на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Мультиплеер на пиратке

Установка AlterOps

Для того чтобы играть на AlterOps нам потребуются:
Программы:
Microsoft .Net 3.5 Framework SP1
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable
7-Zip архиватор
Microsoft DirectX
А также:
Драйверы для видеокарт NVIDIA
или
Драйверы для видеокарт ATI Radeon


Лицензионная версия игры. (За ссылки на скачивание можно получить бан)
Далее регистрируемся на http://alteriw.net
После чего заходим на http://alterops.net с теми же логином и паролем.
Скачиваем архив с Файлами AlterOps
или

alterOps.zip

или же

AlterOps.zip - зеркало 1

AlterOps.zip - зеркало 2

Распаковываем его в папку с игрой.
Наконец запускаем alterOps.exe и играем.

Для того чтобы играть нужно иметь аккаунт на AlterIW.net давностью 6 месяцев, на котором должно быть не менее 25 сообщений.
Если у вас нут аккаунта, то не нужно просить, выпрашивать, клянчить, плакать, жаловаться и делать всё тому подобное - ждите релизной версии игры.

Комментарии: 166
Ваш комментарий

неполучаеться зарегестрироваться на alteriw.net неприходит на почту письмо с потверждением регистрации

0

sasha_tt
Используй http://gmail.com или http://mail.yahoo.com

0

Ты забыл указать, что надо 25 постов, а если будешь спамить, то можно получить БАН!
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0823/d5/792b739d60bca70ea785b135d38e81d5.jpg

0

захожу в игру и пишет соединение, а потом пишет серверы black ops недоступны обратитесь на..... видема серваки выключили

0

Это pre-release версия - для неё нет технической поддержки, никому ничего пока не известно.

0

IntelXeon
Согласен!
И ещё там надо 6 месяцев чтобы было со дня регистрации.

0

на какую версию игры кидать? любую?

0

Руслан_21
Чёрным же по белому написано - на ЛИЦЕНЗИОННУЮ. (самую новую)

0

Mr.GAUSS
а почему именно лицуха?А если я юзаю рэпак с мультом от деда?
Ещё напиши что там ключи надо

0

Охлол, таки сделали, имхо кому это сейчас надо? Скоро уже бф3...

Смысл опробовать ради DLC

0

SystemN7
Ну мне,ибо в стиме пишет мол ошибка не может найти зону хз что делать
А тебя есть длц файлики?

0

Xaker 23
Разработчити писали что AlterOps сделан не для того чтобы сделать Black Ops бесплатным и "пиратским", а для того чтобы улучшить Black Ops, который есть в Steam, это значит что игра должна быть купленной. (или же скачаной через Steam у друга, или любой другой вариант) Главное - чтобы игра была самой новой версии.

0

Mr.GAUSS
Это говорили разрабы проэкта т5 а не как не разрабы альтеропса,то навикат или как там то да то как адонн или для модов!
И если он нужна кулпенна стим версия почему это нигде не сказано?И почему там прикручен свое окошко ввода логина и пароля?Если это уже ест в стиме

0

Xaker 23
Ну да, по твоему AlterIWnet, AlterOps, Project T5 были созданы тремя разными NTAuthority - у трёх проектов одни и те же разработчики.
Пока что сайт не работает, пруф не дам, так что поверь мне на слово.

0

короче набил я там 25 постов,всё равно надо 6 мес. стажа,насчёт стима вроде бы он не нужен,а лвл сбросить тоже можно!

0

Сайты снова работают.
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=131&t=79188

0

mcbrut
И всё ещё требуют стаж на сайте.Печаль.Кста тип вылаживал свои скрины так там 10 сервов восновном пустые,есть где 32\60 это основной сервак.А да нужна что англ лица ну пока для бэты!

0

Ну пока бэта. Там типо избранные играют пока что)))) Потом когда все официально откроется народу будет больше.

0

У меня не конектится к серверам. Тупо бесконечный коннект. Саппорта нету щас..Что делать? серваки-то видит, инфу о них даёт.

0

flightrider
У тебя русская версия?Если что пиши в ЛС вышел рип альтеропса дам сылку

0

я знаю, у меня пиратксая бухта не включалась) я качаю уже)
P.S. версия лиц, скидроу, в исключения антивиря и брандмауэра поставил....но к сервам не конектится...хоть на 30 минут оставь.

0

flightrider
У меня тоже не коннектится. Я жду выхода FAQ по техническим проблемам с AlterOps.

0

Доступ для всех желающих еще не открыли????

0

Mr.GAUSS
Пичально, бро. Тоже буду ждать( сервер-то онлайн ихний.
P.S. А можо как-нибудь никнейм поменять, а то он у меня давнишний?

0

mcbrut
Следи за AlterIW.net - все новости там.
flightrider
Не знаю, по всей видимости - нет.

0

Короче поиграл я в альтеропс,там сервов 20 из них 3 норм заполнены.
Пинг был до 200 и от 200 и выше!Лагов вроде нет.Кстати я закрыл вопрос насчёт того как сбросить лвл там это делается не путем удаления папки плайерс как в мв2,а командой /resetRank!
А ещё + там можно людей добавлять в список друзей!

0

Круто, а как ты поиграл??? Я только роликами довольствуюсь. Короче как состоится официальный релиз альтера добавляемся в друзья. Ок?)
Еще вопрос по самой игре слышал что дробовики только как основное оружие используется. Это так

0

mcbrut
Ок,да ты не спиши радоваться как это делал я,есть проблема это очень долгий заход на серв,а потом тебя спокойно могу выкинуть мол конекшен лот или порт недоступен!
Насчёт дробовиков да как основное это и в стиме тоже!
ps:походу убрали шнягу с 5 ключами теперь их N число

0

Ну все это можно списать на прел-релиз. Его потом будут еще улучшать и улучшать. С АiW тоже наверно все было не гладко.

0

короче я намудрил много чего и в итоге смог присоединится...но вот вопрос будут ли статы мои сохранены?

0

flightrider
Что ты там намудрил)) Поделись соей мудростью)))

0

нууу....сбрасыва раз 20 статы, реинсталил 2 раза, ставил отменял патч 1.6, пытался 1000 раз конектится по 30 минут, в итоге у меня начала вылазить ошибка "lost connection to host", ну я нашёл сервак с пингом 55 и туда попробовал зайти и зашло играл, попробовал перезайти в игру, евел сохранился, а настройки классов нет

0

Как ты стату збрасывал?Я прописую /resetstats пишет мол 1 лвл и ничего захожу на сервак всё тот же 4лвл!

0

а ты download settings когда окошко видишь esc нажми и всё, стата не загрузится

0

кто нибудь знает когда официальный релиз??

0

sanekstarikov
Если этого не знает команда разработчиков, то как ты думаешь, могут ли обычные пользователи знать об этом?
1) When will alterOps be released?
ETA is unknown.
- инфа с сайта альтеров.

0

не знаете что за ошибка при запуске bo alterops "Точка входа в процедуру CredUIPromtForWindowsCredentialsW не найдена в библиотеке DLL credui.dll"

0

Хмм плохие новости с полей,походу лвл сбросить нельзя будет а точнее повлиять на него со стороны пользователя с одной стороны это хорого мол там ломать лвл не будут,а с другой плохо ну ладно там стим там даже сами Актвижин не могу тебе лвл сбросить но тут то почему не дать пользователю право хотя бы сбрасывать лвл,ну не знаю написал NTAuthority в личку попробуй как-то уламать их вернуть команду сброса статы пользователю

0

Для это мелочь. Нельзя сбросить ну и фиг с этой функцией. Пусть альтер до финальной версии доведут, а там и до этого дело дойдет.

0

Xaker 23
NTAuthority пишут сотни человек, уверен что он тебя проигнорит.

Пиши в этот раздел: http://alteriw.net/viewforum.php?f=131

0

Mr.GAUSS
Ок спс ток нет темы там куда писать,а то делал тему мол "About Rank in Alterops" и удалили ,нечё как говорят "Москва не сразу строилась",я буду их бомбить их личку покаместь мне не ответят,кстати я им тут забавный PS послал мол даже если вы меня пошлете то напишите об этом ну мол чтоб не игнорили

0

парни а альтер опс правда на хрюше не идёт

0

mcbrut
Они написал примерно та "Если вы за 10 лет не смогли обновить ОС то,мол мы можем только сожалеть или сочувствовать" как то так!А тебя что ещё стоит это старое хр?Ану бегом переустановить на Windows 7

0

а когда примерно релиз полноценной версии ???

0

_DARK_STALKER_
Если этого не знает команда разработчиков, то как ты думаешь, могут ли обычные пользователи знать об этом?
1) When will alterOps be released?
ETA is unknown. - инфа с сайта альтеров.
P.S. Смотри на 12 постов выше!

0

Насчет выхода. Следите за новостями на странице альтеропса. Там все новости появляются о развитии проекта.

0

привет всем а что в стим Call of Duty: Black Ops стал бесплатным? посмотрите на скрин!, но я его не покупал это шо какой то глюк? как думаете качать или нет??????????????????????????
http://i.playground.ru/i/20/27/45/00/pix/image.jpg

0

TARAS_SD, только на выходные.В эти дни еще и двойной опыт идет.

0

Ну что есть и хорошие новости,
а)Теперь могут играть и те у кого акк в марте был зареган
б)СТата более менее сохраняется и можно свои классы создавать как в тренеровочном так и в основном режиме

0

TARAS_SD
у меня он тоже появился,щас качаю)))

0

wollverine
Читай первое сообщение темы.
Особенно то, что написано после спойлера.

0

Опа! Они таки его доделали? Я думал что до выхода BF3 не управятся! Но всё равно не жалею что купил лицку! Игра отличная!

0

да сколько они будут тестить, месяц прошол

0

В новостях написано, что главный разработчик (NTAuthority) ушёл, не оставив програмного кода, поэтому прогресс остановился и скорее всего не возобновится до прихода NTAuthority, дата его возвращения неизвестна, следовательно выхода АльтерОпса - тоже. Следите за новостями на alterops.net и alteriw.net.

0

flightrider
Эта новость.Уже как недели три висит!

0

AlterOps is open again!



Hi guys,

The alterOps beta is open again!
How to play:

You need BO(steam or skidrow)
If you have it from steam, copy your BO to another dir for alterOps
Get the alterOps files: http://alterops.net/
Extract the files from the zip into your BO dir and run alterOps.exe
Login using your forum details
???
Profit?


How to host a server:

Make sure you have BO and alterOps updated.
Request a key on http://alterops.net/
Press download dwkey.dat and save it to your BO folder
The key on the first line is sv_licensenum 0, so use that in your commandline
Run BlackOpsMP.exe +set dedicated 1 +set sv_licensenum 0 +exec server.cfg +map mp_nuked

0

"точка входа в процедуру creduipromtforwindowscredentialsw не найдена в библиотеке dll credui.dll"

что делать??? из шапки все установил, один фиг это пишет, винде у меня XP SP3, регистраци прошол, скачал файлы и заменил в игре. но вот доп файлы качаться не хотят - вылетает эта ошибка

0

кстати Для того чтобы играть нужно иметь аккаунт на AlterIW.net давностью 6 месяцев, на котором должно быть не менее 25 сообщений.
Если у вас нут аккаунта, то не нужно просить, выпрашивать, клянчить, плакать, жаловаться и делать всё тому подобное - ждите релизной версии иг
ры. это уже неважно, у меня друг зарегался и сразу стал играть, у него 7ка винда. мы скачивали вырезанный отдельный мультик. или на XP нереально поиграть??

0

поставил фикс, в меню теперь заходит но нажать ничего нельзя (( на курсоре игровом крутится колесико от мышки, как при загрузке, но ждал минут 20, ничего не произошло

0

Создал ранговый сервер, режим Free for All, за убийство 1202800XP
Так поднял несколько престижей.. надоело.

P.S. Вот гайд по созданию сервера на AlterOps:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=131&t=103193
Вот мой конфиг с рейтами на режим Free for All:
http://cl.ly/231q1G2f3k1B1K0t0f30/server.cfg

0

Mr.GAUSS
да что ты тут пишешь про гайды?Людям самый главный ответ нужен-ИДЁТ ЛИ НА ХР?
Вынужден разочаровать-НЕТ,во всяком случае пока.Вот и всё,так что или переходите на 7-ку или ждите какого нить путёвого фикса

0

XBoy360
Вот, появился фикс для игры на Windows XP:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=131&t=87765

P.S. Windows XP уже закрыта и не поддерживается, то есть все современные игры и программы делаются для Windows Vista / Seven.

0

Если патчик для чата чтобы по русски писать.

0

Еще что делать с долго висящим окном "загрузка данных". Иногда оно сразу исчезает и стата сохраняется, а быает висит и висит (приходится esc жать)

Mr.GAUSS
Спасибо большое

0

mcbrut
Я всегда нажимаю Esc и статистика сохраняется.
А за это - на здоровье, я тоже раньше не умел правильно составлять поисковые запросы.

0

Где лицензию английскую скачать?

0

Создаю сервер, пытаюсь подключится, пишет PLATFORM_CANT_DOWNLOAD.Как исправить?

0

Dom1NATION
На пиратбей вбей Call of Duty Black Ops Skidrow!

0

В AtlerOps можно совместно зомби-режим проходить или только в мульт играть?

0

Монолитовец Харон
Пока нельзя, но эта функция в разработке.
Следи за объявлениями на официальном форуме: http://alteriw.net/viewforum.php?f=131
И на официальном сайте: http://alterops.net/

0

Как сменить имя в игре?????

0

king-r
Создай новый аккаунт на сайте http://alteriw.net с желаемым ником.

0

Как можно улучшить оптимизацию игры. Она умудряется подтормаживать у меня. Батла 3 себе такого не позволяет)

0

Для тех у кого CACValidation failed...(shift+`) и доолго грузятся игровые данные с/на сервер alterops:
/cl_cacvalidate_timeoutms 2000
/cl_cacvalidate_spincheckms 500
- сии команды примерно вдвое ускоряют частоту опроса сервера статистики и слегка сжимают поток статданных.
Если у вас не сохраняются созданные вами классы и статистика испытаний НЕ НАЖИМАЙТЕ ESC ВО ВРЕМЯ СИНХРОНИЗАЦИИ! - дождитесь завершения, и да оно довольно долго грузится даже с командами по пять минут и более, однако - ТАК У ВСЕХ - не только у вас.
Если у вас русская версия игры и вы всё правильно установили и скачали через alterops.exe и вылазят ошибки связанные с файлами локализации - переместите из папки MAIN в какую-нибудь другую папку файлы c localized_Russian_iw10.iwd по localized_russian_iw15.iwd - ошибки при загрузке исчезнут(в игре периодически будут пропадать некоторые звуки но сие не особенно важно).
Перед тем как скачивать обновление через alterops.exe рекомендую скачать все DLC к игре через торренты иначе alterops будет качать два гигабайта с лишним и это займёт у вас целые сутки(а то и больше) т.к. скорость скачки с alterops едва выше чем с телефонного модема.
REM: Пожалуйста не читерите в игре, хотя-бы в alterops дайте людям отдохнуть от читеров. Вообще-же проблема читерства в alterops не столь остра как в steam но это не из-за каких-нибудь защитных программ(их вообще-то практически не используют) а из-за того что читера сразу-же выкинут голосованием.

0

Проблема в следующем, следуя англоязычной инструкции я поместил в каталог с alterops.exe файлы server.cfg. и dwkey.dat и прописал в ярлыке к BlackOpsMP.exe указанную в инструкции строку, получился ранговый D-сервер BlackOpsPrivate (переименовывать пробовал всё-равно так называется но по пингу ясно что мой), при загрузке консоли сервера выдаются ошибки по поводу именования карт.. видимо из DLC которые у меня есть но они скачаны в английском варианте т.к. в русском я их не нашёл.. а основная версия игры русская копия с лицензии.. При попытке присоединиться к созданному мной-же серверу выдаётся в самой игре сообщение о несоответствии ru_code_pre_gfx_mp.ff оному сервера.. хотя если играть клиентом присоединяясь к другим серверам то играются все карты и никаких подобных сообщений нет. Есть-ли какая-либо возможность до/перекачать требуемые файлы именно для русской версии у кого-нибудь чтобы можно было-бы таки запустить свой сервер? Сервер хочу сделать периодический(с клиентской машины) на непопулярные режимы "захвата флага" и "уничтожения" т.к. таковых мало(особенно последних) а всем в общем-то качать надобно соответствующие "испытания" для соответствующих перков и больше их качать просто негде.

0

Barlahtong
Установи английскую версию игры и на её базе создавай сервер.

0

Английскую версию качать долго и некуда, к тому-же зачем качать всё когда наверняка можно докачать/заменить недостающие файлы, и навреняка кто-нибудь уже запускал сервер на русской версии. Ежели никот не знает чего и как то я просто сервер не буду делать т.к. клиент и так работает.

0

Barlahtong
В папке с игрой есть файл Localization.txt.Открой ее, на первой же строке написано Русский.Удали и напиши english и все.мне помогле.А если хочешь переименовать сервер, то перемести server.cfg в папку main и в нем напиши имя своего сервака

0

Mr.GAUSS
твой созданный сервер видели?мой не видят, знаешь как исправить?

0

Saqo88
Видели, конечно же - заходили через Server List.
Для того чтобы создать сервер нужен выделенный
ip адрес,
открытые порты
и разрешённый обход узлов (NAT) для BlackOpsMP.exe в Брандмауэре Windows.

0

Поч. стату нельзя хранить на компе?Это же было бы так удобно и у многих и классы сохранялись и не было бы таблички Downloading Game Settings!Ну да 1 минус лвл хаки,дык щяс в альтеропсе столько хак серверов где за 1 килл 50лвл дают,чем вам не лвл хак?

0

Где взять карты - многие не грузятся?
Ответьте чайнику!
Ничего путного не нагуглил.

0

doubting
С русским языком работает работает лишь пару карт "Открытие" и "Гостиница". Кто хочет поиграть с DLC, ждем либо патчей, либо делаем так:
http://img197.mail.ru/img197/6461/54937867.jpg
http://img692.mail.ru/img692/2456/60929069.jpg

0

Mr.GAUSS
Какие порты открыть?
"и разрешённый обход узлов (NAT) для BlackOpsMP.exe в Брандмауэре Windows"-Можно подробнее?как разрешить?

0

Кто знает, как полностью прокачаться, а то перки качать просто жесть (например в MF2 от AlterIWnet нужно было один файлик заменить), слышал что AlterIWnet это за бан не считают?

0

Mr.GAUSS
По поводу полной прокачки (включая все перки). Я находил какой-то сервер, где за одну партию можно набрать столько очков, что хватит открыть и прокачать все оружие и купить начальные перки. НО, перки далее не открываются, их нужно каждый по отдельности прокачивать, что доставляет много нервного гемора. Может есть способ открыть ПОЛНОСТЬЮ все перки?

0

brothers700
читер сраный, играй и качай сам, толку то играть тогда?

0

AAAndroid - айайай... ежели вы мсье играете заради прокачки то вам в AlterOps лезть самому не следует вовсе. AlterOps - не заради прокачки делали а для того чтобы люди именно что ИГРАЛИ.
Насчёт ПОЛНОЙ ПРОКАЧКИ - AlterOps всего-лишь подменяет собой сервис предоставляемый Steam поэтому там также все данные хранятся НА СЕРВЕРЕ СТАТИСТИКИ, а не на клиенте. Прокачать все престижи(все 15!) можно действительно за пару часов, что и советую сделать всем и каждому - хотя-бы полюбуетесь на золотой камуфляж для пушек который за пару дней вам так надоест что вряд-ли будете долго им пользоваться(ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЕМАСКИРУЕТ - даже полосатый красный менее заметен). В основном рекомендую полностью прокачать престижи для того чтобы открыть все десять слотов для классов, это даст вам простор для творчества и эксперимента с билдами(наборами перков) а так-же можно хотя-бы сделать по пять классов для летних карт и по пять для зимних с соответствующими камуфляжами для оружия и лица(в игре камуфляжи реально работают и если их хорошо подобрать то вас заметить будет очень трудно.. куда-там Bf3). Перки прокачиваются также как и на Steam версии игры однако требуют больше времени для "регистрации" на сервере статистики - не жмите ESC пока грузятся статданные вот и всё.

0

AAAndroid
Ты срань где чит увидел? Даже alterIWnet не считают это за чит. Чуешь разницу умник?

0

Barlahtong
AAAndroid
brothers700
Так, ребята, прекращайте холивар разводить.
Если хотите разобраться - пишите друг другу в личку.
Иначе получите предупреждение или даже бан.

0

почему при выборе своего класса в руках нет оружия??? Подскажите(

0

FreddyCruger
Как я понял, когда создаешь свой класс, надо дождаться сохранения. Меня это вообще вымораживает, т.к. толи сервер еще глючит, толи чего еще, но чтобы сохранить классы, это надо попариться. Я вот никак не могу в престиж войти. 2 раза получилось, третий никак. Я уже битый час Enter жму )) и никак сохранить не может. Одним словом - удачи.

0

Ясно, но ведь уровень прокачки сохраняется быстро. Видимо по ходу игры, потому под конец карты начинает лагать по страшному.

0

че то не конектится к серверу

0

Вопрос: Нужно ли дожидаться исчезновения окошка "Downloading game settings" или статистика не зависимо от него сохраняется?

0

да тоже самое,тупо подключение и все(

0

и у меня тоже, хотя на alterops.net статус сервера онлайн)

0

Ребят, помогите! У друга альтеропс не запускается, всё нормально установил и обновил он, при запуске просто ничего не появляется ( даже в процессах в диспетчере задач), запускал через alterops.exe

0

flightrider
а как обновлял если не запускается?

0

Поиграл в алтер опс, что сказать: молодцы пацанчики все крут сделали. Жалко что MW3 не взламают

0

Ребят ,такая фигня,захожу в игру, пишет "в настоящее время сервер Call of Duty :Black Ops недоступен,попробуйте зайти позднее или обратитесь за помощью на сайт" и далее адрес офицального сервака в категории статус. Хотя вверху пишет в меню пре релиз альтеропс! что может быть такое? хотя седня 2 часа назад играл с ботами .......

0

vitukhin
1)Запускай игру через alterops.exe
2)Пока игра находится в бета-версии нет тех. поддерки
3)Сервер иногда находится в оффлайн, следи за его статусом на сайте alterops.net, если он онлайн, то подожди минут пять, а если оффлайн...то всё понято=))
P.S. Ребят танцуем все, пре-альфа мв3! конечно это ещё самая ранняя стадия разработки, но всё же...

0

flightrider
Да там ранная стадия лутше беэты опса ибо со статой и классами все ок

0

Xaker 23
Я тоже так считаю)) По мне, так тут вполне рабочая игра, ну правильно, ИВ движок же, они на мв2 с ним напрактиковались достаточно,а трейарча продукт для нох новый, они с ним и не раскопались.

0

Ребята, а где можно стянуть эту "раннюю" версию МВ3?

0

brothers700
В пиратбейе вбей Call of Duty Modern warfare 3 и там версию от релоада стяни,там и синг и мульт пахать будет!

0

flightrider
Написал запрос насчет статы,ну мол так и так,поч в мв3 стата норм сейвится а там нет,они мне написали какюто-чушь о том что в блек опсе стата проверяется а там нет,но они в след. обнове альтеропса сделают также как и в мв3,ну чтоб часть статы на компе хранилась вот вообщем
aO also requires servers to 'validate' stats, where MW3 doesn't do any validation at all. The upcoming aO update will make this validation client-side, which should improve the speed of saving by a lot.

0

Xaker 23
Там от RELOADED несколько версий, какую именно тянуть? А нет отдельно мультеплеера MF3, а то сингл мне впринципе не нужен?

0

brothers700
Тяни самую популярную (я тебе в личку ссылку кинул). Ибо часто все эти репаки бывают "кривыми", то есть могут быть глюки или некоторых файлов будет недоставать. Отдельно мультиплеер есть, но альтеры советуют полную версию качать.

0

brothers700
Незачто) З.Ы. У них ща всё обрушилось, поэтому неполучится пока приконектится..подробнее смотрите на alteriw.net

0

зашел на какой-то сервер, поиграл немного и мой счет загнало в минус миллиард... что делать?

0

punkvdushe
Перейди на перстиж, если сам хочешь качаться
Не заходи на серверы в названии которых есть "HEXP" или "HIEXP" (ну от слов high experience, т.е высокий опыт)

0

Как ускорить загрузку игровых параметров?А то уже 15 минут жду и ничего не происходит.

0

flightrider
Чёрт.А то я смог создать только один класс,а больше не могу =[

0

[Keks987]
Вообще это пока что очень долгий процесс, самый хороший вариант, это сделать всё что надо, дождаться появления злополучного окошка, и уйти заняться чем-то другим, на улицу сходить, футбол посмотреть...главное, чтоб прошло минут 30 как минимум.

0

Кто нибудь знает как добавить метку клана?

0

Люди, подскажите как можно нормально создать класс с оружием. Хоть и показанно что я переставил его, а даёт стандартное.

И как сбросить левел с акка ?

0

Народ!У меня 70 леаел 12 престиж могу дать инфу по быстрой прокачке(платно,не дорого(деньги очень нудны))советы,и не большая тех подержка и ни каких чтов!Пишите в лтчку

0

coolcat9822
Ты чмо конченое.И на хера ты людям не понимающим мозги париш.Такое чмо как ты ни чем помоч не в состоянии.

0

[Keks987]
В конфиге ищеш seta clanName " " между скобок пишеш клан

0

Сесть сервера с большим опытом, например за один выстрел тебе даю 10000 опыта итп. Ищите.

0

Как создать закрытую игру?(Что,бы с другом поиграть 1 на 1)

0

Подскажите плиз где или как скачать прикольный музон который играет в менюшке мультиплеера Call of Duty: Black Ops AlterOps (рипак)???

0

Yarkop
http://www.mediafire.com/?twlodmjh5cc

0

Mr.GAUSS
Это совсем не то, а какойто реп ))

0

Yarkop
Открой архиватором *.iwd файлы в папке main и там найди музыку, которую ищешь.

0

люди помогите почему у меня в игре,я захожу в модификации а там пишет:MENU_UNLOAD_MODS_DESC ,что делать?????

0

В cod mw 2 (alteriwnet) небыло возможностьи добавлять в друзя, это сильно раздрожало, а хоть тут прикрутили эту функцию?

0

Скачал английскую версию и создал свой сервер (чёрный)RF66EKB с полу-HIGH EXP (в TDM всего 10000 за "голову") и большим колличеством длинных 20 минутных раундов(даже в TDM их 10), с зажержкой 5 секунд до респауна и 10 до "волны", режимы все стандартные кроме DM(КЗС) т.к. это атавизм. Долго тестировал, играется неплохо народу на пике было больше 10 человек(особо не считал) при том что сеть ADSL, пинги скакали также как на восточно-европейских серверах, при том что у мене были даже итальянцы. Из всех талмудов однако до сих пор мене не ясно как из консоли(игровой или сервера) сменить режим игры(не карту а именно режим) потому как что не пиши меняет лишь карту и режим приходится либо голосованием менять либо рестартом сервера. Также интересует мене, как сделать русский шрифт в чате, ибо люди мене пишут а в чате лишь иероглифы, способ с заменой файла шрифта внутри архива локализации не тянет т.к. AlterOps при загрузке проверяет соответствие архивов подлинникам. Сервер непостоянный поэтому не стоит кидаться его искать в списке, когда запускаю тогда запускаю. Голосование на сервере работает, консоль админа тоже тестировал на себе кик и бан действуют, читера итальянца кикал уже. VoiceChat не ставил т.к. толку от него мало Mumble круче.

0

Всех у кого проблемы с игрой-раслабтесь чувак,игра сырая(DGS ака стата грузится ну очень медленно) а обновлять не хотят все на мв3 силы кинули,так что 2 варианта
1.играть в мв3
2.ждать альтеропс апдейт,или забить и идти играть в сатрый добрый мв2

0

Всех у кого проблемы с игрой-раслабтесь чувак,игра сырая(DGS ака стата грузится ну очень медленно) а обновлять не хотят все на мв3 силы кинули,так что 2 варианта
1.играть в мв3
2.ждать альтеропс апдейт,или забить и идти играть в сатрый добрый мв2

0

Опытным путём мене удалось выяснить как менять режим игры из консоли:
1. /rcon host xx.xx.xx.xx:28690
2. /rcon login
3. /rcon g_gametype
4. /rcon map_restart
Т.е смена режима происходит не после ввода g_gametype, а только после того как в консоли появилось сообщение типа "gametype will be changed next restart" и введена команда map_restart.

0

народ а реально сервер создать тока для lan-на работе охота поиграть а инета там нет...

0

Люди а может кто сам патч скинуть который игра качает?Очень уж она долго это делает.

0

у меня такая проблема, купил оружие но когда захожу в игру то там стандартное

0

В cod mw 2 (alteriwnet) небыло возможностьи добавлять в друзя, это сильно раздрожало, тут хоть прикрутили эту функцию?

0

И здесь такой возможности нет, хотя в меню она есть т.к. это вам не STEAM.
REM:ЭКСПО-халявщикам - ХОЧИТЕ МНОГО И СРАЗУ - ИЩИТЕ HIGHXP сервера с запущенными FFA или TDM, и не лезьте с запросами типа "Zdelay HIXP pls" к админу(т.е. ко мне) когда на карте не TDM и не FFA, заради того что кому-то нужен халявный престиж режим НЕ МЕНЯЮ. К тому-же я уже с неделю как убрал из названия сервера этот мерзкий суффикс.
REM2: (тем-же халявщикам)Не стоит лезть на мой сервер с читами(в любом режиме), моментально отправитесь в перманентный бан, равно и не стоит вести себя свински по отношению к админу в чате(кстати чат не воспринимает кириллицу) если он(я) отказал вам в FFA/TDM-вылетите в тот-же бан.
REM3: Сервер теперь обзывается: RF66EKB XNMMAW VTFF - название окончательное, VT - VOTING ON FF - FRIENDLY FIRE ON.
REM4: Не стоит вообще лезть в AlterOps если вы не понимаете по английски, не читали форум AlterOps-а и не знаете как сделать чтобы ваша статистика не обнулялась и чтобы сохранялись ваши билды классов.

0

Думаю тему пора закрыть и отправить в мусорку. Активижн через суд, потребовала прикрыть alteriw.net .

0

СиФоШа
Че правда прикрыли?
Я щас зашел на страничку альтеропса и ужаснулся. Но не стал верить.
Беда пичаль(

0

AlterIWnet, AlterOps и AlterMW3 закрыты из-за конфликта с Activision.
Расходитесь.

0

Все накрылась лавочка.

0

Насмешили конечно авторы AlterOps.. Между прочим, им неоднократно предлагали выдать софт общественности а они хитрожопо отказывались, теперь из-за собственной жадности "погорели". Что до закрытия темы - навряд-ли жадность позволит создателям AO так просто отказаться от своей "золотой курицы"(а вы думали AlterOps делали альтруисты??), скорее всего как и PB перерегистрируются например в Зимбабве и опять откроются - рано тему прикрывать. А я сервер ставлю для Call of Duty: World at War, т.к. администрировать мене понравилось.. а то что народ вернётся в "легальную" steam версию в том-же объёме в коем был в AO - вызывает сильные сомненья - никто в здравом уме не побежит покупать игру только потому что нет AO, Black Ops да и весь COD вообще убила прокачка - мало найдётся таких сумасшедших кто имев всё в AO и зная что даже там это всё даётся с трудом станет покупать игру и качаться в "легизме"(привет древнему китаю) до позеленения и распоследнего престижу. Про себе знаю что у мене за полтора года нет и половины всех престижей, тогда как за то-же время и без всяких читов я был генераллисимусом обоих BF 2142/BC 2, овчинка выделки не стоит.
Всем прочим кто как и я играл посредством AlterOps рекомендую махнуть в регресс до World at War, а кому нравилась "костюмизация" хотя-бы в RS: Vegas 2.

0

На оф сайте, пишут, что RevOps уже почти готово и скоро все опять запустят.
http://alterrev.net/viewtopic.php?f=33&t=36

0

Мухахаха. Скоро будем играть

0

Не подключается, постоянно висит соединение......

0

Кто хочет играть в RevOps качайте длинный клиент игры с "пиратебея" (RevOps Full Client - качается невероятно доолго) или на форуме alterrev.net в разделе RevOps ищите раздел клиента там ссылки на весьма неплохие файлораздатчики с которых многие файлы можно скачать гораздо быстрее(раз в пять) чем с торрента. Регистрироваться чтобы запустить клиент игры надо на in.alterrev.net.
REM: Убедительная прозьба не чидерастить. Прокачка и так быстрее некуда на High Experience(HIEX) серверах типа моего(самореклама!UFR RFEK66) вообще за одно убивательство - престиж(1250000 в TDM). Однако уже неоднократно замечал злостных чидерастов как басурманских так и "рассийян панимайшш". Используют весь классический набор от радаров и воллхаков до аймботов и абсолютного мультихака(до сих пор платного!), чем ненадолго меня и развлекают.
REM2: Для того чтобы игровая статистика быстрее отправлялась на/с главный сервер/а alterrev пропишите в файле config_mp.cfg следующее(уже указывал выше однако это было для alterops):
seta cl_cacvalidate_spincheckms "500"
seta cl_cacvalidate_spinfactor "10"
seta cl_cacvalidate_timeoutms "2000"
И не нажимайте ESC во время обмена статданными с сервером(аля "Downloading game settings").

0

nikitager29
Читай тему - AlterIWnet уже закрыли.
Регистрируйся на http://fourdeltaone.net/

0

Возможно ли ХОТЬ КАКНИБУДЬ поиграть в зомби карты?

0

Где сейчас можно поиграть в блекопс онлайн?

0

Эмм..вобщем если кто-то хочет зарубиться, то вот "живой" сайт с мультиплеером БО: http://nemexis.net/viewforum.php?f=18

0

sasha_tt
а у меня он просто не заходит на саит

-1