на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Какова продолжительность сюжета?

кто за сколько прошел сингловую часть игры

Комментарии: 35
Ваш комментарий

я вот только прошел. игра говно.

1

а сколько она по времени заняла?

1

Начал играть в 12:00 прошел в 21:00 + еще перерывы делал около 3-х часов = 6 часов или что то ти-по того. Но у каждого может быть по разному. Я например люблю на уровне потяжелее - ветеран.

1

понятно, я просто щас думаю на бокс записать игруху, а чуть позже поиграть в онлайне на компе, а то щас видяхи нет и будет только через месяц((

1

я на самом трудном 4-5 часов ) точно не помню когда начал

1

как я понял лучше подождать месяц и не тратить болвань на 5 часов игры?

1

Ребят, а сколько миссий всего?

1

Так быстро глотаете игры! O_o Я понемногу играю каждый день, бывает игра, которую проходят за 6 часов и на пару недель растягивается...

1

Я на игру убил часов 7-8....

1

6 для нормального среднестатистического игрока. В кале все так, быстро бежишь, еще быстрее стреляешь, опа и титры;-)

1

за 5 часов прошел сингл, так стим показал )

1

Чистого врмени - 6 часов, еще с учетом что в зомбаков где-то полчаса рубал

1

пздц маленькая игра)) прошол за 4,5 часов, седня купил седня прошел, остаеться только по мультиплееру гамать)

1

ветеран прошел за 3 дня.Потому-что блин не знал как пройти пред последнию мисию))

1

Сегодня купил, сегодня прошёл, время не засекал. В общем доволен, даже показалось что немного затянули.

1

Мне хвотило 2 дня чтобы пройти на среднем при учёте том что что играл я в первый тень часа 2,а во 2 день часов 5!

1

3 часа. Сложность предпоследняя.

1

если верить стиму, 2 прохождения заняли 7 часов, разрабы могли бы хоть раз для разнообразия часов на 10 сделать.

1

я где то часов за 6, растянул на 4 дня. Понравилось, но могли бы для увеличения игрового времени добавить что то типа поездок в траснпорте, а то бывает-миссия закончилась, ты запрыгнул в верт и все, черный экран. А сделали бы, что бы хотя бы минут 5 пролетал еще, какие нибудь диалоги интересные бы еще вставили и так за всю игру хоп на часик больше времени уходило бы.

1

В целом, игра заняла около 6 часов (два вечера) на стандартном уровне сложности. Очень жаль, что хорошего так мало. :)

1

Я её прошёл где-то за часов 5-6. 2 вечера пролетели незаметно:) Да, Ingolfr, Очень жаль, что хорошего так мало. :)

1

Как всегда 6 часов. Уже эталон для КоД

1

Zom-Bear
Я например люблю на уровне потяжелее - ветеран.
Но поэтому ты игрешь на самом лёгком)))

1