на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Перки в сетевой игре

Какие перки вы хотели б видеть?

Комментарии: 192
Ваш комментарий

Все из предыдущих частей, ну и еще что нибудь новенькое.

0

Мне не так важно их количество, сколько их грамотное распределение... А то в mw2 без какого-то 3 перка можно обойтись спокойно, в то время как в 1 перк запихали все нужное для меня (ловкость рук, марафон, мародер).

0

главное что б их не было слишком много и не было всяких глупых-типо пш и пв, воровство класса убившего тебя и т.д.-нужны только способности,ну и на оружие что-нибудь

0

Хочу чтобы не было сверхчеловеческих перков. Ну это же бред без конца бегать спринтом со стволом за плечами или падать с любой высоты не повреждаясь.

0

Дык, игра на реалистичность и не претендует, это такой аркадный шутер, поэтому он может себе позволить такие перки, чтоб не разбиваться (кстати, очень полезная штука)))

0

горе-геймер в таком случае пускай сделают перк чтоб можно было летать или рыть землю и прятаться

0

Дык, игра на реалистичность и не претендует, это такой аркадный шутер, поэтому он может себе позволить такие перки, чтоб не разбиваться (кстати, очень полезная штука))) Читы нах теперь не надо, теперь есть перки, все по закону будет, легальное бессмертие получается

0

Больше всего меня бесило в МВ2 то, что нельзя было поставить одновременно "Ловкость Рук" и "Увеличение боеприпасов". Вот зачем мне быстро перезаряжаться, если патронов вечно нету?)))

0

Больше всего меня бесило в МВ2 то, что нельзя было поставить одновременно "Ловкость Рук" и "Увеличение боеприпасов". Вот зачем мне быстро перезаряжаться, если патронов вечно нету?)))
Всегда чем-то надо жертвовать.

0

Хочу вновь увидеть способность Juggernaut - понижение получаемого урона на 25%.

0

Перк чтобы прыжок в 2 раза увеличивался(очень полезно)

0

Перк чтобы прыжок в 2 раза увеличивался ага, и ещё нанокостюм нужен как в кризисе, а что тоже очень полезно

0

Ещё нужен перк защищающий от световых гранат, очень бы пригодился.

0

да! Быть! Человеку пауку!
придумай перк на его костюм
Ещё нужен перк защищающий от световых гранат-...тогда еще бы перк чтобы от грнат осколочных в 2 раза больше защищал

0

Ну я ж говорю нанокостюм надо, будет вам и защита от всего, и супер прыжок, и даже маскировка

0

Давайте сразу ранец, гулять так гулять:)

0

Закос под Fallout 3 Можно и под Фаллаут косить, напялить на себя силовую броню и вперёд

0

Да уж,по джунглям,да по просторам того времени в силовой броне,что может быть лучше:)

0

Metro2033Gamer ну мы же не будем плагиатом заниматься)-а то крайтек обидятся и крайзис 2 не выпустят)

Вот еще перк при ползании лёжа в 2 раза больше скорость я даже название придумал "Скорополз"
Перк чтобы за раз можно было кинуть 2 гранаты или 2 ножа

0

2 грены уже в ВаВ, а про ножи эт прикольно) А перк этот можно ассассином назвать)

0

Mackhammer человеческая фантазия безгранична... скоро уже будем просить перк, чтоб с двух автоматов одновременно стрелять или ещё чёго-то в этом роде))

0

Это Akimbo, такое уже есть в MW2…

0

Нее, там только некоторые дробовики, пистолеты и пп. А тут чтоб с винтовок))) Давайте ещё двойной РПГ заделаем на радость нубомётам

0

хотелось бы что бы не было такого как в старых честях где перки по цветам. Что бы было так: например можно было ставить марафон нидзя и скремблер. А то они ниндзю скремблер они в одну хрень запихали. и что бы побольше перков для скрытности!

0

Это для баланса сделано. Чтобы классы не были слишком многогранными и сильными.

0

Возможно, нож будет как отдельный перк. Где-то читал, что теперь нож будет не всегда.

0

Возможно, нож будет как отдельный перк. Где-то читал, что теперь нож будет не всегда.
Очень на это надеюсь! Надоели уже эти ''бегуны'' с ножами...

0

Вы чего, нож для настоящих мужиков, это же вам не подствол какой, с ножа фиг в кого попадешь, зато когда попадешь, то сразу понятно, что ты . . . я всегда уважал тех, кто убивал меня с ножа и полностью смотрел повторы. Или стоп, вы про обычный нож? Ну тут только надо сказать, что нужно убрать перк диверсант и все будет ок.

0

да нож не отдельный перк, а дополнительное оружие, теперь придется выбирать пистолет или нож

0

Нужны перки тока самые самые, много слишком тоже не надо! Но хотелось бы кое что убрать и иметь что то сверх такое! По мне в MW2 можно было кое что объединить или даже вообще убрать! Как говорить решать не нам, поживем увидим...

0

Было бы классно чтоб сделали больше перков+ прокачка перков 3 или 4 уровня. Прокачка перков в МВ 2 очень порадовала, но только там самих перков маловато...

0

без мучи,пв и джагера,и все будет норм

0

Было бы хорошо вообще без перков.

0

НЕ без перков херово, но зато могли бы сделать режим где без перков

0

Как по мне,так перки вроде разрешенных читов.Большинство из них дают совершенно нереалистичные возможности.

0

Чтобы не было разделения по группам, как в предыдущих сериях. А из всех можно было выбрать, например Убойность+Невидимость для БПЛА...

0

Ну игра и не заточена под реализм. А вот с перками по мне играть в 100 раз интереснее чем без них.

0

Что-то наподобие предыдущих частей.

0

Нужен перк Эхолокация, в какие то промежутки времени видишь врагов через стены.

0

Нужен перк Эхолокация, в какие то промежутки времени видишь врагов через стены.
Тогда уже лучше Всплеск адреналина - включение функции аймбот на 30 секунд.

0

нет,айм бот уже 100% чит, нужен перк коммандо как в первой модерн, вот дожили "первый модерн"

0

Нет разработчикам перк КОММАНДО не нравится и мы его врят ли увидим

0

коммандо в 4 коде - Overkill (возможность носить 2 основных оружия одновременно), который какого-то черта был переведен в Коммандо в русской версии. А разработчики против Commando из 6 кода (диверсант).

0

Монолитовец Харон +1

к черту эти перки, полнейшая глупость ..это шутер, а не симулятор Людей-Х. Перки только создают проблемы с балансом, это скорее русская рулетка чем действительно необходимость для игры.
Лучше все стволы пусть сбалансируют, чтобы Винтовка калибра 5.56 небыла слабее пистолета-пулемета на дальней дистанции, а то смешно до слез.

Меня баланс в МВ 2 до чертиков доводит притом что визуально игра нравиться, но я совершенно непонимаю как можно было сделать FN F2000 таким шлаком по сравнению с тем же УМП.

И почему в CS нету таких проблем...и шотганы там не на 3 метра стреляют (смешно, пули в воздухе растворяются в МВ2 или просто падают на пол?)
просто разброс дроби идет так, что оружие уже мало эффективно на дальней дистанции и тд. и тп.
Так что я оч. надеюсь будет баланс, тогда я игру точно возьму, нехочу на те же грабли напарываться.

0

http://www.playground.ru/dox/call_of_duty_black_ops/3731/

0

Первая разновидность (Tier 1)
* Ускоритель
* Мародер - Пополнение запаса патронов с трупов мертвых врагов.
* Призрак (хладнокровие) - Скрывает от обнаружения БПЛА и Blackbird'а
* Бронежилет - Повышенная устойчивость к взрывчатке
* Бескомпромиссность
Вторая разновидность (Tier 2)
* Убойная сила - Более глубокое проникновение патронов
* Скаут - Более долгая задержка дыхания во время прицеливания.
* Устойчивый прицел
* Ловкость рук
* Последний шанс - Bling perk from MW2
Третья разновидность (Tier 3)
* Марафон
* Нинзя
* Второй шанс - Позволит вам воскреснуть и воскресить других
* Хакер "Похож" на Сводку/ PRO версия позволяет вам ставить "капканы" на вражеские грузы и взламывать вражескую электро-технику и захватывать ее (клейморы, сторожевые орудия, Sam туррели)
* Броневой щит (тактическая маска)- Сопротивление слезоточивому газу и ослепляющим гранатам

0

Зато пв остался.Еще хуже муча.

0

Нету там убойной силы, ее отправили на свалку... Hardened - логичнее перевести как "твердость" или "пробивная сила".

PS: наличие второго шанса просто убивает.

0

"Второй шанс - Позволит вам воскреснуть и воскресить других"

Не воскресить а вылечить раненого, вроде способности из мв2 после четырех смертей, только в мв2 ты сам через какое-то время востанавливался, а тут тебя напарник может сразу востановить, если у него такой же перк будет, да и добить раненного не сложно.

http://lenta.ru/articles/2010/09/06/callofduty/

0

Интересно когда появится инфа о про версиях перков.

0

ОНИ ПОСТАВИЛИ УБОЙКУ И ЛОВКОСТЬ РУК В ОДИН ТИЕР!!!! ФТОПКУ БЛЭК ОПС!!!! Я НЕНАВИЖУ ЭТИХ ТРЕЙАРЧ!!! ФТОПКУ ИХ!!!!!!!!!!

0

d_pr, ты адекватный? Наоборот, баланс хоть немного изменяется в лучшую сторону.

0

Наоборот хорошо что марафон и ловкостьрук, марадёр в разных слотах.
НО хреново раз нету перка украшение то навесак на оружко будет раз два и обчёлся.
Вот это оп мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо.

Кстать будет только оди уровень прокачки перков??? Как в МВ2? Или прокачки перков вообще не будет?

0

vital 2012

Перк украшение остался, не переживай, две насадки сможешь поставить, правда в этом же слоте нахадится перк пробивная способность, поэтому придется выбирать, либо прострел стен без потери демага, либо два навеса с дополнительной тратой пуль при простреле стен.
Прокачка перков будет.

0

А точно уже нашёл перк украшение, просто тут вместо него почему то
* Последний шанс - Bling perk from MW2
Хакер где то читал что будет тупо как в код 5, возможность видеть мины и ловушки противника, а тут написано что капканы на грузы, тыренье пушек. Кому верить?
И я так понимаю теперь снаряжение будет разделено по трёмм группам и из каждой группы можно взять по одному снаряжению, т.е. теперь у игрока может быть и пластид и клеймор и глушилка?


Вообще есть какое нибудь интервью с разрабами(самое новое) где они делятся секретами?

Слыхал так же на просторах рунета что могут бетку выпустить. Правда ли это?

0

Evgen_64
Просто я привык играть с убойной силой, ловкостью рук и твердой рукой. И баланс от того, что они испортят мне удовольствие от игры не изменится в лучшую сторону. А неадекватными я считаю тех, кто задает вопросы типа "ты адекватный?". И еще считаю тупой школотой. И наконец, у меня нет раздвоения личности.

0

-Слот 1
Легкость (Lightweight) - ускорение бега. PRO - прицеливание быстрее после спринта
Падальщик (Scavenger) - подбор боеприпасов с трупов. PRO - дополнительные магазины
Призрак (Ghost) - невидимость для самолета-шпиона и sr-71. PRO - у противника не отображается крестик и ник
Жесткость (Hardline) - для награды требуется на 1 убийство меньше. PRO - ???
Бронежилет (Flak Jacket) - допонительная защита от взрывов. PRO - ???

-Слот 2
Пробивная сила (Hardened) - дополнительная сила проникновения пуль, аналог цм. PRO - ???
Скаут (Scout) - задержка дыхания дольше. PRO - ???
Стабильный прицел (Steady Aim) - увеличенная точность при стрельбе от бедра. PRO - ???
Ловкость рук (Sleight of Hand) - перезарядка быстрее. PRO - прицеливание быстрее
Главнокомандующий (Warlord) - 2 насадки на основное оружие PRO - 2 насадки на дополнительное оружие

-Слот 3
Марафон (Marathon) - спринт в 2 раза дольше. PRO - нет повреждений при падении
Ниндзя (Ninja) - движение тише. PRO - позволяет избегать датчиков движения и камер
Хакер (Hacker) - обнаружение снаряжения. PRO - позволяет обращать киллстрики и снаряжение против противника
Второй шанс (Second Chance) - вытащить пистолет перед смертью. PRO - лечение и использование экипировки
Тактическая маска (Tactical Mask) - снижает эффект от оглушающих гранат. PRO - ???

буду дополнять, по возможности

0

Тактическая маска как я понял будет защищать от специальных гранат, те от газовых, световых и шумовых, и наверно в прокачке перка это все будет использоватся, те не прокаченный перк будет защищать только от свето-шумовых, прокаченный еще и от газовых, или наоборот.

vital 2012

Бэтки не будет сто процентов, похоже они бабло уже на профессиональных тестеров потратили.

d_pr

В мв1 противовесом убойной силе был джагетнаут, в мв2 противовеса убойки не было, поэтому убойная сила это явный дисбаланс и правильно что ее убрали, ты еще скажи что диверсант хороший перк, по моему все изменения в лучшую сторону, тот-же перк для защиты от взрывов сделали по моему потому что нубометы всех задолбали, молодцы разработчики прислушиваются к мнению адекватных игроков, не придется напяливать броневой щит закрывающий пол экрана.

0

d_pr, твое дело, как играть. Но мое мнение насчет убойной силы - хорошо, что ее убрали.

0

opt1cl если все версии про буду как в МВ2 то
Жесткость (Hardline)-для награды за серию смертей надо на 1 ну смерть меньше
Пробивная сила (Hardened)-доп.урон транспорту
все остальное не скажу так как не знаю

0

Составлю ка я себе класс :)

-Слот 1
Призрак (Ghost)
-Слот 2
Скаут (Scout) (или Пробивная сила (Hardened), если будет увеличен урон)
-Слот 3
Ниндзя (Ninja)

+ снайперка, наверно с глушителем. Если урон будет сильно снижен, то без него.

0

Тони Старк
да но есть проблема в блэк опс нет серий смертей

0

tvorog8088
Cогласен насчёт нубометов. Особенно задалбывает на маленьких открытых картах в бомбе когда только появляешся и тя валят. Потом смотришь повтор смерти, а там чела три подствлолм тупо в небо палят. Ну не нубство??
Так что хорошо что сделают перк бронижилет. Потому что броневая маска это полная хрень, заменяет жизненно важный пластид или тактическую высадку. В пятой код там хотяб в отличие от МВ2, подствольная граната(подствол 40х) открывается последней, а в МВ2 почти сразу.

Тони Старк
В блек опс не будет серий смертей, поэтому там что то другое будет

0

Кстати кто нибудь знает кроме бронебойных и зажигательных какие еще типы патронов будут?
Я думаю в одних наворотах будеш неделю разбиратся. слишком много всего придумали.

0

tvorog8088
хм, никаких типов патронов на выбор не оказалось на деле

видимо, это были либо слухи, либо их почикали , т.к они нарушали баланс.

0

Ну и ладно. Хотя, блин я не помню где я это читал, или это только к арбалету относится, хотя бронебойные стрелы как-то не то, фиг знает короче, а нашел, похоже это только к дробовикам и арбалету относится.

0

tvorog8088
Там были стрелы взрывающиеся.

0

Больше навесок, это круто
хотя сам скорее всего либо с famas бегать буду либо с каким нибудь дробовичком
-ускоритель
-ловкость рук
-марафон

или
-мародёр
-украшение
-марафон

0

vital 2012 и strelok-NA я же четко написал "opt1cl если все версии про буду как в МВ2 то"

0

сделали бы перк "украшение" шоб можно на пушку натянуть например и глушитель и оптич. прицельчик с подстволом! я бы ваще рад был!

0

ЯрославVS
А его что, в 2 Modern Warare не было? А в Блэк Опс будет перк "Warlord" (Владыка)

0

ЯрославVS, вообще-то в Black Ops будет подобный перк. d_pr прав.

0

я так то в MW2 не играл по инету! да и не успел все посты тут прочитать!

0

ЯрославVS, nooblauncher детектед, ок? Благо в Black Ops не будет подствольного гранатомета. И крысы-снайперы не будут также быстро прицеливаться.
Насчет перков, мне достаточно мародера, проникающий удар или твердая рука, и марафон

0

xRoNx, почему же не будет? Он останется. Только мародер на него действует. А вот насчет снайперов - полностью согласен.

0

Я вроде не заметил его в списках. Или проморгал?

0

МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ПЕРК МУЧЕНИК только он самый прибыльный остальное детский лепет

0

xRoNx
Будет. Посмотри везде где хочешь.

0

Krut7, не будет никаких «мучеников». Вообще серий смертей не будет. И это к лучшему.
xRoNx, можешь здесь посмотреть и удостовериться в его наличии: http://www.playground.ru/dox/call_of_duty_black_ops/2955/

0

Ну... Марафон, естественно.
В КоД5 не играл, хз, но что-нить для увеличения защиты... Броник например =)

0

PRO Flak Jacket будет сбрасывать таймеры гранат и еще понижать урон от огня. Обе способности-копипаст с WAW.

0

Слава богу Диверсанта нет!
Пока что самое близкое моему стилю игры: Ghost-Steady Aim-Marathon.

0

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
А чем диверсант не нравится тебе? Полезный перк. С ним бывало под 41-0 вместе с глоками случалось...
Диверсант - вещь=) В МВ2 хорошая штука. К тому же МВ2 не была придумана как дисциплина, ибо серверов нет. Так что для аркады диверсант был в самый раз. А вот то что его нету в этой части... безусловно плюс.

0

KA1LER
Да раздражали игроки марафон-ускоритель-диверсант! С такими лагами (меньше 150 мс не играл, спасибо провайдеру) их НЕВОЗМОЖНО убить на коротких дистанциях.
Правда я сам ставил диверсант, но только потому что с любой высоты падать можно. Ножом редко пользуюсь.

0

ILDARkaTSR Black Ops уже скоро
Я с глоками так и бегал. Пинг 1-5... в ближнем бою смерть от моего ножа была неминуема... Веселые были времена =)

0

У МЕНЯ ВОПРОС, немножко не в тему, но все же. У меня есть наушники с микрофоном, клавиша Z на клавиатуре, но голосовая связь не работает, то есть я не слушу, что люди говорят и они не слышат. Что делать. как включить микрофон?((((((((((((((((((((((

0

Пока радует галил - особенно с глушаком и увеличенным магазом..
Снайперки имхо почти безполезны, ибо даже на больших мапах штурм винтовки удобнее и еффективнее. Свд как всегда уг. Зато пм имба.. Даже мощнее 1911..

P.S Модер не перемещай тему, ибо тема оружие в игре уже стара и неактуальна.

0

Из снайперок понравилась та единственная со скользящим затвором. Из автоматического Фамас хорош, из ПП АК-47У. Самые нужные перки пажалую марафон да легкость, ну и перезарядка может.

0

согласен, из пулемётов радуюсь самому последнему(похож на галил тока скорострельность огромная) и последним дробовикам(единственный аттачмент на них - акимбо, это самое нубство, но как-то надо зарабатывать экспу)

0

энфилд с колиматорным прицелом классный,фамас

0

До 44 сидел на фамасе с коллиматором №1,и возможности счастливчик,ловкость рук 2 и марафон,весело было.Но как появлась винтовка Командо тут уже прям ничего не попишешь, винтовка супер!С модулем на глушитель или на кол № 1 рубит норм...хотя к ней привыкнуть надо...А вот какие бы еще возможности взять даже не знаю...НА 2 ом лвле Возможности счастливчик чего дается?

0

Mrajig

На 2 уровне можно сменить один раз награду в ящике

0

А где вообще можно посмотреть, что именно дается на 2 ых уровнях этих способностей?Или только методом открывания их?

0

нет, уже дали ссылку на перки.Полезные только несколько Это марафон пркоачанный,счастливчик,бронебойность ну и ловкость рук...
Кстати по поводу бронебойности,с ней оружие наносит увеличенный урон не только самолетам но и противнику?...а то никак понять не могу.

0

опишите плиз вторые значения перок (прокаченные) кто уже прокачал, что они дают, или дайте ссылку где это можно посмотреть...

0

Описания перков из Википедии:

Первая группа перков

Легкий вес (англ. Lightweight) — передвигаться по локации быстрее; Pro: Отсутствие урона при падении с любой высоты.
Мародёр (англ. Scavenger) — собирать припасы с убитых тел; Pro: Дополнительные боеприпасы. Возможность пополнять тактические гранаты.
Призрак (англ. Ghost) — невидимость для разведчика; Pro: Прицел не окрашивается в красный цвет при наведении, не высвечивается ник
Бронежилет (англ. Flak Jacket) — повышенная устойчивость к взрывам; Pro: Защита от огня. Безопасное отбрасывание гранат.
Бескомпромиссность (англ. Hardline) — для выполнения серии требуется на одно убийство меньше; Pro: Возможность изменять содержимое care package (груза снабжения).

Вторая группа перков

Проникающая способность (англ. Hardened) — проникающая способность пули увеличивается; Pro: Увеличенный урон авиации, турелям. Уменьшается отдача.
Разведчик (англ. Scout) — задержка дыхания при прицеливании из снайперской винтовки увеличивается; Pro: Быстрое переключение на дополнительное оружие.
Твёрдая рука (англ. Steady Aim) — точность при стрельбе от бедра увеличивается; Pro: Быстрое прицеливание после бега. Более быстрое восстановление после удара ножом.
Ловкость рук (англ. Sleight of Hand) — перезарядка оружия происходит в два раза быстрее; Pro: Быстрое прицеливание (все оружие, за исключением снайперских винтовок).
Предводитель (англ. Warlord) — на оружие можно установить сразу два модуля; Pro: Одна дополнительная и тактическая граната. За исключением дымовой.

Третья группа перков

Марафон (англ. Marathon) — время беспрерывного бега увеличивается; Pro: Бесконечный бег.
Ниндзя (англ. Ninja) — бесшумное передвижение по локации; Pro: Громче слышно врагов. Вас полностью не слышно.
Второй шанс (англ. Second Chance) — перед смертью игрок достает пистолет для последнего выстрела. Также можно поднимать игроков с этим перком, упавшим перед смертью с пистолетом; Pro: Дольше лежите в предсмертном состоянии. Любой союзник может Вас поднять (воскресить).
Хакер (англ. Hacker) — обнаружение мин и взрывчатки; Pro: Возможность быстрее красть вражеские ящики снабжения, обращать мины и вражеское снаряжение в свою пользу. Невидимость для Датчиков движения.
Тактическая маска (англ. Tactical Mask) — световые (ослепляющие), шумовые (оглушающие) и дымовые гранаты больше не наносят вреда; Pro: Отображает на карте оглушенных и ослепленных гранатами противников.

0

Про проникающую способность так и не ясно?

0

Ну я как обычно буду бегать и всех вырезать -_-....

0

Chеster
Каким образом? Диверсанта теперь нету - вырезать становится намного труднее...
Конкретно вырезать всю команду соперника теперь не получится (ПиЧалЬкА =*(

0

Так по поводу проникновения, прокачал я до "про" и там только урон по технике увеличивается и большая сопротивляемость ранениям,т.е когда в вас стреляют то прицел типо не скачет...

0

перки раскиданы тут очень хорошо , как их по групам разместили , например можно зделать персонажа на скорость, взять какой нить ПП , а вторым оружиемм это НОЖ , и перки напрмер , 1 перк- марафон , 2 перк- ловкость рук , 3- спринт

0

но с другой стороны перков маловато , можно было зделать стока же скока и в код 5 , и убрали многие хорошие перки , командо , джугер, диверсант , а некоторые перки просто заминили фишками на оружие

0

KA1LER
Чёрт... а я сразу не заметил *Cry*

0

хочу прокачать штурмовика, какие перки лучше всего качать? и возможно ли установить не один модуль на оружие, а несколько?

0

FIRING

Можно 2 модуля с перком Оружейник

0

Могу помочь вам улучшить желаемый перк (БРОНЕЖИЛЕТ и т.п) взамен на такую же услугу. Кого интересует писать мне в личку.

0

люди какие самые нагибаторские перки, какие у кого стоят ?

0

У меня супер класс,как ни странно на бомбе самый эффективный хоть и без глушителя:
Ак74У + рукоятка
Питон+ускоритель
1-Легкость про
2-Пробивашка про
3-Марафон
Газовая
Пластид
Датчик движения,ИМХО самый полезный,ну еще мина!

0

Professor77
тоже бегаю в бомбу но на харде- оружие: 1. АК74У+ рукоятка и глушак
2.револьвер+ короткий ствол
пластид
глушилка
камера наблюдения
перки: жёсткая линия про-на одно убийстао меньше для награду + заменяет посылку
лидер про -2причандала на оружие +1пластид и 1 глушилка
пират -обнаружение ловушек противника
призы: машинка, ящик с подарками и вертолёт кобра
датчик движения на харде не катит так как карта есть только когда есть самолёт разведчик
з.ы название перков переводил с испанского -незнаю как они на русском называются
и

0

Он имел ввиду Warlord, Hardline, Hacker. Русские названия от С1 не помню, так как русский поменял на английский.

Вот у меня на пример такие про: Ghost, Hardline, Hardened, Warlord, Scout, Steady Aim, Sleight of Hand, Ninja, Hacker, Second Chance.

А вот как прокачать Flak jacket и Scavenger - хз. все пользуются пластидами - не отбросить

0

простите я наверное тупой я не понимаю как прокачать легко вес я их около флагов их них убиваю а там не х.я было тока 1 раз около флага убил опять же их него но токо шяс ни как ничего

0

Nuke killer
Вроде испытания надо выполнять. От смерти бегай, или посмотри, чё там, я в BO по мультику не играл.

0

Блин, на Flak Jacket на испытании с отбосом гранат застрял. Все перки про, кроме него =(

0

НеТу_ШОтА_у_АшОтА
Тоже самое =)
А всё потому что все кидают пластид... =(

0

KA1LER
какой понт прокачивать все перки на про если их отнимают при переходе престижа. я прокачал те с которыми бегаю постоянно и всё - остальные буду качать на 15_ом если доиграю)))

0

ага, я тоже рулил когда первее всех прокачал марафон на про, и овнил всех и вся даже не задумываясь притормаживать на поворотах ) теперь как все немного подкачались и начали крысить, то проще уже докачаться до престижа "босиком", чем прокачивать эти адидасы :(

0

С прокачанным призраком и ниндзей суперски играть в Бомбу. Бегаешь и в тихую всех вырезаешь

0

GROM-RU

Ты действительно считаешь, что все переходят на престиж? Я например 50 левелом доволен, а престиж в материальным плане забирает гораздо больше, чем отдает, хотя и в психологическом дает очень много (уважуху в глазах других и в своих)


Конечно круто побегать с красным клан-тэгом, 10 классами и крутым камуфляжем, но не такой ценой

0

НеТу_ШОтА_у_АшОтА
я считаю престиж, это как колхоз - дело добровольное))))кто хочет переходит, кто нет - то нет. лично для меня напряга особого нету , играю для себя, а не для клана или понтов перед кем то .надоест мочиться в мультике переключусь на стратегию какую нидь типа АNNО

0

Люди. подскажите плиз как груз в ящике изменять? А то я счастивчика Про вкачал а как менять не знаю.

0

ПРО версии перков как то "не в тему" сделали,то есть к перку где 2 модуля на ствол(оружейник) в про версии дается 2 гранаты,лучше бы было 2 модуля на доп ствол,хотя ,учитывая что доп ствол только пистолет и ракета, то уже лучше 2 грены,но все равно как то про версии не в тему.Не привычно то что твердая рука про и разведчик не одно и тоже,не могли совместить.

0

Да треярч где то улучшили баланс а где то засрали.
Вот например - клеймор! Надо было давать место гранат! Но нет! Терь у 90% в оборудовании - клеймор! Ибо всякие камеры, помехи и прочая лабуда - полное уг. В итоге приходиться бегать по мапе как по минному полю! И тут вина даже не игроков а тупых разрабов, ибо всё остальное обородувание гораздо хуже и бесполезнее!

0

ВернитеТрусы
Вот поэтому я и бегаю с хакером.

0

Жалко, что при переходе на престиж сбрасываются про версии перков, и так некоторые очень сложно получить.

0

Скачай Читы! Будь мужиком, блеять!

0

Ппц что в 4 что в 5 Коде, давали по 2 мины никто не ныл, тут же от одной мины сразу вопли нубов начинаются, меня уже забанили на одном сервер за то что мину поставил...

0

ссыклоиды массово ноют от подстволов, клейморок и перка второй шанс, ппц идиотов развелось на сервах.

0

FIRING
Это вроде всегда так было и будет. Заметил, что часто ноют на американских и английских серваках.

0

Вроде на немецких они часто под запретом.
На серверах где мины запрещены, не играю. Они почти всегда выполняют роль сигнализации.

0

Получил счасливчик 2-написанно,что можно менять содержимое ящика снабжения,а как его менять-то?Подскажите

0

Anubis95
Пока что ни разу не встречал сервера(часто играю на немецких), где запрещены мины, а остальным не пользуюсь(второй шанс,нубомет и тд).
lixach93
Вроде R надо два раза нажать,но точно не помню.

0

на инносервах при заходе автоматически, на нормальных сервах убирается запрещенное и играй себе не боясь быть кикнутым, наши же опигели совсем, что уже не кикают, а сразу банят, тупицы млин.

0

lixach93
R надо два раза нажать

0

Больше всего нравятся призрак(прокачанный вообще шик),оружейник(тоже прокачанный) и ниндзя(пока не прокачал его еще).

0

Счастливчик, ловкость рук, хакер.
Хакер вообще читовский перк - видишь все оборудование.
А на про можно минировать ящики - обожаю.

0

Тоже недавно прокачал хакера.

0

Хакер, ниндзя, и нубский Второй шанс - пользуюсь ими переодически. Хакер - веселая вещь все-таки)

0

Тут возникли подозрения, что Blackbird вскрывает даже перк Ghost.
Уже несколько раз было:
- когда дружественный Blackbird в воздухе, то иногда видел и убивал чела с камуфляжной формой, а именно первый перк определяет внешность перса.
- иногда включаю Ghost и во время вражеского Blackbird в воздухе бывали случаи, что враги бежали четко на меня. Иногда вдвоем, втроем.

Так ли это?

0

demosphen
да он вскрывает!
это закономерно, он же вроде серию из 8 требует, было бы не правильно если б он не палил!?

0

demosphen
Прокачай этот перк и тебя не будут видеть ни самолеты,ни вертолеты.

0

Ну вообще-то зачем тогда этот Ghost нужен тогда?
На первом уровне - только против БПЛА, но тогда надо ставить глушитель (иначе смысла нет), а это снижение урона.
Вот второй уровень...
Но в этой группе перков я уже привык к Hardline.
Вот интересно - на Pro Ghost - видит его Blackbird или нет?

Да и вообще нет времени поэкспериментировать с перками - только все открыл, а уже на престиж надо.

0

demosphen
Если прокачанный, то никто не видит. Несколько раз его прокачивал,самое главное что не видит кобра и вертолет,которым управляет игрок(точнее пулеметом на вертолете управляет).
Я особо перки не качаю,только которые сами прокачиваются по ходу игры. Буду качать нацеленно, после 15 престижа.

0

Flints
Некоторые перки надо качать специально.
Вот "Hardline" - приходится делиться ящиками с другими игроками.
А это трудно, да и жалко 10 ящиков за так отдавать, причем простецкие награды (припасы, разведчик) и брать не хотят.

Тоже решил после 15 престижа целенаправленно открыть все перки и достижения.

До этого долго еще. Пока 6 престиж 47 уровень.

0

demosphen
А я всегда груз раздаю налево и направо, сам брал свой груз только пару раз с выхода игры. Раньше тоже счастливчика качал(он быстро качается), а теперь мои любимые - призрак,оружейник и ниндзя, играю в основном в штаб и на мой взгляд для него самые нормальные перки.

0

Flints
Ну не знаю, иногда и хорошее попасться может, Хью частенько выпадает.
За день игры разок вертушка выпадет.

Ниндзя, ИМХО, подходит для хардкора, а в остальных режимах все бегают как лоси, и раньше увидишь, чем услышишь. Хотя первые 2 престижа его качал.
Просто надоело подрываться на клейморах.

0

demosphen
Согласен, что ниндзя больше для хардкора, но я на хардкоре только и играю, да и хью я часто за серию набиваю. По сути каждому свое, кто что хочет, то и качает.

0

а у перка разведчик скажите пожалуйста кто-нибудь, после прокачки какая способность добавляется?

0

Предотвращение обнаружения самолетами-разведчиками .
Pro - Отсутствие имени и метки прицела.
А так все остальное можешь глянуть в Guide по Black Ops Multiplayer .СПС N9.Nick'у.С наступающим ВСЕХ!P.S. почему возле моего ника не пишется ни шапка деда мороза,ни елочка?

0

iPavlik
Самое прикольное, что после прокачки тебя не видит ни кобра,ни хью.

0

Вроде видит.Это тебе не мв2,тут от авиации не спрятаться .

0

Professor77
Если прокачать призрака, то не видит. Всегда им пользуюсь.

0

Странно.на сайтах пишет по другому.Ну ладно,так даже лучше.

0

Нормально ,если бы добавили ещё к каждой группе перков ещё по 2 ,а так меня устраивает их кол-во!!!!Люблю ниндзя и призрак=)

0

Чтож, мне нравится комбинации, невозможные для MW2, например Ловкость, Мародер, МаРафон. С MAC-10 ув. магазином и пусковой самое то для превосходства.

0

Flints
Professor77
Спасибо за инфу)

0

игра кульная, но перков для меня маловато :(

0

nekit nq
Неет, ты не верь этим таблицам, они неверные. АКОГ дает большее прилижение, а глушитель... У оружия есть два типа урона - базовый и мнимальный, базовый наносится на близких и средних у некоторых, а глушитель же сокращает эту дистанцию, то есть наносить большой урон будет оружие на меньших дистанциях. АКОГ увеличивает отдачу, так что надо и таблицу точности уменьшить там.

0

Можно сделать такие как-бы классы по назначению,пример:
Джаггер: Какой-то пулемет(стонер или м60+увеличенный магаз)+ракетница или арбалет+граната или пластид+дым или газ+с4+или мина+перки:бронежилет про(защита от гранат,всех взрывов,огня)+проникающий про(не шатает когда в вас палят)+маска(защита от станок),получается вас берут только пули,неплохой класс для Штаба.
Рашер:Какой-нибудь пп+рукоятка (если ак74) или + глушитель(хотя нафиг,вы же рашер)+питон(даже парные),аааа не,лучше вместо питона(стреляющий нож!!!)+томагавка или пластид(в окна покидать)+шумовая(оглушит и будут как черепахи по скорости)+с4 или ..даже не знаю....и перки: легковесь про(можно и из окон поямакасить - не умрете)+ловкость рук про+марафон или ниндзя.
Ну и так далее,ну ладно напишу еще штурмовика...
Штурмовик:Любая штурм винтовка(ак47 или фамас) + прицел или магазин увеличенный или спаренный скотчем из магазина "Шота у Ашота" + пистолет(так сказать выхватить если закончаться патрончеги)+граната+газ или дым или свет+с4 или датчик(мне нравится он на софте,спокойнее с ним)+перки :мародер(в магазин бегать ни за чем не надо)+пробивашка про+маска или пв(для нубков).

0

В ниндзя про ,тебя не слышно полностью+врага лучше слышно,но от датчика движения не спасает в отличии от мв2.Это ПРО хакер спасает.

0

окончательно убедился, что жопокруты здесь, практически, бессмертны. Чувак падает после первого выстрела, а второй его не убивает. И это из снайперки с уроном 70.

0

Что лучше прокачать для игр Knife only? Ну первое легкий вес, третий марафон, а второй??

0

Изготовка ,она в про версии делает время между ударами меньше.

0

Прокачал Хакер pro. На какую клавишу нажать что бы обратить пушку или мину в свою пользу?

0

Прокачал Хакер pro. На какую клавишу нажать что бы обратить пушку или мину в свою пользу?

0

Кнопка "использовать",если ты ее с F поменять то тут не мы виноваты.Сам посуди,берешь груз чужой кнопкой использовать и там тогда ставиться бомба.

0

Да в том-то и дело, что кнопкой F я беру чужой груз, и ящик изчезает, а не минируется и хоть 10 раз нажимай на F пушка или мина не переходит тебе!!!! Хакер про: Возможность красть вражеские ящики снабжения, обращать мины и вражеское снаряжение в свою пользу. Невидимость для Датчиков движения.
Ну кто-нибудь знает как обращать в свою пользу??????????
Как минировать чужой груз????????????????? R тоже не катит!!!!!!!!!!!!!
...........!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как прокачать Хакер до Хакер Про ?

0

YarosKiras
Может ты его не прокачал?Или не купил,когда перк прокачиваешь идешь в создать клас,выбираешь перк и жмешь правой кнопкой мыши на него и там жмешь улучшить до про и выбрать).
Hекитъ в операции- создать класс-3перк-хакер(правой кнопкой миши нажми) и там покажут 3 испытания которые нужно пройти с ним.

0

Спасибо!!! Я не купил его, думал как в MW2 будет с pro.

0

мне осталось открыть перк закалённый там нужно сделать 200 выстрелов из пулевого оружия в самолёты это что за оружие

0

felix77
из любого автомата стреляй в вертушки

0

felix77
Одно из самых легких испытаний,бери м60 или автомат где магазин побольше да шмали в вертушки.за 1 игру качнуть легко.я вот помню призрак хотел прокачать.взял м60+1 ракету(стрелу не успел открыть еще),и за 4 5 игр на нюктауне уничтожение насбивал беспилотников и грузов...что прокачал.

0

народ! подскажите, если у меня бронежилет про, а в меня противник кинул пластид и он ко мне прилепился, то я умру? будет ли урон вообще?

0

ЯрославVS
Не умрешь(если полное здоровье),а урон будет,примерно 35-50% от всей жизни(точно не знаю),кстати это на софте,а на харде(повышенная сложность) честно говоря не знаю,но думаю что пластид на харде убьет.

0

ЯрославVS
Если на харде, то умрешь. В бронежилетах мне почему то напоминают носорогов(не знаю почему), смешно смотрится.

0

Flints
Я бы сказал не смешно , а просто тупо или глупо.

0

и еще вопрос с прокачанным бронежилетом: на мине можно подорваться?

0

ЯрославVS

При бронежилете он и не на про уровне на минах не подрывается.



Мой список перков:

КВ-легковес про, ловкость рук про или изготовка про,ниндзя про.
Кач-все тоже самое, но вместо легковеса-счастливчик про.

0

Еще раз извиняюсь но какой перк увеличивает дистанцию ножа?

0

Никакой не увеличивает.
Это "Диверсант" в CoD: MW2

0

В black ops вообще четко сделали: первая перка определяет твой вид. А какая-то перка снимает урон после падения кажись.

0

Вот странно, есть перк уменьшающий силу взрывов(бронежилет), но нет перка эту силу увеличивающую... В противовес. Обидно.

0