на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Кооперативный режим

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В интервью Gamertag Radio исполнительный продюсер шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops Дэниел Суарез (Daniel Suarez) говорил о кооперативной игре.

«В этом году мы не делали кооперативную компанию, - отметил он. - Однако вы сможете играть вдвоем в split-screen в тренировочном режиме и в мультиплеере».

С другой стороны, менеджер по связям с общественностью студии Treyarch Джош Олин (Josh Olin) утверждает, что, несмотря на отсутствие кооперативной кампании, в Call of Duty: Black Ops будет совершенно новый режим для кооперативной игры, подробности о котором должны сообщить в ближайшее время.

Запуск Call of Duty: Black Ops ожидается 9 ноября 2010.
источник
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=15385

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Вообще-то не будет кооперативного прохождения одиночки. А вот кооператив, например, как спец операции будет.

0

Кооперативного прохождения сингла не будет, это известно давно, будет такой же кооператив как в мв 2, только на четверых.

0

tvorog8088, ага, уж давно известно. Америку открыли.

0

Я думал как в пятой будет кооп кампания. Спецоперации это конечно хорошо, но почему бы и в кампании кооп не сделать?? Этож была бы вообще бомба.

0

В вегасе 2 кооператив шедевр, а тут может он и не нужен вовсе.

0

Изначально он был обещан для совместного прохождения одиночной компании .

0

в Call of Duty: Black Ops будет совершенно новый режим для кооперативной игры

Эт-загадка.Это не значит,что коопа не будет!

0

vital 2012
Вот именно - будет бомба 100%. Но думаю разрабы по каким то причинам не хотят кооп в компанию ставить.

0

Конечно, а зачем делать из одиночной игры - кооператив? Какой-нибудь да элемент утеряется в сингл-плеере.

0

Shephаrd, согласен. Все равно было бы круто, если бы так сделали. Но были бы какие-нибудь изъяны точно.

0

Мне кажется что зомби мода, будет больше чем достаточно.

0

Да чем зомбимод так ценнее критикуемых вами спецопераций? Спецоперации нужны не меньше зомбимода.
Кооператив в сингле это вообще вещь, что такого ты утеряешь в синглплеере?
Всем известно что в мультиплеере КоДа не хватает тактики, так дайте хотяб поиграть в стратегов в сюжетном прохождении.

0

tosha62

Ты это конечно очень вовремя написал - после того, как подтвердили, что кооп будет.

0

Что то мне не нравится то что игру делает другая компания

0

Подскажите срочно какая команда или игрок победили в 2010 году на чемпионате мира по Modern Warfare 2.

0

Прочитал все ссобщения в теме, но так и не понял, будет кооператив или нет?

0

Здесь можно пригласить друзей например как в старом коде? Типа собратся до игры и лидер вступает в нее. Ато как то тупо получается, чтоб играть с друзьми нужно войти на неполный сервак и успеть дать им еще инвайты.

0

Справа внизу есть друзья, жмешь выбираешь и отправляешь приглашение.

0

У меня почему то эти конпки не жмутся. :D

0

_PG.ClarkEL_, ммм ты видимо особенный, у меня то можно только в чат позвать и в группы...

0

WillcherT
Не знаю, в Black Ops сделали новую систему друзей. Справа внизу вкладка друзья. Там приглашения.



0

Т просто береш пригласить в игре, когда ты на сервере уже.

0

Можно ли играть в одной команде, в мультиплеер, как в МВ2?

0

а как играть в кооператив? я в меню кооператива ненашол

0

Я злой разбойник бармалей

Первый пост прочитать слабо? Нету пока коопа

0

можно ли играть в совмесную компанию я много где слышал что она есть например здесь об этом говорят www.games-tv.ru/tv/virtuality/epizod_169/2_aya_chast

0

можно ли играть в совмесную компанию я много где слышал что она есть например здесь об этом говорят www.games-tv.ru/tv/virtuality/epizod_169/2_aya_chast

0

купи лицензию,и поиграешь =))

0

Очевидно же, что дело в пиратке.

0

а как в совместную игру поиграть? я везде смотрел её нигде нету, только зомби

0

походу с совместной нас надули :(

0

То что не будет кооперативной кампании ещё давно сказали.

0

nekit nq ЧМ не в курсе а ЧЕ выиграли команда edGe помойму

0

полюбому кооп сделают типа DLC за 15 баксов

0

Существует мод или фикс для игры по LAN сети??
Ну на двух компах в зомби??

0

Будет ли кряк для режима зомби чтоб играть в четвиром

0

SEGA_RUS
Big Man

Бред. Если если делать режим игры, то делать его для всех.

0

Подскажите пожалуйста, в MW2 когда мы с другом прописали в стиме общие имена через скобки {} в мультеплеере мы всегда попадали в одну команду и отображались на карте синими треугольниками (другие игроки отображались зелеными). В ОPSe не зависимо от того кто кого пригласит, мы попадаем в разные команды... как исправить такую неточность.

0

Imas27 тоже самое почему-то команду менять нельзя остается только надеяться на удачу

0

Здесь можно спросить или посоветовать как поиграть вместе с друзьями.

0

Можно ли поиграть в локалке провайдера?

0

почему бы и нет, но стим всё равно нужен (если лицуха конечно)

0

нет чювак покупай лицуху.
нет денег.
тогда вали отсюда!!!!!

0

нет чювак покупай лицуху.
нет денег.
тогда вали отсюда!!!!!

Какие все умные стали.

0

А сколько максимум игроков против зомби(4?).и можно ли поиграть через локалку без лицензионной версии?

0

нет чювак покупай лицуху.
нет денег.
тогда вали отсюда!!!!!

0

пацаны как играть в одиночку с другом

0

ar_starman в сингле нет коопа.

0

может я не по теме но всеже спрошу вы незнаете как зделать чтобы когда с друзьями играеш ( одна и таже карта была ) ну тип время закончилось и пошла загрузка карты заново.

0

ет товарисч тебе нужно поставить в очередь загрузки одну карту, насколько я помню по КоД 4, должно работать) пробуй

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди подумайте. Нас обдурили с совмесной игрой (кооператив) на PC:
1. Меню на PC и XBOX отличаются у нас простая в теливизоре м мульплеер обычная, а на XBOX совсем подругому и там есть совместная игра.
2. Доказательство.

Как вы видите что здесь написанно что возможно играть совмесно.......

0

Насколько я знаю изначально планировался полный кооператив всей кампании. Потом решили что для сюжета будет лучше играть одному, и в конце концов кооператив вырезали. А жаль

0

Интересно а почему тогда отставили эти надписи?

0

Небольшая оплошность, меню абсолбтно одинаковые что на ПК что Боксе>

0

Народ, еще с самого выхода игры у меня проблема с сетевой частью игры. В мультиплеере пишет найдено серверов(n-ное количество), но в списке при этом ни одного серва не показывает. Так же и с зомби по сети. Находит около 40 серверов, затем с каждым идет проверка качества связи, но заканчивается что ни одного подходящего сервера. Даже с друзьями в закрытой игре не могу соединиться ! Что делать ? Может порты какие нибудь нужно открыть или что то еще ? Решил взять файлы конфигов у друзей, но все равно то же самое !

0

StakRR
эта надпись только для зомби режима

0

не могу подключится к друзьям. В чем проблема???

0

Ищу партнёров по zombie mod
кто захочет поиграть стучитесь в стим ghost007100

0

StakRR
у меня бокс 100500 раз играл в зоби один а ещё больше с друзьями да играть можно вдвоём но только в зоми (до 2). А в сингле нету...Хотя говорят то что в цифровых версиях есть(Они лучше на Бокс).А так нет.

0

Ищу друзей для игры в зомби режим. Лицензия, куплены все мап паки. Нужны адекватные люди, с которыми можно нормально поиграть и выполнить все пасхальные яйца на всех доступных картах.
http://steamcommunity.com/profiles/76561197995473617 - мой профиль, кто хочет играть, добавляйтесь

0

lewker
Да, я тоже интересуюсь! Ответьте!

0

Желающие пройти достижения в режиме зомби на картах Луна и Шангри- ла обращайтесь (лицензия)
стим @
скайп sababash1

0

Да ну вас в попу........ Спец операции ваши полное говно. Лучше по проходить вместе с другом компанию например.

-1