на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Проблемы с подключением к серверам

PlayGround.ru
PlayGround.ru

у меня такой вопрос: я живу в Ставрополе, и когда в меню выбора сервера я навожу курсор на любой росийский сервер, мне говорят, что этот сервер находится в Ставрополе. лично я не сильно уверен, что в моём городе стоит сервак, отвечающий за россию. большая просьба к тем, кто живет не в Ставрополе, проверьте, что игра выдаёт у вас и отпишитесь.

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Незнаю, в блек опс 2 все норм

1

Bazinga18
У меня ESS 8,стоит в интерактивном режиме.Долго не мог зайти,как и ты,тоже не знал что делать.Подсказали выключить фаер,как только выбрал "отключить фильтрацию,разрешить весь трафик",все соединилось,после этого поставил опять в интерактив и только тогда он мне выдал запрос на разрешение соединения.У тя какой фаерволл?

1

Bazinga18
просто подключайся пока не подключишься, это нормально

1

ставрополь, пинг 20, живу в питере , THIS IS MAGIC

0

SPARXZ
как можно играть по локалки и можно ли вообще играть в эту игру по локалки

0

если это действительно так, то в рот мне ноги, это реально круто!!

0

у тебя хоть пинг нормальный.. А то у меня везде за 220(((

0

Игра зависает при создания классов и при подключению к серву на несколько секунд(5-10) так бесит. Win7 x64. Помогите плиз

0

А украинские серверы вообще существуют?
Если кто знает такие, посоветуйте пожалуйста.
А то ближайшие сервера к которым реально подключится- в Германии, и пинг у них 50-80, а к российским вообще не коннектится.

0

блин у меня к русским сервам не конектится!!! чё за хрень? может кто знает?

0

У всех не коннектится. Как ты мог заметить на всех русских серваках 1-3 человека.

0

у меня везде пинг 170 как его понизить ???? ответе плиз

0

у меня к русским сервам вообще не конектит. Че делать?

0

Всем, здравствуйте

Такой вопрос, как найти сервер по адресу или по названию ?
Захожу в список серверов, а нужного там нет и не могу найти где поиск серверов по IP адресу или названию

Заранее спасибо.

0

Мужчины, верю в Ваш опыт и навыки, поэтому прошу помощи! Ибо у меня идей больше нет.
Проблема следующая. У меня и у моего друга лицензионные копии Блэк Опс. Без проблем установились, активировались в Steam, запускаются и благополучно играются в MP по интернету. Но вот друг с другом поиграть у нас не получается. Списки серверов (как ранговых так и нет) у нас тупо не совпадают! Тех серверов, что отображаются у друга, у меня просто нет в списке... И наоборот - серверы, которые вижу я не видит он! Мы видим совершенно разные серверы и, кстати, можем к ним подсоединяться и играть... только каждый на своих
Мы состоим друг у друга в списках друзей Steam, соответственно, когда друг заходит в игру, я об этом незамедлительно узнаю. Однако, в списке друзей в Black Ops у меня пусто, хотя заведомо известно, что друг в игре!
У обоих честно купленные лицензионные Win 7 Home Premium x64, мы живем в одном городе, у нас один и тот же провайдер (metro ethernet), в настройках "Загрузки+CLOUD" в Steam у обоих выставлено "Russia Central", антивирусы, файрволлы отключены, в игре фильтры списка выставлены на отображение всех серверов. Т.е. все выставлено одинаково! Единственная разница в том, что я сижу за роутером.
Помогите пожалуйста хотя бы советом где копать!

0

Вообще надо чтобы ктонибудь зашел на сервер и через меню друзей пригласил друга.

0

У меня проблема - при входе в Мультиплеер, игра пытается коннектица и пишет, что Сервера в данный момент недоступны. Повторите попытку пожже, или зайдите на сайт. Я уверен, что не токо у меня эта прабла.

Модеры, не удаляйте тему, ибо в других местах не отвечют, а проблему надо решать. тут хотябы "с ниру по нитке" наберём

0

У моего друга такая же фигня, его забанили из за того, что он поставил патч,которая какбэ это исправляла!

0

Илья121... хмм... его забанили до Сообщения о неконекте, или после?

0

Утро,сел поиграть в CoD как обычно нашел сервер,американский ну чтож присоединяюсь!Во первых сервер был странным,нельзя бегать,ну ладно не беда.Я начал играть...под конец раунда 30 киллов.Админ возмущенный на меня кричит что я не честно играю и кемперю.Ладно пофиг!Второй раунд они уже не выдерживают и банят меня. Таких еще 3 сервера где я просто "очень хорошо играл".Где ж мне играть тогда если везде получаю бан?!Или у всех так?!

0

Как известно русские сервера Call of Duty Black Ops находятся приемущественно в Москве. Но что же делать людям живущим на дальнем востоке страны? Мне лично не очень устраивает играть с пингом за 200. Сам живу во Владивостоке. Возникает вопрос: Будут ли сервера в районе приморского края? Играть с лагами уже не в какие рамки не лезет. В Bad company 2 были хоть сервера Total|BF, а тут бьешь ножом первым и тебя еще впереди противник с маленьким пингом заметил и убил первым.

0

уверен что сервера в москве?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да это херь всё. Браузер серверов всем русским присваивает местоположение "Ставрополь". Даже если в названии сервера написано Moscow, Pereslavl или Irkutsk. Да чего далеко ходить за примером. Знакомые друга арендовали сервер в Москве. О чем по-чесноку в названии написали [B2K] Moscow Hardcore... как-то так, не помню точно. Так всё равно при коннекте к нему пишет Stavropol, RU

ПыСы. Пинги у вас реально дикие какие-то.. Вот для сравнения. Живу в Брянске

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой:

хоть и написано минимальный пинг 185, когда же заходишь на сервер то 220

0

сервак моей тимы спалился в первом скрине, заходите на сервер -arsenal- cod-7.ru xD

0

У нас на Сахалине тоже фига! Что на Московских 180 пинг, что на Сахалинском 180! Разрабы конкретно накасепорили! Полюбому под мегабитный канал бета тест был, остальные типа идите лесом! И где патч, они там что заснули или опять бабки делят? Багов целый вагон!

0

У меня в Донецке к немецким серверам пинг 50-80, вполне играбельно, только иногда бывают подвисания.

0

Самые оптимальные пинги это Голландия, Польша, Великобритания! На др вообще не суюсь... русские какие то отстойные.

0

Подскажите будьте любезны у кого сейчас проблема с соединением сервира мультиплеера игры Call of Duty: Black Ops. Или только у меня одного не соединяет и пишет что ошыбка, мол попробуйте по же или обратитесь на по указанной ссылке.

0

djekin- Давно у тебя так или сразу не мог подключится?Я тоже долго мучался с подобной проблемой,не знал как решить-решение одно идёшь заказываешь у своего провайдера внешний айпи адрес ,и все будет работать!!!

0

Купил лицуху 26.11.2010 года, после играл вечерами каждый день. Сегодня решил поиграть а оно в никакую. Вопрос по поводу внешнего айпи адреса, что ето такое и с чем его едят?

0

Почему у меня находит много серваков, но не одного не показывает ? что за хрень ?

0

Привет! У меня такая проблема: Захожу в игру(мультиплеер) пишет идет соединение потом как будто виснет и пишет червер временно недоступен попытайтесь позднее или зайдите на сайт callofduty/blackops/status! =(( Что мне делать??
Играть то охото=)(
У меня лицензия

0

что за херь!!!с другом по мультику не можем сконектится пишит потеря связи с сервером что за??? может знает что ндо делать???кто

0

У меня не подключается к ставропольским серверам и все бы ничего( я бы просто не заходил на них и все), так в режиме игры ставка, меня регулярно пытается подключить именно к ним!! отменить подключение нельзя, а подключаться она будет бесконечно, приходится убивать процесс КОД и заново заходить в игру. Вопрос- есть ли какой нибудь черный список серверов или как сделать,чтобы на ставропольские сервера не заходило?
ЗЫ: чтоб сервера ставрополя сгорели все до единого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я общался с gameservers.com, все российские серверы физически находятся в Москве!

0

плюнул уже на сингл(так как не работает). В мультеплеере лагов нету, но есть 2 вопроса.
1)У всех повтор смерти победный показывает с тормозами какими-то, лагами чтоль ?
2)У меня не заходит на 3 или 2 карты. Вылетает ошибка DirectX, как в сингле, но на других могу играть, но иногда, на которых уже играл, тоже вылетает ошибка. Кто нибудь встречался с такой проблемой ?

0

NikitoZZZ9595,
1) нет все нормально показывают!)
2) Попробуй понизь кач-ва графики ну и обнови Dx

0

Люди!Кто знает какие порты нужно ввести в роутере что бы к закрытой игре присоединялось?

0

Кто знает причину, объясните пожалуста!

0

Ты создаешь закрытую игру, игру с ботами или покупаешь сервер?

0

Со вчерашнего дня, почти что перестал присоединяться к серверам... ужасные лаги, не пойми что опять происходит...

0

Помогите, не грузятся эти карты(Villa, Hanoi). Как доходит до "Ожидание других игроков", этот кружочек крутится, крутится и пока не покажет"Сервер отключен(или что-то типа)" и в главное меню выбрасывает. Это было с самого начала, как купил игру. Все обновления качал-ничего! Может что-нибудь в config.cfg надо прописать, а?

0

Не идет конект к серверам, играю на боксе и вроде все норм, нажимаю поиск игр, он пишет что найдено 50 но ни к одной присоединиться нехочет

0

Хе,я с пингом 220 команду тащу.
На русских где то 160,для меня это шикарно и привычно.
Кстати,уже несколько дней вообще сервера не находит,никто не знает в чём проблема?

0

у меня такая проблема захожу на сервак какойнибуть и всё окей могу поиграть чуток но всё равно рано или поздно сменится карта и водну из смен карт игра тупо зависает появляется картинка карты но загрузка не идёт . чё делать ?

0

Заходить на другой сервак. А вообще при смене карты часто дисконнект бывает, то ли по тех. причинам, то ли админ кикнул.

0

не можем соединится с другом в зомби моде, когда он приглашает меня в игру, я принимаю
вызов, тут появляется Подключение к игровой конференции и всё можно ждать вечность но нечего непроизайдёт, так же и он ко мне а с другими френдами из стима я могу соединятся и они со мной, у нас с друганом одинаковые интернеты может из за этого вобщим помогите посоветуйти что нибуть СРОЧНА

0

Найди другана третьего, попроси, чтобы он вас пригласил, а потом пусть выходит - и играйте вдвоем

0

пробовали так уже всёравно невыходит

0

У меня вопрос может быть не потеме "А как создать свой сервер открытый" Помогите пожалуйста

0

Все жалуются на глюченый мультиплеер, у меня лично никогда не было больших пробшем с ним. Сначала тупил, играл на серверах с большим пингом, и удивлялся "Как это он меня застрелил раньше, чем я его зарезал". Теперь играю на серверах с пингом не больше 150. Это в основном английские и немецкие. Русских серверов нахожу мало, но на них пинг значительно ниже- около 60. При том разницы между 150 и 60 не вижу

0

А у меня пинг 3!!! Бывает когда грузится карта игра зависает((

0

После установки последнего (5) обновления сегодня, перестал подключаться к серверам. Показывает наличие 15000 серваков, а отображает только 20 и те пустые. При попытке присоединения к серверу , любому, выдаёт-" не удалось подключиться к игре" Всё остальное в норме, но в игре с ботами после последнего обновления лагов больше стало. И ещё вопрос- после восстановления системы на состояние дня вчерашнего это обновление сохранится или нет? И как его убрать, ели оно через стим устанавливалось,

0

Паштет333
О таком пинге можно только мечтать! Чем меньше пинг, тем лучше.

0

Захожу на сервер,карта загружается,доходит до конца и зависает ига полностью,отвисает минут через 10,но на сервер не заходит,пишет что время ожидания окончено,что делать?Игра лицензионная

0

Подскажите пожалуйста, при входе в игру я не успеваю выбрать класс и выдает такое сообщение в главном меню. Потеряна связь с сервером - Не удалось подключится к Steam. Что это может быть?
Зараннее благодарен.

0

И выдает такую ошибку "При подключении к серверу произошла ошибка" помогите!

0

Народ, еще с самого выхода игры у меня проблема с сетевой частью игры. В мультиплеере пишет найдено серверов(n-ное количество), но в списке при этом ни одного серва не показывает. Так же и с зомби по сети. Находит около 40 серверов, затем с каждым идет проверка качества связи, но заканчивается что ни одного подходящего сервера. Даже с друзьями в закрытой игре не могу соединиться ! Что делать ? Может порты какие нибудь нужно открыть или что то еще ? Решил взять файлы конфигов у друзей, но все равно то же самое !

0

Почему в режиме "Зомби" ко мне не могут присоедениться ко мне друзья живушие рядом, а все остальные могут??

0

Ребят такая проблема раньше задержка связи в сетевой была 80-85(нормально) а сейчас стала 220-320 че за ???? помогите пожалуйста

0

Pupok69
Может быть ты заходишь на другой сервер?

0

У меня такая же проблема как и у NintendoGT
Потеряна связь с сервером - Не удалось подключится к Steam.
Всё было нормально, но теперь долго грузится, но как только класс выбирают, выкидывает или пишет потеряна связь
Что делать?

0

Kostyan K2stalker
Тонирование шейдеров отключи(если включено) и будет быстро грузиться.

0

Kostyan K2stalker
Flints

друзья у меня такая же проблема , скажите что такое шрейдеры и как их отключить , помогите нубу

0

Помогите !!!!!
конфа такая core i3 4gb ram,gt420m
переставил винду
до этого все ок!
теперь при заходе на сервак(когда полоска до конца доходит)
он просто встает!и через минуты две при заходе пишет вы кикнуты или иссякло соеденение с сервом!!!
что за фигня(может из за февральского обновления(или какого-там))?подскажите плииз!

0

Gleb12041986
В настройках графики есть такая опция, просто отключи и всё.

0

люди помогите захожу в Блак Опс идёт загрузка и пишется сервера временно недоступны у моего друга такая же хрень мне кажется проблема в фаерволе!

0

Как найти и играть на gungame сервере. Скажите плиз.

0

StepaqkO
Отключи тонирование шейдеров.

0

Пдскажите как исправить таккую ошибку "Потеря связи с сервером, игра не достепна", а то уже надоело..Нормально поиграть не могу..Да и раньше такого не было

0

Хах а у меня стало вылетать с ошибкой соединение со стим потеряно

0

подскажите плиз в чем дело! вчера нормально играл а щас зашел и поисковик не ищет сервера с малым пингом тока 80 минимум.

0

привет народ! А как добавить сервер по айпи адресу в список избранных? А то никак найти не могу

0

frank woods
Радуйся у меня вообще пинг не ниже 130

0

Daydadro чувак да ты суть не понял. у меня позавчера искал сервера там пинг был 40

0

frank woods
И чё пинг 80 тоже хороший пинг, я бы на твоем месте за счастье посчитал (пинг нормальный до 100)

0

Если хочешь быть убер задротом переезжай в Москву/Область.

0

Люди, ответте пожалустайст если кто сталкивался с проблемой, при соединении к игре грузится дольше чем у остальных игроков, примерно секунд на 10, я захожу а кто-то уже успевает набить по 2-5 фрагов.
Заранее спасибо.

0

Daydadro неее всмысле 80 пинга это тока в поисковике показывается а когда захожу на серв - еще 40 единиц пинга прибавляется. я раньше када на сервера с пингом 40 заходил в игре 80 было.

0

frank woods
Попробуй это: запусти командную строку от имени администратора и выполни команду "ping -n 30 -l" (без ковычек) до своего шлюза.
Смотри результат: если потерян хоть 1 пакет или пинг выше 5 звони своему интернет провайдеру.

0

урррррааа заработало(Матроскинским голосом) кстати само собой.

0

Не магу играть в сеетевуху не удалосб соединится с сервером и типа обратитесь по этому сайту ............................ не буду списывать.Кароче не фига не работает у мя сеть

0

Я в Ставрополе живу, пинг около 75, хотя заходил ОООчень давно, игра для нубов и крыс

0

Люди, такая проблема - запускаю мультиплеер, начинаю искать сервера, проходит пару секунд и не одного сервера не находится. В верху написано найдено 0 серверов из 256/454 и т.д. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как её решить? Браундмауэр уже проверял, проблема не с ним. Игру переустанавливал.

0

Народ сккажите пдз чё делать. Захожу в мультиплеер-поиск серверов потом идёт поиск но сервера не ищет рядом с вкладкой сервера написано 0(тут число увеличивается,как будто сервера находит), например 0(2471) или 0(1543) но их не видно скажите что делать плз

0

nekitos123
Возможно у тебя в фильтре все стоит на нет: Пустые - нет, полные - нет. Попробуй изменить в фильтре.

0

nekitos123
Добавь CoDBOmp.exe из папки с игрой в исключения Брандмауэра Windows, Firewall`а и Антивируса.
Также удали файл config_mp.cfg
из папки: C:/Program Files/Steam/steamapps/common/call of duty black ops/players

0

У меня не работает режим зомби (там где расстрелевать зомбаков) по одиночной игре.Я прошёл игру уже 4 раза,теперь хочу включить зомби,а там надпись:в данный момент сервер не доступен,и предложили зайти на сайт:www.callofdutyblackops.com ПОМОГИТЕ !!!

0

medvedj501
проверь целостность кэша Call of Duty: Black Ops

0

Помогите!!! Не могу подключится в режиме зомби к друзьям. В чем проблема???

0

помогите плиз почему когда я захожу в калу блек опс мульти плеер пишит соед а потом не возможно перенести сервер более точная информация и сайт подскажите что сделать

0

chira97, инфа проверенная мной лично и сотней др. людей - дело в инете! Смотри у себя...

0505203020, что то пишет, что то должно вылезти)))

0

Здравствуйте!У меня такая проблема-заходя в мультиплеер, почему-то список серверов пуст,в избранных серверах указано количество"0(15)",но нет названия ни одного из них,нажимая на рейтинговую игру-пишет не удалось присоединится к игре,подскажите кто знает как решить эту проблему,и не связано ли это с тем что в свет вышли новые карты к игре??За ранее спасибо!

0

Baklykov.Y.
такое бывает подожди 1 день!

0

Народ здрасти всем у меня беда

Открываю СТИС запускаю КОД 7 и мне стим пишит ИГРА В ДАННЫЙ МОМЕНТНЕ ДОСТУПНА ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ и так уже 2 дня

0

Gleb12041986
проверь целность кеша!

0

Люди пишет доступ данной учетной записи запрещен для серверов блек опс!Вроде всё было норм последний день не заходил а щяс такая ошибка в чём проблема?ДУмал бан так вак пишет что акк не заблокирован

0

Igor1642 а как зделать это , а то я нубака

0

Gleb12041986
пкм на Call of Duty:Black Ops Multiplayer-свойства-вкладка "локальные файлы"-проверить целостность кэша....

0

Помогите у меня Call of Duty Black Ops Multiplayer уже месяц не работает пишет В настоящее время Call of Duty Black Ops недоступна.Что делать???
а всё разобрался у меня просто антивирус доктор веб игру блокировал Брандмауэр просто в настройках надо посмотреть у меня было блокировать всё

0

странно, целостность кеша проверял, в брандмауре разрешил доступ, но кады вхожу в мульт, примерно с минуту в бою, а потом выкидывает в меню игры и пишет шо недоступен или проверьте на сайте статус!инет кабельный, 16 мб\с

0

Друзья Всем привет с Новым Годом, Рождеством! Нуждаюсь в помощи, пытаюсь запустить игру Call of Duty - Black Ops по дом. сети мне отвечает: Не удалось начать процесс. BlackOpsМР.ехе' Системе не удаётся найти указанный параметр среды. (0х000000cb)

0

Где скачать пиратку и дополнение не битое,что б в мультиплеер играть ?

0

GITovich
Как это их много а не показывает?Если их не показывает,то откуда ты можешь знать много или мало?Объясни свою проблему по подробнее

0

shOk74RuS
в скобках пишется общее кол-во серверов

и смысл отвечать на сообщение 2010 года?)

0

у кого нибудь работает мультиплеер в Call of Duty: Black Ops? у меня не находит сервера, не могу зайти в зомби режим и пишет постоянно ошибку, что типа попробуйте позже или перейдите по ссылке. что с серверами?

0

Bazinga18
попробуй вырубить фаерволл.

0

__DOC__
кэш в стиме проверила, брандмауэр отключён и всё равно пишет эту ошибку

0

У кого нибудь работает мультиплеер в Call of Duty: Black Ops первом? у меня не находит сервера, не могу зайти в зомби режим и пишет постоянно ошибку, что в настоящее время сервер не доступен, повторите попытку позже или перейдите по ссылке. Что с серверами?

0

Bazinga18
А ,Стим/настройки/статус VAC ?,посмотри..

0

__DOC__
Аккаунт не заблокирован

0

__DOC__
у меня установлен антивирус Avast
брандмауэр там настроен на Частной сети

0

Bazinga18
Частной сети
Не знаю что это за функция,попробуй его выключить совсем.

0

__DOC__
совсем выключить эту функцию не получиться, либо выбрать Частные сети, либо Интернет
или вообще выключить бранмауэр
но в COD: BO ошибка так и будет выходить и не находить сервера.
есть ещё идеи как решить эту проблему?

0

Gunlinger
уже неделю так не могу поиграть, бывает лишь один раз появятся сервера, стоит выйти и снова исчезают, выскакивает эта ошибка

0

Bazinga18
просто заходи и все

0

Bazinga18
та же проблема с сегодняшнего утра,что делать хз???

0

Ребята, что это такое? почему меня не пускает на серверы black ops? ведь ограничение только на СS/

0