на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Карты в мультиплеере

Как по ващему мнению, будут ли карты из предыдущих частей, нужны ли они вообще + Какие бы вы хотели карты из предыдущих частей, либо смоделируйте модель карты и отобразите её на PG.

Думаю что будут старые карты, но хотелось бы что-то новенькое.

Комментарии: 154
Ваш комментарий

Мы даже места действия не знаем. А название вообще какое в голову разрабам взбредёт, то и будет

0

А не слишком ли рано данная тема создана?

0

Не думаю что много будет карт из тех частей. Слишком разное место действия и временной промежуток.

0

Согласен, вряд ли будут карты из старых частей... Для меня главное чтоб они не были такими большими как в 5 части (из-за этого на них были только одни снайперы) и чтоб не было техники (реализована она в игре галимо, если хочется техники, то есть 1 отличная игра - бф:бк2)

0

Не думаю, что будут прежние, да и не велика потеря.

0

Карты скорее всего будут те которые проверены временем и потом игроков-а так полюбому нвое нахлобучат

0

Согласен, вряд ли будут карты из старых частей... Для меня главное чтоб они не были такими большими как в 5 части.,

Согласен.Но хочется и старые карты повидать.А в каком году будет происходить действие? Если в наших то пусть будет что приехали в какую нибудь старую карту, а там всё старое например и чтоб было типа кто-нибудь рассказал из героев игры что там происходило.

0

главное чтоб были большие карты vietnam в мультиплеере чтоб на снайперках порубитсья на славу

0

Давайте пока прикроем эту тему, как будут известны локации там мона будешь потрындеть)))

0

Не обязательно нужны прежние. Даже маловероятно, что они будут. Так что лучше новые карты.

0

Разумеется лучше новые! Старые уже всем задолбали по полной программе.

0

а разработчики еще говорили что в сетевухи код 7 будет верт типо так же как в код 5 танк это 100%

0

Будет. Даже видео уже показывали с вертолетом.)

0

хорошобы если бы какрты были только новые и большие для вертов поскольку в код 7 в сетевухи будут верты не как килстрайки а как танк в код 5

0

будут радиоуправляемые машинки, тоже транспорт =)

0

На самом деле, ко всем этим радиоуправляемым машинкам, лично я отношусь отрицательно. Так же, как и к вертолету. Такие вещи только дисбаланс в игру вносят.

0

К радиоуправляемым машинкам и претензий небыло бы, если бы они выдавались за 5-7 убийств. Но это не так. Может у них есть определенные слабые стороны, чего пока что нельзя рассмотреть из показанного отрывка. В противном случае тот прыжок в видео будет очень актуален.

0

Все нормально и с машинками и с вертами и ничего они не нарушат а только сделают игру интереснее,ну а еса если ты нервный от "дисбаланса"то играй в марио

0

только сделают игру интереснее
Поовощнее, я бы сказал

0

я люблю овощи, может попопсеет но не намного

0

Не думаю,что будут карты из кода6 ,так разное время,разные страны соответственно разная местность.А карт будет мне кажется ... 14 минимум.

0

Т.к. будет редактор, то соответственно могут быть и карты из предыдущех частей...

0

Вроде бы будет 14 карт, но они будут побольше, чем в MW2. Это не точная информация.

0

Говорили что карты в отличие от предыдущих серий код , будут нестационарными.
К примеру на одной карте через какой то промежуток времени будет взлетать ракета и все кто будет находится вблизи ракетных сопел быстро превратятся в хорошо прожареную человечинку.
Хотя не удивлюсь что эта задумка сделана для пиара, а на деле окажется 1-2 такие карты

0

vital 2012, правильно говоришь.

0

ГоLum
А Wasteland - это что по твоему?

0

Все подтверждено! Будет 14 карт!

0

это давно подтвердили уже, ну не сегодня и не вчера...)))

0

Ну в этой теме я 1 написал,а то смотрю : все еще гадают,вот и написал что бы не гадали.

0

Гид по мультиплеерным картам в Call of Duty: Black Ops
Большие карты
Array (Массив)
Заснеженная карта, подходящая для снайперов и игроков, играющих на дальние дистанции.

Cracked (Руины)
Вьетнам, как он есть: разрушенные здания, открывающие прямой путь из комнаты в комнату, крыши и закрытые помещения.

Jungle (Джунгли)
Название уже описывает местность, где вам предстоит играть. Военные действия ведутся во Вьетнамской долине.

WMD
Заброшенная советская база. Отлично подходит для клановых игр.

Средние карты
Crisis (Кризис)
Секретная ракетная база на Кубе. Подходит для боев, как на открытых, так и на закрытых пространствах.

Grid (Cеть)
Советская разведывательная станция. Идеальна для режима игры «Штаб».

Hanoi
Захватывающие бои в тюрьме. Прекрасно подходит для «Захвата флага».

Havanа
Чтобы выжить в этом Кубинском городе вы должны быть либо гением тактики, либо быть готовым к сражениям на улице.

Launch (Запуск)
Космодром идеальный почти для любого режима игры. Взлетая, ракета уносит жизни всех тех, кто оказался не в том месте не в то время.

Radiation (Радиация)
Уранодобывающая станция. Обеспечит захватывающие бои для любого режима игры.

Villa (Вилла)
В двух словах: кубинская вилла.

Маленькие карты
Nuketown (Ядерный полигон)
Захватывающие и быстрые бои на территории ядерного полигона.

Summit (Высота)
Очередная маленькая карта, обеспечивающая захватывающие схватки.

Firing Range (Стрельбище)
Лагерь для подготовки военных, прекрасно подходящий для режима игры «Превосходство».

0

Professor77, полезная информация.

0

В Dox загружать не буду,так как после выхода игры эта инфа не будет так нужна.

0

Большое спасибо за карты Professor77!

0

Та не за что.Все равно это ведь не я фоткал,спасибо тем кто сделал и выложил.И тем более через 3 дня все будут их знать.

0

Professor77
Круто я всётаки больше жду мульт чем сингл!

0

Кстати карта Nuketown напоминает фильм Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа.

0

В точку сказано Убийца гроксов. Прямиком оттуда.

0

Убийца гроксов пушистый котэ, именно. Очень похоже.

0

На какой карте больше всего любите играть? Лично мне больше всего нравятся Nuketown и Grid. Первая за сумасшедшую скорость событий, а вторая просто потому, что мне там очень везет :)

0

Ни одну карту не люблю, потому что играю на бурговских серверах с пингом 100, ибо на русские эта багнутая игра фиг зайдет...
А самая приятная, пожалуй, Grid.

(З.Ы. По сравнению с МВ2 карты в ВО ужасно маленькие...)

0

Summit/Nukedown/villa/и там где мишени(grid вроде?)

0

Мне практически все карты нравятся

0

Summit, Nuketown, Launch. Я смотрю, Nuketown многим нравится.

0

Nuketown! Там происходит всё безумие. Я даже однажды убил 3 человека одной гранатой. А в конце матча вообще прикол происходит :D

0

Array, Summit, Nuketown
первые 2 за то, что хоть на них можно по снайперить нормально (джунгли не люблю, люблю зимой снайперство), а nuketown за то что все быстро, взял дробовик или гагиль и понеслась

0

нравятся все кроме Launch и Villa

0

Summit и Nuketown остальное всё говно полное

0

Nuketown-да согласен.Эта карта мнет кажется для меня самая лучшая из всех карт в мп,но конечно со мн6ой можно поспорить ,но всё же

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

SteF111
На карте Summit- есть прикол с центрального зала по столу управления можно запрыгнуь на балкончик с него удобно растреливать , или разбив стекло можно запрыгнуть на вышку

0

Firing range,Crisis,Crack,Radiation,Summit больше всех нравится 1 карта,Nuketown не люблю я эту карту чисто тупое мясо,хохма короче не надо ни тактики,ни мастерства,карта для смеха короче!

0

карта ядерный городок (полигон ? )исключительно для задротской прокачки перса -типа кидай грены во все дыры и щели и в конце получишь много баблища калофдутинского

самая рульная из "серьёзных" карт это там где ворота в припять (блин не помню название карты)

0

распределю мои любымые карты по местам:

1 место - Nuketown
2 место - Villa
3 место - Radiation

0

Моя любимая - NukeTown, карта супер, маленькая, интересная, оригинальная :)

0

мои любимые карты: Radiation, Launch, Villa, Nuketown

0

Без сомнения, Villa и WMD c Furing Radge

0

Jungle - я там хорошо играю,
Summit- люблю зиму,
Launch -люблю там ракету запускать)
Cracked - мне там везет
Nuketown - за сумасшедшую скорость событий и кол-во смертей за единицу времени.

0

NukeTown оригинальная???=))))
о да=))) единственное что там оригинально, так это надписи на почтовых ящиках=)

0

Нравятся все кроме Havanna , Villa и Hanoi (последнюю просто ненавижу)

0

Firing Range и Array. Негодуэ от карты Havana.

0

Все нравятся кроме: Hanoi - темноту не люблю, Jungle - надо смотреть во все стороны, постоянно кто-то в засаде.

0

Нравятся Hanoi и Nuketown(в штабе на харде стабильно 100+ фрагов).

0

ZAAp41
а разве нет?лично я в COD таких карт не видел,...Конечно тактики 0,но зато мясо 100% =) это в CS таких карт дофига,ибо там каждый 10 игрок делает/делал мапы.

0

1-е место Firing Range
2-е место Crisis
3-е место Array
4-е место Launch
5-е место Jungle

0

все норм, кроме нукетауна.

0

AK-47 FAN
в КОД4 (мв1) есть карты еще мяснее
по мне код на любой мапе -мясо, там и так тактики 0
=)

0

вот кстати карты-это чуть ли не единственное,что мне в игре понравилось-и интересные фишки на картах-проезжающие поезда и запускающаяся ракета

0

Все карты нормальные,но не нравится Nuketown(не люблю карты,где и развернуться негде,но для набивания фрагов она самое то).

0

Anubis95
Он теперь в лучшем мире..

0

1-Grid
2-Villa
3-Summit
4-Jungle
5-Nuketown
Это 5 зловещих карт!!!!! Кто за?!

P.S. "Только, что бы был сложный режим и КБ"

0

КАК добавить любимую игру в профиль подскажите плиз в личку

0

Nuketown (каждый сам за себя),Summit(там можно на вышку запрыгнуть и я еще в тележке лежал тихо до которой долететь нельзя)
ну и..... firing range

0

Speed Wolf до тележки легко добраться)))

0

Kostyan K2stalker
Он теперь в лучшем мире..
ага точняк, респаун, смена карты...

0

мне Array нравится. там есть такая снайперская позиция, где можно дохрена народу свалить и при этом остаться незамеченным

0

Скорее проще назвать те, которые не нравятся - все вьетнамские карты(Jungle, Hanoi...). Остальные все более-менее нравятся, выделить хочу Villa и Array. Отличные карты).

0

ЯрославVS [новогодний]
Уже многие знают все уголки и лазейки на любой из карт,так как выбор то не велик и игра не только что вышла. Нужны новые карты, а то уже как то без интереса убиваешь и убиваешь(поднадоело уже давненько).

0

Summit,Grid,Nuketown,Launch,Furing Radge,Radiation.

0

Nuketown,Firing Range,WMD и Grid.Остальные-не очень =((
Хотя Array ещё не плохая,а так...

0

Nuketown, Firing Range, Launch, Summit,Radiation

0

Sanchez Ramirez
вьетнамские уж точно)

0

все неплохи , но особенно хороша на мой взгляд - nuketown

0

Nuketown - за ядерный взрыв в конце и драйв)Cracked - мне там с АВП везет.квуик скоп на джойсте своей соньки это все таки!Launch - Кемперам смерть.Если они нубы и засели на платформах,то они погибнут от запуска ракеты=)

0

Radiation, Nuketown - вот они любимые )))

0

я так еще не играл по мультиплееру, но так по видео мне нравится больше nuketown.

0

"Нубтавн" дико надоел. Ибо за последний месяц играю только на нем, режим уничтожение. Играю ради большого кол-во опыта (от 20 до 40 тыс. опыта за игру). За этот месяц поднял на нем 7(семь) престижей. Уже почти 14 престиж.

0

Nuketown и карта в виде тренеровочного полигона, непомню ее названя.

0

мои самые фейворит-карты Jungle,Launch,craced,kowloon(на последней не играл но одобряю)

0

Flints
где то я читал что на ней сложно выиграть с щётом 30-0

0

Professor77
карта WMD(по русский ОМП) сфотана из одиночки

0

Summit в сложном режиме без прицела и nuketown в обычном режиме

0

Ребята, поясните в доходчивом варианте, как купить и загрузить новые карты для сетевой игры? Если можно, то пошагово и подробно. А то в игре за новыми картами направляют в магазин стим, а там ничего непонятно...
Судя по картинкам от Professor77 у меня в картах нет такой - "Заброшенная советская база. Отлично подходит для клановых игр".
Остальные вроде бы все были изначально.

0

neanko
Это показаны все стандартные карты и заброшенная база в том числе. Больше нигде не купить, только в стиме. Там и разбираться то нечего - зашел и купил. Сделай в автомате QIWI виртуальную карту Visa и все дела.

0

Firing Range и Nuketown Самые крутые Карты!

0

Как открыть новые карты зомби режима типа "Ночь мертвецов" "Великан" "Шангри-ла"?

0

IVAN stolayew
Скинул в личку инструкцию по запуску.

0

СиФоШа
скинь и мне , если не трудно.
заранее благодарен

0

СиФоШа
ты вроде писал в соседней теме , что те уже не работают, это новая прога какая то ?

0

[BERINGOV] ALEX
Да. Теперь вместо патчера, используется CrackedSteam
Ссылка у меня в профиле в графе «сайт»

0

IVAN stolayew ну что получилось открыть новые карты ?

0

если валве пропасут что вы хотите нашару на новых картах поиграть то попрощаетесь со своими аками)

0

А ты не играй на VAC серверах, тогда и в бан не улетишь.

0

я их лучше куплю и буду играть на любых серверах)

0

Подскажите, пожалуйста где можно скачать все зомби карты (включая те что из DLC) и поиграть хотя бы одному?

0

На пиратке работать будут хотя бы в одиночку?

0

Grezzly_92
Да, НО только в том случае, если у тебя будут все файлы от последний версии.
Или проси папку с игрой. Или покупай лицензию.
Mr.GAUSS
А где DLC Rezurrection?
Вот ссылка: http://dl.dropbox.com/u/43515607/rezzurection.rar

Ложить файлы так!!
C:/Program Files/Steam/SteamApps/common/call of duty black ops/zone/Common
zombie_cod5_asylum.ff
zombie_cod5_factory.ff
zombie_cod5_prototype.ff
zombie_cod5_sumpf.ff
zombie_moon.ff
C:/Program Files/Steam/SteamApps/common/call of duty black ops/main
с iw_36.iwd и какие есть 37,38.

0

Лицуха есть, но вот не забанят ли за это?

0

Спасибо, вот только не могли бы вы дать Annihilation и Escalation из другого источника, а то там никто их не раздает(((

0

Разложил все по папкам но в списке карты не появились. Есть пара вопросов:
куда ложить файл "call of duty black ops rezurrection dlc.ncf", из Rezurrection?
Куда ложить "localized_Russian_iw07.iwd", "zombie_cosmodrome_load.bik" из First Strike?
Все файлы *.ff отправлять в C:/Program Files/Steam/SteamApps/common/call of duty black ops/zone/Common?
После того как все разложил БЕЗ ПОКУПКИ карты должны появится в списке? Можно отвечать в личку.
Кстати при запуске даже родные карты не запускаются - выдает какую то ошибку и рекомндует обратится к консоли.

0

Grezzly_92
Сноси игру, потом ставь ее заново. Главное обнови через Steam, до последний версии. Потом иди сюда http://rom96.do.am/news/codbodlc/2011-09-14-4
И выполняй все по инструкции!(Обязательно прочитай ЗАМЕЧАНИЯ!)

0

Что лучше?
1)Annihilation
2)Escalation
3)First strike

0

хз бери все они все хороши)
а если на все нехватает то бери поочереди и по порядку

0

Согласен с постом сверху. Лично я собираюсь брать все ДЛС и по этому мне как-то без разницы что первым делом брать.

0

Nuketown - только на нём и играю :3

0