на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Читерство в мультиплеере

В этой теме высказывайте то, что вы думаете о читерах. Как с ними бороться, как это предотвращать и т.д. Вообщем: "Всё о читерстве".

"Читеров надо истреблять"-сказал Хантер в Метро 2033
А так по сути отсоединять от серверов на которых они читерствуют.

Комментарии: 355
Ваш комментарий

На выделенных серверах их будет намного меньше, а если вдруг и рискнут то их быстро отправят в пожизненный бан.

1

Бить в самом начале читеров,как влезут в сервера.

1

Выделенные сервер + античит = постоянные баны читерам.

1

что вы думаете о читерах
Думаю о них не хорошо.)
Как с ними бороться
античитом

Р.С. Что то ты много бредовых тем создал))

1

Да ладно вам,парень всеголишь посты набивает)

1

естественно будут читеры, куда ж они денутся

1

Надеюсь у этих ворадип(читайте с права на лево) будут винтарь дистанционно сжигать)))))

1

VAC и админы серверов - вполне надежно и удобно.

1

под присмотров КГБ-зачитирили-завели дело и черный штамп в морду и в кутузку на 15 суток( что-то вроде бана в реале)

1

Еще в эту чясть неиграли а уже о читаках думаете!

1

Думаю надо банить! и все, и пусть потом не ноют "Мы же заплатили деньги!", не умеешь играть, так не играй!А если хочешь научится, так играй нормально без читов! И вообще к читерам отношусь с призрением, буквально сегодня играл с читером (в MW2), смотрю повтор смерти: он бежит(читер) и резко поворачивается назад где был я и стреляет прям в голову, и даже отдачи нет! Вот урод!

1

Больше интресно то, можно ли будет сервера создавать.

1

Я убил бы тех кто с трейнерами или чит-кодами играет ну ладно не можешь пройти врубил читок но не всегда же их врубать

1

Хороший стриминг будет бороться, типа этого или этого. Ну и адекватные админы, которые умеют ВИДЕТЬ читеров, потом их кикать или банить, в зависимости от того что они там делают)
Тут недавно играла на Тактическом Реализме в КоД4, там у них какой-то дикий стрим стоит, так при мне челу глобал бан он прописал за лвлхак! Это конечно круто, но это перебор.

1

Просто некоторые острожные, ведь забанить всегда успеешь, а вдруг не читер? Тут, знаешь ли, надо много наблюдать за игроками и четарами в том числе, чтоб научится отличать читака от хорошего игрока ;)

1

Erysipelas
Просто некоторые острожные, ведь забанить всегда успеешь, а вдруг не читер? Тут, знаешь ли, надо много наблюдать за игроками и четарами в том числе, чтоб научится отличать читака от хорошего игрока ;)

Стоит узнать как ведет себя "нормальный" игрок и все.

1

Нет, стили игры и изобретательность, понимание ситуации, виденье карты у всех разное. Точнее у многих это все просто отсутствует. А хороший игрок - это игрок, который умудряется отслеживать ситуацию на всей карте, даже там где его нет. Знает как сменяется позиции противника, отслеживает где и кого из твоей команды убили и т.д. Ну вот, хорошие игроки часто производят впечатление читера, а как ты выразился "нормальные" среднестатистические нет, так что надо быть и самому(самой) отменным игроком и наблюдать много за такими чтоб уметь отличить хорошего, отличного. превосходного, талантливого игрока от читера.

1

Читеры - просто безсовестные люди...

1

Я такое часто встречаю в CS...

1

Каждый день в кс такое.

1

надо читеров банить пожизненно на всегда и копы конфисковывать

1

Особенно когда вызываешь ядерку, Все сразу кричат "Читак! Читак!")))

1

Читерство будет, было и не куда не денется! Наверно просто разрабам надо хорошенько над этим вопр. поломать голову, как нас избавить от этих негодяев!;)

1

как сказал как то один умный человек: не стоит банить читеров, если вдруг система античита "пропалила" читера, стоит просто им увеличивать разброс пуль, уменьшать здоровье, в общем, всячески ухудшать качество их игры, и делать это так, чтобы читер сразу не догадался, почему это у него не "прет".

1

Это было бы забавно :)

а ещё лучше, если у него будет микрофон, представь себе какие разговоры будет слышать народ :)

1

если работа будет по прежнему со стимом-читаков будет так же много, как и в мв2, а если и выделенных серверов не будет-то может и больше.

1

если работа будет по прежнему со стимом-читаков будет так же много, как и в мв2, а если и выделенных серверов не будет-то может и больше.

как показывает практика так оно и есть, а как по мне, видеть стим в 7 части мне не очень хочется

1

читеров не будет только в одном случае, когда перестанут появляться коды к играм.................

1

читеров не будет только в одном случае, когда перестанут появляться коды к играм.................

коды на читеров никаким образом не влияют, есть специальные чит программы, через которые и происходят злополучные действия

1

Читеры всегда будут так как читы выходят чаще чем их запоминает VAC

1

Нужно вырезать одиночную и сразу не будет чита Аймбот, т.к. боты пользуется этим кодом, а хакерские програмки переводят его на сетевую.

1

V.L.A.D.O.K., ага, большинство 'читерских' dvar и cvar используются как раз в сингле, Заблочены для изменения, но разблокировать для опытного хакера - дело 10 минут :( Хотя, опять же, опытного чит-кодера не остановит их отсутствие в игре. Это бизнес, как ни крути. Причем очень прибыльный. Напоминает вечную войну вирусов с антивирусами, которая выгодна обеим сторонам.

1

От читеров действительно никуда не деться.

1

Вы еще не читер?! Тогда мы идем к вам!

1

Да, точно. Если уж будут выделенные сервера, то проблем с читерами будет намного меньше.

1

где то слышал что её будет защищать VAC (те кто играет в мв2, знают как "отлично" он защищает от читеров) дак мне даже страшно стало, ведь в бк2 с Punkbuster'ом за 2 месяца сделал в три раза больше банов чем этот вак с выхода мв2

1

snev95, да, будет VAC. Но кроме того будут выделенные сервера с админами, которые будут наказывать читеров.

1

Guardian. VAC и админы серверов - вполне надежно и удобно.
Так игра уже точно будет заточена под стим?

1

VAC?ну тогда можно быть спокойным,щас в ксс поигрываю-там он норм работает,очень редко читеров вижу,а вот в мв2 без читов лучше не заходить)-будешь белой вороной

1

DipLight, да. Это уже официально подтверждено. Будет Steam. P.S: С Днем Рождения!!!

Russian_MEHT, согласен. Читеров хоть пруд пруди. А на повышенной сложность вообще не встречаются серверы без читеров. По любому хоть один будет. Очень редко случается, что их нет.

1

Evgen_64
а главная фишка в том,что отсутствие выделенных серверов делает их безнаказанными-они открыто используют читы и им никто ничего не может сделать,ещё и глумятся надо всеми.

1

Russian_MEHT, ага. Читерят в цвет. Еще говорят: «А что, нельзя?». Наглость их переполняет. И VAC что-то не банит их. Может конечно через пару недель только.

1

ненавижу ваще читеров!! сам ни одного не знаю! (ну я маленько приукрасил конечно...)

1

ну VAC это может и не идеал,но в любом случае лучше,чем в мв2-потому что хуже некуда)

1

ну вот снова началось "читер" не "читер" кажется эта тема будет жить вечно

1

Игры ещё нет, а тема про читеров есть... прям по Фрейду))

1

Вряд ли будет Vac, уже не раз говорилось что будет Vac2 как и в мв2.

1

Читеры будут, были и будут всегда, от них нет защиты, ПБ не справлялся, Vac как мы все видели тоже (редкие баны как праздник). Единственное спасение от читеров либо не покупать игру, либо не играть в сети, либо играть но только с друзьями которым если че можно и по башке дать.

1

тупо о читерах разговаривать как были так и будут ))

1

скинуться с друзьями сервак в аренду взять единственый метод ))



ИМХО......VAC говно )

1

Нужно создать специальные сервера для читеров,вот пусть друг с другом воюют)))

1

Art.G., хотел бы я на это посмотреть. =).

1

PsyLove, да уж. Я видел такие сервера.

1

а что, игра уже вышла? оО давайте создадим тему "Тех проблемы"? а может пора создавать форум с код 8? ведь он же выйдет по-любому.

1

Ябед_nick, ты шутишь? Игра выходит 9 ноября. Ты вообще про игру что ли не слышал? (если такие вопросы задаешь).

1

Evgen_64
это был сарказм. facepalm.jpg

1

Ябед_nick, а я тебя и спросил - «ты шутишь?». (^_^).

1

я бы всех читеров банил по ip адерсу пожизненно они мешают играть четсным геймерам
а вообще я предлагаю всем кто шарит в програмировании создать программу блокирующую читеорв в определенной игре на всегда чтоб ни кто не смог играть не честно чтоб его сразу выкидывали или игра вообще не запускалась

1

Да, была нужда у народа - написали MyAc для КС, и я думаю что не так уж и сложно для знающих людей написать подобную прогу и для КоДа, просто врятли будет она популярна.
Читаки будут всегда, просто надо чтоб Активижен разрешили банить владельцам выделенных серверов и будет поспокойнее, а стим как античит это просто херня.

1

VAC работает нормально, у них своя система. Читеров надо стирать с лица земли чтобы люди смогли играть в свое удовольствие. Но вот с il4on я не согласен. Владелец выделенного сервера может забанить и за мат, а в итоге блокировка аккаунта стим? Так не пойдет. Лучший вариант - тех кто не будет соблюдать правила, установленные на сервере, занести IP нарушителя в "черный список". Но только для этого сервера и не более

1

Да нахер никакие системы не нужны все равно взломают. Нужно голосование добавить как в код4. Народ сам определит кто чит, а кто нет. Правда меня кикали так пару раз думали, что чит, но это того стоит мне кажется.
И еще, когда МВ2 вышел и читов толком не было я каждый раунд апач вызывал))) Сейчас сложнее, кругом читаки сранные. Так же и с блек опс будет. Первые две недели отличный кач!

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро, именно. Нужно то же самое, что и в CoD4.

1

Ну если на серве появится чит,то пожизненный бан на нем будет хорошим наказанием.

1

CoC[A]InE
Абсолютно согласен. Я бы читерам пожизненный бан на ВСЕ игры давал бы. Пусть идут в песочнице играются.

1

ой бл* развели тут дискуссию, сами же как ток читы появятся в сети, качнут и будут бегать, доказывать всем, что у меня супер мега скилл..., профаки блин....
ЙА в БЛЭК ОПС буду Играть до тех пор пока не появятся читы ( потом удалю, сламаю и выброшу диск) т.к. там самый сок будет, все читаки с мв 2 попадут в непонятный для них мир Оо, вот там та я и наваляю этим нубасам!!!

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
согласен первые две недели в Блэк опс буду реал врываться т.к. я про!!! (и это неоспоримо!!!!) А потом.....................................................................................

1

awdxcxc
Продолжу: А потом ж0па. Стадо маленьких (и не очень маленьких) гавнюков-про=)

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
Во во ВЕРно! Но до ихнего уровня я опускаться не буду....... я лучше игру удалю

1

Надеюсь читеров будет поменьше чем MW2.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

VAC работает нормально, у них своя система
даже в Obsidian знают, что VAC барахло

1

И еще, когда МВ2 вышел и читов толком не было я каждый раунд апач вызывал))) Сейчас сложнее, кругом читаки сранные. Так же и с блек опс будет. Первые две недели отличный кач!
первые 2-3 дня )))

1

sergtrav
ахаха точняк!))) я ща как раз в Новый Вегас играю))

1

школота опять с приватными читами будут играть и будут говорить, когда с респа в хед убьют:скил вы чё парни?

1

читаки были есть и будут))) от них никуда не денешься) вопрос в том насколько оперативно их будет банить вак)))

1

Читы есть, были и будут всегда... *много мата*
В Black Ops без хакеров не будет ни единого дня.
100% что в день выхода игры "ЧеМаксеры" будут с последним лвлом и с золотыми камуфляжами.
А потом пойдут уже реальные читы.
Такие как X22 за 15 баксов... или бесплатные... (Чушь платить за читы. Вы так не считаете?)
А то, что VAC - полнейшее дерьмо, знает по моему каждый...
awdxcxc
вот там та я и наваляю этим нубасам!!!

Ахахах, скилл, жесть хДД ХайХай+? Ты у нас на LAN постоянно выигрываешь наверное да?
Или может тебя Мазаринни зовут? Насмешил чел, насмешил...

1

А то, что VAC - полнейшее дерьмо, знает по моему каждый...
Только в кодке ,в играх Source работает исправно...

1

KA1LER
на лицухе и ты не увидишь ...хотя только если матхаки ,но они блокируются коммандой sv_pure 1.

1

KA1LER
лол- громкий смех,
я не сказал: ты лол или другое выражение,
Слово "школота" в предложениях в 70% случаев употребляют именно... кто, как вы думаете? Школьники...
Делаем выводы...

вот как раз и ты эти 70 процентов,
думай что пишешь

1

по мне кажеться с читами чтото нужно делать и с читирами тоже!!!-надоели уже

1

Какое нафиг читерство, игра ещё неышла!

1

HezoXспасибо подсказал!!!, я имею ввиду чтоб разрабы сейчас задумывались!!!

1

Сначало, первую неделю, поиграем нормально. Потом всякие малолетний ушлёпки, накачают читов, и будут впаривать что они профи и играют лучше всех, без читов.
Если будут выделенные сервера, то будет и ПБ. Если ПБ, то не будет на сервере читаков, и будет админ.

1

главное чтоб админ сам не малолеткой по разуму был, а знал как отличить задров(а их у нас тем более в стране хватает), от читаков

1

exeBOX
Я боюсь, что админы вообще редко будут появляться на своих серваках. И да кстати, сколько админов встречал, в основном они сами придури маленькие, а если большие, то тупо дауны какие-то. Так что надо будет в плотную заняться поиском норм серваков, чтоб со всяким сбродом не играть.

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро, верно. Бывают такие, которые банят просто ради развлечения, или, если ты его самого много раз убиваешь, а может, если просто очень хорошо играешь. Ты прав, надо будет искать сервера с адекватными админами.

1

Читеры были, есть, будут от них не избавится как например у вас хоть самый крутой антивир вирусы всегда будут. Так и с ними.

1

Лучше бы придумали не новую игру а новую систему античита!)

1

по вычислять бы читаков по ИП, руки бы им и клаву поломать

1

В Б.О. будет punkbaster ? или VAC ?

1

Самый лучший античит в голове у Админа на сервере. Так что скоро понадобится тема, со списком играбельных серверов.

1

Главное чтобы админы не тупили и не банили хорошо играющих игроков.
А то такое часто бывает.

1

CoC[A]InE
Как довольно неплохо играющий, считаю, что пусть лучше уж и таких банят, главное, чтоб читов точно банили. Короче есть подозрения - бан. Меня так очень часто в код4 кикали, но это того стоит.

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро, я частично с тобой согласен.

1

Хм...
А как будут проверять на читы??

1

CoC[A]InE
Идеальный выход - общее голосование (пока что самая лучшая античит система которую я встречал), но я по крайней мере не слышал, будет оно в БО или нет. Скорее всего не будет.
А так хз, время покажет как все обернется. Осталось то три дня подождать=)

1

Вот парни зашел на сайт codhacks.ru чисто случайно и там уже есть читы да же на black ops тока платные вот читеры обрадуются

1
1

я вообще не понимаю, какой интерес с читами играть? Самоутверждаться таким образом? Типа, член короткий, так хоть 50 челов в team deathmatch завалю.

1

sergtrav
Давно известно, что читеры в реальной жизни неудачники криворукие. Маленьких бьют в школе каждый день, те что постарше, прыщавые неуверенные в себе дурачки, на которых девушки внимания даже не обращают. Как правило и с семьей не повезло (не обязательно чтоб родители алкотами были, может быть что папка с мамкой много работают, и не уделяют должного внимания воспитанию своего чада). И чтоб ХОТЬ КАК-ТО самоутвердиться и получить ощущение доминирования (пусть и ложного), эти бедолаги юзают читы. Вообще читеры получается довольно трагичные персонажи:'(

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
Вообще читеры получается довольно трагичные персонажи:'(
таким образом, мы пришли к выводу, что читеры - эмо.

1

sergtrav
Не знаю, я бы все таки э на ч заменил=)

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
э на ч, это будет не совсем верным определением. Верное написать не могу, ибо меня за это уже 2 раза банили.

1

Гребанные читаки! Эж сидит какой то очкастый, потный, волосатый, не бритый, с жирной бошкой задрот у которого срач на столе, и вся еда в клаве и читерит! Таких на хрен пожизненно банить!! Почему разрабы выбрали гребанный стим он же нечего не защищает, был бы ПБ совсем другое дело!!

1

НЕ РЕКЛАМА, но на одном очень крупном и известном чит-портале(Не кодхакс) уже в течении 12 часов после релиза будут приватные хаки.
Стим-ключи НЕ используют гуид, а это значит что в код7 перемантный бан от админа серва можно переименовать в "бан до переустановки стима". ВСЕ БАНЫ АДМИНОВ СЕРВОВ БУДУТ ПО STEAM ID, А ОН ЗАРАЗА МЕНЯЕТСЯ ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ СТИМА.

1

colt m4 m4a1 Кабздец, поиграли..... опять поиграем неделю если не меньше и попрут гребанные читерские задроты! Ппц!

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
Почему ты считаешь что "те что постарше читеры, прыщавые неуверенные в себе дурачки, на которых девушки внимания даже не обращают"
Читы это как наркотики. Серв вынесен, а тебе в момент выноса серва пофиг на всё. Все проблемы забываются в этот момент. Поэтому про низкое моральное состояние читера не надо ля-ля.

1

[новый пользователь]
Ну ты и .... На АА баны будут уже через неделю за их приват хаки та же ситуация будет и у х22 и у Catalyst-hax. По настоящему не палевные читы выйдут в двадцатых числах декабря, а про паблик-читы я вообще молчу так как они начинают палится уже на следующий день после релиза.

1

colt m4 m4a1
Как не крути читеры ВСЕ ЕБ**НЫ ТУПОРЫЛЫЕ, и не надо оправданий искать.
Погладь котца быдло
Хватит троллингом заниматься=)

И вот видите как сильно влияет на комфорт игры контингент игроков. К сожалению КоД популярен среди карапузов (в основном они читы), да и вообще среди школьников, студентов и работающих. Чем более массовый продукт, тем больше читаков. Но вот мне же почему-то за год игры в мв2 НИ РАЗУ в голову идея поставить читы не пришла, хотя часто бывало, что не прет допустим (стата типа 10 30), или против клана читаков играю. Короче не прет - выходи из игры. А кто что-то в такой ситуации пытается с помощью читов доказать - долб**б.

1

Читаков на расстрел в реальной жизни надо.

1

Обычная школота паблик-читами читерит так как у них не хватает мозгов заплатить через Paypal да и я не думаю что у них есть на карточке около 50 долларов.

1

Кто в курсе, будет ли голосование на сервере за кик/смену режима, карты?

1

Paul_er
Я спрашивал на разных постах, никто не знает вроде.

1

В блэк опс дело с читерами не будет обстоять как в МВ 2. Дело в том что в блэк опс будет Theater Mode, тоесть вы можете записывать матч и следить за игрой с любого ракурса. Треярх набрали аналитическую группу, которая будет рассматривать жалобы на читеров через этот самый Theater mod. Кстати также через него можно снимать свои мувы и редактировать их.
Вот источник: http://codblackops.ru/combat-training-i-theater-mode-v-cod-black-ops/
И ещё одна статья: http://codblackops.ru/call-of-duty-black-ops-mod-theatre/

1

Блать, мне уже сон приснился будто я встаю с кровати ночью, захожу на ПГ в раздел читы, а там есть installer и Кряк от Skidrow, бла какой облом был когда я проснулся.... =((((

1

DeSpOd1996, :D. Надо же, какие только люди не бывают.

1

хотя часто бывало, что не прет допустим (стата типа 10 30)
у меня как-то было 1/12, так что 10/30 еще не так плохо.

1

читеров на кол надо садить... эти нубы не хотят развиваться и чему то учиться...
тупо пользуются читами...игры не для читеров...,но от них никуда не деться....и это печально...

1

жаль что большинство нубов, наезжают на чистых игроков,которые просто умеют играть

1

sfanrijkee
Я не думаю, что есть такие игроки, которые могут без читов в team deathmatch 51/3 получить.

1

Я не думаю, что есть такие игроки, которые могут без читов в team deathmatch 51/3 получить.
аимбот, это уже другое

1

sfanrijkee
вот только что играл, только раунд начался, и сразу, через 2 секунды Прэдэйтор, где сраный VAC?

1

sfanrijkee
жаль что большинство нубов, наезжают на чистых игроков,которые просто умеют играть
Ага, жаль. Много раз испытывал, хотя я не мегапро какой-то, а просто руки у меня из нужного места растут + всегда использую мозг при игре (заметил что у многих он во время игры автоматически отключается).

sergtrav
Я не думаю, что есть такие игроки, которые могут без читов в team deathmatch 51/3 получить.
От ситуации зависит. У меня в тим десматче 43 2 было (мв2, украл чужой апач на карте Rust). А брат как-то отыграл 36 0 (наземные), причем он так себе игрок=)

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
всегда использую мозг при игре (заметил что у многих он во время игры автоматически отключается).
Ага я замечаю у себя такое отрубается мозг и всё капут надо надется только на ситвацую.Но если мне вёзет то начинаю становится солдатом проникаю игру и чуствую у себя автомат в руках вместо мыхи.

1

иметь при себе мозг нужно, но уж никак не на пабликах

1

Надо не читеров истреблять,а кто их создаёт :3 Т.е под корень рубить.

1

Читы - это зло, а зло надо истреблять!

1

Valve Anti-Cheat банит читеров, но не сразу. Сначало собирает данные, а потом уже всех сразу банит.

1

SmoukTolia
Я год в мв2 играю и так и не понял банят их или нет??? Просто их по идее меньше должно становиться.
Знаю точно, что на пс3 и хбоксе банят, а насчет пк не уверен, что вообще их отслеживают.

1

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро

наю точно, что на пс3 и хбоксе банят, а насчет пк не уверен, что вообще их отслеживают.

Ухахаха какие на консолях могут быть читы Ухахахахх

1

Там баги если заюзать всё бан к тебе летит)

1

КАРАТЭ КОТЭ
Аймбот, вх, ну в принципе все как на пк. Смотри http://www.metacafe.com/watch/4237208/xbox_360_cod6_mw2_unlimited_ammo_and_aimbot_hack/

1

О_о я просто впервые вижу читы на Консоли..... я незнал что и до консолей читерство докатилось...ЖеСтЬ.

1

Поздравляю Всех!!! сегодня утром нарвался на первого читака спокойно не перезарежавшего, куча бананов(Подстволок), и Базука стреляет как пулемёт )) Так что все пошли играть в MW2))

1

вчера видел игрока 31 уровня
как это возможно за 1 день набить 31 уровень

1

savik_j
Легко, лично я уже 28 =)

1

savik_j
ну может он с 0.00 часов играл без остановки

1

savik_j
Да спокойно. Я за пару часов игры 15 лвл

1

Вы попробуйте найти американский сервер с норм пингом и поиграть на нем с 1 до 4 ночи по МСК, в это время юные янки со школы приходят, вот там то и порезвиться можно, позже уже постарше народ подтягивается и сложнее.
Во все игры туда навещаюсь) В БФБК2 правда банят часто ни за что, к русским там предвзяты из-за огромного кол-ва русских ублюдков-читаков, спасибо вам, уроды с маленькими ......, а админы там что надо, не то что на наших серверах - ковыряльщики.

1

У меня товарищ очень неплохо в МВ2 играет, его постоянно читером называют, иногда народ просто игру покидает в связи с этим... А на самом деле ни какими читами он принципиально не пользуется и не пользовался. (играет лет 15, начиная с Дума 1)
Просто общий уровень игроков нынче низкий. И если на карте появляется опытный геймер и начинает всех "одевать на болт", то куча народу сразу пищит "читер-читак, вали его!!!" и им почему-то кажется что если они не могут с револьвера через пол-карты хедшот сделать, то тот кто это может полюбому читак. Учиться надо с азов - ставте OSP, Defrag и тренеруйтесь! Научиться играть можно только играя с игроками которые сильнее тебя, а не с юными школьниками.

1

По ходу читеров не банят! Сегодня уже 2 читаков видел! Спокойно играют в бомбу 19 на 0 или 22 на 0 вот такие счета! Валят всех с вертушки и собаками! Их все грязью полевают а им пох! Играют нормально))))

1

XaнтеR
Читы - это ЛО.Х, а ЛО.Х - это судьба!!!) А от судьбы никуда не дется)

1

Lordy 75
Принц Персии девался же :TrollFace:

1

"Так что все пошли играть в MW2))" а там типо нет читаков???? В полендие дни перед релизом Бо, в мв2 читаков было... ну из 12 было 5-6 читаков. Щас там не меньше.

1

http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=IZmdmCuFU7s&feature=player_embedded#!

1

Видеа прикольна!Мастер одобрясте!

1

Вердикт по видео: на кол школоту...=\

1

Каждый тРОЧИТ, как он хочет!!! Или все должны быть, профессиональными геймерами?! (овощными задротами). Лучше *уёво играть, чем *уёво и тупо жить!!!

1

Получил 1 исключение (читами не пользовался) =(.

1

herboy77
Или все должны быть, профессиональными геймерами?! (овощными задротами). Лучше *уёво играть, чем *уёво и тупо жить!!!

Поэтому не надо всех кто играет лучше - называть читерами.

1

Я не называю!!! Я про то, что каждый играет как играет... Читами пользуются (на мой взгляд) Лохи, которые таким образом самоутверждаются. Если меня замочили Нубомётом, значит я сам Нуб! Так-как, не сумел увернутся...

1

herboy77
+1
Сам перестал задрачи...ваться года 3 назад, сейчас для удовольствия в сингл переодически в хитовые игры шпилю.
Сейчас меня в Q3 в турнире любой школоло уделает наверное:)))

1

AubuRN
школоло почти всех уделает, ибо дрощятся каждый день"

1

Monster22
Да... перки, левелы и прочая лажа конкретно делает из людей задротов:)

1

С чего вы взяли что люди которые много играют надо называть задротами! Лол конешн но помоему в последних частях кода и в фаллоуте весь мир показан как никогда лучше! Мля когда я читаю гребаную книгу да это полный бред! Мне кажется накуреный сидел и калякал эту книгу! Тот же бо в мисии побега с тюрьмы - похоже на то что мы против фашистов идем, полно подобных моментов говорящих о жизни той или иной нации! Если всего этого не понимать нах ваще играть? Сори что не по теме)

1

Пока в мультике не одного читера не видел, а если бы увидел, то можно пожаловаться на игрока. Если будет много жалоб, то я думаю забанят в лёгкую.

1

Вот меня немного смущают люди с 50ми левлами, как они успели-то?
Помню в мв2 повылазил во второй-третий день народ с 70ым левлом, правда большинство их забанили потОм))

1

Если почти у всех уже 30-40 левел, то почему ты считаешь что докачаться до 50 за это время нереально?
У меня 50.=))

1

я видел чела, 15 престиж и он всех в хед валил.

1

читаки это те кто не умеют играть. их сразу в бан надо!! или другой выход. создавать сервера специально для читаков. во

1

zhendas124

Все умеют с википедии копировать

1

Так ведь в Black Ops запись боя ведётся, в которой каждый игрок сможет просмотреть весь прошедший бой глазами любого другого игрока и разработчики обещали, что эта запись будет являться основанием для глобального бана.
Я сам ещё не играл, но может кто просматривал такую запись? Отпишитесь работает или нет

1

zhendas124
Ппц нах это нужно? Сто раз во всех форумах такой огромный пост! Нах еще раз было сюда пихать?

1

Так ведь в Black Ops запись боя ведётся, в которой каждый игрок сможет просмотреть весь прошедший бой -
да ведется запись можно просматривать любую игру любого игрока .Ну это я думаю мало поможет .Пока читаков как обычно много и очень спокойно себя чувствуют .

1

chuba_73
stason4eek
Запись? Кому нужна запись?
На YouTube.com есть ролики которые снимают читеры.
Причем роликов этих - туча. Просто рой. И всем пофиг.
И ведь даже есть целый сайт этих самых читеров. Aiming(еще слово после - вроде assault).net
Улей, где они ржут в темах "Самый большой счет набитый с помощью АИМ+ВХ" и т.д.
Всем пофиг...

1

stason4eek
ты прав запись боя оч. хорошо помогате!!! сразу можно посмотреть по ней кто чит а кто нет!!!

1

а если админ сам читак ? )))

1

запись ведется только на официальных серваках Treyarch, ну или на серваках на которых стоит опция "запись".

1

у меня есть пара боев, которые я несмог просмотреть никак. а один админ серва заблочил доступ к серву из-за того, что я его с подствола всегда хлопаю! )))

1

а один админ серва заблочил доступ к серву из-за того, что я его с подствола всегда хлопаю! )))
и правильно сделал

1

KA1LER
Всем пофиг...
а что нужно делать??? плакать и биться головой об стенку???

1

Если увидите читера в игре, зайдите в список игроков, выберите его и нажмите пожаловаться и остальным скажите чтобы так сделали

1

KA1LER
Не Aiming(еще слово после - вроде assault).net, а artificialaiming.net

1

VAC и PB гамно -заипало с читаками в MW2 и BFBC2 играть

1

сегодня был прикол, после которого у меня радости были полные трусы, короче захожу на один из польских серверов в режиме захват флага, поиграли раунд после которого у меня показало стату -50000, я сначала не понял, вышел с сервака и какое же удивление было, открыто все оружие, вместо поинтов правда каието точки были ну короче выкупил все оружие ноооооооооооо после выхода из игры все пропало и я как прежде стал 30 лвл. если чесно жалко.

1

Заметил интересную вещь читеров большая часть на Российских серверах!!!! Жизнь они сильно не портят, но когда собирается команда дал6ае6ов это нервирует!!! Выбрал оптимальный сервак с нормальными иностранцами, очень устраивает англоговорящая публика BUK Clan Server называется это местечко.

1

читаки и правда долбозавры , играть мешают, да и толку от них мало или школоло которая в испуге даже свою команду мокрят, ссутся не по детски! )))

1

Читка - это ЗЛО) Без них не куда, к сожелению они везде есть(( Им бы лиш фрагов набить, а интереса никокога!

1

- Читерство - это Силы Тёмная сторона.
- А что, читерство сильнее?
- Сильнее? Нет. Но легче? Да. Если один раз ступил ты на сторону читерства, то никогда ты прежним не станешь...

1

Читаки в большей степени встречаются на российских серверах,так как на многих наших серверах неадекватные админы,которые кикают нормальных людей,зато поощряют нубометчиков,багъюзеров,читеров.
Сегодня вот играл на сервере CRP Club Server,там был багъюзер,вообщем он залазил за винтеляцию,оставался один и валил пол команды оттуда,так как его видно не было и убить нельзя было.Я замолвил словцо что это нечестно,и таких кикать надо,после чего судя по всему админ начал высказывать в мою сторону порцию неадекватных школоло оскарблейний,типо не нравится вали на...,потом кикнул меня,когда я зашел снова на серв и спросил кто меня кикнул и по какой причине-опять последовал кик.Вообще такое чувство что там в админы понабирали либо детей,школоту недоученную,либо прлосто неадекватных людей.

1

Хехе... Сёдня школота всей толпой выла на нашего снайпера, который валил их без промаха прям в хед... Чуть ли не в тех. поддержку писать собрались... Они были просто в шоке: бегут значит, плюхаются на животик, а их всё равно убивают((( А чел просто играет классно...

1

Stewie_
Тоже встретил такого же бессмертного на российском серваке, мало того, что ни в голову, ни ножом убить нельзя, но у него еще после килстрика собаки не дохли, на мою радость его голос случайно пробился во время игры-это скорее всего мальчуган 13 лет со слабым голосом...народ на нем словесным поносом оторвался и чат мелькал дивными матерными оборотами)))но это делу массового запрета читерам не поможет.

1

чет слишком много появилось кретинозоидов, кто свою же команду в пол отряда косит или дауны, заходят и стоят истуканчиками, может и челы имеют по два доступа.а вот админы на наших сервах это ппц

1

а вы сами не тупите.не видно что с пулемела стреляю одно место прямо по ленеике.а эти бараны прут на пули.и я чо нах виноват что по стенам люблю стрелять и очень наблюдательный.

1

EDVARD NIGMA
присоединяюсь... дебилизм сплошной, сделал серию 18+ , забанили меня типа читак ... с других кикают, замечено, что только на русских серверах админы - ИДИОТЫ!!!!!

1

Парни так что насчёт записи и куда можно пожаловаться на игрока за использование хака. Я бы забил на это всё, но раз уж у меня есть запись 4-ёх карт на которых игрок под ником Alpha-Amanitin злостно использует Aim, ещё стебёться мол это эффект norecoil у ствола.
В общем процесс жалобы куда и как, и вообще как это всё делается!? Кто нить поможет?

1

KeSTrel
Ага и тебе ответят, что в игре стоит система vac(самая лучшая по их мнению) и что она сама банит читеров и не пропускает их. В конце тебе напишут - спасибо, что обратились, мы рассмотрим вашу заявку. И в итоге ни привета, ни ответа. Мне так почему то кажется, как и было с предыдущими частями.
Если решил все таки написать, то посмотри по официальным форумам - там должно быть написано что и как.

1

VAC - банит не сразу, а спустя какое-то время.. так что ждем пока что.. скоро будет если что массовое самосожение

1

ну все понеслось :зашел на три русских сервера на каждом по два три читера за...ли ,пожертвовал пингом пошел к немцам вполне нормально может там и были читеры но такого не устраивали как на русских серверах : с пистолета через всю карту и ясновидцев развелось .И судя по времени наплыва читеров этой х..й занимается в основном школота начало около 2 часов дня и до часов 11 вечера.В общем убивают они и эту игру а чем занимается хваленный vac не пойму и обещеной беспощадной борьбы с читерством в cod 7 я тоже не заметил .В общем все как всегда .

1

Не путаем понятия. Да, VAC банит автоматом. Но банит стим-аккаунт и баны эти раздает, мягко говоря, нечасто. В то же время, админы выделенных серверов могут тупо внести читера в бан-лист сервера. И вход этому "чудо-игроку" на данный сервер будет "заказан". Так что при желании всегда можно найти, как связаться с админом того или иного сервера, и предоставить ему доказательства нечестной игры.

1

Хотите верьте хотите нет, но я еще ни разу не видел читера в этой игре, наоборот меня пару раз называли читером, один раз когда из снайперки три раза подряд хедшот повесил, а второй когда с перком хакер увидел мину за стеной, взорвал ее, а рядом сидел обладатель мины

1

за 2 дня пристального наблюдения на русских серверах обнаружено большая часть читаков, а еще админы идиоты которые отправляют в баню за каждую удачную серию

1

Да, на некоторых русских серверах беспредел. Читерят открыто, в наглую. Жаль мне админов этих серверов. На весь мир показывают собственную некомпетентность. Их серв опускают, а они руки из задницы вынуть не могут. Даже неизвестно, что тут большее зло: читер или админ-неудачник..

1

На ранговых серверах читеров с аймботом не встречал ни разу. А что касается WH, то это в принципе не напрягает особо, так как почти всегда в движении. А если покемперить то можно поставить маяк и будешь всегда видеть кто к тебе подходит.

1

Да в том то и дело, что про ранговые пишу. Причем некто Kolobrod умудрился даже на Превосходстве в режиме хардкора нарисоваться так, что хрен сотрёшь. То есть, даже тимкилы уже по боку. Поэтому и говорю о наглости.

1

Такой вопрос - меня часто кикают за подствол или просто если слишком хорошо играю\не понравился админу... Есть ли у админов обычных серверов право бана? есть ли у админов оффициальных серверов право бана? Могут ли на оффициальных серверах кикать за использование подствола, мин и т.д.? Ведь это же часть игры, какого чёрта тогда вводятся такие ограничения?

1

Alinou
согласен! это полный дибилизм что за подствол кикают

1

Alinou
Это еще ладно, есть серваки где запрещают бегать и если нарушаешь тут же кикают(типа сиди и кемпери).

1

это полный дибилизм что за подствол кикают
Оно конечно и не правильно кикать за подствол но уже достали в последнее время каждый второй-третий с подстволом бегает .На некоторых серверах при заходе в игру предупреждают о запрете подстволов и других нубометов

1

хмммм.... вот это странно как то получаться ты купил игру за свои кровные, а какой то чм*рисос очкастый прыщавый запрещает тебе пользоваться подстволом ппц до чего дошли!! Я играю как мне хочеться почему вечные ограничение у этих задротов((

1

Marvelosi
+1

Меня постоянно кикают за то что я сижу в текстурах и вызываю бесконечный груз. Уже достало, если криворукость разрабов позволяет так делать значит можно, а если нельзя, то пускай патчем закроют.

1

2alex_cool16
Меня постоянно кикают за то что я сижу в текстурах и вызываю бесконечный груз. Уже достало, если криворукость разрабов позволяет так делать значит можно, а если нельзя, то пускай патчем закроют.
Это называется багоюзаньем и запрещено, ты когда условия лицухи принимаешь - почитай внимательней

1

ну хорошо, многие ссыклоиды боятся подстволов, так ведь можно настроить сервак так, что при заходе в игру, подствол автоматически будет снят, а не мля , так, не зная, что он тут запрещен, как будто все знают какой серв, что запрещает, а что нет. тоже самая пигня за клейморки и арбалеты. даунизм админов сервов зашкаливает или зачем на хардкоре настраивать игру под уровень обычного режима и всаживать по пол обоймы в чела. пока иностранцы рулят по всем параметрам.

1

alex_cool16
За это ты можешь получить вечный бан. Так что задумайся в следующий раз - стоит ли это того.

1

Shanecarwin увлекается каталистом. Благо удобно сообщать о читерстве в BO.
Самое смешное, то что он отрицает.Хотя на записи игры все хорошо видно.

1

Читерство - Это Круто!!! Круто!!!

Если хотите могу рассказать и показать вам некоторые баги в игре!! обращайтесь, ник в стиме JamiroquaiXD. я сам 44 лв почти 45)))) с Г11 и с Коммандо бегаю!!! ах, да вот еще кое что - Famas говоно собачее, АУГ круче даже если у него один параметр меньше! так что совет выберайте АУГ, ну а если вы 44 то Коммандо

1

http://codblackops.ru/wp-content/uploads/2010/11/weapons_codblackops.jpg

1

Том Крауз
Мда... Твой пост совершенно не к месту. Не находишь?

1

Читерство - Это Круто!!! Круто!!!
Интересно чем это круто

1

Уже смотрю многие престижи похакали)

1

Уже смотрю многие престижи похакали)
Пусть хакают на игре это сильно не сказываться - до хакют до бана

1

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
Хакают, то хакают, но это им ничего не дает(кроме как помериться пи....ми у кого длиннее) и многие в скором времени дохакаются.
Как один писал в чате- я 14 престиж, а вы все сопляки, которые играть не умеете(а у самого около 20 часов игры).

1

Flints
Все кто гонят на лвл хак на самом деле просто завидуют, потому что им придётся 15 раз одно и тоже делать. первые пару раз может и весело но не 15! 15 это уже перебор.
П.С. И ничего за лвл хак не банят если с ним в комплекте читов не было.

1

alex_cool16
Чему завидовать то? Бред... С таким же успехом я могу его установить и все будет так же. Никогда не играл ради всяких уровней или перок, играю и играю в свое удовольствие, а остальное меня мало волнует(что 15 престиж, что первый - лучше или хуже играть не стану).
Насчет бана не зарекайся, поживем увидим.

1

Flints
я с кода четвёртого кода хакаю себя и нет проблем.

1

Все кто гонят на лвл хак на самом деле просто завидуют, потому что им придётся 15 раз одно и тоже делать.
Чему тут завидовать преимуществ особых большой лвл не дает и кто тебе сказал что все будут проходить до 15 престижа .Хакнуть лвл большого ума не надо.

1

ВЫ просто тупые чуваки которые хотят пройти игру без читов - а вот некоторые немогут без читов и багов!! + с ними легче! я вас непонимаю люди, вам что надо все посложнее? надо выбирать самые легкие пути.

1

Первый раз вчера читака увидел. Бегал с АИМ+ВХ. Хотел после игры жалобу отправить, но не нашел как это сделать. Во время игры можно было, но все его читерства вскрылись именно на финальном повторе, но он к этому времени уже вышел

1

Объяснить как отправить жалобу в BO?

1

ВЫ просто тупые чуваки которые хотят пройти игру без читов - а вот некоторые немогут без читов и багов!! + с ними легче! я вас непонимаю люди, вам что надо все посложнее? надо выбирать самые легкие пути.

Самый легкий путь в обще не играть .А из-за таких как ты портится вся игра .И тупой ты и тебе подобные .

1

Том Крауз
Исчезни, недоросль.

1

Том Крауз
ВЫ просто тупые чуваки которые хотят пройти игру без читов - а вот некоторые немогут без читов и багов!! + с ними легче! я вас непонимаю люди, вам что надо все посложнее? надо выбирать самые легкие пути.
да ладно? cерьёзно ?

1

читаки - нубы!!! им вообще играть нельзя!!!!!

1

ВЫ просто тупые чуваки которые хотят пройти игру без читов - а вот некоторые немогут без читов и багов!! + с ними легче! я вас непонимаю люди, вам что надо все посложнее? надо выбирать самые легкие пути.
Похоже вы очень неадекватный и не умеющий играть человек. Такие, как вы, портят игру до невозможности. Вы пытаетесь доказать, что вы правы, но ничего не выходит. Вас все равно будут презирать, потому что вы всего лишь жалкие читеры. А вот ты, Том Крауз, может и просто решил подшутить. Или второй вариант - ты больной на всю голову человек, завышающий свою самооценку. Все это я написал, так как я попросту ненавижу читеров, как и многие. Соглашусь с frank woods, т.е. им вообще нельзя играть.

1

Том Крауз
Создавайте отдельные сервера. И играйте там со своими читами. А нормальным людям дайте спокойно сыграть.

1

Anubis95

Жалобу можно отправить во время игры Esc - Игроки - щелчок на имени игрока - отправить жалобу

1

Том Крауз

А ты тупой чувак который не может игру пройти своими руками и мозгами, которых у тебя видимо просто нет.

1

Big Man
Я это знаю.
Еще можно в меню мультиплеера нажать кнопку друзья(нижний правый угол).Затем недавние игроки.

1

я вот сам с читами играл в код4 а потом убрал вх это сраное и играть стало интереснее) с тех пор без читов гамаю! и вам читаки советую!

1

Вот читак http://steamcommunity.com/id/Sh0ck3Rr/
Аимбот+ВХ пишите на него жалобу, сколько хотите.

1

Вот читак steamcommunity.com/id/Sh0ck3Rr/
Аимбот+ВХ пишите на него жалобу, сколько хотите.

а ты докажи что он читак! может он норм парень а ты с ним в плохих отношениях на кой хрен нам это надо?

1

Ну может он слишком палевно играл.
Лично я смотрю игру подозреваемого через театр мод (иль как там его). И делаю выводы.

1

Velikiy_Leni

Да я тебе отвечаю! Ты поверь я могу отличить читы.
Он только один раз в команде противника был(тогда я на повторе увидел, что он крутится как волчек, стреляет через 3 стены и отдачи нет), а потом всегда играл за нас :)

1

PIJIA
Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Activision Games Inc.
Прикольно)

1

я вот не пойму какого черта у меня игра вылетает эти триарч не могли нормально сделать?!?!?! дак нет теперь ждать пол тыщи лет когда выпустят патч

черт подери куда все спешат то?!

1

геймер, предпочитающий в основном и сверхчасто читы, слабак по нутру, ибо ленив, врет часто и слабовольный халявщик. например понятны профчитеры в мморпг, там они хоть бабос реальный делают, остальные чисто слабачье галимое.

1

Долбидиджитал
Советую тебе поучить русский язык за 6-7 класс
И что ты имел ввиду?
1)Не, буду без читов!
2)Не буду без читов!?

1

17-летний английский подросток пытался читерить в шутере Call of Duty: Black Ops. Для этого он использовал программу «Phenom Booter», которая организовывала DDoS-атаку на сервер игры, и не позволяла другим людям нормально играть. Малолетний хакер делал это, чтобы заработать побольше очков, пользуясь беспомощностью противников. Вот только он не осознавал, что почти выведенный из строя сервер причинял Activision огромные убытки, и что по его следу уже идут лучшие следователи английской полиции.

Его взяли на рассвете. «Весь его мир перевернулся ровно в шесть часов утра, когда мы постучали к нему в дверь. Он еще спал в своей постельке и даже не подозревал, в какие неприятности он только что влип», — с нежностью вспоминает представитель полицейского департамента. Сейчас подросток находится под стражей, и ему вменяется в вину нарушение закона «О неправомерном использовании компьютерных технологий», принятого в 1990 году. Интересно, догадывались ли 20 лет назад английские правоведы, что по их закону будут судить подростка, который хотел набрать побольше очков в видеоигре?

Источник http://www.igromania.ru/news/136469/Activision_arestovala_chitera.htm

1

Так ему и надо! Бан в реале!

1

К нему пришли менты (поллисмены) за DDoS аттаку

1

читавков по моему сейчас в bo , больше чем было мв2 перебрал 5 серверов на каждом минимум 2 с вх . Интересно где эта команда по отлову читеров ?

1

chuba_73! играть научись и вуаля, тебя начнут называть читаком! )))

1

chuba_73
Нубик негодуэ=) Читеров очень мало, просто люди лучше тебя играют=) Просто учись играть и не ной по поводу читеров.

1

SyRuKaT
Ну неправда, когда как повезет.
Вот например когда игроки начинают орать мол читер, жалобу напишим он выходит из игры

1

Ну тогда я везучий=)) Я выхода игры играю, ни одного читера не видел, либо враг лучше меня играет, либо я нублю.

1

играю со дня выхода игры видел 3-4 читаков не больше , и то только на русских сервах, поэтому на русских не играю ))

1

я помоему ешо не ввстречал читаков))) а если будут читы, то бан канеш им, играть с читами то тока на пиратке.. а их то ведь нет?О_о ну всмысле серверов пиратских?)

1

AKUSTEK
Читеры есть и их банят мало, больше обычных игроков в бан отправляют. Есть читерский сайт и они там как раз обсуждают код 7 и какое мясо для них обычные игроки, одним словом смеются. К сожалению vac пропускает очень много читеров.

1

nekit nq
+1
P.S. Кто хочет играть без читеров, покупайте консоли. А так читера всегда били, есть и будут!

1

Играл на серве с читером

1

Nekit9401
К сожалению таких все больше. Правда он чего то мало набил - всего 85, обычно они под 200 набивают.

1

Блин и как за такое не банят!!

1

благодаря этому читеру, я узнал много прострелов :D , правда больно он точно стреляет без прицела, я понимаю что норейкойл, но все же...

1

Видимо в мультике БО тоже можно использовать чит на бессмертие.

1

чит на бессмертие пока не используют, слишком палевно!

1

Думаю в одиночке читерить можно, А в мультике нельзя.

1

Кто знает серверы Fast xp, что бы за испытания двойной опыт давали?

1

Пам-пам-пам.
ну незнай я вот к примеру читерю в блэк опсе уже с недельку и покашто никто не забанил=)

1

SuperMario123
Все еще впереди...Vac банит примерно через 2 недели.

1

SuperMario123
какой чит юзаешь ? x22 ?

1

:D уже в открытую сознаются что читерят

1

SyRuKaT
ващпе офигели,осталось только узнать его логин или ник и забанить его

1

x22 палится аквитосом и uac3 , так что не круто :>

1

Вернулсо в мв2,читеров там мало стало :3

1

Нетерплю читёров=(((((Сам никогда не пользовался читами и другим не советую.

1

Вышел вак3, говорят что он скрытно скрины делает, сейчас все читы палятся, на кодхаксе всех за момбот забанили.

1

Вроде при поступлении жалобы дополнительно проверяется статистика игрока (макс серия, скорость вращения камеры и тд). Может хоть в бо люди не будут бегать с приват аимами.

1

Читеров в БО мало! Я сам читер xD, но в Point Blank)))
Я знаю один форум с читами, и там очень мало читов на БО!!!
Сайт известный! С хайдами((((

1

вот попался один. или наглый в край, или нуб полный. даж мувик решил сделать...если увидите, сдавайте ваковцам, а то я вспышку про...

1

В последнее время что то читаков не вижу или не замечаю просто.

1

любой читак, кто играет на сетке, прямо признается в своей слабости и никчемности даже перед криворукими нубами, криворукие хоть играют сами, за что им спасибо, уж лучше быть нубярой чем маразоткой читером !

1

в том то и дело, что есть серьезные геймеры не гнушающиеся читерить. эти самые опасные. большинство ссылей в ветке на ролики откровенных нубов, не понимающих что их легко спалить по игре, а уж с килкама или записи боя тем более. нуб валхачик, вообще палится на раз. аймботчик, в принципе тож, но эти мажутся на свою супер реакцию. другое дело если опытный игрок поставит ноуспрей/ноурекойл, кроссхайр, врубит радар хак и будет время от времени сознательно поддаваться. тут уж его выпалить трудновато...

1

Хотите спастись от читеров? Станьте читером!

1

Отправляя жалобы на читеров вы ничего не не получите. Сам если честно играю в БО с приват.читом с релиза игры кроме трёх банов когда хак побывал в базах VAC не было. Хоть за день когда я играю с наглым аимом(Даже через стены в голову) набирается около ста репортов бана нет. Честно говорю была бы оптимизация движка как в МВ2 чит не покупал бы, а так играть с 20-30 ФПС не вариант.

1

Читак один попался, ник Green. Если что, имейте в виду.

1

i_kille
Гениальный совет.Таким советчикам как ты пора в баню.

1

Нет, я в бане уже сегодня мылся.

p.s: Если увидете игрока с ником адольф гитлер, то передайте от меня ему привет.

1

Чидерастов-то развелось ойойой.. Я за один вечер лицезрел практически все виды от аймбота до колорхака... Ещё открыл для себе что какой-то чит пользуют для крысы.. я макросы пробовал но и они такого эффекта не дают.. в общем у мене крыса с откликом 1000 мс и у мене изготовка про.. а "вася" недокачанный без штык-ножа мене несколько раз в упор резал хотя я явно раньше его кнопку жму и крыса у него явно менее чувствительная(судя по перемещениям курсора/кросса).. в общем новшество какое-то или это аймбот специально для ножа..

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот сегодня увидел читака, давно их не видел.

1

Короче почитал я чидорастские сайты, посмотрел чидорское видео и по сумме содержаний в очередной раз пришел к выводу что читы делают САМИ РАЗРАБЫ - это стабильный левый доход и вполне хорошо налаженный теневой рынок(НЕОБЛАГАЕМЫЙ НАЛОГАМИ!). Многие из нас до сих пор недооценивают читеров, в основном из-за того что имеют слабое представление о природе читов... в их представлении чит нечто "помогающее" аля "допинг".. так сказать "расширяющее возможности".. Однако так было в прошлом.. судя по тому что я видел в нынешних читах "дополняющим элементом" является - человек-читер а не программа. Когда против вас "играет" читер, вы ЗАВЕДОМО НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ПЕРЕИГРАТЬ - ЭТО НЕВОЗМОЖНО, программа выполняет за "хозяина"(пардон в данном случае за марионетку) 90% действий, биологическому довеску остаётся только перебирать пальцами клавиши взад-вперёд, вправо-влево и лениво слегка покручивать камеру мышью, ЧИТЕР МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ НАЖИМАТЬ КНОПКИ ОГНЯ - за него нажмёт программа, перезарядка, выбор оружия и т.п. это уже вовсе мелочи. Помимо выполнения за биологический довесок игровых действий, программа чит изменяет изначальные условия видимости, ТТХ оружия, бесконечность патронов и т.п. что вовсе сводит всякие попытки противостоять читеру НА НЕТ.
Т.к. подчас в команде противника из 8-ми человек только 3 нормальных и такая ситуация повторяется раз от раза.. то лично я например в BO больше играть не сяду покуда альтернета не выпустят, ибо что толку играть с ботами(читер - бот) когда хочется играть с людьми.
REM: Свою лепту в читоделанье вносят прежде всего те кто за читы платит деньги, по аналогии с наркотиками, таким образом СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Если кто мене упрекнёт из читеров - пусть даст читы ВСЕМ И БЕСПЛАТНО дабы все находились в равных условиях и уж пускай тогда за нас за всех играют наши читы ибо либо пусть будет ВСЁ - ВСЕМ либо НИЧЕГО НИКОМУ - только на этом принципе может зиждеться равенство.

1

Мое мнение: зачем покупать чит, который стоит почти в 3 раза дороже игры за который ты схватишь бан? Смыслу? Лучше свой про-скилл поднимать)

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ