на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Модификации

Как сказали разработчики они выложат инструмент для создания модов для игры!
Что вы думаете об этом?
Какие возможности в нем будут?
И т.д)

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Черт их знает, почему именно сразу после релиза? Надеюсь за это не придется платить, как за контент, стоимостью в 15$.

1

Ну это тебе!
А мне надо,я люблю создавать моды)

1

Было-бы интересно. Боюсь в первый день нас будут Картами обливать и нехера не привыкнуть.

1

Лично я против данной возможности.

1

Почему? Что в ней плохого?

1

Я в соседней теме уже писал что в этом плохого.

1

Очень жду, но надеюсь будет на халяву.

1

Agent00Sasha, присоединяюсь к тебе. Я тоже против этой возможности. Т.к. все выделенные сервера забьют какими-нибудь отстойными любительскими модами, с которыми невозможно будет нормально поиграть.

1

Это значит Promod (это хорошо), но также и куча любительских модов, которые будут стоять на почти всех серверах.
Официальные сервера решили бы эту проблему, в противном случае консольная версия, без моддинга.

1

Ничего, в первый день еще успеем поиграть без модов:)

1

Для меня это не утешение.

1

надеюсь он бесплатный,ладно всё равно скачаю с инета, может что-нибудь и получется сделать

1

Для меня это не утешение.

Так я ведь и не утешаю, а констатирую факт. :) Эх... Надеюсь они платные и очень дорогие эти инструменты, а то задрали меня эти "недо-мододелы". И сервера с байдой какой-нибудь.:(

1

V.L.A.D.O.K., Agent00Sasha
А вас что насильно заставляют играть в эти моды??

1

Ты что трудный, что ли? Я (и не только я) уже сто раз сказали, что этими модами забьют все сервера! Выбора не будет.

1

beskrov
Хм... Знаешь, лучше бы у тебя ничего не получилось xD

John MacTavish
Получается, что да. Потому что такие сервера вытесняют обычные, не модифицированные. Всем так интересно играть на серверах с прыжками до неба / бесконечными патронами / терминаторы-люди итп, раз они так популярны? Не сказал бы. Просто выбора, как правило, нет.
ps: кто довольно долго играл в CoD5, тот поймет

1

Я тебя понимаю =)) а иногда просто отключают награды за серию.

1

Только если маппаки опять будут по 15$, а моды вам не надо игра достанет через месяц (как с МВ2)
И наверно будут офф-сервы без модов.

1

Вы не видели те моды,а уже говорите что херня!
Вот сколько модов на CS вышло Зомби,Деад Ран и всем нравится много людейв них гамает.

1

Это хорошо, если надоест играть в стандартные режимы. Не думаю что все сервера будут с самодельными картами, режимами и т.п.

1

Я (и не только я) уже сто раз сказали, что этими модами забьют все сервера!

Пруфлинк в студию! И желательно с прямым заявлением от Activision=)

1

Да ну, первые пол года все точно будут играть без модов. А потом уже когда надоест, начнут делать мод. Что в принципе отлично

1

Так этож хорошо, помните сколько модов к код1 и 2 вышло: подвиг солдата, тайна рейха, свящённая война и т.д.

1

надо было еще добавить редктор карт он там будет!!! разрабы обещали

1

Круто!Платить надеюсь не надо.Было бы ещё прикольнее сделать программку создания оружия.Вот типа такую:
http://www.playground.ru/flash/other/2663/

1

Убийца гроксов пушистый котэ, вроде не надо. Программа будет для свободного использования.

1

Да если можно заскриптовать чуваков или вообще пропы то будет вобще кул ))

1

надеюсь можно будет сделать что-то типо промода(код4)

1

дык будет фильтр, как в код4 и будем выбирать с модами или нет играть.

1

F_1N, если будет фильтр, как в CoD 4 (а он будет), то это будет большим полюсом, т.к. многие не любят играть с модами, включаю меня.

1

Я надеюсь хотябы на распаковщик ff и iwixdds ddsxiwi, более мне не очень нужно.

1

Даже если и можно будет модить, то зачем??
Уверен, что делать любительские карты и играть на них онлайн нам не разрешат, так что смысл такого инструмента под большим вопросом.

1

Когда выйдет данный конвертер я тут-же создам мод для БлекОпса, в принципе он у меня готов но все текстуры в ДДС. А .фф уже готовы!

1

Treyarch сейчас разрабатывает ModTools. Может быть там будет такая функция.

1

Была бы возможность создать миссии для сингла *_* Но что-то я размечтался...

1

Срочно необходимы звуки диктора из режима "ставки" в формате mp3
Можно не всё, а только "Деньги кончились" "при деньгах" и "унижение".

1

Я хотел бы вставить свои текстуры на оружие какой прогой можно распаковать игровые архивы и какие:) помогите пожалуйста.

1

А запаковывать чем? и какой файл отвечает за текстуры

1

Daydadro
localized_Russian_iw02.iwd/sounds/mpl/wm вроде бы
Manyak210
Их много, от iw01.iwd до iw14.iwd.
Насчет запаковки вообще не уверен что получится.

1

Инструментарий будет в мае)

1

Долго же они его делали, я уже и не надеялся )

1

Точно знаю что для MW2 есть, .ff Viewer вроде бы, только распаковка.

1

Вроде бета версия mod tools вышла
http://wiki.treyarch.com/

1

Уверен, что делать любительские карты и играть на них онлайн нам не разрешат, так что смысл такого инструмента под большим вопросом.

1

N1KO VS PLAYBOY xD
В кастомные карты естественно можно будет играть, правда на ранговых серверах естественно не будут работать моды и кастомные карты.

1

Почему нет в инструментах мод тулса?Игра лицуха.

1

Goblinator ENG версия игры нужна.

1

У кого английская, скачайте и выложите плз.

1

Мне кажется что забивать рейтинг-сервера мод-картами не дадут. А вот безрейтинговые можно. Так что нормальные режимы и карты останутся!

1

Мне кажется что забивать рейтинг-сервера мод-картами не дадут. А вот безрейтинговые можно. Так что нормальные режимы и карты останутся!

в принципе опция управлением модом есть в настройках рангового сервера правда ее никто еще не пробовал но вот вышла бета мод тулса посмотрим

1

walear
У мя русская и ничего, качает.

1

Я щас начал качать со Steam посмотрим что там.

1

Какие уже моды и карты созданы с помощью этой программы?
Лично я видел лишь зомби и промод.

1

DegZ Там нету редактора карт,только скрипты.

1

MysteriO[w.o.s. team]
DegZ Там нету редактора карт,только скрипты.
И все это счастье весит 3 ГИГА. Непонятно что они туда натолкали?

1

СиФоШа Там есть исходники моделей, некоторые модели но карты создавать нельзя.
Я сам разочаровался(

1

По этой ссылки можно посмотреть и скачать пару модов. Для скачивания чего-либо нужна регистрация!
http://www.itsmods.com/forum/Forum-Mod-Releases.html

1

вот бы эту вещь еще и на консоли ..:)

0