на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Информация об игре

Продолжение темы: Информация об игре v.1

На всякий случай напомню правило:
17. Размещение ссылок на скачивание игр.
Бан на срок до 10 дней.

Комментарии: 780
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да, на максимальных настройках пойдет. Black Ops не так требователен, как Метро 2033.

1

Fe[No]Men
харе свойим компом выпендриваться во всех темах, читай системы требования и сам определи как у тебя пойдёт, а не спамь во всех темах.

1

Ну чё,когда там новые трейлеры покажут? Когда у них 31 число?

1

yukon35
До выхода осталось 9 дней, нах им новые трейлеры делать?

1

Fe[No]Men
не бойся с кодом проблем не будет.
а в метро лучше играй без физикса.
и постафь лучше 4х сглаживание.
у меня нвидия 9600 gt 4 ядерный процесор и метро 2033 идёт на максе с 16х на разрешение 1680-1050 и фпс не опускается ниже 25 кадроф я доволен.
но играй лучше на full hd чем с сглаживаниями.

1

А будет доступна возможность создать несколько игроков на одной лицензии (как в код4 и ВВС2)?
Нет, такой возможности не будет.

И остается открытым вопрос по максимальному количеству игроков на сервере.
Разработчики ещё этого не подтвердили. Но если верить этой новости, то количество игроков в мультиплеере не будет превышать более 24.

1

Не сравнивайте эту несуразную Метро 2033 с сабжем. Вообще не стоит, особенно в теме производительности.

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
Вам в предыдущей теме уже ответили на ваши вопросы.

1

Новости о зомби моде [Спойлер]:
http://codblackops.ru/novosti-o-zombi-mode-v-call-of-duty-black-ops-spojler/#more-2338

1

C_O_D_E
все видео заблокированы, да и хорошо!

1

slez
Джон Кеннеди, Ричард Никсон и Фидель Кастро.
Ну и мура.........

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
Ну это не боян, но и ни че нового не увидел, все что показано на видео уже давно и не один раз расписали на форуме.

1

Уже скоро все прохождение выложат. Ведь версия для «бокса» уже в сети.

1

Версия для бокса крякнутая и урезанная, так что ждём волну срача, как было с мафией 2

1

FERRUMM
хоть бы музыку и звуки изменили....... тот же WaW короче.

1

FERRUMM, и вправду, почему же музыку не поменяли?
А так очень хорошее и вполне интересное видео.

1

не фигня нафиг в этой игре зомби.
это вам не л4д2
я против зомби.
и сами зомби не страшные даже не похожи на настояших.

1

ну типо лефт фо дид-хотя зомби и вправду однообразные и простенькие.

1

Зомби похожи как раз, не гоните на них.

1

В последнее время роль мультиплеера в шутерах неимоверна выросла. В Treyarch понимают это, как нигде более. По крайней мере, в это верится. Многопользовательскими боями Black Ops авторы занялись раньше, чем режимом одиночного прохождения, то есть на них ставка весьма велика. Обещана продвинутая система развития персонажа и некие «социальные» элементы. Создатели держат эту тему в тени, дишь изредка демонстрируя ролики. Что ж, буквально на днях, мы все увидим своими глазами. А в качестве обнадеживающего аргумента, скажем, что разработчики потратили на создание сетевой части игры времени вдвое больше, чем на ту же работу в Call of Duty: World at War. Динамика, судя по тем же видеороликам, на уровне, введены новые оружейные возможности, вроде бомбы на управляемых машинках (привет Rage).

Команда Treyarch, всегда считавшаяся послабее Infinity Ward, год от года они созревает, как разработчик. Несомненно, это стало заметно не сегодня и не вчера, ведь и Call of Duty: World at War была на голову выше, чем Call of Duty 3. В случае с Black Ops прогресс более очевиден. А что уж там будет да как, увидите сами. Осталось совсем немного: релиз проекта назначен на 9 ноября 2010.
FERRUMM
да мне они вообще не нужны-это я так,к слову

1

Russian_MEHT
поддерживаю, зомби и мне не нужны.....

1

PsyLove
в войну,блин,играем или где?-скоро режим с динозаврами сделают или монстрами аля халфа

1

Надеюсь 1асс нормально переведут зомби. НД в пятом коде очень хорошо перевели

1

Не правда. Кучу огрехов, ошибок и очепяток, а также вялые голоса без эмоций не сильно радовали

1

вас заставлят в зомби мод играть?
неуверен...
многим нравится не только играть по мультиплееру, но и иногда просто зайти с другом и отстреливать зомбарей )
а код это или л4д безразницы )

1

Вопрос 1
Можно ли будет играть в зомби мод по сети?
Вопрос 2
Будет ли в игре Снайперская винтовка со скользящим затвором?

1

HelloGuys
по винтовкам да будет 2 штуки
Russian_MEHT
не дай бог))))

1

x.Mgэs.x
в конце видео можно заметить новый вид зомби
HelloGuys
а для чего же еще нужен зомб мод)? ясен П что по сети

1

Надеюсь что в зомбе моде можно водить коды как это было в 5 части,а то без кода на бесконечные патроны максимум 9 раундов не продержися

1

ARTEM251
По честному играть интереснее. Приходится думать как выбираться

1

Проблема вот в чём-никто нас в зомби играть ,разумеется, не заставляет,так же как и не заставлял перекрашивать оружие в разноцветные камуфляжи-все и говорили,мол,не хочешь -не крась, и каков результат?-вся игра напоминает цирк-все бегают с разноцветными автоматами и золотыми-и все стали недовольны-типо слишком главмурно,с зомби модом будет тоже самое-все начнут в него играть,а потом сами же скажут-колл оф дьюти превратился в мистическую пострелушку,ну может и нет,но лучше б они чем мудрить со всякими нетрадиционными приколами сделали б киношный режим-с абсолютным отсутствием интерфейса и значков и обозначений попадания-я на таких серверах бывал на код4(народные умельцы в сша сделали мод)-так на нём всегда был аншлаг.

1

leh-stav
все пестро и по голливудски с размахом)

1

leh-stav
Зомби еще могу посмотреть, но впечатление о сингле заранее портить не буду, до выхода игры

1

Лично я за зомби и вообще предпочитаю чтоб было больше разных режимов. А кампания обычно в играх у меня на 2 плане( хотя в код кампания хороша).

1

А ведь Активийжен активно продолжает удалять эти видео.

1

IntelXeon
ну процесс установки, процесс ввода кода и что?

1

IntelXeon
По-моему это фейк, желательно указывать источник информации.

На всякий случай напомню правило:
17. Размещение ссылок на скачивание игр.
Бан на срок до 10 дней.

1

John MacTavish, то что походу PC версия уже есть в инете, вот что)

Mr.GAUSS, на счет этого я в курсе)

P.S Если и появиться в сети все равно кач. не буду, дождусь офиц релиза и куплю коллекционку!

1

IntelXeon
Баян, 3 дня назад видел, это не фейк.

1

Поч. фейк?Вон на ящик 360 валяется!
Кстати парни,хотите верьте хотите нет,но я видел на рс эту игру весила ровно 12гб от скидрову!На пендоском сайте,мол чёт рэпидшары или типо того
Мог бы сылью кинуть но слив не хочу
Вот чот там написано в описании
S K i D R O W -> T H E L E A D i N G F O R C E <- proudly presents Call Of Duty Black Ops / Activision RELEASE DATE : 09-11-2010 PROTECTION : Steam + CEG GAME TYPE : First-Person Shooter DISKS : 2 DVD On with the game release information: The biggest first-person action series of all time and the follow-up to last year’s blockbuster Call of Duty: Modern Warfare 2 returns with Call of Duty: Black Ops. Call of Duty: Black Ops will take you behind enemy lines as a member of an elite special forces unit engaging in covert warfare, classified operations, and explosive conflicts across the globe. With access to exclusive weaponry and equipment, your actions will tip the balance during the most dangerous time period mankind has ever known. Install Notes: 1. Unpack release 2. Mount image or burn it 3. Install 4. Copy the content from the SKIDROW folder on the DVD to the /pc/ folder inside the main installation dir and overwrite 5. Play the game Additional Notes: If you have used any of these hacked demo cracks out there, then make sure you start a new game, as your old saves will make the game crash. The main reason: it wont work is because those "cracks" are modified demo exes. Support the companies, which software you actually enjoy! Nice job Valve on updating CEG, but as you can see that didn't help much. Good luck in wasting more money for the next update.
Теперь понятно от куда те скрины!

1

жаль нет описания про версий всех перков ))

1

live_4_ever
ну ты прям Америку нам открыл))))

1

Как думаете, в ВО русское озвучивание будет реализовано такими же унылыми голосочками как и в МВ2?

1

djdb, возможно, что сделают лучше. Но я не отрицаю, что голоса могут быть унылыми. Вполне вероятно.

1

leh-stav
Не надо извиняться, такого видео еще не было, тебе респект.

1

ппц уже консольщики во всю играют,как думаете на РС будет до конца этой недели?

1

Vavle2010
а тебе что не греет подождать до 9?

1

PsyLove
Хех...что думаешь что я побегу покупать лицуху,друг мне пиратку за 200рублей уже месяц везут(готика 4),а ты думаешь что где то найдется лицуха именно 9 числа?Ах..да забыл сказать у нас таки магазинов даже нет,ой нет был..он обанкротился и ушел таргавать пиратками на базар...так что рэпак и не более при всем моем уважении к этой игре,так же как мафии 2,готики 4,Мона 2010 и тд!
PS:По инэту не как т.к там нет денег на вэб мани,да и вообще курьер в мой город не приедет,а заказать у пиратов это все равно что покупать помидоры в африке по цене как в Европе

1

Vavle2010
Закажи доставку по почте.....
Хотя твой выбор, хочешь пиратку, покупай.

1

Как стало известно, в нескольких российских магазинах сети «1С Интерес» шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops поступит в продажу накануне мирового релиза, 8 ноября в 19:00 по местному времени.

Изначально покупателям будут доступны 4 стандартных издания:

* Call of Duty: Black Ops (PC, Jewel)
* Call of Duty: Black Ops (PC, DVD-box)
* Call of Duty: Black Ops (Xbox 360)

* Call of Duty: Black Ops (Playstation 3)

Помимо обычных изданий для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, с 9 ноября в магазинах появятся коллекционные. В комплект коллекционного издания компьютерной версии стоимостью 999 рублей, в котором седьмая часть Call of Duty представлена полностью на русском языке, входит руководство пользователя, наклейка формата А5, металлический браслет с логотипом игры, плакат.

Коллекционные издания для Xbox 360 и PlayStation 3 в стильных металлических коробках поступят в магазины в двух вариантах — Hardened Edition и Prestige Edition. Их количество будет ограничено.

Вечерние продажи будут проходить в следующих магазинах «1С Интерес»:

г. Москва
м. Семеновская, ТЦ «Семеновский»


Московская область:
г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37
г. Коломна, ТЦ «Рио»
г. Сергиев Посад, ТРК «Счастливая Семья»


г. Алматы
ул. Толе би, д. 187


г. Волжский
ТРК «ВолгаМолл» (ул. Александрова, д. 18а)


г. Воронеж
ул. Плехановская, д. 13


г. Краснодар
СТЦ «МЕГА» (Тургеневское шоссе, д. 27)


г. Красноярск
ТРК «Июнь» (ул. Партизана Железняка, д. 23)


г. Курск
ТЦ «Пушкинский» (ул. Ленина, д. 30)


г. Новосибирск
СТЦ «МЕГА» (ул. Ватутина, д. 99)


г. Омск
СТЦ «МЕГА» (б-р Архитекторов, д. 35)


г. Ростов-на-Дону
СТЦ «МЕГА» (пр. Аксайский, д. 23)


г. Самара
ТЦ «Мелодия» (пр-кт Ленина, д. 12а)


г. Санкт-Петербург
м. Достоевская


г. Тюмень
ТЦ «Гудвин» (ул. Максима Горького, д. 70)


г. Уфа
ТРК «Семья» (Проспект Октября, д. 34)

1

Anubis95
8 ноября в 19:00
уууууаааааа я могу купить игру за 5 часов до мирового релиза ууууиииии все бегу..... они думают мы так отреагируем?)))))

1

PsyLove
Гыы,а если на РС выложат завтра то мы вообще за неделю поиграем!

1

Народ я не понял, что в БО будут разрушения?

1

поцанчик
если ты про такие как в бк2 то нет.
Ну че там разрушиться может, окно, машина, бочка, и подобная мелочь, дыру в стене от подствола ты конечно не оставишь.

1

Vavle2010
Гыы,а если на РС выложат завтра то мы вообще за неделю поиграем!

Судя по всему, до релиза в стиме в пиратку нормально поиграть не удастся.

Как стало известно, в нескольких российских магазинах сети «1С Интерес» шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops поступит в продажу накануне мирового релиза, 8 ноября в 19:00 по местному времени.

Будет куча магазинов, которые будут продавать игру за день раньше, но проиграть можно будет только 9-ого. К.О.

1

SamVellOff
Ну я значит пока скачаю лицуху,а потом уже скачаю рэпак с мультом и синглом чтоб на диск записать!

1

Я ща на одном торенде нашол код на пк которая вестит 6.1!

1

Да когда начинаешь качать сидов нету

1

блин если выложат на ПК будет круто, а то хотелось бы до конца этой недели позадрачивать, каникулы всё таки!!!

1

leh-stav
этот трейлер я уже выкладывал вчера (ну в смысле ссылку давал)

на счет PC версии: кто сидит на сайте вконтакте наверное знают такое приложение Торренты, так вот там игрушка уже лежит, правда весит она 12 гигов(

1

vital 2012
если выложат то будет круто но что-то мне кажется что раньше выходных наврятли будет.

1

FERRUMM
этот трейлер я уже выкладывал вчера (ну в смысле ссылку давал)
извени не видел.
на счет PC версии: кто сидит на сайте вконтакте наверное знают такое приложение Торренты, так вот там игрушка уже лежит, правда весит она 12 гигов(
кинь если можно ссылку в лс.

1

так вот там игрушка уже лежит, правда весит она 12 гигов(
И никто не раздаёт.

1

В первый день продаж будет просто море денег у разрабов)))

1

Задрали уже со своими горячими точками.

1

Anubis95 сидят два хрена и чешут не пойми о чем.

1

LOleg
Мешают смотреть мультиплеер :)

1

Vavle2010
подтверждаю. видел лицуху на PC 7.8гб но раздачу закрыли.

1

я видел на рутрекере, вроде официалку вот только там закрыли(

1

Парни попробуйте юзать прогу mediaget - может найдете что...

1

leh-stav
Да-да это именно она,и занете что,я ДОГОВОРИЛСЯ С ТЕМ ПАРНЕМ ОН ВЫЛОЖИТ НА ДРУГОМ ТРЭКЕРЕ И Я СКАЧАЮ ЛИЦУХУ ОТ СИТМА!!!

1

Вот блин визуха
Хотя где ты найдёш ключ для неё и она ещё причем на анг.яз.

1

Vavle2010 кинь ссылочку в лс плз))) если найдешь

1

Гыы буду играть!
Не будешь ты играть) по крайней мере до 9 числа это точно.

1

БЭД БОЫ
Ну покранемере до 7 числа пока кряк не выпустят!

1

ARTEM251, что бы установить гаму потребуется пару мин. для этого есть Феникс! А взломать тут тоже есть свой мастер - vovan + игры со Steam уже много раз ломали, не сотавит труда взломать и эту!

1

ЧЕРТОВ СТИМ!!! ненавижу его мв2 лагает ппц как после того как скорость инета увеличил(((( а 4 идет как по маслу, зачем он ваще нужен???

1

на этом баблосы срубают, кстати один человек скачавший 12 гиговую версию подтвердил что игра работает

1

один человек скачавший 12 гиговую версию подтвердил что игра работает
Не может быть. Кряка еще нет, да и нормальной PC версии...

1

на счет PC версии: кто сидит на сайте вконтакте наверное знают такое приложение Торренты, так вот там игрушка уже лежит, правда весит она 12 гигов(

там и написал, правда кто знает

1

Так успокойтесь,то фейк что 12гб т.к игра весит 7гб!Дальше да я не буду играть,но при выходе кряка я уже играть буду а вы ток качатЬ!

1

Так успокойтесь,то фейк что 12гб т.к игра весит 7гб!Дальше да я не буду играть,но при выходе кряка я уже играть буду а вы ток качатЬ!
С чего ты взял что мы будем качать ? К выходу кряка еще неделя, думаешь не качнут ? Да, и я лучше лицуху приобрету.)

1

БЭД БОЫ, +1 беру 9 числа Коллекционку и не парюсь)

1

мв2 11 весила на пк, а эта 2 , ничего особенного.

1

БЭД БОЫ
Я уже все писал выше читай мои посты!

1

SMOKER94
"ЧЕРТОВ СТИМ!!!"
твое мнение...
"ненавижу его"
твои проблемы...
"мв2 лагает ппц"
и причем здесь стим?
"как после того как скорость инета увеличил(((("
скорость "инэта" и качество соединения - довольно разные вещи

Vavle2010
"Так успокойтесь,то фейк что 12гб т.к игра весит 7гб!"
PC версия больше весит, как правило.

1

Кто ни буть знает, мультиплеер black ops будет бесплатным? А то некоторое время говорили, что он может быть платным

1

Ghost19
Мультиплеер будет бесплатным, а вот чтоб создать свой сервер, придется платить

1

x.Mgэs.x
спасибо за информацию, а то я уже боялся, что реально он будет платным

1

это ответ mf 2, хотя они смешнее даже сделали: за такое короткое время столько прыжков . . . прям ультиматум борна из россии. А вот когда он с Кенеди разговаривал тогда он что, наркоты обожрался челе xD??

1

киньте в лс пожалуйста ссылку на рс версию, она вот вот появится

1

ничё вы тут шороху развели, в стиме уже можно предварительно загрузить игру, 7 гигов, шас качать буду, только блин долго )) кстати сколько часов сюжетная линия ? щас вот ачивки смотрю, ваще прикольные например Смерть диктаторам! Убейте Кастро выстрелом в голову. )) и ещё , если я сделал пред заказ, то какие дополнения будут ?

1

v3rtex качество соединения у меня хорошее, я знаю несколько человек у которых после увелчения скорости мв 2 начала лагать, все из разных городов и у всех разные интернет компании

1

Тупой вопрос но всё таки, можно будет с 2 MP5k играть ?

1

Vavle2010
Игра будет весит столько сколько весила прошлоя часть игры 12 гигов на двух дисках.И не как 7.8 потомомучто в системных дребованиях говорится 12ГБ,а лицензия из 7.8 не привродится в 12 гигов так как то не репак а полный файл не зжатый ни чего.

1

Так кто нить качал версию для ПК, она англ???
Киньте ссылочку в ЛС

P.s. Расскажите кто такой Резнов!!!

1

Я видел игру на торренте, весит 6.51 гб., уж не знаю фейк или нет, но сидов нету пока на ней

1

vital 2012
http://ru.callofduty.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B2

1

Так все-таки сколько точно весит на трекирах новый код?

1

Ghost RUS хз))) может #&*дцать гб. может меньше

1

Взял со стима :
Call of Duty®: Black Ops необходимо примерно 24 ГБ места на жестком диске для скачивания и установки с использованием цифровой дистрибуции (8 Гб для запакованных файлов, 8 Гб для распакованных файлов и 8 Гб для установленных файлов). После установки игры 16 Гб (запакованные и распакованные файлы) могут быть удалены с жесткого диска. Пожалуйста, обратите внимание на то, куда сохраняются временные файлы на жестком диске, чтобы потом вы могли их удалить.

1

StarForce94 эээ.... чего? можно попроще

1

эээ.... чего? можно попроще
Увы , попроще нельзя .

1

После установки игры 16 Гб (запакованные и распакованные файлы) могут быть удалены с жесткого диска.
это всмысле сам архив игры?

1

ну это типо запакованные и распакованные файлы будут вместе весить 16 Гб (8 Гб + 8Гб)

1

16 Гб (8 Гб + 8Гб) это и так понятно)) а разве можно ее со стима уже скачать или качать могут только предзаказавшие игру?

1

Я не знаю . ну тут один говорил что со стима уже качает .

1

я видел это сообщение но как скачать со стима БО я не знаю

1

Я тож не знаю((((
Появится этот чел и спросим у него.

1

скорее всего нужно купить игру в стиме за 60$ :)

1

sparxz я тоже об этом подумал, т.к сейчас никто бы не ждал когда игра появится в инете, а сидели бы уже и качали

1

Вот это да! http://fxigr.tumblr.com/post/1462889556/call-of-duty-black-ops

1

я качаю со стима, 8 гигов, но у меня лицуха, я предварительно качаю, играть смогу тока 9

1

а че игра в стиме так дороо стоит , если перевести в рубли, получится около 2 тысяч

1

SMOKER94 хз. может чтоб им навар был, хотя большой им навар, считай около 1000 рублей

1

всё игра удалась на 100 % скора я буду прощятся с мв 2 и встречать блэк кок.
ах скорей бы.
мммммммммммммммммммммммммммммммммеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

стоимость игры зависит от курма доляра.
и нам очень везёт что у нас джевел стоит 500 руб так он должен был стоить 1000 руб а двд бокс аж почти 2000 руб.

1

кстати, кто знает в русской локализации оставят ключ для игры но инету?

1

кстати, кто знает в русской локализации оставят ключ для игры но инету?
ты о чём ? Она через steam активируется .

1

flightrider
оставят ключ для игры но инету?

Как обычно, в коробочке с игрой.

1

скорей всего есть, но только steam, я бы если скачал то выложил бы, но я уезжаю
А жаль)

1

кто-нить скачивал игру на Xbox 360

я скачивал

1

че уже в сети- даж не буду смотреть, буду только .,ПОКУПАТЬ!

1

vital 2012
или там напишут как кряк делать?

Я точно не уверен, но вроде после установки игры стим докачивает файлы для ее запуска.

1

SamVellOff
Ты прав, это одна из основных принципов защиты стима.

1

ну название говорит само за себя..правда я не знаю по какому принципу сделан мульт так что.если по такому принципу что и МВ2 то большая вероятность что IWNET будет и здесь.

1

8 числа будут продавать во всех сетевых супермаркетах- м видео, эльдорадо и другие от компании локализатора 1с ! буду брать чистую лицу, мультиплеер очень понравился , намного лучше чем в модерне !

1

Уже известно, что iwnet'а не будет, будут выделенные сервера, как в bad company 2.

1

IWnet в игре от treyarch? жжешь xD
ну а по теме, на PC - выделенные, на консолях - матчмейкинг.

1

Как же я не люблю последние дни перед выходом всеми ожидаемой игры. В сети уже есть пиратки и приходится сдерживаться чтобы не качать пиратку=(

1

Основные выдержки:

- OXM считает, что это один из самых громких релизов года.
- Графика в игре отличная, динамические тени придают картинке реалистичности, здания разрушаются очень зрелищно.
- Treyarch делает игру в стиле «три в одном»: одиночная кампания, кооператив и мультиплеер.
- В игре будет выделенный кооперативный режим, однако зомби из Wolrd at War заменили на каких-то других противников.
- Treyarch пошла на творческие риски.
- Над проектом работают более 200 человек.
- Разница между World at War и Black Ops такая же, как между CoD2 и CoD4.
- События будут разворачиваться во Вьетнаме, в снежных горах России, лаосских подземельях и в других странах.
- В миссии Victor Charlie вы начинаете у разбившегося вертолета, вам нужно пробраться вплавь вверх по течению, персонаж будет вооружен одним ножом.
- В миссии Payback дадут полетать и пострелять на вертолете. Также упоминается миссия, в которой вы летите на Lockheed SR-71 (не управляя им) и управляете действиями подразделений на земле.
- Что касается игрового процесса, то очень большое внимание уделяется скрытному прохождению. Вы сможете вызывать авиаподдержку, чтобы уничтожать вражеские укрепления и здания. Главный герой не будет молчаливым персонажем, как в предыдущих играх серии.
- Напомним, в РС-версии Call of Duty: Black Ops будет реализована поддержка выделенных серверов.
- Call of Duty: Black Ops будет Steam эксклюзивом на PC. VAC - античит.
- 50 уровней, 15 престижей. В начале у вас 5 кастомных классов. С каждым престижем вы получаете ещё один.
- Возможность изменять вид вашего оружия, создания своих эмблем.
- На оружии будет выгравирована надпись вашего клана (если он есть).
- CoD Points - новая особенность. Это внутриигровая валюта, позволяющая покупать оружие, аттачменты и контракты. В некоторых игровых режимах можно будет использовать CoD Points в качестве ставки.
- Контракты - система, похожая на испытания. Игрок может купить контракт через внутриигровую валюту. Контрактами будут являться задания (убить 50 врагов из AK-47 и т.д.). Выполнение контракта позволит заработать больше Cod Points, чем столько, сколько было заплачено за саму его покупку.
- Create-o-Class 2.0 будет позволять изменять вид своего бойца. В выборе класса можно увидеть, как он выглядит. Основной вид бойца будет зависеть от перка в первом слоте. У игроков также будет возможность выбрать грим на лице (500 CP).
- Увеличена вариация камуфляжей оружия.
- Присутствует запись, изменение, закачка роликов через "theatre mode".
- Выделенные сервера должны быть арендованы. (PC)
- Инструменты для моддинга и возможность наклона вернутся.

1

Anubis95: Как стало известно, в нескольких российских магазинах сети «1С Интерес» шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops поступит в продажу накануне мирового релиза, 8 ноября в 19:00 по местному времени. Активировать ключ тоже можно будет 8 ?

1

nekit nq
Активировать можно будет 9 чиста в 2 ночи по мск

1

Мне не понятно про контракты. Это и есть испытания или это чтото другое?

1

Сергей Н [AHakuH]
Да, эт что-то типа ачивок, которые надо покупать, чтобы выполнить и за которые даються внутриигровые очки.

1

тоесть испытания теперь тоже покупать надо

1

Сергей Н [AHakuH]
тоесть испытания теперь тоже покупать надо

Вроде нет...

1

А ни кто не знает , будет ли игра поддерживать DirectX 11 ?

1

слушайте, помню до выхода Modern Warfare 2 вышла прога которая позволяет установить игру без стима (у меня тогда даже помню были проблемы с инетом), так вот кто нибудь помнит что это за прога и где ее достать можно? + пойдет ли она на black ops???

1

SamVellOff
контракты, это испытания, если ты не знаешь, то будь добр- молчи.

1

F_1N

Ты не поверишь, я знаю что контракты это испытания. Я отвечал на второй вопрос.

1

tesla707707
блин эксешник будут после появления игры в стиме, видео ты чем открываешь? там bik скачай rad video tool

1

Tukash
знаю я про экзешник, и про rad video tool тоже уже много лет :)

1

Люди скажите,а у вас продается КоД 7,просто я видел сегодня на икс-коробку игру, а продавец сказал что пиратка на комп будет готова к 7 числу.А у вас уже есть КоД 7 до релиза?

1

Ghost RUS

Конечно, на бокс продается, ему же кряки не нужны. А продавец либо не знает дату релиза, либо один из тех, кто думает, что кряк будет до релиза.

1

SamVellOff
Нет он знает дату релиза 9 число,но он мне сказал что пиратка на компу будет 7 числа.Я покупаю там диски,где...не буду расказывать.Но в общем это правда

1

http://consolelife.ru/reviews/5337-obzor-call-of-duty-black-ops.html
блин не когда не хотел так поиграть в кал как щяс

1

некогда не понимал тех людей которые приобретаю игры по 2000р.как будто смысл жизни заключается в покупке лицензионной игры для мультиплеера.......никого не осуждаю но это лично мое мнение и никому я его не навязываю...

1

скажите кто нить,будет ли лагать cod:bo на скорости 512

1

Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.

Вот это СУПЕР!

1

Из верхнего обзора
"Теперь для того, чтобы завладеть лучшей снайперской винтовкой сперва потребуется выкупить все более дешевые варианты в данной категории." разве нужно будет покупать именно так а не в произвольном порядке? Если так то это не очень хорошо.

1

"некогда не понимал тех людей которые приобретаю игры по 2000р.как будто смысл жизни заключается в покупке лицензионной игры для мультиплеера"
Абба, обычная лицензия на пк стоит 500-600 р. а по 2000 это на консоли.

1

а по 2000 это на консоли.
алее, а коллекционки нынчи почем?

1

Мне не понятно про контракты. Это и есть испытания или это чтото другое?
ЭТО испытание , на выполнение которого даётся время .

1

Самая ожидаимая игра этого года!!!!

У меня возник вопрос: Я читал некоторое количество FAQ и натыкаюсь постоянно на один и тот же вопрос от игроков "Тактическая высадка в игре будет или нет???"-
Поэтому от меня вопрос, а в чем была проблема тактической высадки в КоД:МВ2???

1

exeBOX
Ее ставили на стороне вражеской команды и потом при возрождении тупо пол команды (если не всю) со спины выносили.

1

Мistic
Ну так и что? На то она и тактическая высадка, к тому же во многих режимах типа комм бой, штаб, и др. Точки респауна меняются + высодка уничтожается взрывом. Помню когда у нас в сети поставили серв МВ2 пользовался, но потом как народ просёк что это такое уже толку от неё не было. Другое дело если вражина видит твою точку, становится рядом и поджидает пока появишся, вот это неприятно

1

"а в чем была проблема тактической высадки в КоД:МВ2???"
Бустинг. Особенно в режиме "каждый за себя". В б.о. высадка не будет доступна в некоторых режимах.

1

vital 2012
Один кидает шашку, другой его убивает. После смерти все по новой. Нечестная прокачка хэдшотов, киллстриков, итд.

1

кто знает , гама будет на 1 диске или на двух ?

1

zRaZoRz
До релиза толку не будет от ключей.

1

мне сказали раньше 9 числа введеш то ключ заблокируют т.к посчитают за хакерство

1

Как будто, убрав тактические высадки в режиме «Free-for-all», они избавятся от «бустеров». Это не так. Они могут и в командных режимах играть. Им только надо в разных командах оказаться.

1

StarForce94
полная на двд 9 а репак двд 5

1

Ghost1991
Ну и норм,т.к если норм рэпак там все влезет!

1

Если быть точнее, то лицензионный образ от 1C весит 7.29 Гб

1

Вито Скалетта
Без разницы,и даже в 7гб нет роликов!!!Но у меня нет выбора пока скачаю лицуху а в колекцию рэпак добавлю

1

А что правда что туда разчленёнку добавили?

1

Vavle2010

С чего ты взял, что там нету роликов ?

Grey Warden

Да, это правда.

1

даже в 7гб нет роликов
Типо в лицухе нету роликов ???(Ну там между мисиями)
Наверное ты ошибаешься

1

Да ребят до выхода осталось то....

1

мне сказали раньше 9 числа введеш то ключ заблокируют т.к посчитают за хакерство - это маловероятно ,просто не пойдет активация да и все .

1

ну а что изменится от того что ты на день раньше других запутишь игру?-лучше она от этого не станет,можно подождать до 9-ого и не маятся хернёй

1

люди подскажите со стима игру можно щас стянуть или надо ждать релиза?

1

А лицуха от 1с на каком языке будет? А то собираюсь 9 ноября прикупить)))

1

nikitazs
Ну лично у меня: простая-500р, коллекционная-1200р

1

заказал за 550 с бесплатной доставкой)

1

Подскажите срочно какая команда или игрок победили в 2010 году на чемпионате мира по Modern Warfare 2.

1

На сайте где качаю игрухи увидел любопытный комменнт,уж не сочтите за спойлер.
BIZIK, 17:46, 4 ноября 2010, 17:51, 4 ноября 2010
ПРОШЕЛ ЕЕ БОКСЕ
ИГРА КЛАССНАЯ ГРАФИКА ПРОСТО ОТПАД СЮЖЕТ СЕРЬЙОЗНЫЙ
ОСОБЕННО МИССИЯ В ХИМ ЗАЩИТЕ
ВСЕ КЛАСНО КРУТО
КОНЦОВКА...(пип!пип!пип!-своя цензура)
Я ИЗ ЗА ЕТОЙ ИГРЫ И КРИЗИСА 2 БОКС ИКУПИЛ
*************
Дразнят...

1

v3rtexОдин кидает шашку, другой его убивает. После смерти все по новой. Нечестная прокачка хэдшотов, киллстриков, итд. не понял все ровно, как это???эт в каком режиме???

1

Люди так в той лицензии где 7.2 ЕСТЬ РОЛИКИ?

1

Vavle2010
да везде ролики есть, что за бред несёте?

1

И что тут такого ?
Я ИЗ ЗА ЕТОЙ ИГРЫ И КРИЗИСА 2 БОКС ИКУПИЛ
Типо хвалится своим ящиком .

1

Типо хвалится своим ящиком .
Подумаешь)

1

ого, ну лан ниче особенного, я всеровно качать не буду, а в день релиза куплю, Правдо если диск достанется)))

1

при установки требует код активации xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx. где его взять.

1

одни и тежи вопросы, после 9го покупай диск, там и будет код

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Kotaku опубликовали изображение, на котором можно увидеть список многопользовательских карт в Call of Duty: Black Ops. Всего будет 14 карт. Не РС!
*********************************
Аналитик компании Wedbush Morgan Майкл Пактер (Michael Pachter) считает, что пресса встретит Call of Duty: Black Ops недостаточно тепло, потому как «это не Modern Warfare 2».
«Не знаю, будет ли пресса более доброй на оценки, чем она была в прошлом. Однако я думаю, что журналисты найдут в Black Ops множество недостатков, главным из которых станет то, что это просто не Modern Warfare 2».
«Во многих обзорах Medal of Honor явно сквозит желание прессы сравнить Black Ops и Modern Warfare 2. Хотя Black Ops и выглядит феноменально, не думаю, что она выиграет эту дуэль».
«Если игра получит оценки от 9 и выше, то у нее есть шанс продаться так же хорошо, как и Modern Warfare 2 - этому будут способствовать выросшие пользовательские базы консолей. Однако этой осенью выходит довольно много боевиков (Halo: Reach, Medal of Honor, Vanquish). Многие могут позволить себе купить не больше одного шутера».
«Поэтому мне кажется, что Black Ops не сможет обойти по продажам Modern Warfare 2, но в целом серия Call of Duty будет и дальше продаваться очень хорошо».
Паткер также сделал акцент на том, что части Call of Duty от Treyarch всегда получали не такие высокие оценки, как игры, созданные Infinity Ward.
*************************************************************
Часовое видео мультиплеера Call of Duty Black Ops:
http://blackops.com.ua/chasovoe-video-multipleera-call-of-duty-black-ops.html
*************************************************************
http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty:_Black_Ops
***************************************
http://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA+%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82+%D0%B2+Call+of+Duty:+Black+Ops+%D0%A0%D0%A1&hl=ru&newwindow=1&tbs=clir:1,clirtl:en,clirt:en+list+of+multiplayer+maps+in+Call+of+Duty_3+Black+Ops+PC&sa=X&ei=xUDUTJ-YHIjrOfeGpc8F&ved=0CEkQ_wEwCg

1

И если я не ошибаюсь будут транспорты танки т.д. и в них можно будит управлять как это было в 5 части.
Vavle2010
С чего ты взял?

1

Anubis95
А да верталёт только будет на нескольких картах.

1

Подумаешь)
Ага, надо бы полным кретином ,чтоб из-за 2 игр купить коробку .
при установки требует код активации xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx. где его взять.
Купить можно тут http://www.igromagaz.ru

1

ROZ. чет в послании они приунизились(((, КОД7 будет лучшим шутеров 2010 года!!!

1

ARTEM251
Управляемый вертолет (11 убийств)

И наконец-то мы добрались до последней и самой интересной награды в этом списке. Вы можете использовать ракеты и пулемет. Это похоже на АС-130, но это не так. Во-первых, в отличии от АС-130 здесь отсутствует тепловизор. А во-вторых, ракеты и пулемет можно использовать одновременно.

И самое главное – вы можете управлять вертолетом самостоятельно. Если вы настолько профессиональный игрок или вам просто повезет и вы сможете полетать на Gunship’e, это будет действительно круто. Эту награду в отличии от собак очень тяжело сбить.

1

exeBOX
Да я тоже надеюсь что КОД с каждым разом просто обязан расти,ПОЛОЖЕНИЕ ОБЯЗЫВАЕТ,все ж смотрят...
И откровенно говоря,неубиваемые керосинки и авто-булыжники из медальки 2010 забудутся как страшный сон. Ну вы понимаете,о чем я... :)))

1

Ага, надо бы полным кретином ,чтоб из-за 2 игр купить коробку .
Да, но он же не будет играть на боксе только в КОД и в крайзис.

1

ARTEM251
А там видно что геймпад а не клава!

1

Vavle2010
А карты на комп другие чтоль?
Тип разрабы будут делать разные карты.

1

все одинаково, только на консолях обычно графа хуже

1

Да, но он же не будет играть на боксе только в КОД и в крайзис.
Ну а вдруг будет ?
А карты на комп другие чтоль?
Тип разрабы будут делать разные карты.

и на консолях и на ПК они совершенно одинаковы .

1

Ну а вдруг будет ?
Тогда это совсем не логично.

1

ROZ. медаль 2010 даже еще до выхода КоД7 проиграла давным давно, еще когда появлась бета мультиплеера

1

Тогда это совсем не логично.
Хм... Тоже верно . Пофиг . ждём 9 .
Кто знает ,что такое NOVA 6 ?

1

Я тут сижу и вспоминаю проект "Тричей" Call of Duty: World At War , и вспомнил один сильно запоминающийся момент в игре (лично для меня) миссия №11 "Black Cats" - и вспомнил какая там была музыка в сопровождении , отличный трек был (и есть), он еще в титры попал. Так вот сразу вспомнились КоД 4 и 6, и их саундтрек.
И вот собственно вопрос:Как обстоят дела с саундтреком игры, и будет ли он настолько ярким И главное ДИНАМИЧНЫМ в Call of Duty: Black Ops ???

1

Если верить этому обзору - http://consolelife.ru/reviews/5337-obzor-call-of-duty-black-ops.html

То саундтрек отличный.

1

Кто знает ,что такое NOVA 6 ?
6иологическое оружие, созданное немцами во время второй мировой, вирус.
Вокруг него разворачивается весь сюжет.

1

6иологическое оружие, созданное немцами во время второй мировой, вирус.
Вокруг него разворачивается весь сюжет.

Оо . Это круто )))) Значит там жмуры будут ?(в сингле)

1

Нет не будет
Эх , блин . а я надеялся что будут )

1

только что прошел,ну что могу сказать,это лучшая игра серии call of duty,мало того что экшн и динамичность на недосягаемом уровне,так еще и сюжет на высоте!!!

1

только что прошел,ну что могу сказать,это лучшая игра серии call of duty,мало того что экшн и динамичность на недосягаемом уровне,так еще и сюжет на высоте!!!
Молодец . К те вопрос > Там реально будет миссия в хим защите ?

1

Кто-нибудь знает, будет ли доступно общее голосование на серверах? Точнее предусмотрена ли данная опция вообще? Если такой вопрос был простите.
И кстати, в КоД4 были прикольные голосовые сообщения ("Вас понял", "Нет" и т.д.). Будет ли такая возможность в БО?

1

народ такой вопрос а сколько народу можно будет играть на одном сервере? Просто интерсно, а то МВ2 с количеством полный облом)

1

Cryptopatik
В закрытой конференции (это когда кача нет) - 24, на арендованных серваках максимум 18, а ком бой, бомба и т.д. - 12 (как в мв2 короче).
Но кто знает, может админы поспособствуют тому, чтоб игроков было 24, так веселей=)

1

Да ролик прикольный!!!Очень понравился)))

1

ролик супер, особенно повар в конце.

1

StarForce94
да будет,там на город nova 6 скидывают,и гг надевает хим защиту

1

FERRUMM
Ролик прикольный и особено повар который всех накрыл ракетами!И еще как я понел это типо люди котрые сидят и играют в мультик только они заменяют бота которыми играют свои видом.

1

Кто нибудь знает,со спецоперациями в сингле теперь лавочка закрылась? Модернарфар2 я очень уважаю за эти бонусные миссии,единственное что разочаровывало,это то что были убраны фишки с читами (сломо и пр.),и поиск ноутов стал без перспективы открыть подобные доп. материалы.
Неужели в самом деле теперь тупо зомбаки на десерт и все!?

1

ROZ.
Нет там будут типо спец операций как это было в коде 6.

1

Зачет тому кто сделал этот ролик

1

да будет,там на город nova 6 скидывают,и гг надевает хим защиту\
А там будет показано как он одевает её или уже будет в хим защите . (А то интересно)

1

тупость, в графе где надо вводить код нужно ввести по 5 знаков а у тебя по 4

1

Ролики кульные, но pop78 меня просто убил))))

1

и как там блин ключ водить если регестрацию надо проходить и еще вопрос мой аккаунт не забанят после этого

1

Фейк фейк!!Видите я сам пост удалил т.к это на нашел на антистарфорс!Сам лохонулся скачал а там хрень
Извените...вследующий раз прежде чем сылку кидать буду сам лично проверять как в случаее с кряком для мафии 2!

1

Vavle2010 блин на 5 минут раньше написать не мог)))

1

SMOKER94
Дык я думал если я пост удалил некто это не прочитал т.к коментов небыло,а про яндекс фотки некто и не узнает т.к сылки нету!

1

StarForce94
хим защита будет изначально,он просто будет одевать противогаз аля метро 2033,и еще не сочти за спойлер,если сильно пораниться противогаз трескается и гг умирает

1

marcusfenix234
Хватит уже подробности игры расказывать.

1

marcusfenix234 ага точно. есть достижение в котором нужно ниразу умереть(т.е. чтоб не разбился противогаз) во время заражения НОВА 6.

1

ARTEM251
Типа спецопераций это ты имееш ввиду combat training или там будут полноценные спецоперации только без кооератива?


P.s. Вот давайте только не будем спойлерить и писать типа:
6иологическое оружие, созданное немцами во время второй мировой, вирус.
Вокруг него разворачивается весь сюжет.

Последнюю строчку можно было и не писать!!! Не раскрывать сюжет!!!

1

combat training это просто оффлайновый мульт с ботами. В нем также можно прокачиваться. Но он будет доступен после захода в интернет. А так запустить его в режиме оффлайн нельзя. Ждать надо 9-10 числа чтоб его открыть.

1

Да кстати просьба не сполерить плз, т.к. многие очень любят серию КоД , и знают что с сюжетом было напряг, но говорят раз тут все пучком, то делайте пометки "спойлер".

1

SuperKotikне гони на КоД5- он был отличной игрой, но не дотягивал до КоД4, КоД7 я уверен еще даст пинка даже МВ и МВ 2!!! вот увидешь

1

exeBOX, в чем-то с тобой согласен. Велика вероятность того, что BO и вправду обгонит MW и MW2.

1

простите если не в тему....но хотел узнать в Астрахани будут продавать БО 8 ноября в 19 00 ?если есть жители Астрахани скажите если 1с магазин в городе?!

1

Внимание: NoCD и NoDVD к игре будут находиться в разделе "читы"
http://www.playground.ru/cheats/call_of_duty_black_ops/
Все обсуждения "кряков" и всего прочего на форуме будут удалены.

1

Mr.GAUSS
А его сразу выложат когда он появится?

1

Так мне так и неответили будут в код 7 спецоперации?

1

Значит там будет кампания, мульт, комбат траининг и зомби. Так?

1

Народ, ктонить спрашивал на КС Мании они подбирают коды расшифровки для архивов в образе COD 7 к фениксу или нет?

1

Злобный93
Ждите ключей в CDR в день или за день до релиза.

То, что я видел по интернету скорее всего такие же фэйки. Образы - да, но до рабочей игры ещё ждать.

Ещё раз: Ждём расшифровочных ключей в CDR до даты релиза.
источник: сsmаnіa.ru

1

leh-stav
Ок. Огромное спс за хоть какую-то инфу!

1

Запуск Call Of Duty: Black Ops будет транслироваться по интернету
Смотрим:
http://www.codblackopsblog.com/uk-black-ops-launch-event-to-be-streamed-live-online/

Watch UK Launch Event live on Ustream:
http://www.ustream.tv/callofdutyblackops
Watch UK Launch Event live on FaceBook:
http://apps.facebook.com/codblackopsuklaunch/

1

Всем известно, что игра выйдет 9 ноября... Однако уже сейчас можно активировать ключ и скачать игру в Steam.
Вес игры 7.900 Мб

А вот и список достижений. Всего их 47. (Небольшие спойлеры)
Смерть диктаторам!
Убейте Кастро выстрелом в голову.

Самопожертвование
Убедитесь, что ваш отряд покинет Кубу в целости и сохранности.

Отстрел экипажей
Уничтожьте всех противников на технике во время побега из тюрьмы.

Свобода или смерть!
Совершите побег из Воркуты.

Мальчик с рогаткой
Уничтожьте все цели выстрелами из рогатки с 3 попыток.

Мистер президент
Получите приказы у Лансера.

Убежище
Помешайте развитию советской космической программы.

Экономия боеприпасов
Уничтожьте танки не более чем 6 ракетами при обороне Кхесани.

Внешность дело десятое
Прорвите осаду в ходе битвы за Кхесань.

Морпехи всегда впереди
Вытащите из Хюэ перебежчика и все разведданные.

Огненный дождь
Убейте не менее 20 вьетконговцев в Хюэ с помощью поддержки с воздуха.

Дыхание дракона
Убейте 10 вьетконговцев, используя воспламенительные патроны.

Без жалости и пощады
Используйте "Жнец" для уничтожения пулеметного гнезда.

Личное дело
Бесшумно убейте трех вьетконговцев.

Двойная неприятность
Совершите побег из Коулуна, используя только парные виды оружия.

Ломаный английский
Выберитесь из Коулуна.

Адмирал Нельсон
Уничтожьте все цели и постройки, следуя вверх по реке.

Не слезая с лодки
Найдите в Лаосе доказательства причастности СССР.

Следопыт
Проведите отряд через советский блокпост, не потеряв ни одного человека.

Супершпион
Проберитесь на советскую станцию связи незамеченным.

Допрос с пристрастием
Доберитесь до лагеря военнопленных на вертолете, применяя только ракеты.

Шашлык по-нашему
Спалите 10 противников из подствольного огнемета в лагере для военнопленных.

Пора делать ноги
Совершите побег с корабля с запасом в 2:15 минуты на максимальном уровне сложности.

Время не лечит
Сбегите от прошлого.

Ненавижу макак!
Убейте 7 обезьян за 10 секунд в лабораториях острова Возрождения.

Полная герметизация
Пройдите сквозь облако газа "Нова-6" на острове Возрождения, оставшись в живых.

Освобождение
Разгадайте код.

Двойной удар
Уничтожьте оба вертолета одной ракетой "Валькирия" с палубы корабля.

МАСТЕР BLACK OPS
Пройдите кампанию на высоком или максимальном уровне сложности.

Противостояние
Пройдите кампанию на любом уровне сложности.

Спец по гранатам
Убейте 5 противников одной осколочной гранатой в режиме кампании.

Салли любит кровь
Истинные профи умеют экономить боеприпасы. Докажите свое мастерство, убив 3 противников одной пулей.

Нетрадиционное вооружение
Убейте 30 противников, используя разрывные стрелы в режиме кампании.

Холодная голова
Завершите эпизоды "Операция 40", "Воркута" и "Особое задание" на максимальном уровне сложности.

По уши в грязи
Пройдите эпизоды "Морпехи" и "Перебежчик" на максимальном уровне сложности.

Панихида
Пройдите эпизоды "Числа", "Проект "Нова"" и "Виктор Чарли" на максимальном уровне сложности.

Не сегодня
Пройдите эпизоды "Место падения", "ОМП" и "Месть" на максимальном уровне сложности.

Разоблачение
Пройдите эпизоды "Возрождение" и "Искупление" на максимальном уровне сложности.

При ближайшем рассмотрении
Найдите все разведданные.

Коллекционер
В режиме "Зомби" купите все виды вооружения за одну игру.

Руки прочь!
Убейте Пентагонского вора до того, как он украдет ваше снаряжение.

Жертвенный агнец
Раньте союзника из улучшенного арбалета или получите такое ранение сами, а потом убейте взрывом 6 зомби.

Вставьте жетон
Доберитесь до терминала и сыграйте в "Дохлых героев".

Носорог
В режиме "Дохлые герои" используйте ускорение, чтобы пробиться сквозь 20 или более противников за один раз.

1

Однако уже сейчас можно активировать ключ и скачать игру в Steam

Это для тех у кого есть ключ на руках?

Я правильно понимаю, что скачанный образ игры со стима равносилен скачанному образу лицензионного диска 1С/Софтклаб, который недавно появился в сети?

1

не ты несможеш активировать, активация игры будет доступна в 2:00 ночи 9.11.2010

1

Так мне так и неответили будут в код 7 спецоперации?
будут 3 режима в зомбирежиме:
1) Стандартный, где нас запирают в огромном доме из которого вываливаются зомби-фашисты
2) Открывается после прохождения сюжетной кампании. Карта: Пентагон. Можно играть за 4 персонажей: Кеннеди, МакНамара, Фидель Кастро и еще кто-то не помню. Перед этим открывается смешная сценка с разговорами персонажей. Цель все таже защищаем пентагон от зомби. При этом играя за кого-либо персонаж выговаривает забавные фразы аля Дюк Нюкем.
3) Dead Ops Arcade. Открывается после взлома компьютера. Вид игры сверху как в Alien Shooter и играется также. Мы находимся на небольшом помещении(острове, комнате или в тюрьме) и валим кучу зомби-фашистов, зомби-тюремщиков
.

1

Vavle2010
мэн реально не жди таблетки до 9-го числа, все фейки, после активации у людей появится полная игра, тогда и будет из чего таблетку делать, че вы все такие нетерпеливые, хотите играть раньше всех тогда берите прошитый бокс, все игры за неделю до офф релиза появляются.

1

Vavle2010
До 9 не будет ничего,неужели трудно понять?Тем более если ссылку дал зелёный человечек...

1

FenixMarcus
CanyonSOAP
понял и отменил закачку!

1

Sooltan DJ
Всё теперь понял, спс за разъяснение!!

1

нафиг этоту NoDVD видь вы не сможете играть в мульте.
это великая игра и она заслуживает что бы её купили.
а если на пс не будут покупать то не будет кода на этой консли.

1

Temyc.RU
Я то куплю только в конце ноября,а за это время я свихнусь и поэтому пройду сингл на пиратке скачаной и потом куплю и зразу за мульт!

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ