих в озвучке новой игры Treyarch.
Список состоит из семи человек, голоса которых мы услышим во всеми ожидаемой игре Black Ops. Однако официально подтвержден пока только актер Джеймс Бернс (James C. Burns), озвучивающий героя сержанта Френка Вудса (Sgt. Frank Woods). Некоторые другие актеры озвучивают пока, так называемых, «безымянных солдат США».
Но нам, конечно, гораздо более интересными кажутся первые подтверждения или, по крайней мере, упоминания о возвращении популярного режима Zombie, который впервые появился в прошлой игре Treyarch, Call of Duty: World at War.
Актер Шон Пол Пиччинино (Shaun Paul Piccinino), озвучивший зомби в Call of Duty: World at War, по слухам, продолжит свой «зомби-путь» и в грядущей части игры. Итак, на сегодняшний день вопрос о возможности появления в игре зомби видоизменился в сторону конкретики – будут ли зомби героями кампании под названием «Zombie»… или же в Call of Duty: Black Ops вернут кооперативный режим игры с участием зомби? Мы считаем второй вариант наиболее вероятным, особенно если учитывать огромную популярность убийства мертвецов в World at War.
Информация с codblackops.ru

0

Call of Duty: Black Ops появится режим кооперативного прохождения, рассчитанный на участие от двух до четырех игроков. Кроме того, стало известно, что в одной из миссий герою доверят управление самолетом Lockheed SR-71, на котором он будет шпионить за секретными советскими предприятиями, расположенными где-то в Уральских горах.
Информация с ПроИгры@Mail.Ru

0

Ссылка на оригинал новости, если что. Для тех, у кого есть желание прочесть полное интервью с Марком Ламиа.
More on 'Call of Duty: Black Ops' with Treyarch studio head Mark Lamia.

И еще…

First look: 'Call of Duty: Black Ops' swoops into action.

First impressions: 'Call of Duty: Black Ops'.

0

тут всё на английском, на руском нету?

0

Различные онлайновые магазины открыли прием предварительных заказов на недавно анонсированный шутер Call of Duty: Black Ops в конце апреля, однако покупателям предлагались только версии для РС, PS3 и Xbox 360.

Тогда пошел слух о том, что в этот раз Treyarch обделит своим вниманием владельцев Wii, однако поклонники Call of Duty, являющиеся владельцами данной консоли, могут не нервничать, так как Call of Duty: Black Ops выйдет и на Wii.

«Call of Duty: Black Ops поступит в продажу в версиях для РС, PS3, Xbox 360 и Wii 9 ноября 2010», - заявил пресс-атташе Activision в интервью Eurogamer.

Начинаем массовые гуляния!
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=12809

0
Обзор уровня WMD 1

Первое впечатление от Call of Duty: Black Ops: Паря над землей внутри разведывательного самолета SR-71 Blackbird, игроки будут посылать приказы, направляя группу из четырех солдат мимо русского конвоя в Уральских горах. Игроки просто указывают на область экрана и нажимают кнопку, чтобы возглавить команду. Не ждите ничего особенно сложного, как это было, например, в Ghost Recon. К виду, похожему на тот, что открывался из вертолета AC-130 в Call of Duty 4: Modern Warfare, внутри SR-71 добавится захватывающая перспектива поля сражения.Конечно, это все та же игра Call of Duty и краткая последовательность команд, но здесь история обращается к солдату и его трем товарищам, пытающимся проникнуть на русский объект.Уровень, название которого заявлено как “WMD”, проходит в 1968 году, в самый разгар Холодной войны. Герой игрока является частью огромного сопротивления, пытающегося остановить распространение коммунизма. Группа из четырех человек должна проникнуть на объект, найти ретрансляционную станцию и уничтожить ее. Одного за другим, из арбалетов игроки будут снимать ничего не подозревающих противников. Уровень похож на предыдущую часть Call of Duty, здесь игроки тоже будут кликать, чтобы задерживать дыхание и расстреливать патроны.

Обзор уровня WMD 2

В грядущей серии появится одна новая функция: возможность альтернативных боеприпасов, которые могут изменяться прямо на ходу. Вот группа приближается к объекту, и появилась область с, по крайней мере, дюжиной вражеских солдат, двое из которых сидят в машине. Главный герой переключает стандартный наконечник своего арбалета на разрывной. После выстрела сигнальный огонь мигает несколько секунд, и взрывная волна обрушивается на врагов. Затем герой переключается на AUG с аттачментами, хотя ни один не был доступен на протяжении всего уровня.Везде перестрелка и общий хаос, но игроки должны перемещаться через шквал пуль к месту назначения. Команда заканчивает уровень “WMD”, бросаясь вниз с огромной скалы… Похоже, Black Ops идет по стопам Modern Warfare в попытке достичь более кинематографичного представления сюжета.В целом, уровень показался более интенсивным и взрывоопасным, чем все предыдущие тайтлы Call of Duty, а появление SR-71 вызывает только один вопрос – сколько еще сюрпризов готовит нам Treyarch в предстоящем Black Ops.

0

А откуда информация о первых двух уровнях нового COD. Неужели кто-то в неё уже поиграл, или кто-то из вас в трейарч работает?

0

Обзор уровня WMD-http://codblackops.ru/call-of-duty-black-ops-obzor-urovnya-wmd/

0

Yurax (Call of Duty: Black Ops)


В Сеть продолжают просачиваться подробности о шутере Call of Duty: Black Ops от студии Treyarch. Портал Eurogamer, ссылаясь на издание USA Today, сообщает, что игра выйдет не только на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, но и на Wii. Правда, пока нет никакой информации о том, будет ли версия Black Ops для консолей Nintendo чем-то отличаться от других.

Также появилось описание первой миссии игры, события которой развернутся на территории Уральских гор в 1968 году. Сначала герой будет с борта самолета руководить действиями отряда бойцов, а затем возглавит штурм советского секретного объекта.

0

чем-то напоминает no one lives forever 2...1968,советский секретный объект,сибирь. Блин я понимаю что в холодной войне без СССР ни как, но выставлять за лошков не надо... в call of duty4: modern warefare 2 насмотрелись. Вот если будут задания за бойцов красной армии, то никому не будет обидно))))

0

Сначала герой будет с борта самолета руководить действиями отряда бойцов
-ха, долетели бы они еще ))) до урала. в 68-ом)))XD секретный объект.
всётаки фантазии им не занимать.(хотя до call of duty 4 я думал что это серьёзная игра) А то в сюжете lдьюти не будет будет калл. Но будем ждать... Будем надеяться что останутся и call и duty.

0

slez вообще-то я уже написал!
alex8ball американцы были на Урале! 1 мая 1960 года в районе Свердловска расчётом ЗРК С-75 был сбит U-2, пилотируемый Ф. Пауэрсом. Лётчик покинул самолёт и был задержан.

0

рассказ главы студии Treyarch Mark Lamia об игре Call of Duty: Black Ops-http://codblackops.ru/ob-igre-rasskazyvaet-glava-studii-treyarch/

0

судя по рассказу Нас ждёт взгляд на одни события разных персонажей протистоящих сторон---браво!!!! скорее всего и за сша и за ссср можно будет поиграть)))
Treyarch говна не делают. PS nazi zombies -круче всех!!!

0

Я немало слышал об этом хорошая игра

0

Очень разочаровали - вновь интерпретированная больной фантазией тема холодной войны.

0

Пфф, хватит брюзжать на эту тему. Холодная война очень популярный бренд на западе. Как у нас про тупы-ы-ы-х амерканцев. Глвное чтобы было лучше чем в МВ2.

0

в индустрии не так уж и много игр на тему холодной войны...

0

"огромного сопротивления, пытающегося остановить распространение коммунизма."-желаю американцам удачи,надеюсь они победят) кто-то говорил,что речь пойдёт про Въетнам,но видно не будет ничего нового.

0

Речь действительно пойдёт и про Въетнам.

0

тоесть события будут основаны на реальных событиях а не на психо-треше от инфинитов

0

Mackhammer где-то будут реальные события ,где-то вымысел .

0

ЧТо же это за эксклюзив аж на трёх журналаx XDXDXD

0

интересно а конфликт в Сомали сделают типо одной из сюжетных миссий???!!!

0

Прочитал на одной из страниц, что теперь у гг будет СВОЙ ГОЛОС!!! Ура, мои просьбы были услышаны)))))

0

Не знаю был ролик не был короче вот :
http://www.gametrailers.com/video/nba-eastern-call-of/100220
Я вот всё не пойму кто тот дядя с бардой... это часом не Газ из МВ1 О_о

0

Глава студии Treyarch Марк Ламина (Mark Lamia) официально сообщил о том, что в компьютерной версии шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops будет реализована поддержка выделенных серверов.

Напомним, в прошлогоднем блокбастере Call of Duty: Modern Warfare 2 выделенных серверов не было, что вызвало возмущение игроков.

«Я думаю, что выделенные серверы - это здорово. Поэтому я не вижу причин, по которым мы не будем использовать их. Игрокам они нравятся, и мы будем рады реализовать поддержку выделенных серверов в РС-версии Call of Duty: Black Ops».

Выход Call of Duty: Black Ops ожидается 9 ноября 2010.

0

Это всего лишь промо к премьерному трейлеру, релиз которого, как уже сказано выше, 18 мая.

Call of Duty: Black Ops - Watch the World Premier Trailer 5.18.10.

0

Guardian.
Это я собственно понял из того что говорили в нём =) в смысле в ролике !!

0

Да,графика прекрасна и трейлер хороший будет.

0

И всё же тот Дядечка с бородой ни ГАЗ из МВ 1 О_о

0

В свежем выпуске Official Xbox Magazine содержится превью шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops, который создается силами Treyarch в версиях для РС, PS3, Xbox 360 и Wii.

Основные выдержки:

OXM считает, что это один из самых громких релизов года
Графика в игре отличная, динамические тени придают картинке реалистичности, здания разрушаются очень зрелищно
Treyarch делает игру в стиле «три в одном»: одиночная кампания, кооператив и мультиплеер
В игре будет выделенный кооперативный режим, однако зомби из Wolrd at War заменили на каких-то других противников
Treyarch пошла на творческие риски
Над проектом работают более 200 человек
Разница между World at War и Black Ops такая же, как между CoD2 и CoD4
События будут разворачиваться во Вьетнаме, в снежных горах России, лаосских подземельях и в других странах
В миссии Victor Charlie вы начинаете у разбившегося вертолета, вам нужно пробраться вплавь вверх по течению, персонаж будет вооружен одним ножом
В миссии Payback дадут полетать и пострелять на вертолете. Также упоминается миссия, в которой вы летите на Lockheed SR-71 (не управляя им) и управляете действиями подразделений на земле
Что касается игрового процесса, то очень большое внимание уделяется скрытному прохождению. Вы сможете вызывать авиаподдержку, чтобы уничтожать вражеские укрепления и здания. Главный герой не будет молчаливым персонажем, как в предыдущих играх серии.

Напомним, в РС-версии Call of Duty: Black Ops будет реализована поддержка выделенных серверов.

Выход Call of Duty: Black Ops ожидается 9 ноября 2010.

0

Чтоооооооо? Это на кого они зомби заменят??? Надеюсь на тех же зомби только с узкоглазами рожами. Без зобм этот режим тухлятинка.

0

Над проектом работают более 200 человек
А над GTA 4 трудилось больше 1000 человек.

0

LichKing из STALKER ,Не играй в эту тухлятину тогда)). Но что-же будет О_о ???

0

Огого О_о
Главный герой не будет молчаливым персонажем, как в предыдущих играх серии.
А вот это уже интересней=)

0

V.L.A.D.O.K. главный герой наверно команды будет давать солдатам и орать на них.

0

Перевод первого превью игры. Журналисты в вострге, похоже нас ждёт очень и очень неплохая игра. http://codblackops.ru/velichajshij-igrovoj-brend-vydvinul-svoyu-versiyu-xolodnoj-vojny/

0

Что касается игрового процесса, то очень большое внимание уделяется скрытному прохождению Чё нужно было назвать игру Spliner Cell Conviction 2, а не ВО. Стелс с элементами экшена получается, как в Spliner Cell Conviction

0

Из каждой поры грядущей игры Call of Duty: Black Ops сочится заразительный энтузиазм — шутер, проходящий во Вьетнаме, спорные секретные операции, снежные горы России, Латинские андеграунды. Об игре Ламиа сказал, буквально, следующее:

Мы пошли на некоторый креативный риск. Мы сделали то, чего раньше не было. Время пришло. Мы хотим, чтобы игра говорила сама за себя.

Вышеупомянутый риск, вероятно, сводится к слову «разнообразие». Не раскрывая многого из сюжета одиночной кампании и особых деталей уровней мультиплеера, Treyarch сумел продемонстрировать невероятно широкое разнообразие впечатления и опыта, который вы получите, играя в Black Ops. Без жеманных слов скажем, эта игра станет гарантированным успехом и удачей этого года, это будет лучшее предложение от Xbox.

Города

Сразу стоит отметить, Black Ops — это не вьетнамская игра. Просто так получилось, что частично она будет проходить во время этого конфликта. Так что, даже если вы сражаетесь с Северо-вьетнамской армией в некоторых миссиях, это не ваш настоящий враг, а вы не просто пехотинец. Вы — член Группы исследований и наблюдений, небольшой ассоциации под управлением ЦРУ, чьи методы были признаны нетрадиционными, а действия спорными. И хотя игра Call of Duty: Black Ops концентрируется между многими героями, вы всегда остаетесь вне системы, вы самый крутой парень с самыми важными секретными заданиями.

Открытые пространства

Повышает ставку Modern Warfare 2 уровень под названием “WMD”, тайная операция в заснеженных, ветренных Уральских горах. Спускаясь по склону горы (после управления SR-71 Blackbird), мы четко контролируем свой спуск. Оглядываясь через плечо, мы удерживаем LT, чтобы выбрать ногу и оттолкнуться ею от скалы, используя RT в качестве тормоза. Последний толчок, и мы спускаемся к окну у подножья скалы. Замедленный момент — мы стреляем в голову ближайшего соперника прямо через стекло, попутно разбивая его для более легкого проникновения внутрь. Для того, чтобы ворваться и «проредить» русских нам и нашим союзникам не понадобилось много времени.
После этого шумного момента миссия пойдет достаточно тихо. Мы ошеломлены и взволнованы, увидев в руках своего героя арбалет. Мы подходим к паре патрулирующих противников, стоящих спиной к нам. “Выбери одного“, – говорит партнер. Нажав на область видимости арбалета два раза для приближенного взгляда, мы нарушаем тишину звуком выстрела. Бах! Падают сразу оба противника, потому что наш товарищ выстрелил одновременно с нами. Другая кучка врагов решила испробовать вторую функцию арбалета – взрывную. Наводите прицел на цель, три зеленых мерцания и затем бум! Этот сигнал повсюду в горах. Но это только разминка. После всех сражений и взрывов горы отзываются лавинами. Подбегая к горе, наш герой прыгает, контролируя спуск при помощи thumbsticks. Земля уже близко, и вот, это кровожадное затемнение экрана для демо. Неееееет!
Третий уровень Call of Duty: Black Ops начинается драматичным крушением вертолета на реке Хуонг. У нас есть несколько секунд, чтобы убить двух вьетконговцев, после того, как они пристрелили наших пилотов. Но есть проблема — вертолет начинает тонуть в реке. Мы пробираемся к выходу через горы искореженного металла, но вода поднимается, и в конечном счете, мы просто выбиваем одну из дверей, удерживая X. Под водой мы плывем к ближайшей рыбацкой лодке, плывущей к месту аварии, ей управляет другой вьетнамский солдат. Мы залезаем в лодку и, используя вьетнамца как живой щит, стреляем в солдатов на соседних лодках. Последний выстрел сопровождается эффектом фильма «Матрица», когда пуля медленно, вращаясь по спирали, влетает прямо в череп.
Все это происходит в быстрой перестрелке за минуту до того, как снова начинается слоу-моушн, и вещи принимают опасный поворот. Пробираясь в хижину вместе с союзником, мы замечаем, что снова наступила зловещая тишина. Мы подбираем С4, разделяемся и плывем под водой, чтоб установить их у основания хижины. Пока мы плывем, в болото прямо перед нами плюхается тело, кроваво-красное облако появляется там, где наша команда только что перерезала врагу горло. Темп убыстряется, и вот над головой гудит еще один подбитый вертолет, и мы оказываемся отрезанными башенной установкой. Подбирая ракетную установку М202 “Grim Reaper”, секретная операция получилось такой громкой, какой только могла, и мы уничтожили хижины, проходящие мимо артиллерийские катера, вьетконговцев и эту чертову башню. Wow!
В итоге, наша команда попадает в глубокую яму. Кинув несколько гранат, наш союзник уничтожил еще одну парочку отморозков, ведя нас всех по подземному туннелю. Мы держим одинокий свет в левой руке под пистолетом, светим направо. К нам присоединяется еще один член команды — он появляется в World At War Reznoz — он неожиданно падает вниз в другую яму справа от нас, заставляя нас стрелять в его направлении. Он хмурится и мы двигаемся вперед. Свет здесь невероятный, динамичные тени создают определенный накал, которого прежде не было. Третий союзник, что идет впереди, ругает нас за безрассудный выстрел, и пока он поворачивается в нашу сторону, его хватают и режут ножом вьетконговцы. Выключив свет, мы крадемся в выходу из туннеля, где трое врагов уже ждут нас и наш свет. Видя только темные силуэты, мы снимаем всех троих — буквальный момент секретной операции.

Вражеские небеса

Миссия “WMD” начинается тем, что мы, стянутые ремнями космического скафандра, взбираемся на сидение пилота в SR-71 Blackbird. Мы зажимаем thumbsticks для ускорения и подъема, но вдруг на нашем радаре начинает мигать вражеский самолет. Мы должны руководствоваться безопасностью своей команды. Мы инструктируем ее в духе традиционной секретной CоD радио-передачи. Сопровождая команду к пункту их назначения, действие возвращается в свое первоначальное положение — на твердую землю в сапоги вышеупомянутых спускающихся по скале солдат.
Но смертельный удар нашего обзора Black Ops заключается в финальном уровне: Payback. Мы убиваем команду вертолета, запрыгиваем в него, отрываемся от земли и вот, уже управляем им! Здесь очень просто скатиться к стилю циничного геймера, но ради всех святых, подумайте только, вы действительно управляете вертолетом! Вы можете пролететь над рекой и разрушить мост при помощи ракет, обрушить шторм из пуль на солдат внизу и увернуться от попыток сбить вас. Здесь даже есть очень смачные поединки между вертолетами — нам сказали об этом только в середине игры.

Эволюция Treyarch со времен World at War очевидна, но Black Ops воспринимается, как что-то знакомое. Не нужно далеко смотреть, чтобы понять это. Это видно в дизайне и исполнении. Несмотря на то, что за плечами студии уже есть три игры, весь штат из 200 человек сейчас сосредоточился на Black Ops. “Мы все в этой игре. Мы живем и дышим ею. Наша команда очень усердно работает“.
Это заметно, фокус студии на разнообразии, похоже, сполна окупится. Мы были не просто впечатлены игрой, мы были буквально поражены ею. Теперь это не просто “еще один” CoD. Trearch сел за руль и собирается увезти нас в те места, которые мы никогда не забудем.

0

Вы ещё прохождение всей игры напишите? Чтобы потом время не тратить и не играть в неё.

0

Ну-ну, расскажите Treyarch ещё о всех миссиях, тогда точно в неё играть никто не будет

0

согласен и что за Reznoz? может Reznov?

0

немного о мультике

Техника вернётся, но “не такой какой вы её помните в CoD:WaW”.
———-
В игре будет “выделенный кооператив”, с разными уровнями. treyarch перевели тему когда мы спросили у них о очень популярном в CoD5:WaW, зомби режиме Nazi Zombie.
———-
Мультиплеераня бета версия “возможно будет”. Ламиа говорил нам подмигивая.
———-
Treyarch будут улучшать мультиплеер, на основе отзывов – они открыто признали, что в начале карты из CoD5:WaW шли с множеством багов.
———–
Изменения коснутся также и матчмекинга (создание матчей), “сделать проще для (игроков), чтобы поиграть с друзьями”.
———–
Работа над мультиплеером началась так рано, что некоторые уровни компании основаны на мультиплеерных картах.
———-
Создание классов 2.0 даст возможность сделать себя уникальным как никогда раньше. Это будет на подобие перков, будет включать в себя снаряжение и элементы внешнего вида.

codblackops.ru ©

0

карты из CoD5:WaW шли с множеством багов.
Странно, но я не замечал такого.

0

в мв2 я например тоже не знал про лифты, пока не прочитал в правках патча

0

Может и Баян на я читал вот что
временной отрезок, в котором развиваются события, находится между второй мировой войной и нашими днями; в игру вернётся режим борьбы с зомби;

0

Очередные новости о игре
* В арсенальных закромах ожидается прибавление – арбалет с оптическим прицелом и взрывчаткой в наконечнике стрелы (обычные стрелы для тихих убийств тоже будут) и дробовик SPAS-12, стреляющий зажигательными патронами, которые могут хорошенько поджарить задницу врагам американской разведки.
* Историческая «правдивость» на месте – Treyarch во имя реализма пригласила полковника в отставке Хэнка Керси, чтобы он не дал креативным ребятам запихнуть в игру что-нибудь фантастическое. Дробовики с зажигательными патронами – это вполне нормально для секретных подразделений. Цена тогда особо не заботила военных чинов. Главное – это результат.
* В Call of Duty: Black Ops нам впервые позволят полностью управлять вертолетом. Раньше мы обходились только стрельбой из крупнокалиберных орудий. Теперь же мы сможем лететь в какую угодно сторону (разумные границы, естественно, будут) и использовать всю оружейную мощь вертолета – палить из пулеметов и одаривать врагов роем ракет. Как объясняют разработчики, это довольно рискованный шаг – позволить людям управлять техникой. Но Treyarch хочет взять на себя этот риск и привнести что-то абсолютно новое в серию CoD. Про World at War и смешное управление танком можете не вспомнить – тут все будет по-другому.
* По ходу одиночной кампании Call of Duty: Black Ops нам предстоит поплавать в одной из вьетнамских речушек и даже понырять, имея в качестве оружия всего один нож. Карабканье по веревке возвращается, но в этот раз стоит ожидать больше головокружений и «реалистичности» при ударе мягкого телеса о твердую и холодную скалу.
* В целом одиночная кампания Black Ops не сильно отличается от предыдущих частей – с боем пробиваем себе дорогу к финишной ленточке, устанавливаем маркеры для налетов авиации, раскладываем заряды C4 и смотрим очаровательные кат-сцены на улучшенном движке. Повествование будет вестись от лица разных персонажей. Все традиционно! Единственное, что Treyarch предложит больше возможностей для «скрытного» прохождения миссий. Арбалет добавлен в игру именно с этой целью – какие-то части уровней мы сможем пройти незаметно, тихо и без лишнего шума расправляясь с врагами.
* О мультиплеере Treyarch пока отказывается говорить. В Black Ops будет кооператив для четверых игроков с различными сценариями. В мультиплеере появится еще больше возможностей для создания собственного класса персонажей – куча перков и оружия этому должны помочь. Возможно, девелоперы устроят бета-тестирование онлайновой части Black Ops ближе к релизу игры. Вернется ли обожаемый многими режим Nazi Zombies? Тут сотрудники Treyarch как-то замялись и быстренько сменили тему, но потом отметили, что всегда стараются прислушиваться к мнению игроков и если народу что-то понравилось, то это «что-то» может вернуться в Black Ops.

0

Как я говорил, вертолетом полностью в нашем распоряжении будет, надеюсь управление не подведет=)

0

V.L.A.D.O.K. прикольно если в мультиплеере сделают вертушку .

0

"Как я говорил, вертолетом полностью в нашем распоряжении будет, надеюсь управление не подведет=)"
Да хотелось бы. А то я помню в Medal Of Honor Pacific Assault в одном уровне надо было управлять вертолётом, но управление там полный п..здец. Вначале там надо просто стрелять из пулемёта, а потом пилот управляющий самолётом сваливает и вам самому надо им управлять, там ещё надо уничтожить несколько наземных целей, но с таким дибильным управлением это сделать невозможно. Я так и не прошёл до сих пор тот уровень. Надеюсь в Cod'e управление самолётом будет не таким как MOHPA а нормальным и удобным.

0

BioARTEmFIRSOV
прикольно если в мультиплеере сделают вертушку .
О, ну это уже тогда не КОД, а Battlefield какой-та=)

Дрюневич
Надеюсь в Cod'e управление самолётом будет не таким как MOHPA а нормальным и удобным.

Я тоже на это надеюсь, к тому же они сказали, что Про World at War и смешное управление танком можете не вспомнить – тут все будет по-другому.

0

Да причем тут Battlefield такое ощущение что Код'е в мультиплеере не было технике. Да Cad:WaW c техникой получилась полное лажа, но хотя бы с помнить Cod:UO там та техника была лучше (танки, джипы). Cod:UO разрабатывали та же Treyarch. Просто получится в Black Ops по Call of duty'терской.

0

Судя по комментариям в трейлере, нас ждет очередная антикоммунистическая паранойя - чего и следовало ожидать.

0

Разумеется.
На мой взгляд, в динамике, тизере, все выглядело более привлекательно.

0

Теперь у нас есть первые скриншоты в должном качестве - также прекрасный материал для ее создания.

0

Главное чтобы этот бред хоть чуток правдоподобнее выглядел чем в МВ2. Там просто смешно всё это. При желании можно глупый сюжет подать так что оторватся не сможешь.

0

Пафосное изложение сюжета Black Ops - верный признак банальности в данном случае.
Вспомните, что вносило новые тона в эру Второй мировой в WaW. Жесткость, неординарный, разнообразный саундтрек, стиль изложения…

0

Трейлер понравился,очень эффектно....Жду игру!

0

We really like the zombie mode, and as I mentioned I can't talk about the co-op mode other than to say that one of the reasons we love it so much is that it feels like it was a fan-adopted mode.
Well all I can tell you is we listen to our fan base.

Это цитаты Марка Ламиа, которые вполне подтверждает наличие 'зомби-режима' в Black Ops.

0

Трейлер посмотрел. Однозначно жду игру. Думаю будет ничуть не хуже MW2.

0

Игра действительно одних из самых громких релизов года, выглядит потрясающе. Трейч решила переплюнуть MW 2=)

0

Да,трейлер реально очень хороший

0

больше всего интересует: будет ли в игре такая же мясокровища как в World at War с отстрелливанием ног, рук, и головы? ИМХО: лучшее нововведение в серию. Всё-таки Treyarch.... в трелере не заметил особой кровищи.... неужели уберут??? =(

0

Жду следующего трейлера.
p.s. В этом трейлере мне не понравились взрывы ,какие -то они допотопно прорисованные .

0

Трейлер начинается с того, что американский истребитель пафосно устривает геноцид маленькой вьетнамской деревушке под пафосную музыку. Потом американский нацист с пафосом говорит о том, что историю по-любому переврут. Вообщем, все п"доры, а мы д"артаньяны. Следуйщим местом действие являются Уральские горы, где пафосно разгуливуют с реперской походкой американские комсомолы со штурмовыми винтовками.
Треярч считает, что в охрана секретных объектов была настолько идиотской, что над ней мог летать самолёт и спокойно разгуливать идиоты с оружием. Затем храбрый командир скидывает советского солдата в обрыв и пафосно наблюдает за его падением. Потом американские солдаты пафосно штурмуют секретный объект
Потом пафосно падает вертолёт. А потом трейлер пафосно заканчивается.
Ждите пафосный сингл на 20 минут и неплохой мультиплеер.

0

Glu Mobile Inc. анонсировали планы по выпуску следующей мобильной игры Call of Duty, которая будет издана в качестве расширения партнерских отношений с компанией Activision Publishing.
Согласно принятому расписанию мобильный тайтл должен стать доступен в четвертом квартале 2010 года в привязке с выходом предстоящего блокбастера Call of Duty: Black Ops. Игра выйдет по всему миру у операторов связи и в магазинах, продающих телефоны и смартфоны.
«Есть большая вероятность того, что Call of Duty: Black Ops станет самым большим развлекательным событием года, мы очень взволнованы и рады быть частью этого исторического запуска, продолжая наши отношения с Activision созданием нового тайтла мобильного Сall of Duty,» – сказал Niccolo de Masi, президент и исполнительный директор Glu. «Мобильная игра идеально подойдет и для фанатов Call of Duty, и для новых игроков».
«Glu Mobile является надежным партнером с заслуженной и проверенной репутацией в работе мобильной Call of Duty для фанатов по всему миру», – сказал Dave Anderson, глава бизнес развития в Activision. «Наши партнерские отношения довольно близки, поэтому команде Glu Mobile удалось создать некую адаптацию, близкую к духу Call of Duty, они готовы поставить на рынок свой яркий бренд уже в этом году».

0

Ппц, как представлю калду на своей мобилеО_о. Ерундой по-моему занимаются, дучше б новый ролик выпустили.

0

тайтла мобильного Сall of Duty
да знаем выпустят java-УГ с тормозами либо 3d-УГ с тормозами как было с предыдущими играми для телефонов

0

N9.N1cK, просто не удивительно, что она выйдет... :)

0

Хех, в 6 коде есть скрытое достижение Weapons of Mass Destruction, прям как называется мисссия))

0

N9.N1cK, спасибо :) Классный материал... :)

0

Выход Call of Duty: Black Ops на Nintendo Wii
вот не понимаю нафига выпускать игру на этой консоли? Там графика тыщу раз хуже не говоря о том что мультиплеер порезан.

0

но и совсем новая история.

Зомби-режим детектед.)

0

Кто игроманию покупает? В свежем номере будет превью ВО, неплохо бы сканы почитать)

0

но и совсем новая история.
что типа с сюжетом? Где-то в Уральских горах русские проводили эксперимент и он провалился теперь все стали зомби. :)

0

что типа с сюжетом? Где-то в Уральских горах русские проводили эксперимент и он провалился теперь все стали зомби. :)

Будут супер-зомби в ушанках и перки ввиде водки=)

0

Уже есть сюжетная линия о Nazi Zombie, представленная в WaW. Приятно, если Treyarch продолжат ее, а не станут начинать прежнее с чистого листа.

0

Guardian

Это очень тяжело. Как фашисткую лабу по производству зомби перетащить во времена холодной войны, чтобы хоть чуток правдоподобно выглядело?

0

новое видео,смотреть всем-http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-call-of/100689
http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-call-of/100687

0

http://codfan.ru/news/gknova6_live_drop/2010-05-28-346

GKNOVA6 вернулась!)

0

Урааааааа, РЕМПЕКТИЩЕ ТЕБЕ N9.N1Ck!!!!!!!

Мда, щас целый час картинки грузится будут(

0

Да не всё ок, у меня инет фиговый. Про мульт снова ни слова(

0

Ну что сказать, Treyarch молодцы! Особенно мне понравилась последняя фраза из игромании, правильно там сказано..

0
Спойлер

Первые впечатления от Call Of Duty: Black Ops

Игра основана на, недавно рассекреченных, миссиях подразделения Black Ops во времена Холодной Войны. Первой, из двух показанных, миссией была “WMD”, которая происходит глубоко в тылу врага, у подножья Уральских Гор. Время действия – 1968й год, а вашим персонажем является ‘Майор Томас’, врывающийся на уровень с вершины открытого космоса, вылетая, как пробка, из разведывательного самолета SR71.

Это великолепно поставленная сцена, от момента, когда ты подходишь к SR71 и проникаешься завораживающим величием одного из самых впечатляющих самолетов на свете, до того, как ты находишься в кабине, приковав свой взгляд к морде этого титанового монстра и слушаешь радио переговоры. Еще до высадки, в ожидание того, что сейчас должно случиться нечто особенное, твое сердце начинает стучать с каждой секундой все сильнее. А потом это ожидание превращается в действие. Ты нажимаешь левый стик, для прыжка, и оглушающий шум, точная имитация того, как сила притяжения рвет твое тело на части, заставляют твое сердце замереть. Этот, сияющий своим великолепием, игровой момент, один из тех, который, без сомнения, будет не раз продемонстрирован друзьям, когда игра выйдет, позже в этом году. Но потом, происходит что-то, еще более прекрасное. В безграничном полете, на краю земли, ты, в определенный момент, физически ощущаешь то самое затишье перед бурей и это именно так впечатляюще, как звучит. Разведка со спутника, из SR71, показывает твоих солдат на земле, в Уральских горах. Ты должен, из самолета, грамотно отдавать приказы своему отряду, чтобы они не подняли тревогу. В ином случае, их заметят и быстро сотрут с лица земли противники, выгрузившиеся из, находящихся около базы, фургонов и грузовиков. Это выглядит так же, как аналогичная сцена с вооруженным самолетом AC-130 из Modern Warfare, и дает интересный взгляд на предстоящую битву.

Потом, в мгновение ока, ты попадаешь в самую гущу событий. На земле, незаметно продираясь сквозь снега, ты должен стать невидимым и неслышимым для русских солдат. "Стелс" выглядит довольно крепким, хотя он не столько про игру в прятки с тенями, как Splinter Cell или Metal Gear Solid, сплав "экшена" и "стелса" сделан очень неплохо. Вскоре, можно научиться, с легкостью, снимать русских солдат с помощью бесшумного арбалета со снайперским прицелом. Парни из Treyarch рассказали, что можно пройти игру любым стилем геймплея, но, похоже, со временем станет очевидно, где потребуется неспешно работать под прикрытием, а где бешено скакать с шашкой наголо. Можно было этого и не писать, но CoD: Black Ops выглядит невероятно. Снег и его эффекты сделаны настолько захватывающе, что можно просто потеряться во всей этой красоте и забыть, что собственно тебе надо сделать, а надо, например, убивать коммуняг, просто сталкивая их в необъятные, завораживающие пропасти Уральских гор, которые расстилаются по мере продвижения по уровню.

После успешного избегания русских солдат, тебе дается отряд из четырех солдат, который надо отвести к зданию старой канатной дороги, где будет показана новая механика прыжков с большой высоты. Цепляя свое альпинистское снаряжения к тросу, который светится белым, что является индикацией того, откуда будет произведен прыжок, ты сделаешь шаг с края обрыва и рухнешь вниз. Ты прыгаешь, используя правый триггер, и это безумно весело, так что, мы надеемся, разработчики добавили возможность использовать эту новую механику и на других уровнях, пока еще не раскрытых. Тем временем на уровне WMD, который мы смотрели, ты и твой отряд спустились вниз к электростанции, выстроенной прямо в отвесной скале и, сквозь окна, почувствовавшие сначала подошву ботинок, проникли внутрь, сделав приятный сюрприз находящимся внутри противникам, с идеальной точностью расстреляв их исключительно в голову, не дав никакого шанса на ответные действия. В этом месте демонстрации я написал два слова в моем блокноте. Заглавными буквами я начеркал – ТВОЮ МАТЬ! – потому, что все это время была подготовка именно к этому моменту. Это то, что Treyarch имеют в виду, трезвоня про важность темпа игры и это то, что сигнализирует о начале священного мочилова. Демо показывает, что к стрелам арбалета можно присоединить взрывающиеся наконечники, небольшая деталь, которую придется научиться применять в большом деле, ведь впереди толпа русских, которых тебе и твоим парням придется уничтожить, проходя оставшуюся часть уровня. Начинается настоящий, непревзойденный и кровавый хаос, в течении тех нескольких минут, что ты разносишь все на своем пути к радиостанции, которую требуется отключить.

После успешного завершения, отряд совершает стандартный прыжок с края ближайшей скалы. Шикарное окончание экшн-сцены, накаченной такой дозой звериных инстинктов, какая любой другой игре может только сниться. Любой игре. И это, однозначно, шикарно-поставленная демонстрация. Остается только надеятся, чтобы остальная часть игры выступала на равных с этой. Второй уровень, показанный Activision в Лондоне на вечере, посвященном выставке E3, кардинально отличался от заснеженной осторожности WMD. "Slaughterhouse" происходит в самом жерле города Хюэ, во Вьетнаме, и переносит тебя в самое пекло одного из важных столкновений Вьетнамской войны. Но причиной, по которой игрока заносит в этот город, является то, что штаб-квартира ЦРУ так же располагалась здесь и, к тому же, была захвачена коммунистами. Кроваво красные и темные, оранжевые тона окружающей действительности передают ощущение по-настоящему угнетающей жары Вьетнамского города, дополненное радио болтовней и гулом вертолетов, полностью отличное от того, что предлагала WMD.

В этот раз никакой скрытности, лишь полноразмерные перестрелки, в той, более традиционной, манере, к которой привыкли фанаты серии. А еще на уровне присутствуют искренне смешные моменты. Например, если выстрелить кому-нибудь в голову, то можно услышать отчетливое "Бл*!", на что ваш персонаж отвечает утвердительное "так точно". На уровне царит полный хаос и внимание к деталям городского окружения просто невероятное – парящие газеты, мерцающие вывески магазинов и, по-видимому, бессмысленные граффити, все это отводит твой взгляд от ситуации вокруг. Действия танков и вертолетов, находящихся на уровне, были, наверное, самыми запоминающимися моментами, несмотря на все то, что происходит помимо этого, несмотря на весь этот шум и хаос и стрельбу на каждом углу, как же тяжело выделить что-то одно, точно определяющие "Slaughterhouse".

Во время этой демонстрации, представители Treyarch вскользь упомянули о важности предстоящих «моральных выборов», доступных игроку. Без сомнения мы еще услышим об этом на E3. Они так же упомянули о кооперативном режиме на четырех игроков и возможность двум игрокам играть на одном экране. И снова, никаких подробностей об этой стороне игры. В итоге, это была многообещающая демонстрация игры, которая может стать, мы осмелимся даже сказать это вслух, лучшей Call Of Duty.

0

Возможность морального выбора... Это впечатляет...

0

Я читал что что избранной группе геймеров трейчи показывали эти 2 миссии, чтобы они в инете написали о своих впечатлениях. У ганслингера видимо перевод одного из них.

0

Вот это отчасти и плохо что об играх сейчас да и о call of duty 7 в частности раскрывают и дают на пробу слишком много информации-скриншоты-видео-комментарии-интервью...от этого портится восприятие игры...ну да конечно это реклама продукта и бутерброд перед главным блюдом но согласитесь в те времена когда каждая игра которая выходила узнавалась только из слов продавца дисков и сплетен друзей-таила в себе загадку-было реально интересно что же там выдумают...от излижка информации люди как раз и "нажираются" играми.
сорри за оффтоп

0

Вот новые известия про ВО:
http://codblackops.ru/call-of-duty-black-ops-dzhosh-olin-i-mark-lamiya-intervyu-v-londone/
http://codblackops.ru/call-of-duty-black-ops-ozhidaemye-prodazhi-svyshe-10-millionov-kopij-2/
http://codblackops.ru/vpechatleniya-ot-call-of-duty-black-ops/

0

Стрнаица дико растягивается, к тому же у меня их сайт дико тормозит(

0

РЕСПЕКТНИЕ картинки из игромании.СПАСИБО!

0

Ну это традиция сода. 2 гг-2 места дейстивия. А вот голос для калды это что-то новенькое) Интересно, а лица их покажут?

0

Treyarch: мы ничего не брали из MW2

Treyarch, сказала что они ничего не взяли из MW2, потому что разработка Black Ops, началась за год до выхода Modern Warfare 2.

Глава Treyarch, Mark Lamia, на вопрос CVG как далеко пойдет Black Ops, от Modern Warfare 2, сказал что они начали разработку свей игры за год до выхода MW2. "Таким образом мы не задаем себе этот вопрос, они делали свою игру, а мы свою. Мы две совершенно разные студи, с разным понимаем создания игр.

Мы конечно уверенны, что Infinity Ward сделают выдающуюся игру, но пока эта игра не вышла, мы не возьмем ничего оттуда, ни до релиза и не после.

0

Помните те самые аксессуары Mad Catz, которые были созданы в прошлом году для Modern Warfare 2? Мы думали, что желать большего нельзя.
Итак, если у вас уже возникло какое-то чувство между нерешительностью и слабым интересом, то мы расскажем вам, что контроллеры снова будут иметь отношение к официальному брендовому создателю периферийных устройств Mad Catz, но теперь для Call of Duty: Black Ops.
Пресс-релиз не вдавался в специфику, но есть определенные предположения того, что в этой теме будут выполнены джойстики, мышки и клавиатуры. Проблема с этим может быть одна — зачем одному человеку столько камуфлированных джойстиков!
«Мы гордимся расширением своих отношений с лидирующим по всему миру издателем видеоигр и стремимся к работе с командой Treyarch для создания характерных аксессуаров для следующего релиза одной из наиболее успешных серий игр в истории игровой индустрии, – сказал Даррен Ричардсон, президент и исполнительный директор Mad Catz. – Это соглашение является примером нашей приверженности и потенциала в разработке и глобальному снабжению любителей видеоигр уникальной и интересной продукцией. В общем, мы продолжаем расти и расширять ассортимент нашей продукции, которая, как мы считаем, является ведущим примером в отрасли фирменных аксессуаров для видеоигр».
«Mad Catz уже сотрудничал с Call of Duty, вот почему мы рады работать с ними снова в этом году над тем, что обещает быть самым крупным релизом среди видеоигр всех времен, – подметил Дейв Андерсон, глава отдела развития бизнеса в Activision. – Я уверен, что фанаты серий Call of Duty будут взволнованы так же, как и мы, когда увидят, что планируют к осеннему релизу Treyarch вместе с Mad Catz».
В самом ближайшем будущем станут доступны новые подробности об аксессуарах Call of Duty: Black Ops Mad Catz. Оставайтесь с нами!
by codblackops.ru

0

Наблюдая за развитием серии Call of Duty, я был удивлён. Больших достижений от нового проекта Treyarch я не ожидал, но сейчас, я нахожу всё больше и больше вещей, которые мне нравятся, может быть даже больше, чем их было в Modern Warfare 2 (одиночная игра которой, если быть честным, ничем кардинальным не отличалась). Передвижения, бои, и другие приятные мелочи делают игру динамичной, а самое главное весёлой.

Действие Call of Duty: Black Ops происходит во времена Холодной Войны, а конкретнее с конца 60-х и до середины 70-х. Этот отрезок времени обладает большим потенциалом для создания интересного сюжета. “Период Холодной Войны не стал заезженной темой в играх, но в это время произошло множество интересных событий” – объясняет Дэн Бантинг (Dan Bunting), старший продюсер компании Treyarch. «Сюжетная линия охватит несколько лет, Вьетнамскую войну и ещё множество военных конфликтов. В процессе игры, вам представится возможность поиграть за различных персонажей. Основное внимание уделено спец операциям, во вражеских тылах, а не как ранее, сражениям на линии фронта».

Первый уровень назван “WMD”(Оружие массового поражения, англ. Weapon of mass destruction, прим. автора), и сценой, в которой пилот садится в самолёт-невидимку SR-71 Blackbird, далее начинается всё самое интересное. В течение миссии вы будете глазами ваших сухопутных сил, исследуя территорию, выявляя позиции врага. Это напоминают миссию «AC-130» из Modern Warfare, но тут вы будете заниматься не огневой поддержкой, а помогать своим товарищам на земле, указывая дислокацию противника и безопасные маршруты. Но это не будет продолжаться долго. Как только вы достигните точки назначения, вам в распоряжение будет передан один из бойцов отряда. Вы оказываетесь за границей Советского Союза, вокруг снег, начинается stealth-этап. Когда путь буден свободен, вы достигните скал и будете спускаться, пока не достигните вражеской крепости. Далее вы вместе с другими членами отряда проникните внутрь через окна, перебив находящихся там вражеских солдат.

Потом отряд отправляется к ретрансляционной станции (предназначена для повышения дальности действия радио связи, прим. автора), что бы отключить её. Как только это сделано, оказывается, что мы тут не одни, врагов снимаем издалека и без лишнего шума. Тут нам впервые встречается арбалет, новый вид оружия. Он оснащён оптическим прицелом и различными типами боеприпасов. На данный момент можно говорить о болтах с газом, обычных и разрывных.
«Одна из уникальных черт новой игры то, что прототипы реального оружия попадают прямо на поле боя. А стандартное вооружение модифицируется для конкретных задач» – заявляет Бантинг. «Это существенная часть делает эту игру уникальной. Члены отряда выполняют секретные миссии и имеют полный карт-бланш на любые действия, необходимые для выполнения миссии и частью этого является необходимость в соответствующем вооружении… Многие дополнения к оружию изготавливаются ими самими, а такого, чёрт возьми, вы точно не видели ни в одной игрушке с военной направленностью!».
Пока вы сражались с вражескими солдатами, и отключали ретранслятор, начинается сход снежной лавины, и вам, соответственного необходимо очень быстро бежать в безопасное место, но где это «безопасное» место не понятно до последнего момента. Убегая от лавины, вы выскакиваете на край скалы, дальше бежать некуда, но, по счастливой случайности, на задание вы отправились с парашютом за спиной, и вам остаётся только прыгнуть со скалы, тем самым спастись. Это весь спектр задач в этой миссии.

«SR-71 – это прорыв для технологии того времени. Это большой толчок в развитии технологий и Blackbird яркий пример” – объясняет Бантинг. “Мы хотели включить его в первую миссию, показать игрокам кое-что новое, сделать своеобразное вступление, перед началом непосредственно боевых действий. Вам понравится. Начало уровня имеет скорее стратегический окрас, а потом вы сразу окунаетесь в stealth-этап, и почти сразу перескок на бой, а потом уже классический для серии киношный момент со сходящей лавиной и вашим бегом с ней наперегонки, и прыжком в неизвестность, ваша реакция будет «господи, да это просто чёртово сумасшествие» – и это только один из возможных вариантов».

Второй уровень в Call of Duty: Black Ops окрестили как “Бойня”, который резко контрастирует с более спокойным предыдущим. Вы находитесь в вертолёте и направляетесь в зону конфликта во Вьетнаме. Но достигнуть места назначения вам не суждено, вертолёт подбивают, он теряет управление, вы вываливаетесь из него и болтаетесь внизу на страховке. Далее вы с ходу попадаете в окно дома, но на этом всё не заканчивается. Оказывается, весь дом просто кишит врагами, экран заливает хаотичная перестрелка. Вам просто необходимо вырываться из этой западни на улицу. Как только вы выскакиваете из этого кошмара, сразу начинается следующий. Вражеские танки идут по улицам, в небе горят и падают вертолёты. Увидев всё это, вам остаётся только сказать «вау».

“Сюжет каждого уровня отличается от остальных” – объясняет Бантинг. “Уровни в Call of Duty 7: Black Ops сделаны так, что бы у игроков возникало ощущение того, что они попали прямиком в ад. Постоянно окружающее вас красноватое свечение от пожаров придаёт всему действу дополнительную динамичность и интенсивность. И надо непременно пройти весь путь до конца. Первый уровень очень контрастирует со вторым, даёт почувствовать себя в настоящем тихом захвате, даёт насладиться окружающим вас миром, показывает новый, не привычный геймплей Call of Duty 7: Black Ops”.

Интересно что эти миссии основаны на реальных событиях, но это врядли будет кем-то замечено. Показ настолько разных миссий даёт большую надежду на то, что игра будет очень разнообразной и интересной.

С сайта http://codblackops.ru/

0

Миссии основаны на реальных событиях... Неплохо... :)

0

Да, основана на реальных событиях... Как маленькая группа Американских солдат перебила несколько тысяч своих врагов:)))

0

Call of Duty: Black Ops не любит общество

Марк Ламиа (Mark Lamia), руководитель студии Treyarch, заявил, что в одиночной кампании шутера Call of Duty: Black Ops не будет поддержки кооперативного режима. Авторы считают, что совместное прохождение пагубно скажется на кинематографии, и хотят, чтобы игра держала в напряжении вплоть до финальных титров.

Однако Call of Duty: Black Ops все-таки будут специальные карты, которые можно будет пройти в компании друзей. Но, по словам разработчиков, они будут сильно отличаться от того, что мы видели в предыдущих играх сериала.

0

Кстати я думаю, что пора бы уже написать какую нибудь информацию об игре под шапкой, ведь ее уже предостаточно.

0

Следовать по стопам самой успешной игры планеты очень сложно. Но компания Treyarch не нервничает по этому поводу. В глазах разработчиков только собранность и решимость сделать что-нибудь особенное и уникальное в своём роде.

Компанию Treyarch часто считают «второй скрипкой», среди разработчиков серии COD, так её окрестили злые языки на интернет форумах. Да, 2 части Modern Warfare имели успех и большое количество поклонников, на это не значит, что Treyarch не принимали участия в создании серии, достаточно вспомнить консольную Call of Duty 3, так же World at War, и становится понятно, что их вклад так же не мал. Так же нельзя забывать о моде Nazi Zombie, вызвавшем столько одобрительных отзывов.

На этот раз Treyarch не ограничены ни в ресурсах, ни во времени. Они могут совершенно свободно творить. Решение строить сценарий именно на истории Холодной Войны так же их решение, дающее множество возможностей для реализации замыслов.

Новый проект сконцентрирован на участии бойцов спец подразделений. Эти элитные солдаты направляются на выполнение особо важных миссий, часто под прикрытием: SAS, SEALs, Pathfinders, Delta Force и т.п. – но пока Treyarch не сообщает каких то подробностей сюжета.

Лучшие из лучших.

Миссия практически невыполнима, провал миссии, попадание в плен – равнозначно смерти, правительство сразу отречётся от них, сделает вид, что их не существует. Надежда только на ленты взрывчатки, обручальные кольца со стеклорезами, да на ружья с зажигательными патронами и арбалеты с взрывчатыми болтами. О да.

Зато им дана полная свобода в выборе способов выполнения поставленных задач, важен лишь результат. Это, в свою очередь дало разработчикам полную свободу при создании такого геймплея, который они пожелают, а конкретно динамичным, интересным, оригинальным. Геймплей показан в 4 фрагментах.

Снежная миссия, в Уральских горах западной России, начинается от лица члена экипажа самолёта, летящего в зоне недосягаемости, на самой границе атмосферы. Вид через тёмную и серую камеру напоминают миссию из Modern Warfare. Всего через минуту под вашим контролем находится уже один из солдат, а задача пробраться через снежные горы на вражескую базу.

Это пример stealth-миссии, в которой вам предстоит тихо снимать вражеские патрули, а не устраивать кровавые перестрелки.

Позже начинается спуск с горы. Это кажется невероятным, но, несмотря на пургу и прочие прелести снежного пейзажа видно декорации, прекрасно прорисованные, они красивы и детально проработаны даже если смотреть с большого расстояния.

По мере приближения к базе, вам будет необходимо использовать обычные болты для арбалета, но не стоит забывать о взрывчатых, которые убьют противника, в которого вы попадёте, а до кучи отправят на тот свет ещё и нескольких находящихся по близости солдат противника.

Эвакуации с базы происходит с приключениями, поскольку несколько выстрелов из РПГ спровоцировали сход снежной лавины. Вам необходимо быстро бежать к обрыву, и прыгнуть вниз, дабы спасти свою жизнь.

Кто там?

Эта миссия показывает богатый окружающий мир, который вы увидите в игре и который нам обещали. Пока разработчики не вдаются в подробности, но показ этой миссии демонстрирует разнообразие окружения в игре.

В этой миссии действие разворачивается в городке Хюэ (англ. Hue City, столица провинции Тхыа Тхиен-Хюэ (ThO15;a Thiкn-HuN71;) во Вьетнаме, прим. автора). Главной особенностью этой миссии является возможность игрока вызывать вертолёт для зачистки опорных пунктов противника, после того как участок зачищен, вертолёт отправляется на безопасную площадку, ждать следующего вызова. В этом фрагменте также показывается развитость интеллекта противников (AI), использованного в World at War.

Тут же нам показывают технику действия спецназа Советского Союза, одних из многих противников в игре. В отличие от обычных противников, они будут не только прятаться и стрелять, а так же лезть в лоб, а работать командно, щекотать ваши фланги. Это серьёзные противники, которые совершенно не хотят подставлять свои коммунистические головы под ваши пули.

Далее вы отправляетесь в джунгли, бороться с солдатами Северо-Вьетнамской Армии (англ. North Vietnamese Army) и партизанами Вьетконга (англ. Viet Cong), которые не отличаются особым профессионализмом, но зато обладают просто маниакальным желанием перебить всех американцев. Для начала вы наводите шороху вертолётом, после чего вплавь добираетесь до берега через речку, чтобы захватить солдата Вьетконга и использовать его как живой щит.

Перед тем как расправиться с ним, вы вытягиваете из него нужную вам информацию о дислокации войск противника. После чего наносите удар по ним из пулемётов, ракетами и прочими классными игрушками. Демонстрация всего этого в небольшой комнате с большим экраном, хорошей акустикой и комментариями произвела сильное впечатление. Вооружение сделано очень реалистично, и на вид и на слух. Этим игра произведёт большое впечатление на игроков, компьютеры которых будут поддерживать высокие настройки.

Вьетконговцев не заботит поиск укрытия, они тупо бегут на ваши позиции, что-то при этом крича. Единственное что вам остаётся это быстро целиться и нажимать на спусковой крючок. Это будет особенно важно в тёмных и узких подземных тоннелях, вырытых специально для того, что бы скрываться от американских солдат.

Теперь вам предстоит перебить в тоннелях попрятавшихся вьетконговцев, вы с товарищами, аккуратно, страхуя друг друга, спускаетесь в темноту. Следующая сцена – выскакивающий из темноты вьетконговец бьёт ножом в грудь вашего товарища до того как вы успеваете хоть что-нибудь сделать. Это похоже на Resident Evil, только без зомби, никогда не знаешь, что выпрыгнет на тебя из темноты.

На этом уровне нам показывают обещанное разнообразие: вот вы как Рембо, разносите из гранатомёта в пух и прах хлипкую лачугу, а в следующий момент вы уже ползёте по тоннелю, пытаясь сделать так, что бы вас не зарезали.

Коктейль для плохих парней

Мы уже видели несколько видов противников, и это только в той маленькой части, которую нам показали, и это не всё, в самой игре будет ещё больше. Разнообразность противников, окружающего и внушительный список оружия – вот фундамент игры, её основа.

Последний уровень был показан как правильный финал: вы укрепляетесь в аванпосте, с возможностью управления боевыми кораблями. После короткого брифинга вы должны разнести всё, что находится в поле зрения с помощью пушек и ракет.

Во многих игрушках управление вертолётами сделано очень трудным и неудобным, здесь такого не будет, обещают Treyarch. Демку показывали на Xbox 360, т.е. на джойстике, но управление настроено так, что управление мышкой и клавиатурой не будет сложным.

На PC управление будет настроено классически: управление/прицеливание – мышкой, WASD – для контроля скорости и перемещение в пространстве. Из всего этого можно сделать вывод, что пилотирование не будет вызывать серьёзных затруднений. Как говорят сами Treyarch: "Это не симулятор пилота".

На этом зрелищном моменте показ одиночной игры закончился. Но именно многопользовательская игра, будет самой затягивающей частью нового проекта в первую же неделю после выхода игры. Её секреты Treyarch намерены пока держать в тайне, но несколько намёков они готовы дать уже сейчас.

На создание многопользовательской игры Black Ops было затрачено в 2 раза больше времени, ресурсов и людей, чем для World at War. Это позволяет предположить, что были использовано всё то, что было разработано, а так же учтены все ошибки и недочёты. И одиночная, и многопользовательская что то переняли друг от друга. Так многие карты из одиночной легли в основу карт для многопользовательской, а арбалет, который был создан для мультиплеера, был позднее перенесён и в одиночную.

Вся команда разработчиков провела множество времени в размышлениях о мультиплеере, как сделать его лучше. И в конечном итоге пришли к трём составляющим, необходимым для этого: «публичность/социальность», «конкурентоспособность» и «опытность игроков».

Намёки о мультиплеере

Treyarch старались понять, как каждый игрок подстраивает игру под свой стиль игры. Нас заверяют, что был выполнен огромный объём работы по созданию классов персонажей, что бы каждый игрок мог подобрать что-нибудь «под себя». Кроме того, нам обещают, что будет создано что-то кардинально новое, игрокам будет дана практически такая же свобода, как и бойцам спец подразделений.

Что касается социальности, то, по заявлению Treyarch, половина команды сосредоточена именно на развитии возможностей взаимодействия и коммуникации игроков, причём как внутри, так и вне игры. Возможно, это будет что вроде сайтов со статистикой и тому подобного.
Пока это лишь намёки, и картинка получается очень расплывчатой, но уже сейчас понятно, что это будет, не менее великолепно, чем в Modern Warfare.

Наличие кооперативного режима было подтверждено на мероприятии, но что-то конкретное говорить пока рано, разработчики молчат, всё покрыто тайной.

Call of Duty: Black Ops надеется занять первую строчку рейтингов лучших шутеров – и она имеет все шансы на это. Она вполне может подвинуть действующих королей шутеров Modern Warfare и Modern Warfare 2. Перспективы Modern Warfare 3 пока непонятны, в связи с бедствующим положением Infinity Ward, из которой ушла большая часть сотрудников, и Activision, у которой сейчас большие проблемы, на них подан иск на огромную сумму (по слухам в районе 500,000,000 $).

Так может пришло время компании Treyarch сорвать корону с Infinity Ward??

С нашего любимого))) http://codblackops.ru/

0

Скоро точно наверное всё прохождение игры соберем))

0

Переделывание темы:ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ Call of Duty Black Ops

0

500 млн долларов... Неплохой иск... :)

0

Что касается мультиплеера - на нормальную кастомизацию и игру 'как хочется' я бы не рассчитывал… они же 'правят' баланс после MW2.

0

Извините что не в тему, но почему удаляют тему Бар "Перезарядка" ?

0

неумею картинки вставлять-обратите внимание на 1минута 20 секунд-кадр с пулемётом-он один в один как в мв2 да и сцена вся явно не въетнамская,похоже они особо ничего не меняли кроме сюжета.

0

Nekit9401
Да потому что это флудильня! Хотите флудить - идите в болталку.

0

Молодцы... Что тут ещё можно сказать?..

0

этт Ламиа (Matt Lamia), директор Treyarch, может смело идти в шпионы: если что, он заговорит зубы, но не сболтнет лишнего. На пресс-показе Call of Duty: Black Ops все вопросы журналистов, выходившие за узкие рамки, быстро тонули в потоке белозубых улыбок и красивых слов. Мультиплеер? Да, будут выделенные серверы для РС-версии, гибкая настройка персонажа и еще более глубокая интеграция в социальные сети, чем у Blur, но-больше-мы-ничего-не-расскажем. Сетевые режимы, равно как и загадочные коммунисты-зомби, оставлены на «потом». Первая волна PR-атаки состояла из пары «сингловых» уровней.

Радуга жесть
Глядя на мир через стекло гермошлема, мы садимся в кабину самолета-разведчика SR-71 «Blackbird» и взлетаем в верхние слои атмосферы. Камера слежения смотрит в сторону Уральских гор, где четыре элитных агента ЦРУ проводят сверхсекретную операцию. Двигая перекрестьем по черно-белой картинке тепловизора, пилот управляет бойцами на земле и уводит их подальше от патрулей.

«Тактическая стратегия» отнимает полминуты. Отряд достигает нужной точки, и незримый режиссер, следуя канонам Call of Duty, переселяет нас в сержанта Хадсона из той самой элитной четверки. Герой ползет по снегу и, сжимая в руке арбалет с разрывными стрелами, прячется от суровых мужиков-с-овчарками. Ни одна игра серии, начиная с CoD 4, не упустила шанс ввернуть подобную сценку.

Спустившись по стене здания на тросе (привет Rainbow Six: Vegas), агенты влетают в окно военной радиостанции и за считанные секунды уничтожают противников. Компьютерные напарники демонстрируют «домашние заготовки» дизайнеров и аниматоров: берут врагов в заложники, сворачивают шеи или сбрасывают несчастных в пропасть. Правда, бесшумно уйти не удастся — на узел связи вот-вот прибудут подкрепления, поднятые по тревоге. У Хадсона и его товарищей остается единственный выбор: прыгнуть с утеса в снежную пелену…



реклама на ag отключить


Желая сыграть на контрасте, Мэтт Ламиа запускает эпизод «Slaughterhouse», где действует уже другая группа спецназовцев. Им предстоит пробиться к американской базе в городе Хюэ, захваченной вьетнамскими войсками, и вытащить оттуда ценные документы. Конечно, пекло войны — классические декорации Call of Duty, живущие по заранее написанным скриптам, но надо отдать Treyarch должное: при всей вторичности (пятеричности? семеричности?) побоище выглядит здорово. Повсюду летает мусор, пули ломают мебель и сшибают доски объявлений со стен. От души угостив вьетнамцев фосфорными зарядами из SPAS-12, дополняющими обычные патроны, герой получает целеуказатель. Нажатие кнопки — и прилетевший по вызову Huey, урча пулеметами, заливает позицию свинцом.

Все лучшее — суперагентам
Cумеют ли сценаристы связать воедино такие непохожие уровни, не превратив повествование в лоскутное одеяло Modern Warfare 2, станет ясно не раньше ноября. Пока что студия хранит гробовое молчание и упоминает лишь нехорошего советского генерала. Примерная продолжительность кампании — и та покрыта мраком: мол, не все еще доделано, заявил Ламиа. И тут же добавил: «О, кстати, мы же дадим вам полетать на Ми-24!». Жаль, в кабине будет сидеть гражданин США — переметнуться к Советам позволят только в мультиплеере. Чему посвящен «кооператив» (двое на разделенном экране или четверо в онлайне) — вообще тайна.

Русская тема вполне может обернуться очередной «клюквой», но Treyarch, по крайней мере, общалась с консультантами. Помимо советника с американской стороны, проекту помог Сонни Пузикас (Sonny Puzikas), экс-спецназовец МВД СССР. Его сведения оказались столь полезными, что дизайнеры даже ввели новые элементы геймплея. Так, элитные бойцы во всех странах мира обладают доступом к любому виду оружия и снаряжения, включая экспериментальные прототипы (потому-то в Black Ops, события которой происходят в 1968-м, есть винтовка Steyr AUG, чье массовое производство началось в конце 1970-х), и порой модифицируют «стволы» вручную. А история про австралийского солдата, ходившего на задания с луком, натолкнула авторов на мысль об арбалете.

Тройной удар
Продюсеры обещают сделать Black Ops лучше, чем предыдущие части, и рассматривают ее не иначе, как три игры в одной упаковке. После World at War, которую ваяли параллельно с Quantum of Solace и Spider-Man: Web of Shadows, Treyarch в 2008-м кардинально изменила свою структуру и теперь, как некогда Infinity Ward, занимается штучным выпуском Call of Duty. Вдруг сдюжит?

http://www.ag.ru/articles/previews/call_of_duty_black_ops/5089

0

Они так обо всех уровнях в игре расскажут...

0

Ну посмотрим...главное, чтобы Treyarch не перегнула палку, и не изкаверкало историю

0

До этого момента детали предстоящей игры Call of Duty: Black Ops касались только одиночного режима, как вдруг внезапно появилась информация о предполагаемом мультиплеере CoDBlackOps.
Давайте посмотрим правде в глаза, большинство из нас покупает Call of Duty только ради мультиплеера, ведь правда? По этой причине, вполне разумно желать, чтобы некоторые подробности мультиплеера были раскрыты. На официальном форуме Call of Duty появилось несколько деталей по мультиплееру игры Call of Duty: Black Ops.
С Painkill Already связался некто с вопросом о том, не хочет ли он получить бета код для новой игры. Почти сразу же выяснилось, что некто является инсайдером, и судя по его электронной почте вполне может работать в этой индустрии. Вот краткий обзор деталей, полученных из подкаста!



1. В мультиплеере Call of Duty 7: Black Ops вы получаете только два перка, а эта комбинация из двух определяет ваш третий перк.
2. Появится новая система защитного снаряжения, например Cold-Blooded и juggernaut станут защитой, которую можно будет одеть (пока никакой дополнительной информации по этому поводу).
3. FAMAS возвращается, но это больше не 3-зарядное оружие, оно теперь полностью автоматическое.
4. M4 не будет. Вместо него, похоже, будет задействовано новое оружие — SIG Commando.
5. Подтверждены некоторые новые виды оружия, включая RPK, Skorpion и MAC11.
6. Перка commando не будет. (:])
7. Перк scavenger сохранен, но он больше не является восполняемым снаряжением.
8. Перк One man army также не включен в режим.
9. Самая высокая награда за киллстрик (на данном этапе разработки) — 15.
10. Emergency airdrop также отменен, а вот care package будет присутствовать.
11. Как уже подтверждалось прежде, киллстрики не будут суммироваться. Например, если у вас получается 5 убийств без собственной смерти, и вы получаете киллстрик награду, убийства за эту награду не будут присоединяться к следующим киллстрикам (например, 7 убийств). Вам нужно будет сделать еще 2 убийства, с помощью других средств, чтобы получить следующий киллстрик.
12. Из бега можно сразу же перейти в положение лежа. Это означает, что вы можете принять лежачее состояние сразу после бега, вместо того, чтобы останавливаться, пригибаться к земле, а уже потом ложиться на живот.
13. Тактический нож ушел в историю, его место торжественно занимает новый: это баллистический нож. У этого ножа есть пружина, выстреливающая лезвие (важно в реальной жизни, но вряд ли необходимо в игре).
14. Клеймор — часть снаряжения. Одна мина дается на одну жизнь.
15. Гранаты не являются снаряжением, они пополняются за счет имеющихся запасов у убитых.
16. M16 остается в игре, и это по-прежнему мощное оружие.
17. Снайперская винтовка PSG1 остается в игре.
18. UAV, airstricke и 3 вида вертолетов возвращаются к нам в качестве киллстриков. Pave Low также подтвержден, более того, в этой игре он имеет уникальные свойства и функции.
19. Самолет SR-71 также является одной из киллстрик наград.
Помните, это не официальная информация, не стоит верить всему до тех пор, пока все не подтвердиться представителями Treyarch или Activision. Правда ли это? Наше личное мнение — нет. Почему? Очень сложно в наше время быть внутренним источником и сливать информацию без страха быть уволенным или затасканным по судам. Все слухи перед игрой едва ли являются правдой, пока их официально не подтвердят. JD 2020 настоятельно советует подождать несколько недель или месяцев, пока до нас не дойдут настоящие новости о мультиплеере.
На этой неделе состоится долгожданная выставка Е3 (на которой будет представлена в числе прочих и игра Black Ops), и мы, конечно, непременно донесем до вас самые последние новости о случившемся на ней. Увидим ли мы то же прохождение геймплея, что нам уже было показано? Или это будет нечто.
Информация с codblackops.ru
абсолютно новое о мультиплеере или кооперативе? Время покажет, следите за обновлениями на сайте!

0

http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-call-of/101262

0

Видео с Е3
http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-call-of/101273

0

Наконец то показали "снежную миссию", а то были только одни описания.

0

Скоро можно будет видео-прохождение составлять))

Брр, не выношу амерские ток-шоу. Сидят двое ведущих с тупыми улыбками... Приторно и противно.

0

Девайсы в стиле Call of Duty: Black Ops от “Mad Catz”

Несколько недель назад стало известно что «Mad Catz» подписали соглашение с «Activision» на изготовление аксессуаров для фанатов новой игры Call of Duty: Black Ops. Сейчас уже известно, что конкретно нам предложат приобрести.
Джойстик «PrecisionAIM» для Xbox 360

Создан что бы максимально повысить удобство игры в Call of Duty: Black Ops, имеет обрезиненные ручки и мягкую отделку, идеален для тех, кто играет долго. 2 обновлённые кнопки на задней панели позволяют перейти в режим, в котором отклик на движение аналогового джойстика будут замедлены, для более точного прицеливания и более удачного выстрела. Так же на эти кнопки могут быть настроены игроком и по-другому. Красноватая подсветка позволяет глубже погрузиться в игровую атмосферу, а вибрирование джойстика прочувствовать каждый выстрел и каждый взрыв. На выбор предлагается 2 типа дизайна: ‘Stealth’ и ‘Tiger’, оба комплектуются кабелем, гарантирующим чёткое и бесперебойное соединение с вашей консолью.
(Цена: $49.99)
Беспроводной джойстик «PrecisionAIM» для Playstation 3

Беспроводной джойстик использует безопасное соединение с консолью с частотой в 2.4 ГГц. По функциям схож с джойстиком для Xbox 360, но в отличие от него оснащается аккумулятором, с возможностью подзарядки от USB-порта, одной зарядки хватает на 60 часов игры. Имеет обрезиненные ручки и мягкую отделку. Кнопки на задней панели так же позволяют перейти в режим более точного прицеливания. Возможны 2 вида дизайна.
(Цена: $49.99)
Набор геймпадов для Nintendo Wii

Идеальны для игры Call of Duty: Black Ops на Wii, этот набор – всё, что вам нужно для получения полного удовольствия от игры в Call of Duty. Совместимы со всеми официальными девайсами и включает в себя функции «Wii Remote» и «Wii Nunchuck», доступен только дизайн «Stealth». В комплект входят обрезиненные рукоятки и кабель.
(Цена: $39.99)
Очки «OptiCOM ProGaming» для Xbox 360 и Playstation 3

Благодаря технологии «GUNNAR Optiks i-AMP» очки «OptiCOM ProGaming» становятся прекрасным дополнением для игры. Специальная технология «GUNNAR» улучшает чёткость изображения, делает его более качественным, обеспечивает большую глубину цвета. Встроенный коммуникатор обеспечивает чистую двустороннюю связь во время игры по интернету. Владельцы PlayStation 3 могут подключить коммуникатор с помощью Bluetooth, а владельцы Xbox 360 – через специальный порт на консоли. Уникальный дизайн позволяет пользователям подстраивать очки под себя. (Очки для Xbox 360 и PlayStation 3 продаются отдельно).
(Цена: $99.99)

Панели для джойстиков Xbox 360 и Playstation 3

Позволяет пользователям выполнить свои стандартные джойстики в стиле Black Ops. Высокопрочные, выполненные из качественных материалов, легко съёмные панели позволяют за несколько секунд обновить ваш геймпад. (Для Xbox 360 и PlayStation 3 продаются отдельно).
(Цена: $14.99)
Зарядное устройство в стиле «Stealth» для Nintendo Wii

Зарядное устройство создано с использованием инновационных технологий и продаётся с 2 батареями, которые подходят к оригинальным геймпадам, одной зарядки батареи хватает на 15 часов игры. Подзарядка очень удобна, для этого достаточно просто положить ваш геймпад на зарядное устройство. Теперь нет необходимости каждый раз вытаскивать батарею для подзарядки. Дизайн выполнен в стиле Call of Duty: Black Ops.
(Цена: $39.99)
Мышь «PrecisionAIM» и флешка-брелок «USB Dog Tag Bundle» для PC

Благодаря технологии «Mad Catz Cyborg R.A.T.», функции “twin eye” и нескольким лазерным сенсорам для разных осей движения достигается большая точность. Эргономика самой мыши, а так же возможность настройки обеспечивают большой комфорт. Игроки могут сами настроить чувствительности мыши под себя благодаря встроенному переключателю, что позволяет изменить этот параметр, не отрываясь от игры. Специальная кнопка позволит временно снизить чувствительность мыши, например для прицеливания, так же эта кнопка может быть настроена и на другие функции. На мыши есть 5 программируемых кнопок, что в сочетании с 3-х позиционным переключателем даёт 15 возможных вариантов. Выполненная в стиле «Tiger», мышь продаётся в комплекте с многофункциональной флешкой на 2 Гб, на которой находится программное обеспечение для мышки. Мышь и флешка совместимы с системами Windows 7, Vista и XP.
(Цена: $99.99)
Коврик для мыши в стиле «Stealth» для PC

Благодаря технологии «Mad Catz Cyborg» поверхность коврика имеет высокую плотность и низкий профиль, что обеспечивает исключительную точность обратной связи вашей мыши. Тактильный силиконовый материал не скользит по столу, низкий коэфицент трения способствует лёгкому движению мышки, в то время как ультратонкая поверхность обеспечивает точную работу как оптических, так и лазерных мышек.
(Цена: $19.99)
Геймпад для PC

Для тех, кто предпочитает PC другим платформам, но любит ощущать в руках геймпад, а не клавиатуру и мышку, идеально подойдёт новый геймпад в стиле Black Ops «Stealth», он обеспечивает высокий комфорт игры. Геймпад обеспечивает идеальный контроль над игровым процессом. При создании использованы драйвера Windows, для максимальной совместимости с программным обеспечением Call of Duty: Black Ops. На джойстике 4 кнопки и «D-Pad». По умолчанию джойстик заточен конкретно под Black Ops, хотя игроки могут настраивать его по другому и для других игр. Совместим с Windows 7, Vista и XP.
(Цена: $29.99)

К сожалению пока нет ни фотографий, ни видео, где можно было бы посмотреть на новые девайсы, но «Mad Catz» обещали показать их в ближайшее время.

Информация взята с http://codblackops.ru

0

хороший ролик,ну принципиально нового ничего

0

Странно, а чё нельзя сделать ремонт в доме в стиле ВО... прикиньте поклеют тебе обои со скринами ВО... люстру повесят в виде главного героя игры...
и за всё про всё всего лишь 500$)))))

0

Пиар,пиар ты владеешь миром.Коротко,но со вкусом.

0

Только сейчас решил зайти в эту тему и думал, что кроме кучи неподтвержденной информации больше здесь ничего не найду. Ан нет, вон тут уже очень много впечатляющих роликов, даже поражен. Вобщем всем спасибо, кто сюда выкладывает информацию очень благодарен!

0

Ну на то это и есть раздел "Информация об игре"... :)

0

Знаю, просто я думал еще не пришло время для действительно стоящей информации.

0

Знаете,судя по этому скрину http://www.playground.ru/gallery/call_of_duty_black_ops/34643/ русские снова будут плохие)

0

С чего вдруг они плохие? В этой миссии американцы выполняют задание на Урале, так что не удивительно что русские в них стреляют.

0

А с чего бы американцам делать на Урале? Ты же не думаешь, что американцы плохие? :)

0

Согласен со Стрелком. Ведь это американцы атаковали русских, а не наоборот. Обстоятельства вынуждают их применить оружие. Тупо просто смотреть в сторонке как кто то поникает без разрешения на их базу, и американцы это знают. Ну или американцы просто не знают мирный способ, привыкли уже все решать свинцом в голову.
P.S Эта миссия на Урале в горах напомнила мне о миссии Скалолаз в MW 2. Скорее всего Treyarch решила скопировать некоторые моменты из MW 2, чтобы их уж точно ждал успех.

0

Agent00Sasha, ну наверно на базе какая-то группировка которая снабжает и снаряжает вьетнамцев.

0

Ну вы даете...Если американские солдаты атаковали российскую базу, то явно русские плохие, так как американцы по определению не могут таковыми быть.

0

Agent00Sasha, с чего это не могут? Было бы прикольно поиграть за злодеев.)))))
И как я уже высказался русские на этой базе эт может быть какая то группировка, работающая на вьетнамцев. В общем дождемся выхода игры и посмотрим: кто есть кто.

0

Вот именно: дождёмся и всё узнаем... :)

0

U.S.B
возможно,учитывая что ссср действительно снабжал Въетнам,правда это было только на дипломатическом уровне и стрельбы там не было.Так что если они хотят отразить этот момент пусть лучше сделают миссию,где дипломаты дерутся)

0

Russian MEHT, да. Пусть подерутся плохими словами.))))))
Но по-моему лучше делать выводы как я уже сказал, когда игра выйдет. Но мечтать не вредно. А вдруг наш глав-командующий специально нас послал к русским не со словами, а с автоматом, чтобы на сторону вьетнамцев переконтовались и они? Тогда бы американцам пришлось бы туго.

0

Главное, чтобы на этой базе разработчики не додумались написать где-нибудь слово ***. Хотя, вроде бы такая привычка имеется только у инфинити вард. Интересно, среди уволенных был тот человек, который придумал эту идею?

0

Казак3330, так наверно IW искали в инете русские слова для MW и MW 2. И нашли это нецензурное слово. Они думали, что это совершенно обычное слово, которые пишут люди на стенах домов.

0

Ни че они не думали. Они знали, что это слово является сильным ругательством в русском языке, иначе напихали бы его повсюду, на самых видных местах.

0

В 4 КОДе это слово и так всюду на самых видных местах... Зато в 6 всего один раз встречается и то его можно и не заметить. Так что походу только в 6 части они поняли значение этого слова.
На счёт американцев: действие игры происходит во времена холодной войны, когда США и СССР были явно не друзьями, так что походу американцы попросту хотели саботировать что - то на Урале. Так что плохость ближе в этой миссии к американцам. Да и репутация у этих спец подразделений за бойцов которых мы будем играть какая - то туманная (в Игромании о них написано).

0

Всего 4 протагониста будет в игре. Двое - агенты ЦРУ. Один - ветеран, командующий своей собственной группой. И последний - пацан из этой самой группы.
И по-моему в Урале мы играем за последнего протагониста, которым командует этот ветеран. Ветерана зовут Фрэнк Барнс, а пацана из его группировки Джозеф Льюис.

0

Ну значит, скорее всего будет две игровых кампании за Американцев и Русских. Как это было в World at War.

0

Две групировки будет.

Действие новой части развернется в первые десятилетия холодной войны: бойцы секретных американских подразделений (SOG и Operation 40) мотаются между Кубой, Вьетнамом, Уральскими горами и некоторыми странами Южной Америки, пытаясь всячески насолить коммунистическим режимам и их «большому брату».

0

Эта тема аналогична теме обсуждения. В этой теме мы обсуждаем новости Call of Duty: Black Ops. В тему Информация о игре будут закидываться новости, а обсуждать эти новости будем в этой теме.
Вот недавние новости:

Зомби в Black Ops подтверждены не полностью

Зомби стали настоящим событием, когда они впервые появились в игре Call of Duty: World at War. Чуть позже они вернулись на iPhone, но как обстоят дела с зомби и новой Call of Duty: Black Ops до сих пор не ясно. Более того, абсолютно непонятно, прояснится ли что-нибудь до релиза игры. Глава студии Treyarch Марк Ламиа очень любит разговоры о кооперативных режимах предстоящей серии Call of Duty, а вот прокомментировать возможность появления зомби отказывается.
“А вы действительно хотите, чтобы зомби были в этой игре?“, – ответил Ламиа на вопрос о вероятном возвращении мертвецов. «Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть тот факт, что мы снова поместим их в игру“.
Хотя Ламиа ценит тот шанс, который, как он верит, смог использовать Treyarch, поместив зомби в мир CoD.
by codblackops.ru

Почему Call of Duty: Black Ops основана именно на Холодной войне?

Джош Олин (Josh Olin) из компании Treyarch, в интервью MCV заявил, что Холодная война идеальное место для воплощения идей геймплея.
Сейчас рынок игрушек переполнен играми с сюжетом завязанным на Вторую Мировую войну и более современные конфликты. Но есть фактор, который выделяет Black Ops из этой массы. Игра бросает игрока на передовую Холодной войны.
“Холодная война это то, что не было отражено в серии Call of Duty и вообще слабо затронуто в остальных играх” – заявил Josh Olin.
“У многих людей складывается ошибочное мнение о Холодной войне, они понимают название слишком буквально, считают, что не было никаких военных конфликтов. Но когда мы изучали этот исторический период, то узнали множество интересных вещей и о военных конфликтах в общем, и об операциях спец подразделений в частности“.
“Интересные, захватывающие спец операции времён Холодной войны это идеальная основа для геймплея Call of Duty: Black Ops“.
by codblackops.ru

До этого момента детали предстоящей игры Call of Duty: Black Ops касались только одиночного режима, как вдруг внезапно появилась информация о предполагаемом мультиплеере CoDBlackOps.
Давайте посмотрим правде в глаза, большинство из нас покупает Call of Duty только ради мультиплеера, ведь правда? По этой причине, вполне разумно желать, чтобы некоторые подробности мультиплеера были раскрыты. На официальном форуме Call of Duty появилось несколько деталей по мультиплееру игры Call of Duty: Black Ops.
С Painkill Already связался некто с вопросом о том, не хочет ли он получить бета код для новой игры. Почти сразу же выяснилось, что некто является инсайдером, и судя по его электронной почте вполне может работать в этой индустрии. Вот краткий обзор деталей, полученных из подкаста!



1. В мультиплеере Call of Duty 7: Black Ops вы получаете только два перка, а эта комбинация из двух определяет ваш третий перк.
2. Появится новая система защитного снаряжения, например Cold-Blooded и juggernaut станут защитой, которую можно будет одеть (пока никакой дополнительной информации по этому поводу).
3. FAMAS возвращается, но это больше не 3-зарядное оружие, оно теперь полностью автоматическое.
4. M4 не будет. Вместо него, похоже, будет задействовано новое оружие — SIG Commando.
5. Подтверждены некоторые новые виды оружия, включая RPK, Skorpion и MAC11.
6. Перка commando не будет. (:])
7. Перк scavenger сохранен, но он больше не является восполняемым снаряжением.
8. Перк One man army также не включен в режим.
9. Самая высокая награда за киллстрик (на данном этапе разработки) — 15.
10. Emergency airdrop также отменен, а вот care package будет присутствовать.
11. Как уже подтверждалось прежде, киллстрики не будут суммироваться. Например, если у вас получается 5 убийств без собственной смерти, и вы получаете киллстрик награду, убийства за эту награду не будут присоединяться к следующим киллстрикам (например, 7 убийств). Вам нужно будет сделать еще 2 убийства, с помощью других средств, чтобы получить следующий киллстрик.
12. Из бега можно сразу же перейти в положение лежа. Это означает, что вы можете принять лежачее состояние сразу после бега, вместо того, чтобы останавливаться, пригибаться к земле, а уже потом ложиться на живот.
13. Тактический нож ушел в историю, его место торжественно занимает новый: это баллистический нож. У этого ножа есть пружина, выстреливающая лезвие (важно в реальной жизни, но вряд ли необходимо в игре).
14. Клеймор — часть снаряжения. Одна мина дается на одну жизнь.
15. Гранаты не являются снаряжением, они пополняются за счет имеющихся запасов у убитых.
16. M16 остается в игре, и это по-прежнему мощное оружие.
17. Снайперская винтовка PSG1 остается в игре.
18. UAV, airstricke и 3 вида вертолетов возвращаются к нам в качестве киллстриков. Pave Low также подтвержден, более того, в этой игре он имеет уникальные свойства и функции.
19. Самолет SR-71 также является одной из киллстрик наград.
Помните, это не официальная информация, не стоит верить всему до тех пор, пока все не подтвердиться представителями Treyarch или Activision. Правда ли это? Наше личное мнение — нет. Почему? Очень сложно в наше время быть внутренним источником и сливать информацию без страха быть уволенным или затасканным по судам. Все слухи перед игрой едва ли являются правдой, пока их официально не подтвердят. JD 2020 настоятельно советует подождать несколько недель или месяцев, пока до нас не дойдут настоящие новости о мультиплеере.
На этой неделе состоится долгожданная выставка Е3 (на которой будет представлена в числе прочих и игра Black Ops), и мы, конечно, непременно донесем до вас самые последние новости о случившемся на ней. Увидим ли мы то же прохождение геймплея, что нам уже было показано? Или это будет нечто.
Информация с codblackops.ru
абсолютно новое о мультиплеере или кооперативе? Время покажет, следите за обновлениями на сайте!

Девайсы в стиле Call of Duty: Black Ops от “Mad Catz”

Несколько недель назад стало известно что «Mad Catz» подписали соглашение с «Activision» на изготовление аксессуаров для фанатов новой игры Call of Duty: Black Ops. Сейчас уже известно, что конкретно нам предложат приобрести.
Джойстик «PrecisionAIM» для Xbox 360

Создан что бы максимально повысить удобство игры в Call of Duty: Black Ops, имеет обрезиненные ручки и мягкую отделку, идеален для тех, кто играет долго. 2 обновлённые кнопки на задней панели позволяют перейти в режим, в котором отклик на движение аналогового джойстика будут замедлены, для более точного прицеливания и более удачного выстрела. Так же на эти кнопки могут быть настроены игроком и по-другому. Красноватая подсветка позволяет глубже погрузиться в игровую атмосферу, а вибрирование джойстика прочувствовать каждый выстрел и каждый взрыв. На выбор предлагается 2 типа дизайна: ‘Stealth’ и ‘Tiger’, оба комплектуются кабелем, гарантирующим чёткое и бесперебойное соединение с вашей консолью.
(Цена: $49.99)
Беспроводной джойстик «PrecisionAIM» для Playstation 3

Беспроводной джойстик использует безопасное соединение с консолью с частотой в 2.4 ГГц. По функциям схож с джойстиком для Xbox 360, но в отличие от него оснащается аккумулятором, с возможностью подзарядки от USB-порта, одной зарядки хватает на 60 часов игры. Имеет обрезиненные ручки и мягкую отделку. Кнопки на задней панели так же позволяют перейти в режим более точного прицеливания. Возможны 2 вида дизайна.
(Цена: $49.99)
Набор геймпадов для Nintendo Wii

Идеальны для игры Call of Duty: Black Ops на Wii, этот набор – всё, что вам нужно для получения полного удовольствия от игры в Call of Duty. Совместимы со всеми официальными девайсами и включает в себя функции «Wii Remote» и «Wii Nunchuck», доступен только дизайн «Stealth». В комплект входят обрезиненные рукоятки и кабель.
(Цена: $39.99)
Очки «OptiCOM ProGaming» для Xbox 360 и Playstation 3

Благодаря технологии «GUNNAR Optiks i-AMP» очки «OptiCOM ProGaming» становятся прекрасным дополнением для игры. Специальная технология «GUNNAR» улучшает чёткость изображения, делает его более качественным, обеспечивает большую глубину цвета. Встроенный коммуникатор обеспечивает чистую двустороннюю связь во время игры по интернету. Владельцы PlayStation 3 могут подключить коммуникатор с помощью Bluetooth, а владельцы Xbox 360 – через специальный порт на консоли. Уникальный дизайн позволяет пользователям подстраивать очки под себя. (Очки для Xbox 360 и PlayStation 3 продаются отдельно).
(Цена: $99.99)

Панели для джойстиков Xbox 360 и Playstation 3

Позволяет пользователям выполнить свои стандартные джойстики в стиле Black Ops. Высокопрочные, выполненные из качественных материалов, легко съёмные панели позволяют за несколько секунд обновить ваш геймпад. (Для Xbox 360 и PlayStation 3 продаются отдельно).
(Цена: $14.99)
Зарядное устройство в стиле «Stealth» для Nintendo Wii

Зарядное устройство создано с использованием инновационных технологий и продаётся с 2 батареями, которые подходят к оригинальным геймпадам, одной зарядки батареи хватает на 15 часов игры. Подзарядка очень удобна, для этого достаточно просто положить ваш геймпад на зарядное устройство. Теперь нет необходимости каждый раз вытаскивать батарею для подзарядки. Дизайн выполнен в стиле Call of Duty: Black Ops.
(Цена: $39.99)
Мышь «PrecisionAIM» и флешка-брелок «USB Dog Tag Bundle» для PC

Благодаря технологии «Mad Catz Cyborg R.A.T.», функции “twin eye” и нескольким лазерным сенсорам для разных осей движения достигается большая точность. Эргономика самой мыши, а так же возможность настройки обеспечивают большой комфорт. Игроки могут сами настроить чувствительности мыши под себя благодаря встроенному переключателю, что позволяет изменить этот параметр, не отрываясь от игры. Специальная кнопка позволит временно снизить чувствительность мыши, например для прицеливания, так же эта кнопка может быть настроена и на другие функции. На мыши есть 5 программируемых кнопок, что в сочетании с 3-х позиционным переключателем даёт 15 возможных вариантов. Выполненная в стиле «Tiger», мышь продаётся в комплекте с многофункциональной флешкой на 2 Гб, на которой находится программное обеспечение для мышки. Мышь и флешка совместимы с системами Windows 7, Vista и XP.
(Цена: $99.99)
Коврик для мыши в стиле «Stealth» для PC

Благодаря технологии «Mad Catz Cyborg» поверхность коврика имеет высокую плотность и низкий профиль, что обеспечивает исключительную точность обратной связи вашей мыши. Тактильный силиконовый материал не скользит по столу, низкий коэфицент трения способствует лёгкому движению мышки, в то время как ультратонкая поверхность обеспечивает точную работу как оптических, так и лазерных мышек.
(Цена: $19.99)
Геймпад для PC

Для тех, кто предпочитает PC другим платформам, но любит ощущать в руках геймпад, а не клавиатуру и мышку, идеально подойдёт новый геймпад в стиле Black Ops «Stealth», он обеспечивает высокий комфорт игры. Геймпад обеспечивает идеальный контроль над игровым процессом. При создании использованы драйвера Windows, для максимальной совместимости с программным обеспечением Call of Duty: Black Ops. На джойстике 4 кнопки и «D-Pad». По умолчанию джойстик заточен конкретно под Black Ops, хотя игроки могут настраивать его по другому и для других игр. Совместим с Windows 7, Vista и XP.
(Цена: $29.99)

К сожалению пока нет ни фотографий, ни видео, где можно было бы посмотреть на новые девайсы, но «Mad Catz» обещали показать их в ближайшее время.

Информация взята с codblackops.ru

Обсуждайте какую-нибудь из этой новости. Если что-то не так пишите в личку.

0

Судя сколько стоит девайс,понятно почему компания так назвалась.

0

Вот цену на геймпад загнули, а так бы купил.)

0

Ghost RUS, может быть.
Странно почему зомби еще не до конца подтверждены. Наверно Treyarch думает, что это уменьшит доход от игры.))))

0

согласен с V.L.A.D.O.K. почитаю когда будет не лень

0

Я то думал,что в холодную войну были военные действия,а мне родители говорили,что нет.

0

а я думаю зачем вообще этот зомби режим мне он не нравится. В 5-ом коде пусть будет зомби а в седьмую пихать его не надо.

0

Phenom 8450x3
Владок до девайсов уже дошел,так что читай.

0

4erNyxa
Современные зомби страшны что ли?

0

4erNyxa, почему не надо? Не понравились эти ходячие куски вонючего мяса? Или их как то тупо пихать на Холодную войну?

0

Ghost RUS Да нет просто тупость какаято зомби в войне

U.S.B Да тупость реальная

0

на счет зомби не знаю но мне не нравится что уберут М4, во что меня огорчает:(

0

Или их как то тупо пихать на Холодную войну?

Ну кому тупа, а куму-то и нет. Например, Rebellion создала для этого отдельную игру, в которой зомби бегают по Вьетнаму.
Shellshock, вроде бы.

0

V.L.A.D.O.K., и их просто так мочить? Так неинтересно.
Лучше их в какую-нибудь детскую игру запихнуть. Ржака будет.

0

с КоД ВаВ еще можно как то объяснить зомби 3 рейх и все такое, но зомби которые бегают по джунглям это слишком, лучше пусть сделают как контру создал карту пустил ботов и все

0

U.S.B, ну вот она: http://www.playground.ru/games/shellshock_2_blood_trails/. Там бегаешь по джунгли, по пещерам, для того чтобы спасти свой зад и улететь домой.

0

V.L.A.D.O.K., исходя из оценки геймплея этой игре видно, что бегать и мочить зомби по-настоящему тупо.

0

U.S.B, вот, что правда, то правда. Игра получилась УГ. Но если Treyarch займется этим, то она докажет, что с зомби во Вьетнаме бывает еще и весело. Да, и в принципе, если не хотите, то не играйте.))

0

некит1992, привет! Мы обсуждаем здесь ВСЕ новости КоД:БО. Короче, вместо 10 тем - решили создать одну.

0

некит1992, новости Call of Duty: Black Ops.
V.L.A.D.O.K., ну вот зомби от Treyarch многим понравилось и думаю разрабы прекрасно знают, что режим зомби принесут от большинства поклонников кода зелененьких долларов, а не тухлых помидоров. Они ради денежек готовы их впихнуть и в космос.

0

некит1992, и зомби, и цену на геймпады.

0

некит1992, нет. Там, они просто пиарятся своим эксклюзивным геймпадом для БО, который стоит 30 баксов.

0

Да уж не представляю кто их купит) Истинные задроты CoD :DDD

0

А чем хорош геймпад у него хоть поддувка рук есть :D ?

0

для особо тупых зависимых умных (нужное подчеркнуть) немного повышаются цены на девйасы ровно на 0.01$ (кризис как некак). Ожидаются массовые забастовки всех фанатов КоД.
Вот что я могу сказать по этому поводу

0

ППЦ. О_о. Только что заметил, что они пытаются продать мышку за 100 баксов! Вот это реально себе нужно отрафировать мозг, чтоб такое купить...

Некит1992, тема не умерла, а просто новость нужна новая на обсуждения.)

0

Я пошутил , а по сабжу в всей России будет не много ,кто купит мышку за 100 баксов)

PS
Новая тема , во что мне поиграть xDDD

0

За 100 баксов?! Да я сам не заметил этого! Они так скоро Xbox'ы 360 за 1000 баксов продавать будут!!

0

Холодная война

Понимая всю ответственность момента, сотрудники Treyarch подошли к производству 7-й части, получившей название Call of Duty: Black Ops, с особым тщанием. И судя по тому, что они уже успели показать журналистам, эта игра не просто окажется на голову выше той же World at War, но и, вполне возможно, превзойдет Modern Warfare 1-2.

Действие новой части развернется в первые десятилетия холодной войны: бойцы секретных американских подразделений (SOG и Operation 40) мотаются между Кубой, Вьетнамом, Уральскими горами и некоторыми странами Южной Америки, пытаясь всячески насолить коммунистическим режимам и их «большому брату».

0

Ох не нравится , мне убивать русских...Они так сказать в своих играх устраивают геноциды...

0

SOG VS Operation 40, это они, наверное, по началу буду соперничать, а потом будет, как в КоД4, Joint Operation.

0

По-моему про SOG больше известно,чем про Operation 40.

0

некит1992, что же поделать. Наверно уже в каждоме КоДе русские будут плохими.

0

Ну чтож поделать , я им мщу в мультиплеере :D

0

Ghost RUS, ну Joint Operation, это совместные операции американцев и англичан против русских. Всё "Действие 3" этому выделено.

0

У нас в этой теме магазинчик Бо,а Бо это U.S.B.

0

Давайте обсудим вот эти факты:


1. В мультиплеере Call of Duty 7: Black Ops вы получаете только два перка, а эта комбинация из двух определяет ваш третий перк.
2. Появится новая система защитного снаряжения, например Cold-Blooded и juggernaut станут защитой, которую можно будет одеть (пока никакой дополнительной информации по этому поводу).
3. FAMAS возвращается, но это больше не 3-зарядное оружие, оно теперь полностью автоматическое.
4. M4 не будет. Вместо него, похоже, будет задействовано новое оружие — SIG Commando.
5. Подтверждены некоторые новые виды оружия, включая RPK, Skorpion и MAC11.
6. Перка commando не будет. (:])
7. Перк scavenger сохранен, но он больше не является восполняемым снаряжением.
8. Перк One man army также не включен в режим.
9. Самая высокая награда за киллстрик (на данном этапе разработки) — 15.
10. Emergency airdrop также отменен, а вот care package будет присутствовать.
11. Как уже подтверждалось прежде, киллстрики не будут суммироваться. Например, если у вас получается 5 убийств без собственной смерти, и вы получаете киллстрик награду, убийства за эту награду не будут присоединяться к следующим киллстрикам (например, 7 убийств). Вам нужно будет сделать еще 2 убийства, с помощью других средств, чтобы получить следующий киллстрик.
12. Из бега можно сразу же перейти в положение лежа. Это означает, что вы можете принять лежачее состояние сразу после бега, вместо того, чтобы останавливаться, пригибаться к земле, а уже потом ложиться на живот.
13. Тактический нож ушел в историю, его место торжественно занимает новый: это баллистический нож. У этого ножа есть пружина, выстреливающая лезвие (важно в реальной жизни, но вряд ли необходимо в игре).
14. Клеймор — часть снаряжения. Одна мина дается на одну жизнь.
15. Гранаты не являются снаряжением, они пополняются за счет имеющихся запасов у убитых.
16. M16 остается в игре, и это по-прежнему мощное оружие.
17. Снайперская винтовка PSG1 остается в игре.
18. UAV, airstricke и 3 вида вертолетов возвращаются к нам в качестве киллстриков. Pave Low также подтвержден, более того, в этой игре он имеет уникальные свойства и функции.
19. Самолет SR-71 также является одной из киллстрик наград.
Помните, это не официальная информация, не стоит верить всему до тех пор, пока все не подтвердиться представителями Treyarch или Activision. Правда ли это? Наше личное мнение — нет. Почему? Очень сложно в наше время быть внутренним источником и сливать информацию без страха быть уволенным или затасканным по судам. Все слухи перед игрой едва ли являются правдой, пока их официально не подтвердят. JD 2020 настоятельно советует подождать несколько недель или месяцев, пока до нас не дойдут настоящие новости о мультиплеере.
На этой неделе состоится долгожданная выставка Е3 (на которой будет представлена в числе прочих и игра Black Ops), и мы, конечно, непременно донесем до вас самые последние новости о случившемся на ней. Увидим ли мы то же прохождение геймплея, что нам уже было показано? Или это будет нечто.
Информация с codblackops.ru
абсолютно новое о мультиплеере или кооперативе? Время покажет, следите за обновлениями на сайте!

0

>>>9. Самая высокая награда за киллстрик (на данном этапе разработки) — 15.
Тогда будет полегче получить ядерный удар (если он там будет).

0

>>>18. UAV, airstricke и 3 вида вертолетов возвращаются к нам в качестве киллстриков. Pave Low также подтвержден, более того, в этой игре он имеет уникальные свойства и функции.
Это очень хорошо.

0

Странно что гранаты нет в снаряжении.

0

Да это ещё не офф инфа...Ждём игру)

0

Это официал инфа на сайте кода есть она.

0

Тогда...тогда...ждём игру...какой-бы унылой она не была)

0

Treyarch хотят повернуть игру в лучшую сторону. Но после такого....я уже немного сомневаюсь.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ